Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2006, 09:08   #31
Kein
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kein
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Kиев
Сообщений: 11
Лайки: 0
Я считаю,что это лучшая роль Блума.А фильм веселый,мне понравился...
__________________
Тот у кого хватит смелости мечтать, может изменить своё будущее.
Kein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 09:15   #32
Ayrinny
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ayrinny
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 814
Лайки: 0
Kein
Ого! А можно узнать, чем вызван такой восторг или это просто жесткая ИМХА и все?

Мне кажется, что "Небесное королевство" удалось ему намного лучше.
__________________
It's a kind of Magic!..©
We believed we'd catch the rainbow, ride the waves to the sun, sail away on ships of wonder.©


Ayrinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 09:32   #33
Kein
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kein
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Kиев
Сообщений: 11
Лайки: 0
Это конечно было мое мнение,но Блум мне больше понравился здесь,но в "Царствии небесном" он тоже не плох.
__________________
Тот у кого хватит смелости мечтать, может изменить своё будущее.
Kein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 12:47   #34
Твоя_Незнакомка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Твоя_Незнакомка
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: NowhereLand
Сообщений: 149
Лайки: 0
Извиняйте, что вмешиваюсь, но по-моему Блум везде хорош. Такой уж он есть. Кроме ВК конечно. Но это чистейшее ИМХО)
__________________
Life is what happens to you while you're busy making other plans... (с)
Твоя_Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 16:32   #35
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by bloodmari
А мне показалось, что это комедия, причём как раз настроение после неё поднимается!
Может, у меня бы тоже настроение поднялось, если бы я его не на инглише смотрела, а на русском.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 09:48   #36
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
А вышел ли фильм в продажу? Безуспешно пытаюсь его прикупить, но он мне попался один раз в левом сборнике...
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 11:05   #37
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Я видела DVD в продаже, но давно и, видимо, пиратский.
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 15:01   #38
Твоя_Незнакомка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Твоя_Незнакомка
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: NowhereLand
Сообщений: 149
Лайки: 0
У меня давно - уже несколько месяцев - есть ДВД, лицензированный, с дополнениями - типа субтитров, оригинального фильма (на английском то бишь), интервью и с дневниками съемок
__________________
Life is what happens to you while you're busy making other plans... (с)

Последний раз редактировалось Твоя_Незнакомка; 24.08.2006 в 15:07.
Твоя_Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 21:47   #39
Vergeltung
Читатель
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: бункер
Сообщений: 49
Лайки: 0
Посмотрел и я. Честное слово, жалко 100 рублей, потраченных на DVD. Лучшая роль блума, говорите? по мне, лучшая роль блума- это его отсутствие в кадре. Как говорил Джо Кеннеди (папашка президента): "Дайте мне миллион долларов, и я сделаю президентом собственного шофера". Раскрутить такую бездарность- это надо уметь. Меня с "Черного ястреба" от него тошнит.
Vergeltung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 10:47   #40
Орфантиэнь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орфантиэнь
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: относительно
Сообщений: 800
Лайки: 0
Фильм и фильм. Блум - лапа всегда, интересно, ему было противно трогать Кирстен Данст? Она - гадкое существо...
__________________
Рок-музыкант - это, прежде всего, творческая личность,
а уже потом - пьяная волосатая сволочь…
Орфантиэнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:59   #41
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Да-а, Блума ничто и никто не испортит никогда!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:55   #42
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Орфантиэнь
Фильм и фильм. Блум - лапа всегда, интересно, ему было противно трогать Кирстен Данст? Она - гадкое существо...
да ладно, девушка как девушка. и потом, за такие деньги я бы точняк потрогала... (какая я продажная, ух ты )
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 10:52   #43
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Не, тут я соглашусь с Орфантиэнь
Редко какая актриса вызывает у меня такое чувство неприязни. Собственно, их две - Данст и еще одна, называть не буду, бо тут не в тему.
Это именно неприязнь неистребимая, даже какое-то чувство легкой гадливости
Одна внешность ее чего стоит
Ассоциации еще какие-то школьные, такая самая противненькая, подленькая девчонка в школе. Может, это у меня тянется со времен "Интервью с вампиром", уж очень мне ее героиня там омерзительна, еще с книги помню это ощущение, б-р-р...
Вообще со мной это редко, но вот тут клинит
Да и актриса (ИМХО!) - никакая, торжествующая серость.
Элизабеттаун я все же посмотрела, но ощущения только подтвердились, уж больно ее героиня прилипчивая, да и все ее уловки белыми нитками шиты.
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 20:20   #44
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Раскрутить такую бездарность- это надо уметь.
Да ладно вам. Даже создательница "Антиорли" признала, что он меняется к лучшему.
А Данст тоже зря обижаете. После ролей в "Человеке-пауке" и фильмах вроде "Добейся успеха", удивительно, но в этом фильме она смотрится вполне гармонично.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 20:32   #45
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Ага, гармонично.
Я бы даже сказала, органично
Роль-то какая!

Позже:
Еще кое-какие мысли о «Элизабеттауне», а то крутится в голове, не отвязывается. Я его, кстати, дважды посмотрела, хотя вообще фильм мне скорее не понравился, правда, при втором просмотре перематывала все «семейные» сцены нафиг, только «любофф» смотрела. Странно, вообще «семейная» тематика мне нравится, а тут что-то из ряда вон надуманно-тоскливое, и Сьюзан Сарандон не спасла, хотя вроде признанный талант, и в ее послужном списке есть прекрасные роли подобного плана, и драматические, и характерные.
Так вот, про любовь. Оставлю в покое бедную Данст, но почему так раздражает ее героиня? Потому, видимо, что схема поведения знакома. Можно воспринимать, например, как иллюстрацию активности женщины в делах любовных. Эта самая активность – вещь вообще тонкая, она вполне имеет право на существование, но сильно зависит от. Скажем, от интенсивности. На уровне «а не слишком ли я быстро бегу?» - так вообще святое дело. А дальше…Ну, один раз срежиссировать или подтолкнуть ситуацию, чтобы все как надо двинулось – еще куда ни шло. Но строить целую систему продуманных шагов, подтасовок, манипуляций, чтобы навязать себя человеку, которому ты изначально вообще совсем никак, или ему просто не до этого в данных обстоятельствах, да и, честно говоря, просто мужчине классом повыше тебя – это ж ужас! А энергии-то сколько у девушки!
Бедный герой (Дрю, кажется?) – он же тут просто ошарашен всем сразу на него свалившимся, поэтому вообще неадекватен, то есть, податлив и не вполне соображает, что же с ним делают. А в финале вообще феноменально – либо у тебя есть твои неразрешимые проблемы и можешь вешаться, либо ты выбираешь МЕНЯ, да на фоне сельской идиллии (подразумевается, видимо, что в этот момент все проблемы просто испаряются!). Это же уже мошенничество в особо крупных - отягощенное беспомощным состоянием жертвы! И тут уже, кстати, становится все равно, женщина ли так поступает с мужчиной, либо наоборот (потому что всяко бывает).
Я кстати, как говорится, чувствую, что где-то меня кидают, а где, не пойму. Все это что – на полном серьезе подается как милая романтическая история с преодолением влюбленными всех неблагоприятных обстоятельств, попутным осознанием героем смысла жизни, и благополучным хэппи-эндом? Или авторы картины и хотели показать то, что увидела я?


Последний раз редактировалось Primary; 27.10.2006 в 10:05.
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 18:11   #46
Твоя_Незнакомка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Твоя_Незнакомка
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: NowhereLand
Сообщений: 149
Лайки: 0
Primary

То, что вы высказались - это прекрасно, да еще так экспрессивно - значит, фильм вас все-таки зацепил и не оставил равнодушно стоять в стороне Но вы не думали, что мы получаем в конце фильма?..
Героиня Кирстен Данст помогла блуму забыть о самоубийстве. Ведь, если помните, он ни о чем больше и не помышлял в начале, а в конце - в нем проснулось желание жить... И мне кажется, если уж перенести киношную ситуацию на реальную жизнь, если вы уже решилди, что все вокруг ничего не стоит и хотите уйти из жизни, а тут вдруг кто-то появляется и дарит вам и тепло, и свет, и радость, и надежду, и самое главное - желание быть(!) - то этот кто-то действительно чего-то стоит. Посто подумайте о результате. Имеет ли смысл придираться к тому, каким путем он был достигнут?.. Данст возродила его (хотя и звучит пафасно как-то) к жизни, нет, даже возвратила - вот! - и какая разница, что она навязывалась ему или говорила - "да, дружок, забей ты на свои проблемы, они - ничто..." А если бы она начала плакать вместе с ним, говорить что-то типа - "парень, ты действительно по уши в г..., и ты полный ноль... " то думаю, у этого самого парня такой бы депрессняк начался, что он захотел бы убить себя в два раза сильнее)

А на счет семейной линии - абсолютнейший респект. Не понятно, на кой черт они ее так много вставили. Вот если все семейные дела шли просто фоном - было бы куда лучше, а так получается два параллельно-разворачивающихся сюжета.
__________________
Life is what happens to you while you're busy making other plans... (с)
Твоя_Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 10:26   #47
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Твоя_Незнакомка

Скорее, не фильм зацепил, а одна линия в нем, как я уже сказала, поведение героини, Клэр.
Мысли стали появляться после того, как я несколькими постами выше психанула на актрису, Кирстен Данст. Потом зашевелились сомнения, а не переборщила ли я насчет нее, по крайней мере, по отношению к этому фильму, и что же меня все же раздражает - сама актриса или героиня.

Что касается "возродила к жизни" и прочего.
Во-первых, между нами, я не до конца верю, что Дрю хотел покончить с собой на самом деле. Даже в самом начале, сразу после своего фиаско. В депрессии был - да, жизнь потеряла привычные ориентиры - да, но вот самоубийство? А уж потом, отсроченное так надолго, думаю, нет, запал-то пропал. Он мог бы это сделать разве что из упрямства, чтобы не потерять лицо перед самим собой, а так, думаю, момент был безвозвратно упущен. Но это-то все точно имхо, мало ли что мне показалось.

А вот насчет Клэр. Все, что она делала, было уж точно не ради спасения души одного из ближних своих. Она же загорелась с первой минуты: "ХОЧУ СЕБЕ ЭТОГО ПАРНЯ во что бы то ни стало!". Его проблемы, имхо, ее не только не волновали, но и были досадным раздражающим фактором, когда она не могла использовать их себе на руку. Вспомним сцену "Утро после...". Когда он выкладывает ей что-то вроде "Да знала бы ты о моих проблемах", а она на мгновение срывается и выходит из своей роли легкой-ненапрягающей-душевной-всепрощающей-и-обволакивающей": "А я-то как же! Ты обо мне подумал?" (Простите, у меня нет времени специально пересмотреть фильм, чтобы дать точные цитаты, надеюсь, вы меня извините, если я несу отсебятину, стараясь только передать смысл).
Возможно, она невольно все же помогла ему, подпитав энергетически. Девушку всю дорогу вдохновенно "несло", она выложилась за это время на 300%, а такая самоотдача, конечно, может показаться соблазнительной, и особенно в момент душевного упадка. Но боюсь, что заполучив наконец вожделенного Дрю, Клэр расслабится и захочет получить свою законную дозу удовольствий, а может, еще и отыграется вольно или невольно за все свои унижения...
Вот такая я циничная, что ли?
А вот была бы актриса милашкой (для меня), так, может, я бы и поверила (вы же вот поверили). Так что, возможно, все-таки Данст виновата
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:46   #48
Элдос
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элдос
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Общежитие им. Мандоса
Сообщений: 150
Лайки: 0
Актриса и мне противна. Образ той самой школьницы-бери-не-хочу никогда от нее не отстанет.Как была девочкой, так и останется. Сочувствую Орландо... Не всем везет с актрисами. Говорили про их роман - я не верю, ведь у Блума совсем иные вкусы!
Элдос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 21:35   #49
Теххи Шек
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Теххи Шек
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Ехо
Сообщений: 128
Лайки: 0
Народ, я вообще не понимаю, о чем вы тут можете, говорить. На мой взгляд, самая лучшая роль Блума в "Гавани". Там, по крайней мере, ему очень даже ничего интерфейс попортили. Мнение мое и еще нескольких девушек на обсуждаемый вами фильм здесь. Бить меня не стоит, потому что не я это писала.
__________________
Есть один проверенный временем способ потерпеть неудачу в жизни. Просто старайтесь нравиться всем без исключения. Марк Твен

Мой ЖЖ
Теххи Шек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 15:40   #50
Lira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: под синим небом и ясным солнцем
Сообщений: 730
Лайки: 0
Теххи Шек да! Лучшая работа Орландо в Гавани! Сам фильм очень и очень не замечательный, но Орландо его вытягивает и доказывает тем самым, что может играть драматические роли, а не только беспристрастных эльфов и благородных пиратов
__________________
Счастливы сильные духом. Они без страха выбирают пути, они без страха принимают славу. © Х.Л. Борхес
Пусть считают его необыкновенным человеком, хотя он всего-навсего обыкновенный эльф…©

мой дневник
моё портфолио
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 19:41   #51
Теххи Шек
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Теххи Шек
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Ехо
Сообщений: 128
Лайки: 0
Lira, можно просто Теххи. Я не претендую еще и на фамилию на этом форуме. В "Элизабеттауне" Орландо играет шаблонного персонажа очень шаблонно (прошу прощения за тавтологию). В "Пиратах" он неплохо смотрится за счет Джонни Деппа, в ВК ему здорово помогали более старшие коллеги по цеху (в первой части он в основном мелькал на фоне Братства, а там уже есть как минимум четрые матерых актера, а дальше он служил отличным фоном для Арагорна), "Царство небесное" в основном тянули Эдвард Нортон, Джереми Айронс и Девид Тьюлис, оставшийся, к моему великому сожалению, безымянным.
__________________
Есть один проверенный временем способ потерпеть неудачу в жизни. Просто старайтесь нравиться всем без исключения. Марк Твен

Мой ЖЖ
Теххи Шек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 18:01   #52
Lira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: под синим небом и ясным солнцем
Сообщений: 730
Лайки: 0
Теххи, приятно познакомится
Если разбираться вдумчиво, то по ролям Блума можно написать если не диссер, то диплом точно. Но не будем вдаваться в подробности, просто соглашусь, что 1. В ЦН Блума вытягивали именитые актеры (мне тож оч. понра Девид Тьюлис, но увы, его мало...), спецэффеты и общий маштаю картины, сам он почти не играл, проль почти и не расскрыл; 2. в ВК он отлично вписался в команду, по отдельности любой персонаж был бы не так интересен. На то оно и есть - Братство ; 3. В ПКМ у него по прежнему статичная роль, "идеальный герой, по совместительству любовник" , Уилл как был примерным гражданином так и остался, даже Лиз поменялась, но это отдельный разговор. 4. И Эттаун не был исключение из списка актерских работ - не драматическая, малоразвивающийсся персонаж. Закрытый и не вполне понятный. Додумывай, называется сам. В этом отношение Гавань как ни странно наилучшая из Орландиных ролей, динамичная и драматичная
__________________
Счастливы сильные духом. Они без страха выбирают пути, они без страха принимают славу. © Х.Л. Борхес
Пусть считают его необыкновенным человеком, хотя он всего-навсего обыкновенный эльф…©

мой дневник
моё портфолио
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:07   #53
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Ну что ж, не я этот оффтоп начала, не я продолжила, но сколько уже времени я терплю, чтоб не вставить свои 5 копеек...
Все время, прошедшее от знакомства моего с Блумом во "Властелине колец" я пытаюсь отслеживать его следующие роли, однако это уже начинает мне надоедать, вот уже и превозносимую многими здесь "Гавань" что-то как-то смотреть не хочется. Часто в связи с этим вспоминаю строчки одной уважаемой форумчанки (найти или вспомнить сейчас, чьи именно, представляется делом безнадежным), кажется, в одной из рецензий на "ВК": "Он был рожден, чтобы сыграть Леголаса...Словно Леголас играет Леголаса" (простите за возможную неточность). Что касается меня, то я довольно взрослая, адекватная и здравомыслящая женщина, однако мое безусловное знание о том, что никаких эльфов нет и никогда не было, - оно не то чтобы колеблется, но вступает, что ли, в некоторое противоречие с убедительной ЖИЗНЬЮ этого существа на экране. Я не знаю, ЧТО ЭТО и как это получилось у Блума, такого молодого тогда актера, но: если бы я не видела "ВК", а видела только все его последующие роли, вряд ли бы я даже запомнила, как его зовут.
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 10:27   #54
Lira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: под синим небом и ясным солнцем
Сообщений: 730
Лайки: 0
Primary, есть в твоих мыслях здравое зерно
Цитата:
"Он был рожден, чтобы сыграть Леголаса...Словно Леголас играет Леголаса"
да, я придерживаюсь отчасти такого же мнения. сыграть лучше было не возможно. При чем я опасаюсь, что если сейчас такой подвиг Блуму уже не под силу. Подрос, возмужал, "заматерел" (сорри за термин, другого не подобрала), если сейчас будет играть Принца Лихолесского в "Хоббите", то это будет уже не то... Но это так, мои личные опасения
Цитата:
если бы я не видела "ВК", а видела только все его последующие роли, вряд ли бы я даже запомнила, как его зовут.
а вот с этим как раз не соглашусь, т.к. лично я заметила и оценила Орландо после первых Пиратов. В роли эльфа он был слишком органичен, он не воспринимался отдельно от роли, а после роли Уилла он показал себя и актером и человеком

а считается ли это таким уж оффтопом?
__________________
Счастливы сильные духом. Они без страха выбирают пути, они без страха принимают славу. © Х.Л. Борхес
Пусть считают его необыкновенным человеком, хотя он всего-навсего обыкновенный эльф…©

мой дневник
моё портфолио
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 20:18   #55
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Считается или не считается оффтопом - не нам судить, да только подозреваю, что да
Об актерском мастерстве трудно мне рассуждать, я больше с субъективной зрительской точки зрения воспринимаю. Но думаю, что способность слиться с персонажем в одно неделимое целое, органичность, естественность актера в роли - это один из основных признаков этого самого мастерства. И это счастливый случай для каждого актера, многие этого всю жизнь ждут и так и не находят такую роль. С другой стороны - неспособность органично, неотделимо от персонажа смотреться в самых разных ролях - это уже ограниченность актерских способностей в какой-то степени. Поэтому-то мне и показались несколько странными рассуждения о лучшей роли Блума, - для меня это очевидно.
А что до "Пиратов..." - ну мы же все знаем, КТО по-настоящему органичен и слился с персонажем в этом фильме (фильмах)
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:44   #56
Теххи Шек
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Теххи Шек
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Ехо
Сообщений: 128
Лайки: 0
Primary, Lira, привет. Может, Орландо и был рожден сыграть Леголаса, но вполне возможно, что это еще и заслуга режиссера и гримеров (Хе-хе!). Мне кажется, чтобы ему переломить свое жуткое амплуа героя-любовника, нужно сыграть в таком фильме, где его точно никто не предполагал увидеть. Мы с поднругой недавно смотрели "Интервью с вампиром" и пришли к единодушному мнению, что если бы Голливуд решил снять ремейк этого маленького шедевра, то на роль Луи стоит пригласить именно Орландо. Образ этот очень яркий, запоминающийся и вполне необычный.
__________________
Есть один проверенный временем способ потерпеть неудачу в жизни. Просто старайтесь нравиться всем без исключения. Марк Твен

Мой ЖЖ
Теххи Шек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования