Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2017, 00:25   #22441
Rosebiege
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rosebiege
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Палата №9
Сообщений: 317
Лайки: 0
Holi Day а там не понять, направление на анализы не получить толком, врачи у нас типа бастуют Хорошо хоть у вас лето веселее проходит

Ой деффчонки, как раньше вы все тянули так и сейчас Вам от фанов Крейзи уже медаль полагается за заслуги, креативность и усердие
Rosebiege вне форума   Ответить с цитированием
Rosebiege получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2017, 01:01   #22442
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rosebiege Посмотреть сообщение
Holi Day а там не понять, направление на анализы не получить толком, врачи у нас типа бастуют Хорошо хоть у вас лето веселее проходит
Странно, как-то. А разве врачи могут себе позволить бастовать? Они жеж клятву давали...Есть ещё альтернатива в качестве частных клиник, но это дорого, не всякому по карману.Печально, конечно. Желаю поскорее найти выход и сдать,таки, все необходимые анализы.
А по поводу весёлого лета, оно в этом году реально весёлое: то снег, то град, то дожди непрекращающиеся...убежали в Испанию, а тут -АД...Всей семьёй стекли от потняка, 38 градусов. Никуда не годится. Хотела клипчиков про Испанию наваять, но сил нет. Отложу до приезда домой.

Цитата:
Ой деффчонки, как раньше вы все тянули так и сейчас Вам от фанов Крейзи уже медаль полагается за заслуги, креативность и усердие
Нее, не надо медалей, а то от них обычно к земле гнёт..и без того спина беспокоит И так сойдёт! Но на добром слове -спасибо, конечно.

Крэйг в следующем году едет на Мэйджик Кон ! март 31, 2018 - апрель 2, 2018. Времени много, и всё ещё может меняться, но но на сегодняшний момент новости такие. А сейчас он отдыхает в Лондоне.

http://www.henneth-annun.ru/forum/at...1&d=1501966837
Изображения
Тип файла: jpg mc2-announce-craigparker-1024x536.jpg (88.9 Кб, 4 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.08.2017, 23:47   #22443
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Вау...Какой...



Туточки страница автора
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.08.2017, 19:18   #22444
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Я тут вот о чём (в раздумьях между краткими перерывами и в формате объявления):
Мне пришла в голову такая идея: хочу на фейсе создать новую заметку со ссылками на фанатские клипы по ролям Крэйга и про самого Крэйга. (Грузить на фейс напрямую проблематично - фейс защищает авторские права на музыку и видеоряд, поэтому часто блокирует загруженное, даже если аккуратно прописывать всех, кому принадлежит видео, музыка и редактора видео, а давать ссылку на клип в ленте, тоже не интересно, так как со временем он затеряется среди других постов, а хотелось бы всё иметь с лёгкостью доступа. Так вот: я хотела бы обратиться к жителям клуба (спящим и не очень), а так же читателям и случайно забредшим в наше "бандитское" гнездо: предлагайте свои любимые клипы, или любимых авторов (с их разрешения) , или ваши собственные творения, если вы занимаетесь подобным видом творчества. Опубликуем всё и всех. Единственная просьба: удобоваримое качество изображения. Можно грузить ссылки прямо на фейс в раздел публикации на странице (эта функция работает) или мне, сюда, в личку. (Реально не хватает времени всё это разыскивать в одиночку). Всем и каждому, кто хочет что-то предложить по этой теме - спасибо большое заранее.
Holi.
Заметка тут. Смело добавляйте свои ссылки, клипы в комментах.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 13.08.2017 в 22:30.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.08.2017, 01:53   #22445
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Вуухууу! Захожу на фейс, а там новый, акварельный такой, летний баннер!
Vellenчик, ты гений! Спасибо за красоту!
Гений среди удобрений приветствует вас! ЧО, не ждали? Ха! И не надейтесь - я вернулась!


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что причины очень положительные и у тебя всё хорошо.
Неа, все с точностью до наоборот. НО, как ни странно, неразрешимые на первый взгляд проблемы рассосались сами собой. Поэтому я снова здесь, в родной психушке, в строю психов-крэйгоманов, то есть, нас, фанаток - пациенток, и безумно этому рада!

Holi Dayчик, спасибо огромное за добрые слова! Мне так приятно, честно...Спасибо тебе за все психушечные годы, что я провела здесь, с тобой. Спасибо за знакомство с Крэйгом и еще за тысячи волшебных и дорогих моему сердцу моментов. Люблю тебя!
Tinvelчик, и тебе огромнейшее спасибо и низкий поклон за твою поддержку! Я очень ценю твои советы. Люблю, обнимаю крепко-крепко! (И ващще, выходи из палаты, мы тебя видели! Очень скучаем и ждем.)

Если бы вы знали, девчонки, КАК я соскучилась по вам и по нашему клубу. Стоило уйти, чтобы понять, насколько мне дорога наша психушка и все наши веселые безумства. Спасибо вам, девчонки, за всё!


_______________________________________________

А наш Шеф, тем временем, подтвердил участие в конвенции Wizard World Comic Con в городе Спрингфилд, штат Миссури.




Конвенция состоится в ноябре, естественно, на День Рождения Крэйга ( и чой-то я не удивляюсь...) с 10-го по 12-е включительно. Поедет наше солнце собирать, по традиции, с фанов дань в виде подарков и вкусняшек.
Изображения
Тип файла: jpg 1Craig Parker.jpg (124.2 Кб, 154 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 16.08.2017 в 02:11.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.08.2017, 22:59   #22446
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
ЧО, не ждали? Ха! И не надейтесь - я вернулась!
Уря!!! Vellenчик, как я рада!
Цитата:
Сообщение от Vellena
НО, как ни странно, неразрешимые на первый взгляд проблемы рассосались сами собой.
Какая прекрасная новость. Слово "рассосались"(-лось, -лась) в последнее время моё любимое

Цитата:
Сообщение от Vellena
Если бы вы знали, девчонки, КАК я соскучилась по вам и по нашему клубу. Стоило уйти, чтобы понять, насколько мне дорога наша психушка и все наши веселые безумства. Спасибо вам, девчонки, за всё!
Да ладно,Vellenчик! Ты так говоришь, как буд-то сама к этому не причастна. Ты ж не сталкер какой, а полноправный житель и активный участник ФК! Сколько здесь тобою всего сделано ! Так что ответное тебе- спасибо за всё! Вместе мы-сила!

Цитата:
Сообщение от Vellena
И ващще, выходи из палаты, мы тебя видели! Очень скучаем и ждем.
Tinvel,да-да...оочень скучаем, переживаем.
_______________________________________________

Цитата:
А наш Шеф, тем временем, подтвердил участие в конвенции Wizard World Comic Con в городе Спрингфилд, штат Миссури.
Угу, наша звезда конвентов! За фигом нам роли всякие новые, когда существуют конвенции! Себя показать, других посмотреть и денежка неплохая в кармане, плюс путешествие очередное.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Конвенция состоится в ноябре, естественно, на День Рождения Крэйга ( и чой-то я не удивляюсь...) с 10-го по 12-е включительно. Поедет наше солнце собирать, по традиции, с фанов дань в виде подарков и вкусняшек.
Ага, как посол Золотой Орды... едет получать дань за 12 лет..и любимый шоколадный торт.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=aFyqlPNoAk4[/ame]

_____________________________

Дорогие читатели ФБ (русскоязычные), это я по поводу видео-заметки. Комменты, если я кому чего отвечаю, буду, со временем, подчищать (в большинстве случаев так делаем), есть причина: неадекватные граждане, которые уверенны в том, что отвечает им сам Крэйг, причём на всех языках сразу. Требуют внимания, дружбы, продолжения диалога и прочие неприятные моменты.

Для истории. (На сегодняшний момент):

*** Добрый день! Если авторы клипов указаны в этой заметке, но нет других любимых клипов, можно считать, что разрешение есть и давать ссылку на другие клипы тех же авторов?

Ответ: Конечно! Просто их настолько много, что охватить (просмотреть) всё и сразу нет возможности. Авторы указаны, прямые ссылки даны. Не воруем, а представляем фан-творчество, во всех проявлениях. Фаны Крэйга такие разные, что здесь нет места для личных предпочтений. Хочется, чтобы каждый нашёл что-то по своему вкусу. Если у вас есть чем поделиться: любимое вами, случайно попавшееся на глаза, интересное для других (в виде ссылочек) - будем благодарны. Добавлять в заметку можно много, будем потихоньку это делать.

* Не стесняйтесь, постите ссылки. С мира по нитке- нищему рубаха.
 
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 17.08.2017 в 01:18.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.08.2017, 18:08   #22447
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Жителям психиатрического заведения № 1, имени Крэйзяши Барриевича Уборевича Паркера, приветы и воздушные поцелуи от солнцеликого Халдирчика!

Се#одня всем духи от меня ( Ш(и)анель намбер Х) бесплатно! Все под мэллорны, злоупотреблять мирувором!
https://img10.deviantart.net/8170/i/...ay-dbkeu1t.png

Страшное дело: у меня картинки перестали вставляться напрямую.. только ссылки видны теперь. Очередное новшество или глюк?
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 19.08.2017 в 18:12.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.08.2017, 01:37   #22448
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Ах, не рвите мово сердца! На такой призыв грех не выйти!

Holi, Vellenчик, привет! Рада, что все пациенты нашей клиники на месте!
И куча новостей и красот!
По поводу вставления картинок - это, наверное, связано с новой редакцией правил. Я, как лицо в компьютерных технологиях не продвинутое, половины технических требований так и не поняла
Vellenчик, молодец, что вернулась! И Holi права, баннер у тебя вышел шикарный!
Holi, спасибо за восхитительного Халдира! Ностальгически и волшебно!
Все пропущенное одним постом сразу не охвачу, буду постепенно, а пока - всем чаю!

 


---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А я в редкую свободную минутку занимаюсь монтажкой клипчиков на разнообразные темы, но и шефа не забываю. На этот раз прошлась по своему любимому персонажу из "Зинки" (в целом не люблю этот сериал), но Беля...он же великолепен! ***
Ностальгический момент для родного клуба *
Holi Dayчик, как всегда - браво! Спасибо за прекрасные клипы! И правда, ностальгический момент. И пастушок Шеф такой молоденький-молоденький, и вокруг - коровки, коровки ой, то есть, амазонки, амазонки ! Сериал, конечно, в целом не бог весть что, но зато Шеф в нем аж в трех ролях. Сразу вспоминается Шефский рассказ о том, как они с Зеной на мешках с сеном скакали, к большому разочарованию наблюдавшей съемки детворы. Все-таки, кино - великая иллюзия.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
А наш Шеф, тем временем, подтвердил участие в конвенции Wizard World Comic Con в городе Спрингфилд, штат Миссури. * Поедет наше солнце собирать, по традиции, с фанов дань в виде подарков и вкусняшек.
Ну и правильно. Мне кажется, Шефу всякий раз достается на конвентах такая порция обожания, что заряжает лучше любого допинга. Не у каждого день рождения из года в год сопровождается массовыми народными гуляньями.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.08.2017, 00:50   #22449
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Aaaaaaaaaaaaaaaa,Tinvel!!! Уряяяя! Ещё одна хорошая новость! МАё серЦе порвато! Все в сборе! Спасибо за чаёк!!! Три тополя на Плющихе- форевер!

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Спасибо за прекрасные клипы! И правда, ностальгический момент.
Это тебе спасибо,Tinvel! Акромя нас, с вами, кому это нужно? Только нам: и молоденький и не очень и с коровками и на мешке с сеном. Даркен у меня ещё на подходе, но не знаю когда закончу.

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Ну и правильно. Мне кажется, Шефу всякий раз достается на конвентах такая порция обожания, что заряжает лучше любого допинга. Не у каждого день рождения из года в год сопровождается массовыми народными гуляньями
Ага. поэтому шеф подумал и решил ещё на 2 кона заявиться:

Wizard World Comic Con Biloxi, Mississippi, October 13-15. (подготовка ко дню рождения)
Wizard World Comic Con- Winston-Salem, North Carolina, December, 1-3.( выход из состояния затянувшегося дня рождения.) Ну а там до нового года-рукой подать. Снова, значит, праздники.Вот такой он- человек и пароход человек- праздник.


И я тоже спешу чаю всем предложить


 
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 21.08.2017 в 15:14.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.08.2017, 23:20   #22450
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Всем приветик!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=diN25AZVCIs"]Это я удачно зашел![/ame]

Спасибо за угощение! И от меня чаёк.


 


Tinvelчиик, ну наконец-то!! УРРААА!!! С выходом из палаты тебя!! Мы уже заждалииись!!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Три тополя на Плющихе - форевер!
Именно! Три тополя и шеф! Всех лю!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Какая прекрасная новость. Слово "рассосались"(-лось, -лась) в последнее время моё любимое

Holi Dayчик
, от всей души тебе желаю, чтоб всё -лось, -лась, как можно сокрее и без следа!
 


Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Ах, не рвите мово сердца! На такой призыв грех не выйти!
Да уж, Халдир умеет убеждать! Holi Dayчик, спасибо за красоту! Это произведение даже грех обойкой назвать - настоящее художественное полотно!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, молодец, что вернулась! И Holi права, баннер у тебя вышел шикарный!
Спасибкиии

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Не у каждого день рождения из года в год сопровождается массовыми народными гуляньями.
Tinvelчик, я падсталом! Ким Чен Ын нервно курит в углу...

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Акромя нас, с вами, кому это нужно? Только нам: и молоденький и не очень и с коровками и на мешке с сеном. Даркен у меня ещё на подходе, но не знаю когда закончу.
Holi Dayчик, нам это очень нужно! А еще это первой палате нужно. Чу! Слышите вой? Это Даркен стенает в кладовке, весь в нетерпении, всё клип ждет про себя, любимого.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ага. поэтому шеф подумал и решил ещё на 2 кона заявиться:
Конечно подумал! Мы же тут Крэйгу бизнес-план расписали на пол-года вперед: типа, дань за двенадцать лет, массовые народные гулянья, торты шоколадные и прочее...

Как говорит наш любимый шеф:

"Усегда готов!!"

Изображения
Тип файла: jpg чаёк.jpg (113.6 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg Усегда готов!.jpg (59.3 Кб, 135 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 22.08.2017 в 03:07.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.08.2017, 03:31   #22451
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всем - пюрювет!

Цитата:
Сообщение от Vellena
Спасибо за угощение! И от меня чаёк.
Ах, девочки! Чую, пятая точка растёт как на дрожжах от чая и того, что к нему в нагрузку.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Holi Dayчик, спасибо за красоту! Это произведение даже грех обойкой назвать - настоящее художественное полотно!
Всегда-пожалуйста! До художественного произведения, тут, как пешком до Парижу. Мне просто пришлось попыхтеть над портретом. Реальный капс очень тёмный, практически ничего не разглядеть. Поэтому я поверх рисовала лицо. В остальном - всё простенько. Это то, что я люблю.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Чу! Слышите вой? Это Даркен стенает в кладовке, весь в нетерпении, всё клип ждет про себя, любимого.
Я от этого воя спать не могу, кушать не могу...Короче: пришлось поторопиться. Специально для Магистра. С грустинкой.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=7RfD0P1lCac[/ame]
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 23.08.2017 в 23:07.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.08.2017, 03:19   #22452
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Всем - пюрювет!
Пюрюветик!


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ах, девочки! Чую, пятая точка растёт как на дрожжах от чая и того, что к нему в нагрузку.
Ничего не поделаешь - больничный режим! Какую диету шеф назначил, такую и соблюдаем...неукоснительно...

И ващще:
диета.jpg

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
...До художественного произведения, тут, как пешком до Парижу. Мне просто пришлось попыхтеть над портретом. Реальный капс очень тёмный, практически ничего не разглядеть. Поэтому я поверх рисовала лицо...
Ну так а я о чем? Художественная картина маслом!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Я от этого воя спать не могу, кушать не могу...Короче: пришлось поторопиться. Специально для Магистра. С грустинкой.
Ничего себе "с грустинкой"!

Чу! Слышите вой пуще прежнего? Это Даркен, после просмотра клипа, стенает в кладовке над своей горькой судьбинушкой:

Обидка.gif

А из 6-й палаты, слышите? Это я подвываю в унисон, захлебываясь от жалости к разнесчастному Даркуше!

Holi Dayчик, это шедеврально! Шутки - шутками, но я, действительно, рыдала во время просмотра. И песня и видеоряд - всё идеально! На фоне душевных страданий Даркена ужасы подземного мира не замечаются вообще. Клип не пугающий и не отталкивающий, но предельно отчаянный и грустный. Даркен всегда был моим фаворитом среди ролей Крэйга, но никогда не думала, что буду до истерики жалеть вымышленный персонаж. Докатилась, спасибо автору...

 


Holi Dayчик,


 
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 24.08.2017 в 03:58.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.08.2017, 13:33   #22453
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Привееееет!


Цитата:
Сообщение от Vellenа
Ничего не поделаешь - больничный режим! Какую диету шеф назначил, такую и соблюдаем...неукоснительно...
Vellenчик, ну ладно. Одной из таких барышень, я готова немного побыть, потому как в целом, они привлекательны очень... Но дальше-нужно что-то решать...



Цитата:
Сообщение от Vellena
Ну так а я о чем? Художественная картина маслом!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Картина фотошопом, точнее..
Ничего себе "с грустинкой"!*** Шутки - шутками, но я, действительно, рыдала во время просмотра. И песня и видеоряд - всё идеально! На фоне душевных страданий Даркена ужасы подземного мира не замечаются вообще. Клип не пугающий и не отталкивающий, но предельно отчаянный и грустный. Даркен всегда был моим фаворитом среди ролей Крэйга, но никогда не думала, что буду до истерики жалеть вымышленный персонаж.
Ого, как всё серьёзно.
На самом деле я именно этого и добивалась. Второй сезон "легенды" был слабее первого по сюжету, но более мощный по эффектам. Конечно,было обидно, что прекрасное зло заперто в подземном мире, что воет от тоски и от безысходности изголяется над грешниками. Вот это всё я и хотела передать в более коротком варианте. Давно задумала, давно нарезала...так и лежало оно у меня в "долгом ящике" пока неведомая сила не приказала это закончить, наконец. Если получилось убедительно- я очень рада Спасибо!
Я взялась посмотреть клипы про Даркена на ютубе, когда собирала для фейса. От слащавых "дарленов" "караралов" "даркеноморган" затошнило, честно. На самом деле нет ничего про конкретного персонажа. Как всегда только в шиппе с кем-либо. Неужели персонаж настолько не ярок, не интересен сам по себе, что ему всегда нужно дополнение? И почему в таком количестве клипов используются одни и те же кадры: Даркен целует Кару, Даркен томно смотрит на Келен, гладит живот исповедницы, Даркен муси-пуси и прочие девичьи грёзы и фантазии, за которыми характера персонажа нет. А я такое страшно не люблю. Поэтому я сделаю ещё 2 клипа, тему раскрывать не буду, пока.
 

P.S. Ржу с грустного Рала.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 25.08.2017 в 12:03.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.08.2017, 20:44   #22454
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0


А вы уже включили свой любимый режим?

Ждун называется...



Скажите, а чего вы ждёте?



Мы, всем нашим творческим коллективом, дружно ждём каких-нибудь ролей для нашего шефа...ну и всякое такое...



Ну-ну....



**************
И спустилась благодать
на Ждуна дугой…
Просто, Ждун умеет ждать,
как никто другой.

(Олег Индейкин)
Изображения
Тип файла: jpg 57.jpg (164.1 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg 380260size2.jpg (44.7 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg jdun00009-768x505.jpg (51.2 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg 1486996362_05c1b5ecc53d324288a41558b25877276b159ce0.jpg (40.3 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg dYjl7EWg1Tc.jpg (73.5 Кб, 124 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.08.2017, 02:19   #22455
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А вы уже включили свой любимый режим?
Ждун называется...
А мы его и не выключали!


"Давнооо здесь сидим..."




Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Скажите, а чего вы ждёте?

[B]Мы, всем нашим творческим коллективом, дружно ждём каких-нибудь ролей для нашего шефа...ну и всякое такое...

И спустилась благодать
на Ждуна дугой…
Просто, Ждун умеет ждать,
как никто другой.

(Олег Индейкин)
Holi Dayчик, ахх, какой замечательный стих! Ну просто эпиграф для нового интервью Крэйга!

Вот оно, долгожданное интервью! Крэйг очень подробно, развернуто и интересно отвечает на вопросы голландского корреспондента. (Кстати, знакомое лицо у этого корреспондента...Видать, постоянный сотрудник голландского издания).

Изображения
Тип файла: jpg ждун.jpg (190.3 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg Homunculus Loxodontus.jpg (68.3 Кб, 117 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 29.08.2017 в 02:21.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.09.2017, 23:27   #22456
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
А мы его и не выключали!
Вот и славно.
Цитата:
Сообщение от Vellena
Вот оно, долгожданное интервью! Крэйг очень подробно, развернуто и интересно отвечает на вопросы голландского корреспондента. (Кстати, знакомое лицо у этого корреспондента...Видать, постоянный сотрудник голландского издания).
Шикааарное интервью, а главное- правдивое! А этого голландского корреспондента мы все хорошо знаем. Популярная нынче личность, и всем знакомое состояние.

Пока что нас активно приглашают токо на коны...
Wizard World Comic Con (Peoria. Illinois)
3-5 ноября. 2017

Такое количество американских конвентов, куда Крэйг заявлен был, я помню только в 2012 году. И вот опять попёрло...



К нам на фейс пришёл новый читатель (подписался), и не для того, чтобы восхищаться, смотреть фотографии, видео и узнавать какую-нибудь информацию о любимом актёре, а для того, чтобы писать гадости. Ужасные, мерзкие гадости. В общем -заблокировала. Взывать к приличному поведению подобных людей- смысла нет, пусть отаётся со своим негативом наедине.

Ahmad Abdu- собственно, это он. Так..для хорошей памяти...

Копилочка с фан-видео пополняется. Не успеваю благодарить тех знакомых, кто шлёт мне ссылки в личку. К моему стыду многое не видела никогда раньше. Так что ковыряйтесь - много прикольного.

 


Над новой ролью работаю в поте лица:


 
Изображения
Тип файла: jpg 67.jpg (65.6 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg 21373256_128240181073339_760117329156636672_n.jpg (144.6 Кб, 97 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 05.09.2017 в 13:59.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.09.2017, 13:21   #22457
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0


Ну, да... близнецы...
Изображения
Тип файла: jpg 9.jpg (51.0 Кб, 91 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.09.2017, 00:15   #22458
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Такое количество американских конвентов, куда Крэйг заявлен был, я помню только в 2012 году. И вот опять попёрло...
А мне кажется, что Крэйг переплюнул даже 2012-й по количеству конов. Идёт на рекорд?

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Над новой ролью работаю в поте лица:
Ай-ай-ай, шефушка, ну разве можно так себя работой нагружать? Смотри, не надорвись, трудолюбивый ты наш!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=nt8B8_VyJA8"]"...да-да, прямо не выходя из бассЭйна."[/ame]



Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ну, да... близнецы...
Двое из ларца, одинаковы с лица коктейля. Красавцы, как есть, красавцы писанные!



__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 12.09.2017 в 00:19.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.09.2017, 01:14   #22459
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
фсёёёёё, я легла, от перечиленных шефушкой-Кешей распрекрасностей в тяжком труде... а то ведь и такая альтернатива есть:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_rfOw25eHpo[/ame]

Цитата:
Сообщение от Vellena
Двое из ларца, одинаковы с лица (коктейля). Красавцы, как есть, красавцы писанные!
А ещё футболочки инкубаторские

__________________________________

..и я продолжаю..простые движенья, простые движенья (стаканом)


....без бокала нет вокала...


Изображения
Тип файла: jpg Без имени-1 g.jpg (150.0 Кб, 88 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 12.09.2017 в 01:19.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.09.2017, 21:32   #22460
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
....и я продолжаю....простые лежанья....я, я, я....



(С собачками Луной и Луи, у Витька на фазенде)

___________________

Я с собачками прилёг,
Ножкой трогаю цветок,
Всё лежу и лежу...
на работу не хожу....

Рядом пиццачка лежит,
В чашке кола шелестит...
Только я всё лежу
и на солнышко гляжу...
(и на вас я не гляжу...как вариант)

дабу-дабу-ду-ду-ду....

...Все - в сад!!!
Изображения
Тип файла: jpg 21568747_1619842454753779_9142521025559265280_n.jpg (94.3 Кб, 89 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 13.09.2017 в 21:59.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.09.2017, 14:56   #22461
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Фрагмент нового интервью:



- Эй, Крэйг Баррич, почему с бородой?
- А от понимаете, когда холода, согревает мужика борода...
Изображения
Тип файла: jpg 09.jpg (121.1 Кб, 77 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.09.2017, 05:21   #22462
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
фсёёёёё, я легла, от перечиленных шефушкой-Кешей распрекрасностей в тяжком труде... а то ведь и такая альтернатива есть:
Ой нет, не нужно таких альтернатив...свят-свят... "Ватник-стайл" это не Крэйзин стиль. Пусть уж лучше продолжает "простые движения стаканом" прямо не выходя из бассЭйна.


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А ещё футболочки инкубаторские
Ну, эт само собой.


 


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
....и я продолжаю....простые лежанья....я, я, я...
(С собачками Луной и Луи, у Витька на фазенде)

Я с собачками прилёг,
Ножкой трогаю цветок,
Всё лежу и лежу...
на работу не хожу....

Рядом пиццачка лежит,
В чашке кола шелестит...
Только я всё лежу
и на солнышко гляжу...
(и на вас я не гляжу...как вариант)

дабу-дабу-ду-ду-ду....

...Все - в сад!!!
Великолепное зрелище! Естественно, "все - в сад", если там такая красота неземная возлежит.

А песТня -то, песТня! Holi Dayчик, Шеф, я в полном восторге! Талантища! Оба! Какая утонченная поэзия: "ножкой трогаю цветок"...япона вашу хоку как красиво!!! И какой глубокий философский смысл бытия в паре куплетов! А уж припев просто поразил! "Дабу-дабу-ду-ду-ду...." Аххх!! Нет слов!! Брависсимо!!





Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Фрагмент нового интервью:

- Эй, Крэйг Баррич, почему с бородой?
- А от понимаете, когда холода, согревает мужика борода...
Еще даже не зима, а ты, Нарциссушка, уже зимней шерстью оброс? Какой предусмотрительный! Правильно! Сейчас модно переходить на альтернативные источники обогрева.

И кстати, о небритых советских геологах мачо. Конечно, борода Крэйгу идет невероятно. И, если честно, я уже и не представляю его без щетины, разве что, для какой-нибудь новой роли. И с возрастом Крэйг, действительно, становится только краше, не спорю. НО, комментарии некоторых фанаток просто убивают. Я понимаю, что многие из нынешних фанов Крэйга знают его исключительно по сериалу "Царство", и влюбились вот в такого, матерого щетинистого брутала - секси, каким он есть сейчас. Но складывается такое впечатление, что юный, гладко выбритый Крэйг вообще не имел права на существование. Как только не обзывают его...читаешь комментарии - волосы дыбом. "Ужас", "страшно", "кто это", "где борода?", "сейчас намного лучше", "жуть" и прочие "милые" эпитеты, которыми регулярно продолжают награждать молодого Крэйга. Ни уважения, ни такта, ни элементарной вежливости по отношению к ЛЮБИМОМУ! актеру.

Вот это прекрасное нежное создание "жуть"?! Без комментариев...


 
Изображения
Тип файла: jpg 1824_n.jpg (39.2 Кб, 67 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 21.09.2017 в 15:13.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2017, 01:34   #22463
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
А песТня -то, песТня! Holi Dayчик, Шеф, я в полном восторге! Талантища! Оба! Какая утонченная поэзия: "ножкой трогаю цветок"...япона вашу хоку как красиво!!! И какой глубокий философский смысл бытия в паре куплетов! А уж припев просто поразил! "Дабу-дабу-ду-ду-ду...." Аххх!! Нет слов!! Брависсимо!!
Ну, дык...шеф-то плохого не споёт...всё красиво должно быть и поэтично.
Цитата:
Сообщение от Vellena
Еще даже не зима, а ты, Нарциссушка, уже зимней шерстью оброс? Какой предусмотрительный! Правильно! Сейчас модно переходить на альтернативные источники обогрева.
Так точно! К зиме готов!

 


Цитата:
*******Конечно, борода Крэйгу идет невероятно. И, если честно, я уже и не представляю его без щетины, разве что, для какой-нибудь новой роли. И с возрастом Крэйг, действительно, становится только краше, не спорю. НО, комментарии некоторых фанаток просто убивают. *********
Да,я тоже сталкиваюсь с такими комментами и они меня жутко бесят. Я Крэйга люблю всяким. И я несказанно рада от того, что Крэйга узнала гораздо раньше чем те, кто начинал с Даркена или Нарцисса, к примеру. Эти образы к нему приклеились намертво благодаря фанам, и они не хотят мирится с тем, что сам Крэйг абсолютно другой. Что он может быть разным, и просле каждой роли он обычно меняет стиль (стрижку, бритьё или заростание, новые оправы в очках и пр....) вобщем, он делает всё, чтобы избавиться от этого самого персонажного облика. И я в тысячный раз повторю, что люблю не персонажей (хотя у меня есть свои фавориты из множества сыгранных Крэйгом ролей), а именно сам Крэйг мне дорог. Поэтому, Баррич молодой -это особая ностальгия. Обожаю его юным, а самый мой любимый период, наверное, когда ему было 30-35 лет. На стыке юности и зрелости, а выглядел он юным очень много лет. Конечно, все мы меняемся с годами, и под воздействием всяких косметических коррекций. Мне, например, очень нравились его "детские" зубы со щербинкой, но он решил что зубы должны быть голливудскими, равно как и нос, но я всё равно обожаю его. (Сначала падаю в обморок, возмущаюсь, но потом снова обожаю..) Кстати, в юности Крэйг был очень похож на маму (одно лицо), а вот сейчас -больше на отца. А эту фотографию я просто оочень люблю, как и другие фотки времён "шортланд". Реально- нежное создание!

Цитата:
Сообщение от Vellena
Как только не обзывают его...читаешь комментарии - волосы дыбом. "Ужас", "страшно", "кто это", "где борода?", "сейчас намного лучше", "жуть" и прочие "милые" эпитеты, которыми регулярно продолжают награждать молодого Крэйга. Ни уважения, ни такта, ни элементарной вежливости по отношению к ЛЮБИМОМУ! актеру.
Думаю, нет никаго ЛЮБИМОГО актёра. Есть любимый персонаж и к любым его переменам (будь-то ретро фотографии или современные) фанаты относятся очень ревностно. Многие же фотки Крэйга комментят просто: "НАРЦИСС!!", или "Даркен??? Фу, какой он уже старый!" уже молчу про тех, кто его фотографии реала использует для своих любимых обазов персонажей, несмотря на то, что капсов из сериалов полно. Для меня всегда мухи отдельно, а котлеты тоже отдельно.


Ох, чую, мне такая справка нужнааа... Шеф, как ответственное лицо, должен подписать.

Изображения
Тип файла: jpg 2YeumB83NfM.jpg (93.9 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg x_8dbc3eb2.jpg (98.7 Кб, 69 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 25.09.2017 в 00:12.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2017, 20:30   #22464
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Ну шта? Я уже в ПОриже...А вы?




[ame]https://www.youtube.com/watch?v=dRNA2j2_I7E[/ame]
Изображения
Тип файла: jpg 69.jpg (159.2 Кб, 49 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2017, 02:03   #22465
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Так точно! К зиме готов!
Бооожеее...какой роскошный тюнинг!!!



Я тоже хочу быть в тренде! Срочно начинаю отращивать шерсть!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ох, чую, мне такая справка нужнааа... Шеф, как ответственное лицо, должен подписать.
Присоединяюсь! Дайте ДВЕ!
______________________________

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ну шта? Я уже в ПОриже...А вы?
"В ПОриже, в ПОриже". Не были мы ни в каком ПОриже...

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=bArXZn0VrQo"]Нас и здесь неплохо кормят![/ame]

______________________________

Отгулял Шеф Пипл-Кон, можно выдохнуть. Не знаю, кто больше устал: Шеф на конвенции, или мы, разгребая и систематизируя завалы фанатских фото, для сайта. Спасибо фанам Крэйга за то, что активно делились фотографиями. Лично мне фотосессия понравилась. Весело и с фантазией.


Да, я такой...Со мной не соскучишься!



___________________________

А еще порадовал один момент. "Сарафанное радио" нам донесло, что во время раздачи автографов зашла речь о нас с Holi Day и нашем сайте Сraigparkerinfo. Крэйг ответил, что любит нас обоих. Молодец, не забывает (ага, забудешь нас... ), не начал плеваться прилюдно, услышав наши имена, сдержал себя. А если серьёзно, то конечно, чертовски приятно получать такие месседжи. Большое спасибо, шефушка! Мы тоже тебя ооочень любим.
Изображения
Тип файла: jpg craig-parker-liam-mcintyre-Rebels-Spartacus-4-8.jpg (122.1 Кб, 38 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 13.10.2017 в 02:20.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2017, 16:16   #22466
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
"В ПОриже, в ПОриже". Не были мы ни в каком ПОриже...
Да были..и не раз.. Не знаю чего так всех прёт от этого Порижу. Серьёзно, очень грязный город (по моим наблюдениям). Когда я впервые оказалась у Эйфелевой башни, то столкнулась с горами мусора под ногами , возле этой самой достопримечательности. Туристы прут к ней фоторафироваться, они же и мусорят, наверное. Летом там невероятная жара и засохшие клумбы- жалкое зрелище. Но там много интересных местечек, не относящихся к достопримечательностям. У меня много фотографий хранится, а обработать нет времени и сил. Крэйг нахваливает Париж в весеннее время. Ну это не мудренно, весной любой город прекрасен, ведь он украшен молодой зеленью и цветущими деревьями. Сразу становится тепло, солнечно и уютно.

 


Цитата:
Отгулял Шеф Пипл-Кон, можно выдохнуть. Не знаю, кто больше устал: Шеф на конвенции, или мы, разгребая и систематизируя завалы фанатских фото, для сайта. Спасибо фанам Крэйга за то, что активно делились фотографиями. Лично мне фотосессия понравилась. Весело и с фантазией.
Вообще кон был кисловатый в сравнении с прошлым годом, а фотографии замечательные. Очень нравятся групповые. Куча немецких приятелей не поленились и поехали (завсегдатаи экс-ринг кона), остались довольны.
Цитата:
Молодец, не забывает (ага, забудешь нас... )
Здесь я засмеялась. нее, нас так просто не забудешь...

Фотки собрала в двух слайд шоу, так удобнее смотреть. Во втором немного облажалась- некороые кадры со смещением, потому что фоток много, к каждой свои настройки применяешь и упускаешь из виду как она в итоге будет размещаться в заданном формате, но думаю, вы мне это простите.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=uFMV4YdldSo[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=cYI3DJlJ4As[/ame]
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 13.10.2017 в 23:19.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2017, 01:28   #22467
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Дорогая наша Vellena! С Днём Рождения тебя, наше солнце!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=IN9E4gqSjRE[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=e7rWx9VHO1A[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=B7tMxNtSKM4[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=2n6yw11IL5g[/ame]




******************************
Красавица наша, тебя поздравляем,
Желаем удачи, любви, теплоты,
Весенних улыбок и солнца желаем,
Ведь солнышко наше, конечно же, ты!

Сегодня пускай говорят комплименты,
Пусть дарят подарки, смотри — их не счесть!
Приятных побольше в жизни моментов,
Спасибо за то, что на свете ты есть!


Подарок:



Изображения
Тип файла: jpg REIGN311_2908.jpg (102.5 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg REIGN405_0474.jpg (159.4 Кб, 29 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 20.10.2017 в 21:56.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2017, 01:33   #22468
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!




Изображения
Тип файла: jpg Кадр 2.18.Legend of the Seeker S02E18 Walter (00-08-37).jpg (87.4 Кб, 28 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2017, 01:39   #22469
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=n8w3NaD9sw0[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=aiLGngLsWWE[/ame]

Я желаю от чистого сердца
Тебе со счастьем за руку идти,
Со здоровьем дружить конечно,
И всегда как роза цвести.
Чтоб всегда в твоем доме царили
Доброта, смех, веселье, любовь,
Чтобы близкие радость дарили,
Каждый год, каждый раз, вновь и вновь




Изображения
Тип файла: jpg post_full_a830fba8f18ddcbd6751367d4b747a678ca05a0b.jpg (62.9 Кб, 28 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2017, 20:53   #22470
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
VELLENЧИК,СОЛНЫШКО,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=03OhYRn-Byk[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=2giMV_ghLGA[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=2WVOgHv1y3Y[/ame]



Пусть жизнь состоит из прекрасных моментов:
Улыбок, подарков, цветов, комплиментов!


http://mirpozitiva.ru/uploads/posts/...1534062_17.jpg

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_eFnMpbEAHU[/ame]

__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 20.10.2017 в 20:56.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования