Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2002, 18:26   #91
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
сколько людей- столько мнений.
Я вот Стоуна обожаю. Особенно, Natural Born Killers
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 18:33   #92
Arbeks
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Arbeks
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Не очень далеко от Байкала
Сообщений: 413
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mimi

Да. Я раньше этот фильм не видела и смотреть не собиралась. А тут собралась - исключительно из-за Вигго Мортенсена. Виггой я осталась довольна!
Я тоже! Из-за Виггоньки нашего Мортенсена смотрела. Мне он там тоже понравился.
__________________
-...моя имха - смысл жизни ищут только неудачники и пустомели. Его никто не видел, но все ищут.
-Не, ищут все, а те, кого ты перечислила ищут ГРОМКО и мешают другим.

(с) Polly и Ex Librisss (Экс)

Arbeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 18:40   #93
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Если мне не нравится - я не смотрю. Но иногда даже самый отстойный отстой может показаться шедевром, если его правильно смотреть.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 18:46   #94
Arbeks
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Arbeks
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Не очень далеко от Байкала
Сообщений: 413
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin

Плюс еще "JFK", "Небо и земля", "Прирожденные убийцы"... Невероятно ходульный, дидактичный, абсолютно предсказуемый режиссер, на мой взгляд. Помню, когда примерно на 5-й минуте "JFK" прокурор Гаррисон произнес фразу "Теперь мне стыдно, что я - американец!", у меня сразу все зубы заболели. "Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро" (с)
Ну откуда нам знать, что мог говорить НовоОрлеанский прокурор Гаррисон. Стоуну, может быть, об этом больше известно. Да и вообще, почитала я материалы по убийству Кеннеди...
Расстреляли средь бела дня. А потом тут же и "предпологаемого убийцу" прикончили... А впоследствие и убийца убийцы тоже Богу душу отдал. Наверное, не одному Гаррисону в Америке был стыдно, за то, что там творилось.
Это только у нас вдребезину пьяный Президент может вести себя черт знает как, находясь в гостях (в частности, в Германии)... И ничего, никто неудобства не испытал.
__________________
-...моя имха - смысл жизни ищут только неудачники и пустомели. Его никто не видел, но все ищут.
-Не, ищут все, а те, кого ты перечислила ищут ГРОМКО и мешают другим.

(с) Polly и Ex Librisss (Экс)


Последний раз редактировалось Arbeks; 14.10.2002 в 23:29.
Arbeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 21:10   #95
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Поделись с другом

Цитата:
автор оригинала Sirin

Вот очень хорошая статья об этом:
Сказка про царя Никиту и его сорок юнкеров
http://www.conservator.ru/lib/msokol/1999/015.shtml

Сирин, отличная статья! Я к Максиму Соколову вообще-то сложно отношусь, но эта статья, на мой взгляд, просто в точку.

Вообще, хорошая тенденция намечается - статьи интересные друг другу показывать. Вчера вот Арбекс порадовала, сегодня Сирин.

Народ, "раскопай свои подвалы и шкафы перетряси..." - делитесь!
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 23:59   #96
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Re: Re: Напишу и я

Цитата:
автор оригинала Tari-bird


Вах, Ред! Как много же ты смотришь такого , что тебе не нравится. Бедняжка! (*ехидно* Или есть склонность к мазохизму?)
Не-а, то, что мне не нравится, не смотрю.
То бишь если например натыкаюсь на все вышеперечисленное мною, то перелистываю канал ТВ.
Просто некоторое из того, что мне активно не понравилось, я сразу вспомнить не шмогла!
Хорошее запоминается, а плохое - не очень...

__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 00:18   #97
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
автор оригинала Arbeks

Это только у нас вдребезину пьяный Президент может вести себя черт знает как, находясь в гостях (в частности, в Германии)... И ничего, никто неудобства не испытал.
Арбекс, отучаемся говорить за всех. Если тебе поведение ЕБН не доставило неудобств, то это исключительно твои проблемы.
Ненавижу, когда кто-нибудь говорит за всех, и, при этом, опускает своих сограждан.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 00:29   #98
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Arbeks

Ну откуда нам знать, что мог говорить НовоОрлеанский прокурор Гаррисон. Стоуну, может быть, об этом больше известно. ...
Это только у нас вдребезину пьяный Президент может вести себя черт знает как, находясь в гостях (в частности, в Германии)... И ничего, никто неудобства не испытал.
Так дело же не в том, что он говорил, - фильм-то не документальный, у художественного кино другие задачи. Для меня главная проблема со Стоуном - то, что у него во всех фильмах красной нитью, прямо-таки плакатным шрифтом, проходит эта мысль. Еще раз - ДЛЯ МЕНЯ и ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ!

А насчет Ельцина я с Вайсом согласна. Не надо так презрительно и безапеляционно. Мне, например, это очень неприятно.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 00:32   #99
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Sirin

Так дело же не в том, что он говорил, - фильм-то не документальный, у художественного кино другие задачи. Для меня главная проблема со Стоуном - то, что у него во всех фильмах красной нитью, прямо-таки плакатным шрифтом, проходит эта мысль. Еще раз - ДЛЯ МЕНЯ и ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ!

А насчет Ельцина я с Вайсом согласна. Не надо так презрительно и безапеляционно. Мне, например, это очень неприятно.
Не, люди все-таки разные Мне, например, эта плакатность (я ее тоже отмечаю) как раз и нравится Потому как одни говорят "пропагандисткий штамп", другие "ярко выраженная гражданская позиция" Я - как раз "другие"
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 10:48   #100
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс
Мне, например, эта плакатность (я ее тоже отмечаю) как раз и нравится
Я вчера в Кино Парке в статье про К-19 прочла, что лишь немногие в Голливуде владеют языком плаката. Вывод: плакат -это эстетическая категория, категория стиля.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 10:59   #101
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Sirin

Совсем недавно четверо приятельниц восхищались фильмом "Шоколад", а я сидела с кислой мордой: по-моему, занудство и занудство, с первого кадра понятно, что и как будет происходить в следующие полтора часа... Не в обиду никому, естественно.
Вот это точно, про "Шоколад". Я когда его смотрела, мне казалось, что это пилотная серия какого-то сериала и мне предстоит смотреть еще серий 50.... и тянется, и тянется, и все еще тянется...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 18:35   #102
Arbeks
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Arbeks
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Не очень далеко от Байкала
Сообщений: 413
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss

Арбекс, отучаемся говорить за всех. Если тебе поведение ЕБН не доставило неудобств, то это исключительно твои проблемы.
Ненавижу, когда кто-нибудь говорит за всех, и, при этом, опускает своих сограждан.
Цитата:
автор оригинала Sirin
А насчет Ельцина я с Вайсом согласна. Не надо так презрительно и безапеляционно. Мне, например, это очень неприятно.
Во-первых, приношу RW и Sirin свои извинения за невнятно выраженную мысль, из-за которой они приняли кое-что на свой счет . Приношу также извинения всем, кто промолчал, но тоже принял кое-что на свой счет .
Во-вторых, RW: Мне поведение Президента не доставило неудобств (здесь RW совершенно прав), потому что я тогда еще была маленькая и ничего об этом не знала. Мне тогда лет десять было, а может и меньше. Псмотрела я эту фигню совсем недавно.
В-третьих, люди, ну давайте не будем любое слово принимать на свой счет. Было как? Говорилось о том, что прокурор Нового Орлеана сказал, что ему стыдно быть американцем после убийства Кеннеди (и последовавших за ним событий). Я привела пример с ЕБН в Германии. И сказала, что никому стыдно не было. Под "НИКОМУ" подразумевались лица, облеченные властью, калибра прокурора Гаррисона. Не простые граждане, не оппозиция, не политики без власти. ... Хотя, может, кто-то и был, но у нас своего Стоуна, кто бы донес это до всех не нашлось.

Извиняюсь за оффтоп:
В ответ на обвинение RW в желании "опустить" своих сограждан. Понимаешь, RW, такого желания у меня нет. Просто мне очень досадно, что мои сограждане после всей этой клоунады обеспечили ЕБН президентство еще на один срок.
Не знаю, в какой-либо другой стране могло ли такое быть?
__________________
-...моя имха - смысл жизни ищут только неудачники и пустомели. Его никто не видел, но все ищут.
-Не, ищут все, а те, кого ты перечислила ищут ГРОМКО и мешают другим.

(с) Polly и Ex Librisss (Экс)

Arbeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 19:46   #103
Wild Cherry
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wild Cherry
 
Регистрация: 05.10.2002
Адрес: В кустах:)))))
Сообщений: 157
Лайки: 0
Цитата:
Просто мне очень досадно, что мои сограждане после всей этой клоунады обеспечили ЕБН президентство еще на один срок.
ППКС
Вроде люди учатся на ошибках, эти оштибки были как и чужими так и личными одновременно вместе с БНЕ.То ли ещё ошибок мало было, то ли люди с ума посходили. О чем, наверное, многие пожалели.
Да, всё-таки глуповато как-то доказывать ,что СЦ-непровально хотя бы в смысле бюджета да и по другой части.У каждого своё мнение, и как ни крути, практически невозможно его изменить.Да и не надо.
Wild Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 21:43   #104
trew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59
Лайки: 0
1. Латиноамериканкие сериалы.
2. Фильмы К. Муратовой....
Всё пожалуй...Как-то заметил, что воприятие остальных " средней паршивости " кинопроизведений, зависит от времени суток, натроения, состояния окружающей срЮды, и т. д. и т. п...... Это, если быть честным перед собой.
trew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 00:28   #105
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Arbeks
Просто мне очень досадно, что мои сограждане после всей этой клоунады обеспечили ЕБН президентство еще на один срок.
Не знаю, в какой-либо другой стране могло ли такое быть?
Знаешь, я думаю, что в истории каждой страны немало эпизодов, которых можно стыдиться. И уж для России эпизод с пьяным Ельциным, на мой взгляд, далеко не самый постыдный. Просто я с большим уважением отношусь к этому человеку, несмотря на подобные эпизоды, поэтому и отреагировала так. А в остальном я на тебя и не обижалась.
Прошу прощения за оффтоп.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 00:37   #106
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Арбекс, спасибо за поправки. Искренне.
Жаль, что сейчас модно не любить Ельцина. У меня есть, что сказать на эту тему, но это не для данного форума. Одну только вещь - при ЕБН была свобода слова. Ныне утерянная.
Сорри за оффтоп.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 17:13   #107
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
из недавно просмотренного

"Власть Огня" - собрание тупостей, несоуразностей и напыщенного героизма
С первой минуты поняла на какое г.... попала, но досмотрела из вредности (еще бы - 40 рублей за билет!)
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 18:32   #108
Arbeks
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Arbeks
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Не очень далеко от Байкала
Сообщений: 413
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Арбекс, спасибо за поправки. Искренне.
Пожалуйста...тока эта... я-то свои извинения принесла, за то, что тебя и Сирин "зацепила" сама того не желая. А вот тыыы меняя...что я своих сограждан опускаю... обииидел... вот.



Цитата:
Жаль, что сейчас модно не любить Ельцина. ...
Сорри за оффтоп.
Не в нем сбственно дело, я просто выпивох вообще ненавижу. А уж на таком посту...
Тоже оч. прошу пардону за оффт.
__________________
-...моя имха - смысл жизни ищут только неудачники и пустомели. Его никто не видел, но все ищут.
-Не, ищут все, а те, кого ты перечислила ищут ГРОМКО и мешают другим.

(с) Polly и Ex Librisss (Экс)

Arbeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2002, 13:16   #109
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Re: Про ЗВ

Цитата:
автор оригинала Wild Cherry
Пишу .Я просто обожаю такие груженые фильмы про нарков, нацистов и т.д.
аминь
каждому свое, как говорится
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 01:34   #110
Iman
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.09.2002
Сообщений: 119
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Тов. Юлькин
Похоже, к разгару дискуссии я опоздала всерьез и надолго. Ну и ладно
...
Точно Будем вместе опаздывать

1. До трясучки бесят американские комедии (бессмысленные и беспощадные(с)) "туалетного" юмора - добила Эволюция...
2. Российские пост-перестроечные фильмы про "реальную житуху" Фу, терпеть не могу!!! Я это и так вокруг вижу и выводы делаю... Мерзззость....
3. Боевики с сюжетом в два предложиния и такие-же ужастики.

Вроде пока все...
Да! и экранизации - много уже сказали по этому поводу - поддерживаю!
__________________
незримый читатель
Iman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 02:32   #111
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Рискую быть побитой общественностью, но я АБАЖАЮ "Американский пирог"
Это вовсе не тупая американская комедия типа Остина Пауэрса. Это правдивый, честный и очень неглупый фильм. Чем и отличается ото всех остальных, типа "Очень страшного кина". Я, кстати, очень разочаровалась - ведь Уэйансы до этого сняли действительно гениальную комедию "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале". Вещь.

Еще хочу вступиться за "Красоту по-американски". Фильм ОЧЕНЬ хорош, но его надо понять. Проникнуться.
Так, что еще... А! Солдат Джейн. При всей своей шаблонности и корявости, фильм проповедует очень правильную позицию. Утверждаю как феминистка. Я после просмотра просто гордилась этой женщиной. Ведь по сути, лейтенант О'Нилл доказала, что женщины сильнее, и Мастерчиф это признал, ведь в конце он отдал ей свою медаль. Хотя фильм этот явно снят не для всех. Я, например, люблю правдивые картины про войну и армию (Черный Ястреб, к примеру, меня очинно порадовал). Другие не переносят вида крови и побоев, это претит их эстетическому восприятию. Каждому свое.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 10:52   #112
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Я не люблю Хью Грнта и Шэрон Стоун, поэтому не смотрю любые фильмы с ними.
Не могу смотреть боевики с персонажами типа Ван Дамма - скучно.
С души воротит от нескольких фильмов Рязанова, особенно "Небеса обетованные" неприятны.
Терпеть не могу фильмы про мафию, типа "Крестного отца"
Не люблю чересчур слюнявые мелодрамы - "Знакомьтесь - Джо Блэк" мучила 3 дня и досмотрела с огромным трудом.
Редко смотрю фильмы о животных, почему-то режиссеры очень любят издеваться над хвостатыми персонажами - венец всему "Белый Бим Черное Ухо", выключаю сразу на титрах.
Если еще чего вспомню - допишу обязательно.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 12:08   #113
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Мои пять копеек.

1. Сериалы! Любые! НЕ_НА_ВИ_ЖУ!
(кроме экранизаций, типа Монте-Кристо)
2. Табор уходит в небо. Просто не люблю этот фильм, мне непонятен и не слишком приятен образ жизни цыган.
3. Уличный боец. Г-фильм.
4. Америанская патриотическая чушь (любая). Перл-Харбор поэтому не смотрел, так же как и последние изыски на тему войны во Вьетнаме.
5. Родня. Не люблю Мордюкову.

А вообще сложный вопрос Сложнее, чем "10 любимых фильмов"
Вспомню еще чего - добавлю
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 13:36   #114
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
НЕ люблю... Все ессно ИМХО...

1. ЗВ (первый и второй эпизод, много спецэффектов, мало искренности)
2. "Пляж", "Титаник" и т.п. (Ди Каприо ненавижу просто!)
3. Гарри Поттер (слишком мрачный и скучный, ну и вообще...)
4. Фильмы, традиционно, пост- и передперестроечные про инженеров, бухгалтеров и т.п.
5. Фильмы Михалкова, кроме может быть "Урга. ТЕрритория любви".
6. ХМ... Сериалы - в первую очередь с орейрой... на втором месте - российские, кроме, пожалуй, Next...
7. ...фильмы, где какие-либо нации и народности изображаются в их неистинном свете. Как, например, русские - только алкоголики и носят шапки-ушанки...
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 16:14   #115
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lembas

2. "Пляж", "Титаник" и т.п. (Ди Каприо ненавижу просто!)
Дай руку пожму! Видеть его не могу! Мне очень нравится фильм "Титаник" - режиссерская работа просто пальчики оближешь!!! И насколько бы фильм был лучше, если бы Ди Каприо утонул еще ДО посадки на знаменитый лайнер!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2003, 22:41   #116
TaiD
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TaiD
 
Регистрация: 30.03.2003
Сообщений: 389
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Тов. Юлькин
Похоже, к разгару дискуссии я опоздала всерьез и надолго. Ну и ладно
ну, если вы в декабре опоздали, то я вообще к шапочному разбору...

1. Гарри Поттер
2. тупое американское мочилово
3. сериалы про "богатую и красивую жизнь (у меня от них начинается комплеск неполноценности)
4. бразильские сериалы еще ладно, но вот мексиканские!!!
5. америкаские экранизации мировой классики (мушкетеры, дерущиеся с ниндзя по дурости сравнится только с песней "вот кто-то с горочки спустился..." в "Евгении Онегине"
6. российская чернуха
7. извините... немецкое порно считается?
8. "Скорость-2"
9. мульт про Тома и Джерри и иже с ними
10. Тупой, еще тупее
__________________
Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
TaiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2003, 22:52   #117
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
ИМХО!!!

Наши фильмы и сериалы последних лет двух. Ну не могу я их смотреть. Бразильские сериалы по сравнению с ними - киноакадемия Не люблю Джулию Робертс и Хью Гранта. Не люблю 'типичные' молодежные комедии (Однако, очень понравился "Вирус любви". Сначала не хотела смотреть из-за "многообещающего" названия, но потом все-таки посмотрела. И не жалею ).

Думаю, среди вышеперечисленного наберется десять

А так проще вспомнить любимые фильмы. Я кино обожаю. Разнородное. За малым исключением.
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.

Последний раз редактировалось Gal; 20.04.2003 в 22:54.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 16:29   #118
Птичка-невеличка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Птичка-невеличка
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Лайки: 0
Я не люблю российские фильмы про бандитов и ментов - там блин_нафиг_ваще все такие "кутые" , просто воротит......
Ужасники - типа "Восставших из ада" "Фреди Крюгер"
Тупой американский юмор в фильме "Тупой еще тупее" и ему подобные.......
__________________
- Чего не хватает в реальной жизни - так это тревожной музыки.
Птичка-невеличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 19:07   #119
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
1) Мексиканские, итальянские и др. из этой серии
2) Фильмы про войну
3) Рембо, Хал Хоганы и прочая туфта.
4) Плаксивые мелодрамы с затертым сценарием (типа: Госпожа горничная)
5) Дурадские ужастик с ужасными спецэффектами
6) Звездные воины (меня рвет от них, фаны не бейте)
7) Фильмы про мафию ментов (русские)
8) Всякие красотки и голые ножки
9) Терминатор (я готова задушить Шварца)
10) Современные голливудские фильмы про крутых парней типа сорвиголова и т.д. и т.п.
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2003, 01:05   #120
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Эх..Проще написать, какие фильмы я люблю.

Но все-таки из того, что можно классифицировать больше всего я не люблю:
1)ВСЕ американские комедии, кроме "В джазе только девушки";
2)ВСЕ русские и латиноамериканские сериалы, почти все американские
3) ВСЕ пиналовки
Morinen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования