Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2004, 09:59   #91
Роменноле
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: в Лучшем из Миров
Сообщений: 164
Лайки: 0
Цитата:
Вообщем, резюмируем: Тарантино снял шедевр.
Определение "шедевр" я обычно не использую, а тут даже призадумалась...

de'Mishonet, очень жаль, что не понравились диалоги. Имхо, прелесть что - эти диалоги

А динамика, мне кажется, очень даже в наличии. Завораживает. Мой отец, например, проглотил фильм не дыша . А он тот еще..., по крайней мере, если бы это был другой фильм, я думаю, он через каждые ...цать минут вслух возмущался бы на тему несоответствий, нереальности и так далее...

Фильм, после которого не хочется ничего уточнять - почему да как, как он/она смог/смогла - и не хочется обсуждать, что нереально, а что несерьезно... Просто смотреть и наслаждаться каждым кадром и каждым словом.

Согласна с РадиоВайссом, что его надо смаковать кусочками. Как до сих пор, бывает, смакуем "Криминальное чтиво".

Фильм абсолютно "моего размера"...
Определенно, Тарантино - режиссер в высшей мере уникальный. "Талант не пропьешь"
Роменноле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 22:18   #92
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Роменноле

de'Mishonet, очень жаль, что не понравились диалоги. Имхо, прелесть что - эти диалоги

А динамика, мне кажется, очень даже в наличии. Завораживает.
Ну, я на самом деле допускаю, что когда-нибудь посмотрю еще раз, и очень может быть, что оценю то, что не смогла оценить сразу. У меня так довольно часто бывает. Например, "Черная кошка, белый кот." После первого раза плевалась практически, а сейчас - один из любимых. Так что не исключено, что скоро у меня случится раздвоение личности в рамках форума: начну охаивать собственные посты
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 12:59   #93
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Обязательно куплю вторую часть. Все-таки фильм прелесть. Правда не знаю, как смотреть их подряд, первую и вторую. В том смысле, что настроения у них совершенно разные...
Диалоги - действительно супер. Особенно монолог Билла о супергероях - этож записывать надо!
В общем, шедевр это, определенно шедевр
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 15:13   #94
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
http://www.empireonline.com/images/i...w800/65094.jpg
Изображения
Тип файла: jpg django.jpg (44.9 Кб, 4 просмотров)
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 15:38   #95
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Кстати, давно уже сделал серию роликов:

"Что бы было, если бы Квентин Тарантино снимал фильмы в Средиземье":

https://www.youtube.com/playlist?lis...ature=view_all
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.10.2012, 16:49   #96
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
Спасибо, посмеялся

В «Чтиве» особенно понравилось, когда Гандальв весело так говорит про багажник.

Можно было бы ещё сделать ролик по «От заката до рассвета», где герои приходят в «Гарцующий пони». Правда, идея не новая.

Или «Мачете» — про Гимли и его топоры.

А «Прирождённых убийц» я до сих пор не посмотрел (зато прочитал сценарий).
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:18   #97
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
А недавно вышел новый трейлер «Джанго освобождённого»:

Смотреть на YouTube

В конце ролика можно услышать пение: «Джанго-о-о!» Это кусочек красивой песни из самого первого фильма про героя по имени Джанго. Фильм, как ни странно, тоже называется «Джанго», а снял его в 1966 году режиссёр Серджо Корбуччи — автор старых добрых комедий с Адриано Челентано, незабвенного «Синьора Робинзона» и классических спагетти-вестернов, отличающихся обилием блестящих идей и менее удачным их воплощением.

В «Джанго» в общих чертах повторяется история из «Пригоршни долларов» Серджо Леоне, которую тогда повторяли все, кому ни лень. Однако версия Корбуччи оказалась весьма самобытной. Такой самобытной, что породила десятки разной ценности ремейков, продолжений и псевдопродолжений. Под псевдопродолжениями подразумевается случаи, когда при прокате за пределами Италии в название спагетти-вестерна, не имеющего отношения к джангониане, добавляли для приманки имя Джанго.

В «Джанго» Корбуччи главного героя сыграл великий Франко Неро, чья фигура у ценителей спагетти едва ли не затмевает Клинта Иствуда. У Франко есть небольшая роль и в новом фильме Тарантино. В этой сцене Джанга Тарантино представляется Джанге Корбуччи И наряд у старого Джанго похож на тот, в котором он впервые появился перед зрителем:

http://cs306406.userapi.com/v3064060...c0eQuhem2k.jpg

Музыку для фильма Корбуччи написал Луис Энрикес Бакалов. Собственно, песня, которую я упомянул: Luis Bacalov - Django (Main Theme) - YouTube
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:50   #98
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Я не считаю Тарантино каким-то глубоким или гениальным режиссером, но он один из самых любимых мной режиссеров, ибо его фильмы дарят мне искру вдохновения.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:28   #99
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
Новенькие французские плакаты с персонажами:

Джанго: http://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.ne...02574884_o.jpg

Его жена: http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphoto...13103402_o.jpg

Ди Каприо: http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphoto...25979796_o.jpg

Сэм Эль: http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphoto...00848857_o.jpg

Добрый доктор: http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphoto...90413080_o.jpg
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 14:01   #100
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Постеры грядущей «Восьмёрки»: раз, два, три. Просто, но со вкусом. С музыкой Морриконе должно получиться обалденно.

Тоже вкратце черкну словечко. В целом мою точку зрения приблизительно сформулировали выше: не считаю Тарантино каким-либо особо гениальным режиссером; однако зело ценим Тарантино диалоговый, в большей степени за «Ублюдков», «Чтиво» и «Псов» (именно в таком порядке) и в меньшей степени за «Джанго», «Смертестойкого» и «Джеки Браун» - с «Kill Bill» и некоторыми совместными работами где-то посередине между двумя тройками:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 23:50   #101
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
О, как то не замечал этой темы. Вообще работы Тарантино крайне нравятся. Он довольно смачно снимает. Правда вот ранние я пока не смотрел, но Килл Билл, Бесславные Ублюдки и Джанго очень смачные вещи.
Надо и остальное будет посмотреть.

"От заката до рассвета" тож нравится безумно.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 13:28   #102
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Вот всё думаю об "Омерзительной восьмёрке" ибо беспокоит меня один вопрос. Нет я понимаю что это таки троллинг со стороны старины Квентина, но вот хотелось бы узнать кто как его понимает. И да, поскольку сам вопрос довольной спойлерный для несмотревших, задам его под катом:

Почему именно восьмёрка? Ведь в хижине находилось десять человек?
 
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:44   #103
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Вот всё думаю об "Омерзительной восьмёрке" ибо беспокоит меня один вопрос. Нет я понимаю что это таки троллинг со стороны старины Квентина, но вот хотелось бы узнать кто как его понимает. И да, поскольку сам вопрос довольной спойлерный для несмотревших, задам его под катом:

Почему именно восьмёрка? Ведь в хижине находилось десять человек?
 
Кучер не в счет, он хороший, а Татум даже слишком омерзительный для остальных восьми.
 


Ну и фильм то посути не восьмой.
1. Бешеные псы
2. Криминальное чтиво
3. Джеки Браун
4. Убить Билла
5. Убить Билла 2
6. Доказательство смерти
7. Бесславные ублюдки
8. Джанго освобожденный
9. Омерзительная восьмерка
9,5. Эпизоды фильмов Четыре комнаты и Город грехов (сойдет за пол-фильма). Хотя если считать Убить билла за один фильм, а эпизоды не считать вообще, то получается 8.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 19:13   #104
Rada
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rada
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 69
Лайки: 0
В кассе кинотеатра молодые люди долго и нудно пытали кассиршу что же такое "Омерзительная восьмерка". Триллер? Нет. Боевик? Не совсем... Ну это Тарантино, если вы видели что-то из его фильмов...
Не знаю, взяли ли они билеты или нет, но этот диалог сподвиг и меня задуматься. А что для меня Тарантино? Почему я после его фильмов улыбаюсь во все оставшиеся зубы, хотя веселого там не так уж и много?
Маленький сумбурный отзыв уберу под спойлер, ибо сама сознательно избегала перед просмотром любой информации, даже трейлер не смотрела.
Начало встряхнуло. Сочетание заснеженных просторов и музыки Эннио Морриконе вызвало желание нестись во весь опор по этой дороге, оказаться в этом, в общем-то враждебном людям, мире.
Почему-то очень бросались в глаза мелкие детали, первые десять минут фильма у меня не выходила из головы сосулька, свисающая из подмышки Христа))
Пусть это странно, но в этом фильме мне было жаль всех. В первую очередь, разумеется, перебитых ни за что Минни с домочадцами (улыбнуло упоминание Веллингтона). Жаль Майкла Мэдсона, он плохой парень, но я к нему не равнодушна его "Соболезную, дорогая" меня тронуло. Актерский состав блещет из всех щелей таверны. Фирменные тарантиновские диалоги и монологи доставляют массу удовольствия. Да, в каком-то смысле концовка предсказуема, но ведь Тарантино мы любим совсем не за лихо закрученный сюжет. Одна локация, литры крови, метель, ирония и три часа времени. И чего я так улыбаюсь, там же людей убивают, а некоторых еще и с особой жестокостью?
Практически все герои омерзительны до невозможности, но как же жаль когда они умирают! Многие ругают фильм за затянутость, но я, пожалуй, посидела бы, наблюдая за ними. еще часик-другой.
 
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Rada получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2016, 13:36   #105
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Заценил-таки "Гнусную Восьмёрку" в качестве. Начал смотреть с самого начала, а не с того места, где закончил в первый раз. Отличный фильм, и даже говорильня не напрягала так, как в одноголосом переводе. Наоборот, все очень уместно. Странно, что не досмотрел в первый раз - сейчас посмотрел на одном дыхании. Визуально самый красивый фильм режиссера. Правда, сюжетно напоминает тарантиновских же "Бешеных псов". Но это не минус: напротив, концентрация действия по сути вокруг одной локации и нагнетаемое напряжение тут очень к месту.
Впрочем, в этом фильме узнается что-то отдельное от каждого его фильма. Интересно, но в начале главы "Четыре пассажира" ощущение, что смотришь совсем другое кино.

При том, что я сразу предсказал итог, "Восьмерка" обманула ожидания в каждой сцене. Атмосферная вещь.

9 из 10.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2016, 13:54   #106
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Мне больше кажется, в "Восьмерке" больше от "Нечто" Джона Карпентера, чем от "Псов". И это не только из-за Курта Расселла и трех треков Морриконе, что Тарантино позаимствовал из этого фильма.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 13:57   #107
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
если считать Убить билла за один фильм, а эпизоды не считать вообще, то получается 8.
А если считать эпизоды, тогда получится
"Омерзительные восемь с половиной" ?
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 14:35   #108
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Мне больше кажется, в "Восьмерке" больше от "Нечто" Джона Карпентера, чем от "Псов". И это не только из-за Курта Расселла и трех треков Морриконе, что Тарантино позаимствовал из этого фильма.
"Нечто" Карпентера так и не посмотрел (не осилил), так что оценить пока не могу.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 20:29   #109
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Насчёт отсылок в "восьмерке"

https://vimeo.com/158649742
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 19:41   #110
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Вчера впервые посмотрел "Прощайте псы". Отличное кино.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 00:34   #111
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Новое кино 9 августа 2019.
Интересно будет посмотреть Тарантино пост-вайнштейновского.

(Подробности)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 00:00   #112
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

Цитата:
10-м и последним фильмом Квентина Тарантино может стать… новая часть «Звёздного Пути». По информации Deadline, Тарантино предложил некую интересную идею Джей Джей Абрамсу, и теперь Paramount собирают комнату сценаристов для разработки полноценного сюжета. Если процесс завершится успешно, то Квентин займёт режиссерское кресло проекта, в то время как Абрамс станет продюсером ленты.

Ранее Тарантино никогда не работал над кинофраншизами, но высказывал заинтересованность в постановке фильма о Джеймсе Бонде, а также часто заявлял о своей любви к «Звёздному Пути». Что же касается Paramount, то для студии «Стар Трек» по-прежнему является приоритетным циклом, даже несмотря на небольшие сборы последней ленты из серии.

В данный момент Квентин занимается пре-продакшеном своей безымянной девятой картины, роли в которой могут исполнить Марго Робби, Том Круз, Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс и Сэмюэль Л. Джексон. Премьера фильма намечена на 9 августа 2019 года.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 00:20   #113
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Если все эти лица реально будут в девятке - то это каст мечты, конечно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 10:39   #114
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
А тем временем...

https://www.kinopoisk.ru/news/3089924/
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 12:43   #115
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Тарантино наконец решил кино двигать, задолбал его сегодняшний студийный тухляк. Давно в крупных франчайзах не было неординарных решений!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 12:53   #116
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Ждем трехчасовых диалогов на клингонском?
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:24   #117
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
На самом деле есть подозрение, что это такая многоходовка и девятка у Квена теперь экспериментом, взлетит ли без Ваньки после скандала, и если нет - можно пристроиться к долгоиграющей теме и творить эпатаж.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 12:12   #118
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Леонардо ДиКаприо пополнил актерский состав безымянной картины Квентино Тарантино о событиях в Лос-Анджелесе 1969-го года.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 19:24   #119
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Чё пацаны, Голливуд?
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.06.2018, 05:41   #120
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
О Эру всемогущий, что это такое шикарное???
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования