Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2015, 01:58   #21301
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Те кто любит обсасывать различные гадости, которые сами создают, пусть занимаются своими привычными делами, а мы о другом поговорим:

18 октября в Торонто будет проходить полумарафон (the Scotiabank Toronto Waterfront Half-Maratho) в поддержку людей страдающих болезнью Альцгеймера, и вся съёмочная бригада "Царства" будет участвовать.
А пока Крэйг внёс приличную сумму в созданный благотворительный фонд по той же теме (болезнь Альцгеймера) в размере:$799.99 ($800) Не пугайтесь странной цифры: Крэйг невероятно мудрый человек : всё связано с налогами.
(Событие подробно описано на фейсбук
1
2 3
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.10.2015, 00:00   #21302
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Приветик самому сонному и старейшему в мире (!) царству (каламбурю)
Это про нас, а одноимённый сериал начнётся через считанные дни, в связи с этим, как водится, все начинают копошиться и брать у актёров интервью, так вот канадский телеканал E! Online Canada решил порадовать поклонников лорда Нарцисса и Крэйга Паркера (фанаты у этих персон абсолютно разные) новым интервью. Интервью в скорости появится на сайте этого журнала и на ютуб (у них есть свой канал)
Интервью брала одна из ведущих этого канала -Хлоя Уайлд




_________________________________________________
Вуху! Огромная благодарность этому каналу, благодаря их кадрам, появился вот такой плакатик.

Изображения
Тип файла: jpg Без имениx-1_mini.jpg (108.5 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg x-1v_mini.jpg (111.1 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg 1_mini.jpg (100.7 Кб, 43 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.10.2015, 02:43   #21303
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Привет-привет сонному царству!

Вот и настал этот знаменательный день, вернее, эта знаменательная, долгожданная ночь.
От всей души поздравляю Крэйга с премьерой , а нас - с началом очередного полугодового кошмара, именуемого третьим сезоном сериала "Reign".



Гифка оказалась пророческой и актуальной, как никогда, поэтому не поленилась выложить ее еще раз.
 


Чтоб немного разбавить "радость" от премьеры, украшу психушку светлым ликом Шефа.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=RjB5NzATf6M"]Actor Craig Parker and his characters.[/ame]
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 10.10.2015 в 02:47.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2015, 23:39   #21304
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всем приветик!!! Ура, вижу всехние лайки, а значит все на месте и всё хорошо, что немаловажно. Как же я соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Vellena
От всей души поздравляю Крэйга с премьерой , а нас - с началом очередного полугодового кошмара, именуемого третьим сезоном сериала "Reign".
Ура! И я нас всех поздравляю с тем же. Какая гифочка заманчивая... Это похоже мы уже после просмотра 3 го сезона в настоящей психушке окончательно сошли с ума... Vellenчик, это видео потрясает и завораживает, я восхищаюсь твоими талантами!Браво! Я уже 10000 раз просмотрела, нахожусь в свунокоме и совсем не понимаю как это так вот получается... Потрясающе.

И по традиции: всем чаю. Кому какой нравится и представляется. А я тем временем буду делиться впечатлениями от просмотренной серии номер один, сезона номер 3.

Изображения
Тип файла: jpg 2013_11_17_01_001.jpg (99.8 Кб, 34 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 14.10.2015 в 00:43.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.10.2015, 00:23   #21305
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Сериал "Царство". Сезон 3. Эпизод 1.
Честно, не знаю что писать , но попробую...

Первый эпизод:Как по мне: ни о чём серия была. Я даже особо и не пыталась вникнуть. Какафония какая-то... Франциск строгает лодку (это оказывается самое главное для умирающего человека)."Поедем красотка кататься"- он как бы напевает своей законной супружнице...
В этом эпизоде даже Крэйг не порадовал (прости, родной). Уставший человек включил автопилот...И ничего не меняется: он, обычно, приходит и уходит...Разница в том, что во втором сезоне он бегал за Лолой-Фиш, а теперь она бегает за ним, всячески себя предлагает ( "....и в ванне и в бане, всегда и везде -вечная слава воде"("Мойдодыр")), а он убегает..."Нет",говорит, и всё.. Ну разве что, когда-нибудь....Когда Франциск сдохнет уже, например, в своей лодке.... Вообще эта высосанная из пальца сцена в ванной сама по себе дурацкая какая-то...нелепица. Иногда мне кажется, что сценарий пишут подростки Концерт по заявкам, как говорится.
Какие-то новые люди..пираты, там всякие....Дельфины недосожжённые..
Нет.Пожалуй одна сцена меня немного порадовала: это когда Екатерину сажали в клетку с тигром. Очень замечательно сыгран ужас и страх-натурально так...Но тут-то всё и закончилось...

Наблюдения: Освещение, колоризация кадров -ужас ужасный. Во втором сезоне всё было рыжим, теперь цвета анализов в банке...Этот цвет прибавил актёрам пару лишних лет. Всем, кроме Екатерины (Меган) она в таких тонах невероятно свежа.... За новостями о сериале, если есть желание, я могу наблюдать только благодаря твиттеру , потому что нет ни времени ни желания углубляться в дебри. Так вот в сравнении в прошлым годом ажиотаж фанатов как-то сошёл почти на нет. Поутихли страсти. Сценаристы добились своего. Потом у Франциска было достаночно много поклонников и вот теперь , когда он решил умереть, ещё одна глыба фанов отколется от просмотров. Лола: мне показалось она отощала... морщины проявились и как-то улетучилась лёгкость юных лет. Срочно набрать пару кило! Елизавета: такое яркое впечатление от появления в конце сезона номер 2, и совсем никак в 3-м сезоне. Актриса показалась красавицей со стандартной модельной внешностью, но посмотрев на неё в эпизоде, могу сказать, что совсем не понравилась...очень хищная внешность и мимика. Хотя, возможно, так и было задумано.

Впечатления, ощущения: Никаких. Ничего. Нигде не шелохнулось.
____________________________________
Кадры: естественно, только с Крэйгом.









 
Изображения
Тип файла: jpg Без имени-ss1d_mini.jpg (134.4 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 1xd_mini.jpg (78.4 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 1cg_mini (1).jpg (188.7 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg gcf_mini.jpg (119.2 Кб, 35 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 14.10.2015 в 13:10.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.10.2015, 00:31   #21306
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Ещё несколько:








 
Изображения
Тип файла: jpg xdfr_mini.jpg (67.7 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg -1zcd_mini_mini.jpg (108.1 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg dc_mini.jpg (101.8 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg _mini_mini.jpg (153.9 Кб, 37 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.10.2015, 19:36   #21307
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Большой привет, родному клубу!
Наконец-то я в родной психушке! Соскучилась ужасно! По этому случаю - всем чаю!

Ну, - и пирожка с грибами! Зря, что ли, Халдирушка меня в Лориенском лесу потерял?

Holi, Vellenчик, сколько вы тут без меня красот навыкладывали!, просто голова кругом!
Это вам!!!

 


---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

Vellenчик, твой "светлый Шефский лик" - бесподобен!!! Не устаю пересматривать! Ты - талантище! И гифка с лодочкой - просто отпад! Гениально! Посмеялась от души!

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

Сколько же я всего пропустила! Одни Даркушины метаморфозы чего стоят! А Глабрюша со спины! Сразу видно, что основательно в Даркушиной кладовочке попасся, все запасы, поди, там подъел! Даже удивительно, как Нарциссушка при таком основательном подходе ухитрился фигуру сохранить!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 17.10.2015 в 19:40.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.10.2015, 21:14   #21308
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Holi, твои работы, как всегда - выше всяких похвал! Всяким там "упоротым фанаткам" до них, как до Китая... понятным способом...
Не взирая на резко пожелтевший фон, Шефушка на них свеж и прекрасен! Спасибо тебе и Шефу за всю эту красоту!

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Ну и, конечно, дорогого,любимого Шефа - с новым сезоном!

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

Первая серия, как ни странно, посмотрелась легко. Наверное, сказался долгий отдых после мук второго сезона. Ты, Holi, полностью права. Серия - ни о чем. И очень напоминает мне лоскутное одеяло с хаотично сшитыми кусками.
Франя... Ну просто прямой отсыл к нашему царю Петру. Только, в отличие от нашего, как-то не органично король Франции смотрится, строгая лодочку. Тут, возможно, у сценаристов какие-то ассоциации в мозгу мелькали типа лодки Харона или чего-то в этом роде, но у меня ассоциация возникла только одна:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Ix6FgWhGFmU[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

Маня... Ну, между двумя уже ставшими классикой выражениями лица- "никакое" и "страдальческое" - появились некоторые промежуточные. Не может не радовать. Не зря два сезона прошли.
Лиза... Просто не понравилась, и все. Слишком переигрывает. Слишком стервозна. Слишком одномерна. Неинтересно за нею наблюдать. Хотя, конечно, красотка, но - не из того века.
Катерина (Меган) порадовала. Во всех отношениях. Правда линия с поездкой Кати в Англию и последующим похищением (как, впрочем, и прочие линии сериала) отсутствием логики событий очень напоминает юношеский фанфик. А уж когда она стала Лизе сыночка в мужья предлагать - я чуть со стула не упала: мои собственные вариации на тему Волшебного кольца сразу припомнились. Только не угадала тогда, кого из сыночков Катя пристраивать будет!
Линия Грир-заезжий молодец повеселила изрядно!
Нарцисс... Такое ощущение, что из него в этом сезоне пытаются сделать мебель - такой розовый, пушистый прикроватный пуфик... Лолцисски пляшут джигу! Он, оказывается, между сезонами Лоле письма писал и подарки слал, а еще у Франи официально разрешения попросил за Рыбой поухаживать! У персонажа словно внутренняя пружина сломалась, драйв ушел и стал он белый и пушистый... Осталось только полить шоколадом, посыпать розами и обуть в домашние тапочки и ночной колпак. Скучно. Неужели, этим все и кончится, и вместо фейерверка будет пшик и розовые сакурные сопли? Раздражает даже не то, что сценаристы Нарциссу любовную линию простраивают (та ради Бога, что мы - звери, что-ли, мужика лично жизни лишать!), а то, что в роли объекта - такое пустое место, как Лола-Фиш. Хотелось бы видеть что-то более харизматичное, что такой тип мужчин действительно могло бы серьезно зацепить. Хотя, если перебрать все имеющиеся женские персонажи... выбор-то, в-общем, нулевой. Одни куры... Разве что Катя, да и та - его любимую лошадку съела, не побрезговала... В-общем,бедный Степа!...
Линия Нарцисс- Лола... Просто праздник алогичности! Он ее добивается, она его отвергает, говорит в глаза всяческие гадости, Франциск ее в этом поддерживает, ухаживать за Рыбой не велит, она этому рада, но вечеру того же дня (!) безо всякого "обоснуя" является к Нарциссу "в нумера", усаживается в его личное помывочное корыто, сидит там, как мокрая курица, и требует от него любви, раз он такой гадкий, что в качестве мужа она его и представить не может. А он (облом какой!) гордо отказывается! У меня лично - разрыв шаблона. Логика, ау-у-у-!!!
Итоги просмотра:
Логика испарилась окончательно. Особенно у Лолы. Грибы на родине сценаристов этим летом явно уродились. Ох, дожить бы до конца сезона... Шеф,держись, мы - с тобой!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 17.10.2015 в 21:22.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.10.2015, 23:07   #21309
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Представила себе обмен письмами между Лолой и Нарциссом:

Нарцисс - Лоле:

____________________

____________________
Лола - Нарциссу:


Упс!

 
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 17.10.2015 в 23:19.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.10.2015, 23:22   #21310
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
КарлсончиииииикTinvelчииииииик, дорогооооой!!!!

Ну наконец-то ты с нами!! Скучааалиииииии!!!!! С возвращением!!!


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
И по традиции: всем чаю. Кому какой нравится и представляется.
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
По этому случаю - всем чаю!
Ну, - и пирожка с грибами! Зря, что ли, Халдирушка меня в Лориенском лесу потерял?
Чаёк - наше всё! И от меня всем чаек и немного плюшек, заботливо для нас Магистром спасенных и припрятанных от прожорливой саранчи из десятой палаты.



Tinvel, спасибо за пирог - просто сказочный!! И начинка, ну такая актуальнааааяяяя.... Ну да...теперь понятно, почему ты так долго в Лориене пропадала.

Для тебя, за твой самоотверженный труд по сбору ценных грибочков!

Изображения
Тип файла: jpg scr.png.jpg (112.2 Кб, 29 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.10.2015, 23:43   #21311
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Vellenчик, привет!
Какой тортик чУдный! И ежики, и грибочки! Спасибо ! Ты права, судя по первой серии сезона -грибочки нынче актуальны. Только, мне кажется в пироге сценаристов они какие-то такие:


---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

О-о-о, какие плюшечки аппетитные! И как только Магиструшке удалось их отбить у этих проглотов! Дорогому Лорду за подвиг:
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 18.10.2015 в 00:01.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 00:05   #21312
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Только, мне кажется в пироге сценаристов они какие-то такие: http://thumbs.dreamstime.com/x/%D0%B...B-18601786.jpg


Думаю, Tinvelчик, ты абсолютно права - наши лориенские грибочки против ИХНИХ - просто цвЯточки.

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
О-о-о, какие плюшечки аппетитные! И как только Магиструшке удалось их отбить у этих проглотов! Дорогому Лорду за подвиг:
http://img1.liveinternet.ru/images/a...b73773bd30.jpg
Оооо, награды Магистру прибавляются. Скоро вешать будет некуда, с учетом того, сколько он их сам себе нацепил во времена царствования, то есть, правления..., тьфу, заело...тирании, в общем!

___________________

Ох, девчонки, завидую, как вы легко "переварили" первый эпизод. И рецензии ваши, как всегда, великолепны!! Только и радости от сериала, что Крэйг, неотразимый в любой роли, фантастические коллажи Холи, и ваши отзывы.

Честно, если бы не завет дедушки Ильича, бросила бы смотреть после первых же кадров. Заставляю себя смотреть из последних сил, не корысти ради, а токмо из большой любви к Шефу... Все познается в сравнении...Думала, что второй сезон плох отсутствием логики, невнятным сюжетом и прочим...Но теперь могу с уверенностью сказать, что второй сезон был очень даже неплох. Браво сценаристам, режиссеру и операторам! Надо обладать поистине гениальным талантом, чтоб снять новый сезон ЕЩЕ ХУЖЕ, чем был предыдущий. Наивно полагала, что хуже второго не будет...как я ошибалась...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 18.10.2015 в 00:08.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 00:14   #21313
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Аwwwwwwwwwwwww!!!!!!!!!!!!!!! Девочки мои, привеееетттт!!!! Все в сбореее, сколько красоты и вкусноты. Tinvel, ты как солнышко. Пришла и нас одарила теплом и светом. Скучааааааалиииии!!!!

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Первая серия, как ни странно, посмотрелась легко. Наверное, сказался долгий отдых после мук второго сезона.
Tinvel, ты права. Легко просмотрелась, ещё и потому , что мы особо-то ничего не ожидали от этого сериала. Посто автопилот включён был, как и у шефа в первой серии.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Тут, возможно, у сценаристов какие-то ассоциации в мозгу мелькали типа лодки Харона или чего-то в этом роде, но у меня ассоциация возникла только одна:
Представила Франциска мёртвого ,в своей же лодке, которую несут бурные волны вод, ну типа как Боромир...а на глазах у него лежат монетки...Но тут я просмотрела сюжет из "волшебного кольца" и засмеялась. А ведь и внешне Ванюша похож на Франюшу. Кудрявенький, блондинистый, опять же -в лодке...

Цитата:
Сообщение от Tinvel
У персонажа словно внутренняя пружина сломалась, драйв ушел и стал он белый и пушистый... Осталось только полить шоколадом, посыпать розами и обуть в домашние тапочки и ночной колпак. Скучно.
Ну, во втором эпизоде из Нарцисса и сделали клоуна усыпанного розами, только колпака дурацкого не хватало... И как-то странно всё и гладко и так непонятно он настаивает на браке с Лолой....что даже ужасно...несмотря на абсурдность сего сериала (но об этом я буду вещать позже.)
Tinvel, твоё резюме шикарное. Повеселилась. И всё -правда...
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Раздражает даже не то, что сценаристы Нарциссу любовную линию простраивают (та ради Бога, что мы - звери, что-ли, мужика лично жизни лишать!), а то, что в роли объекта - такое пустое место, как Лола-Фиш. Хотелось бы видеть что-то более харизматичное, что такой тип мужчин действительно могло бы серьезно зацепить. Хотя, если перебрать все имеющиеся женские персонажи... выбор-то, в-общем, нулевой. Одни куры... Разве что Катя, да и та - его любимую лошадку съела, не побрезговала... В-общем,бедный Степа!..
Так он не бедный...хехеее...а Лолу-Фиш он выбрал не только потому что память рыбки всего 20 секунд (куры, они по сравнению с рыбами дюже умны), а ещё и потому что она ж мать сыночка рождённого от короля...признанного, кстати... помните, Нарцисс Лолу спасал во втором сезоне? И первое, что спросил , ворвавшись в каморку, цел ли сыночек Лолы?..А влюблённый мужчина обычно спрашивает, цела ли любимая...Лола всего лишь средство для достижения цели.
А сцена Грир и заезжего пирата и меня повеселила. Сразу брык-и в постель. Хотя это и не новость для этого сериала, где все качуют из одной постели в другую, но так всё скоротечно.. Сценарий пишется "на коленке". Грир подложили в постель к пирату по банальной причине- актриса играющая эту роль беременна. И там уже ничего не скрыть.
_____________________________
Переписка Лолы и Нарцисса в картинках комична, но реальна, это просто сюжеты из кадров второго эпизода
А про это я как раз и хочу сейчас писать.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 18.10.2015 в 00:20.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 00:22   #21314
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Vellenчик,так нет же предела совершенству! Что ж они, зря, что-ли, два сезона тренировались, силы копили, грибочки запасали? Теперь не забалуешь! Но из уважения к Шефу, я этот шедевр из принципа досмотрю. (Там, кстати, про 4-й сезон ничего не слышно? А то еще не все возможные пары образовались... )
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 00:44   #21315
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Приветик, Holi! Наконец-то все на месте!

Еще чайку и тортик в честь всеобщего сбора.



Шефский автопилот меня просто напугал. Никогда не видела, чтоб Крэйг так равнодушно относился к игре. Ни блеска в глазах, ни куража. Крэйг сейчас не актер, а работник, безучастно выполняющий поставленную перед ним задачу. Подстроился под остальных актеров, и просто отрабатывает контракт. Tinvel просто с языка сняла про розовый пуфик. Плюшевый пуфик "Нарцисс" в комплекте к пуфику в цветочек марки "Лола".

Про бедность воображения у сценаристов вообще, молчу. Шаблонные сцены, похожие друг на друга до оскомины.
В итоге, получился цикличный сбой программы у Нарцисса, и, похоже, окончательный крах всей системы у сценаристов.
Сравнительный анализ сцен с Клод, и с Лолой:





 
Изображения
Тип файла: jpg vgvJjfiEfwA.jpg (84.0 Кб, 29 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 18.10.2015 в 00:51.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 00:49   #21316
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Holi, приве-е-ет! Я по вам с Vellenчиком тоже ужасно соскучилась!
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Представила Франциска мёртвого ,в своей же лодке, которую несут бурные волны вод, ну типа как Боромир...а на глазах у него лежат монетки...
Ага, а с берега кто-нибудь эту лодку стрелой поджигает и она медленно и печально уплывает в закат...
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ну, во втором эпизоде из Нарцисса и сделали клоуна усыпанного розами, только колпака дурацкого не хватало... И как-то странно всё и гладко и так непонятно он настаивает на браке с Лолой....что даже ужасно...несмотря на абсурдность сего сериала
Holi, думаю - дело в том, что сценаристы, переходя к написанию новой серии, начисто забывают, что там было в предыдущих. К тому же, возможно, кто-то из создателей сериала - фанат Катцисс, а кто-то - Лолцисс, и в очередной серии побеждает тот пейринг, приверженцы которого обыграли приверженцев второго в карты или в бильярд, ну, или, там, перепили.
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Так он не бедный...хехеее...а Лолу-Фиш он выбрал не только потому что память рыбки всего 20 секунд (куры, они по сравнению с рыбами дюже умны), а ещё и потому что она ж мать сыночка рождённого от короля...признанного, кстати... помните, Нарцисс Лолу спасал во втором сезоне? И первое, что спросил , ворвавшись в каморку, цел ли сыночек Лолы?..А влюблённый мужчина обычно спрашивает, цела ли любимая...Лола всего лишь средство для достижения цели.
Да это-то обстоятельство я помню. Смущает внезапная натуральность Нарциссовых переживаний. Хотя, может быть, это всего лишь следствие того, что Шефушка наш любую галиматью способен талантливо отыграть.
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А сцена Грир и заезжего пирата и меня повеселила. Сразу брык-и в постель. Хотя это и не новость для этого сериала, где все качуют из одной постели в другую, но так всё скоротечно.. Сценарий пишется "на коленке". Грир подложили в постель к пирату по банальной причине- актриса играющая эту роль беременна. И там уже ничего не скрыть.
Да-а-а, жизнь не стоит на месте. Ну и дай ей Бог здоровья в этом деле! Меня лично больше всего позабавило то, как она удивилась, что парень после одной ночи ее кинул, а потом, как школьница, подглядывала из-за башенки, как он отъезжает. Содержать бордель и демонстрировать такую наивность насчет мужеского полу - это что-то.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 00:50   #21317
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик,так нет же предела совершенству! Что ж они, зря, что-ли, два сезона тренировались, силы копили, грибочки запасали? Теперь не забалуешь! Но из уважения к Шефу, я этот шедевр из принципа досмотрю. (Там, кстати, про 4-й сезон ничего не слышно? А то еще не все возможные пары образовались... )
Шутки - шутками, а про 4-й сезон уже заговорили. Я, правда, плохо представляю, что можно еще снимать после смерти Франи, и уж совсем не представляю Крэйга в четвертом сезоне. Но если это случится...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 00:57   #21318
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Итак, вторая серия третьего сезона, чтобы ему пусто было, "Царства". Как обычно- сюжет -билиберда, но я проанализирую как смогу.

Сначала коротенько: Порадовала Катька. Сидит бедняга в темнице, но пытается плести интриги. Мощная баба. Когда она начала долбиться головой об дверь, я окончательно полюбила актрису -Меган Фоллоуз!!! Ну потому что настоящая актриса не боится выглядеть нелепой, смешной, ужасной, безумной. А она настоящая. Уважаю. Екатерина оказалась плодовитой бабёнкой -её дети всё прибывают и прибывают. Новый персонаж в сериале- юный наследник трона, младшенький сын Катюши. Франя уже просит его слёзно жениться на Маньке после его смерти, и дело с концом. Мальчик упирается. Просится к маме.

Манька так влюблена во Франю, что аж про Конде и не вспоминает..как будто и не было такого, впрочем так же как и не было племянницы Нарцисса, подсунутой когда-то Фране...(блатной сериал, туда видимо дочек местных депутатов сплавляют, так сказать, чтобы скукой не маялись. На ,вот тебе доченька роль в сериале, а вдруг, актриской станешь)
____________________________________________

Лола и Нарцисс.... Сахарный сироп усыпанный розовыми лепестками началсяяяя.....(Vellena напророчила) Фанаты пейрингов (РАБЫ ИЛЛЮЗИЙ) наверное в экстазе. Для них важны розовые сопли всегда! Не важен сюжет, не важна абсурдность эпизода -лишь бы поцелуи, объятия и потные спины, и чтобы это никогда не кончалось. Нет! Кончалось, но только хэппи-эндами и свадебными каретами. Злой персонаж? Неееее, не слышали! Мы в это не верим! Низменные инстинкты-рулят. И эта серия -подарок для них!
______________________________________________
Леди Лола, как известно, страдает фетишем по отношению к ванночкам различных размеров. Сказывается рыбья натура. Залезла Лола в ванную, решила помыться. Судя по цвету воды, она делает это не часто, или просто быстро загрязняется. В общем сидит коросту щёткой для обуви соскабливает, и так это делает, как будто никогда раньше этого не делала...Со щёткой незадача вышла, поэтому она , видимо, решила приступить к каким-то потаённым местам своего организма и углубилась в мутные воды корыта. И тут бах- вытаскивает крысу!!! Крииииик .(очень ненатуральный испуг, надо сказать) Кинулась Лола к Нарциссу с претензией: "чё за фигня? Ты попутал берега...Твоя Катька мне крыс подкидывает в ванную , а в крысе записочки какие-то там лежат...Короч, ты балабол, рассказал видать своей бывшей любовнице о том, что я дюже ванны полюбляю, она и расстаралась. И раз ты такой козёл, я с тобой быть вообще не могу, не надейся, падлюка такая". и ушла. Конец сцены.




 

Можно я чайку хлебну? В горле пересохло...
Изображения
Тип файла: jpg Без имениx-1яxz_mini (1).jpg (171.5 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg Без имениx-1яxzz1_mini.jpg (98.2 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg Без имениx-1яxzz1z_mini.jpg (115.4 Кб, 28 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 18.10.2015 в 01:03.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 01:05   #21319
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Шефский автопилот меня просто напугал. Никогда не видела, чтоб Крэйг так равнодушно относился к игре. Ни блеска в глазах, ни куража. Крэйг сейчас не актер, а работник, безучастно выполняющий поставленную перед ним задачу. Подстроился под остальных актеров, и просто отрабатывает контракт. Tinvel просто с языка сняла про розовый пуфик. Плюшевый пуфик "Нарцисс" в комплекте к пуфику в цветочек марки "Лола".
Про бедность воображения у сценаристов вообще, молчу. Шаблонные сцены, похожие друг на друга до оскомины.
В итоге, получился цикличный сбой программы у Нарцисса, и, похоже, окончательный крах всей системы у сценаристов.
Ну, для нас в этой ситуации главное утешение, что он там, как сам говорил, весело проводит время. Опять же, не бесплатно. А не остыть к этому мылу он просто не мог: слишком умный, слишком талантливый для такого действа, опять же - партнеров равных нет, разве что - Меган, да и сценарий - того...грибной...Заставь какую-нибудь звезду театральных подмостков в школьном драмкружке играть - на второй день заскучает. А тут - два сезона за плечами, а развернуться все негде и негде, да и не с кем. Мы, помнится, еще в первом сезоне пришли к выводу, что Крэйг среди всех этих статистов вынужден себя постоянно сдерживать, чтобы "одеяло на себя не тянуть", слишком уровень разный. Но невозможно же так долго под посредственностей подстраиваться и не заскучать! Вспомните, как они с Меган в общих сценах завелись и засияли, было на что посмотреть. А что он может позволить себе с той же Лолой? Сразу вся сцена перекосится.
Кстати, мне одной кажется, что в сцене купания у Лолы идиотская улыбка и странно блуждающий взгляд? Может, она там опять чего-нибудь случайно выпила?

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Шутки - шутками, а про 4-й сезон уже заговорили.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 01:20   #21320
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Ой, сколько всего написали, я за вами не поспеваю, чай хлебаючи...

Цитата:
Сообщение от Vellena
Шутки - шутками, а про 4-й сезон уже заговорили.
Свят, свят... Может нам пора в церковь сходить? Причаститься, в грехах покаяться? Со мной такого ещё не было. Может, время пришло... Это ж жестокое наказание -4-й сезон и для Крэйга тоже. Думаю, он не согласится. Скажет: пристрелите меня и растащите мой хладный труп на котлеты для Катьки.

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Ага, а с берега кто-нибудь эту лодку стрелой поджигает и она медленно и печально уплывает в закат...
Я! Я подожгу, можно? Давно руки чешутся и станцую у костра...
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Содержать бордель и демонстрировать такую наивность насчет мужеского полу - это что-то
Поэтому у меня есть стойкое ощущение, что сценарий пишут подростки. Там у всех наивность зашкаливает...просто какие-то персонажи Уолта Диснея.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Да это-то обстоятельство я помню. Смущает внезапная натуральность Нарциссовых переживаний. Хотя, может быть, это всего лишь следствие того, что Шефушка наш любую галиматью способен талантливо отыграть.
Талант не пропьёшь. Хотя, мне кажется зрителей пытались убедить в искренности чувств, для того чтобы потом круче развить злодейскую линию персонажа (типа: нежданчик).
Цитата:
Сообщение от Vellena
Сравнительный анализ сцен с Клод, и с Лолой:
Ооооо, я люблю такие анализы.Ты очень наблюдательна, Vellenчик.(Тебя рабыни иллюзий и розовых соплей тапками на тумбе не зашвыряли, за то что ты рушишь их воздушные замки?)

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Кстати, мне одной кажется, что в сцене купания у Лолы идиотская улыбка и странно блуждающий взгляд? Может, она там опять чего-нибудь случайно выпила?
Неее, тебе не показалось.. А идиотская улыбка походила больше на конфуз... Ну, пукнула в воде-пузыри пошли...неудобно получилось...и Нарцисс сказал :"Нет! Не в это раз!"
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 18.10.2015 в 01:24.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 01:40   #21321
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Итак, вторая серия третьего сезона, чтобы ему пусто было, "Царства". Как обычно- сюжет -билиберда.
Да уж! Это- нечто! Передача жены по наследству, да еще старой!
Не могу не вспомнить мультик про Карлсона:
"Вообще-то мне больше хотелось бы иметь собаку, чем жену."
Так и вижу:
Младшенький:Послушай, мама, а когда братец умрёт, мне нужно будет жениться на его жене? Ведь когда он вырос, я получил его старый велосипед и его старые лыжи… И коньки, на которых он катался, когда был таким, как я… Я донашиваю его старые пижамы, его ботинки и всё остальное…
Катя: Обещаю тебе, что от его старой жены я тебя избавлю!"

Воистину, неподражаемы эти " телевизионные деятели искусств", создатели Царства! Сплагиатили и не покраснели!

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Я! Я подожгу, можно? Давно руки чешутся и станцую у костра...
Holi, я только за! И предлагаю в эту лодочку вместе с Франей Маньку с Лолой запихнуть! Ну хоронили же раньше жен вместе с вождями! Традиции- так традиции!
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Поэтому у меня есть стойкое ощущение, что сценарий пишут подростки.
Или впавшие в детство от грибочков тетеньки бальзаковского возраста. "Ах, я не знаю!..Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся!"

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Талант не пропьёшь. Хотя, мне кажется зрителей пытались убедить в искренности чувств, для того чтобы потом круче развить злодейскую линию персонажа (типа: нежданчик).
Да уж дождаться бы этого "нежданчика" уже! Сил нет смотреть, как добро, то есть - зло, пропадает!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
...и Нарцисс сказал :"Нет! Не в это раз!"
А-а-а, так вот где собака порылась!Так было изобретено джакузи.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 18.10.2015 в 01:30.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 01:40   #21322
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Картина вторая: сладкая как мёд!
Леди Лола пошла в лес собирать ягоды ("у медведя во бору, грибы-ягоды беру....") Складывает она, значит, ягоды в корзину, когда, глядь! Лежат лепестки роз на дорожке... Пошла она по розовым соплям следам и вышла на полянку, а там -избушка на курьих ножках Лорд Нарцисс её дожидается, весь такой гламурный как кот в сапогах... Лола-Фиш мигом растаяла, но немного поколебалась. Но Нарцисс ей и говорит: "кто-ко в теремочке живёт? кто-кто в невысоком живёт?"" Люблю я тебя дуру, аж душа горит...и "теперь душа девица, на тебе хочу жениться"! Лола :" Я тоже вас люблю, но я вас боюС" (как говорила Фрекен Бок). Как известно мне: самое верное чувство, которое испытываешь к человеку - первое (любовь, ненависть, неприязнь, равнодушие....). Все последующие формируются в зависимости от ситуации. А первое- самое верное. Лола не раз говорила, что боится Лорда. Но подкупили её розовые лепестки и сладкие речи...упала Лола как подкошенная в объятия хитрого лиса...и потеряла голову.



 

Конец сюжета.
Изображения
Тип файла: jpg Без имениx-1яxzzz1za_mini.jpg (165.0 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg Без имениx-1яxzz1zaa_mini.jpg (98.4 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg Без имениx-1яxzz1zaaqq_mini.jpg (161.3 Кб, 30 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 18.10.2015 в 01:44.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 01:44   #21323
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Лола и Нарцисс.... Сахарный сироп усыпанный розовыми лепестками началсяяяя.....(Vellena напророчила) Фанаты пейрингов (РАБЫ ИЛЛЮЗИЙ) наверное в экстазе. Для них важны розовые сопли всегда! Не важен сюжет, не важна абсурдность эпизода -лишь бы поцелуи, объятия и потные спины, и чтобы это никогда не кончалось. Нет! Кончалось, но только хэппи-эндами и свадебными каретами. Злой персонаж? Неееее, не слышали! Мы в это не верим! Низменные инстинкты-рулят. И эта серия -подарок для них!
Чёрт меня дернул придумать эту сиропную сакуру. Ну, ладно, раз уж сиропный пейринг неизбежен, как тараканы на загаженной кухне, то можно было бы и смириться, НО и тут "Царственники" умудрились все изгадить! Сцена в лесу...самая отвратительная сериальная любовная сцена, из тех, что я когда-либо видела. Во - первых, рубашка Нарцисса, которую он так и не сменил с первого эпизода. Или у Нарцисса все рубашки одинаковые (в местном средневековом бутике на распродаже покупал?), или Нарцисс решил не менять рубашку, ибо в ней застукал Лолу у себя в ванной, и, в память об этом знаменательном событии решил не мыться и не менять одежду тридцать лет и три года? Во-вторых, цветовая гамма нарядов... Я понимаю, что пастельными оттенками костюмеры, видимо, пытались подчеркнуть чистоту и невинность (ха-ха) отношений, спокойную, светлую любовь Нарцисса к Лоле? Но, простите, цвет заношенных портянок плохо соотносится с чистотой и невинностью. Белый, или голубые оттенки подошли бы гораздо больше, чем эти нестиранные "пастушеские" тряпки, отбивающие охоту не только к сексу, но и к жизни. В-третьих, гм-гм...апофеоз, так сказать, всей сцены...Опять же, шаблонное влезание черепахи на вершину, только имя вершины сменили на Лола. Ну, почему сценаристы решили, что в средние века кавалер должен был заваливать даму, как норвежский лесоруб дерево, только что не кричит "поберегииись!!" ? Что, других, более изящных поз человечество тогда не знало? Или это любимая поза соблазнения у Лори? Про шаблонные лепестки роз, и Лолу, снова гуляющую в лесу в одиночестве, без слуг, которым, собственно, и положено таскать Жану малинку ведрами, я молчу. И так все понятно. Одним словом, мрак! Запороли сцену, которая могла бы стать украшением всего сезона, и вечным источником соплей-слюней для лолциссок. А так, получилась очередная сценка Камеди Клаб, если не сказать хуже.
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 18.10.2015 в 01:50.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:00   #21324
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Леди Лола, как известно, страдает фетишем по отношению к ванночкам различных размеров. Сказывается рыбья натура. Залезла Лола в ванную, решила помыться. И тут бах- вытаскивает крысу!!! Крииииик .(очень ненатуральный испуг, надо сказать) Кинулась Лола к Нарциссу с претензией: "чё за фигня? Ты попутал берега...Твоя Катька мне крыс подкидывает в ванную , а в крысе записочки какие-то там лежат...Короч, ты балабол, рассказал видать своей бывшей любовнице о том, что я дюже ванны полюбляю, она и расстаралась. И раз ты такой козёл, я с тобой быть вообще не могу, не надейся, падлюка такая". и ушла. Конец сцены.
Эх, не смотрела Лола наши сказки! Иначе бы знала, что купаться в тазах и корытах вредно и опасно!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=aZIfsP09rY4[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Картина вторая: сладкая как мёд!
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Сцена в лесу...самая отвратительная сериальная любовная сцена, из тех, что я когда-либо видела. Во - первых, рубашка Нарцисса, которую он так и не сменил с первого эпизода. Или у Нарцисса все рубашки одинаковые (в местном средневековом бутике на распродаже покупал?), или Нарцисс решил не менять рубашку, ибо в ней застукал Лолу у себя в ванной, и, в память об этом знаменательном событии решил не мыться и не менять одежду тридцать лет и три года? Во-вторых, цветовая гамма нарядов... Я понимаю, что пастельными оттенками костюмеры, видимо, пытались подчеркнуть чистоту и невинность (ха-ха) отношений, спокойную, светлую любовь Нарцисса к Лоле? Но, простите, цвет заношенных портянок плохо соотносится с чистотой и невинностью. Белый, или голубые оттенки подошли бы гораздо больше, чем эти нестиранные "пастушеские" тряпки, отбивающие охоту не только к сексу, но и к жизни. В-третьих, гм-гм...апофеоз, так сказать, всей сцены...Опять же, шаблонное влезание черепахи на вершину, только имя вершины сменили на Лола. Ну, почему сценаристы решили, что в средние века кавалер должен был заваливать даму, как норвежский лесоруб дерево, только что не кричит "поберегииись!!" ? Что, других, более изящных поз человечество тогда не знало? Или это любимая поза соблазнения у Лори? Про шаблонные лепестки роз, и Лолу, снова гуляющую в лесу в одиночестве, без слуг, которым, собственно, и положено таскать Жану малинку ведрами, я молчу. И так все понятно. Одним словом, мрак! Запороли сцену, которая могла бы стать украшением всего сезона, и вечным источником соплей-слюней для лолциссок. А так, получилась очередная сценка Камеди Клаб, если не сказать хуже.
Девочки, тут, по-моему, банальная экономия. К чему красивые наряды по земле валять, сцена-то постельная, вот и нарядили обоих в исподнее. Нарциссу только кальсон на завязках у щиколотки не хватает. Что Лола делала в лесу - понятно.Искала приключений на свою ... Понятно, что кузнец слуги для этого не нужны. Что до поз - кто на что учился.
Опять же, Нарцисс - ревностный католик, а миссионерская поза для таких случаев была официально рекомендована церковью.
 
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:04   #21325
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Эх, не смотрела Лола наши сказки! Иначе бы знала, что купаться в тазах и корытах вредно и опасно!
Tinvel, я просто захохотала...вот эту бы руку Лоле в ванную... Это вам не крыса!

Цитата:
Сообщение от Vellena
.............Во-вторых, цветовая гамма нарядов... Я понимаю, что пастельными оттенками костюмеры, видимо, пытались подчеркнуть чистоту и невинность (ха-ха) отношений, спокойную, светлую любовь Нарцисса к Лоле? Но, простите, цвет заношенных портянок плохо соотносится с чистотой и невинностью. Белый, или голубые оттенки подошли бы гораздо больше, чем эти нестиранные "пастушеские" тряпки, отбивающие охоту не только к сексу, но и к жизни. В-третьих, гм-гм...апофеоз, так сказать, всей сцены...Опять же, шаблонное влезание черепахи на вершину, только имя вершины сменили на Лола. Ну, почему сценаристы решили, что в средние века кавалер должен был заваливать даму, как норвежский лесоруб бревно, только что не кричит "поберегииись!!" ? Что, других, более изящных поз человечество тогда не знало? Или это любимая поза соблазнения у Лори? Про шаблонные лепестки роз, и Лолу, снова гуляющую в лесу в одиночестве, без слуг, которым, собственно, и положено таскать Жану малинку ведрами, я молчу. И так все понятно. Одним словом, мрак! Запороли сцену, которая могла бы стать украшением всего сезона, и вечным источником соплей-слюней для лолциссок. А так, получилась очередная сценка Камеди Клаб, если не сказать хуже.
Vellenчик, абсолютно совпадают твои наблюдения с моими! Эту одежду и я так же восприняла: пастух и пастушка в нарядах не первой свежести.Овец из болота выгоняли, да притомились. У костюмеров "царства" не было ни одной чистой рубашки для такого случая.
Я внезапно вспомнила один из моих любимых стихотворений Виталия Пуханова (хоть и не в тему, но):

У Себастьяна Баха
Была одна рубаха,
Он в ней ходил на службу
И так ее носил.
Когда она протерлась
На вороте и локте –
Он новую рубаху
У Бога попросил.
Он попросил у Бога
Так мало, так немного –
Ни смерти, ни спасенья, ни истины земной.
И Бог был опечален:
Ведь Бах необычаен,
Но не было у Бога рубахи ни одной.
____________________________________
По поводу "вскарабкаться на вершину": так Лори дама достаточно объёмная. Видимо, со своей колокольни и пишет :" и он вскарабкался на леди Лолу как на вершину". Про лепестки роз и малинку- вообще молчу. Это сюжет обычного, избитого...бабского романа. (даже не женского, именно-бабского). Сценаристы-женщины смело воплощают в сериал свои несбывшиеся мечты. Мда. Сцена, реально, испорчена.
____________________________________

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Опять же, Нарцисс - ревностный католик, а миссионерская поза для таких случаев была официально рекомендована церковью.
Я упала под кресло. Валяюсь. Корчусь.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 18.10.2015 в 02:10.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:08   #21326
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Эх, не смотрела Лола наши сказки! Иначе бы знала, что купаться в тазах и корытах вредно и опасно!
Не знаю,как на счет Лолы, но теперь я знаю, откуда "сплагиатили" знаменитую финальную сцену в фильме "Терминатор-2"


Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Девочки, тут, по-моему, банальная экономия. К чему красивые наряды по земле валять, сцена-то постельная, вот и нарядили обоих в исподнее. Нарциссу только кальсон на завязках у щиколотки не хватает. Что Лола делала в лесу - понятно.Искала приключений на свою ... Понятно, что кузнец слуги для этого не нужны. Что до поз - кто на что учился.
Опять же, Нарцисс - ревностный католик, а миссионерская поза для таких случаев была официально рекомендована церковью.
 
Tinvelчик, если бы хоть каплю твоей блестящей,безупречной логики сценаристам "Царства", не сериал бы был - шедевр!
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:20   #21327
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Не знаю,как на счет Лолы, но теперь я знаю, откуда "сплагиатили" знаменитую финальную сцену в фильме "Терминатор-2"
Vellenчик, брависсимо! Ведь и правда, один в один!
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Tinvelчик, если бы хоть каплю твоей блестящей,безупречной логики сценаристам "Царства", не сериал бы был - шедевр!
Спасибо, Vellenчик, но им там не только логики не хватает, так что нам всем троим там дело бы нашлось. Думаю, после вашего с Holi вмешательства художественная часть действа поднялась бы на недосягаемую для них высоту.

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

Кстати, Нарцисс на фото так лепесточек держит, как будто козу подманивает.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:24   #21328
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Спасибо, Vellenчик, но им там не только логики не хватает, так что нам всем троим там дело бы нашлось. Думаю, после вашего с Holi вмешательства художественная часть действа поднялась бы на недосягаемую для них высоту.
Ооооо, даааа...Например, можно было бы здорово оживить сериал бодиартом... А так же, граффити на стенах замка...Нарцисс, в полночь, высунув язык от усердия, выводящий краской на стене, под окнами королевской опочивальни "Франя - козёл"... ммммм...мЯчты...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:27   #21329
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Я внезапно вспомнила один из моих любимых стихотворений Виталия Пуханова (хоть и не в тему, но):
Holi, классное стихотворение, философское такое.
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Про лепестки роз и малинку- вообще молчу. Это сюжет обычного, избитого...бабского романа. (даже не женского, именно-бабского). Сценаристы-женщины смело воплощают в сериал свои несбывшиеся мечты.
Не удержусь:

 

Воплощение несбывшихся мечт - дело хорошее, главное, чтобы от этого не было мучительно больно тем, кто на это воплощение вынужден смотреть.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2015, 02:28   #21330
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Сцены финальные ...
Всю серию Нарцисс говорил Лоле про женитьбу (хотя Лола намекала, что не против свободных отношений, но Нарцисс как заведённый твердил:

Я хочу на тебе жениться
И с собою тебя увезти
Целоваться с тобой и молиться
Наших общих детей завести

Просыпаться лишь рядом с тобою
Чтоб детишки резвились вокруг
От тебя ничего я не скрою
Чтоб была ты в беседе как друг

Я хочу целовать твои губы
Твои руки и плечи и грудь
Чтоб друг с другом мы не были грубы
Душа в душу прошли весь наш путь

Я хочу чтоб проблемы мирские
Обходили наш дом стороной
Нас хочу защищать от стихии
Для семьи быть китайской стеной

Я хочу - а хотеть то не вредно
Не моя ты! С другим ты увы!
Он, богатый, во власти. Нам - верно!
Не сносить если что головы !

А хотел на тебе я жениться
И с тобою детей завести
Остается одно лишь - напиться !
Если что то не так то прости...

(Поль Окур)

Лола задумалась... а тут даже Манька, что поумнее отговаривала, об опасности предупреждала... Не послушалась Лола -Фишечка, обещала Нарциссу себя. В любви призналась. (Дура-дурой)


____________________________________

Вернулся Нарцисс в тайную комнату, а там его человек записочки с угрозами строчит, по лордовскому заказу. Нарцисс ему и говорит: "Уймись! Больше этого не нужно, я уже добился того,чего хотел....Теперь я им всем покажууууууу!!!!"мугагааааа (и готовую записочку порвал)


Спойлер: то что было написано в записочке, но этого никто не узнает(выйдет на диске с дополнительными материалами):

Мне нужен труп.
Я выбрал вас.
До скорой встречи.
Фантомас.


Изображения
Тип файла: jpg Без иccмени-1_mini.jpg (115.4 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg Без иccмени-1qz_mini.jpg (106.5 Кб, 34 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования