Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2018, 16:42   #15511
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И По в курсе всей истории, получается?
По в курсе незаконнорожденности и только.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 18:44   #15512
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,382
Лайки: 542
Кайло - не сын Хана. Потому и убил.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.06.2018, 19:35   #15513
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Кайло - не сын Хана. Потому и убил.
Ну да, нефиг было в карбоните столько времени прохлаждаться.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.06.2018, 20:15   #15514
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Как он всё-таки шлем деда достал? Это нонсенс.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 20:44   #15515
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Как он всё-таки шлем деда достал? Это нонсенс.
Может, кто-то подделку подсунул? Или вдруг окажется, что его Люк у себя хранил?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 20:58   #15516
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Или вдруг окажется, что его Люк у себя хранил?
Точно) В назидание юным умам)

"Ступите на темную сторону - станете вот такими" *указует на обугленный шлем*

Сняли бред, а Питта нет.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 00:48   #15517
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Интересно, содержит ли Соло жЫрный спойлер к 9-му (10-му) эпизоду?

домыслы
В каждой трилогии персонаж, являющийся наставником/отцовской фигурой погибает первым. Какие варианты есть у его убийцы? Первый: быть убитым учеником покойного, с возможным воскрешением в какой-нибудь побочке в виде полу-дроида. Второй: быть возвращённым к Свету стараниями собственного сына, но скончаться от травм, несовместимых с жизнью, с последующим появлением в виде Призрака Силы. Теперь же появился третий вариант. Тот, кто убил наставника собственноручно, даже если это было неосторожное обращение с оружием и покойный был в чём-то сильно неправ, погибнет от рук собственного сына. Не ждёт ли Кайло Рена именно такой финал?
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 17:46   #15518
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
«Полная концепция Силы». Джордж Лукас раскрыл свои планы на 7, 8 и 9 эпизоды Star Wars

После того, как Джордж Лукас продал студию Lucasfilm компании Disney, он передал свое видение седьмого, восьмого и девятого эпизодов «Звездных войн» новому руководству. Однако режиссеры Джей Джей Абрамс и Райан Джонсон двинулись в совершенно ином направлении.

Ранее было неизвестно, что именно Лукас намеревался сделать с франшизой, но теперь появились новые подробности. Ими Лукас поделился в сопроводительной книге к серии Story of Science Fiction Джеймса Кэмерона.

— Новая трилогия должна была рассказать о мире микробиотики. В этом мире есть существа, которые функционируют иначе, чем мы. Я называю их Whills. На самом деле именно Whills контролируют вселенную. Они питаются Силой. Если бы я оставил себе компанию, то смог бы снять такую трилогию. Конечно, многие фанаты возненавидели бы меня, как это случилось после приквелов, но, по крайней мере, я бы смог рассказать историю от начала до конца.

Как отмечает Collider, одной из причин, почему фанаты возненавидели приквелы, стали мидихлорианы. Они отвечают за способность человека управлять Силой и передаются вместе с генами. Сила гораздо лучше работает в качестве идеи, а не научного явления, но для Лукаса мидихлорианы были ключом к его видению.

— В прошлом я объяснял, что мы просто транспорт Whills для путешествий. Мы сосуды для них, а мидихлорианы — это средство коммуникации. Мидихлорианы могут общаться с Whills, а сами Whills — это и есть Сила. Весь концепт Силы, джедаев и всего остального был изложен от начала и до конца. Мне просто так и не удалось закончить работу или рассказать о ней людям.

взято с kanobu.ru
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.06.2018, 21:01   #15519
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Джей Джей Абрамс и Райан Джонсон двинулись в совершенно ином направлении.
А вдруг в том же? Только представьте себе: Люку-то об этой теории никто не рассказал. И вот он странствует в поисках Первого храма джедаев - и находит информацию. И приходит в ужас, узнав, что джедаи - никакие не избранные, а марионетки неких чуждых существ, к тому же заражённые какой-то инфекцией. Он уничтожает свою школу вместе с учениками и скрывается на острове. Не только от позора и возмездия, а ещё и в поисках способа излечения. Поскольку его не было видно в Силе, он добился-таки длительной ремиссии. Но тут к нему прилетела Рей со свежей порцией заразы...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 19:24   #15520
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А вдруг в том же? Только представьте себе: Люку-то об этой теории никто не рассказал. И вот он странствует в поисках Первого храма джедаев - и находит информацию. И приходит в ужас, узнав, что джедаи - никакие не избранные, а марионетки неких чуждых существ, к тому же заражённые какой-то инфекцией. Он уничтожает свою школу вместе с учениками и скрывается на острове. Не только от позора и возмездия, а ещё и в поисках способа излечения. Поскольку его не было видно в Силе, он добился-таки длительной ремиссии. Но тут к нему прилетела Рей со свежей порцией заразы...
Да не, это так, мечты...
Хотя было бы не так уж плохо.

А вообще концепция Лукаса хотя бы оригинальная и любопытная, вот только что мешало ему заняться этим, а не бросать тело ЗВ на растерзание Диснею?
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 20:40   #15521
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Нормальное желание прожить остаток жизни как нормальный человек, которое можно только приветствовать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:00   #15522
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Нормальное желание прожить остаток жизни как нормальный человек, которое можно только приветствовать.
Это глядя то на то, что делает Мышь с его детищем, плодом труда всей его жизни?
Да и сам признался, что историю он так продумал, и жаль, что в таком виде не закончил. Раз творец - значит твори до конца. А то недодел получается.
Тем более, написал бы сценарий и следил бы за исполнением вместо режиссуры, не отнимало бы у него это столько времени.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:44   #15523
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Честно и откровенно: за некоторую часть того, что было сделано в СТ, я очень благодарна. Больше всего актёрам, конечно. )))) Но ведь теперь чем дальше в лес, тем толще будут у Диснея эвоки.

Хотя с другой стороны, это может быть даже забавно. Например, почему бы не отснять спин-офф "8 подруг Соло"?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:49   #15524
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Кстати новый фильм про Бобу Фетта можно будет скроссить с Ханом Соло Об их похождениях у Джаббы!
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.06.2018, 23:56   #15525
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Кстати новый фильм про Бобу Фетта можно будет скроссить с Ханом Соло
Мне вот тоже кажется, что некоторые герои, если в центр повествования ставить только их личную жизнь в конкретном отрезке времени, фильм не сделают. А вот если взять какое-то вкратце упомянутое раньше событие и сделать интересную историю, которая расширит наши знания и представления о ДДГ, будет намного лучше.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 00:53   #15526
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Тем более, написал бы сценарий и следил бы за исполнением вместо режиссуры, не отнимало бы у него это столько времени.
Так он точно такой же горе-сценарист, как и горе-режиссер. Он даже сам это признаёт. И напоминаю, что по-прежнему именно он создатель двух самых несмотрибельных фильмов кинофраншизы.

Сделай вот это вот он – все бы точно так же ныли, как сейчас с новыми Чужими Скотта, только Скотт в отличие от Лукаса хотя бы умеет в картинку, постановку, операторку, актерку, да и диалоги у него получше (идея как раз ридлискотством и пахнет). Ну или как сейчас ноют с Диснеем или когда-то с I-III, в общем нытья было бы ровно столько же сколько всегда, причем и от тех же людей в том числе.

К сиквелам можно относиться как угодно, в принципе ереси там не меньше, но, как ни крути, с точки зрения кинематографии, художественного мастерства, оперирования возможностями киноязыка или актерских работ 7-8 на много порядков смотрибельнее и удачнее лукасовских 1-2, которых даже фактор ностальгии по ламповым нулевым отказывается тащить.

---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

Кстати подумалось, если бы я не знал какие фильмы кто снимал - я бы 100% подумал что именно лукасовские приквелы продукт Диснея. Все эти ряженые королевы и принцессы с маленькими мальчиками, все эти розовые закаты над Корусантом и расписные водопады Набу - это же все чисто из диснеевских мультиков примерно тех лет, а уж этот Джа Джа Бинкс вообще от и до диснеевское отродье. Даже забавно, что настоящий Дисней до него не опустился, как и до пердошуток Скрытой угрозы про какахи, жоп динозавров и пукающего верблюда на весь экран. Хотя, конечно, всё впереди...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 08:35   #15527
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати подумалось, если бы я не знал какие фильмы кто снимал - я бы 100% подумал что именно лукасовские приквелы продукт Диснея. Все эти ряженые королевы и принцессы с маленькими мальчиками, все эти розовые закаты над Корусантом и расписные водопады Набу - это же все чисто из диснеевских мультиков примерно тех лет, а уж этот Джа Джа Бинкс вообще от и до диснеевское отродье. Даже забавно, что настоящий Дисней до него не опустился, как и до пердошуток Скрытой угрозы про какахи, жоп динозавров и пукающего верблюда на весь экран. Хотя, конечно, всё впереди...
Сиквелы более мрачные, чем 3 эпизод. Туда даже намек на Рассказ служанки умудрились впихнуть.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 13:39   #15528
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
7-й точно не мрачнее 3-го, но 8-й может и по-мрачнее. Я про то, что ссыквелы просто по духу менее стереотипно-диснеевские, чем приквелы от Папы. Ну это наверное говорит о том, что сам Дисней, купивший уже почти весь Голливуд, волей-неволей отходит от своих канонов и меняется. Если бы еще не полчища зазнавшихся чудо-женщин и китайцев в каждом кадре, да поаккуратнее с наследием, могло бы даже сойти за сказку, а так многовато трендов и жизухи на метр целлулоида.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:27   #15529
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Джа-Джа Бинкс - это ДДГ-шный Гуфи.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2018, 22:12   #15530
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,382
Лайки: 542
А зряшно Лукин соскочил. Сейчас бы тряслась вся галактеко, сотрясаемая фэндомными разрывами. Джедаи - провайдеры космических паразитов... - да Скотт бы усох от зависти.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2018, 22:18   #15531
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Так он точно такой же горе-сценарист, как и горе-режиссер. Он даже сам это признаёт. И напоминаю, что по-прежнему именно он создатель двух самых несмотрибельных фильмов кинофраншизы.
Ну так тем более, обрисовал бы базовую концепцию, а остальное обкатала бы целая армия сценаристов. И того же личного времени у него был бы вагон.
Но стоит так же напомнить, что сами по себе ЗВ его рук дело. А раз так, то я предпочел бы видеть его авторскую задумку в полном объеме, какой бы она ни была. Раз уж он так все продумал.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2018, 23:08   #15532
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Ну так тем более, обрисовал бы базовую концепцию, а остальное обкатала бы целая армия сценаристов.
Так он именно это и сделал и Диснею предложил - а они уже сами выкинули его концепт. Так что по этой части к Лукасу никаких вопросов, он пытался им это протолкнуть.

Понятное дело что тут буквально пара фраз описания уже отличает художника от толпы ремесленников и продюсеров, лучше освоивших техническое исполнение, но не способных замахнуться на фантазию автора. Идея которая работает на авторское виденье, а не потакает шаблонно-примитивным зрительским хотелкам, маркетинговым исследованиям и фокус-группам уже априори звучит любопытнее вывернутой шиворот навыворот недопостмодернистской кальки с первых фильмов.

Вот только не факт, что в его тогдашних драфтах было именно это: если почитать "Историю создания Звездных Войн" К. Тейлора увидите, как у Лукаса на протяжении 40 лет планы на сагу радикально менялись каждые 5 минут. Так что вполне возможно что это он ввернул для красного словца, а на самом деле там было вообще что-то третье.

Потому как: что бы ни говорили Диснеи, Лукасфильм или ДАЖЕ сам Лукас, увы, ничего из этого уже не имеет особого смысла. От такой издревле мистификаторской конторы как Лукасфилм и раньше-то трудно было получить какую-то однозначно достоверную информацию (поскольку сам Лукас тот еще мистификатор), а уж в свете этой передачи власти правды мы уже точно не узнаем никогда.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 23:15   #15533
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Кстати новый фильм про Бобу Фетта можно будет скроссить с Ханом Соло Об их похождениях у Джаббы!
Да и еще можно было сцену из Повстанцев вставить когда Оби-Ван убивает Мола, там и к спиноффу про Оби-Вана можно подводку сделать. Но...

Цитата:
Collider пишет, ссылаясь на свои источники внутри LucasArts, что студия решила отложить на полку производство фильмов серии «Звездные Войны. Истории» после провала фильма о Хане Соло.

Вместо спин-оффов студия хочет сконцентрироваться на производстве IX Эпизода основной серии и будущих трилогиях от Райана Джонсона и сценаристов шоу «Игра Престолов». По их словам, фильмы про Оби-Вана Кеноби и Бобу Фетта заморожены, а все, кто к ним причастны, уже не при делах.
Спин-оффы саги «Звездные Войны» заморожены? | GeekCity

Мне вот спиноффы как-то больше зашли, чем новые эпизоды.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2018, 23:18   #15534
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Очень надеюсь, что они как следует сконцентрируются на 9-м эпизоде.

ИМХО, лучше б они сняли спин-офф про Оби-Вана с родным актёром, а тем временем поискали актёра (сценаристов, режиссёров, кого ещё там...) получше для Соло. И всё было бы шикарно.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 20.06.2018 в 23:25.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2018, 23:30   #15535
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Как бэ очевидно что проблема не в факте существования спиноффов, а в хаотичной политике их производства. То есть надо менять подход к самому процессу производства (разрабатывать фильмы дольше и основательнее, а не полгода и на коленке; нанимать нормальных людей, а не мутных бакланов; толково внушать им что именно надо снимать; не увольнять посреди производства), а не убивать саму концепцию спинов. Она сама по себе в провале Хана не виновата.

Я думаю они это понимают, поэтому считаю что новость такая же дичь и фейк от хейтеров, как и недавние россказни про увольнение Кеннеди.

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
ИМХО, лучше б они сняли спин-офф про Оби-Вана с родным актёром, а тем временем поискали актёра (сценаристов, режиссёров, кого ещё там...) получше для Соло. И всё было бы шикарно.
Логично!!!

Последний раз редактировалось Маг; 20.06.2018 в 23:32.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2018, 23:31   #15536
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я думаю они это понимают,
Кто? Мидихлорианы или Уиллы?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 23:35   #15537
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Кто? Мидихлорианы или Уиллы?
Мидихреновиане.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2018, 23:50   #15538
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
У меня вообще появилось подозрение, что Диснеи пытаются смазать впечатление, которое произвела на зрителей ОТ. И вроде как бы те же персонажи, и ключевые моменты истории те же, но как-то всё немного не так. Не переоборудовал Сокол, а тупо чвакнул. И так по всем пунктам. И и всё это под вывеской: "Убей прошлое, оно мешает тебе стать великим!"

Хотя, вполне возможно, что вышеупомянутые просто не ведают, что творят.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 23:52   #15539
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Да и еще можно было сцену из Повстанцев вставить когда Оби-Ван убивает Мола, там и к спиноффу про Оби-Вана можно подводку сделать. Но...
А я вообще сегодня представил новый спинофф в жанре классической полицейской истории. Ну типа у Джаббы два новых сотрудника, вечно все рассчитывающий серьезный Боба Фетт и безбашенный Хан Соло. И им двоим нужно сработаться что бы выполнить опасное задание
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.06.2018, 01:05   #15540
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
А я вообще сегодня представил новый спинофф в жанре классической полицейской истории. Ну типа у Джаббы два новых сотрудника, вечно все рассчитывающий серьезный Боба Фетт и безбашенный Хан Соло. И им двоим нужно сработаться что бы выполнить опасное задание
Смертельное оружие какое-то...
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования