Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Игровой подфорум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2002, 00:14   #121
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
В роли ЖЕРТВЫ буду выступать я. Все играющие пришлите мне на [email protected] письмо с игроком из партии в сабже и ником в теле письма. Письма до конца игры я открывать не буду, надеюсь вы поверите мне на слово.
Вась...у некоторых адрес с ником совпадает - или адрес часто указывался в тредах - можно случайно наткнуться
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 00:17   #122
Olga
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 551
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo


Вась...у некоторых адрес с ником совпадает - или адрес часто указывался в тредах - можно случайно наткнуться
Ой... Мой адрес как раз такой, а я уже... А, плевать.
__________________

Как легко и как чудесно!
Мы всё те же, да не те...
(Щербаков)
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 00:23   #123
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo


Вась...у некоторых адрес с ником совпадает - или адрес часто указывался в тредах - можно случайно наткнуться
Да, а об этом я не подумал.
Ну что ж, заведу себе отдельную папку, в которую попрошу кого-нибудь все эти письма перенести, переписав сабжи. Так что шлите.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 00:49   #124
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Ну что ж, заведу себе отдельную папку, в которую попрошу кого-нибудь все эти письма перенести, переписав сабжи. Так что шлите.
Оч. извиняюсь, но можно еще раз объяснить тупой мне, что и зачем нужно прислать? Тебе, Вася, имя той роли, кто я в игре, или что????

...между прочим, зашла сюда совершенно случайно, проследний раз была здесь, когда говорила, что буду участвовать в игре. Так что ничегошеньки я не понимаю, а читать тред весь я сегодня просто не успею. ВотЪ. Так что шлите ПМ, если что....
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 00:54   #125
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Форменэль
Напоминаю, что харакири нужно совершать до хода - иначе персонаж будет жить еще целый день.
............................................
Тема, не расстраивайся ты так. Если тот человек действительно просто завел для тебя логин, а сам не играет, то ничего страшного не произошло. Я бы предпочла, чтобы ты играл. Хотя понимаю, конечно, что сейчас тебе играть будет очень сложно, поэтому окончательное решение за тобой.
Вот только объясните мне… С чего мы взяли, что в пати есть еще какие-то недоубитые Крябой зомби?
Форми- ладно. Чтоб там ни было, ты по-прежнему осталась самым опытным авторитетом у нас тут.

Я-то уверен в том, что "тот человек" действительно не играет, но вот чувство того, что "Я знаю что вы сделали прошлым летом" будет преследовать нас всю игру и разбор полётов будееееет... мама не горюй!...

Ладно, кряба молчит, Вася - молчит, Тину мне отписалась.
Проверить и доказать играет ли не-скажу-кто я не могу никак, так что верю наслово.
Более того Тину (к которой я вопреки традиции побежал плакаться вместо Форменели в этот раз) выдала жуткий аргумент, а ОНО в лучших традициях швырнуло мне пароль и сказало что "ушло навеки, твоё ;;%:?%:?".

Итого я поробую, но только попробую играть.
Игра пока идёт своим чередом судя по всему и если я выйду завтра, то ничего страшного думаю не будет.

Просто я опять запорол игру.
С чем себя и поздравляю.
ОЧЕНЬ прошу отметится у Васи тех 2 кто неизвестен. От этого зависит моё психическое здоровье.
Истерики больше устраивать не буду. Не-скажу-кто, если я хотя бы попробую играть меня простит, и на Марсе будут цвести яблони.

А теперь все успокоимся действительно, поглубже вздохнём и выпьем по витаминке.

/хотя получается, что провокатор подился своего и я-таки играю... то есть метод действенный... но я пердупреждаю всех, что такой результат таких действий ещё не значит, что можно будет ещё кого-то, а не только меня таким же методом... сами вобщем понимаете.../

Если кто-то резко против - говорите сейчас.
Если меня будет сразу сильно заметно или кто-то станет резко против до следующего хода - то вперёд в ПМ автокиллнуться я всегда успею.

Супер-хорошей игры и супер-перлов не обещаю, но так похоже действительно лучше.
Во всяком случае ещё раз повторяю, что автокиллнуться можно всегда, а выход - это уже непоправимо испорченная игра.
Пока же несмотря на весь этот косяк, она внешне таки в ообще не попрченная.

Но это всё будет завтра после хода, а пока я принял решение, умспопкоился (истерика дивно прочищает мозги) и пошёл спать.
Всем спокойной ночи и извините за психи, но с таким знаете ли столкнуться...
Особенно прошу прощения у крябы.

Всё, теперь уже не страшно. Можете открывыат глаза и убирать ладони от ушей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 01:05   #126
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Iolly
Оч. извиняюсь, но можно еще раз объяснить тупой мне, что и зачем нужно прислать? Тебе, Вася, имя той роли, кто я в игре, или что????
Всем играющим просьба прислать мне на [email protected] письмо следующего формата:

Сабж: Mafia5, {игрок, под которым вы играете}
В теле письма: ваш ник на форуме.

ВНИМАНИЕ: важно начать сабж со строки Mafia5, тогда фильтр засунет письмо в специальную папку и я не увижу, от кого оно до поры до времени.

2Лейтенант: Я ж говорю - делай как считаешь нужным (есть у меня такое мерзкое качество, когда у меня спрашиваю совета, я всегда так отвечаю ). Если решишь играть - я конечно буду оченно рад. Если по каким-то причинам не можешь играть - сэппуку. Что тут посоветуешь?
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 21.09.2002 в 01:51.
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 01:52   #127
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Просьба мэру объявить о процедуре с инструкциями на общей стенке.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 01:54   #128
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ой-ёёёёёёёёё....
Сколько я всего пропустила, однако. Даже жаль.
Хм...боюсь, как бы меня в зомби не зачислили - у меня никак не было возможности много писать в Мафию. Простите, ежели что.
Но все равно...такие страсти, такие ужасы. Народ, а вы не преувеличиваете? Я так поняла, что ничего страшного не случилось. Зоьбики у нас и раньше встречались, но особо на игру не влияли.
Лейтенант, не волнуйся, я не думаю, что это можно называть подставой и прочими громкими словами. Кто-то что-то сделал не подумав. Ну...со всеми бывает, даже со мной
Ладно...после драки кулаками махать...особенно если я в ней не участвовала....Только одно хочу сказать - ну и умеете, вы, народ, устраивать шум
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 02:13   #129
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Просьба мэру объявить о процедуре с инструкциями на общей стенке.
Уже. Только я письмо раньше отправила
Так что в сабже Мафия5 отсутствует...
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 02:14   #130
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала kryaba

Уже. Только я письмо раньше отправила
Так что в сабже Мафия5 отсутствует...
Эт ничего. Верный человек его уже отсортировал куда надо.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 02:21   #131
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Нда...жаль я раньше не зашла..я-то в угадайку не играю, мне вся эта информациябы не мешала.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 02:21   #132
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Эт ничего. Верный человек его уже отсортировал куда надо.
Ок. Сонату пну, но она до понедельника не отпишется.

А Соната все равно сказала, что я по Мафии бегала с табличкой "ЭТО Я"...
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 10:30   #133
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Ну надо же, какая у людей бурная ночь была, а я то все проспала.
Как бывший нашкодивший, поддерживаю предложение - при записи в игру отслеживать ники, чтоб не было лишних. Может поищем на форуме добрую душу, которая не играет, согласна будет принять 20-25 ПМ и потом сказать что все окей.

Что-то мы сегодня оплошали,не комиссара, не шерифа... хотя адвокат и реаниматор тоже статусники.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 11:31   #134
Olga
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 551
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала kryaba

Уже. Только я письмо раньше отправила
Так что в сабже Мафия5 отсутствует...
Аналогично. Оставить, как есть, или отправить еще одно в соответствии с новыми инструкциями?
__________________

Как легко и как чудесно!
Мы всё те же, да не те...
(Щербаков)
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 11:40   #135
Гость
 
Сообщений: n/a
Значится так.
...поутру всё кажется уже по-другому и по крайней мере истерика у меня прошла...
Автокилл - это безнадёжно испорченная игра.
Действительно лучше мне сейчас включаться в игру. Я даже постараюсь не спать. Вобщем приложу все усилия, чтобы не запороть игру окончательно.
...хотя читать мне сегодня дофига... да ещё и не просто читать как в партии под собственными никами, а прости, господи, ведь и думать же ж надо к тому же...
Не-скажу-кто после того как швырнуло в меня пароль и обиделся больше не появлялось.
В связи с чем заявление (Хелена закрой ушки)
если ещё хоть кто-нибудь, хоть одна сволочь, хоть один гадик, как выражается Лисичка швырнётся в меня своим логином-паролем лучше не спршивайте даже что тогда, скажу одно: БУДЕТ ПЛОХО.

А покая поробую сделать всё что в моих силах, чтобы ситуацию спасти, никому ничего не испортить, и чтобы все расслабились и получили от игры максимум удовольствия.

Так что инцидент временно приостановлен, а я пошёл читать.
В связи с принятым решением просьба всем в мафии делать вид, что ничего не случилось и так всё и должно быть.

Ммммнннннээ... и если вы меня сразу же узнаете(а скорее всего так и будет /зыркнув в сторону крябы, тем не менее молчит/), то пожалуйста, тоже делайте вид, что ничего такого не произошло особенного... и тут об этом не вопите, ладушки?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 11:53   #136
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Всем играющим просьба прислать мне на [email protected] письмо следующего формата:

Сабж: Mafia5, {игрок, под которым вы играете}
В теле письма: ваш ник на форуме.

2Лейтенант: Я ж говорю - делай как считаешь нужным (есть у меня такое мерзкое качество, когда у меня спрашиваю совета, я всегда так отвечаю ). Если решишь играть - я конечно буду оченно рад. Если по каким-то причинам не можешь играть - сэппуку. Что тут посоветуешь?
Я решил. Штука в том, что всё верно если зомобовод не нагнал и он не играет и если оставшиеся два анонима не зомбики, и ещё туева куча всяких если .
Но в данной ситуации мне кажется, это наилучший выход.

Играть попробую. Хотя это не очень-то просто с середины и учитывая что раньше я что-то говорило И притом не своим голосом.
Да и ещё к тому же в таком...
зажимает рот ладлнями изо всех сил

Вобщем мне такой шанс только раз выпасть мог и он выпал. Не будем швыряться подарками судьбы посему, оть они и весьма сомнительного свойста.

Качество у тебя, конечно, мерзкое (сегодня перечитывал вчерашние вопли, битьё головой о стенку и прочее и истерично ржал когда до "вася недолга" дошёл... оговорки по Фрейду, мля... ) но это на самом деле лучше чем когда тебе помогают в ситуации когда ты совсем этого не просишь и оно тебе не надо (что и наглядно продемонстрировал во всей своей красе случай с зомбоводом). Так что всё к лучшему.
... а спать всё-таки надо почаще и побольше... а то вот такое кк вчера бывает только на ночь глядя с кучей невыспавшихся людей в предвкушении выходных...

..совсем ушёл читать...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 11:55   #137
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Блин, простите ради бога за рассеянное внимание. Я тоже играю, письмо Васе отправлено, зомбей никаких не имею. Еще раз извините.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 12:01   #138
Гость
 
Сообщений: n/a
Чуть не забыл. А мне-то письмо надоть посылать, если я всё-таки вот сейчас читаю общую стенку от имени не-скажу-какого-персонажа и распологаю игровой информацией, то есть уже фактически играю?!

... чувствую себя как зомби из "Обители зла"... с шаркающей походкой и тащащим кувалду куда-то...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 12:03   #139
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ну что...все успокоились? Все выспались?

Ну и нервы у вас, товарищи

А первая ночка в мафии точно веселая. Вот только странно - как это мы промазали, ни шерифа ни коми не посадили

Да, кстати...если вы решите в следующих играх отмечаться - предлагаю свою кандидатуру на роль ОТК. Потому как в угадайку не играю принципиально. А информация о том, кто есть кто, в игре все равно не поможет, так?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 12:09   #140
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Ail
Блин, простите ради бога за рассеянное внимание. Я тоже играю, письмо Васе отправлено, зомбей никаких не имею. Еще раз извините.
... чуть не плакая, лезет обнимать Ail...

Ну хоть про одного необъявлявшегося можно забыть... уф!

Надеюсь, второй тоже объявится скоро...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 12:11   #141
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Посылай естественно, раз играешь

А в Героях зомбики посимпатичней У них так мило ребрышки торчат
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 12:14   #142
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
Ну что...все успокоились? Все выспались?

Ну и нервы у вас, товарищи

А первая ночка в мафии точно веселая. Вот только странно - как это мы промазали, ни шерифа ни коми не посадили

Да, кстати...если вы решите в следующих играх отмечаться - предлагаю свою кандидатуру на роль ОТК. Потому как в угадайку не играю принципиально. А информация о том, кто есть кто, в игре все равно не поможет, так?
Не скажи... особенно насчёт мммнннннэээ... ну меня короче. (скромненький я какой, блин).
С другой стороны не-скажу-кто право, меня итак все узнают с первого поста (вот надо же... а тут первая игра, где меня может и не узнают, поскольку первые посты не я писал...)

До посадки кого-то там я ещё не дочитал.

Но твою кандидатуру поддерживаю.
Вася хоть и хороший,а я ему многие вещи знать вовсе необязательно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 12:17   #143
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ну спасибо за доверие
Мне точно никакая информация не поможет...у меня с логикой проблемы. Она маньяцкая даже когда я ЧЖ
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 12:27   #144
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
Ну спасибо за доверие
Мне точно никакая информация не поможет...у меня с логикой проблемы. Она маньяцкая даже когда я ЧЖ
Да незачто.
Но сейчас все пишут Ваааааасе...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 12:56   #145
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Мне точно никакая информация не поможет...у меня с логикой проблемы.
А нормальной логикой в наших играх лучше вообще не пользоваться.
Я не возражаю, можно и тебе информацию по никам посылать, знание кто есть кто на одном-двух человеках, и то не всегда, помогает, а остальные по-моему не предсказуемы.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 19:21   #146
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Наш маньяк...
Изображения
Тип файла: jpg 72omgbilly1.jpg (53.0 Кб, 23 просмотров)
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 19:32   #147
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Маньяк с оружием
Изображения
Тип файла: jpg casting.jpg (34.5 Кб, 23 просмотров)
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 19:42   #148
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Обратите внимание - Элайджа Вуд в белом халате.
Изображения
Тип файла: jpg ренни.jpg (11.4 Кб, 23 просмотров)
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 19:43   #149
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Ноу комментс
Изображения
Тип файла: jpg биллиубиллли.jpg (32.7 Кб, 23 просмотров)
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 19:44   #150
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
И последнее
Изображения
Тип файла: jpg напились.jpg (12.6 Кб, 27 просмотров)
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования