Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 22:55   #1
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Актеры ВК now

Поскольку большая часть фан-клубов заброшена, то предлагаю в этой теме следить за актерами ВК на текущий момент (все-таки, с текущей активностью все фан-клубы мы не поднимем, а вот одну тему поддерживать вполне можем). Пожалуй, начну.

Вигго Мортенсен. Последний раз появлялся в фильме "Дорога" аж в 2009 году. Но уже скоро он обрадует нас новой ролью в фильме Кроненберга "Опасный метод". Это история Зигмунда Фрейда и Карла Юнга и их отношений с пациенткой Сабриной Шпильрейн. Вигго, собственно, играет Фрейда. И делает это очень эффектно. Смотрите трейлер. Еще в фильме задействованы Майкл Фассбендер, Венсан Кассель и Кира Найтли. Для Вигго это уже третий совместный проект с Кроненбергом (до этого был "Порок на экспорт" и "Оправданная жестокость"). Хочу заметить, что на мой взгляд, именно в фильмах этого режиссера актерский талант Мортенсена раскрывается по полной программе.

Шон Бин. Сейчас все за ним наблюдают в "Игре престолов". А тем временем недавно была неожиданно удачная "Смертельная гонка 2", где Бин исполнил дежурную роль эффектного злодея.

Впереди его ждет "Cleanskin" - английский фильм про террористов. У Бина там главная роль - он как раз борец с террором. Особых подробностей по фильму нет, идет постпродакшен. Картина выйдет сразу на DVD уже в этом году. Также Шон сыграет в сиквеле "Сайлент Хилла". Фильм тоже выйдет сразу на носителях. Роль у него та же, что и в первой картине, т.е. отца семейства.

Ну и еще из ближайших релизов Шона - американо-украинский проект "Солдаты удачи" про богачей, которые отправляются на войну за деньги, чтобы получить дозу адреналина. Интересен он тем, что там также задействованы Доминик Монаган(!) и Кристиан Слейтер.

В общем, все проекты достаточно спорные - может получится так же удачно, как с "Черной смертью", а может и ерунда вроде "Потерянного будущего".

Кристофер Ли. Кроме вероятного появления в "Хоббите" он скоро проявит себя в фильме Мартина Скорсезе "Хранитель времени" по известным фэнтезийным книгам.

Продолжу чуть позднее. Ну и может еще кто подключится)
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 23:36   #2
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Карл Урбан

Сейчас он отыграл в "Пастыре" с Полом Беттани. А в ближайшее время нас ждет новый "Судья Дредд", которого сыграет Урбан. Напомню, что уже есть одна экранизация этого комикса - с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Ее в свое время разбили в пух и прах фанаты (хотя мне, например, нравится). Эту обещают сделать более по канону. Хотя Урбан, конечно, не так харизматично как Слай смотрится. Но надо дождаться фильма, чтобы сделать выводы.

Кроме того, Карл появится в сиквеле "Звездного пути", где сыграет ту же роль, что и в первой части. Фильм предположительно выйдет под конец 2012 года.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 23:42   #3
Марианти
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Марианти
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город золотых огней
Сообщений: 288
Лайки: 0
А Лив Тайлер сейчас в чем-нибудь занята?
Марианти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 23:45   #4
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Марианти
А Лив Тайлер сейчас в чем-нибудь занята?
Ну в этом году с ней вышла драма "Цена страсти" (мало что про нее слышал). А на будущее судя по киносайтам она нигде не подписана еще.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 01:51   #5
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Re: Актеры ВК now

Цитата:
Оригинальный пост Anton_Gl
. Но уже скоро он обрадует нас новой ролью в фильме Кроненберга "Опасный метод". Это история Зигмунда Фрейда и Карла Юнга и их отношений с пациенткой Сабриной Шпильрейн. Вигго, собственно, играет Фрейда. И делает это очень эффектно.
Кроненберг похоже готовит очередной шедевр
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:45   #6
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Оригинальный пост Anton_Gl
Ну в этом году с ней вышла драма "Цена страсти" (мало что про нее слышал).
Вообще-то эта "Цена страсти" вышла в российском прокате 4 недели назад и кое где идет до сих пор.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 14:10   #7
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
А что про наших хоббитов слышно? Кто-нить в курсе?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 14:18   #8
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Иос
А что про наших хоббитов слышно? Кто-нить в курсе?
Ну Элайджа Вуд появился в сериале "Уилфред", где сыграл молодого человека, ухаживающего за девушкой у которой есть пес. Фишка сериала в том, что пес и герой Вуда не любят друг друга. И Элайджа вместо пса видит мужика в костюме собаки

Еще он появится в "Острове сокровищ", где сыграет Бен Гана.

Доминик Монаган, как я сказал выше, уже в этом году появится в "Солдатах удачи" с Шоном Бином.

Билли Бойд и Шон Эстин уже в июле появятся в проекте "Ведьмы страны ОЗ". Он выйдет на носителях в России 7 числа. Про проект ничего не слышал, вот описание (вполне любопытно, кстати):

"Дороти Гейл — простая девушка, живущая со своим дядей Генри в Канзасе. В свободное время она пишет книги для детей о выдуманной ее дедом стране Оз. Жизнь Дороти резко меняется, когда ее приглашают в Нью-Йорк для презентации своих книг. Для нее здесь все незнакомо и странно. Неожиданно Дороти понимает, что рассказы деда о чудесах страны Оз и ее персонажах очень и очень… реальны."
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:04   #9
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Anton_Gl

Доминик Монаган, как я сказал выше, уже в этом году появится в "Солдатах удачи" с Шоном Бином.

Билли Бойд и Шон Эстин уже в июле появятся в проекте "Ведьмы страны ОЗ"
Спасибо большое, очень интересно. Особенно про страну Оз.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 08:24   #10
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Элайджа Вуд в роли Бен Гана)) Вот уж не могу себя представить)))
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:49   #11
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Энди Серкис

Последний фильм Энди вышел в прошлом году, но показ его в России как раз сейчас будет проходить - это черная комедия "Ноги-руки за любовь", где он играет вместе с Саймоном Пеггом грабителей могил, сдающих трупы в военно-медицинскую академию. Режиссером фильма является Джон Лэндис, снявший знаменитого "Американского оборотня в Лондоне".

В ближайшее время у Серкиса выйдет "Тинтин" Спилберга, где он играет Капитана Хэддока в той же технологии, что и Голлума. А затем "Восстание планеты обезьян", где опять же исполнит роль главной гориллы Цезаря.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:01   #12
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Роли у Серкиса прям как на подбор - Горлум, Кинг-Конг, Горилла Цезарь

Бильбо, из Элайджи отличный Бен Ганн получится - эти безумные остекленевшие огромные глаза, только представь!
Антон, судя по плакатам, Страна Оз - адский трэш, хочется, конечно, ошибаться.
Вот самая крутая карьера сложилась у Орландо Блума!
Мортенсена и Маккеллена в расчет не беру, это сверхактеры, независимо от того, где они снимаются. Еще я поняла, что Вигго - один из двух актеров, котрорых я знаю - с добрыми глазами. Это очень редко бывает в мире кино. Вот всякие у них глаза, а добрые - только у них двоих.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:09   #13
Марианти
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Марианти
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город золотых огней
Сообщений: 288
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Еще я поняла, что Вигго - один из двух актеров, котрорых я знаю - с добрыми глазами.
А второй кто?
Марианти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:12   #14
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Лайам Нисон, конечно
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:13   #15
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Роли у Серкиса прям как на подбор - Горлум, Кинг-Конг, Горилла Цезарь

Антон, судя по плакатам, Страна Оз - адский трэш, хочется, конечно, ошибаться.

Вероятность очень высока, конечно. Увидим уже скоро)

Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук

Вот самая крутая карьера сложилась у Орландо Блума!
Мортенсена и Маккеллена в расчет не беру, это сверхактеры, независимо от того, где они снимаются. Еще я поняла, что Вигго - один из двух актеров, котрорых я знаю - с добрыми глазами. Это очень редко бывает в мире кино. Вот всякие у них глаза, а добрые - только у них двоих. [/B]
Да, Блум во многих блокбастерах снялся после ВК. И самым удачным я считаю режиссерскую версию "Царства небесного", которая мне одновременно очень нравится и сильно раздражает.

Тот же Бин тоже начал активнее в Голливуде сниматься первое время, но потом снова перешел на домашнее (=английское) кино в основном. Что, впрочем, мне нравится, хотя, наверное, и не правильно с точки зрения карьеры.

Последний раз редактировалось Anton_Gl; 24.06.2011 в 00:18.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:20   #16
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
См. пост выше
Бину бы пить поменьше в первую очередь,смотреть больно на мужика прямо.
"Царство Небесное" меня неприятно удивило, не буду вас обижать, раз вам понравилось. Просто еще прочитала на КГ упрощенный сценарий на этот фильм и все, не могу смотреть. А режиссерку, кстати, не видела. СтОит? Логичнее, чем обычная версия?
Вот "Троя" впечатлила. Там Блум был хорош в роли никчемного парня. Но главное, благодаря этому фильму я открыла для себя Джоша Гробана!!! Спасибо тебе, Орландо Блум!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:28   #17
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
См. пост выше
Бину бы пить поменьше в первую очередь,смотреть больно на мужика прямо.
Ну любит он пару раз в неделю в паб заглянуть) Даже вот недавно подрался там. Тут уже ничего не поделаешь)

Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук

"Царство Небесное" меня неприятно удивило, не буду вас обижать, раз вам понравилось. Просто еще прочитала на КГ упрощенный сценарий на этот фильм и все, не могу смотреть. А режиссерку, кстати, не видела. СтОит? Логичнее, чем обычная версия?
Да! Это же два разных фильма. Там около часа добавили. Мне самому театралка совершенно не нравится, а вот режиссерская версия пошла хорошо. И так у большинства зрителей. Даже сам Ридли Скотт потом в интервью говорил, что основная версия фильма режиссерская, так как она лучше (и критики ее лучше приняли). Но фильм все равно своеобразный очень. Т.е. он мне нравится визуалом Скотта (фирменным), игрой второстепенных актеров, батальными сценами. А суть... Все-таки, уж очень сильно переврали историю. И все эти голливудские мудрые благородные мусульмане и фанатичные европейцы... Хотя у меня просто крестовые походы любимая тема в истории. Может это и не важно все для кино. С точки зрения постановки режиссерка хороша.

Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Вот "Троя" впечатлила. Там Блум был хорош в роли никчемного парня. Но главное, благодаря этому фильму я открыла для себя Джоша Гробана!!! Спасибо тебе, Орландо Блум! [/B]
Ох... точно! Про "Трою" как я мог забыть. Она мне нравится не меньше "Царства". До сих пор удивляюсь, почему ее так слабо зрители приняли. Ведь не хуже "Гладиатора" явно...
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 01:25   #18
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Цитата:
Еще он появится в "Острове сокровищ", где сыграет Бен Гана.
рыдаит

Интересно а лохмотья на нем будут все те же что на Роковой Горе? Он в них так эротишно выглядел.

Бен Ганн, из него получится очень замечательный - нежный такой, кудрявый, босоногий, очаровательная такая замарашечка. Юноши с нетрадиционной сексуальной ориентацией будут падать в обморок.ыыыыыыы
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:18   #19
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Антон, да тут даже дело не в правильных мусульманах и нехороших европейцах. Просто ВЕСЬ фильм, имхо, неправдоподобен. От спасения Балиана с конем и до фанатичной любви к нему всех сановников Иерусалима. А уж про отсутствие присяги и вассальной верности новому королю вообще молчу, такая демократия, а точнее анархия для меня за гранью.
"Троя" на мой взгляд прекрасна и практически безупречна, сама не понимаю такого скромного приёма. Если что, можем поднять соответствующие топики.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:44   #20
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Антон, да тут даже дело не в правильных мусульманах и нехороших европейцах. Просто ВЕСЬ фильм, имхо, неправдоподобен. От спасения Балиана с конем и до фанатичной любви к нему всех сановников Иерусалима. А уж про отсутствие присяги и вассальной верности новому королю вообще молчу, такая демократия, а точнее анархия для меня за гранью.
С этим соглашусь. Сценарий у фильма так себе (что, кстати, очень характерно для эпиков Ридли Скотта). Проблема в том, что на данную тему особо ничего лучше так и не снимали. Вот, наверное, поэтому я фильм ценю.

Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
"Троя" на мой взгляд прекрасна и практически безупречна, сама не понимаю такого скромного приёма. Если что, можем поднять соответствующие топики. [/B]
А еще жаль, что "Троя" не породила спин-офф про Одиссея с Бином

P.S.

Да, можно поднять топики в принципе будет.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:27   #21
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Come on, Boromir
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:32   #22
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Come on, Boromir
Оказывается, уже есть на форуме темы по этим фильмам:

Царство: http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...&threadid=4112

Троя: http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...&threadid=1759

Последний раз редактировалось Anton_Gl; 24.06.2011 в 13:54.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования