Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Игровой подфорум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2002, 23:39   #91
Bete Noire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bete Noire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 628
Лайки: 4
Namo to Melkor

Что же...хм..соглашусь с тобой мой темный собрат, судьба тоже может ошибаться и менять решения. Тем более, что многие мне равно подозрительны. Да будет так. Уинен.
__________________

Моя доминанта пусть будет слышна
Сквозь шум самолетов и тающий снег!
Bete Noire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 01:08   #92
Bete Noire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bete Noire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 628
Лайки: 4
А вот моя анонимка, в отличие от остальных не мило, а мрачно. Угрозы, мне, самой судьбе.
Хотя стишок...хм..милый довольно, в меру, если не вчитываться..

Не уйти
Вам от проклятия,
Злой судьбы
Не избежать вам.
Вот ваш приговор -
Ошибок не вернешь.
Я сказал -
Будет так.
По смерти - мой
Чертог навек.
Возврата нет.
__________________

Моя доминанта пусть будет слышна
Сквозь шум самолетов и тающий снег!
Bete Noire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 09:06   #93
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Голос Эру Илуватара. День 1

Слушайте дети мои волю Эру!

Сегодняшней ночью свершилось многое
Вы потеряли двоих из вас. Нет не в смерти. Ибо смерть не ведома Валар, но отныне не смогут ходить среди вас и делать что либо Ниенна и Варда. Но говорить с вами они смогут и вы прислушайтесь к их голосам.
Во-вторых, вашим решением скроется на время и будет изолирован ото всех – Уинен. Но он так же сможет говорить с вами. Итак.

День 1
Убита Ниенна – честный житель
Убита Варда - маньяк
Посажен – Уинен - мафиози

Варда голосует за Уинен
Мелькор голосует за Уинен
Намо голосует за Уинен
Ортхэннер голосует за Уинен
Тулкас голосует за Намо
Уинен голосует за Ульмо
Ульмо голосует за Уинен
Эсте голосует за Нэссу

PS. Поскольку игра не очень активная, предлагаю продолжать ее в этом же треде, а не заводить новый на каждый день. Идет?

Итак, состояние игры

Живых жителей - 7. Живых мафиози - 2

#Форменэль – Эсте - жива
#Ail – Ниенна - убита - четный житель
#sumire – Нэсса - жива
#Вася Гондорский - Melkor - жив
#Eledhwen – Bарда - убита - маньяк
#Aile - Тулкас - жив
#Флориэль - Ульмо - жив
#Тинувиэль - Ортхэннэр - жив
#Bete Noire – Намо - жив
#Jul - Уинен - убита - мафиози
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 21.09.2002 в 23:54.
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 12:10   #94
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
Ульмо

Жаль как Ниэнну, и кто же теперь будет оплакивать всех погибших?

Очень рад, что не ошиблись мы, и не посадили за решетку невиновного, хотя и прискорбно было мне убедиться, что именно Уинен замыслила погибель для всех честных жителей!

Теперь становится ясно, что оставшиеся мафиози - это Тулкас и Эсте!

Но Варда! Варда оказалась маньяком! Этого уж никто не мог даже измыслить!
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©

Последний раз редактировалось Floriel; 21.09.2002 в 12:13.
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 12:32   #95
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Так, все готовы? Ну, я тогда начну.

ААААААААААААыыыыыыыыыыыУУУУУУУУУУ!
Пресвятая дева Ма... тху, пардон, Эру Великий на кого ты нас....
Стоп. Это я кого оплакиваю? Это я себя чтоли оплакиваю? И все мои старания уходят впустую в виде грунтовых вод?
Ну и фигушки тогда я буду силы тратить. Подлые мафы, потопа испугались, ага?
Водобоязнь - первый симптом бешенства.
Эт чо, я получается рупор? Этого только не хватало.

Коми, я тебя люблю, пиши письма. Мы им всем отомстим.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott

Последний раз редактировалось Ail; 21.09.2002 в 14:06.
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 13:54   #96
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Варда

*голос Варды изредко прерывается от рыданий*

Увы мне! На самом интересном месте мою деятельность жестоко прервали! Подлые мафиози! Как прискорбно, что среди великих Айнур могли завестись подобные элементы. Теперь же мне ничего не остается, как удалиться на покой. Но мой глас на этом не умолкнет!
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 14:05   #97
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Мой разум помутился. Только сейчас на меня снизошло откровение: я - жертва маньяка. Чтож, тогда все становится на свои места - нашу сестру Варду кусил бешеный волколак. Слава Эру, она не успела заболеть всерьез.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott

Последний раз редактировалось Ail; 21.09.2002 в 14:38.
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 21:25   #98
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Эсте

Братья мои и сестры! Валар ар валиэр!
Мы потеряли Ниэнну, и я скорблю об этой утрате, но все же - разве не счастлива была эта ночь, когда волей Эру мы избавлены были и от безумной (о Элентари, я доныне не в силах поверить, что ты была способна причинить вред кому-либо - приди же в мои владения, и я исцелю тебя, или же хотя бы попытаюсь сделать это…), и от одной из отступников?!
Ныне же я призываю каждого спросить себя - кто из нас ведет себя странно, чьи речи заставляют задуматься, кто, быть может, уже выдал себя? И пусть сердце - или же разум - дадут ответ. Но лишь спокойствие и трезвомыслие помощники нам - ни смех Тулкаса, ни слезы Ортхэннера не способны отыскать отступников. Трогательно единение Мелькора и его ученика - но ежели честность Черного Валы несомненна, то Аулендиль тревожит меня. Ответь мне, Артано, не по Уйнен ли ты плакал вчера, не жалость ли к соратнику двигала тобой?
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 21:49   #99
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
/в сторону

Гы!

/делает скорбное лицо

Я плакал, ибо меня тут Намо совсем загнал со своими зачётами и ты ды. А мне ещё волколаков прививать надо.



Пм через 10 минут проверь
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 23:34   #100
Bete Noire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bete Noire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 628
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Ail
все становится на свои места - нашу сестру Варду кусил бешеный волколак. Слава Эру, она не успела заболеть всерьез.
О Эру - это был не волколак,это был бешеный хомячок, не зря весь день ныло у меня провидческое место, остерегайтесь ГРЯДЕТ ЭПИДЕМИЯ БЕШЕНСТВА У ХОМЯЧКОВ

События этой ночи довольно радостны, но обо всем по порядку (достает из кармана бумажку и читает по ней)
Из секретной лаборатории Yavanna Inc сбежал бешеный хомячок-мутант, подгоняемый своим безумием он укусил Варду, светлую соВладычицу нашу, и разум её помутнился. Подгоняемые своим безумием Варда с хомячком отправились на поиски новой жертвы, ею стала ни в чем не повинная меланхоличная Ниенна, жребий её был ужасен. Варда поймала муху и раздавила её на глазах у несчастной валы, не сумев вынести такой жестокости, в приступе острой жалости Ниенна впала в кому, пролежала в ней 4 года и скончалась под скорбный плач себя самой. (№1-зато у нас теперь есть РУПОР) Но ни Варда ни хомячок этого уже не увидели. Ибо муха работала связной у преступной группировки, выбравшей наш Валинор местом для своих разборок. Не дождавшись возвращения связного, мафия отправилась на поиски и обнаружила мушиное тело на полу в библиотеке. Затем мафия немного вышла из себя и излечила Варду от безумия единственным известным ей способом - убив её(№2 МАНЬЯКа - долой). Хомячку удалось скрыться. Но это убийство безобидной городской сумасшедей стало последней каплей сломавшей спину верблюдам-горожанам. Горожнам удалось рассмотреть номер подлодки вспахавшей в погоне за хомячком весь городской парк, Так была вычислена, схвачена и заперта в железной деве Уинен- последняя донна преступного клана. (№3-Мафия не так уж и бессмертна, не правда ли). Хомячок бросился в море и уплыл на восток. Вечерело, главные герои целовались на фоне тонущего Нуменора.
Уф, (вытирает бумажкой пот со лба) Это я тут сценарий накалякал, хочу Спилбергу продать. Ну или Джексону. Милые мои, день прожит не зря, но рано праздновать победу. милосердие убито и нет ему больше места в наших сердцах, давайте поставим во главу..хм.. стола справедливость и так же успешно посадим и остальных преступников. Милые мои. у меня все.
__________________

Моя доминанта пусть будет слышна
Сквозь шум самолетов и тающий снег!
Bete Noire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 23:38   #101
Bete Noire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bete Noire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 628
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Tину
/А мне ещё волколаков прививать надо.

Так держать, милый мой, так держать. И не вешать носа, привьешь волколаков, глядишь и с зачетами все..хм.. образуется.
__________________

Моя доминанта пусть будет слышна
Сквозь шум самолетов и тающий снег!
Bete Noire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2002, 13:55   #102
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Варда

*очень строгим голосом*

Что за безобразия творятся в нашем светлом городе? Почтенные Айнур, это переходит всякие границы! Вы только посмотрите на эту анонимку!


Одинокий валар с безупречной репутацией, без в/п, м/п и ж/п познакомится с
симпатичной валой
для романтических отношений и возможно заключения брака. Обещаю романтику,
подобную океанской пене
и любовь, бушующую как море.

Я вас спрашиваю! Разве это уместное поведение для Валы? Мелькор, признавайся, я знаю, что это твоих рук дело.
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2002, 17:14   #103
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Re: Варда

Цитата:
автор оригинала Eledhwen
*очень строгим голосом*

Что за безобразия творятся в нашем светлом городе? Почтенные Айнур, это переходит всякие границы! Вы только посмотрите на эту анонимку!


Одинокий валар с безупречной репутацией, без в/п, м/п и ж/п познакомится с
симпатичной валой
для романтических отношений и возможно заключения брака. Обещаю романтику,
подобную океанской пене
и любовь, бушующую как море.

Я вас спрашиваю! Разве это уместное поведение для Валы? Мелькор, признавайся, я знаю, что это твоих рук дело.
Ну здравствуйте, это почему же это моих сразу?
Кто-то, зная о моем к тебе отношении, о светлая владычица, пусть земля тебе будет пухом, хочет меня подставить. А какой смысл? Теперь и так понятно, что маньяк - ты, и рассылать анонимки никому резона больше нет.
А, кстати, что такое в/п? Остальное - понятно, материальные и жилищные проблемы.

Нельзя не порадоваться за удачную посадку - в кои-то веки, дорогие валар, мы сажаем мафа первым ходом!
Идея была, хочу напомнить, Ортхэннэра, так что обвинения в его адрес вряд ли можно назвать состоятельными. Итак, расклад прост, как никогда, комиссар вычисляет, мафы стреляют, мы сажаем. Возможно, рупор уже может сообщить нам, кого сажать?
Если нет у меня есть кандидатура с почти стопроцентной уверенностью.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2002, 17:30   #104
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Варда

*немного остыв*

Да, что-то я погорячилась... Ты, Мелькор, конечно, романтик - черные маки, звезды в волосах и все такое, но вряд ли будешь присылать подобные письма. Прочитав сие послание более внимательно, я пришла к выводу, что его послал никто иной, как Ульмо - все эти намеки насчет океанской пены и бурного моря.
Ульмо, я знаю, что ты одинок, брат мой, но зачем же беспокоить замужних Валиэр?
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2002, 21:20   #105
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
Ульмо

Милая Варда, ты прекрасна и величественна, но я старый холостяк и привык быть одиноким. Привык быть свободным и плыть, куда вздумается.
Я не посылал тебе совершенно никаких анонимок! Это наверняка кто-то из мафиозного клана хочет навлечь на меня гнев твой и подставляет меня!
Это наверняка подозреваемый мной Тулкас!
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2002, 21:42   #106
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Эсте

Варда, я получила такое же послание, но не обратила на него ни малейшего внимания (хотя и была возмущена - как смел тот неизвестный подкинуть подобную анонимку мне, замужней валиэ?!) Думаю, что кто-то из друзей Улмо позаботился о нем, ведь сам он слишком занят штормами и бурями, чтобы искать себе супругу.
Мелькор, в/п - это вредные привычки, тебе ли об этом не знать. И ежели есть у тебя мудрые мысли, поделись ими с нами - ведь на то и собран наш Совет. Я же на месте наместников Эру прервала бы сон Нессы - от спящих мало толку, и лишь помеха они великим свершением, или же повелела бы Улмо не покидать боле морских глубин - ибо действия его подобны морскому прибою, что с шумом накатывается на берег, но так же скоро и отступает в страхе пред сушей, а чего боится и о чем тревожится владыка пучин - о том мне неведомо.
Плач же Ортхэнннера может вызвать сочувствие лишь у Ниэнны - ибо где в Арде можно сыскать студента, который плакал бы о несданных зачетах?! Если же тебе, Артано, не справиться с недугами волколаков, то повторяю - приведи их ко мне, и я помогу тебе, ибо чары валар могущественней любых прививок.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2002, 22:15   #107
Bete Noire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bete Noire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 628
Лайки: 4
Re: Эсте

Цитата:
автор оригинала Форменэль
Если же тебе, Артано, не справиться с недугами волколаков, то повторяю - приведи их ко мне, и я помогу тебе, ибо чары валар могущественней любых прививок.
Милая моя, чары чарами, а прививки...хм.. прививками. никогда не слышал, чтобы выдавали справки о наведении чар, тем паче - ты известная своим..хм..усердием, можешь перестараться и погрузить волколаков в сон подобно приснопамятной Нессе. Ортханнер не переживет, тем более (шепотом, глядя поверх очков) ПРЕДВИЖУ ПОСТИГНЕТ ЕГО НЕУДАЧА НА ЮВЕЛИРНОМ ПОПРИЩЕ - (говорить заглавными буквами шепотом Намо научился во время службы в японской разведке). Так, что молодой человек, не сомневайтесь - прививать.
__________________

Моя доминанта пусть будет слышна
Сквозь шум самолетов и тающий снег!
Bete Noire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 08:43   #108
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Дорогите мои, ваш горе-рупор два дня промаялся без интернета. Рыли могилу Варде, перерубили кабель. И почту свою я до сих пор не некоторым причинам прочитать не могу, потому шлите ПМ. Особенно жду визита комиссара.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 08:53   #109
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
НАШЕГА ДАРАГОГА МЕЛЬКОРА С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 13:26   #110
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Здравствуй, Тано

В этот знаменательный день я принёс тебе в подарок букет из чёрных ирисов, череп какого-то нолдо( не волнуйтесь, он умер по естественным причинам) - в череп удобно свечку вствалять, а то благодаря каким-то вредителям в Анбанде часто вылетают пробки;шкуру волколака - опять же, будешь в неё кутаться, если замёрзнешь, и
я обещаю быть примерным и прилежым учеником.

С днём рождения, Учитель!
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 13:33   #111
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Еще раз напоминаю - я не имею возможности читать почту с утра субботы, потому, кто еще мне писал, - шлите ПМ, а? У нас сегодня ход или где?
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 13:38   #112
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Варда

Цитата:
автор оригинала Tину
Здравствуй, Тано

В этот знаменательный день я принёс тебе в подарок букет из чёрных ирисов, череп какого-то нолдо( не волнуйтесь, он умер по естественным причинам) -
*очень ехидно*
Это по каким же естественным причинам мог умереть эльф? Шалите, однако, таирни...


А нашего брата Мелькора, безусловно, стоит поздравить!
Мелькор! От моего имени и имени брата твоего Манве желаю тебе премного счастья и легкого пребывания за пределами Арды!
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 13:39   #113
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Уинен

Ну что же, дорогие мои, думаю, что вам интересно будет услышать мои размышления на тему кто есть кто. Хотя, надо признать, вы и без моего вмешательства прекрасно справляетесь с данной задачей.
Обратим внимание на нашего воина Тулкаса, что за поведение! Появляется редко, смеется много...
Ульмо, как вы думаете, почему стал быстро соглашаться посадить меня - только после того, как я сама знала, что голосовать будут за меня?
И вообще, на нашем конфеденциальном совете, после первого же призыва отдать свои голоса за меня - сразу был дан приказ - топить изо всех сил меня, чтобы остаться вне подозрений.
Интересно, правда?

Ну и конечно же Эсте! Я так понимаю, что она до сих пор на свободе только потому как все дружно сажали меня, ну да это только пока...


Мелькору (хоть и засадившему меня за решетку) - поздравления с днем рождения!
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 16:08   #114
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Голос Эру Илуватара

Хочу напомнить всем участникам, что сегодня состоится очередной ход. А это значит, что до 6 утра все должны прислать мне письма с голосом за посдку одного из вас. Мафиози должны так же прислать письма с выстрелом, комисар - с проверкой.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 16:35   #115
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Эру, я написала втебе жалобу на мыл. Прочитай пожалустааа
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 17:54   #116
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Итак, приказ.

ЭСТЕ
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 18:27   #117
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ail
Итак, приказ.
Не согласен я!

На Эсте ссылается Уинен, не стала бы она так ее подставлять.
Я вот думаю, маф, все-таки - Ульмо. У них там в морфлоте все повязаны.
А Уинен голосовала за Ульмо уже когда стало ясно, что ее садят - выгораживает.
Только не думайте, что это потому, что это мой политический противник!
Я о Валиноре пекусь.

ПС: Спасибо за поздравления! Рад, очень рад.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 23.09.2002 в 18:31.
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 18:44   #118
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
Ульмо

Опять Мелькор распространяет клеветнические слухи!!! Опять напраслину на меня наводит! Еще неизвестно, у кого из нас такие темные мысли - убивать честных валар и майар!

Оффтоп: народ, чистите свои ящики, не послать некоторым никак ПМ-ку!
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 18:50   #119
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Ишь, Мелькор-то... Никак саопшницу прикрывает?
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 19:21   #120
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Re: Ульмо

Цитата:
автор оригинала Floriel

Я не посылал тебе совершенно никаких анонимок! Это наверняка кто-то из мафиозного клана хочет навлечь на меня гнев твой и подставляет меня!
Это наверняка подозреваемый мной Тулкас!

Многоуважаемый водяной! Разве стал бы такой лихой мущщина как я рассылать анонимки... ну, в общем, всяким валам У меня есть Нэсса, есть много оленей - зачем мне еще кто-то?

Круто, что меня подозревают! Ха-ха-ха-ха!!
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования