Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2015, 22:13   #21271
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
И еще немного об эгоизме и прочих пороках людских. Не бойтесь, регулярных отчётов по воровству больше не будет. Но по этому вопиющему факту молчать не могу.

Вот две прекрасные работы нашей Holi Day.





А вот недавнее творение небезызвестной нам дамы, на которое я наткнулась в интернете и слегка, как бы это помягче выразится, офигела.



Сравнительный анализ, думаю, не требуется.

Если до некоторых граждан, после неоднократных обращений к ним не доходит, что воровать чужие идеи плохо, то это похоже, или банальная неспособность к индивидуальному творческому мышлению, или простая лень, или клептомания, или всё вместе. Одним словом, клиника налицо.

Этим постом ставлю точку. Дама скатилась до такого примитивного воровства идей, что ниже уже падать некуда. И обсуждать такое "творчество" противно до тошноты. Поэтому, для себя, здесь, на форуме, я тему закрываю.
Думаю, Holi Dayчик, разговор с этой дамой ты продолжишь в других инстанциях.
 
Изображения
Тип файла: jpg reign__lord_narcisse_by_holi__day.jpg (39.1 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg 10998856_733473153416011_9090558317582189519_n.jpg (57.4 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg g.jpg (48.7 Кб, 57 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 28.08.2015 в 22:29.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.08.2015, 23:53   #21272
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всем-приветик!!!!

Цитата:
Сообщение от Vellena
Какая ты счастливая, что видела "вживую" наше гуттаперчевое чудо! Меня всегда приводили и приводят в восторг вот такие факты о гибкости Крэйга. Завидую белой завистью. Крэйг не зря гордится. С моей гибкостью парализованной швабры гуттаперчевые люди кажутся мне небожителями. Гибкие у меня только пальцы....***

 

Это такое у меня начало Крэйга было...краснощёкого, пухлого, не Халдирского совсем, но именно это подкупило. Я человека увидела. (судьба ведёт тайными тропами-истина...) Про гуттаперчивых людей: у меня такая же фигня-резиновость всего, кроме кистей рук. Вот не гнутся! Завидовать особо нечему- у нас с шефом сколиоз один на двоих -распрекрасный. Потому что из-за гибкости тела сидеть удобнее всего скрючившись в 3 погибели. Моя мама всегда меня ругала за то что я сижу свернувшись в бараний рог, но это не помогло. Даже в школе я пыталась сидеть на ноге, потому что с классически опушенными вниз ногами ужасно неудобно...
 

Цитата:
Сообщение от Vellena
А про зверя в клетке - очень меткое сравнение. Крэйг, действительно, страшно нервничает на публике, в чём мы уже не один раз убеждались, просматривая различные коны, интервью и конференции. То, что крушит предметы - это нестрашно, если помогает ему расслабиться. Уж лучше пусть уничтожает окружающее пространство, чем счешет со временем себя наполовину. ТАК заложить их, почти как Гарри Поттер руку без костей...неее, увольте, это чересчур...

 

Мг... По секрету: ещё и карандаши и ручки грызёт...(товарищ, не болтай! Подслушивают стены...Это я себе.
 

Конечно, девушки разные, хоть и, действительно, одного типажа. Я имела ввиду не эту фотку (спасибо за неё, Holi Dayчик, шикарная обработка, и ахх, какой Шеф...), а совсем другие, те, что та "везучая" фанатка выкладывала раньше, например, эту

Аааа. теперь понятно! Точно. Помню! Хотела не выкладывать на фейсе фанатские фотки ибо это непрофессионально. Но разместила-не удержалась. Со временем удалю, конечно. А то что девушка аккаунт закрыла-правильно сделала!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Что-то Вы, мистер Фикс, плохо выглядите...какой-то небритый...
Какое уж тут бритьё , когда кладовочка на кону...так переживаю шо отымут, что даже кушать не могу....
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Бедный Шеф! Таких приличных персонажей создал, а мы тут с ними черти что сотворили...
Но ведь весело, не злобно и все живы, что не маловажно! А ещё им много позволяется: вон даже целую палату им выделили под чёрте что...
Цитата:
Сообщение от Vellena
Но, у нас есть веское оправдание: мы же психушечные, нам можно. Да и сам Шеф не против...или, делает вид, что не против..
Шеф не против..... Оправданий масса, но о них,похоже, только в ЛС можно говорить. Тут сплошные Юпитеры живут, а им (в смысле-нам) многое позволено.
Цитата:
Сообщение от Vellena
Holi Dayчик, давно у нас твои жабки по треду не скакали, супер жабёхи получились!
Ах, какая ерунда, я их за 5 мин. наклепала, так что никакого труда. Но я после великолепной истории Tinvel, совсем растерялась. Это было так весело и оригинально, что я совсем , признаюсь, не знаю как ответить. Настолько всё содержательно, что и добавить нечего. Так насмеялась...Ещё раз , спасибо нашей Tinvel за этот праздник для души!

 

Совсем забыла сказать про гифку плачущего магистра от Vellenчика!!!
Ыыыыы, как хочется обнять это несчастное создание....и отобранные шкатулки вернуть... Vellenчик, это потрясающая работа! Как тебе только удалось?
Цитата:
Сообщение от Vellena
Так было, есть и будет...©Vellena
Ах, какой великолепный стих!!!! Vellenчик, я потрясена. Сломала каталку титановую.

 
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 31.08.2015 в 14:59.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.08.2015, 00:17   #21273
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Кстати, 4-го декабря исполняется ровно три года со дня знаменитого политического переворота в отдельно взятой психушке. Так что предлагаю отметить, вспомнить былое...а ты, Даркуша, нам плюшек напечёшь, стол накроешь...ну и прочее, по мелочам, да?
Куда ж я денусь-то...с подводной лодки? Буду тренироваться до декабря!



Я вам такой праздник устрою!!!...я вас с костями съем с гостями...
 
Изображения
Тип файла: jpg 9b38c964e0cd94823c1b387df58164d7.jpg (125.9 Кб, 62 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.08.2015, 01:56   #21274
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
И еще немного об эгоизме и прочих пороках людских. Не бойтесь, регулярных отчётов по воровству больше не будет. Но по этому вопиющему факту молчать не могу.
вот недавнее творение небезызвестной нам дамы, на которое я наткнулась в интернете и слегка, как бы это помягче выразится, офигела.
Бухахаааа!!! Мда- клиника налицо! Факт! Эту работу она уже воровала у меня и резала беспощадно, добавляя в свои "гениальные" коллажи про лолцисс (я всё сохранила!) видимо, покоя не даёт ей эта картинка...теперь похожие капсы и ручка ей приглянулась...(я этот акцент с рукой и на основном постере сделала (первом), и на коллаже с кадрами из серии , для фейса (2). Неужто не достаточно?
Интересно, а если я сапожок на заднем плане сделаю?
Если честно, Vellenчик, много чести для НИЧТО. Надоела!
Даже сказать нечего. Не человек, а робот или компьютерная программа...цель: подписчики и лайки (а ларчик просто открывался, тут не надо быть психологом), поэтому :количество, а не качество. Было уже? Чужие идеи? Да мне всё равно, я же реализовываться хочу, любым способом, даже если это всё уже кем-то реализовано! Я ж гений, у меня ж лучше! Кушайте, лайкайте, я вам ещё налеплю -наштампую! Больше лайков, больше аккаунтов, больше подписчиков!!!! (У некоторых людей из этого жизнь соткана. А живёт ли она реальной жизнью вообще? Это ж столько налепить надо, по страницам распространить ...наверное весь день уходит...и так день за днём. Жалко даже человека...)
.
 

Зато я теперь знаю, что у нас с Крэйгом одна на двоих -УПОРОТАЯ ФАНАТКА!
это не она ,случаем, взялась замусорить всю теговую ленту в инстаграм? уж больно похоже...и ссылки на фейковые страницы Попплуэлл и Крэйга прописывает...
 

Цитата:
Сообщение от Vellena
Этим постом ставлю точку.
Полностью согласна! Когда начнётся 3-й сезон (а сейчас я принципиально ничего не делаю по этой теме) я сменю формат, потому что реально-тошно. Пока-точка.

P.S. Все мои работы сделаны в ноутбуке при помощи тачпада, мышкой вообще не могу работать.Я руками должна ощущать... Слабо для моей ФАНАТКИ?
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 29.08.2015 в 11:00.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.08.2015, 23:45   #21275
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Кстати, о психушке...Небольшое отступление от темы. Несколько заметок из жизни палаты №6, то есть, моей
Цитата:
Сообщение от Vellena
Сегодня утром вместо кофе насыпала в чашку сухой кошачий корм
И как корм,Vellenчик? Съедобный? Да! Надо высыпаться!!!



Цитата:
Сообщение от Vellena
Меня пригласили дублировать Смауга.
Браво!!Vellenчик, я тебя поздравляю!!!! А для нас , с Tinvel,в приквеле местечко не найдётся? Мы поём, танцуем, вышиваем и на машинке..тоже... Хочу дублировать Голлума!!! (или в приквеле он ещё Смеагол?) Можно,а ? И Барриевича тоже наконец-то позвать!!! На роль белочки Халдира хотя бы!


 

Ааааа, это был сон всего лишь? тююююю....
"Увы, это были цветы...а не я и ты...".как говорится


 

Vellenчик, сон невероятный! И смешной!
___________________________________________________

Мда.... Со мной ситуация не лучше. Искал слабительное зелье, чтобы в тесто добавить (для некоторых рейдерских захватчиков - по плану ), а вона как получилось...перепутал с быстроразжирителем...

Изображения
Тип файла: jpg 40_02.jpg (41.0 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg 10666255_709473279125722_240165187_n.jpg (120.1 Кб, 61 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 30.08.2015 в 00:33.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.08.2015, 00:57   #21276
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Darken Rahl Посмотреть сообщение
Мда.... Со мной ситуация не лучше. Искал слабительное зелье, чтобы в тесто добавить (для некоторых рейдерских захватчиков - по плану ), а вона как получилось...перепутал с быстроразжирителем...
Свят-свят! Даркен, ты ли это??! Ну как же это тебя угораздило?? Это и есть ваш план, мистер Фикс? Н-да..впечатляет... Ааа, я поняла! Ты, Магиструшка, решил подавить противника массой! Очень мудрый ход!

_____________________________________________

Зато, наш Шеф, похоже, день и ночь проводит в спортзале, судя по вновь обретенной тощавости стройности. На фоне этого упитанного стилиста, вообще, смотреть невозможно без слёз. Эх, прощайте, эльфийские формы, до следующего лета...


Фото ©Lino Martinez
Изображения
Тип файла: jpg 11910359_833335570096633_1500245394_n.jpg (63.1 Кб, 63 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 30.08.2015 в 01:02.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.08.2015, 21:32   #21277
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение

Даже сказать нечего. Не человек, а робот или компьютерная программа...цель: подписчики и лайки (а ларчик просто открывался, тут не надо быть психологом), поэтому :количество, а не качество. Было уже? Чужие идеи? Да мне всё равно, я же реализовываться хочу, любым способом, даже если это всё уже кем-то реализовано! Я ж гений, у меня ж лучше! Кушайте, лайкайте, я вам ещё налеплю -наштампую! Больше лайков, больше аккаунтов, больше подписчиков!!!! (У некоторых людей из этого жизнь соткана. А живёт ли она реальной жизнью вообще? Это ж столько налепить надо, по страницам распространить ...наверное весь день уходит...и так день за днём. Жалко даже человека...) это не она ,случаем, взялась замусорить всю теговую ленту в инстаграм? уж больно похоже...и ссылки на фейковые страницы Попплуэлл и Крэйга прописывает...

 
Похоже, что так оно и есть. Или робот, или фанатик, гоняющийся за лайками и популярностью. Ну не верю я, что творческий человек не будет стремится к индивидуальности, просто тупо копируя чужие идеи и кайфуя от этого. И ладно бы, копировала других веб мастеров, благо, их на девианте предостаточно, но ведь "приклеилась" именно к твоим работам, Holi Dayчик. Врагу не пожелаешь иметь таких "фанатов".

Сколько прекрасных обоек по "Царству" есть на девианте, и все разные, каждая по своему самобытна, даже если созданы по одной теме. Потому что видно, что авторы вкладывали в работу время, силы и душу.

Вот, например, обойки разных авторов на тему мабаш и пр. И близко нет копирования. Сколько авторов, столько идей. Приятно полюбоваться такими работами.


By sara876


By elle7el


By by-Oblomskaya


By FayeLightwood

А знаменитая Allita с её космической красоты работами? Это же шедевры! Великолепный мастер, которой нет нужды никого копировать, ибо это настоящий художник и талант.



Даже лолцисс в её исполнении прекрасен.





Лично я очень жалею, что Allita совсем не уделяет внимания Крэйгу-Нарциссу, как объекту для своих работ. Возможно, не испытывает симпатии к персонажу, или еще по каким причинам, не знаю...А жаль...это были бы роскошные обойки.
 


___________________________________

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Интересно, а если я сапожок на заднем плане сделаю?
Кстати, да...Holi Dayчик, это неплохая идея. Мы столько уделяли внимания Нарциссовым кирзухам, и сам Крэйг так с ними намучился, что эти жуткие сапоги-монстры вполне заслуживают быть увековеченными на полотне.


©Lauren Hadnot.
 


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
P.S. Все мои работы сделаны в ноутбуке при помощи тачпада, мышкой вообще не могу работать.Я руками должна ощущать... Слабо для моей ФАНАТКИ?
Я думаю, Holi Dayчик, для многих "слабо". Для меня, так точно. С тачпадом не дружу вообще, а уж чтоб в ФШ работать?! Всегда поражалась, как ты при помощи сего неудобнейшего (для меня) приспособления ваяешь такие сложные шедевры.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Когда начнётся 3-й сезон (а сейчас я принципиально ничего не делаю по этой теме) я сменю формат.
А я всё жду-жду новых обоек по "Царству". А их всё нет...А оно, вон оно чё...Новый формат! Holi Dayчик, я ж не дотерплю: копыта в порошок сотру, костыли узлом завяжу, кирпичи в палате сгрызу...Еще месяц...ещё цельный месяц...

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Это такое у меня начало Крэйга было...краснощёкого, пухлого, не Халдирского совсем, но именно это подкупило. Я человека увидела. (судьба ведёт тайными тропами-истина...)
Представила... Умиляюсь нипадецки...







Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Про гуттаперчивых людей: у меня такая же фигня-резиновость всего, кроме кистей рук. Вот не гнутся! Завидовать особо нечему- у нас с шефом сколиоз один на двоих -распрекрасный. Потому что из-за гибкости тела сидеть удобнее всего скрючившись в 3 погибели. Моя мама всегда меня ругала за то что я сижу свернувшись в бараний рог, но это не помогло. Даже в школе я пыталась сидеть на ноге, потому что с классически опушенными вниз ногами ужасно неудобно...
Holi Dayчик, поверь, и нас, негибких, сколиоз не обходит. Хотя, конечно, ваш с Шефом сколиоз "прекрасней": так изящно скрючиться на столе в позе лотоса, как это умеет Крэйг, мне, точно, не дано.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Мг... По секрету: ещё и карандаши и ручки грызёт...
Ооо..это же святое дело - карандаш поточить!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=rE0A95amWdI"]Хомячок-точилка[/ame]
 
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 31.08.2015 в 01:41.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.08.2015, 00:33   #21278
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Darken Rahl Посмотреть сообщение
Какое уж тут бритьё , когда кладовочка на кону...так переживаю шо отымут, что даже кушать не могу....
Ах, бедненький...видно, как "отощал"...в дверь только боком входишь...

Цитата:
Сообщение от Darken Rahl Посмотреть сообщение
Куда ж я денусь-то...с подводной лодки? Буду тренироваться до декабря!
Я вам такой праздник устрою!!!...я вас с костями съем с гостями...
Мммм...Магиструшка, ты бы это...не пугал, по чём зря, а лучше тренировался бы так почаще....топлесс...и под музыку...

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Шеф не против...Оправданий масса, но о них,похоже, только в ЛС можно говорить. Тут сплошные Юпитеры обитают.
Молчу-молчу, намёк поняла. Мы - молчаливые Юпитеры...

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Но я после великолепной истории Tinvel, совсем растерялась. Это было так весело и оригинально, что я совсем , признаюсь, не знаю как ответить. Настолько всё содержательно, что и добавить нечего. Так насмеялась...Ещё раз , спасибо нашей Tinvel за этот праздник для души!
Присоединяюсь!
Tinvelчик, это, действительно, шедеврально. Лучше любого комикса. Я тоже, до сих пор под впечатлением.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Совсем забыла сказать про гифку плачущего магистра от Vellenчика!!!
Ыыыыы, как хочется обнять это несчастное создание....и отобранные шкатулки вернуть...Vellenчик, это потрясающая работа! Как тебе только удалось?
Рада, что понравилось, спасибо! А удалось мне это минут за 20. Ничего сложного нет, всего лишь ФШ, одиннадцать слоёв, фильтр "пластика" и кисть "капля воды". Попробуй как-нибудь, Holi Dayчик, это весело, создавать эмоции персонажам. Я даже идейку задумала, сделать смайлы для нашего клуба с эмоциями жителей первой палаты, но никак руки не дойдут реализовать.


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ах, какой великолепный стих!!!! Vellenчик, я потрясена. Сломала каталку титановую.
Протестую! Это не "великолепный стих", а сезонное обострение было, так что нечего тут казённую бемель ломать!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
И как корм,Vellenчик? Съедобный? Да! Надо высыпаться!!!
Не совсем съедобный...вернее, совсем не съедобный, хотя, знаю, есть такие граждане, которые любят похрустеть его с пивом...
Да, ты права, режим нужно менять, потому что, действительно


 




Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Браво!!Vellenчик, я тебя поздравляю!!!! А для нас , с Tinvel,в приквеле местечко не найдётся? Мы поём, танцуем, вышиваем и на машинке..тоже...Хочу дублировать Голлума!!! (или в приквеле он ещё Смеагол?) Можно,а ? И Барриевича тоже наконец-то позвать!!! На роль белочки Халдира хотя бы!
Ааааа, это был сон всего лишь? тююююю....
"Увы, это были цветы...а не я и ты...".как говорится

Vellenчик, сон невероятный! И смешной!
Конечно найдётся! Проходите в сон, добро пожаловать! Озвучивайте, кого хотите, хоть тень отца Гамлета, места на всех хватит!
Думаю, Барриевича, лучше, всё таки, позвать на роль самого Халдира, а с ролью белочки, мне кажется, прекрасно справится Лори Маккарти. У неё хорошо получается, как мы уже успели убедиться за последний год.
Изображения
Тип файла: jpg x_1d89158e.jpg (21.0 Кб, 64 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 31.08.2015 в 01:43.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.08.2015, 01:14   #21279
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Похоже, что так оно и есть. Или робот, или фанатик, гоняющийся за лайками популярностью. Ну не верю я, что творческий человек не будет стремится к индивидуальности, тупо копируя чужие идеи и кайфуя от этого. И ладно бы, копировала других веб мастеров, благо, их на девианте предостаточно, но ведь "приклеилась" именно к твоим работам, Holi Dayчик. Врагу не пожелаешь иметь таких "фанатов".

 

Я же акцентировала: "УПОРОТАЯ" фанатка! А своих обычных фанатов (есть такие) я очень люблю.
Она начала путь с воровства моих работ. И поскольку получила запрет от меня, то скорее всего сама себе доказать пытается, что тоже так сможет (чистая психология). Мои работы не слишком сложны, поэтому и выбрала что попроще. Но слишком ПОПРОЩЕ, надо сказать лепит! Работа с капсами, это не просто тупое наложение одного кадра на другой, это ещё работа над деталями, над лицом, освещением. Я , например, очень люблю работу с цветом. Иногда мои арты мрачноваты, иногда до жути яркие, а иногда очень мягкие, пастельные. Но нет ни одной картинки похожей друг на друга в цветорешении. Цвет это всегда интересно, сложно и даже неожиданно. Это настроение. Кстати, я всегда сначала создаю фон, а уж потом помещаю на него фигуру (выделенную) и вот тут то важно фигуру вписать, обтравить края и после этого работать над деталями. Многие начинающие фотошоперы идут по простому пути: на кадр с персонажем накладывают другой кадр или фон и с помощью резинки ,на верхнем кадре, стирают лишнее, проявляя персонажа! 5-ти минутное дело. потом склеили, подвигали рычажки "выборочной коррекции цвета" и "шедевр" готов! А можно вообще взять отдельный кадр, чуть поменять цветность, написать пару красивых слов -новый шедевр готов. Именно такие работы я называю штамповками, мне кажется очень справедливо. Вот, с подобных "шедевров" выкинутых в самом начале сериала "царство" я и определила этот стиль: ШТАМПОВКА!)



А потом такие "шедевристы" искренне обижаются и выдают где-нибудь на просторах твиттера: "Забавно, что одни фан арты называют штамповками, а другие, должно быть свои, произведениями искусства"...Невероятно забавно, особенно если сравнить работы той же Аллиты и вот этот кадр, что я выше выложила. Несомненно! Это произведение искусства! Как известно:"на обиженных воду возят", но я не умею льстить. Если не нравится- я говорю об этом. А если мои "произведения искусства" так плохи (судя по сарказму твита)то зачем их брать за основу своих работ? Не понятно. Неприемлемо.Мерзко.

Тут дело не только в том, что кто-то умеет, а кто-то нет (как говорится: "всем одинаково хочется"), а ещё и в том, что кому-то очень невтерпёж как можно быстрее продемонстрировать своё мастерство миру! В итоге всё забито вот такого рода "творчеством", а хорошие работы не видит никто. Потому что, как правило, авторы замечательных работ остаются в тени. И тут очень актуальна пословица: "помогайте талантам, бездарности пробьются сами".

 

Цитата:
Сообщение от Vellena
Сколько прекрасных обоек по "Царству" есть на девианте, и все разные, каждая по своему самобытна, даже если созданы по одной теме. Потому что видно, что авторы вкладывали в работу время, силы и душу.
Вот, например, обойки разных авторов на тему мабаш. И близко нет копирования. Сколько авторов, столько идей. Приятно полюбоваться такими работами.
Да, я когда-то писала, что авторов огромное количество. Спасибо,Vellenчик, что не пожалела времени, чтобы найти в интернете такую красоту. Каждый художник, действительно, индивидуален. Невероятно красиво. И вот это то, что что я люблю: не смотря на разные стили, темы и цвет они имеют невероятную мягкость. (Не люблю неестественную резкость в глазах, жуткое затемнение кадра и бедную цветокоррекцию-как раз то что я приметила на работах моей "УФ" ()) Над любой мало-мальской работой нужно посидеть в фотошопе, случается что несколько часов, а то и дней. А иногда и вовсе откладываешь в долгий ящик, потому что -не пошло. Это трудоёмкий процесс, требующий терпения.
Цитата:
Сообщение от Vellena
Allita с её космической красоты работами.Это же шедевры! Великолепный мастер, которой нет нужды никого копировать, ибо это настоящий художник и талант.
Да, согласна. Мне очень нравятся её работы.Завораживающе! Хочется задержать внимание и рассматривать детальки. (Совсем недавно узнала, что мы с ней родом из одного города! Очень приятное открытие.)
Цитата:
Сообщение от Vellena
Лично я очень жалею, что Allita совсем не уделяет внимания Крэйгу-Нарциссу, как объекту для своих работ. Возможно, не испытывает симпатии к персонажу, или еще по каким причинам, не знаю...А жаль...это были бы роскошные обойки.
Allita, не зациклена на чём-то одном и это её очень отличает от других авторов. Она берётся за всё, что интересно. Хотя если брать во внимание "царство" ей нравится Екатерина. Очень много работ ,у неё, с Меган. Мои наблюдения: она фанатка Аллы Пугачёвой и в чаще всего изображает на своих работах женщин "бальзаковского" возраста, женщин мудрых, красивых и с историей...Возможно, это мне показалось. Юных нимф с ускользающей красотой невероятно мало... Это тоже большой плюс к её творчеству. В общем: моё ей почтение! Люблю!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Кстати, да...Holi Dayчик, это неплохая идея. Мы столько уделяли внимания Нарциссовым кирзухам, и сам Крэйг так с ними намучился, что эти жуткие сапоги-монстры вполне заслуживают быть увековеченными на полотне.
Ага, вот так ляпнула и уже всерьёз думаю об этом! Обязательно будут сапожки!!!!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Я думаю, Holi Dayчик, для многих "слабо". Для меня, так точно. С тачпадом не дружу вообще, а уж чтоб в ФШ работать?! Всегда поражалась, как ты при помощи сего неудобнейшего (для меня) приспособления ваяешь такие сложные шедевры.
А я мышкой не умею. С тех пор как появились ноутбуки я от мышки отвыкла! Теперь если ,случаем, сажусь за полноценный комп, у меня эта мышка уезжает куда-то, стрелка чёрте что вытворяет...в общем, как у пьяницы какой-то... Давненько мне муж подарил первый ноут, а мышки не было...и пока он покупал мышку (выбирал, перебирал) я уже тачпад освоила. Вот так и пошло. Чаще всего мне нужна только правая рука (даже для фш) левая-для горячих клавиш, зажима нескольких клавиш одновременно и пр... поэтому меня обзывают:"однорукий"
Цитата:
Сообщение от Vellena
А я всё жду-жду новых обоек по "Царству". А их всё нет...А оно, вон оно чё...Новый формат! Holi Dayчик, я ж не дотерплю: копыта в порошок сотру, костыли узлом завяжу, кирпичи в палате сгрызу...Еще месяц...ещё цельный месяц...:
Все кадры из второго сезона мною переработаны. Обойки-на деве и капсы на фейсбуке. Мурыжить одно и тоже не люблю. Честно- приелось однообразие в разных интерпретациях ,в интернете, до жути! Мы за лайками не бегаем, с головой тоже всё в порядке. Главное, не количество, а качество. Поэтому, ждём новых кадров.
Цитата:
Сообщение от Vellena
Holi Dayчик, поверь, и нас, негибких, сколиоз не обходит. Хотя, конечно, ваш с Шефом сколиоз "прекрасней": так изящно скрючиться на столе в позе лотоса, как это умеет Крэйг, мне, точно, не дано.
Вот сейчас я сижу в позе лотоса, на ногах у меня разделочная доска (чтобы ноги не грелись), а на доске -ноутбук и я пишу это сообщение.
Цитата:
Сообщение от Vellena
Ооо..это же святое дело - карандаш поточить!
Ай!! Какой классный хомяк!!!3-й раз пересматриваю!
Изображения
Тип файла: jpg Bz7NTLlIMAAW9Hq.jpg (19.7 Кб, 62 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 31.08.2015 в 14:19.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.08.2015, 02:18   #21280
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Ах, бедненький...видно, как "отощал"...в дверь только боком входишь...
Мммм...Магиструшка, ты бы это...не пугал, по чём зря, а лучше тренировался бы так почаще....топлесс...и под музыку...
Это эффект всего нескольких дней! Скоро я покажусь во всей красе, как только действие быстрозажирина пройдёт.
Цитата:
Сообщение от Vellena
Молчу-молчу, намёк поняла. Мы - молчаливые Юпитеры...
Нет намёков, есть горький опыт... "Как говорил один мой знакомый - покойник: "я слишком много знал" (бриллиантовая рука).
Цитата:
Сообщение от Vellena
А удалось мне это минут за 20. Ничего сложного нет, всего лишь ФШ, одиннадцать слоёв, фильтр "пластика" и кисть "капля воды". Попробуй как-нибудь, Holi Dayчик, это весело, создавать эмоции персонажам. Я даже идейку задумала, сделать смайлы для нашего клуба с эмоциями жителей первой палаты, но никак руки не дойдут реализовать.
О, боже!!! Как интересно...я не вытерплююю,Vellenчик!!! Идея роскошная!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Протестую! Это не "великолепный стих", а сезонное обострение было, так что нечего тут казённую бемель ломать!
Аааа, так ты чуешь приход осени? Времени сезонных обострений? Неее, стих великолепный!!!Даже не спорь!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Не совсем съедобный...вернее, совсем не съедобный, хотя, знаю, есть такие граждане, которые любят похрустеть его с пивом...
Я тоже об этом слышала! Неужто это съедобно для человека?
Цитата:
Сообщение от Vellena
Думаю, Барриевича, лучше, всё таки, позвать на роль самого Халдира, [COLOR="Silver"]а с ролью белочки, мне кажется, прекрасно справится Лори Маккарти. У неё хорошо получается, как мы уже успели убедиться за последний год.
Вот тут я засмеялась. Лори и похожа на белку -рыженькая. Ну разве что крупновата для гнездовья на ветке..Сейчас представила как она сидит на дереве со здоровенным грибом в руке. На счёт кандидатуры Халдира: я- "за" и руками и ногами.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.08.2015, 14:51   #21281
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от vellena
Мммм...Магиструшка, ты бы это...не пугал, по чём зря, а лучше тренировался бы так почаще....топлесс...и под музыку...
Ну вот! Действие зелья закончилось даже скорее, чем я ожидал! Как говорится: сказано -сделано! Тренируюсь-глажу бельё и танцую (" You can't have my heart, and
You won't use my mind but
Do what you want with my body...".)


Изображения
Тип файла: jpg 95248060_4015725_4с.jpg (33.3 Кб, 61 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.09.2015, 17:00   #21282
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Аааа, так ты чуешь приход осени? Времени сезонных обострений?
Чувствую, ох, как чувствую...На дворе 2 сентября, на градуснике +36 в тени... Осень, товарищи, ОСЕНЬ...
________________________________

Шеф наш тоже трудится в поте лица...(сейчас у каста "Царства" каникулы)

Изображения
Тип файла: jpg MC.Каникулы.jpg (158.1 Кб, 58 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.09.2015, 00:07   #21283
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Tinveeeeeeeeeeeeeeel!! Выходииии!!! Мы тебя видели!!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
На счёт кандидатуры Халдира: я - "за" и руками и ногами.
Ага...похоже, все "за", кроме ПиДжея. Только и остаётся, что сны про Халдира в приквеле "Хоббита" смотреть.



Цитата:
Сообщение от Darken Rahl Посмотреть сообщение
Ну вот! Действие зелья закончилось даже скорее, чем я ожидал! Как говорится: сказано -сделано! Тренируюсь-глажу бельё и танцую (" You can't have my heart, and
You won't use my mind but
Do what you want with my body...".)
Совести у тебя нет, Магиструшка...И как после таких намёков спокойно уснуть? Или это не намёк, а конкретное предложение?

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Нет намёков, есть горький опыт... "Как говорил один мой знакомый - покойник: "я слишком много знал" (бриллиантовая рука).
И это, по - твоему, Holi Dayчик, не намёк? Да что ж за вечер такой? Вы с Даркеном сговорились намекать?

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
О, боже!!! Как интересно...я не вытерплююю,Vellenчик!!! Идея роскошная!
Спасибочки. Идея, может и роскошная, только на всё нужно время, а его вечно не хватает.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Я тоже об этом слышала! Неужто это съедобно для человека?
Смотря какой корм. Знаю, есть дорогие французские корма для кошек и собак, про которые даже в рекламе упоминается, что они такого качества, что человек может их есть без вреда для здоровья. А более дешёвые корма вредны, конечно. Но, как известно, наши славянские мужики - народ рисковый, поэтому, как говорится, "с пивом покатит".


 


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Вот тут я засмеялась. Лори и похожа на белку -рыженькая... Сейчас представила как она сидит на дереве со здоровенным грибом в руке.
Вот и я засмеялась, представив этот необъятный гриб. Ох, подозреваю, будет Лори - белочка жевать его весь третий сезон.



***
"Ноги у белки есть
И пальцев пять или шесть.
Когти растут на ногах,
А между ними - шерсть.
Снизу у белки живот,
Сверху у ней спина,
Во рту у нее слюна,
Но она почти не видна.
Сзади у белки зад,
Хвост из зада растет,
Спереди рот у нее
Им она ест компот.
"Где белка берет компот?"-
Спросите вы у меня.
Варит, канешно, в дупле
Из яблок и ячменя.
По центру у белки нос,
В нем нюх и немного соплей,
Если их надцедить,
Можно сделать обойный клей.
Много у белки частей,
Но много у белки и нет,
Еще, говорят, поёт,
Но, по-моему, это бред.
Нету у белки начала,
Но есть у нее конец,
Жаль, не у всякой белки,
А только когда самец.
Если у белки нос
На вашем плече поник
Ответ, к сожалению, прост-
Белка тогда воротник..."
Источник:bibo.kz


 
Изображения
Тип файла: gif Haldir.gif (195.1 Кб, 56 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 04.09.2015 в 00:18.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.09.2015, 12:00   #21284
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
"Ноги у белки есть
И пальцев пять или шесть.
Когти растут на ногах,
А между ними - шерсть....
Всё. Я с любимым стихотворением определилась...
Цитата:
Сообщение от Vellena
Ага...похоже, все "за", кроме ПиДжея. Только и остаётся, что сны про Халдира в приквеле "Хоббита" смотреть.
Бедный Халдирчик из приквела (на гиф), тоже не рад что не пригласили, прямо перекосило!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Совести у тебя нет, Магиструшка...И как после таких намёков спокойно уснуть? Или это не намёк, а конкретное предложение?
И это, по - твоему, Holi Dayчик, не намёк? Да что ж за вечер такой? Вы с Даркеном сговорились намекать?
Каких таких намёков? Это так, вспомнилось... память перезагрузилась.... а вообще-то ключевые слова тут: "You can't have my heart, and You won't use my mind..."
Цитата:
Сообщение от Vellena
Вот и я засмеялась, представив этот необъятный гриб. Ох, подозреваю, будет Лори - белочка жевать его весь третий сезон.
Нуу, не без этого. Главное , чтобы ветка под ней не треснула! А то если к галюциногенному угару ещё и травму головы получит, то это совсем никуда не годится!

Пока Лори записывает сценарий по мотивам своих нездоровых снов, мы отдыхаем! Тобишь- шеф...
Он уже посетил прекрасный город Нью-Йорк. Ну, любит он Нью-Йорк, периодически там курсирует..по крайней мере раз в год бывает, иногда чаще, с друзьями. На этот раз пересёкся в NY с Мариллой, которая там же проводила свои свободные денёчки...







 



А сейчас Крэйг дома (в Лос Анджелесе). Близкий друг -Лесли Энн Брандт выходит замуж за своего возлюбленного - Криса. По этому случаю все родные и друзья прибыли в ЛА. В прошлом году у Лесли и Криса состоялась помолвка, но жили они в гражданском браке. И вот наконец-то это случилось!
(Крэйг, Лесли и Алиса)



(Алиса, Летоя, Крэйг, Лес)
Прим: Алиса- агент Крэйга (и не только Крэйга) уже много лет ну и добрый друг по совместительству, живёт в Новой Зеландии. Летоя -близкая подруга Лесли (познакомились на проекте "Single Ladies", с тех пор неразлучны).




Вridezilla!!! Очень страшна!!! Всем бояться и вооружаться!
Вridezilla -капризная невеста. Если более развёрнуто: Смешение слов "невеста" и "годзилла". Используется для описание женщины, чьё поведение становится невыносимым в ходе подготовки к свадьбе.
Изображения
Тип файла: jpg 11377591_439836709511502_1578251355_n.jpg (95.8 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 11420452_574680109336565_1398238337_n.jpg (121.5 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg 11850125_471625223009602_866556184_n.jpg (68.9 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg 11313813_411891175681589_1676234023_n.jpg (54.2 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 11255902_1632359520336276_1714375746_n.jpg (83.6 Кб, 53 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 11.09.2015 в 14:02.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.09.2015, 12:54   #21285
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Ну вот, в понедельник журнал Talk Nerdy With Us всё-таки может быть осчастливит фанатов Крэйга, хотя нет, фанатов Лолцисс долгожданным интервью.

Вопросы, которые задают фаны на сегодняшнее время выглядят так:

What is the most challenging aspect of playing a character like Lord Narcisse?

Do you know if your character was based in a real person during that period of time?

Do you communicate with Anna off the set?

Will Narcisse be up to his old tricks? Will he regain his title & money? Will he find love? Spoilers pls

Has there been any particular scene, during season 2 or the upcoming season 3, that was your favorite to shoot?

Lola and Narcisse scoop please! Will they finally happen next season?

Are we going to have some fun, flirty but also meaningful scenes between Lola and Narcisse? I love them

Catherine wants revenge with Mary, do you think Narcisse made the list too?

Is Narcisse a good guy or a bad guy?

Will Narcisse have opponent in winning the heart of Lola?

Will Narcisse and Lola have a bath together? When we see their hot scenes?

any news about Lola and Narcisse relationship?

Do you like working with Anna? Describe her in three words.

Are you and Marilla Wex dating? ( тут я особо посмеялась)

(Имена не пишу)
_______________________________________________________

(Всего несколько вопросов адресованных именно Крэйгу я назвала бы интересными, остальное как обычно: "общаетесь ли вы с Анной вне съёмок, как вам с ней работается, опишите её в 3-х словах, когда мы увидим горячие сцены лолцисс, примут ли они вместе ванну... бла-бла.... Похоже Крэйг как самостоятельная персона особо-то и не интересен никому...печалька...)
Так что всяк сюда заходящий, до понедельника вы можете задать свой вопрос КРЭЙГУ по адресу в твиттере: @TalkNerdyWithUs Ну поддержите же нашего талантливого фаворита!

Сделать это можно прямо под этим твитом (в твиттере или на нашей странице в фейсбук так же: под сканом твита (в этом случае, я им перешлю) или любым новым твитом, адресованным к @TalkNerdyWithUs, с пометкой "интервью с Крэйгом".

Жители нашего клуба и соседних: свои вопросы кидайте мне в личку, желательно сразу на языке нашего Оригинала..(каламбур) (всё доставлю до адресата)
Изображения
Тип файла: png sshot-2.png (17.8 Кб, 49 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 12.09.2015 в 21:50.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.09.2015, 10:18   #21286
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Интервью. Уже отредактировано, обработано и поэтому вышло в свет.
(Разрешение на публикацию на фейсбук (КП.инфо) и тут - получено!!!)

(Vellena, поздравляю, твой вопрос первый (о Канаде) Tinvel, о костюмах вообще- соловьём заливается, только не сказал какой раздражает...видимо не корректно по отношению к сериалу, костюмерам а жаль...


Exclusive Interview with Reign’s Craig Parker

(by Erica Schaaf September 15, 2015, 10:22 pm Talk Nerdy With Us)

Perhaps best known for his role in The Lord of the Rings Trilogy, Craig Parker has now also made a name for himself on The CW show, Reign, as well.

Craig, originally from Fiji and then New Zealand, now lives in Toronto where the show films. He plays Stephane Narcisse, one of the characters that viewers love to hate and whose actions can often be completely unpredictable.

As the third season premiere of this period drama draws near, Craig took time from his busy schedule to answer a few questions for us. Keep reading to find out what he had to say.

You said you film in Toronto. How do you like living in Canada?

“I love it. I’ve spent some time out in Calgary a few times. It was fantastic. I ate so much meat. Buffalo and steak and moose. But I’ve never been to Vancouver, which Torontoans love. There’s that Toronto/Vancouver rivalry going on. Toronto has been home now for almost a year and a half. It feels very familiar and lovely. Being here is so strange because the very first week I was here, I was like, ‘Why is it so familiar?’ and…I think the Canadian people are very similar to the New Zealand people, which makes it very comfortable being here. And the crew are very much like New Zealand crew in that it’s the same level of everyone in it together, working as a family, trying to make the best show possible. It’s always lovely when you have that.”

After a year and a half, what is it that you like most about playing Narcisse?

“He’s the best character in the show, obviously! (chuckles) There is a wonderful freedom that comes with, one – particularly on a CW show where you know it’s going to be on with some kids – there’s the responsibility of integrity and honesty and love and truth and all those things, which the heroes have to play. And then I think mostly Megan Follows and I, we just get to be…despicable. And we can flip and change. We can do terrible things one week and almost be forgiven for them the next. It’s great fun. And we’re – each script comes out only two days before we start shooting, so we have little hints of what’s coming up but it’s always a surprise – and I do love that with every episode we’re always going, ‘What’s happening this week?’ “

To kind of piggyback on that, Narcisse is kind of presented as a “bad guy” but then he has his human moments that shine through which make him so much more grey than black and white. With that in mind, what do you think his motivations are as a character? And what do you do to get into character to play him?

“Grey is so much more interesting, I think. No one is black and white. He comes first, obviously. There is a great self-serving narcissism there – giveaway of the name (chuckle). But he believes that what he does is absolutely right for France, so even when he’s blackmailing the king or doing terrible things, he’s trying to look after France, I suppose. Trying to protect the world which he believes is the right way it should be. So, right at the beginning it’s, ‘Oh, he’s like one of those crazy, extreme right wing Republicans who actually genuinely believe what they’re doing.’ They believe that what they’re doing is right and is right for their country, but where it’s not necessarily right for the great majority of its subjects.”

So would you compare him to Trump?

“No…Narcisse has much better hair and clothes than Trump. (laughs) Which isn’t hard, I’m sure. I think where Trump is – well, Trump is quite crazy – uh…Narcisse comes from, well, he’s nobility. He’s the aristocracy. He’s grown up in a world where this is the way things must be. Otherwise, chaos will reign. So that’s his absolute worldview. He’s never been poor – well, he has been poor but he’s never actually suffered the sufferings of the everyday people. And I don’t think he – you know, baddies in shows, and I don’t think this is a spoiler – they always think they’re the good guy.”

How do you get into character to play Narcisse?

“It helps when you have spectacular wardrobes and such. We really do have the most amazing costuming department. It sounds a bit far-fetched, but you put on these outfits and they really do alter you. They give you a different stance, a different sense of physicality. And I don’t want to say ‘That’s you’ but there’s a joy in playing someone with such absolute confidence and who really does believe in what they think or what they do. It’s a nice holiday from the human doubts that we all have. Just slide into someone who’s just absolutely sure that what he’s doing is correct and everyone else is stupid.”

Are there any aspects of your own personality that you bring to Narcisse?

“Absolutely. There always are. I always think of a character as a graphic equalizer. A whole bunch of switches or sliders where you take aspects of yourself like his vanity, weigh that in comparison to yours, and you slide your own personal vanity up or you slide down your doubts or your self-questioning. So you look at yourself and you tweak yourself. It’s a lot easier playing aspects of yourself because you know yourself. It becomes very comfortable. After a year or so, hopefully even earlier than that, you sort of know who this person is and you just effortlessly slide into them. They become an aspect of yourself, I suppose. But not in a crazy way. I don’t go around kidnapping and murdering and whatnot.”

There is a lot of plotting and strategizing that goes on between so many different characters. How do you keep it all straight? Do you?

“You just trust that the writers have got it all under control and say the words. Usually there are some very convoluted schemes and twists but sometimes I’ll only discover it when we’re three episodes in so you’ll be playing one thing and then you discover it was all a like and you were actually doing something else. If you’re a heroic character who has integrity and truth it can be difficult but if you’re a Catherine or a Narcisse it’s fantastic because we’re great liars. We’re very good liars, we’re very good schemers, we’re very good plotters so even if we have played something as if it were total truth and then we suddenly discover we were lying the whole time, it’s just…(chuckle)…we’re great liars. It works for us. And it’s quite fun discovering that, like, ‘What? I did what?!’ There were a few things from last season that I had no idea about and then you discover, ‘I was doing that the whole time!’ And we’ve got a few of those that are coming up in third season as well, but I’m not telling you anything about third season [said in dramatic, villainous voice].”

I didn’t think you would…[said on a heavy, mournful sigh]

“The one thing I’ll tell you is this. It really cranks along. It has a slightly different feel to last season. It’s full, action-packed (laughs gleefully). We’re only up to episode six and we’re going, ‘ Oh lord!’ so, um…I’m looking forward to watching it as a viewer.”

I was going to ask if you do watch it as a viewer.

“I have watched last season. I don’t have television, per se. I use iTunes and Netflix and those kind of things so I think I’ve seen most of it from last year, but it’s always fun to watch because you’ve got everyone else doing their stuff and we hear it at read-through but then you don’t see it again, so it’s always fun watching other people work, see how they sort of twist into the story.”

Did Narcisse’s time in the dungeon have any impact on him whatsoever?

“(laughs) So we always have these jokes going about ‘a fate worse than death,’ because, you know, the queen mother always says, ‘You will have a fate worse than death’ [said in a whispered hiss]. I don’t know. I think…probably at the time it did really worry him, but he is, he’s an absolute survivor and his power doesn’t come from wealth. Wealth comes from his power, so even stripped of everything, he’s got a brain that knows how to work it – and he also has a network of people who, you know, I’m sure that if they had Polaroids in those days, he has the Polaroids of a lot of people doing a lot of things – maybe he has watercolors of them instead. But also, I think it did…there was a moment that he did realize after the attack on the castle…I think he did realize that what he’d been doing, that basically part of it was his fault and…I think Lola is an amazing influence. Gorgeous. Just, gives him a softness and teaches him that there’s a humanity that’s starting to pull through.”

And, of course, everyone wants me to ask about Lola and if that’s going to continue, but…

“I cannot comment either way, but I certainly hope so. There’s definitely…where we left them, there is some possibility.”

There definitely seemed to be more story to tell.

“I certainly believe there is and I can’t comment either way but personally, I do hope that there is. And also, there’s a great deal of recompense to be had because Narcisse has betrayed Catherine for Lola and a Medici doesn’t go down easy. (laughs)”

How fun was it to play all of that with Megan [Follows]?

“We laugh a little too much. We’re both exceptionally professional, but we do find ourselves hysterical at times. And, it’s actually just very different because I do most of my work with Anna (Lola) and Megan (Catherine) now and they’re both so very different. Two very different people and also they’re two very different tones when they’re in the scenes. Where there’s gentle humanity with Lola, with Megan there is just an awful, sadistic, masochistic tango that they do together where they’re constantly – and they do fancy each other, there’s definitely a sexual undertone there – but they also hate each other. It’s kind of fun.”
Изображения
Тип файла: jpg inter.jpg (94.1 Кб, 44 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 19.09.2015 в 23:59.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.09.2015, 10:19   #21287
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
The horse steak. Was it a regular steak or was there something else to it?

“We have the most amazing props department. They took care of that. And they brought in chefs. It was a true Hollywood moment. They brought in this amazing chef from an amazing restaurant who cooked beautiful, organic, hand-reared, lovely steaks for us. It was the most delicious steak I’ve ever eaten. I kept wanting to ask, ‘Can we just eat more of the steak before she tells us about his horse dying for it…?’ I loved it, because it was so mad. Suddenly it’s a crazy dark moment with the Queen Mother (laughs) screaming, ‘I love you!’ and she just rips your face off. When I first saw the scene, I’d thought when they cut it together that maybe they were going for irony, and I said, ‘Oh, can you play it for me’ and they played the whole scene and I just, I was hysterical. It was so funny.”

Has there been any particular scene that has been your favorite to shoot?

“There are a few of them for different reasons. Some that, um, very early on – in ep 2 or 3 – and it was with Adelaide Kane (Mary) and it may have even been one of our first scenes and it was just – when you arrive on a show, you don’t quite know what the tone of it is so I had cram-watched season one but I still didn’t quite know how far you could go with it. It’s a discovery of what the genre is and this other world that you have to make. And we were in this scene and I just suddenly went, ‘Oh, damn! This show you can take it anywhere. You can really go for it.’ So there are scenes like that. I always love working with Toby (Francis). He’s just delicious to play with. We had a lot of stuff between us last season. And some are just ridiculously funny and silly. Some you walk away from going, ‘Oh, that was…’ I’m very critical of my own work, but there are scenes where it’s just like, ‘We did a good thing there. We made something interesting.’ And then one that I love just for its pure stupidity like Megan (Catherine) and the syphillus part. Just the joy of walking onto a set and seeing Megan Follows strapped into a box (laughs) with her arms out of the way so there’s nothing she could do…it was, yup, it was happy times.”

Is there anyone in particular on cast or crew who is a prankster or likes to try to make everyone break character?

“(laughs) I think everyone is equally naughty. We shoot reasonably fast so, and I’m saying this to be sucky, but I think everyone just kind of gets the fact that you have to get in there and do the work first. Generally there is a – unless there’s like five minutes to wrap on a Friday night – very playful air to the show. And the crew work very hard but they also, they’re interesting, fun people. So we’re kind of constantly laughing, and you need to because we all work some incredibly long hours and the crew work harder than the actors ever will. You need that levity just to keep everyone sane. Especially in winter. We shoot a lot of exterior scenes and when you’re out in negative forty, you need all the jokes you can to keep it happening.”

How has it been with Rachel [Skarsten]coming in? How has she fit in with everything? How are things going with her on set?

“It’s strange but the English world is just…we see each other socially and she’s fantastic. And there are a few other English ‘new kids’ but it’s odd because our worlds don’t collide at the moment. So…when they shoot England, we’re not called that day. So we sort of cross each other. There are those sort of strange moments where a group of us will have a day off and we’ll all say, ‘Let’s go out somewhere!’ and we’ll message Rachel and she’ll be like, ‘No, I’m working, because you guys have the day off’ and then we’re like, ‘Oh yeah…’ I’ve seen a few little glimpses of footage from their world and it’s wonderful and it’s very different. It has quite a different feel from France and I know the sets have a very different light to them and color and quality. It’ll be interesting seeing that world.”

One question that a fan had…is Narcisse a better man now than when he first appeared and does he feel any remorse or regret for any of his actions?

“Which actions? What actions? [said with feigned defensiveness] I definitely think he’s more self-aware. He has a little more empathy toward other people. There are certain things that I guess he does feel remorse for, but I don’t think…I sort of have to keep reminding people that Mary did murder his son. That’s kind of a major thing. She seemed to sort of just get away with that. As for the blackmail of Francis…he was trying to educate what he saw as a boy on how to be a king. By the way, Adelaide (Mary) is a terrible, terrible person [said jokingly]. Not really, I just wanted to say that. She’s fantastic, really. Mary just gets away with everything. But yeah, he sees himself as doing the right stuff.”

He stands by his actions.

“Mostly. Yeah. I think he felt bad about stirring up the trouble at the castle, but other than that…you know.”

What are your thoughts about the show moving to Friday nights?

“Um, I have very few thoughts on it. I think this is a show – you know, I’m old so I’m not the demographic, but – so many people I talk to – I know in Canada it plays on a proper channel, not a proper channel, a TV channel, not cable channel – but I think a lot of our audience don’t do appointment television. They watch online. They watch…however young people watch television now. So the, be it Thursday night or Friday night, doesn’t…I don’t think it really matters that much. I don’t know. I don’t understand the whole world of ratings and I know we didn’t rate particularly well on Thursday nights with live viewing but I really think that those ways of rating have become obsolete. And considering the fact that we got season three…if no one was watching it…I mean, they spend a lot of money to make a TV show. We’re obviously thrilled, but, um they obviously have different ways of measuring their shows which I think takes into account the internet and streaming and all those other ways of watching. I know, for me, I don’t have a cable coming into my house. I hate watching ads and I hate random reality shows so I get to choose exactly what I watch through iTunes and Netflix and Hulu and those things. I think that’s how people more and more will watch television, especially the younger audience, which our show is particularly suited toward. That’s not saying that older people don’t watch our show, because I meet very random people and they think it’s great, so…”

Do you often get recognized on the street?

“Um, yes, in sort of random moments. I think a lot of people watch it in Toronto on…I should know the network’s name, but I don’t…Quite often when I’m out and about here, people go, “Oh, I watch that show. I love it!” And generally these are people who are fully grown ups. So I think we’re kind of watched in a sort of broad demographic. That’s a terrible word, but…”

It’s about the only one that fits.

“…yeah.”

Well, I think that’s all the questions I have since I know you’re not going to tell me anything about season three. (laughs)

“Um, well, what can I tell you? Other than that it does have quite a different feel, I think as a part of season two we got a little weighed down with politics outside of the characters, where this season it’s definitely…it’s the politics of the people we know and love and hate. And it’s a lot more…well, when I binge-watched season one, there were great episodes like the one where Henry throws the girl out the window and he and Megan (Catherine) are running around the castle trying to hide the body. Just good, sort of, adventure television. And I feel this season is, not a return to that, but there’s that kind of quality running through it. There’s a rich sort of…well, you get your money’s worth. Like I said, we’re about to read for episode seven and it just…cracks along. It’s fantastic. It’s gonna be good watchable television.”

And it premieres…three weeks from Friday? Two? On October 9th?

“Oh really? Is it that soon? I guess we’d better shoot faster! I didn’t realize we were on air so soon. I’ll have to set the TV recorder.”

Talk Nerdy Witn Us
______________________

Всё как обычно: чувство юмора не покидает Крэйзьку.
Искренне жалко "лолциссок"- ничегошеньки для них. (а они так старались-вопросы сочиняли). И , кстати когда он говорит о Меган (Екатерине), он говорит о ней как о Меган, а о Лоле как о... Лоле.
А вообще я всякий раз удивляюсь, читая официальные интервью, несмотря на знакомую подачу с юмором, насколько он становится другим....сосредоточенным что-ли...

И ещё: я хотела бы выразить особую благодарность журналистам этого издания, за их профессионализм. Интервью содержательное и с большим уважением к Крэйгу. Это его интервью! (а не "спойлерная" с ванной и соплями )

__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 16.09.2015 в 10:31.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.09.2015, 23:42   #21288
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Привет родному заведению! Соскучилась - словами не передать!

Крэйг и на свадьбе Лесли успел побывать, и в Нью-Йорке потусовался, и интервью дал, а я всё в палате сижу.

Holi Dayчик, огромная тебе благодарность за столько фото, интереснейшей информации и главное, за наши вопросы, заботливо переданные "лично в руки"!


 


Я даже не ожидала, что Крэйг так точно ответит на мой вопрос. Именно, о сравнении кивиков и канадцев. Так приятно.
Да, интервью получилось на удивление интересным и содержательным. Я тоже сильно опасалась засилия помывочной спойлерной темы в вопросах. И очень рада, что этого не случилось.
А Крэйг, как всегда, умничка: интересные, развёрнутые ответы, с его неподражаемым юмором и фантазией. Браво!
Лолциссок и мне немножко жаль, но удивляет их реакция и недогадливость. Почему-то им упорно не приходит в голову, что уход Крэйга от ответов на тему Лолы-Анны, это не его негативное отношение к актрисе, а всего лишь запрет продюсеров на разглашение лолциссного сюжета. Два раза за время интервью Крэйг открытым текстом сказал, что не может так или иначе обсуждать сюжет. НЕ МОЖЕТ, а не не хочет. Но лолцисски по видимому, мыслить логически не умеют, зато тут же принялись в который раз обвинять Крэйга в неприязни к Анне. Шипперы, они и в Африке шипперы: нужно замутить хоть какие-то страсти, пусть высосанные из пальца, но зато, можно пострадать лишний раз над горькой судьбой Анны, которую никто не любит, или обвинить Крэйга в "меганомании" только на основе того, что Крэйгу задали вопрос о Меган, а об Анне - нет.
Если честно, то Анну мне жаль. По всему видно, что этот сериал ей уже поперёк горла. Он тормозит ей карьеру, а уйти просто так Анна не может. Мало того, что контракт, так еще и роль такая специфическая, что ни убить Лолу, ни замуж спихнуть куда-нибудь подальше, из-за наследничка никак не получается. Вот и болтается Лола при юном принце, как что-то в чем-то. Вроде мебели, сродни Нарциссу во втором сезоне. Но если Нарцисс, это хитрая и опасная мебель, то Лола - безвредный пуфик в цветочек. Стоит, пылится, никому не мешает.
Будем надеяться, что "мебельной" парочке хоть в третьем сезоне дадут развернуться. Судя по намёкам Крэйга в интервью, третий сезон обещает быть хоть немного веселее. Даёшь для сценаристов больше грибов, хороших и разных!
И еще порадовала одна маленькая деталь, которую мало кто заметил, и которую может понять только истинный мясоед. Это Крэйзина фраза: "I ate so much meat. Buffalo and steak and moose". КАК я его понимаююю... Я очень давно мечтаю побывать в Канаде, и первое, что бы я сделала по прибытии, и о чем мечтаю уже много лет, это нашла бы маленький уютный ресторанчик, где подают стейк из оленины. Я люблю зверушек и я не кровожадная...но я хищник и без мяса помру жуткой смертью. Поэтому мне вот это маленькое замечание Крэйга о стейках (включая "лошадиный") и солидарность в любви к мясу, греет душу больше, чем все рассуждения о Нарциссе.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

А теперь, таки, спойлерно - помывочные страсти. Куда ж без них?

Лола: -Лорд Нарцисс, я требую объяснений! Вы приглашаете меня на Bath time, обещаете, как Вы выразились, "показать одну штучку, не штучка, а зверь..." И где всё это??

Нарцисс: -Мадам, пардоньте, лечите слух! Какой еще "Bath time" ? Я приглашал Вас на BOAT time, и вот она, эта штучка! Вы только пасатрите, кака зверюга! Как она проходит повороты! Я выиграл это сокровище у Франциска в карты, так этот дурачок плакал и предлагал мне за неё французский трон! Но таки зачем мне сдалась эта вшивая Франция, когда у меня есть моя прэлесссть?

Лола: -%;№ЁЁёё#@$%РРРРРРРР...

__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 17.09.2015 в 23:46.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.09.2015, 21:52   #21289
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Всем приветик!

Никогда я так не радовалась осени, как в этом году: 19 сентября, +32 в тени...Я люблю осень!


_______________________________________

А психушка, тем временем, продолжает жить своей жизнью:

Даркен Рал (сидя посреди опустевшей, после набега Нарцисса и Глабра, кладовки): - Ну и психушка у нас - то обворовывают, то обзывают! Всё, всё что нажито непосильным трудом, всё же пропало: 3 корзины плюшек, 3 ящика вина заграничных, утки замшевые...3 утки... И они еще борются за почётное звание психбольницы высокой культуры быта...а?


Халдир (заглядывая в кладовку): -Извините, что беспокою вас во время вашей семейной драмы. Вы не видели Tinvel? Ушла в Лориэн за грибами...не вернулась...


Даркен Рал: - Оставь меня, старушка, я в печали...


Халдир (тихо): - Совсем плохой стал...
Заглядывает в 10-ю палату.

Нарцисс (жуя плюшку): - Мест нет!



Глабр (пряча за спину последнюю, недопитую бутылку краденного из кладовки вина): - Никого не видел, ничего не знаю, все люди - братья, все должны помогать друг-другу...


Халдир уходит, качая головой. В коридоре натыкается на скребущуюся в дверь первой палаты леди Лолу, замаскированную под уборщицу.

-Мадам, Вы кто?? Здесь посторонним нельзя! Не положено, говорю, посторонним!


Леди Лола (горбясь и прикрывая лицо платком): -Со Пскова я - странница, пришла собачку говорящую посмотреть...


Халдир: -Дурдом какой-то...(Делает мощный фейспалм) - Неееет...Бежать отсюда надо! Бежа-а-ать!
Изображения
Тип файла: jpg 15_01.jpg (23.8 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg darken-rahl-.jpg (21.5 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg dr1.jpg (17.4 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg Spartacus2x09.jpg (36.7 Кб, 42 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 19.09.2015 в 22:08.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.09.2015, 22:18   #21290
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Tinvel, Holi Day, выходите из Лориэна- хватит грибы собирать. Идите пить чай.
И всем, к нам заглянувшим - вечернего чайку и хорошего настроения.

__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 19.09.2015 в 22:22.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.09.2015, 01:36   #21291
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всем приветик!!!
Я только что из лесу!!! Ауууу, аууууTinvel, неужели ты по пути отстала!?

Вот , я целую корзину припёрла! Как известно, Лориэнский лес находится прямо на территории нашего психиатрического заведения.


А белочка Халдира нам помогала!



 

И вообще, наши грибы никто не смеет собирать!

 

__________________________________

Vellenчик, твой пост тоже похож на интервью. Такой же интересный и содержательный, очень хочется ответить и я это делаю:

Цитата:
Сообщение от Vellena
Лолциссок и мне немножко жаль, но удивляет их реакция и недогадливость. Почему-то им упорно не приходит в голову, что уход Крэйга от ответов на тему Лолы-Анны, это не его негативное отношение к актрисе, а всего лишь запрет продюсеров на разглашение лолциссного сюжета. Два раза за время интервью Крэйг открытым текстом сказал, что не может так или иначе обсуждать сюжет. НЕ МОЖЕТ, а не не хочет. Но лолцисски по видимому, мыслить логически не умеют, зато тут же принялись в который раз обвинять Крэйга в неприязни к Анне. Шипперы, они и в Африке шипперы: нужно замутить хоть какие-то страсти, пусть высосанные из пальца, но зато, можно пострадать лишний раз над горькой судьбой Анны, которую никто не любит, или обвинить Крэйга в "меганомании" только на основе того, что Крэйгу задали вопрос о Меган, а об Анне - нет.
"Бззззззззз", как говорит раздражённый шеф, причём тут неприязнь? Мне тоже не понятно. Хотя, я уже говорила, что Крэйгу комфортнее с людьми своего уровня как профессионального так и возрастного.(Про то что они с Меган профессионалы- он уже не первый раз говорит). Он перечислил людей с которыми ему понравилось работать, Анна в этот список не попала. Обижаться (фанатам Анны) глупо просто. Вот можно пример привести такой: Я работаю на заводе, рядом со мной за станком стоит дядя Петя, мы работаем слажено. Но я с дядей Петей не дружу, я дружу с тётей Машей из соседнего цеха. Просто так сложились обстоятельства: я всегда с теми людьми с которыми мне комфортно. Но при этом ничего плохого я не могу сказать про дядю Петю. Мы на работе, мы всего лишь работаем вместе. Какие могут быть обиды людей со стороны, получающих нашу продукцию? ... но тут видимо как в песне поётся: "раб свою жизнь проживает по-рабски..." поэтому ему логика и мышление не нужны.
Цитата:
Сообщение от Vellena
Если честно, то Анну мне жаль. по всему видно, что этот сериал ей уже поперёк горла. Он тормозит ей карьеру, а уйти просто так Анна не может. Мало того, что контракт, так еще и роль такая специфическая, что ни убить Лолу, ни замуж спихнуть куда-нибудь подальше, из-за наследничка никак не получается. Вот и болтается Лола при юном принце, как что-то в чем-то. Вроде мебели, сродни Нарциссу во втором сезоне. Но если Нарцисс, это хитрая и опасная мебель, то Лола - безвредный пуфик в цветочек. Стоит, пылится, никому не мешает.
А куда Анне идти? Вроде как никуда с руками и ногами не отрывают. Сидит себе спокойно в этом сериальчике, денюжка капает....Не нужно забывать, что Лола и Нарциис в этом сериале совсем не главные персонажи. И вот кстати, почему сама Анна не даёт интервью? Её фанам было бы интересно послушать свою любимицу непосредственно, а не в качестве резюме из чужих уст...
Что касается Меган, я солидарна с Крэйгом - хорошая актриса, интересная роль. Мне ,лично, гораздо интереснее смотреть на эмоции, пусть даже при этом жрут лошадей и убивают людей, чем на цветастый пуфик...при чём это никак не связано с тем, что я давно не в романтическом возрасте инфанты..я всегда такой была. Хочется надеяться, что в 3-м сезоне будет поинтереснее, хотя понимаю, что снова буду смотреть только избранные моменты.
Цитата:
Сообщение от Vellena
И еще порадовала одна маленькая деталь, которую мало кто заметил, и которую может понять только истинный мясоед. Это Крэйзина фраза: "I ate so much meat. Buffalo and steak and moose". КАК я его понимаююю... Я очень давно мечтаю побывать в Канаде, и первое, что бы я сделала по прибытии, и о чем мечтаю уже много лет, это нашла бы маленький уютный ресторанчик, где подают стейк из оленины. Я люблю зверушек и я не кровожадная...но я хищник и без мяса помру жуткой смертью. Поэтому мне вот это маленькое замечание Крэйга о стейках (включая "лошадиный") и солидарность в любви к мясу, греет душу больше, чем все рассуждения о Нарциссе.
Хахаааа! Да , Крэйг мясоед. Хорошо что он не сказал что именно он пил в Канаде, список был бы побогаче. Кухня Канады очень разнообразна, там много эмигрантов, так что всё смешалось (мясо -на первом месте, это да! ) Для меня Канада -это блинчики и кленовый сироп! Кстати, борщ там почти национальное блюдо! В любом ресторане подают!( Правда, Крэйг лукавит, что мало где в Канаде бывал. Он её очень даже неплохо исколесил в своё время. Кстати, мелирование волос в 2003-м он именно в Канаде сделал и так приехал на РК в Бонн). По поводу мяса - и я обожаю! Веганом никогда не стану! Оленину я не ела -опасаюсь, а вот лягушек пробовала, но не во Франции как принято думать, а в Испании... А солидарна я с Крэйгом в других вкусовых пристрастиях, нежели мяско...
Изображения
Тип файла: jpg 23637359171952261_gribi.jpg (102.5 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 100705497_5031314_8zhrPDVmrK.jpg (81.1 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg mid_122066_6015.jpg (120.2 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg A8694E217604-52.jpg (60.0 Кб, 41 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.09.2015, 02:24   #21292
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Никогда я так не радовалась осени, как в этом году: 19 сентября, +32 в тени...Я люблю осень!
Неее, сколько бы градусов не было на градуснике, но осень не радует меня, потому что за ней -зимища..холодная и злая. Скорпионы всегда символизируются с возрождением (феникс). Поэтому мы с шефом любим весну! Первая зелень, цветочки, ручейки, солнышко, птички, поющая душааааа....аллергия...
Осень - в сад!!! Она хороша только буйством красок умирающей листвы....
Цитата:
Сообщение от Vellena
А психушка, тем временем, продолжает жить своей жизнью:
Ой, Vellenчик, не смешииии! Я и так всю неделю от твоей лодки в ванной помираю! (Это гениально!)

А тут ещё жители первой и иногда 10-й палаты буянят!!!

Я так поняла замшевые утки и плюшки и вино заграничное осели в богатых закромах лорда Нарцисса и его нового приятеля Глабра? А где у нас их закрома??? Ах, дааааа в 21-й палате...там и зерно Франции и всяко друго добро...


 

Цитата:
Нарцисс (жуя плюшку): - Мест нет!
О, именно это он и говорит!!!
Цитата:
Леди Лола (горбясь и прикрывая лицо платком): -Со Пскова я - странница, пришла собачку говорящую посмотреть...

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_JpjXmGTYV8[/ame]
 


А где у нас собачка говорящая?



Там, где раньше Наполеон был!




 


Беги, Халдирушка, беги!!!!

Цитата:
Сообщение от Vellena
И всем, к нам заглянувшим - вечернего чайку и хорошего настроения.
Боже мой! Какая красота!!! Английский фарфор и Новый год..... Минуточку, за чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?

Во всяком случае не мы!

Изображения
Тип файла: jpg big.jpg (77.7 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg 1352733308_18.jpg (57.3 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 58006_175046782516205_3238062_n.jpg (21.1 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 61577_154444134576470_3502219_n.jpg (53.1 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg и22_n.jpg (93.7 Кб, 41 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 20.09.2015 в 02:59.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.09.2015, 02:55   #21293
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Хотя...гулять так гулять!!!!



[ame]https://www.youtube.com/watch?t=227&v=jcQ4eb33x5g[/ame]
 




Кто со мной в бассейн??? Глабрюша, ты идёшь?



Идуууу...

 
Изображения
Тип файла: jpg 33804_175048612516022_3021000_n.jpg (32.2 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg b4e662e3bbb96639e11cad2e30a50790я_i-11.jpg (192.1 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg б1я.jpg (116.7 Кб, 41 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 20.09.2015 в 03:00.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.09.2015, 03:04   #21294
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Боже, какая клиника......



Изображения
Тип файла: jpg 98.jpg (42.2 Кб, 41 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.09.2015, 11:44   #21295
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Здесь небольшая галерейка с несколькими фоточками к первому эпизоду 3-го сезона самого дождливого сериала TV FANATIC

А у меня , по мотивам , этих промо фоток вышел такой первый постер-плакатик. Фотмат обещала сменить -делаю это. Теперь вся коллекция будет в формате постера. Реальный размер без копирайта на пузе вышлю вам почтой, как всегда.

__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.09.2015, 11:06   #21296
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Итак, программа на все три дня (RingCon) уже состряпана, вешаю тут и в мероприятии на фейсбук.
________________

6 ноября


7 ноября


8 ноября


Ну и сообщение от Лори:
В этом году она не поедет. Письмо повесила и в хронике мероприятия RingCon (на фейсе) (как говорится: следите за обновлениями)

I thought I should let the RinCon clan know that I am not able to come to RingCon this year.
Though I'm disappointed Mini-Mark won't be there, you've still got Maxi-Mark so RingCon is in great hands. RingCon has been a yearly highlight for me. I shall miss the fabulous hugs from so many lovely people, the intense late night chats in the bar, the bowls of Gummi Bears everywhere, the wildly creative costumes, the amazing guests and the funny, touching things they've said and done, the Kiwi Panel with its crazy last minute planning and the astounding energy that is created by thousands of people who love RingCon and who come every year to celebrate that rich, imaginative world with like-minded people. Have a great RingCon15.
AKA Mini-Mark

Изображения
Тип файла: jpg 1n_mini.jpg (176.7 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 2t_mini.jpg (85.6 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 3 t_mini.jpg (138.6 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6769-700x466.jpg (57.5 Кб, 37 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 21.09.2015 в 11:24.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.09.2015, 22:17   #21297
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Итак, программа на все три дня (RingCon)

Ну и сообщение от Лори:
В этом году она не поедет.
Holi Dayчик, большое спасибо за информацию.

Ну вот...никак не получается трём Маркам собраться вместе. Надеюсь, Крэйг не будет соблюдать последовательность, и следующий РингКон пройдёт, всё таки, с полным составом Марков.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Здесь небольшая галерейка с несколькими фоточками к первому эпизоду 3-го сезона самого дождливого сериала.
Симпатичные фоточки. А сериал, и вправду, "дождливый".




Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А у меня , по мотивам , этих промо фоток вышел такой первый постер-плакатик. Фотмат обещала сменить -делаю это. Теперь вся коллекция будет в формате постера. Реальный размер без копирайта на пузе вышлю вам почтой, как всегда.
Holi Dayчик, твои постеры просто потрясающие! Не устаю любоваться! Я ничего не имею против формата обоек (тем более, твоих роскошных), но формат постера мне всегда нравился больше. Желаю творческих успехов, Holi Dayчик, пусть наш Муз не устаёт тебя вдохновлять! С нетерпением буду ждать новых, прекрасных работ.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Я только что из лесу!!! Ауууу, аууууTinvel, неужели ты по пути отстала!?
Вот я и говорю, в который раз: Tinvel, "АУУУУ!"

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Вот , я целую корзину припёрла! Как известно, Лориэнский лес находится прямо на территории нашего психиатрического заведения.
А белочка Халдира нам помогала!
Ммммм...какие вы молодцы! Особенно, белочка... Вообще, гляжу, у Халдира поразительно смышлёные белки...уж не говорящие, часом?

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
И вообще, наши грибы никто не смеет собирать!
Полностью солидарна! Мы грибники мирные - не режь наши грибы, и мы не зарежем тебя...


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Я так поняла замшевые утки и плюшки и вино заграничное осели в богатых закромах лорда Нарцисса и его нового приятеля Глабра? А где у нас их закрома??? Ах, дааааа в 21-й палате...там и зерно Франции и всяко друго добро...
Ну ничего себе, "закрома"! Это же банальная свалка! То-то я смотрю, живности развелось...Я-то думала, что это тараканы Магистра у него в голове не умещаются и выходят погулять в коридор, берегла их, не гоняла, а оно, вон оно чё...тараканы - то чужие, засланные...

Ну, первопалатники, держитесь! Грядёть на вас кара небесная, пылесосом и шваброй именуемая, и да прольётся на вас "Доместос" карающий!!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Боже мой! Какая красота!!! Английский фарфор и Новый год.... Минуточку, за чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?
Во всяком случае не мы!
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Хотя...гулять так гулять!!!!
Кто со мной в бассейн??? Глабрюша, ты идёшь?
Идуууу...
Цитата:
Сообщение от Haldir Посмотреть сообщение
Боже, какая клиника......
Даааа уж....Халдир прав... Holi Dayчик, я ведь даже не заметила, что на картинке Новый Год. Красивый фарфор- замечательно подходит для вечернего чаепития, а вот новогодний антураж я и не приметила...Дала повод первой палате лишний раз побуянить. Эх, Глабрюша, ведь говорили тебе, надо меньше пить! Собачку говорящую не забыл в воду прихватить, зато плавки на берегу оставил. Понимаю, отсвечивать некоторыми частями тела - это твоё амплуа, но, в следующий раз, всё же, сделай наоборот: собака - на берегу, плавки на..эээ...на тебе, в общем...,сексуальный ты наш...

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
[/COLOR][/B]
Беги, Халдирушка, беги!!!!
Халдирушка всё обещает сбежать, обещает... А сам каждый день обходы по психушке делает. Ну, его понять можно - в Лориэне сейчас ни души, скука смертная.



Вот и ходит Хэлушка сюда, как на работу. Хоть какое, а развлечение.
Изображения
Тип файла: jpg 11821207_1656977544514166_809271961_n.jpg (53.6 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg JDoqKKwHTfQ.jpg (80.6 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg OV6P3p2ZAd0.jpg (89.3 Кб, 31 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 25.09.2015 в 23:53.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.09.2015, 19:31   #21298
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Неее, сколько бы градусов не было на градуснике, но осень не радует меня, потому что за ней -зимища..холодная и злая.
Ну, не так, чтоб совсем холодная, и не совсем злая...Зима, как зима...Ну, идёт, и пусть себе идёт.



Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Скорпионы всегда символизируются с возрождением (феникс). Поэтому мы с шефом любим весну! Первая зелень, цветочки, ручейки, солнышко, птички, поющая душааааа....аллергия...
Осень - в сад!!! Она хороша только буйством красок умирающей листвы....
"Бззззззззз", как говорит шеф. А я люблю осень! И никогда не воспринимала её, как "увядание, умирание, засыпание, и прочее депрессивное "...ание". Осень - в сад, согласна. Обожаю осенние сады! Яркие краски, тёплое солнышко и мой любимый горький запах хризантем.



Осень прекрасна! И плевали мы на все "депресняки"!

Изображения
Тип файла: gif MC16.gif (174.7 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: gif MC17.gif (168.4 Кб, 26 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 27.09.2015 в 19:36.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.09.2015, 19:54   #21299
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Ну вот, снова Крэйгу досталось из-за его непосредственности и специфического чувства юмора. Сходу записали в БДСМщики и пошляки.

"— Некоторые сцены я люблю за их глупость, как Меган и сцена сифилиса. Чистое удовольствие заходить на площадку и видеть Меган, зажатую в бочку полностью, с руками, и она бессильна перед любыми действиями.. да, это было бесценно."

© Крэйг Паркер, отрывок из интервью, эпизод 2х13.




И некоторые из комментариев:

-У кого-то склонности к БДСМ.

-И она бессильна перед любыми действиями..просто убило.

-Какая двусмысленная фраза " она бессильна перед любыми действиями" Крейг, да ты пошляк.

Источник:Х
 


А ведь, уверена, Крэйг в этой фразе не подразумевал ничего большего, чем пощекотать Меган нос или подёргать её за ухо. Крэйг циничен, но не пошл. Зато у комментирующих, похоже, в пошлости недостатка не наблюдается.
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.09.2015, 01:14   #21300
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
А сериал, и вправду, "дождливый".
Ой! На этой картинке персонажи выглядят не как капли дождя, а как повешенные... даже страшновато...сериал "все умерли"

Цитата:
Сообщение от Vellena
"Бззззззззз", как говорит шеф. А я люблю осень! И никогда не воспринимала её, как "увядание, умирание, засыпание, и прочее депрессивное "...ание". Осень - в сад, согласна. Обожаю осенние сады! Яркие краски, тёплое солнышко и мой любимый горький запах хризантем.
Осень прекрасна! И плевали мы на все "депресняки"!
Ага, согласна красивая пора по части цветовой гаммы. Но в кажом времени года есть своя прелесть: зимние пейзажи, например, меня завораживают. И осень и лето-по своему прекрасны. Но ,просто, осень -не моё любимое время года (хотя депрессняков-то у нас и не бывает, это же для тех у кого обострения по особому клиническому случаю). Всё же в противовес к твоему прекрасному описанию и ощущению осени, Vellenчик, я могу предложить свои описания (весна): Это небо особенно голубое, это солнце невероятно ласковое (солнце я люблю в любом времени года, потому что просто люблю), это розовый цвет цветущих садов и та самая зелень, ещё не выгоревшая под палящими лучами солнца...и какая-то нежность невероятная в душе...ах! А цветы- да однозначно! Я полюбила их с возрастом (в молодости терпеть не могла) И сады- да! Я люблю живые цветы,и те что называют благородными и полевые... И самое главное, чтобы они не были сорваны! В моей семье все знают, что дарить мне букеты цветов - табу! Уж лучше в горшке, если к случаю.
А если про любимые цветы говорить, то -герберы. Я их люблю за яркость красок, за то что это маленький подсолнечник и большая ромашка...

 

Vellenчик, твои гифки такие великолепные!!! Да же не знаю. какая лучше...такие милые обе!!(Цветочки под спойлером-для тебя!)
Цитата:
Сообщение от Vellena
Ну вот, снова Крэйгу досталось из-за его непосредственности и специфического чувства юмора. Сходу записали в БДСМщики и пошляки. А ведь, уверена, Крэйг в этой фразе не подразумевал ничего большего, чем пощекотать Меган нос или подёргать её за ухо. Крэйг циничен, но не пошл. Зато у комментирующих, похоже, в пошлости недостатка не наблюдается.
Мда...Всё как обычно: одни из пальца высасывают (как Крэйг говорит:"вырывают из контекста"), другие это обсмаковывают в пределах своей же распущенности. Крэйг невероятный приколист, но уж не пошляк ни в коем случае! А вот эти выдержки из текста, вообще не понятно к чему... Терпеть не могу, когда обсуждают (не самым красивым образом), иногда осуждают или переиначивают...
Вспомнить хотя бы историю с любимым цветом. Я рассказала (на сайте) что любимые цвета Крэйга : голубой и зелёный. Не безызвестная дама (Х.П.она же - У.Ф.) решила, что на Вконтактной странице К.П. любимым цветом станет- СИНИЙ (со знанием дела...). Вообще-то первостепенным любимым цветом Крэйга является -зелёный (просто я порядок на сайте изменила), а уж потом-голубой. И если бы он был синим, я бы так и написала- синий (несмотря на то, что в английском языке этот цвет един, но есть уточнения! И Крэйг эти уточнения делал!) . Поэтому я иногда очень сомневаюсь, что людям идёт на пользу та информация , которой с ними любезно делятся. С другой же стороны есть много искренних фанатов, для которых любая инфа- как воздух, поскольку сам Крэйг достаточно закрытая персона. Вот для таких и приятно стараться...а вот эти "БДСМщицы"- всегда были и будут. Как появились , так и рассосутся со временем...
 
(иногда я готова согласиться с Крэйгом, что самые бесцеремонные фаны - русские) И вот ещё что я подумала: я далеко не фанатка актрисы Анны Попплуэлл...но особо ничего не имею против человка -Анны Попплуэл...И вот я заметила, что она -то интервью совсем не даёт... Может по причине не желания того, чтобы её обсуждали и растаскивали на цитаты? Но она похоже ещё более закрытый человек, чем Крэйг. За это -уважаю, хотя понимаю, что от этой закрытости известные люди страдают ещё больше ( это я о фейковых страницах, которые создают различные уроды, но это совсем другая история....)
Цитата:
Сообщение от Vellena
Я ничего не имею против формата обоек (тем более, твоих роскошных), но формат постера мне всегда нравился больше. Желаю творческих успехов, Holi Dayчик, пусть наш Муз не устаёт тебя вдохновлять! С нетерпением буду ждать новых, прекрасных работ.
Спасибочки... Я вот тоже подумала...формат обоек был популярен давным-давно...ими уже не мостят экраны компов и пр... а плакат (постер) должен выглядеть как плакат. Значит так и оставим.
Изображения
Тип файла: jpg 0_c8d56_9b938ba1_XL.jpg (189.1 Кб, 40 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 28.09.2015 в 14:17.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования