Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века > Фильм "Суета вокруг колец"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2005, 17:16   #1501
Kirena
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kirena
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Московский сумрак
Сообщений: 101
Лайки: 0
Меня не будет - дела... а жаль...
Хорошей вам погоды на тренировке...

Орчанка с просшедшим ДР тебя! Чистого неба над головой!
__________________
По Дороге Сна пришпорь коня...
Kirena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 19:58   #1502
Лауриэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лауриэль
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Лотлориэн
Сообщений: 188
Лайки: 0
Увы, я и в субботу не смогу быть, ибо сначала надо идти на олимпиаду по истории, а потом - к другу на ДР. Эххх
__________________
Тоска о том, что было,
Рвётся через край
Под крики серых птичьих стай...
(с) Ария.


Страх ранит глубже, чем меч (с)
ЖЖ
Лауриэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 22:07   #1503
little_marie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little_marie
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Среди миров, в мерцании светил...
Сообщений: 49
Лайки: 0
Аагес, если я без меча прийду есть возможность потренироваться?
__________________
Быть как стебель и быть как сталь...
(с)М. Цветаева

ЖоЖо
little_marie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 01:29   #1504
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Да, там всё равно только тексталь. Я тоже меч не понесу...
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 03:02   #1505
Гость
 
Сообщений: n/a
Дерево брать, али тоже забракують? Вчера выпилили, хотелось бы опробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 03:14   #1506
Ворожка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ворожка
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Лайки: 0
Попробую прийти(тока мама что-то говорила вроде:"Завтра никакого леса, будет очень холодно..." )
А термос всегда в вашем эльфийском распоряжении (млин, это пирог только в марте будет , мерские эльфы :P )
(если завтра принесешь, то налей туда чего-нибудь...)
__________________
В норках свечи не горят,
Хоббиты спокойно спят,
Снится им с черникою пирог,
Завтра будут ждать гостей
И последних новостей,
Счастьем полон их родной чертог. Hobbit Shire
Ворожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 14:41   #1507
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
Exclamation

граждане, собирающиеся играть черных рыцарей. Вчера Арманом был виден чудненький черный ситец, из которого вполне можно пошить котты. 20 руб./метр. ширина - 80 см. На мой взгляд весьма гуманная цена. Я, возможно, завтра-послезавтра туда снова поеду. Может, кому надо? Думайте быстрее, Арман сказал, там метров 15 оставалось
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль


Hebrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 19:29   #1508
Гость
 
Сообщений: n/a
Завтра что-нибудь будет? И если будет, то во сколько сбор?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 23:48   #1509
Гость
 
Сообщений: n/a
Наро-о-од! На завтрашний день все дружно решили забить?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 00:52   #1510
little_marie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little_marie
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Среди миров, в мерцании светил...
Сообщений: 49
Лайки: 0
Может еще не все пришли?
Скорее всего, оглядываюсь на прошедшие тренировки, в 10 нуль нуль на Беляево.
Но конечно же, это как скажет воевода.
__________________
Быть как стебель и быть как сталь...
(с)М. Цветаева

ЖоЖо
little_marie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 02:09   #1511
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Всем срочно смотреть!
http://filatpics.narod.ru/
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 02:55   #1512
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Завтра лично я буду. Не знаю, как насчёт 10 утра - как Хэбрин разбудит

...А чёрный ситец по 20 рублей найти не проблема. Он, как правило, есть в церковных лавках. И на "Речном Вокзале" в магазинчике...
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 02:59   #1513
Гость
 
Сообщений: n/a
Если в десять, то меня точно не будет.
А рисунки Филат мне почему-то не понравились...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 23:35   #1514
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Аагес
Настоящим нолдо холод не страшен!
Не свисти, да!
Холод вам не страшен? Ну, и где вы сегодня были, нолдоры, [далее нецензурно]?
Итак, я слагаю с себя обязанности воеводы. быть вывеской мне надоело. Всё, господа и дамы.
Теперь я рядовой и веду себя как и вы - тренируюсь тогда, когда захочу. Game over.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 23:55   #1515
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Урук, прости, что не зашли... Мы с Хэбрин гуляли по лесу, честно выходили в Поле...

На мои тренировки тоже пришло только четверо - Хикс, Ворожка, Элион и Мэри. Те, кому нужны тренировки, на них ходят.
Не торопись с выводами. Нам нужно кое-что изменить в ЭН, как ты и сам наверняка чувствуешь.
Совет, о необходимости сбора которого мы с тобой говорили, ещё не состоялся.
Нам нужен воевода в твоём лице, ибо никто лучше тебя не ведёт военных дел.
Другой вопрос: многим ли из нас действительно нужно королевство Эндэа Норэ, а не просто тёпленькая тусовочка... (Я не против тёплых тусовок, но понятие "тусовка" и "государство" необходимо разделить).

И вообще, лучше о таких делах в ПМ.

P.S. Я не нолдо
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 00:08   #1516
A N T
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для A N T
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Арменелос
Сообщений: 46
Лайки: 0
Хай всем
Для тех, кто не в теме!!!
http://www.f-ship.ru/skazka/about.html - знаете что это??
это новый проект!!
это наш новый проект!!!
Тем, кто не смотрел, - посмотреть обязательно!
да, кстати, как вам мой новый аватар?
__________________
Где ты, время великих боев и крестовых походов?
Где высокая цель, осененная братством Креста?
Из небесных глубин
Изливается синь
Возле брошенных нами твердынь

. (C) Тампль
A N T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 00:31   #1517
forever_late
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для forever_late
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Лайки: 0
Ой, как здорофо!!! Теперь главное понят, куда со совей физиомордией подаваться: в массовку или на первый план
Ант, на счет аватарки я так и быть промолчу...
__________________
Принцесса была красива; можно сказать даже, что в определенные дни, в определенном настроении, при определенном освещении - даже прекрасна.

Мемуары


forever_late вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 01:06   #1518
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
скоро будет готов форум, там и выясним, куда податься))
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 01:24   #1519
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Аагес, я не тороплюсь с выводами. Ты не нолдо, я знаю. Но дело-то не в тебе. Ты единственный честно написал, что тебе не нравятся Гады. Остальные либо не стали ничего писать, либо обманули сами себя (меня, может быть).
Хорошенько подумав, я могу сказать, что части ЭН, большей при том, не нравятся не Гады. Ей не нравлюсь я. Тем, что научишись у Гадов (ещё далеко не всему), щёлкаю хиты с большинства как орешки. Ведь не с ними, а со мной никто не хочет фехтовать. Потому что звиздюлей получать не в кайф. Нет желания задуматься над своей техникой, над скоростью, над целью фехтования вообще.
Для меня бой - способ начится чему-то ещё. Для кого-то - развлечение. Таких в Среднеземелье большинство. Часть носит с собой мечи просто так, покрасоваться в метро перед милицией. Часть изображает фехтование, маша мечом, как кочергой. Они уже исправляли мне профиль и анфас морды лица. Хитов я при этом не терял.
Есть меньшинство, которое фехтует или пытается, хотя бы.
Аагес, я не умею фехтовать. И, при этом, в ЭН пальцев одной руки хватит, посчитать противников, с которыми мне интересно биться.
Кстати, можете считать себя отомщёнными. Моё правое плечо сменило окрас с чёрного на фиолетовое. Это Лёлик поработал. Спасибо ему. Теперь я слежу за верхним правым блоком куда лучше, чем раньше. Но, это было отступление.
Выводы мной были сделаны уже давно. Ещё в начале ноября. Просто, я побоялся в них поверить. Слаб, как и все. Понадеялся, что ошибаюсь. Оказалось, нет.
Я устал. Правда. Отвечать на вопрос " А где все твои?" в манере "А х?й его знает!" меня задолбало. Спрашиваешь - хотите тренироваться? Да, да! А потом - знаешь, тут дождик был, -20 на улице, проспал(а), ляжки болят, перепил(а) вчера,... и т. д. На. до. е. ло.
Я уже положил почти на всё, сказал, когда я прихожу, остальные приходят, когда хотят. Да %?№ там. Всё равно никто не фехтует, за редким исключением. Мои посты о треировках как-будто и не читает никто. Типа, это мне надо, чтобы вы все умели драться. Угу, щщаззз. Размечтались.
Никто лучше меня не ведёт военных дел? Ты это серьёзно? Посмотри, сколько народу ходит на тренировки! Если я войско организовать не могу, то что уж говорить...
Тусовка в тепле? Это всё не то. Это не надолго, состав текущий, дружбы (настоящей) там не будет. Я такое видел. Даже поучаствовал. Едва не спился. Оно того не стоит.
Приват? Хм... Я хочу, чтобы это прочитали все. Пусть знают, что я думаю. Возможно, меня возненавидят и захотят выкинуть из ЭН совсем. Пусть так. Но, это мои мысли. Они накипели, и я не хочу из скрывать.
Если кого-то это оскорбило, я всегда к услугам вашим. До потери сознания.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 02:02   #1520
A N T
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для A N T
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Арменелос
Сообщений: 46
Лайки: 0
мм... выслушаешь, светлую душу Тамплиера?
даже если нет... всё равно скажу.
Блин чё за фигня...
(минут 10 сидел за компом, думал что написать дальше, с чего начать)
Гады... они не то чтоб совсем мне не нравились, это просто те люди, с которыми мне общаться не нравится... да они классные(ну более менее) фехтовалшики. НО блин.. это не моя туса!!
У них смысл толкинизма - намахатся мечём, потом побухать... это то что понял из общения с нимии, если не прав, сорри. Моё мнение, как и мнение многих из ЭН, что толкинизм, это, это нечто большее, разве не так?
А тренировки.... помоему ты принемаешь их слишком близко к сердцу!
Вспомни осень.... Купец, бухло... компания на 5 с +... Круто да!
Потом пошло королевство.... потом обязанности... потом ссоры...
ХЗ... можно рассорится.. будем сидеть в цивильных комнатах и дутся друг на друга.. а можно забыть обиды, и тусить как раньше!!
А то что к Гадам не ходят... ну это их дело... значит им не надо!!
Урук, блин и не неси Х%*ню, я думаю выражу всеобщее мнение сказав что мы тебя уважаем по меньшей мене как человека!
а за себя скажу.... ты мне друг.
__________________
Где ты, время великих боев и крестовых походов?
Где высокая цель, осененная братством Креста?
Из небесных глубин
Изливается синь
Возле брошенных нами твердынь

. (C) Тампль
A N T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 02:02   #1521
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично я не имею ничего проив ни Гадов, ни тебя. Более того, я уверен, что ты единственный в Эндэя Норэ, кто может быть воеводой. Но дело-то не в том. Если уж мы говорим о фехтовании, то нам нужны не просто посиделки-помахашки, а что-то большее. И Гады, боюсь, в этом нам помогут слабо.
Что с этим делать - не знаю, но что-то делать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 03:14   #1522
Рингл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рингл
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Лайки: 0
Всем снова привет. Давненько я сюда не заглядывал, а стоило бы…….
Я думал написать вам сюда совсем другое, но почитав кое-что, понял, что свое я буду писать завтра, а сегодня я буду говорить Уруку, и, кстати, не только Уруку.
Ты знаешь я давно ждал этого разговора. С начала зимы. У тебя хорошее терпение.
Мне понятна твоя позиция. Тебе скучно, народ не фехтует. Это Нормально. А есть Гады, которые фехтуют. Это их положительная черта. Я НЕ против Гадов. Я не имею права судить о них Нравится, Не нравится. Гады есть. Это Факт И этот факт нельзя упускать из виду. Единственное, что Безусловно – мы не Гады. И никогда такими не станем. Ни по уровню (а особенно по стилю) фехтования, ни по сфере интересов. Ты прав, Урук, наш народ ведет себя неверно. Он очень плохо умеет говорить НЕТ. Я тоже. Но мне пришлось учиться. Я скажу Нет за Эндэа Норэ. Всем НЕ нужны тренировки с Гадами. У очень многих из нас другая жизненная позиция. Не совместимая с Гадами. Гады могут научить. Но не все способны у Гадов научиться… Именно у Гадов… Прости, что никто не сказал такой фразы раньше. Тебе не нужно отвечать за свое государство перед Гадами.
Тебе не интересно драться с Эндэа Норэ. Это Нормально. Мой совет – поищи в Эндэа Норэ другой интерес. Я думаю, что-нибудь ты найдешь. А драться интересно с Гадами. Так в этом нет проблемы. Дерись с Гадами.
Твой уровень фехтовальщика сильно вырос после тренировок с ними. Но ты был способен к таким тренировкам. А остальные Нет. Это не страшно. Это Нормально. Так и должно быть. Я, как Наместник, говорю, что мы рады и поддерживаем любые идеи и желания участников государства. И твое желание повысить уровень фехтования безусловно положительно. Но насильно никого не заставишь заниматься. Ты можешь только заниматься сам. И повышать Свое мастерство. Тренируйся у Гадов.
С тобой боятся драться? Это показатель уровня. Твоего. Может стоит драться с Гадами в полную силу, а с остальными поиграть? Пумба мне очень честно сказал, что им Играть не интересно. Я его понял. Это его позиция. Я её уважаю. Пусть и не разделяю. Мне интереснее играть, чем драться. А тебе? Это Важно. Раздели понятия – Уметь хорошо драться и делать это смыслом. Средство или самоцель?
Тяжело быть воеводой без войска….. Именно поэтому воевода – ты. Ты не обязан отвечать за уровень мастерства Всех в государстве. Ты по должности можешь помочь тем, кто хочет уровень повысить. В этом смысл Воеводы.
Ответь честно….. Можешь не мне, но сам себе. Что бы ты хотел от Эндэа Норэ. Что тебя интересовало тогда, когда мы все это начинали… Драки? Я отвечу за себя. Я нашел в Эндэа Норэ тех, с кем мне приятно общаться. И не суть важно что мы вместе делаем – деремся, поем, идем, едим. Не суть. Важно лишь то, что я ощущаю себя среди тех, с кем я хотел бы находиться. Кто мне интересен вообще. Абстрактно интересен, а не в конкретной области.
Еще кусочек жизненного опыта. Я пытался перестать быть наместником. Это невозможно. Не получается. Думаю, с должностью воеводы будет так же. Ты нужен Эндэа Норэ. И я хочу, что б ты это понял. Ты нужен нам и мне не за конкретные действия, не за уровень мастерства. Но как свободная мыслящая личность. Абстрактно интересен, понимаешь? Я бы не хотел, что бы ты ушел. Это слово Наместника. И друга.
Рингл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 15:23   #1523
Laruna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laruna
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Между светом и тьмой
Сообщений: 93
Лайки: 0
Урук, да ты что?! Ну не переживай так, пожалуйста! Ты прав, никудышные из нас боевики и поединщики. Нет, есть, конечно, отдельные светлые личности способные, талантливые...
Да ведь не из-за мечей и помахашек мы на встречи приходим, а из-за ТЕБЯ, грозно рычащего на нас неумех, Рингла, Аагеса, Кирены, Рианон, Свирели... из-за нас всех! Ради сетки, которой ищем нестандартное применение, ради "Купца", баскетбола, где на толпу играющих приходится только трое тех, кто умеет играть, ради прогулок по лесу, ради посиделок у костра, ради Аагеса с лопаткой , ради Ведьмака с конфетами , ради глинтвейна, ради бутербродов и Экзеля в траве с колбасой да, наконец, ради того, чтобы прийти вечером домой и подумать "какой замечательный сегодня был день"!!!
Может и не все будут со мной согласны в этом. Но все, я думаю, согласятся, что ты нам НУЖЕН, Урук!!! Очень нужен! Ну как же без тебя?!
Да, зима! Да, холодно! Да, народ забил и я забила в первых рядах Ну прости, ну не могу я в холод себя заставить выйти на природу. Наберись терпения, подожди до весны. Мы все вернемся!!! Уверена, что все будет хорошо!!! Только не уходи!

А Гады... Ну что Гады. Тебе с ними интересно. Разве это плохо? Рингл прав, ты не должен отвечать перед ними за нас всех. Просто я не думаю, что они захотят принять нашу компанию такой, какая она есть. Они другие. Если захотят, добро пожаловать. А мне вот что либо менять не хочется. Не хочу, чтобы наши встречи превратились в вечный турнир. Лично мне этого мало

Простите, народ, что так сумбурно. Зашла, почитала, и не справилась с эмоциями.

Скорей бы ВЕСНА!!!
__________________
Плохое настроение-это болезнь, которую следует лечить всеми доступными способами
Laruna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 17:18   #1524
Свирель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Свирель
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Там, где неба океан над головой и в голове...
Сообщений: 436
Лайки: 0
Мдя... давненько я сюда не захаживала. Обиды какие то уже пошли Чёт зима как то нехорошо действует... я полностью с Антом согласна...
__________________
"Это не палка, это меч." (c)
ЖЖ
Свирель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 17:46   #1525
GnomTin
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
урук перестань сотрясать воздух, если народ не хочет енто его право, многие приходит не за фехтованием, а просто пообщаться, а насчет мечей что таскают в метро, тапа такого что посмотрите на меня вот я какой крутой и у меня меч даже есть, тут ты прав есть и такие, нормальные люди меч носят в чехле, а насчет громких слов типа таких
цитирую. "Они накипели, и я не хочу из скрывать.
Если кого-то это оскорбило, я всегда к услугам вашим. До потери сознания."
Ты не торопись с высказываниями, надеюсь ты еще помнишь про правую ключицу, а удар так-то по идеи должен проходить в голову, только не говори опять про ролевое фехтование,
есть одно Историческое фехтование, а всякие там ролевое, игровое все это бред,
так что мозги не еб+, а лучше иди и занимайся по нормальному,
__________________
Реально ли то, что ты видишь в реальности.
___________________
Если ты видешь свою тень, значит мы рядом...
мы смотрим, мы слушаем,мы... наблюдаем,,, .....
GnomTin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 18:29   #1526
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Тем, кому не нравится Урук по той или иной причине, властью мне данной разрешаю больше не появляться, дабы не травмировать свою хрупкую душу. Но на самом деле уверен, что таких среди нас нет.

О фехтовании.
Те, кто хочет научиться фехтовать, должны отдавать себе отчёт, что это даётся только через боль. Урук или нет наносит удар, не важно. Больно будет всегда. Среди тропарёвских эльфов есть такие же "монстры" - это мой любимый брат Гильнор. Все видели, как я складываюсь после удара, но это меня не останавливает, мне с ним интересно!.. Мне нужно фехтование, и я понимаю, для чего нужно.
Урук, народ пробует себя. К весне (или, скорее, к лету) будет ясно, кому что предпочтительнее. Ринглу, Анту, мне и некоторым другим нужно подниматься на уровень ролевого фехтования, что мы и делаем.
Тем, кто "машет мечом, как кочергой", я бы оружия в руки не давал до тех пор, пока не научатся управлять собственными руками и реакцией. В московской школе шпажного фехтования таким образом и поступали. Урук, кто, как не ты за этим должен следить?
Что касается зависти перед чужими успехами, могу сказать, что таких среди нас быть не должно. Либо человек сам себя воспитывает и реформирует, либо... дверь из ЭН на севере! Но, опять таки, уверен, что в ЭН таких нет.
Мои тренировки в Тропарёво по субботам, к ним могут присоединяться все, кто захочет. На воскресные тренировки лично я буду приходить только если в них не будет Гадов – у них я учиться не способен. Но даже один Урук меня вполне устроит.

О Королевстве.
Никто лучше меня не ведёт военных дел? Ты это серьёзно? Посмотри, сколько народу ходит на тренировки! Если я войско организовать не могу, то что уж говорить...
Именно ты тот, кому бы я доверил военные дела ЭН. Войско ты не можешь организовать, потому что не из кого его организовывать, это не твоя вина. А так же не для чего.
В данный момент ЭН существует как тусовка, клуб, а не как государство. Для создания настоящего государства нужны истинные фанатики, а их у нас – раз, два, три... Урук, Рингл, Хэбрин, я...ещё пара Верных. Может быть, со временем у нас что-то получится. Если нам – перечисленным – это будет нужно.

Что делает ЭН (собирается делать):
*снимает фильмы
*проводит игры
*проводит тренировки по фехтованию

Для каждого есть свой интерес. Можно вносить что-то новое: дальние походы, просмотр кинофильмов...
Я согласен и на тусовку. Глинтвейн у костра – это здорово! Кому нравится сидеть у костра – сидят у костра и варят еду. Кому нравится драться – идут и дерутся. Кто хочет играть, играют. Вечером все собираются на ужин под деревьями на высоком берегу. Наверно, это и есть Королевство. Неужели кто-то этим может быть недоволен?..

Года (полугода) вполне достаточно, чтобы понять, кто и для чего приходит в ЭН. Я нашёл здесь настоящих друзей. Даже братьев.
...Урук, мне не нужно Королевство, которому не нужен ты.

Урук, рекомендую дублировать пост в ЖЖ, чтоб всем хорошо было слышно.

О будущем.
Нас ожидает несколько ролевых игр, в том числе одна февральская.
Весна-лето: ночёвки в лесу; поездки на дачу ко мне и Ринглу и Анту; походы; предположительно – выезд к морю (Краснодарский край) или на северо-запад (Селигер, Выборг).
И везде – везде! – вам пригодится умение держать меч! (не путать с "держаться за меч"!)
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."

Последний раз редактировалось Аагес; 07.02.2005 в 19:04.
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 19:46   #1527
Himvene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Himvene
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 45
Лайки: 0
Простите за вмешательство в дела вашего Государства - но подобная проблема часто появляется видимо во всех землях...
Так же и в моих.

Я понимаю позицию тех, кто по причине морозов, синяков и прочих факторов не хочет выползать на встречи и тренировки... Аагес совершенно правильно заметил, что надо быть настоящими фанатами дела. Такие встречаются редко - чаще всего людям (и не-) действительно нужна просто тусовка и приятная компания. Не все могут получать удовольствие от постоянного процесса игры, совмещенной с жизнью...

НО - со своей позиции прав и Урук, прав как воевода и ответственный перед своим народом за все, что связанно с боями и фехтованием. А ответственность обычно предполагает обоюдность. Потому как те, кому необходимы уроки фехтования сами должны стремиться их получать. Просто, как показывает практика - действительно не всем они нужны.
Урук, ты - прекрасный учитель! Гады тоже многому могут научить, но они в основном все же фехтуют друг с другом и уроки их можно осознать только анализируя дома все промахи защиты... Это хороший уровень, но не для начинающих (особенно тех, кто держит меч, как кочергу - критически смотрю на себя в зеркало). Честно говоря - для Государства было бы ужасно потерять такого воеводу... для любого причем, но для Вашего - в особенности
Придет весна, свет анар будет дольше играть в наших лесах - и тогда вернется все, что было. И пусть пребудет в сердцах estel, о том, что все станет только лучше!

За себя отвечу, что снова собираюсь приехать к вам в гости, как только разберусь с делами реальности... и в субботу и в воскресенье. Урук - приехать персонально к тебе, ибо кто как ни ты будет меня качественно бить?
__________________
I'm not an angel just fairy...
Himvene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 22:20   #1528
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Да, я фанат.
Мне нужно фехтование. И общение тоже. Но это можно сочетать. Есть же передышки в тренировке. Глобальный отдых после неё, когда меч держать уже невозможно. Мне этого в принципе хватает.
Фехтование как способ общения, кстати, тоже подходит.
Участвовать в постановках мне не так интересно, потому что там показушный бой, отличный от реального. Он медленный, удары банальные до смешного. В одной я поучаствовал, когда мы были в Крюково. Быть мишенью для лучника мне понравилось.
Игры, разумеется, интересны.
В ЭН я нашёл друзей, терять вас мне не абсолютно не хочется.
Это то, что касалось меня.
ANT, я всех готов выслушать, только говорите.
Гады не толкинисты, они ролевики, хоть и бывшие. И они не бухают на тренировках. Посасывать пиво - это не бухать. Это жажду утолить. И как-то это не вяжется с твоей фразой о Купце и бухле.
Элион, Гады помогут очень не слабо. Тут ты не прав. Именно фехтованию у них можно офигенно научится. Надо только захотеть.
Рингл, драться в ЭН я всегда готов. Да, это скучно раномерно оглаживать ляжки и плечи партнёра. Но, если я вижу, что он при этом что-то выносит из боя, кроме синяков, то я готов фехтовать, пока шашка из руки не вывалится. А когда на меня начинают обижаться за это, то мне сразу становится не интересно.
Играть в бою? Я не смогу поддаваться. Я не думаю, когда дерусь. Рефлексы, рука. Иногда прикидываю дугу движения клинка. Но сознательно пропустить удар, который могу заблокировать, не нанести очевидный в данный момент удар, я вряд ли смогу. Можно попробовать это оговорить заранее, вставая в пару, типа, меня ты убьёшь, я буду только защищаться. Или наоборот.
Тем, кто не может взять у Гадов, я предлагал брать у меня. Что-то не берут.
И разве я вас в крепость привёл 30 числа? Я думал, мы в наш лагерь пойдём.
Я никуда уходить не собираюсь, пока не попросят. Просто я не буду воеводой. Мне не нужно это название. Звания не получилось.
Laruna, да не переживаю я. Просто я устал.
Свирель, а кто сказал, что я обижаюсь? Ни разу не правда.
Аагес, спасибо, но, право же, не стоит так. Я довольно сильно похож на Гадов, пью, матерюсь либо много, либо иногда. Так что тут всё нормально.
Скажу честно, мне своего лица не жаль, правда. Бывает, промахнулся. Сам промахиваюсь иногда. Гаду Васе усы разрезал. Иллидану вчера по челюсти засветил. Он мне по ушам проехался. Но есть разница, когда попадают, целясь в другое место, и когда попадают, даже не стараясь нанести удар куда-то конкрентно, а лишь бы как-нибудь достать.
Воскресные тренировки. Я предлагал, помниться, разбивать их на две части. Но, поскольку сони вы все, это не возможно оказалось. Предлагал фехтовать по субботам без Гадов, как-то отклика не заметил.
У костра я тоже люблю посидеть.
Himvene, приезжай, конечно. Пофехтуем. Меч ты используешь по назначению, только бить надо меня, а не ту палочку стеклотекстолитовую, которая у меня в руке.
Друзья, спасибо вам большое за тёплые слова. Я был рад узнать, что я вам нужен.
Но, не могу я остаться воеводой. Можете меня им считать, если вам так больше нравится. Но это звание мне не по силам оказалось. Лучше я буду просто помогать лидерам ЭН, чем могу, оставаясь рядовым. Мне так проще.
Кому нужен тексталь, могу заказать. От 400р до 800р в зависимости от длины.
На Тропарёвские тренировки буду ездить, как раз после универа успеваю.
Что будет по воскресеньям - давайте договоримся. Если ничего не решите, то я буду ездить к Гадам. Это не означает мой уход к ним. У меня нет такого желания.

gnomtin, а ты что, разве являешься членом ЭндеаНоре? Меня не пугают твои удары, не мечтай даже. И вообще, если ты хочешь заниматься историческим фехтованием, чего ты полез к ролевикам? И я ещё тебя забыл спросить, что мне делать.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 23:09   #1529
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, вполне можно учиться. Но разница все-таки есть между тем, когда тебя кидают в озеро и, если выплыл, то плавать научился, и тем, когда идет планомарное обучение, разработка мышц и так далее. Что замечательно в тренеровках на Коньково - у меня до сих пор побаливает мышца чуть ниже кисти, чего раньше не было. Не от ударов, а от нагрузки. Просто нам, по-моему, нужны не умелые бойцы, которые будут нас учить, а умелые учителя, которые будут делать из нас бойцов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 00:23   #1530
little_marie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little_marie
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Среди миров, в мерцании светил...
Сообщений: 49
Лайки: 0
Если мне будет позволено высказаться:
1. Я полностью согласна с Элионом в отношение умелых бойцов и умелых учителей.
2. Даже мне (полному чайнику, могу предположить, что замечание о кочерге относилось и ко мне) видно насколько ты Урук повысил свой уровень владения мечом. Тут спасибо Гадам.
3. Лично я буду ходить на тренировки к ним, хотя и понимаю, что мне нужно все долго и тщательно растолковывать, а не надеяться, что я смогу проанализировать пропущенные удары потом.
4. Урук, не бросай ЭН.
__________________
Быть как стебель и быть как сталь...
(с)М. Цветаева

ЖоЖо
little_marie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования