Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2003, 16:44   #61
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Фильмы, в которых нам показывают разлагающиеся внутренности или вывалившиеся кишки, нельзя назвать настоящими "ужастиками". Это, скорее, "тошнотики". Терпеть не могу! Или когда показывают всяких уродливых монстров в слизи и каких-то соплях, меня только смех разбирает. Или, скажем, отсутствие логики. Накрутят, накрутят всякого и думают, что все просто умрут от страха. А ничего подобного. Полный отстой получается. Чрезмерность и избыточность никому ещё не шли на пользу. Вот "загадочные монахи и всякая дьявольщина" - это да. Это я люблю.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 22:09   #62
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
А не выделить ли Стивена Кинга в отдельный тред? Я бы о его книгах поговорил с интересом...

Что касается мистических фильмов - то это по большей части сумасшедший бред, причем первое место по бредовости я отдаю фильмам про Антихриста, а среди них - первому "Омену". На самом деле, не дурацких фильмов о дьяволе - раз-два и обчелся. "Девятые врата", "Адвокат дьявола"... и все вроде бы. "Ребенок Розмари" испорчен слишком прямолинейной концовкой.
"Экзорцист" - дурацкая экранизация отличной книги. Просто страшилка без проблесков смысла. Был итальянский клон "Экзорциста", снятый Дамиано Дамиани (названия не помню) - гораздо сильнее получилось.

Кстати о Кинге. Очень хорошая экранизация Кинга - "Мизери". Книга совершенно патологическая, терпеть ее не могу. У Кинга был период, когда он занимался выворачиванием подсознания персонажей на глазах почтеннейшей публики. "Мизери", "Игра Джеральда", "Долорес Клейборн" - невыносимое чтение. А фильм отличный.
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 23:04   #63
Дагмара
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дагмара
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Столица
Сообщений: 1,164
Лайки: 0
А я из тех, кого уже не раз упомянутая "Сказка странствий" в детстве привела в панический. ужас. Кажется, после нее ни один фильм так меня не пугал. Особенно - эпизоды с чумой. В этом фильме чума для меня материализовалась во всей красе и страх перед ней остался надолго.
__________________
Через сто лет посмотрим, кто тут эльф (с)


Дагмара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 23:19   #64
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Все-таки удивительно мы, люди, устроены... Больше всего боимся собственных фантазий... Всяких живущих в колодцах метвых девочек и похороненых кошек. Разве это страшно?

Страшно, это когда очень молодой и очень стрательный японский офицерик ровняет колонну пленных, что уже три дня воды... Или когда двое хозяйственников сухим делом тоном обсуждают проблему ускорения выноса тел из газовых камер...
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 23:21   #65
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Экс, не будь таким безнадежно серьезным. Мы же про кино, а не про жизнь.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 23:24   #66
Ночной сторож
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ночной сторож
 
Регистрация: 27.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sirin
Да, у меня, пожалуй, тоже "Сказка странствий". До чего же страшный фильм был, и при этом почему-то мало кто его знает.
Его мало знали потому, что его премьера в кинотеатрах должна была пройти в те самые дни, как умер Леонид Ильич, и по случаю траура кинотеатры неделю не работали.

Поэтому он "не прогремел", хотя копий в прокат было сделано много.
__________________
Помогите! А то укушу!
Ночной сторож вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 23:31   #67
Дагмара
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дагмара
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Столица
Сообщений: 1,164
Лайки: 0
Я думаю, все дело в формулировке, так сказать - "страшный фильм" понимается как "фильм ужасов". А так, кто ж спорит - "Обыкновенный фашизм" - это СТРАШНО, я не могу его смотреть и не могу не смотреть.
__________________
Через сто лет посмотрим, кто тут эльф (с)


Дагмара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 23:32   #68
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sirin
Экс, не будь таким безнадежно серьезным. Мы же про кино, а не про жизнь.
Сирин, мы про страх. Страх - это когда ты немножко умираешь или немножко убиваешь. Как повезет. Все остальное - щекотание нервов.



А так - моя двухлетня племянница (именно двух - есть еще другие ) боится удава из мультков про Мартышку. Давай и про них, что ли, поговорим

P.S. Дагмара, я, наверно, уже от русского отвык ибо часто ловлю себя на мысли, что многое воспринимаю буквально. Вот и здесь, в принципе ты права, наверное, хотя по мне так такие фильмы надо ужастиками или триллерами обзывать, а не "страшными кинами"
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy

Последний раз редактировалось Экс; 23.04.2003 в 23:36.
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 23:36   #69
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
"Реквием по мечте". Не ужастик, но страшнее фильма я не знаю. Единственный фильм, от просмотра которого я отходила с неделю, наверное. "Звонок" (японский) я весь проспала от скуки... А над ужастиками вроде "Кошмаров" я обычно смеюсь или вообще не смотрю... Ужас должен быть психологическим, а когда кого-то разрезают бензопилой - это отвращение.
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.
Ms_Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 23:40   #70
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Ну, мое чучело медведя - почти удав твоей племяшки, так что я об этом, как видишь, поговорить не против.

В названии треда для меня значимое слово "фильм", причем по умолчанию я предполагаю, что этот фильм - художественный. И, видимо, не одна я. Отсюда и разговор о сценарии, сюжете, саспенсе и прочих художественных приемах. Это же естественно. На вопрос про страшную книгу вряд ли кто-то ответит "Красная", хотя по сути это и верно.

А так - кто спорит, что жизнь страшнее. Это же так очевидно. Потому и говорить хочется о более универсальных вещах. Ars longa, vita brevis.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 23:41   #71
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Когда смотрела "Другие", хотелось на стенку лезть. Тем более, что смотрела одна.

Меня не пугают классические ужастики, вроде Фредди Крюгера или Крика какого-нибудь, а вот в "Других" сыграли скорей на подсознательных детских страхах безымянных монстров под кроватью. Брр.

Глубоко меня потрясла "Зеленая миля". Хотя он не страшный, конечно. Потом пыталась пересмотреть - не смогла. Слишком тяжелый. Но что посмотрела тот, первый раз - не жалею.
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 23:51   #72
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Сирин Ну, ты хочешь сказать, что в момент просмотра того альпийского-чучелистого фильма впала в глубокое детсво?

А так да, наверно зря я сюда влез...

Кстати, "Черная Книга" - пострашней будет, любая при том
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 23:54   #73
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Экс, скорее, то был предвестник старости. Точнее, старческого маразма...

Слушай, только про "зря" не надо, а то что прикажешь мне делать - вырвать грешный свой язык?
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 00:08   #74
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Кстати, есть один совершенно ужасный фильм, "Лица смерти". Документальный. Я его смотреть не смогла.

Кинга действительно не умеют экранизировать, чего стоят те же "Нужные вещи"... Бледненько так... Но "Сияние" Кубрика я все равно люблю, просто воспринимаю в отрыве от книги, ибо оно действительно жутко. Кубрик умеет нагнетать атмосферу как раз такими вот вещами, как та же монотонная, убаюкивающая внимание поездка на велосипеде по всему отелю, или тяжелая, тревожная музыка...
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 00:53   #75
TaiD
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TaiD
 
Регистрация: 30.03.2003
Сообщений: 389
Лайки: 0
Я жутко боялась после фильма "Чужие-2". Хотя уже не маленькая была, когда смотрела, но недели две спала с включеным светом.
и еще после "Кладбища домашних животных", уфф, даже от своего кота дергалась...
__________________
Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
TaiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 01:25   #76
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
А кстати, причем здесь книга Кинга "Shining"? Мы про страшные фильмы говорим, не про качество экранизации. Кинг Кубрику, на самом деле, знаете ли, в подметки не. И тем более не указ.

"Чужие" - на самом деле не страшный. А "Чужой" - я боялся сильно в первый раз. Очень. Шоковые эффекты там очень очень мощные.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 03:53   #77
knopa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для knopa
 
Регистрация: 05.04.2003
Адрес: Московское Лихолесье
Сообщений: 605
Лайки: 0
На меня в детстве произвел неизгладимое впечатление фильм "Заклятие долины Змей", вроде так. У меня тогда любой шорох в темноте вызывал жутку панику, казалось, змеи ко мне ползут со всех сторон. Я их до сих пор боюсь до визгу, и ужастики не смотрю.
__________________
Шеф! Тут у меня Глорфиндель дебош устроил! Можно, я его выгоню?
© Мандос
knopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 06:56   #78
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Любимый фильм ужасов, наверно, HELLRAISER.
Вообще я люблю все ужастики. Особенно те, в которых кроме развешанных по проводам кишков и размазанных по стенам мозгов есть ещё нечто такое, что уже само по себе страшно. К таким я могу отнести фильм IT.
Бывает, что в программе сказано - фильм ужасов. Сидишь смотришь. 1,5 часа вампир тупо грызёт шеи, или привидение с идиотским выражением савана пытается испугать грудного ребёнка. Или наоборот: чёртова куча мистики, от которой через полчаса начинает тошнить. Вот это лажа.
Фильмы ужасов я предпочитаю смотреть пред сном. Так интересней - может хоть один серьёзный кошмар за последние 5 лет да получится . Как правило - ни фига.
Раньше я пугался. Причём довольно капитально.
Потом как-то перестал.
Сейчас я воспринимаю это дело несколько по-другому. Начитавшись книг о Чёрных культах, познакомившись с Сатанизмом, поверив во всё это, начинаешь не просто смотреть, а осознавать это как нечто большее, чем просто фильм. Страшно становится от того, что знания, часть которых просто запрещена, вот так просто показывают на всеобщее обозрение. Произносится то, что я бы и в шутку не сказал.
Фредди Крюгер не так страшен, как Влад Дракула.
А, вот, вспомнил - Исполнитель желаний, кажется,( ) - абсолютно бездарно.
Фильм про царицу Теру (забыл название ) - это здорово.
Короче - много ужасов, хороших и разных!
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 10:24   #79
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Экс
Все-таки удивительно мы, люди, устроены... Больше всего боимся собственных фантазий... Всяких живущих в колодцах метвых девочек и похороненых кошек. Разве это страшно?
Страшно, это когда очень молодой и очень стрательный японский офицерик ровняет колонну пленных, что уже три дня воды... Или когда двое хозяйственников сухим делом тоном обсуждают проблему ускорения выноса тел из газовых камер...
Что это тебя на суровую действительность пробило, Экс? Я тебя не узнаю. И потом, надо же, Америку открыл, про газовые камеры вспомнил. Я предпочитаю бояться выдуманных кошмаров, чтобы не стать ещё большим мизантропом. Думаешь, я не знаю, что один человек с другим человеком может такое сотворить, что и в страшном сне не привидится? Знаю. Ну и что? Меня это не пугает, меня это убивает. Это разные вещи. Страх будоражит, взбадривает, - сердце чаще бьётся, адреналин вырабатывается. А от того, о чём ты тут так неосторожно сказал, наступает апатия и глубокое отвращение к роду человеческому. Стоит ли?..
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 10:50   #80
Лу-Барса
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лу-Барса
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 120
Лайки: 0
1. Иди и Смотри
2. Другие
3. Звонок (Япония)
__________________
Фродо жив! (с)
Лу-Барса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 10:56   #81
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
Первоначальное сообщение от Экс
Больше всего боимся собственных фантазий... Всяких живущих в колодцах метвых девочек и похороненых кошек.
конечно же боимся. Самое страшное для человека - это он сам, его мозг, который порой выкидывает такие штуки. И для меня это страшно, Экс, хош закидывай помидорами меня...

А то, что ты описал - для меня это не страшно, а, скорее, тяжело эмоционально и психологически. Это другое. Хотя кто знает что такое настоящий страх...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 10:59   #82
Zooey
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
Лайки: 0
В глубоком детстве самым страшным показалась "Сказка странствий".... Там такая чума... я до сих пор немного побаиваюсь тех ощущений от просмотра, поэтому даже сейчас никогда не смотрю этот фильм.

В менее глубоком дестве испугал фильм "Оно". Поэтому теперь мне страшно ходить в Макдональдс, когда там устраивают детские праздники с клоунами... и цирк поэтому не очень люблю.
Клоуны вообще благодатная почва для ужасов - еще есть такой фильм, как "Дом".... там тоже клоун еще тот маньяк.......


а сейчас самым страшным считаю фильм "Забавные игры".... он настолько жизненный... оторопь берет.


И подпишусь под всем, что было сказано про "Сияние"... смотрела очень давно, но до сих пор не люблю длинные коридоры и принимать ванну.


а из самых последних страхов, как это не смешно, могу отметить "Пункт назначения"... я даже досмотреть не смогла... только час выдержала... и еле заснула потом, потому что все время думала про электро-шнур от торшера и про стекло в окнах... брррр
Zooey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 10:59   #83
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
Кинг Кубрику, на самом деле, знаете ли, в подметки не.
Взял, и, походя, обо%%%л Кинга. Безапелляционно. Аксиоматично. Я вот сказал, что в подметки не, значить, так оно и е. Всего наилучшего.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 24.04.2003 в 12:48.
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 11:04   #84
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
Кинг Кубрику, на самом деле, знаете ли, в подметки не. И тем более не указ.

А у меня прямо противоположное мнение.
Ну пускай фильм хороший, но экранизация плохая. А если плохая экранизация, то я этот фильм не уважаю. У меня та же фигня с бондианой - я Флеминга прочла до того, как увидела фильмы шестидесятых.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 11:16   #85
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Взял, и, походя, обо%%%л Кинга. Безапелляционно. Аксиоматично. Я вот сказал, что в подметки не, значить, так оно и е. Всего наилучшего.
Разумеется, это ИМХО. Это, я думаю, не нужно упоминать особенно.

Кстати - американская весия "Shining" (150 минут) лучше, чем интернациональная (120 минут).
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 24.04.2003 в 12:47.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 11:20   #86
Black cat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Black cat
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ванная старост
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
За последнее время меня заставили невольно поежиться два фильма: "Звонок"(японская версия) и "Корабль-призрак" в отдельных местах. Но все это конечно не сравнить с впечатлениями, полученными от более раних фильмов. Может просто в детстве все слишком сильно воспринимаешь...
Вобщем я реально боялась Фредди, просто спать боялась. Обожаю также фильмы о вампирах...Есть в них что то мистическое, загадочное.Дракула - просто любимый персонаж.
В детстве я помню, меня еще жутко напугал "Хищник", "Челюсти".
А вообще в последнее время ужастики становятся все менее страшными. Раньше был накал, напряжение - а сейчас спецэффекты все заменяют. Поэтому согласна с тем, что старые фильмы, в том числе и отечественные могут составить конкуренцию любому нынешнему блокбастеру. Конечно, фильмы типа Крика - забавны, но это не ужасы, ИМХО.
__________________
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"(c)



Black cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 11:37   #87
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Black cat
За последнее время меня заставили невольно поежиться два фильма: "Звонок"(японская версия) [skipнуто]
А я вот честно-честно не понимаю. Смотрел я японскую версию и американский римейк. На мой (исключительно) взгляд, японский фильм вполне себе саспенсовый, но уж больно размазанный, как манная каша на деревянном столе. В нем проявляется традиционный стиль, внимание к мелочам, умолчания и возможность зрителю подключить воображение. Но КАК? как можно его называть более страшным (а мы говорим тут о самых страшных, нес па?) фильмах. Исключительно имхо, но ни на одном фильме в жизни по мне не пробегала аж три раза волна электрического холода от макушки до пяток, ни разу я не нервничал весь фильм вцепившись напряженными пальцами в кресло, не молчал 2 часа от того, что боялся разрушить очарование страха.
Нет, решительно не понимаю, хоть и сам периодически являюсь "снобиствующим эстетом", как можно сравнивать эти фильмы не в кинематографическом плане, а по самой степени "страшения".
Цитата с www.afisha.ru "В это трудно поверить, но в Голливуде сделали еще страшнее, чем было у японцев."
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 12:17   #88
Black cat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Black cat
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ванная старост
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss

А я вот честно-честно не понимаю. Смотрел я японскую версию и американский римейк. На мой (исключительно) взгляд, японский фильм вполне себе саспенсовый, но уж больно размазанный, как манная каша на деревянном столе.
Потому что американскую версию я не смотрела. Вот посмортрю, тогда сравню. Но не сказала бы, что японцы что то там размазали, концовка меня заставила понервничать, особенно музыка...
__________________
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"(c)



Black cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 13:40   #89
Эльфуша
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфуша
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Фрайбург, Германия
Сообщений: 135
Лайки: 0
Question

Смотревшие оба "Звонка", посоветуйте, пожалуйста - с которого лучше начинать ?
Эльфуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 13:49   #90
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Первоначальное сообщение от Uruk Нежить
...привидение с идиотским выражением савана ...
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования