Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Игровой подфорум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2003, 03:08   #361
Akima
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Хогвартс,Гриффиндор
Сообщений: 13
Лайки: 0
Wink

*Акима нетерпеливо переминалась с ноги на ногу пока пр.МакГонагалл рассматривала книгу.Вдруг один звук резанул ее слух заставив ее сердце бешенно колотиться,она вздрогнула всем телом и напряглась как тетива лука прислушиваясь к звукам за окном.Крик вороны.Кинув быстрый взгляд в сторону окна Акима успела заметить маленькую тень мелькнувшую на дереве...или ей это только показалось?"Боже,пожалуйста только не это,только не это..."-эта мысль отчаянно билась в ее голове.Несколько секунд Акима напряженно вслушивалась но потом решила что ей это почудилось.Все еще дрожа от пережитого испуга Акима аккуратно глянула на профессора искренне надеясь что та ничего не заметила."Так и невротиком стать недолго...-недовольно подумала она-мне стоит полегче реагировать на появлении ворон а то так и в Белые Столбы заберут..."Тем временем в библиотеке в самом дальнем углу на подоконник вспрыгнул большой черный ворон.Спрыгнув на пол ворон странно напрягся и тут стал быстро рости и выпрямляться...через секунду в комнате вместо ворона стоял высокий молодой человек с короткими иссиня-черными волосами,одетый в длинный темный плащ.Он повел плечом,разминая затекшую руку.
-Вот и встретились,Акима...-тихо пробормотал он и недобро усмехнулся.
Еще через секунду молодой человек опустил голову и снова напрягся на этот раз медленно уменьшаясь.Теперь в комнате стоял мальчик с растрепанной шевелюрой,зелеными глазами и шрамом на лбу в виде молнии...Взглянув на себя в зеркало он снова усмехнулся злобно сверкнув глазами вышел из библиотеки и пошел по коридору...*
__________________
Акима- хранительница Шепчущего Леса

Последний раз редактировалось Akima; 14.02.2003 в 03:23.
Akima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2003, 21:45   #362
Narcissa Malfoi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Narcissa Malfoi
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Далекий замок.
Сообщений: 18
Лайки: 0
*Нарцисса сидит и медленно листает книгу.Вдруг в глазах загорается огонь и она,мысленно улыбнувшись,начинает внимательно читать.*


ОФФ:Люди,а когда будет ночь и следующий день?Или у каждого свое время суток?
Narcissa Malfoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 03:27   #363
Lord Voldemort
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Hogwarts
Сообщений: 10
Лайки: 0
*задумчиво*
- А не использовать ли мне для себя тело Драко? Красив, умен, молод и полон сил.... Чего еще великому колдуну желать? Не вселиться ли в него?.... Опять же - Люциуса можно будет контролировать во всех его делах.... Да, это надо обдумать как следует. Пора, пора уже перестать быть бестелесным духом...

Темный Лорд летит по своим темным делам, и по ходу дела, встретив в коридоре Филча с миссис Норрис на руках, бормочет заклятье... Старая кошка безвольно обвисает, а Аргус издает истошный вопль...

- Так, одна petrified есть.....
Волдеморт скрывается за углом.
__________________
I will return...
Lord Voldemort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2003, 17:35   #364
Fleur Delacour
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 57
Лайки: 0
В это время Флёр, любезно пропущенная какой-то девочкой с младших курсов Гриффиндора, заканчивала свои дела в ванной. Вытирая волосы, девушка заметила какую-то приоткрытую дверь прямо в углу... Мысль о том, что кто-то мог подглядывать не слишком обрадовала Флёр, поэтому девушка подошла к двери и загланула внутрь. Там был корридор, и, кажется, Флёр услышала звук удаляющихся шагов. Не долго думая, она отправилась вперёд. Вскоре коридор упёрся в стену, на которой выделялся маленький рычажок... Когда Флёр на него нажала, то очутилась в комнате...кабинете...? Помещение было от пола до потолка заставлено шкафами, полками... Дверь за спиной Флёр бесшумно закрылась и на то место встал очередной книжный шкаф. "Знаем мы эти примочки..." - подумала Флёр и стала изучать корешки книг, в надежде найти способ вновь открыть проход. Одна из книг вроде бы подходила... Флёр её вынула, но ничего не произошло... В рассеянности она наугад открыла страницу и прочла: "...надо взять ковь жертвы, волос носителя и боль любимого..."
Флёр с досадой захлопнула том. "Безумие какое-то... Как можно выделить боль как чистую субстанцию?"
Поставив книгу на место, девушка оглянулась в поисках выхода. Ничего... Флёр поборабанила пальцами по подсвечнику и начала изучать комнату, изредка капая водой с недосушенных волос....
__________________
"Самая трудная и часто невыполнимая задача в этой жизни - сохранить красоту..." (с)

Если и есть в Малфоях чего хорошего, так это колени....
Fleur Delacour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 01:56   #365
Akima
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Хогвартс,Гриффиндор
Сообщений: 13
Лайки: 0
Smile

*Пока Акима разбиралась с пр.МакГонагалл и книгой Ворон вышел из библиотеки в образе Гарри.Несколько секунд он стоял в коридоре прислушиваясь и принюхиваясь.Когда он находился в другом образе он не мог чувтствовать Акиму.Ему и так было тяжело ее улавливать а теперь это было практически невозможно.Чуть постояв он двинулся по коридору.Вдруг из-за угла выскочил светловолосый мальчик в черной с красным мантии.Столкнувшись с Вороном он сначала испуганно отпрыгнул но увидев кто перед ним виновато улыбнулся*
-Ой,Гарри,прости не заметил!
*Ворон смерил мальчугана холодным взглядом и молча двинулся дальше.Мальчик проводил его удивленным взглядом.Но Ворон не обратил на это никакого внимания.Спустившись вниз по широкой лестнице он оказался в большом посещении где было очень много народу.Ворон скривился.Он ненавидел детей.Впринципе как и взрослых.Он вообще всех ненавидел.Как и любой другой Темный Искатель.Он прекрасно знал где находится.Но он не имел понятия в чьем образе он сейчас находится.Единственно в чем он был уверен что этого человека пока нет в Хогвартсе.Гарри.Так назвал его тот паренек.Как только Ворон спустился и его заметили к нему кинулась довольно большая компания.Ворону это жутко не понравилось.У него не было на это времени.Он кое-как погасил жгучее желание испепелить их.Но компания наоборот была страшно рада видеть Гарри.Точнее Ворона...*
__________________
Акима- хранительница Шепчущего Леса
Akima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 15:16   #366
Narcissa Malfoi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Narcissa Malfoi
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Далекий замок.
Сообщений: 18
Лайки: 0
*Наступила ночь.Убедившись,что все спят,Нарцисса тихонько вышла из гостиной Слизерина,где ровела долгое время,читая какую-то книгу.Нарцисса бесшумно двигалась по коридорам,боясь натолкнуться на Филча или миссис Норрис или на кого-то из учителей,но всё прошло благополучно,и под покровом ночи и темноты Нарцисса вышла из замка никем не замеченная и направилась к площадке по квиддичу,т.к. была уверена,что там она никого не встретит.Недоходя до площадки,она остановилась в тени деревьев,посмотрела на очертания замка,вытащила вылошебную палочку и тихонько прошептала*
-Протекто.
*Из палочки появилась синяя нить,которая превратилась в облако.Нарцисса вошла в облако и почувствовала,что по коже пробежал мороз.Облако пропало,его кристаллы вошли в Нарциссу.Она оглядела себя-ничего не изменилось.На лице волшебницы появился испуг,но тут же исчез и в её глазах уже было выражение непоколебимой решимости.Нарцисса направила полачку на себя и сказала*
-Авада Кедавра.
*Она увидела зеленый луч света,услышала свистящий звук и почувствовала,что ее закружило в каком-то водовороте.Нарцисса упала,капюшон слетел с ее головы и красивые белокурые волосы рассыпались по черной земле,палочка выпала из рук.Но Нарцисса была жива.Авада Кедавра не подействовала,древнее Заклятие Защиты спасло волшебницу.Но Нарцисса лежала без сознания,еле дыша,поэтому издалека могло показаться,что она умерла.*
Narcissa Malfoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 23:46   #367
Akima
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Хогвартс,Гриффиндор
Сообщений: 13
Лайки: 0
Unhappy

------
"Ку-ку мой мальчик!"-мальчик-который-живет-на-крыше хе хе...
НОРОД!!!Где все?????
2Narcissa Malfoi Похож мы тутя с тобой одни в гордом одиночестве! Ну где ж все???
------
__________________
Акима- хранительница Шепчущего Леса
Akima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 14:40   #368
Narcissa Malfoi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Narcissa Malfoi
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Далекий замок.
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Akima

2Narcissa Malfoi Похож мы тутя с тобой одни в гордом одиночестве! Ну где ж все???
------
Похоже,что действительно так.Оставили нас тут все.
Narcissa Malfoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 19:16   #369
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Ба, да у нас мода на самоубийства! Дайте-ка и я попробую!
*Приставляет палочку к груди*
Авада Кедавра!
*Никакой реакции*
Что ж, не очень-то и хотелось.
Нарцисса, радость моя, пойдемте-ка в замок, я вам дам чего-нибудь.. гм.. от нервишек.. валерьяночки там, или еще чего-нибудь.. А может, брошюрок каких для подростков, таких, знаете, про переходный возраст, юношеские проблемы, тягу к самоубийствам.. Пойдемте, пойдемте, нечего на земле валяться.
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 21:35   #370
Narcissa Malfoi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Narcissa Malfoi
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Далекий замок.
Сообщений: 18
Лайки: 0
Северус,какие самоубийства?О чем вы говорите?Просто опробование одного древнего,но крайне полезного заклятия,в конце-концов я чистокровная волшебница и пробовать различные интересные заклятия на козах,баранах или ком-нибудь еще не в моих правилах.Вы же знаете,что это чудовищно неприлично.И вообще,что вы посреди ночи делаете на улице?
Narcissa Malfoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 11:44   #371
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Ну, на себе испытывать действие заклинаний - не лучше, чем на козах и баранах. Думаю, если бы вы обратились к мужу, он бы вам нашел... эээ... подопытных...

Знаете, мне вообще нравится гулять по ночам. Особенно неподалеку от Запретного Леса. Здесь обычно никого не бывает. И это хорошо.
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 00:16   #372
Akima
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Хогвартс,Гриффиндор
Сообщений: 13
Лайки: 0
Unhappy

----
Оч грустно
ГДЕ ВСЕ!?!?

__________________
Акима- хранительница Шепчущего Леса

Последний раз редактировалось Akima; 04.03.2003 в 00:20.
Akima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 16:56   #373
Джордж Уизли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: Хогвардс
Сообщений: 16
Лайки: 0
Ну, скоро будем *Джордж ехидно подмигивает, вскакивает на метлу и с гиканьем уносится в окно спальни, оставив на полу клочок бумажки*
__________________
Griffindor rulez forever!
Джордж Уизли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 15:06   #374
Джордж Уизли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: Хогвардс
Сообщений: 16
Лайки: 0
Вот мне интересно, куда подевался Фред? Вы Фреда не видели?
*смотрит в зеркало*
А может, Фред - это я, и мне нужен Джордж? Странно...
*грустно идет на урок*
Что у нас там сейчас? Травоведение? Бррр..
__________________
Griffindor rulez forever!
Джордж Уизли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 15:40   #375
Ангмариэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ангмариэль
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Под крылом Всевышнего
Сообщений: 186
Лайки: 0
Эх, а не поучаВствовать ли и мне в сием премилом бехобразии? Вам Сириус Блэк не нужен?
__________________
Есть два пути: либо славить Свет,
Либо сражаться с Тьмой. (с)

Огонь пришел я возжечь на земле (с)

Ангмариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 15:50   #376
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Ангмариэль, зайди сюда: http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...0&pagenumber=1

А сама ролевка идет здесь: http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...=&pagenumber=1
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 16:54   #377
Ангмариэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ангмариэль
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Под крылом Всевышнего
Сообщений: 186
Лайки: 0
ОК, уже зашел и отметился. Надеюсь, меня утвердят. Вроде бы пока тчо никто на себя эту роль бе брал.
__________________
Есть два пути: либо славить Свет,
Либо сражаться с Тьмой. (с)

Огонь пришел я возжечь на земле (с)

Ангмариэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования