Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2003, 02:04   #301
marla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для marla
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 545
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
я читала такой факт (факт ли?) что Депп потребовал, чтобы ему выстроили корабль, где он жил бы, чтобы "проникнуться атмосферой и ощутить себя капитаном". может, конечно, все это полная ерунда, но где-то было написано
это что-то скорее из области фантастики, такое мое мнение...
Джонни, кажись, просто некоторое время работал на том самом аттракционе в дисней ворлд, из-за которого и затеяли "пиратов" снимать. вот он там-то в роль и вживался. как гыцца, не отходя от кассы

МОСКВИЧИ!!! спешал фо ю: не знает ли кто из вас, где можно приобрести фильм "дон жуан де марко"??? я уже все магазины, какие знала, оббегала, но безрезультатно...
__________________
turn on, tune in, drop out
marla вне форума  
Старый 30.09.2003, 06:16   #302
Энни
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: 23.01.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
Лайки: 0
А я вчера посмотрела "Донни Браско". Депп там совсем другой, очень серьезный, без тени иронии... Так непривычно... Короче, я в обмороке.
__________________
«Много работы и никаких развлечений сделали ковбоя Джо скучным парнем» (надпись на парте кабинета черчения строительного института)
Энни вне форума  
Старый 30.09.2003, 10:50   #303
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тики
Или такая же плачевная ситуация, что и у нас?
Кто его знает, но я как-то сразу не сообразила побегать, поискать, я теперь и не знаю, может и поздно. А заБугорье у нас еще не вполне цивилизованное, так что поистине западных роскошеств не наблюдается .
Зато Блум в каждом втором журнале, ужас какой-то .

ЗЫ Кстати, в этом году я была в Евродиснейленде и, конечно же, посетила пиратский аттракцион. Очень похоже, особенно гора золота и пират, спящий среди хряков !

Последний раз редактировалось Сверчок; 30.09.2003 в 12:19.
Сверчок вне форума  
Старый 30.09.2003, 13:24   #304
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Насчёт СЛ. Мой любимый кадр оттуда .

Кстати, только недавно дошло, что Депп и Ричи играют вемсте не только в СЛ, но ещё и в "Человеке...".
Изображения
Тип файла: jpg sl.jpg (27.5 Кб, 41 просмотров)
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума  
Старый 30.09.2003, 17:59   #305
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Извините, а можно к вам, так сказать присоединиться?
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума  
Старый 30.09.2003, 18:17   #306
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маэглин
Насчёт СЛ. Мой любимый кадр оттуда .
Да, Маэглин, работа с инструментами - конек Икебода!

Silwen, о чем речь, по мне можно и не спрашивать, тут всем рады !
Сверчок вне форума  
Старый 30.09.2003, 19:04   #307
marla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для marla
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 545
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маэглин
Кстати, только недавно дошло, что Депп и Ричи играют вемсте не только в СЛ, но ещё и в "Человеке...".
мало того, они еще и в "Стахе и ненависти" вместе играют. правда Ричи там совсем чуть-чуть...
__________________
turn on, tune in, drop out
marla вне форума  
Старый 30.09.2003, 19:11   #308
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от marla
мало того, они еще и в "Стахе и ненависти" вместе играют
Ишь как разыгрались... .
Сверчок вне форума  
Старый 30.09.2003, 20:26   #309
Тики
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тики
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 241
Лайки: 0
"На сайте handbag.com проводится опрос: кто, по-вашему, заслуживает звания Человека Года. На данный момент Орландо Блум (Леголас) лидирует с 37%, на втором месте Вигго Мортенсен с 26%, ему на пятки наступает Джонни Депп, за которого отдали голоса 24% опрошенных."

Хо-хо))))


Цитата:
marla:

мало того, они еще и в "Стахе и ненависти" вместе играют. правда Ричи там совсем чуть-чуть...
И слава богу, что чуть-чуть..не люблю Риччи, уж простите..
Цитата:
Сверчок: Зато Блум в каждом втором журнале, ужас какой-то
Это, похоже, так везде) И ещё кругом один ВК) Плакаты ВК, кассеты и ДВД разных всевозможных изданий, куча постеров...в общем, не растерялись они
Знают, как деньги стрясать)


Цитата:
Silwen:Извините, а можно к вам, так сказать присоединиться?
А почему бы и нет? Будем рады!))

Цитата:
Сверчок:Очень похоже, особенно гора золота и пират, спящий среди хряков
Неужели пират с красной банданой и золотыми зубами?
__________________
" But even dreams are subject to natural selection. And some dreams to survive, others must die."
Тики вне форума  
Старый 30.09.2003, 20:57   #310
marla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для marla
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 545
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сверчок
Ишь как разыгрались... .
да вообще не на шутку
Цитата:
не люблю Риччи, уж простите..
а что так? чем она не по нраву пришлась?
__________________
turn on, tune in, drop out
marla вне форума  
Старый 30.09.2003, 21:11   #311
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Не знаю, что там с голосованием..но сейчас резалты у меня такие
1. . Johnny Depp is our handbag.com Man Of The Year. If we had a pound for every lovely thing we hear about this fab actor, we'd practically be rich enough to buy him. Our Johnny's a family man, devoted to his wife and family, and he's got the best cheekbones in show business. A true star
2. . Viggo Mortensen has demonstrated his tremendous ability to modify his appearance and roles in the various parts he's taken on, such as Aragorn in The Lord Of The Rings trilogy. Despite his success he remains modest and will rarely do interviews

Есть счастье в жизни..и я очень рада за Вигго и Деппа

Цитата:
Ишь как разыгрались...
сыгрались
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума  
Старый 30.09.2003, 21:34   #312
marla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для marla
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 545
Лайки: 0
вот я, к примеру, не согласна... почему это Джонни Депп - человек всего лишь года??? я бы сказала, что это человек последних лет 15, как минимум. воть. :-)
__________________
turn on, tune in, drop out
marla вне форума  
Старый 30.09.2003, 23:45   #313
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
постеры тут
Это не постеры, это обои. А я хочу большой и на стенку.
Morinen вне форума  
Старый 01.10.2003, 10:03   #314
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тики
Неужели пират с красной банданой и золотыми зубами?
Как я ни искала в темноте красные банданы и золотые фиксы, ничего похожего не смогла рассмотреть . Видимо, не успели подсуетиться ! Или авторские права на имидж очень дороги , а ведь Евродиснейленд на грани банкротства.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
A true star
Сверчок вне форума  
Старый 01.10.2003, 10:56   #315
Леда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Леда
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Омск
Сообщений: 75
Лайки: 0
Поздравьте меня, я через 2 часа иду на "однажды в мексике"!!! Предвкушение наслаждения - тоже наслаждение!
__________________
Любви печальной мне достался свет...
Леда вне форума  
Старый 01.10.2003, 11:07   #316
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Леда
Поздравьте меня, я через 2 часа иду на "однажды в мексике"!!!
Поздравляю! После просмотра, по возможности, сразу сюда с обстоятельной рецензией, плз .
Сверчок вне форума  
Старый 01.10.2003, 11:17   #317
Леда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Леда
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Омск
Сообщений: 75
Лайки: 0
Всенепременно!!! Впечатлениями однозначно поделюсь!!!
__________________
Любви печальной мне достался свет...
Леда вне форума  
Старый 01.10.2003, 11:20   #318
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
с обстоятельной рецензией, спрятанной спойлерным цветом

А что случилось с Евродиснейлендом? и насколько их аттракцион копия Диснейлендовского? полностью?
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума  
Старый 01.10.2003, 12:56   #319
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Ну, люди, чуть инфаркт не получила из-за временной отключки форума . Вот зависимость, так зависимость. Подсела, как на иглу, ей-Эру .

Евродиснейленд в долгах как в шелках. Должен американцам за использование торговых марок и т.д. и т.п. А жестокосердечные янки предлагают повысить цены на билеты, уволить часть персонала и не хотят отложить сроки платежей. Хотя, доложу я вам, билет и так стоит там 36-39 Евро, хот-дог 4,5, а китайско-вьетнамский брелок с Мики Маусом 5 Евро.

Что касается аттракциона, там наличествуют скелетоны, дамочки нетяжелого поведения, морские сражения теней, собака, приманиваемая костью в тюрьме , что-то еще, но Джека там неееееееееееет!
Сверчок вне форума  
Старый 01.10.2003, 13:20   #320
Эльвен
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Эрин-Ласгастен
Сообщений: 17
Лайки: 0
Да, большой минус атракциона!
__________________
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас сьели у вас есть как минимум два выхода.
Эльвен вне форума  
Старый 01.10.2003, 17:49   #321
Тики
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тики
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 241
Лайки: 0
Мдаааааа....прочитала статью в журнале "Что хочет женщина" про Джонни...точнее про Риччи и её пламенные чувства к Деппу родом из детства..статья оставила у меня самые неприятные ощущения, не могу понять только почему Скорее всего потому, что половину там наврали..хотя..с другой стороны чего в жизни не бывает) а понять чувства 9-тилетней Риччи к сему объекту можно очень даже.. типа, первая детская влюблённость, которая так и осталась на всю жизнь.. Другое дело, что у нормальных людей такое чувство обычно потом проходит..можно даже ей посочувствовать..всё-таки любовь у человека..в общем, не знаю. И даже не предполагала, что так у неё всё вышло. бедняжка...

Цитата:
marla: а что так? чем она не по нраву пришлась?
Она мне просто неприятна, скажем так. И в её игре я не вижу ничего выдающегося. Бывает)

Цитата:
Сверчок: но Джека там неееееееееееет!
Если бы там был Джек...Диснейленд смог бы потом расплатиться со всеми

Цитата:
Morinen:Это не постеры, это обои. А я хочу большой и на стенку.
О! Наши люди) Значит, я не одна такая) Честно говоря, по-моему, это бесполезно сейчас искать постер..) Подождём полгодика) Может, привезут..
__________________
" But even dreams are subject to natural selection. And some dreams to survive, others must die."
Тики вне форума  
Старый 01.10.2003, 20:37   #322
Леда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Леда
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Омск
Сообщений: 75
Лайки: 0
Итак, господа, сейчас я поделюсь с вами своими впечатлениями о фильме «Once upon a time in Mexico».
Фильмы такого рода я называю просто: в общем, все умерли. Но начнем с начала. Со смешного. К страшному перейдем потом. Это надо видеть, как Сэндз(Депп) говорит Бандерасу – смекни. Я не поняла, был ли это прикол самого Деппа или наших переводчиков. Далее. Деппа озвучивает тот же мужик что и в Пиратах, что забавно само по себе. Пожалуй, на этом смешное заканчивается.
Про Родригеса я хочу сказать только одно – это садист, товарищи! Такого с Деппом не выделывал еще ни один режиссер! Момент, когда Деппа хулиганы зрения лишают с помощью бормашины вверг зал в состояние шока. А когда он выходит на улицу в темных очках, из под которых стекает кровь… (я когда видела рекламу, не могла понять, что это за дурацкий грим – какие-то темные потеки) одна женщина рядом со мной пискнула: ой, мамочки! Но это все ФИГНЯ! Когда очки с него упали и моему взору предстало прекрасное лицо Деппа с пустыми кровавыми глазницами, я начала сползать на пол. Но герой Деппа даже слепой, (а слепого он сыграл великолепно!) умудряется шутить! Когда таксист говорит что дальше не поедет, Депп спрашивает -почему, тот ему отвечает- ты что не видишь, там мятеж- Депп говорит: нет, не вижу, у меня глаз нет!
В целом, фильм достаточно мрачен и тяжел. Ярким пятном смотрится Энрике Иглесиас – он такой хорошенький альфонс с детскими глазами. Микки Рурк помят жизнью, Бандерас в трауре, растерявший весь свой кураж и задор. Одна радость – Депп. Его герой – агент ФБР, скользкий тип с дьявольским блеском в глазах. Его хобби – убивать поваров в забегаловках, да так, что кровь камеру забрызгивает. Если б не он, это было бы сплошное стрелялово-мочилово с горами трупов. На этот фильм итак до 17 не пускают, из-за многочисленных сцен насилия. А Депп оставляет в душе горько-сладкое ощущение утонченной, извращенно – демонической красоты, какой-то потусторонней, инфернальной прелести. Как я уже говорила выше, он прекрасен даже без глаз.
Вывод: фильм заслуживает просмотра. Хотя бы из-за того момента, когда Депп ориентируясь на слух перестреливается с нехорошими людьми.
__________________
Любви печальной мне достался свет...
Леда вне форума  
Старый 01.10.2003, 20:46   #323
marla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для marla
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 545
Лайки: 0
Леда, пасиба тебе огромное.
теперь точно ночь не усну в ожидании Деппа, мяса и кровищи :-)))
__________________
turn on, tune in, drop out
marla вне форума  
Старый 01.10.2003, 20:56   #324
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Леда
Когда очки с него упали и моему взору предстало прекрасное лицо Деппа с пустыми кровавыми глазницами, я начала сползать на пол.
...
А Депп оставляет в душе горько-сладкое ощущение утонченной, извращенно – демонической красоты, какой-то потусторонней, инфернальной прелести.
Могу только повторить за той дамочкой из зрительного зала: Ой, мамочки!
Судя по всему, Джонни и сам склонен выбирать роли, мягко говоря, мрачно-трагичных типов. Я хоть и видела только пять его фильмов, но везде, не считая разве что приторный "Шоколад" и, условно говоря, развеселых "Пиратов...", его герои проходят через такие испытания, что никакой иронии не хватит скрасить все ужасы.

Кстати, на субботу у меня запланирован очередной ДГ: "Жена астронавта" + "Девятые врата". Ну, с Вратами все понятно, а что народ коротенько может сказать о "Жене..."?
Сверчок вне форума  
Старый 01.10.2003, 22:10   #325
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Леда
На этот фильм итак до 17 не пускают, из-за многочисленных сцен насилия.
Что, серьёзно??? Не знаю, жёсткая ли у нас в России цензура, но я не хочу-у-у смотреть пога-аную экранку-у-у , мне ведь пока 16.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Леда
А Депп оставляет в душе горько-сладкое ощущение утонченной, извращенно – демонической красоты, какой-то потусторонней, инфернальной прелести.
Чёрт, ну Воланд в чистом виде .

Леда, спасибо за рецензию, теперь вдвойне хочу посмотреть этот фильм. Хочу взглянуть, как он с Бандерасом сыгрался.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума  
Старый 07.10.2003, 13:11   #326
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Отчет по ДГ № 2.
Повестка ДГ: «Девятые врата» + «Жена астронавта».

Начну с печального. Как я все-таки иногда ненавижу Голливуд!
Леда писала в своем посте о том, как Родригес поиздевался над Деппом в физическом плане, но, как я поняла, Джонни там хоть осталось, что играть.
«Жена...» же – это, имхо, издевательство над ДД как актером. Да эту роль (астронавта, в которого вселился инопланетный разум) мог бы сыграть любой ремесленник! Трудно представить, что такой плоский персонаж может быть спасен мастерством исполнителя. Пустышка – она и есть пустышка, сколь усердно не надувай щеки, пытаясь придать ей некоторые выпуклые формы! Вот уж воистину золотыми слитками мостить пол в хлеву. Я уже не говорю о том, что в 75% сцен было непонятно, кто в кадре: Джонни Килмер или Вэл Депп (замечу, что против Вэла Килмера как такового я абсолютно ничего не имею)! Джонни – коротко стриженный блондин с карими глазами, жующий жевачку, ой, держите меня крепко! Ну еще бы, в касте звезда такого калибра, сборы фильму обеспечены! Наша дорогая New Line Cinema облажалась с этим проектом по самые бакенбарды!
Советую как единомышленникам, если кто еще не смотрел – и не надо, вот где пропадает аппетит на нервной почве! Ничего, кроме сожаления (самое нейтральное слово), что ДД замарался (увы!) в этом добре, просмотр у меня не оставил.

Но я - не New Line Cinema, и «на этой развеселой ноте» ((с) Sam O’War, ТТТолкиниана) не закончу свой отчет. «Девятые врата» - настоящие именины сердца! Каждый сыгранный кадр – это шедевр! На кассете был хорошо слышен английский текст, и (о!) это поистине наслаждение вслушиваться, как Джонни, торгуясь со своим компаньоном о величине процента, говорит: “Ten!” или, увидев впервые гравюры, подписанные LCF, произносит: “Lucifer?” Ой, держите меня крепко! А один кадр меня даже рассмешил. Когда Дин Корсо с дьяволицей (?) пытается вернуть украденную у него книгу, он на вопрос: «Что ты будешь делать, когда увидишь их?» отвечает: «Наверное, спрячусь за тобой!» (Контакт, «Сонная лощина» ).
Я в свое время читала в начале этого треда, что Поланский достаточно вольно обошелся с первоисточником. Не мне судить, к сожалению, пока не могу достать книгу, чтобы сравнить, но актерская игра ДД, по моему нескромному фанатскому мнению, просто выше всяких похвал! Свое влияние на восприятие фильма оказал тот факт, что я смотрела его второй раз и не было необходимости следить за перипетиями сюжета.
Видела я тут в продаже ДВД с Вратами за 12 у.е., и «ой, чей-то жутковато мне» ((с) Sam O’War, ТТТолкиниана) за сохранность моих сбережений, но чувствую, что, в итоге, выгоднее один раз купить, чем каждую неделю обогащать чужого дядю-прокатчика (т.к. уже до зарезу хочется взять и пересмотреть «Из ада»).

Dixi

ЗЫ Вопрос на засыпку: седина на висках Дина Корсо – это натуральная депповская седина или такой грим?

ЗЫЫ Обратите, пожалуйста, внимание на изменение в моей сигнатуре

ЗЫЫЫ Маэглин, ну неужели на входе в зал у тебя спросят документы? +- пара месяцев! Так ли это важно!

Забыла самое главное!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
(да, я кричу!)

Последний раз редактировалось Сверчок; 07.10.2003 в 13:15.
Сверчок вне форума  
Старый 07.10.2003, 13:21   #327
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
порадую себя и вас
нарыла коллажи

тут
http://www.geocities.com/gotdepp/

и просто красивые фотки

http://www.geocities.jp/depp_f_a_n/J...tml/index.html
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ


Последний раз редактировалось Крошка; 07.10.2003 в 13:23.
Крошка вне форума  
Старый 07.10.2003, 13:43   #328
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
порадую себя и вас
нарыла коллажи
в очередной раз! И после этого он кокетничает, мол, что вы, что вы, я никогда не считал себя красавчиком, видит Эру!
Сверчок вне форума  
Старый 07.10.2003, 14:22   #329
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Не работает, Крошка!
Сверчок вне форума  
Старый 07.10.2003, 14:31   #330
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
да, какие-то проблемы с аттачами на форуме. Сейчас выложу на сайте и дам ссылки.

вот так видно?


__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ


Последний раз редактировалось Крошка; 07.10.2003 в 14:41.
Крошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования