Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2003, 21:43   #31
Darklight
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darklight
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: in the middle of nowhere
Сообщений: 458
Лайки: 0
Из детства помню страшный фильм про куклу. По-моему, он назывался "Деменция 13" Очень хотелось бы посмотреть снова, но нигде найти не могу
__________________
[size=0.5]She is afraid of the light in the dark (c)Tori Amos[/size]
[size=0.5]I find lost people everywhere I hide (c)James Hetfield[/size]
[size=0.5]Birth is pain. Life is pain. Death is pain. It's all the same. (c)Metallica[/size]
[size=0.5]Мой жж[/size]

Darklight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 21:45   #32
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Water Lily
Разные кровавые ужастики типа улицы вязов с разлетающимися "внутренностями" и ведрами красной краски всерьез не воспринимаются уже после первых пятнадцати минут.
Ну так Вес Крэйвен и Дон Коскарелли и не претендуют на серьезность. Не говоря уже о Сэме Райми
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 21:48   #33
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Darklight
Из детства помню страшный фильм про куклу. По-моему, он назывался "Деменция 13" Очень хотелось бы посмотреть снова, но нигде найти не могу
Ну дык! Это ж Френсиса Форда Копполы фильм. Страшным он мне не показался, но вообще хороший триллер.

О! Вспомнил очень страшный фильм - "А теперь не смотри" Николаса Роуга с Дональдом Сазерлендом. Очень нервная такая мистика.
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак

Последний раз редактировалось Гофман; 22.04.2003 в 21:51.
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 21:55   #34
Darklight
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darklight
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: in the middle of nowhere
Сообщений: 458
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гофман


Ну дык! Это ж Френсиса Форда Копполы фильм. Страшным он мне не показался, но вообще хороший триллер.
Я совсем маленькая была, когда его смотрела, поэтому и страшно было Все, что помню, это озеро, куклу и топор, котрым кто-то кого-то (если не ошибаюсь, мальчик девочу) прибил из-за куклы.
__________________
[size=0.5]She is afraid of the light in the dark (c)Tori Amos[/size]
[size=0.5]I find lost people everywhere I hide (c)James Hetfield[/size]
[size=0.5]Birth is pain. Life is pain. Death is pain. It's all the same. (c)Metallica[/size]
[size=0.5]Мой жж[/size]

Darklight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 23:31   #35
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Звонок я не видела (пока ).
Я вообще помню как несколько лет назад смотрела "Чужие", там кто-то неожиданно появляется, я от напряжения как заору, в это время дома все спали
Для меня где-то в начальных классах все фильмы казались страшными, настоящими фильмами ужасов, потом резко как-то перестала бояться.
Не забуду как смотрела фильм, где показывали, как людей животы вспарывали, всё так натуралистично, притом что я всегда всё на себе представляю к концу просмотра я была уже никакая и досматривала с мыслью, когда это всё закончися.
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 23:37   #36
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Первоначальное сообщение от Water Lily
О, еще "Shining" Кубрика с Джеком Николсоном. Вот это класс. Помню, cмотрела я его в первый раз в сильно темературно-больном состоянии, которое уже к середине фильма улетучилось и больше не возвращалось. Сила искусства.
Оооооооо. Какой классный фильм! Особенно в отреставрированной версии со звуком 5.1. Эта бесконечная езда ребенка на велосипеде по коридору, и вдруг поворачивает за угол, и...!

Единственный фильм, который использует возможности формата 4:3 до максимума! Эта клаустрофобия стен и нависающих потолков...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 23:37   #37
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Darklight
Все, что помню, это озеро, куклу и топор, котрым кто-то кого-то (если не ошибаюсь, мальчик девочу) прибил из-за куклы.
Элли, Дарк, мне кажется, что мы говорим об одном и том же фильме.
Да... С живыми куклами это я перефантазировала, возможно. Вспомнила пустые чёрные глазницы кукол и... озеро с топором!
Нет, я серьёзно заинтересовалась этим фильмом. Хочу "пережить" снова.
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 23:53   #38
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
"Иди и смотри", "Обыкновенный фашизм", "Под музыку"...
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 00:02   #39
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Самое страшное, что я видел в кино за последнюю пару лет - это тот кадр, когда Бильбо пытается отнять у Фродо Кольцо. До сих пор вздрагиваю.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 00:19   #40
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
В детстве я больше всего боялась "Закляться долины змей", особенно тот момент, где появляется гигантская змеюка - я на нее смотреть не могла и закрывала лицо. Да и вообще там полно жутких моментов, меня и сейчас иногда от них дрожь пробирает...
Сейчас пугает пожалуй только "Звонок".
А вот Фредди никогда не считала фильмом ужасов, он для меня, скорее, что-то из разряда семейного кино - посмотреть и посмеяться. Я вообще как-то фильмов ужасов не боюсь, а смотрю все больше как комедию... Вот не пугают меня фонтаны крови из кетчупа и резиновые пришельцы...

Хотя, вот. Есть три фильма, которые меня пугают, но все равно их люблю. "Сияние" (с Николсоном), "Заводной Апельсин" и "Широко закрытые глаза". Кубрик - жуткий режиссер, но мне нравится...


ЕДИТ: О! Еще вспомнила один фильм, после которого неделю не могла спать - кошмары мучили. Есть такое старое ч/б кино про какой-то фамильный склеп, который затопило, что ли, про солдата, про девушку какую-то, которая в самом конце вся съежилась и высохла... Вот этот момент я до сих пор помню. Сраааашно было, аж жуть
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)

Последний раз редактировалось Хельга; 23.04.2003 в 00:27.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 01:06   #41
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Отступление лирическое.
"Сказка странствий"??? Вот это да - скольким она страшной кажется.... Для меня это один из САМЫХ любимых фильмов... Не могу оторвать себя от телевизора, когда вижу с любого момента. Недавно в Москве в командировке в Рамсторе каком-то в книжном&кассетном магазине его крутили на местных мониторах - я столбом стояла час, пока не кончилось...
Первый раз я его увидела в пионерском лагере, лет в 12-13 и с тех пор.....вообщем, любимый...
**********
Теперь по теме:
Последний фильм, на котором было страшно "страх.точка.ком", причем страшен не сам сюжет, хотя и он тоже, а именно страх своего страха зайти таки по этому адресу. Смотрели с мужем и он мне запретил (!!!) идти на этот сайт. Самое интересное, что я ТАК ТУДА И НЕ ХОДИЛА!!!
А лет 10 назад смотрела фильм кажется "Призрак оперы", мягкий такой ужастик, но мне было почему-то очень страшно возвращаться домой, а еще из тех же времен "Цирк вампиров" - это был мой первый в жизни ужастик и я всю ночь потом не могла уснуть...

А "звонок" я не смотрела...
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 01:26   #42
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Есть такое старое ч/б кино про какой-то фамильный склеп, который затопило, что ли, про солдата, про девушку какую-то, которая в самом конце вся съежилась и высохла...
Я тоже помню этот фильм. Было не жутко, а неприятно.
Фильм, который произвел на меня самое жуткое впечатление, называется "Прикосновение".
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 01:58   #43
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
В "Звонке" девушка тоже сохнет
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 02:27   #44
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от RedFox
"Сказка странствий"??? Вот это да - скольким она страшной кажется.... Для меня это один из САМЫХ любимых фильмов...

отступлене не менее лирическое:

ага, я тоже удивляюсь, что "Сказка Странствий" кажется страшной. Я ее с детства очень люблю. Там от одной только музыки, которая звучит во время полета и далее является основной темой, в полный свун впадаешь...
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 09:04   #45
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
А я вообще твердокожая. Поэтому меня фильмы не пугают, максимум - волнуют. Всякие там "Чужие", "Кошмарики" с Фредди. Это фантастика, а не ужасы.

"Муха" произвела на меня тягостное впечатление. Она не страшная, а омерзительная. До сих пор ненавижу этот фильм.

"Сияние" Кубрика не переношу. Считаю очень средним фильмом и плохой экранизацией. Имхо.

"Звонок" еще не смотрела, но очень хочу. Все никак не доберусь.

А! Вспомнила единственный фильм, который меня напугал до дрожи - "Ведьма из Блэр".
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 09:33   #46
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Оно
Кошмар на улице Вязов
Другие
Пирожки с мясной начинкой
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 10:14   #47
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
А! Вспомнила единственный фильм, который меня напугал до дрожи - "Ведьма из Блэр".
Угу-угу. Вот, что тоже производит впечатление. Особенно, когда смотришь дома в одиночестве в поздние сумерки, трещину между мирами.
2 Гофман: а по мне Прирожденные Убийцы фильм про любовь...

Кста, чаще всего тут упоминаются фильмы по произведениям С. Кинга. Может быть, тут в первую очередь играет талант автора литературного произведения?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 10:25   #48
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss

Кста, чаще всего тут упоминаются фильмы по произведениям С. Кинга. Может быть, тут в первую очередь играет талант автора литературного произведения?
не исключено. кстати, сравнивая фильм и книгу под названием "кладбище домашних животных" могу сказать, что книга на порядок страшнее.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 10:39   #49
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от lazy_city
могу сказать, что книга на порядок страшнее.
ППКС. Единственная книга, которую мне просто физически не можется перечитывать.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 10:54   #50
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Ага, согласна про кладбище. Это жуть что такое. Чего не скажешь о паршивом фильме Худеющий А ведь такая книга!
(сорри за оффтоп про книги)
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 11:11   #51
Птичка-невеличка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Птичка-невеличка
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Лайки: 0
Я мало смотрела страшных фильмов, так как моя нервная система это не выносит, но из тех, что я видела, запомнила "Попутчик". Я потом долго от этого дядьки избавиться не могла......
__________________
- Чего не хватает в реальной жизни - так это тревожной музыки.
Птичка-невеличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 12:32   #52
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гофман
(на самом деле, конечно, фильмы типа "Иди и смотри" страшнее любого ужастика.)
Согласна. Мой "самый страшный фильм" именно этот.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
"Сияние" Кубрика не переношу. Считаю очень средним фильмом и плохой экранизацией. Имхо.
Почти ППКС. В части "плохой экранизации". Из книги о "злом месте" сделали кино о "сумасшедшем Николсоне". Кино хорошее, но, имхо, с книгой по основной идее не совпадает.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 12:39   #53
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
другое Сияние, кторое как-то по 1 каналу показывали, с Ребеккой де Морней, вроде бы, вот тот фильм меня просто убил..Женщина в ванной и тлеющий бармен за стойкой....бррр, жуть что такое...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 12:57   #54
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
"Оно". Смотрела в детстве, и после этого очень долго не могла спать в темноте.
"Психоз" Хичкока. Был жуткий шок от сцены в подвале, с вертящимся креслом.
"Змеиный источник" - имхо, блестяще. Душная, давящая атмосфера городка, где бесчинствует маньяк, так и наползает на тебя с экрана.
"Яма". Тора Бёрч очень хорошо играет!
------
Люблю психологические ужастики, но не потому, что не переношу "кровищи". Очень увлекает поединок "преступник-предполагаемая жертва" и нарастание напряжения, психологическая дуэль, которую, увы, слишком часто заменяют обилием трупов.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 13:02   #55
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
кстати, сравнивая фильм и книгу под названием "кладбище домашних животных" могу сказать, что книга на порядок страшнее.

Стивена Кинга вообще не умеют экранизировать. За какой роман не возьмись - книга все равно будет лучше и страшнее. Наверное потому, что в полтора-два часа экранного времени не вместишь все содержание. Роман "Оно", например, в три раза лучше фильма. Но у Кинга неплохо экранизируют рассказы.

============================================
Цитата:
Из книги о "злом месте" сделали кино о "сумасшедшем Николсоне".

Цитирую самого Кинга: "Моя книга о том, как маленький мальчик борется с демонами, а фильм - о том, как кинозвезда сходит с ума." Возможно, это и неплохой фильм сам по себе, но это плохая, из рук вон плохая экранизация, и я его нормально воспринимать не могу.
Вот тот сериал с Ребеккой де Морней - средне, но сюжет почти не тронули. Уважаю.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 13:25   #56
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
А я с некоторых пор перестал Кинга бояться. Когда мне стали видны, так сказать, "швы" между блоками, из которых его книжки составлены (почти все), весь эффект пропал. Ведь подсознательный, леденящий кровь ужас возникает от непонятности и необъяснимости происходящего. А если видишь и, главное, понимаешь, как это сделано... И потом, повторяется он - приёмы-то одни и те же, вот и начинают в какой-то момент работать вхолостую.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 14:04   #57
Мире
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Лайки: 0
Для меня самым страшным фильмом в детстве был Человек невидимка, особенно момент, когда с головы снимается бинт ,а головы нет . А еще ужастиком был мульт Аленький цветочек- когда чудище показывается из кустов . Ну а от фильма Деменсия 13 вообще кровь пошла из носа. Правы были родители ,что до 9лет вообще не подпускали меня к телевизору, а то точно психом выросла бы
__________________
Пойми как можно раньше: МЫ НИКОГДА НЕ ВЗРОСЛЕЕМ. (с) Р.Бах
Мире вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 14:20   #58
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тов. Юлькин
Из последнего - "Вий". Как-то получилось, что раньше не удалось посмотреть. Была приятно удивлена тем, что напугалась до дрожи.
Ну, надо же! Оказывается, "Вий" и на нынешнее поколение действует. Я-то сейчас не в силах оценить степень его страшности. Недавно его пересматривал и могу только сказать, что сделан он очень крепко. Актёры играют прекрасно (Куравлёв прежде всего - натуральный такой Хома из него получился). Гроб летает вполне убедительно - операторская работа, кстати, замечательная (и помимо всяких гробов). И музыка очень качественная (Карен Хачатурян) - тоже нервишки покусывает. В общем, хорошая картина.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 15:49   #59
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
В детстве я боялся почти всех фильмов ужасов, в т.ч. "Кошмаров" и "Чужих". Сейчас не боюсь почти ничего Хотя некоторые ужастики производят глубокое впечатление, но скорее не страха, а отвращения.

Вообще, у меня складывается ощущение, что в последнее время многие ужастики снимаются ради одной эффектной сцены. Последний яркий пример - "Корабль-призрак" (Ghost ship). Самая пробирающая и самая мерзкая сцена - в начале, потом её ближе к концу повторяют. А больше почти ничего страшного и нет почти... И так во многих фильмах
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 16:23   #60
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
А я чего- то даже и не припомню. Хотя часто смотрю ужастики. Крюгер- это первый ,увиденный мною, страшный киногерой меня не напугал и не пугает.Только смешит.
Пугают меня по-большей части мистические фильмы, где нет никаких разлагающихся трупов, страшилищ, а есть загадочные монахи, всякая дьявольщина.
Лет в 10 нечаянно попала взглядом на шедший "Господин оформитель". Орала благим матом. Хотя даже не помню сейчас, что именно увидела.
Еще есть такой фильм- "Первичное зло". Тоже смутно помню, но очень жутковатый. Еще "Омен", если брать в расчет психическое напряжение. И на днях смотрела "Экзорцизм"-извиняюсь, если неправильно написала (не помню, как по-русски он правильно называется). Только не первую часть- для меня ерунда, а это кажется была или 2 или 3. Где бабулька из психушки по потолку ползет, а потом заявляется к этому полицейскому домой с большими, хм, ножницами или что это. Вот это страшный фильм для меня.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования