Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2004, 14:25   #31
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Секундочку, а по каким критериям определить, что кинематографически фильм ничего собой не представляет??
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 14:53   #32
Arune
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему это Фаренгейт не номинируют? Очень вполне даже наверняка - на номинацию "Документальный фильм" или как там она у них звучит. И наверняка у него не будет сильных конкурентов. Получил же Мур тот же Оскар за документальный фильм "Боулинг для Колумбины".
А что касается Страстей - ну, если бы критерием для просто номинации на лучший фильм был только "кинематографичность" и больше ничего, то много бы фильмов, которые получили Оскары по этой номинации, пролетело бы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 17:28   #33
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Да! Я поддерживаю Дашу. Кто сказал, что "Страсти" кинематографически ничего из себя не представляют?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 10:59   #34
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss

Прости, это твое мнение, или мнение академиков?
mnenie moe lichnoe no s nim soglasne mnogie professionale v tom chisle i odin golosuyushii chlen akademii.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 11:01   #35
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arune
Почему это Фаренгейт не номинируют? Очень вполне даже наверняка - на номинацию "Документальный фильм" или как там она у них звучит. И наверняка у него не будет сильных конкурентов. Получил же Мур тот же Оскар за документальный фильм "Боулинг для Колумбины".
А что касается Страстей - ну, если бы критерием для просто номинации на лучший фильм был только "кинематографичность" и больше ничего, то много бы фильмов, которые получили Оскары по этой номинации, пролетело бы.
ya sdelal ogovorku chto film imel chereschur agressivnuyu pr-kompaniyu chto-be stat favoritom Oscara, khotya v nem est vse Ves nabor elementov dlya pobede, snyat po receptu.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 18:53   #36
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от jinx

mnenie moe lichnoe no s nim soglasne mnogie professionale v tom chisle i odin golosuyushii chlen akademii.
Извини, но я знаю мнение некоторых наших кинокритиков и кинематографистов, которые считают, что фильм кинематографический шедевр, особенно с точки зрения режиссуры. Причём это явно не "промоушен" (если я правильно написала), поскольку мнение высказано в личных разговорах и уже после основного проката фильма.
А мнение зрителей можно почитать здесь в теме по "Страстям", так же как и на других форумах.
Так что дадут-не дадут - это всё же лотерея. Но если его даже не выдвинут, значит, ИМХО, просто испугались (или лохи они, натурально)!
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!

Последний раз редактировалось bloodmari; 17.07.2004 в 18:56.
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 11:28   #37
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
итак появились первые рецензии на "Collateral" с Томом Крузом, и похоже он становится фаворитом в оскаровской гонке в категории "главная мужская роль",
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 15:12   #38
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Очень сильное впечатление производит ролик к The Life Aquatic with Steve Zissou Уэса Андерсона. Даже не знаю с чем сравнить, какая-то совершенно смелая кинематография и построение видеоряда, удивительные вкрапления мультипликации, яркие и колоритные персонажи из которых так и лезет наружу неполиткорректность. В общем похоже это традиционное «неправильное» кино от Уэса Андерсона. Мне кажется этому фильму, при должной раскрутке, вполне по силам бороться за несколько оскарных номинаций и не только актерских. Билл Мюррей снова неподражаем, у него совершенно реальный шанс отыграться за прошлый год.
http://www.comingsoon.net/films.php?id=5723
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 17:42   #39
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Итак после небольшого перерыва продолжу информировать форумчан о оскаровской гонке этого года.Благо за время моего отсутствия появилась некоторая инфа с тест просмотров некоторых ранних претендетов.
Новость 1:
После некоторых тестов явным лидером по положительным отзывам стал "Closer" драма Майка Николса о запутанных взаимоотношениях двух супружеских пар, все отмечают отличный сценарий и актерские работы Клайва Оуэна и Джулии Робертс.
Новость 2:
Вышел в широкий прокат "Collateral". как человек уже посмотревший скажу что у фильма есть неплохие шансы в актерских категориях и если год окажется таким же слабым на интересное кино и дальше, то может побороться за главные награды. фильму мешает то что он слишком уж жестковат для вкусов престарелых академиков, хотя иногда они изменяют своим вкусам, как например отдав в прошлом году главную награду фильму неоскаровского жанра.
Новость 3:
в кругах Критиков, а их мнение одно из решающих для некассовых фильмов претендующих на награду, активно лоббируются два малобюджетных фильма недавно вышедших в прокат это:
драма "Before Sunset" реж. Ричард Линклайтер с Этан Хоук и Жули Дельпи в ролях, это продолжение фильма "Before Sunrise"
и трагикомедия "Garden State", хит фестиваля в Сан-Денсе режиссера дебютанта Зака Браффа с ним же в главной роли и Натали Портман.
Новость 4:
в кругах технических после выхода практически всех претендентов в тех.номинациях за исключением скоро выходящего " Sky Capatain and the world of tomorrow" безусловным лидером считают "Человека Паука-2"

Новость5:
Очень позитивные отзывы с тестов "Finding Neverland", "Kinsey", "I Heart Huckabee's", "The life aquatic", "Spanglish".
Новость 6: Тревожные для поклонников Альмадовара и радостные для поклонников Алехандро Аменабара новость о том что Испания в этом году может опять отказаться направлять фильм Альмадовара "Дурное Воспитание" ,как это было скандально сделано два года назад с его фильмом "Поговори с ней". вместо него могут выдвинуть новый фильм Аменабара "Out to Sea" затрагивающий тему эвтаназии, отклики на которые просто захлебываются от восторга a Хавьер Бардем называется ранним фаворитом на номинацию
Итак подводя итоги перед началом оффициального оскаровского осеннего сезона, лидерами гонки пока являются
"Farenheit 9/11" -документальный и возможно лучший фильм
"Eternal Sunshine of Spotless mind"-сценарий и актерские работы
"Spider-man 2" -тех. категории
"Shrek-2"-анимационный
"The passion of Christ"-режиссер и актерские работы, возможно лучший фильм
"Ray"-главная мужская роль
"Collateral"-актерские работы, тех категории и возможно фильм
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 05:01   #40
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
похоже у нас уже есть главный претендент на Оскар за саундтрек
"Александр" Вангелис

http://www.alexandersoundtrack.com/
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 16:29   #41
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
А по-моему еще рано говорить о номинантах.. К сожалению, больше всего шансов будет у фильмов, которые выйдут в прокат по времени ближе в процессу номинирования.
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 14:09   #42
Arune
Гость
 
Сообщений: n/a
С release.ru
"Подготовка к премии «Оскар 2005»
Американская академия киноискусства назвала ключевые даты нового «оскаровского» марафона. «Оскары» за лучшие работы в области кинематографии 2004 года будут вручены в воскресенье, 27 февраля 2005 года.


Дата проведения церемонии определяется голосованием членов совета управляющих академии. Они же определяют и все другие даты "предоскаровского" графика.

Бюллетени для голосования, итоги которого выявят пять номинантов в каждой "оскаровской" категории, будут разосланы киноакадемикам 27 декабря 2004 года.

К 15 января 2005 года уже заполненные бюллетени должны быть доставлены в фирму, которой доверен подсчет голосов. Имена номинантов на "Оскар" будут оглашены в 5 часов 30 минут утра по местному времени (16:30 по московскому) 25 января 2005 года в здании киноакадемии в Лос-Анджелесе на Уилшир-бульваре, сообщает ИТАР-ТАСС.

Спустя неделю, 2 февраля 2005 года, членам киноакадемии будут разосланы списки номинантов и они начнут выбирать лучших из лучших. Заполненные бюллетени необходимо вернуть до 22 февраля 2005 года.

Имена победителей прозвучат в ходе церемонии, которая пройдет в театре "Кодак". Церемония станет 77-й по счету. Прямая ее трансляция, права на которую принадлежат телекомпании ABC, начнется в 5 часов вечера по местному времени (04:00 28 февраля по Москве)".
То бишь, номинантов мы получим к католическому Рождеству.

В сети тут немного поискала. Народ считает, что претендетов на Лучший фильм пока два: "Страсти Христовы" и "Убить Балла, фильм 2". Мдяяяя, как же они соревноваться-то будут.
Еще Авиатор не вышел скорсезовский. А по поводу Терминала Спилберга народ сомневается
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 22:23   #43
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Можете меня забить тапками, но такой фильм как "Страсти Христовы" номинировать, ИМХО, нельзя. Этот фильм выше всяких наград и всегда выше останется. Нет, нет, нельзя...
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 22:27   #44
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arune
А по поводу Терминала Спилберга народ сомневается
Номинировать фильм должны. А уж Хэнкса за очередную восхитительную роль - просто обязаны. Дадут или нет Тому 3й оскар - узнаем в феврале.

Eliem Да очень даже можно. В номинации "Лучший документальный фильм" (если таковая имеется) *шутка* На самом деле - операторская работа в фильме просто шикарная. Да и режиссура не подкачала.
Но Оскара Гибсону не видать сами-знаете-почему. Удивлюсь, если получит.
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 09:32   #45
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Devlin, Тох Хэнкс - это ДА! Но и Джим Керри тоже очень хорошо сыграл. Как ты и казала, всё узнаем в феврале.а так хочется узнать уже сейчас
шепотом: я имела ввиду Страсти как лучший фильм года...
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 12:17   #46
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Вчера вышел Ray, общее впечатление таково - Джейми Фокс один из главных претендентов на актерский Оскар этого года. Я смотрел ролики, действительно очень сильное впечатление он производит. Ну ничего общего с Максом из Collateral нет, я бы его не узнал, если бы не знал (там грим конечно, но ведь голос и игра...).

P.S. Терминалу ничего не светит, о нем уже успели забыть.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 14:41   #47
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
После небольшого перерыва продолжу знакомить форумчан со слухами сплетнями и спекуляциями вокруг оскара этого года.
1. Определились несколько главных претендентов в сражении актеров и актрис,
у мужчин по прогнозам борьба разгорится между Джейми Фокссом за роль Рэя Чарльза и Джонни Деппом за фильм" Finding Neverland" в борьбу могут вмешаться Лиам Ниссон за "Кинси", Хавьер Бардем за "Mar ardento" и Гаэль Гарсиа Берналь за "Записки Мотоциклиста",
У женщин абсолютным лидером на этот момент является Эмельда Стентон за роль в фильме Майка Ли "Вера Дрейк" ,
в затылок ей дышит Аннет Бенинг за фильм "Beign Julia" снятый по роману Моэма "Театр"(очень интересная интерпретация роли прославившей Вию Артмане) не полохие шансы у Лоры Линни за фильм "p.s"
В главной категории пока никаких существенных изменений в лидерах:
1 Фаренгейт 9/11
2 Страсти по Христу
3 Рей
4 Записки Мотоциклиста
неожиданно хорошие слухи с предварительных просмотров "Призрака Оперы" но время покажет
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 16:48   #48
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
А как же Том Круз - все не так давно говорили о том, что как минимум номинация за "Collateral" у него в кармане.

Из перечисленных номинаций на лучшую мужскую роль видела пока только Берналя позавчера в "Записках.." (кстати, любопытно, что в Германии его выпустили под "Путешествие молодого Че"). Просто удивительно - до чего талантливый молодой актер, однако именно по причине возраста что ему дадут премию - сомневаюсь
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 02:45   #49
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Буду держать все кулаки за "Страсти Христовы". Хотя как тут кто-то сказал, этот фильм выше Оскаров.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 16:01   #50
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Нет никаких шансов. "Страсти Христовы" это не совсем фильм.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 11:55   #51
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
В четверг посетил спец.показ экранизации мюзикла "Призрак Оперы", оффициально заявляю что это лучший мюзикл виденный мною со времен "Кабаре", несомненно фильм Джоэля Шумахера будет главным фаворитом на Оскар этого года. Предсказываю как минимум 10 номинаций. Поклонники "Мулен Руж" будут писать от восторга, так все что людям нравилось в фильме Лурмана здесь возведенно в куб. Хотя уверен что у фильма будет много ненавистников.
Желающие могут взглянуть на трейлер здесь
http://www.comingsoon.net/films.php?id=5304
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 18:15   #52
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Люди. я в Оскаровских правилах не очень разбираюсь. разве Фаренгейт может претендовать на "Лучший фильм"? В смысле, документалки участвуют и в общем зачете?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 20:58   #53
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Вышел Трейлер к Авиатору - http://progressive.stream.aol.com/ao...trlr_02_dl.mov 13,5 мб. И если тизер к нему был достаточно невнятным, то новый ролик действительно демонстрирует серьезный оскарный потенциал. И возможно даже Ди Каприо сможет зацепить номинацию, вопрос не в том насколько он действительно этого заслуживает, а в том, что подобная игра и такие роли последнии годы были на хорошем счету у Академиков, роль Лео - традиционный «oscar material».
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 12:39   #54
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Если бы вы попросили меня дать прогноз прямо сейчас, то он был бы следующим:

Best Picture:
Alexander
The Aviator
Hotel Rwanda
Finding Neverland
Ray
(Страсти не попадут в список номинантов по самой что ни на есть элементарной причине, о которой почему-то все напрочь забыли, согласно официальным правилам AMPAS, претендовать на Оскар может фильм снятый ТОЛЬКО на английском языке, Страсти таковым фильмом не являются, об этом, можно не сомневаться, Академия непременно вспомнит, через некоторое время. По этой причине не получил номинации в прошлом году City of God, он снят на португальском) И я категорически против номинации Фаренгейта, это документальное кино, совершенно иной жанр. Я просто не понимаю как этот фильм может соревноваться с историями написанными голливудскими сценаристами, где свои роли играют профессиональные актеры.

Best Actor:
Джонни Депп (Finding Neverland)
Леонардо Ди Каприо (The Aviator)
Билл Мюррей (The Life Aquatic with Steve Zissu)
Колин Фаррелл (Alexander)
Джейми Фокс (Ray)
(традиционная схема - четыре biopic-role, две из которых исторические, и comedic-performance Билла Мюррея, которому к тому же причитается вернуть должок за прошлый год). Учитывая, что Оскары последнее время даются «по совокупности», то основные претенденты на награду – Мюррей и Депп.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 15:51   #55
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Если бы вы попросили меня дать прогноз прямо сейчас, то он был бы следующим:

Best Picture:
Alexander
The Aviator
Hotel Rwanda
Finding Neverland
Ray
Согласен что один из этих фильмов войдет в список, скорее всего Авиатор и В поисках Неверленда. Проблема в том что слишком много биопиков выходит в этом году и ты практически их перечислил, но такой вариант событий маловероятен, номинции Рэя ограничится актерской. Я бы добавил, красивый дорогой костюмный фильм как "Призрак Оперы" так как еще можно учесть что это мюзикл да еще имеющий шанс войти в историю как один из самых лучших в своем жанре. Также добавил бы независимый фильм вроде "Sideways" плюс ему то что это еще и комедия.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 19:34   #56
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Насколько я слышала, "Александра" критики просто разорвали, так что будет ли он номинироваться - непонятно
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 10:53   #57
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
На oscarwatch.com регулярно обновляются FYC галереи:
http://www.oscarwatch.com/FYC/index10_27.html
http://www.oscarwatch.com/FYC/index11_11.html
http://www.oscarwatch.com/FYC/index11_12.html
http://www.oscarwatch.com/FYC/index11_15.html

Особый интерес представляет вот эта картинка http://www.oscarwatch.com/FYC/images/aviator2.jpg - Шор за музыку к Авиатору (это первая не ВК-работа Шора за три года:-) Интересно насколько велико в этом саундтрэке будет ВК-влияние?:-)

А Дэвид Поланд регулярно пишет в свою колонку - http://www.moviecitynews.com/columni...ar/041118.html фаворит этой недели - The Phantom Of The Opera.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 10:28   #58
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Оскарные чарты oscarwatch.com на 18-е ноября:

http://www.oscarwatch.com/Articles/Daniel/

Кейт Бланшетт занимает третье место в категории Лучшая актриса. Шор с музыкой к Авиатору второе.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 23:49   #59
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от jinx

..слишком много биопиков выходит в этом году..
Прошу прощения за глупый, наверное, вопрос, но кто такие биопики?.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 23:56   #60
Bete Noire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bete Noire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 628
Лайки: 4
я так понимаю - биографические картины
__________________

Моя доминанта пусть будет слышна
Сквозь шум самолетов и тающий снег!
Bete Noire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования