Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2014, 23:02   #19771
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Привет,Tinvel!
Форум пускает...пока... спасибо ему!
И никого вы с дракошей не распугали! Просто, как верно заметила Holi Day, работа отбирает всё время. Я и сейчас забежала на минутку, поблагодарить тебя за такую чудесную повесть!
Регулярно читаю тебя со смартфона, только посты оставлять не могу - не разобралась пока, как там регистрироваться и рулить.Так вот, каждую свободную минуту на работе я бегала сюда читать про Локки.
Фантастика!!!! Так мило и трогательно!! Настоящая волшебная сказка!!

С нетерпением жду продолжения!!
__________________________
Убегаю в клуб к Халдиру - там ошибочка вышла...нужно разобраться с одним недоразумением...
Магистр бушует - страсть!! Спасайся, кто может!
Воры, гады!! Всех положу!!!

 
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.04.2014, 23:51   #19772
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Vellenчик, спасибо! Рада, что нравится! Продолжение будет обязательно
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Магистр бушует - страсть!! Спасайся, кто может!
Воры, гады!! Всех положу!!!
Какой ужас! Пора уносить ноги!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.04.2014, 00:01   #19773
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Какой ужас! Пора уносить ноги!
А я не понял..А где все??


 


А где продолжение про меня (дракошу)?

 


Шеф, не наглей! Лучше, ответь, хоть что - то новое в плане ролей будет - нет?

А зачем? Мне и так не плохо.

 
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 18.04.2014 в 00:04.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.04.2014, 01:43   #19774
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
А я не понял..А где все??
А где продолжение про меня (дракошу)?
А все как раз это самое продолжение для тебя и пишут!
На, дорогой, читай на здоровье:

Локки никогда в жизни не уходил далеко от своей поляны, не бывал в других частях леса и никогда не решился бы на это, не будь с ним Улиссы.
С нею было весело, интересно и почти не страшно. Благодаря ее присутствию, обитатели леса, от которых он вечно убегал и прятался, попрятались сами. Даже когда Улисса, оставив его одного, уходила охотиться, никто ни разу не появился и не попытался причинить ему вред.
Путешествие пугало его, но еще больше он боялся теперь остаться один, без Улиссы, и поэтому шел за нею, не раздумывая.
Благодаря ей он уже не был так беспомощен, как раньше. Подросшие и окрепшие крылья хорошо держали маленькое тело. Он быстро научился пользоваться ими и вскоре, подобно Улиссе, уже без труда ловил на лету птиц и выделывал крутые пируэты над верхушками деревьев. Это было удобно на случай опасности и позволяло им двигаться быстрее.
Несколько дней пути через лес принесли Локки столько новых впечатлений, что он почти забыл свои прежние страхи.
На девятый день пути окружавший их лес стал иным. Пронизанная солнцем, изумрудная зелень деревьев, огромные поляны диковинных цветов, разноцветные бабочки и множество вкусных, сладких ягод, которые Улисса разрешила ему есть … Если бы Локки был человеческим ребенком и его мама читала ему на ночь волшебные сказки, он непременно решил бы, что попал в одну из них, таким дивным, светлым и радостным стало все вокруг.
Казалось, что в таком прекрасном месте не может подстерегать никакая опасность. Поэтому Локки удивился, когда Улисса вдруг решила расположиться на ночлег не на земле, а в ветвях огромного старого дуба.
Дуб стоял на краю широкой поляны, густо заросшей необычными высокими цветами, в которых Локки запросто мог бы заблудиться. Он очень хотел рассмотреть цветы поближе, но Улисса строго-настрого запретила ему приближаться к поляне.
Локки надулся. Он не привык ночевать на дереве и боялся во сне свалиться на землю. Однако Улисса, видя его беспокойство, ловко сплела из тонких веток небольшой гамачок, настолько удобный, что Локки даже пожалел, что сможет спать в нем всего одну ночь.
Уютно устроившись в новой постели, он все же спросил: «А почему мы не можем сегодня, как обычно, спать внизу? Мы кого-то боимся?»
Улисса покачала головой: «Мы- нет, но кто-то этой ночью может испугаться нас, а я бы этого не хотела.»
«Кто?»
«Те, кто здесь живет. А теперь – спи, завтра будет трудный день. И если вдруг проснешься и кого-то увидишь – не шуми, не показывай вида, что проснулся, и ни в коем случае не спускайся с дерева.»
Маленький дракон кивнул и закрыл глаза. Ему очень хотелось узнать, о ком говорила Улисса, но расспрашивать ее было бесполезно. Она всегда говорила ровно столько, сколько считала нужным сказать, и ни одним словом больше. Но все равно ему было очень-очень интересно ….С этими мыслями Локки заснул, по обыкновению свернувшись калачиком и накрыв хвостиком нос.
Его разбудило доносившееся с поляны тихое пение. Протерев глаза, Маленький дракон посмотрел вниз и остолбенел.
Поляна была словно в огне. Каждый цветок переливался и сиял багрово- золотым светом, и среди этих гибких живых светильников двигались самые необыкновенные существа из тех, кого ему приходилось когда-либо видеть.
Они были похожи на маленьких пушистых дракончиков и огненно-красных пчел одновременно. Их яркая шерстка светилась тем же багрово-золотым светом, что и цветы на поляне. Под невыразимо прекрасную песню эти чудесные существа кружились в огненном танце, время от времени приникая к цветочным головкам, как это делают пчелы, собирающие нектар. Их танец и пение завораживали, вызывая непреодолимое желание смотреть и слушать бесконечно. Забыв все наставления Улиссы, Локки выбрался из своего гамачка, стараясь двигаться как можно тише, спустился с дерева и, не в силах сопротивляться, пошел вслед за чудесной мелодией в заросли цветов. Высокие стебли с шелестом сомкнулись за ним, отрезая дорогу назад, но Локки этого не заметил. Песня манила его. Внезапно прямо перед ним на стебель цветка опустилось одно из чудесных огненно-золотых существ.
Локки замер, боясь его спугнуть.
Существо тоже заметило Локки, но не испугалось и не напало, а принялось с любопытством разглядывать его, качаясь на стебле. По его шерстке волнами пробегали отблески золотого сияния. Наконец, оно выпустило цветок и взлетело. Из вздрогнувшего соцветия на Локки посыпалась огненно- золотая медовая пыльца.
Она пахла слаще, чем летние ягоды, и показалась Локки чудесной, как и все на этой поляне. … Маленький дракон машинально вдохнул ее золотые искры и ощутил покой и блаженство. Ему захотелось остаться среди этих замечательных цветов навсегда и дышать их сладким запахом снова и снова. Переходя от одного цветка к другому, он поднимался на цыпочки и вдыхал чудесный аромат, пока его голова не закружилась, а веки не отяжелели. Тогда он опустился на землю и мгновенно заснул.
Он спал, и чем глубже становился сон – тем сильнее овладевали им тревога и страх. Он убегал и проваливался куда-то, и что-то ужасное гналось за ним по пятам, опаляя чудовищным жаром. Он хотел позвать на помощь, но не мог. Ужас лишил его голоса и из его горла вырывался лишь слабый писк. Огромное чудовище настигало его и вот-вот должно было схватить …Он жалобно всхлипнул, сжался в комочек и приготовился к смерти … В этот момент в свете багровой луны на его шее вдруг проступил огненный рисунок из рун, сплетенных затейливой вязью в широкий ошейник.
Слетевшиеся посмотреть на Локки огненные существа в ужасе отпрянули и унеслись прочь. Их песня оборвалась, сияние цветов погасло. Однако руны на шее Локки разгорались все сильнее.
***
Улиссу разбудил назойливый звук. Она открыла глаза и увидела прямо перед носом одно из существ, из тех, что пели на поляне. Существо было чем-то обеспокоено и явно старалось ее разбудить. Увидев, что она открыла глаза, существо тут же покинуло ветку и полетело вниз, к поляне, приглашая Улиссу следовать за собой. Чувствуя неладное, она огляделась и все поняла. Маленький негодник опять ослушался ее. Расправив крылья, она мягко спланировала вниз и вскоре нашла Локки среди цветов.
Маленький дракон спал так глубоко, что почти не дышал и казался мертвым, а на его шее…. Улисса в ужасе замерла… Она уже видела похожее клеймо и догадывалась, чье оно... Это объясняло многое, в том числе и то, почему малыш не рос, почему всего боялся и почему жил один в глухом лесу. Все, кроме одного – почему оно не поработило его и не превратило в одно из тех чудовищ, которыми становились прочие носители подобного клейма. Видимо, его заклятье было иным. Но для чего понадобилось ведьме так жестоко наказывать малыша?
Из раздумий Улиссу вывело то же существо, назойливо приплясывающее в воздухе перед самой ее мордой. Оно явно хотело, чтобы она немедленно унесла Локки прочь. Это было разумно. Улиссе доводилось слышать, что заснувшие среди цветов Вечного сна редко возвращались из страны сновидений.
Она осторожно подняла Локки и вынесла из цветочных зарослей. Существо летело впереди, словно указывая дорогу. Следуя за ним, Улисса вскоре оказалась у небольшого круглого озерца, в центре которого бил родник. Ключ пробуждения?! В это трудно было поверить, но старые легенды ее племени оказались правдой. Теперь она знала, что делать. Драконица осторожно погрузила Локки в воду, чтобы та забрала волшебную пыльцу, но, увидев что отразилось в воде, в страхе отшатнулась.
Да, друзья мои. Драконам тоже иногда бывает страшно. Даже таким отважным, как Улисса.
Однако делать было нечего, и она, стараясь не смотреть в воду, завершила начатое.
Вода растворила пыльцу, рунный рисунок на шее Локки поблек и вскоре исчез совершенно.
Улисса уложила Маленького дракона на прибрежную траву, привычно обвилась вокруг него кольцом и укрыла крыльями. Постепенно Маленький дракон согрелся, его дыхание стало глубоким и ровным, кошмары оставили его и он успокоился. Улисса тяжело вздохнула. С этим малышом все обстояло намного хуже, чем ей казалось. Заснуть в эту ночь она так и не смогла.

 

Дангар
Изображения
Тип файла: jpg 0_3c8d8_8e8b767_M.jpg (34.9 Кб, 0 просмотров)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 18.04.2014 в 22:33.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2014, 00:10   #19775
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
А дальше было вот что:
***
Проснувшись утром, Локки чувствовал себя очень плохо. Он помнил, как ночью спустился с дерева, чтобы посмотреть, что происходит на поляне, как бродил среди цветов, как встретил одно из поющих существ, но вот что случилось дальше - не вспоминалось никак.
Он подобрался к Улиссе, ожидая, что она будет ругать его за непослушание, но она почему-то ничего не сказала, а просто молча обняла его передними лапами и погладила по голове. Он понял, что драконица чем-то опечалена.
Чувствуя себя виноватым, он уткнулся мордочкой в ее шею и жалобно попросил: «Не сердись, пожалуйста. Я теперь буду всегда-всегда тебя слушаться!»
Улисса только вздохнула.
Однако ему все же очень хотелось узнать…
«Улисса, а кто были эти существа на поляне ночью?»
«Дангары. Собиратели Нектара сновидений. Легенды рассказывают, что давным-давно, когда все драконы жили в мире и никто не убивал себе подобных, самые древние драконы, утомившись от долгой жизни, приходили на эту поляну, чтобы заснуть вечным сном. Дангары помогали им в этом. Я боялась, что они решат, будто и мы с тобой пришли сюда для того же. Потому и просила тебя не спускаться вниз.»
«Так что же тогда случилось со мной?»
«Ты надышался пыльцой цветов Вечного сна. Если бы один из этих малышей не разбудил меня, и мы не подоспели вовремя – ты мог бы совсем не проснуться этим утром.»
Улисса внимательно посмотрела на Локки. Ничего необычного, все как всегда. Может быть, то, что отразилось в воде, было лишь видением? Все-таки она тоже какое-то время дышала пыльцой цветов Вечного сна… Но вот рунный ошейник…
«Малыш, скажи мне, ты совсем-совсем ничего не помнишь о том, как ты оказался в лесу?»
Локки наморщил лоб и задумался, потом вздохнул: «Нет…совсем ничего…как будто в один прекрасный день я просто проснулся там один и все.»
Улисса чувствовала, что он говорит правду.
«Ты помнишь, что тебе снилось этой ночью?»
«Нет, но…мне кажется, что это было что-то очень страшное…»- Локки задрожал, его большие глаза округлились и наполнились слезами.
«Ну-ну, малыш, не вздумай плакать!- Улисса ободряюще улыбнулась: Пока я с тобой – тебе нечего бояться! Я никому не позволю тебя обидеть.»
Маленький дракон поднял мордочку и с тревогой посмотрел на нее: «Пока ты со мной? Значит, ты когда-нибудь уйдешь?»
«Ну что ты, дорогой! - драконица прижала его к себе: Я тебя нашла, значит – ты теперь мой и так будет всегда. По своей воле я никогда тебя не оставлю.»
Локки благодарно прижался к ней и облегченно вздохнул.
Совсем скоро он уже резвился на поляне, обследуя окрестный лес, словно страшных ночных событий не было и в помине.
Однако Улиссу не оставляла тревога. Она думала о том, как скоро владелица клейма призовет Локки и какой службы от него потребует. Интуиция подсказывала ей, что в любой момент Локки из милого малыша может превратиться в злобное чудовище, и тогда справиться с ним и помочь ему она, скорее всего не сможет. Нужно было как можно быстрее добраться с ним к Великому дракону. Он наверняка знает, что делать.
Она огляделась, собираясь окликнуть Локки, но вместо него неожиданно увидела перед собой ночное существо. Ей никогда не доводилось слышать, чтобы дангары появлялись при свете солнца. И еще больше удивило ее, что существо появилось перед нею не в одиночку. Несколько таких же, как оно, малюток висели в воздухе рядом, сообща держа в лапках небольшой темный мешочек. Они явно чего-то ждали от нее. Досада отразилась на морде Улиссы. Она не могла понять, что им нужно. Внезапно в ее голове раздался тихий бархатный голосок: «Не бойся нас, королева леса, мы знаем тебя! Тебе еще рано засыпать под наши песни, и твоему малышу тоже… Но он в большой опасности, и ты вместе с ним… Мы храним память древних драконов, их души живут среди нас…Они хотят помочь ... Возьми это… Если заклятие начнет действовать – используй… Это поможет выиграть время…Пыльца цветов вечности может усыпить даже колдовство… Но лишь на время… лишь на время…Помни!»
И, осторожно опустив мешочек с пыльцой в лапу Улиссы, дангары исчезли так же внезапно, как и появились.
Драконица повесила мешочек на шею и решила ничего не рассказывать Локки, чтобы лишний раз его не пугать.

 
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 19.04.2014 в 16:33.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2014, 15:18   #19776
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Девочки, привеееет!!! Скучаю невозможно!

Работа не отпускает, много возни с бумагами, но я добью это и вырвусь на свободу!
 



Tinvel, это невероятно, фантастически, сногсшибательно,свууууун полнейший!

Вот такое чудо нашла:


Сама за картинки , пока, не принималась-времени не достаёт, но я что-нибудь сделаю обязательно-ручки чешутся.
_____________________________________________
Vellenчик, гифки суперскиееее! как всегда!!!

Поздравляю всех нас с Пасхой!

Изображения
Тип файла: jpg 1356572569_drakonchiki-v-chest-uhodyaschego-goda-21.jpg (30.3 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg XA1P2grJRzUTj6xog7lnow.jpg (125.6 Кб, 38 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2014, 15:19   #19777
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
А все как раз это самое продолжение для тебя и пишут!
На, дорогой, читай на здоровье:
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
А дальше было вот что:
Tinvel, я в восторге!! (И Шеф тоже! ) Поражаюсь твоему воображению! Ты настолько детально описываешь этот волшебный мир, как будто сама там побывала!
Tinvel,ты где - нибудь еще выкладываешь свои произведения? У тебя есть свой сайт, или блог?
 


Локки и Уллиса.

 

_______________________________________________________________

А теперь кричим "УРААА"!!! Хорошие новости от Шефа!!!

29 - го апреля в США состоится премьера нового эпизода сериала "NCIS"! (Сезон 11, Эпизод 22).Эпизод называется, "Стрелок". Всё та же "Морская полиция."




Крэйг сыграл начальника военно-юридической службы майора Ричарда Хаггинса!
Ах, Крэйг в военной форме...
(Румынский гангстер Вася реинкарнировался в новом обличии. Еще и в чине, конкретно, поднялся! )

Очень надеюсь, что персонажа Крэйга в этом эпизоде не пристрелят, не будут совать ему в живот и в рот холодное оружие, и топор в спине, тоже, не желателен! Уважаемые продюссеры, оставьте майора живым, ась? Очень вас просим...
Изображения
Тип файла: jpg Локки и Улисса.jpg (32.8 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg NCIS.jpg (64.3 Кб, 36 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 20.04.2014 в 00:34.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2014, 15:31   #19778
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Привет,Vellenчик!!!
Урааааа, шеф работает!
Хехехеееееее!!!!! Vellenчик ,спасибочки за свуноновость!!!!
Сколько интересностей: Калгари через несколько дней, сериальчик на носу. Красота!
--------------------------------
.....

Я зависла на картинке Локки и Уллисы....
___________________________
Ускакала как конь! (от радости)

Tinvel, ждём с нетерпением продолжения истории о нашем драконе....
Девочки-вы чудо!
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 19.04.2014 в 15:35.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2014, 15:36   #19779
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Девочки, привеееет!!! Скучаю невозможно!
Поздравляю всех нас с Пасхой!
Holi Dayчиик!! Привеет!! Я уже соскучилась!!
Ах, какое шикарное поздравление от Шефа!! Спасибочки!!

И я всех поздравляю с наступающей Пасхой!!


А мне на почту тоже "поздравление" пришло! Два пасхальных зайчика приглашают всех на танец!

__________________________________
Holi Dayчик, твой Локки такой милый!!
Изображения
Тип файла: jpg Пасхальные зайчики.jpg (42.1 Кб, 38 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 19.04.2014 в 15:40.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2014, 16:20   #19780
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Девочки, привет!
УРАААААААА!!!Какие замечательные новости!!!Наш Шеф-самый шефский шеф в мире!!!!! Ждем!!! Да уж, Крэйг в военной форме - это должно быть нечто!
Девочки, какие картинки! Все - в тему совершенно! Я очень и очень рада, что вам нравится история про нашего мальчика Продолжение скоро последует
Тем более - Шеф такие чудесные новости подбрасывает!

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

[quote]
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Tinvel,ты где - нибудь еще выкладываешь свои произведения? У тебя есть свой сайт, или блог?
 
Vellenчик, нет ни сайта, ни блога. Как-то не было потребности заводить.
 

Цитата:
Очень надеюсь, что персонажа Крэйга в этом эпизоде не пристрелят, не будут совать ему в живот и в рот холодное оружие, и топор в спине, тоже, не желателен! Уважаемые продюссеры, оставьте майора живым, ась? Очень вас просим...
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Господа продюссеры, пожалейте майора, примите во внимание нашу тонкую душевную организацию! А то будем вам в ночных кошмарах являться с топором, ну или что вы там для него припасаете
---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------
Какие у вас получились чудесные пасхальные поздравления! Holi, Шефушка - как всегда - свун и позитиффф! Vellenчик, я бы с такими зайками с удовольствием бы потанцевала!
Я тоже всех поздравляю с наступающей Пасхой!

 


Holi, все время возвращаюсь к твоему чУдному дракончику. И сам, и детская мордочка, и фон - прелесть просто! Это точно Локки!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2014, 16:24   #19781
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Наш Шеф-самый шефский шеф в мире!!!!!
Привет, Tinvel!! Хаха, как замечательно сказано!! Полностью согласна!!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Девочки, какие картинки! Все - в тему совершенно! Я очень и очень рада, что вам нравится история про нашего мальчика Продолжение скоро последует
А я, в свою очередь, рада, что тебе нравятся наши иллюстрации! Боялась не угадать - ведь автор видит персонажи по - своему.
Ждём продолжения, сгорая от нетерпения!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, нет ни сайта, ни блога. Как-то не было потребности заводить.
 
Ах, как жаль... Твои замечательные произведения были бы украшением любого литературного сайта! Нельзя прятать такие шедевры!
 


Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Господа продюссеры, пожалейте майора, примите во внимание нашу тонкую душевную организацию! А то будем вам в ночных кошмарах являться с топором, ну или что вы там для него припасаете
Ха, если бы на господ продюсеров действовали такие угрозы, то я первая пришла бы к ним в сны с полным арсеналом холодного оружия! Но, к сожалению, у продюсерской братии стойкий иммунитет против зрительской аудитории, и на нашу тонкую душевную организацию, (и на Шефскую, тоже), им глубоко начхать!
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2014, 16:48   #19782
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
А я, в свою очередь, рада, что тебе нравятся наши иллюстрации! Боялась не угадать - ведь автор видит персонажи по - своему.
Ах, как жаль... Твои замечательные произведения были бы украшением любого литературного сайта! Нельзя прятать такие шедевры!
 
Vellenчик, а у нас тут, по-моему, коллективная телепатия (окончательно меня в этом убедила картинка с Ралом в ванной с утками, я и сама такую хотела сваять ) Я бы очень удивилась, если бы вы не угадали!
А они наш тред украшают, (надеюсь )и хватит с меня
 
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.04.2014, 19:07   #19783
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Всем привет!
Христос воскресе!

И еще немножко продолжения:
Времени не было. Улисса слишком хорошо это понимала и поэтому решила идти самой короткой дорогой изо всех ей известных. Души древних драконов сделали ей через дангаров еще один, самый ценный подарок. Если раньше она лишь примерно представляла, где следует искать Великого дракона, то теперь внутри у нее словно появился невидимый компас, указывающий, куда именно нужно идти.
Она торопилась и верила, что Великий дракон обязательно поможет Локки, а возможно – и ей.
Локки очень старался не отставать. Он то бежал, то летел, но все равно двигался медленнее, чем было нужно.
На седьмой день пути Улисса привела Локки к подножию высокой горы. Он еще никогда не видел ничего подобного. Среди кривых темных деревьев тут и там высились огромные, поросшие мхом, валуны. Вдали сквозь деревья проглядывали еще более высокие, уходящие в самое небо темные каменные глыбы.
«Черные горы. – тихо сказала Улисса: Не отходи от меня ни на шаг.»
Предупреждение было излишним. Локки и так не посмел бы этого сделать. Ему было слишком страшно.
Вслед за Улиссой он шел к этим уходящим в небо исполинским камням, гадая, что могло ей понадобиться в этом ужасном месте. Между тем, Улисса подвела его к глубокой расщелине. «Мы сейчас войдем внутрь. Ничего не бойся и молчи.»
Судорожно сглотнув, Локки кивнул и, прижимаясь к боку Улиссы вместе с нею шагнул в темноту.
Пройдя немного по черному узкому проходу, Локки понял, что видит в абсолютной тьме горы лишь немногим хуже, чем снаружи. Он, конечно, всегда хорошо видел ночью, но ведь по ночам обычно светит луна или звезды, а тут ничего такого не было. Это было удивительно! Если бы Улисса не велела ему молчать, он непременно спросил бы у нее, как это получается. Но драконица вдруг остановилась и замерла, к чему-то прислушиваясь и нюхая воздух. Вглядываясь во мрак, она повернула голову и Локки подпрыгнул от удивления: глаза Улиссы светились! Он открыл было рот, чтобы спросить, светятся ли и его глаза также, как вдруг из темноты бокового коридора послышалось чье-то злобное шипение и низкий хриплый голос произнес: «Чего вы ищете здесь? Кто позволил вам войти?»
В ответ Улисса с презрением произнесла: «Ты перестал узнавать меня, Тарх? С каких пор мне нужно спрашивать на что-то твоего позволения?»
Выглянув из-за спины драконицы, Локки увидел впереди еще одного дракона, чем-то похожего на Улиссу. Однако Улисса казалась ему прекрасной, а этот новый дракон вызывал страх и отвращение. Его красные глаза горели злобой, шкура казалась грязно-серой, а когти на лапах были кривыми и острыми. Вокруг шеи дракона вились какие-то незнакомые Локки светящиеся знаки. Маленький дракон подумал о том, как ему повезло, что не этот ужасный дракон, а Улисса повстречалась ему в лесу. По всему было видно, что это чудовище не брезговало никакой добычей.

Между тем, новый знакомец издал звук, похожий на желчный смешок, и прошипел: «Ты больше не королева, Лисс и должна жить по общим правилам!.. Наша новая владычица – Нимхар, королева Лориндола, а в скором будущем – правительница всей Дэллиары – повелела нам убивать всех, идущих этой тропой…С чего нам делать для тебя исключение?»
«С каких пор лесные драконы подчиняются ведьме, забравшей наших детей?!»
«Это – не твое дело!...Она дает нам власть и пищу!.. Мы всем довольны!...»
«Мы?!.. – Улисса рассмеялась – Ты говоришь о себе во множественном числе?!Что-то я никого кроме тебя здесь не вижу!»
«А ты оглянись вокруг, Лисс, и увидишь… Это будет последнее, что ты видишь…»
Со всех сторон послышались шорохи и злобное шипение. Локки огляделся и увидел, что к ним со всех сторон приближаются драконы, такие же отвратительные, как Тарх, с такими же светящимися знаками, как у него, на груди или шее.
Локки прижался к боку Улиссы, дрожа от страха.
Улисса, зло щелкнув хвостом, зарычала: «Что ж, тогда я буду последней, кого видишь ты!»
Ее шкура начала приобретать багровый оттенок, а глаза почернели. Локки уже видел ее такой раньше и ему стало страшно.
Потом она прыгнула.
И все слилось для Локки в единый жуткий водоворот из злобного рычания, мелькания двух сплетенных тел, щелканья хвостов и разлетающихся брызг крови.
Его отбросило в один из боковых проходов и ударило о стену. Он забился в какую-то щель и замер.
Остальные драконы благоразумно держались на расстоянии, не вмешиваясь и ожидая, чем закончится схватка.
Она была короткой.
Тяжело дыша, Улисса встала над распростертой тушей Тарха. С ее боков и морды стекала кровь. Подняв голову, она обвела тяжелым взглядом замерших в темноте драконов и прорычала: «Кто еще хочет убить меня?!»
Драконы отступили. Светящиеся знаки на их шеях медленно гасли.
«Что стало с вами?! Вспомните о том, что вы – вольные лесные драконы, а не вороны, едящие падаль! Что заставляет Вас служить ведьме, забравшей ваших детей?!»
«Твой брат привел нас сюда…»
«Он мертв и не стоит того, чтобы вспоминать о нем!.. Теперь выбор за вами!»
Прошло несколько томительных минут. Драконы молчали. Потом глаза их погасли и они, один за одним, растворились в темноте.
Локки выбрался из своего укрытия и со всех ног бросился к драконице.
«Улисса! Ты в порядке?»
«Почти, малыш… Пойдем. Нам нужно идти дальше.» Драконица тяжело двинулась по проходу. За нею тянулся алый след. Локки понял, что она ранена.


 
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 21.04.2014 в 00:32.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.04.2014, 23:59   #19784
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Привет родной психушке!!
Христос воскрес! Всех поздравляю с Пасхой!!


И первая палата, во главе с Шефом, всех поздравляет с праздником!!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=6EHT3pwdsJI"]Happy Easter![/ame]

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, а у нас тут, по-моему, коллективная телепатия (окончательно меня в этом убедила картинка с Ралом в ванной с утками, я и сама такую хотела сваять ) Я бы очень удивилась, если бы вы не угадали!
Tinvel, я прекрасно понимаю, о чём ты, потому что именно ту жабку и я хотела сделать, (исходник так и лежит). Когда Холи выложила своего Рала в ванной - я долго смеялась по поводу "телепатии", а теперь, когда узнала, что и ты этот же сюжет хотела использовать - я, вообще, сползла под стол!!
Кстати, ты хотела сваять жабку. Значит, не всё так плохо с фотошопом?


Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
И еще немножко продолжения:
Так...сказка перестаёт быть доброй и наивной....Здравствуй, хардкор!
Tinvel, мне всё больше и больше нравится эта история!! Ты гений!!
Спасибо за волшебство!! Ещё хотим..

 
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 21.04.2014 в 00:13.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.04.2014, 23:59   #19785
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Vellena,привет!!!Воистину воскрес!
Твое поздравление - это что-то!
Какая грация! Какая пластика! А выражения лиц!!! Особенно у Глаброзайчика!
Ты, как всегда, творишь шедевры нам на радость! Спасибо за возможность потанцевать с такими свунными зайками!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2014, 00:24   #19786
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Твое поздравление - это что-то!
Какая грация! Какая пластика! А выражения лиц!!! Особенно у Глаброзайчика!
Ты, как всегда, творишь шедевры нам на радость! Спасибо за возможность потанцевать с такими свунными зайками!
Привет, Tinvel!!
Всегда пожалуйста!! Рада, что подняла настроение!
Я сама, пока видео делала, "натанцевалась" с этими зайками до смехокомы!
А Глаброзайчику приходится ставить такое лицо, иначе, его не отличить от Шефа. А так - сразу видно, что это серьёзный римский заяц!
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2014, 00:27   #19787
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Кстати, ты хотела сваять жабку. Значит, не всё так плохо с фотошопом?
Vellenчик, попытки предпринимаются, но пока до ваших шедевров мне - как пешком до луны

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Так...сказка перестаёт быть доброй и наивной....Здравствуй, хардкор!
Да, на детскую сказку походит все меньше Но все равно рада, что тебе интересно. Продолжение следует (В голове уже все выстроилось и произошло, осталось только записать.)

Спасибо за чУдного дракончика с розой! Этакий драконий амур В голову пришли кое- какие дополнения к сюжету
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 21.04.2014 в 00:44.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2014, 00:40   #19788
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, попытки предпринимаются, но пока до ваших шедевров мне - как пешком до луны
Не важно, что "до луны"!! Я, например, три года назад не знала, с какой стороны этому ФШ подойти. Так что всё у тебя получится!! Главное, начать!! Желаю творческих успехов, и скорейших шедевров!!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Да, на детскую сказку походит все меньше Но все равно рада, что тебе интересно. Продолжение следует (В голове уже все выстроилось и произошло, осталось только записать.)
Конечно, интересно!! И даже очень!! Эх...завидую по - доброму...Мне бы так...А то, с первой стадией ( выстроить в голове и просмотреть "кино") у меня всё впорядке, а вот перенести это на бумагу...Тут шестерёнки в голове начинают скрипеть и заедать, как не смазывай...
___________________________________________
Ждём продолженья, как Глабр - печенья!
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 21.04.2014 в 00:42.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2014, 00:54   #19789
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
...А то, с первой стадией ( выстроить в голове и просмотреть "кино") у меня всё в порядке, а вот перенести это на бумагу...Тут шестерёнки в голове начинают скрипеть и заедать, как не смазывай...
Практический совет: если вся картинка уже в голове есть - не стремись писать подряд (то есть шаг за шагом по сюжету), так действительно может надолго "заклинить" на какой-то точке. Пиши тот эпизод, который в данный момент пишется, потом просто соединишь все воедино. Кстати, при наличии последующих эпизодов и "притормозивший" может написаться легче. Логика повествования при этом потеряться не должна, т.к. сюжет, как ты говоришь, уже готов. С нетерпением жду твоих литературных творений!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.04.2014, 00:56   #19790
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Всем привет!
Очередное продолжение истории:
К вечеру каменный коридор вывел их в широкое ущелье. Отойдя подальше от входа в пещеры, они стали устраиваться на ночлег.
Улисса не хотела тратить время на отдых, но Локки видел, что она нуждается в этом, и просто вынудил ее остановиться и передохнуть, притворившись, что ужасно устал и не в состоянии идти дальше.
Оставив Улиссу зализывать раны, он отлучился и вскоре принес ей пару горных куропаток и довольно упитанного кролика. Он искренне радовался тому, что, наконец, может позаботиться о ней так же, как до этого заботилась о нем она. Ему очень хотелось доказать, что он, хоть и маленький, но самый настоящий дракон.
Увидев его трофеи, Улисса была так тронута, что едва не заплакала. Она знала, как малышу не нравилась охота, прекрасно понимала, каких усилий она ему стоила, и гордилась Локки, как собственным сыном. Сам того не замечая, он действительно превращался в настоящего дракона.
Она ожидала, что после случившегося в пещерах, ей придется долго успокаивать его, ведь никогда раньше он не видел ничего подобного. Однако малыш неожиданно повел себя совсем как взрослый. Забота о ней заставила его забыть собственный страх. Улисса вздохнула. Все-таки, он был удивительным ребенком.
Улисса надеялась, что уже утром сможет отправиться вместе с Локки дальше, ведь драконы способны исцеляться быстро.
Нанесенные Тархом раны уже не кровоточили, но все же болели слишком сильно, словно на зубах и когтях ее злобного брата был яд.
Драконица подумала, что для скорого исцеления ей неплохо было бы найти драконью траву.
Пристроившийся у нее под боком Локки словно прочел ее мысли: «Улисса, может быть, я могу еще что-то сделать для тебя?»
«Есть трава, помогающая драконам исцеляться быстрее, но здесь, на склонах, она вряд ли растет. Завтра мы поищем ее в долине.»
«Расскажи мне, как она выглядит? Может быть, она мне уже попадалась?»
«Высокий стебель с острыми зазубренными листьями, наверху – кисточка маленьких белых цветов с сильным терпким запахом.»
«Мне кажется, я ее тут видел! – Маленький дракон вскочил: Я поищу прямо сейчас!»
Делая вид, что старательно осматривает склон вокруг места их ночевки, Локки постепенно отходил от Улиссы все дальше и дальше, пока не скрылся за растущими на склоне мелкими кривыми деревцами. Драконица, уверенная, что он бродит рядом, прикрыла глаза и задремала. Убедившись, что она его не видит, Маленький дракон резво припустился вниз по склону.
Конечно же, рядом с их временным лагерем никакой драконьей травы не было и в помине. Он бы непременно заметил ее, когда охотился. Но вот в долине… Он твердо решил добраться туда, пока Улисса не его не хватилась.
Спустившись на дно ущелья, Маленький дракон быстро побежал в ту сторону, где по его предположениям, ущелье заканчивалось. Лететь было бы быстрее, но он боялся, что его заметит и вернет Улисса.
Скоро нависающие по обеим сторонам каменные стены расступились и перед Маленьким драконом открылась широкая долина, простирающаяся до самого горизонта. По обеим сторонам ее туда же, к горизонту, кольцом уходили горы. В свете яркой белой луны и трава,и цветы, и росшие в долине деревья казались серебряными. И надо всей этой красотой простиралось бездонное темно-синее небо, усеянное множеством сверкающих звезд. Звезды казались живыми, словно на Локки смотрело с высоты множество невиданных, добрых и прекрасных существ, а небо … Глядя на него сквозь кроны лесных деревьев, он и предположить не мог, что оно такое красивое и огромное!... Маленький дракон сел на землю и, задрав мордочку, замер в восхищении… Он мог бы всю ночь любоваться этой красотой, но … нужно было искать драконью траву. Улисса нуждалась в ней, а значит – он должен был найти ее во что бы то ни стало. Вздохнув, Маленький дракон с сожалением оторвался от прекрасного зрелища и начал поиски. Понимая, что, блуждая в зарослях, быстро найти драконью траву не удастся, он решил поискать ее сверху.
Он взлетел и принялся кружить над лугом, однако ничего похожего на драконью траву, не обнаружил, зато вдалеке, за деревьями, заметил какое-то неяркое серебристое свечение. Вспомнив недавнюю встречу с дангарами на огненной поляне, Маленький дракон немного испугался, но все же решил посмотреть, что там происходит. Не драконья ли трава светится в лучах луны?
Собравшись с духом, он полетел на свет, и вскоре его глазам предстало зрелище настолько чудесное, что Маленький дракон забыл обо всем.
На залитой лунным светом поляне сидело белоснежное существо неземной красоты, с прекрасными белыми крыльями, похожими на крылья птицы. Вокруг существа в воздухе плясали живые серебряные искры, а с верхушек травы поднимались и медленно уплывали вверх невесомые белые звезды, похожие на пух одуванчиков. Существо играло с ними, и его тихий серебристый смех звенел над долиной.

Маленький дракон осторожно опустился на ветку ближайшего дерева и замер, любуясь волшебным незнакомцем. Существо заметило его. Повернув изящную голову, оно внимательно посмотрело на Локки ясными небесно-голубыми глазами и улыбнулось ему весело и ласково. Маленькому дракону на миг показалось, что его лба коснулся солнечный луч, и его сердце наполнилось радостью.
Потом существо взмахнуло крыльями, серебристые светлячки и белые звезды взвились вокруг него снежным вихрем, заплясали в бешеном танце. В этой кутерьме существо исчезло. Локки показалось, что оно просто растворилось в воздухе. Расстроенный его исчезновением, Маленький дракон спустился вниз и там, где только что играло со светлячками чудесное существо, увидел то, что искал: белые соцветья драконьей травы.
***
Весь обратный путь Локки летел. Прятаться было уже незачем. Когда он вернулся к месту ночлега, Улисса не спала. Встревоженная его долгим отсутствием, она уже собиралась, как обычно, отправиться на поиски, но Маленький дракон в очередной раз за этот день удивил ее. Он не побоялся ночью пойти один в долину. Он принес ей драконью траву . И он оказался одним из немногих, кому довелось увидеть дочь небесных драконов - Ним. Люди называют таких существ ангелами.
Он и правда был необыкновенным, этот Маленький дракон. Теперь Улисса в этом совершенно не сомневалась.

 

Последний раз редактировалось Tinvel; 22.04.2014 в 21:43.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.04.2014, 01:34   #19791
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Ураа, я прорвалась!!
Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Практический совет: если вся картинка уже в голове есть - не стремись писать подряд (то есть шаг за шагом по сюжету), так действительно может надолго "заклинить" на какой-то точке. Пиши тот эпизод, который в данный момент пишется, потом просто соединишь все воедино. Кстати, при наличии последующих эпизодов и "притормозивший" может написаться легче. Логика повествования при этом потеряться не должна, т.к. сюжет, как ты говоришь, уже готов. С нетерпением жду твоих литературных творений!
Tinvel, спасибо большое за совет!! Я, приблизительно, так и стараюсь делать. У меня немного другая беда...пресловутые "штампы" в построении предложений...и никуда от них не деться...Думаешь, что пишешь оригинальное произведение с самобытным слогом, а потом видишь в интернете десяток таких же "творений", написанных, как под копирку... И всё - до свидания, фанфик!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Всем привет!
Очередное продолжение истории:
Мммм... ням - ням.....шикарное продолжение!! Особенно, понравилась Ним - ангел! Много разных версий читала, кем могли быть ангелы... но драконы??!! Супер идея!! И арт просто изумительный!!!
Это, случайно, не тот "драконий амур", навеянный гифкой? Или, будет ещё одно волшебное невиданное создание?
_________________________
С каждой новой главой сказание про Локки всё больше ассоциируется у меня с моими любимыми мультфильмами величайшего волшебника Хаяо Миядзаки... Готовый сценарий к очередному творению гения... Как жаль, что он завершил карьеру...

 
Изображения
Тип файла: jpg 0715685001331825943.jpg (51.3 Кб, 30 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.04.2014, 01:57   #19792
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Vellenчик, привет!
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Это, случайно, не тот "драконий амур", навеянный гифкой? Или, будет ещё одно волшебное невиданное создание?
Нет, пока еще нет. Будет еще одно волшебное создание Да, собственно - и не одно, впереди еще много чего будет ... Но "амур" будет отдельно
Питаю слабость к драконам (особенно если под кем-то из них подразумевается Шеф )
А я тут начиталась отзывов о хоббитконе и вся обзавидовалась (в хорошем смысле). Ужасно хочется поскорее что-нибудь новенькое с Крэйгом увидеть! Мечтаю-мечтаю.....

Слушай, какой арт красивый! Такой настроенческий.... В мечты погружаюсь еще глубже...

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

А арт с Ним у меня из драконьих артов с некоторых пор самый любимый. Есть еще один любимый, но его выложу позже.
Раз снимать наши шедевры некому - будем свое кино смотреть, из артов Надеюсь, что и вы с Holi кое-что проиллюстрируете А вообще, - это все Крэйг. Это он - генератор творчества
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 24.04.2014 в 01:49.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.04.2014, 01:58   #19793
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
А, меж тем, топали мы топали, и наконец - притопали! Дождались!!!
Сегодня - первый день Калгари Экспо!!!
Еще несколько часов осталось потерпеть, и мы увидим Крэйзю...:
____________________________
Да, дорогие мои, занимайте лучшие места в VIP ложе, для просмотра !
Как пройти в VIP ложу, мы с Марком сейчас подробно объясним!


 
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 24.04.2014 в 02:03.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.04.2014, 02:14   #19794
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Ой, и правда!!! Надо срочно бежать в випложу! Куда-куда, вы говорите, надо идти??? (*идет в указанных направлениях... идет...идет... идет...*) Ну и где?! Ну что за два коварных типа!...А, все понятно! Это вы хотели, чтобы все вместо випложи опять к вам возвращались! гениально! Vellenчик, твои гифки - как всегда - море позитива! Спасибо тебе за очередное поднятие настроения

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

Vellenчик, еще раз спасибо за гиф, убегаю спать, поскольку рано утром улетать в очередную командировку. Сладких снов!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 24.04.2014 в 02:12.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.04.2014, 02:50   #19795
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, привет!
Нет, пока еще нет. Будет еще одно волшебное создание Да, собственно - и не одно, впереди еще много чего будет ... Но "амур" будет отдельно
Питаю слабость к драконам (особенно если под кем-то из них подразумевается Шеф )
А арт с Ним у меня из драконьих артов с некоторых пор самый любимый. Есть еще один любимый, но его выложу позже.
Раз снимать наши шедевры некому - будем свое кино смотреть, из артов Надеюсь, что и вы с Holi кое-что проиллюстрируете А вообще, - это все Крэйг. Это он - генератор творчества
Приветик,Tinvel! Бью всеми копытами в ожидании продолжения!!
Обязательно проиллюстрируем! Вот, немного с делами разберусь и займусь. Идеи уже есть!
Ты права - Крэйг, ангел наш, систематически вдохновляет на творческие подвиги!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
А я тут начиталась отзывов о хоббитконе и вся обзавидовалась (в хорошем смысле). Ужасно хочется поскорее что-нибудь новенькое с Крэйгом увидеть! Мечтаю-мечтаю...
Немного терпения!! УЖЕ СКОРО!!!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Слушай, какой арт красивый! Такой настроенческий.... В мечты погружаюсь еще глубже...
Это кадр из мультфильма Горо Миядзаки (сына Хаяо Миядзаки) "Сказания Земноморья" ("Gedo senki"), снятого по мотивам серий фэнтези Урсулы Ле Гуин. И мультфильм и фэнтези просто потрясающие! Рекомендую! Для вдохновения!

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Ой, и правда!!! Надо срочно бежать в випложу! Куда-куда, вы говорите, надо идти??? (*идет в указанных направлениях... идет...идет... идет...*) Ну и где?! Ну что за два коварных типа!...А, все понятно! Это вы хотели, чтобы все вместо випложи опять к вам возвращались! гениально! Vellenчик, твои гифки - как всегда - море позитива! Спасибо тебе за очередное поднятие настроения

Всегда пожалуйста! Tinvel,ты выбрала самый верный маршрут!!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Убегаю спать, поскольку рано утром улетать в очередную командировку. Сладких снов!
Счастливой дороги,Tinvel ! И сладких снов!
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 24.04.2014 в 03:07.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.04.2014, 14:42   #19796
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Привеееееет всееееем!!!!
(Скучаю...)

Девчонки, сколько вы интересностей написали... Читаю и балдею
И , прямо, не знаю с чего начать...начну по порядку:
*************
Цитата:
Сообщение от Vellena
А мне на почту тоже "поздравление" пришло! Два пасхальных зайчика приглашают всех на танец!
Vellenчик, какая открыточка! Сногсшибательная! Лучше поздно увидеть, чем никогда!
История: захожу в почту (перед пасхой) письма разобрать и вижу на одном письме адрес обратный:"JUB"...о, думаю, какая красота: Vellenчикина кампания и мне рассылки начала делать ко всяким праздничкам... я на радостях и открыла...а там... всякие страсти мальчишеские...кхм-кхм!!! рейтинг!... Вобщем разница между "JUB" и "JAB" существенная. Шеф, чтоб ты был здоров!

 

 

А видео с зайчиками -вообще отпад !
____________________________________
Tinvel, шикарное продолжение. Меня выносит за пределы реальности всякий раз , когда я читаю. Спасибо тебе!
Поскольку главная роль Крэйзина, то я тот самый образ который нашла с самого начала представлю снова, хоть он и смешнючий, но ничего! Я его раскрасила, а глазки у Крэйга одолжила. Должен же он смотреть на мир Крэйзиными глазами. А чем больше у нас разных образов, тем лучше.


_____________________________________
Tinvel, как жаль, что больше нигде не выкладываешь свои произведения! Мог бы получиться неплохой сайтик с фэнтези произведениями и соответственным оформлением. Ты же - звезда в своём деле!
Изображения
Тип файла: jpg 2_mini.jpg (170.8 Кб, 32 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.04.2014, 15:03   #19797
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
УРААААААААА!!! КАЛГАРИ!!!!

Беспредел какой..."глазки у Крэйга одолжила.." Фулю#аны шефа зрения лишили!



Цитата:
Сообщение от Шеф
Да, дорогие мои, занимайте лучшие места в VIP ложе, для просмотра !
Как пройти в VIP ложу, мы с Марком сейчас подробно объясним!
С такими объяснениями VIP-ложа может оказаться в месте, где всегда журчит вода....


_________________________________________________
Vellenчик, гифки суперские! Это одно из моих любимых видео! Балдею когда Крэйзя язык в щёку упирает! Он это делает когда чувствует себя неловко и когда сосредоточен: если рисует или пишет что-нибудь..
__________________________________________
Ну что, продолжаем радоваться! Магистр, подключайся!

Изображения
Тип файла: jpg 83f05216b1c811e39450129425fd9f39_8.jpg (57.6 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 1205d154c0a411e39c200002c9daba1a_8.jpg (61.3 Кб, 30 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.04.2014, 15:23   #19798
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Шеф
Ну что, продолжаем радоваться! Магистр, подключайся!
Щассс, только тапки балетные натяну...


Цитата:
Сообщение от Tinvel
Будет еще одно волшебное создание Да, собственно - и не одно, впереди еще много чего будет ... Но "амур" будет отдельно
Питаю слабость к драконам (особенно если под кем-то из них подразумевается Шеф )
А я тут начиталась отзывов о хоббитконе и вся обзавидовалась (в хорошем смысле). Ужасно хочется поскорее что-нибудь новенькое с Крэйгом увидеть! Мечтаю-мечтаю....
Tinvel, заинтриговала прямо!!! Как интересно, ждём продолжения!
Ага, я тоже почитала о "ХоббитКоне" отвсюду-впечатлилась. Отзывы положительные. Один только неприятный случай: один знакомый художник, писатель и косплейщик (в одном флаконе) -Анга, вернулся с Кона в подозрением на воспаление лёгких...Во, как люди отрываются !

Цитата:
Сообщение от Vellena
Это кадр из мультфильма Горо Миядзаки (сына Хаяо Миядзаки) "Сказания Земноморья" ("Gedo senki"), снятого по мотивам серий фэнтези Урсулы Ле Гуин. И мультфильм и фэнтези просто потрясающие! Рекомендую! Для вдохновения!
Урсула Ле Гуин, я читала её "Волшебника Земноморья", очень даже ничего..а мультфильмы по её произведениям не смотрела, к сожалению. Обязательно выкрою для этого время!
Изображения
Тип файла: jpg 10246108_1477392832490836_2126194372_n.jpg (55.1 Кб, 29 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.04.2014, 20:51   #19799
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Всем привет!Holi, как здорово, что ты наконец появилась!
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
История: захожу в почту (перед пасхой) письма разобрать и вижу на одном письме адрес обратный:"JUB"...о, думаю, какая красота: Vellenчикина кампания и мне рассылки начала делать ко всяким праздничкам... я на радостях и открыла...а там... всякие страсти мальчишеские...кхм-кхм!!! рейтинг!... Вобщем разница между "JUB" и "JAB" существенная. Шеф, чтоб ты был здоров!

 

 
Да уж, разница существенная!
Цитата:
Поскольку главная роль Крэйзина, то я тот самый образ который нашла с самого начала представлю снова, хоть он и смешнючий, но ничего! Я его раскрасила, а глазки у Крэйга одолжила. Должен же он смотреть на мир Крэйзиными глазами. А чем больше у нас разных образов, тем лучше.
А мне тоже самый первый кажется более похожим, тем более - с шефскими глазками, и раскрасила ты его замечательно

Цитата:
[B ]Tinvel[/B], как жаль, что больше нигде не выкладываешь свои произведения! Мог бы получиться неплохой сайтик с фэнтези произведениями и соответственным оформлением.
Holi, спасибо, мне очень приятно, что вам с Vellenой нравится моя писанина! Но что касается сайта - думаю, это ни к чему. Во-первых, я никогда сайтов не держала и не представляю, с чем это едят, а во-вторых-не думаю, что это будет интересно кому-нибудь еще

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

Holi, сколько Шефа в разных видах! Сплошной саун и вдохновение! Ох, меня замучил этот планшет! Ничего не даёт написать по-человечески! Все, завтра вернусь домой - напишу все, что хочется, а пока - всех и всем - пока!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.04.2014, 11:25   #19800
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Погнали:



Первые фанатские фоточки:






 

_______________________________________
Надо бы прогуляться по Экспо, оглядеться, что там и как, но чуть позже.
______________________________________
Цитата:
Сообщение от Tinvel
А мне тоже самый первый кажется более похожим, тем более - с шефскими глазками, и раскрасила ты его замечательно
Tinvel, теперь уже я Локки совсем по другому представляю. А это был первый образ, я его просто для треда приукрасила. Больно уж комичный.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Holi, спасибо, мне очень приятно, что вам с Vellenой нравится моя писанина! Но что касается сайта - думаю, это ни к чему. Во-первых, я никогда сайтов не держала и не представляю, с чем это едят, а во-вторых-не думаю, что это будет интересно кому-нибудь еще
Tinvel, это будет интересно всем, я уверенна! Потому что захватывающе, неизбито, профессионально! Ты-молодец! Ждём продолжения. (Про сайтик надо думать )
Изображения
Тип файла: jpg 99dcc4e4cc1f11e38a400002c950d338_8.jpg (118.5 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg BmC3sv9CMAAxFyK.jpg (41.8 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 10254234_608196672590874_423710627_n.jpg (127.6 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg BmCYc9oIgAApVT3.jpg (39.6 Кб, 37 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 27.04.2014 в 01:44.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования