Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2014, 08:34   #30211
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
в итоге?
полночи слушала саундтрек, а уже с утра пересматриваю
оно засасывает просто
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2014, 09:05   #30212
Tigrenok
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tigrenok
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 332
Лайки: 0
Ло, ты рассказываешь, а я хочу еще в кино
Мне с походами на "Любовников" наверно просто нереально повезло
Я ходила днем, поэтому в зале было максимум человек 10 и они сидели на дальних рядах. Я брала билеты на 3-й ряд - ..и это великолепное ощущение большой экран, тишина в зале, как будто в кинотеатре кроме меня никого нет.
Вспоминаю сейчас и прямо мурашки
Панда, это ты навертела дырку в мироздании "смотреть в одиночестве под одеялом в кинотеатре"?
Tigrenok вне форума   Ответить с цитированием
Tigrenok получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.04.2014, 10:42   #30213
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
убейте меня тапком, не могу найти рецензию от Панды
я же не прочла её, решила оставить на "после просмотра", и вот
хнык хнык
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 10:51   #30214
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0


Фаны все изощряются )))

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

А если этот свитер потеряется в стирке или порвется, что же Томчик будет носить???

 
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.04.2014, 11:15   #30215
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Он будет ходить голеньким!
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.04.2014, 11:21   #30216
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
а киньте еще, плиз, ссыль на фильм с русскими сабами, у кого есть
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:43   #30217
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Он будет ходить голеньким!
Размечталась
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.04.2014, 12:08   #30218
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Надо Томке моль в коробчонке заслать, она точно сожрет всё)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.04.2014, 12:20   #30219
Tigrenok
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tigrenok
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 332
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
убейте меня тапком, не могу найти рецензию от Панды
я же не прочла её, решила оставить на "после просмотра", и вот
хнык хнык
Так, где то я на нее ссыль оставляла, тоже чтобы просмотра прочитать
Вот она:
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
OLLA
Осторожно, много страшных букв.
Перед сеансом в ожидании опаздывающих друзей я сидела на скамейке у зала и в миллионный раз гоняла в плеере саундтрек к джармушевскому "Мертвецу", как вдруг ко мне подошёл какой-то молодой человек и вежливо поинтересовался:
- Скажите. Это что, оригинальный промоушен фильма Джармуша?
-??
- У вас кровь идёт из носа.Так задумано?

Вот же шутка мироздания - «украсить» показ фильма о вампирах собственной водой жизни!Приложив бутылку ледяной минералки ко лбу, я уселась на своё место в зрительном зале, продолжая пугать опаздывающих подозрительной салфеткой в красных пятнах. Периодически на рекламе себя успокаивала, что чёрт с ним, даже если отключусь из-за давления на нуле, сам фильм уже видела – заносила экранку до дыр.

И тут внезапно моя жизнь кончилась и с первыми кадрами OLLA началось кино с большой буквы. Открылось окно в другую вселенную, в потрясающе обжитой мир нежной чувственности с лёгким налётом декаданса.

В эту вселенную засасывает музыка – гениальный пульс фильма, его душа, его кровь, его язык.
В начале было слово, как вы помните, но у Джармуша в основе вселенной лежит звук.Любовь главных героев – это биение алмазного сердца далёкой звезды, гулкое, словно гигантский гонг, рождающее два языка – два варианта коммуникации – язык Адама и язык Евы.Язык музыки и язык слов. Адам и Ева – равноудалённые частицы, находящиеся под "жутким дальнодействием Эйнштейна".Это части единого целого, объединённые древним языком вселенной.

Симфония звука у Джармуша неоднозначна – звуковые волны перерастают в световые и дают цвет – Адам одет практически в чёрное, носит сплошь тёмные цвета, а Ева - в светлые, близкие к белому оттенки.Брюнет и блондинка, но не классические, отфотошопленные массовой культурой, а винтажные, потемневшие, как старый дагерротип. Инь и ян – основные силы космического движения, единые и неделимые. Леннон и Йоко Оно. Негатив и позитив.Затворничество и любопытство.Тишина и шум. Север – Детройт и юг – Танжер. Современность и древность.
Гипнотически крутится пластинка, соединяя на территории красоты Адама и Еву, разделённых расстоянием.

Музыка – это игла проигрывателя, сводящая воедино звук их душ через вибрацию вертикали и горизонтали – женского и мужского начала.
Два независимых канала сознания героев создают стереофонический мир, вращающийся вокруг них, словно вокруг далёких и загадочных небесных тел.Поэтому часто в OLLA можно увидеть особую композицию построения кадра – в центре всегда будут главные герои.

Кружится комната Адама и комната Евы в такт Funnel of Love: отбросьте всё, окунитесь с чистым разумом в воронку любви, глубже и глубже в чувство, от которого не сбежать и не спрятаться, лишь можно дойти до точки, - вас засосёт навсегда.Это сакральное вращение на территории любви – звонок друг другу сквозь километры, объединение пространства и времени в точке пульса песни. .. Крутятся катушки плёночного телефункена, записывая музыку Адама, - вертится в тануре Ева – Земля на орбите Солнца своего возлюбленного. Так Ева начинает свой хадж во славу любви, чтобы преодолеть жуткое дальнодействие.

Адам обнимает лютню, а Ева, раскинув руки, возлежит на мавзолее из книг, кончиками пальцев лаская их и впитывая жизнь слова.Акцент на обнажённых руках не случаен – древние существа считывают информацию, пальпируют жизнь во всех её проявлениях именно руками – их мир глубоко тактилен, насыщен фактурами и историей.В нём нет синтетики, искусственных материалов, штамповок и ширпотреба, каждая вещь уникальна (один лишь только потрёпанный молью халат Адама способен написать мемуары длинною в пару столетий).

Почему они погружены в мир винтажа?Потому что предмет ручной работы - это личность, такая же древняя жизнь , как и они сами, пронесённая сквозь века: потому что эти вещи – единственные друзья вампиров, их равные собеседники.Может ли существо, исчисляемое десятком сотен лет и господствующее над всей землёй и живыми созданиями, быть на равных с мимолётным явлением – человеком?Нет, говорит нам Джармуш. Поэтому Адам скорбит по разбитой гитаре, а не по Йену, высосанному досуха беспутной Авой, аватаром ветхозаветной Лилит. В кинестетическом раю нет места для конвейерных изделий, нет места для зомби.Вот для чего вампирам нужны перчатки – чтобы не осквернить восприятие излишней информацией.

Как и библейские Адам и Ева, так и герои Джармуша знают каждое животное и каждое растение по именам и говорят с ними.Но не с людьми – человеческие имена для них всего лишь мотыльки в пламени костра, поэтому Адам и Ева столь вольно обращаются с ними в реальности, играют именами, словно ведут шахматную партию. Доктора Фауст-Ватсон-Стрейнджлав, Фибоначчи,Байрон,Шуберт,Аристотель, Пифагор,Джек Уайт - герои литературных шедевров смешиваются с реальными историческими личностями, всех засасывает в воронку тысячелетней любви.
Аналоговый Адам сознательно отсекает от себя человеческий мир зомби-потребителей, отравивших собой не только окружающую среду, но заразивших друг друга гигабайтами информации.У Джармуша настоящие вампиры – это люди, паразитирующие на обломках истории великих цивилизаций, скачивающие эмоции через Youtube, погрязшие в клиповом сознании и цифровой зависимости. Люди по Джармушу – это те самые койоты-падальщики, что завывают за кадром в Детройте. Адам бессильно наблюдает за разрушением планеты, говоря Иену:"Ты можешь гадить (отлить) в моём Саду".Первозданный Рай испорчен, вода отравлена мыслями и действиями людей.Детройт- город-банкрот, город-призрак, лежащий в руинах, - покинутый потребительский индустриальный Рай.

Иен – собирательный образ зомби – косноязычный, примитивный торгаш-вор, не способный создавать, способный лишь копировать. Под стать ему и Ава – прожигательница и пожирательница жизни, стихийное бедствие, комета, проносящаяся через вселенную героев.Она тоже зомби, паразитирующая на человеческих пороках и слабостях, вот почему она разбивает драгоценные пластинки Адама, предпочитая им пошлую неовампирическую пародию на Белу Лугоши в формате Boney M с Youtube.

Ава рыжая, даже крашеные волосы говорят о том, как далека она от своих родичей.Цвет кричит о её подлой натуре и в одежде – безумное сочетание ядовитых пятен и полосок, синтетики и эластана – деградантский налёт дьяволицы, нуждающейся в постоянном кайфе.

Антитеза в фильме Джармуша многоуровневая, позитив и негатив просматривается во всём, начиная от образов героев и заканчивая бутафорией. Антиподы Иена и Авы - творческие "плюсы" -это Кристофер Марло (он же собирательный образ Боулза и Берроуза) – прародитель всей мировой литературы, донор слова - и Билал – его достойный ученик, философ и писатель, впитавший в себя бездну знания великого автора. Ава не обращает Иена, потому что ей откровенно наплевать на сам факт его существования – для неё от ноль, ничто, пища, а Марло не дарит вечную жизнь Билалу потому, что не желает обрекать его на тысячелетнюю боль и мучения от воспоминаний. Для старого вампира Билал равный.

Из вибраций суфийской музыки и пронзительных, дребезжащих, перегруженных фуззом гитар строится фирменный джармушевский саундтрек, в котором тоже отражена антитеза.Вплоть до названий и текстов песен - от воронки любви, из которой нет выхода, где слышен гул алмазных сердец и провозглашается sola gratia - доктрина о спасении любовников друг в друге как в благодати, через причастие кровью (оммаж Бойловскому героиновому приходу в "На игле"), через templum dei - храм божий - познание тела любимого, сквозь разлуку, герои приходят к очевидному выводу -решению.
Yasmine Hamdan - Hal / ''Only Lovers Left Alive'' - YouTube
حل (Hal)
Расстояния причиняют боль
Разбивают моё хрупкое сердце
У меня нет выбора
У меня НЕТ выбора
Я люблю только раз


Песня Ясмин, режущая по живому, тянущая жилы минорной затянувшейся нотой, ласкающая бархатом любовных мук - высшая точка фильма, это кульминация, выводящая героев из героинового ступора, - пик чувственности. В фильме отсутствуют сцены секса, столь популярные в современной неовампирской культуре. Джармушу не нужны клише поп-культуры, у него для этого есть музыка, его герои возбуждают взаимопроникновением на нематериальном уровне.Никогда ещё снятие перчаток и утешительные объятия не были столь будоражащими воображение. Это фильм-звук.Фильм-прикосновение.Ночь-поцелуй.Гимн слаженному дыханию.Симфония взглядов. Совершенство движений, взаимодополнение (не может быть белого без чёрного и наоборот), баланс и гармония противоположностей, синхронность от образа мыслей до танца и чувственность в каждом мельчайшем жесте, понимание партнёра на уровне кинестетики – вот что такое союз Адама и Евы.

Адам в своей пу́стыни почти мёртв от воспоминаний, отсюда и растёт его «похоронная музыка». Он до такой степени измучен отсутствием вдохновения и притока новых музыкальных идей (за век, прожитый в Детройте, он успел дать жизнь множеству направлений: и блюзу,и панку, и гаражному року), современная музыка в общей массе видится ему глубоко упадочнической, вторичной, да и само существование на искусственной крови – эрзацем, что приводит его к мысли о самоубийстве. Мы слышим только его дыхание, вместо слов он использует лишь музыку – монолог, могущий быть весьма экспрессивным, когда нарушают его уединение, вплоть до мата – скрипичного этюда. В его обжитой, захламлённой вселенной говорят не только инструменты, но и старый скрипящий викторианский полуразрушенный дом, антикварный ягуар с двигателем космического корабля (это в Детройте - колыбели американского автопрома!), генератор, черпающий энергию из космоса. Сам Адам настолько немногословен, что каждое слово падает, словно камень в тёмный пруд, словно тело Иена в кислоту. Жизнь в нём будит Ева – языковой игрой, языком танца, языком своего тела. Это у Евы на крупном плане бьётся жила на откинутой шее, это стук её сердца слушает Адам.И мы видим яблоко только в её руках - греховную продукцию фирмы apple – окно в мир порока, имя которому любопытство. Это она с живым интересом наблюдает за суетой Медины из окна, жадно принюхивается к дыму гашиша, доносящемуся от чужого кальяна в денёре, откровенно разглядывает человека, забивающего косяк, и людей, играющих в азартные игры.И если Адам живёт в схиме заброшенных районов индустриального Детройта, то Ева держит руку на пульсе жизни – перекрёстке культур, средоточии истории и разных проявлений порока – Танжере, где в каждой подворотне поджидает искушение. В этом городе на узких кривых улочках, в домах, лепящихся к друг другу, словно соты, в нагромождении корабликов и рыбацких лодок, в биении прибоя - всюду звучит голос жизни, гудение вавилонского столпотворения.Здесь угасает отравленный пороком одинокий Марло и зажигается новая музыкальная звезда Ясмин. Девизом джармушевского Танжера могут послужить известные слова того же Марло: «Кто не любит табака и мальчиков — дураки».Читай – кто не любит жизни во всех её проявлениях – дураки.Танжер вне времени, вне рамок, и именно здесь Ева показывает Адаму, что древо жизни даёт не мёртвые плоды-пули, а дивный запретный плод – музыку. Именно к этому источнику в итоге припадают Адам и Ева, набрасываясь на искрящуюся феромонами парочку юных влюблённых.

Что же происходит с влюблёнными в жизни?Почему выживут только они?Потому что, как те мухоморы на заднем дворе дома Адама, влюблённые появляются вне сезона, вне времени и вне места, и спасаются неопошленной верой друг в друга, великим чувством любви, зажигающим звёзды вселенной.Но согласно чёрному юмору Джармуша, наивным влюблённым нужна мощная прививка жизни – знания или обращение в ценителей окружающего мира, чтобы расти и дополнять интеллект друг друга, потому что на одном только чувственном восприятии далеко не уехать в построении отношений.Раю нужен Змей.


 
Tigrenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 12:22   #30220
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
Тигра, спасибо
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.04.2014, 12:24   #30221
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
На форуме жутко не хватает тегов к сообщениям)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.04.2014, 12:31   #30222
Tigrenok
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tigrenok
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 332
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
Тигра, спасибо
Ло, пожалуйста!
Tigrenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 12:35   #30223
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
Панда, это гениально.

Последний раз редактировалось Lo.; 20.04.2014 в 12:42.
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 12:44   #30224
Tigrenok
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tigrenok
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 332
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
[IMG]А если этот свитер потеряется в стирке или порвется, что же Томчик будет носить???

 
Не представляю, как он это переживет.
Я прямо чувствую его любовь к этой кофте
Я сама такая, покупаю только если мне что-то безумно нравится.
И ношу эту обожаемую ВЕЩЬ практически безвылазно.
И так все прекрасно, пока не оказывается, что с ней пора расстаться. И тут вот все очень грустно
Tigrenok вне форума   Ответить с цитированием
Tigrenok получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2014, 13:07   #30225
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я тоже его понимаю... У меня была такая кофточка трикотажная, ну такая к телу приятная, просто невозможно с ней расстаться было. Уже носить нельзя было, так я в ней спала. А однажды проснулась - а она просто по швам разошлась на независимые части
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.04.2014, 13:34   #30226
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Всех со Светлым Воскресеньем!

[ame=http://vimeo.com/92177916]The Olivier Awards 2014 - Tom Hiddleston Arrival on Vimeo[/ame]
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.04.2014, 13:41   #30227
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Так вот же возможность выучить язык,чтобы понимать,что говорит человек, дарящий вдохновение?Какие твои годы,а?Никогда не поздно начать, никогда.Главное,найти хорошего преподавателя, который поможет полюбить материал.
 
Сперва главное - найти деньги на этого самого хорошего преподавателя, а я стабильно на нуле ещё с тех пор, как поступила в худ.училище, подросла и стала ходить на фильмы в Аймакс и на британские театральные кинотрансляции.
 

Цитата:
Сообщение от Ziri Посмотреть сообщение
У вас сабы были?
У нас есть один-единственный сеанс в "Салюте с субтитрами за 300 рублей - туда-то мы и пошли, раз уж есть возможность смотреть в оригинале, нечего экономить и ходить на озвучку, как последний извращенец
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Вот судя по тому, что всем нам нравится еще один рефлексирующий нытик, мизантроп, на которого вообще ни в какой ситуации нельзя положиться, это все-таки из-за того, что их играет Том
А вот и нет, я сама суицидальный нытик-мизантроп
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Кинокомпания "Летний менестрель" представляет:
Проект "Инквизиторские зарисовки" (часть I)



Воздух зноем раскалён,
Бал латона правит;
Благодатью не скупясь,
Солнце землю жарит.

Под палящими лучами
Распростёрлось поле.
Облака играют с ветром
В чехарду на воле.

На узорчатом ковре
Том сидит без майки,
Подставляя мирозданью
Торс свой без утайки.

А напротив живописец
Эйлиант с мольбертом:
Выступает по портрету
Форменным экспертом.

Тренированной рукою
Скулы кистью правит,
Вырисовывает шею,
Что сердца всем травит.

Переносит на холстину
Тонких губ улыбку,
Что толкает искуситься,
Совершить ошибку.

Запечатлевает парня
В наслажденьи жизнью:
Как он воспевает духом
Счастью с верой тризну,

Щурится от ярких бликов,
Шелестит кудрями
И ребячески играет
Пышными бровями.

Пальцами сучит по ткани
Или гладит горло,
Пробегает по ключицам -
Аж дыханье спёрло!

Баловник оружье знает -
Рассмеётся звонко,
Руки распахнув ширóко,
Как крылá орлёнка.

Погрозит ему художник,
Вновь вернётся к краскам,
Утопая вдохновенно,
Предаваясь сказкам

О хранителях порядка,
Славных серафимах,
Одного из них ваяя -
То невыносимо...!

Небеса его послали
Людям во спасенье,
Чтобы видели живое
Света воплощенье.


To be continued...
Это... это... это же просто, чёрт возьми, гениально!!!!!
Лето, можно я культурно умыкну сии зарисовочки в свой творческий паблик вКонтакте? С указанием авторства и ссылками на всё, разумеется...
Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Ооооооооо, такая красота, да с утра пораньше!)))
И как теперь работать, если перед глазами этот бесподобный образ Тома??...
Вот это ещё один плюс в том, чтобы быть безработной, как я
У работы только один плюс: деньги.
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Господи, Том и Пушкин, что может быть лучше!
Лермонтов, например
Кто б ни был ты, печальный мой сосед,
Люблю тебя, как друга юных лет,
Тебя, товарищ мой случайный,
Хотя судьбы коварною игрой
Навеки мы разлучены с тобой
Стеной теперь - а после тайной.(с)
 

Я просто на дух не переношу Пушкина, отчасти после того, как нас замучили им в школе (особенно проклятущщщим бездушным мерзавцем Онегиным!!!1) Мне у него только проза нравится.
 

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Я там буду приятно проводить время с Локи, а вы все валите в рай, главное, чтобы Джош был в ваших рядах
Меня воинствующего атеиста (или язычника?.. ) с собой возьмите
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение

Вот чёрт!
Не далее как нынешней ночью писала твит о том, что обнаружила себя в 3 ночи залипающей на фотки Тома. Не знаю, во сколько я начала их смотреть...
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Я тоже его понимаю... У меня была такая кофточка трикотажная, ну такая к телу приятная, просто невозможно с ней расстаться было. Уже носить нельзя было, так я в ней спала. А однажды проснулась - а она просто по швам разошлась на независимые части
И я тоже
Жаль, у меня вещи долго не живут потому что я неаккуратная свинья и художник
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.04.2014, 13:44   #30228
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Меня воинствующего атеиста (или язычника?.. ) с собой возьмите
Вот когда определитесь язычник вы или атеист, тогда и рассмотрим вашу заявку, а то желающих много, а Ад не резиновый
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.04.2014, 13:55   #30229
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Откуда у атеистов Ад???
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.04.2014, 14:00   #30230
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Откуда у атеистов Ад???
У нас воображаемый Ад, где нас ждет воображаемый друг Локи, чтобы слиться в экстазе. Завидуйте молча
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.04.2014, 14:23   #30231
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Прекрасные создания: образы героев в фильме «Выживут только любовники»
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Omega получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.04.2014, 14:24   #30232
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Откуда у атеистов Ад???
Это если, например, не верить конкретно в Иисуса, а верить во всё остальное
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 14:24   #30233
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Джим Бивер не устает восхищаться Томом

torrilla

А еще Томчик будет носить цилиндр!


 
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium

Последний раз редактировалось Lelja; 20.04.2014 в 14:31.
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.04.2014, 14:30   #30234
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Это если, например, не верить конкретно в Иисуса, а верить во всё остальное
Вот не надо тут порочить честное имя атеистов Мы вообще ни во что не верим Мимикрируют тут всякие, примазываются Нет там никакого остального, есть только мы и наш воображаемый Ад
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.04.2014, 14:33   #30235
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Вот не надо тут порочить честное имя атеистов Мы вообще ни во что не верим Мимикрируют тут всякие, примазываются Нет там никакого остального, есть только мы и наш воображаемый Ад

*ворча, удалилась убивать Сигюн, дабы занять её место под солнцем и оберегать рыжеволосого Локи от ядовитых змей*
Я создам свой воображаемый рай ад с блэкджеком и вампиршами вроде Авы, полный магии и мифических созданий
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.04.2014, 14:37   #30236
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Я создам свой воображаемый рай ад с блэкджеком и вампиршами вроде Авы, полный магии и мифических созданий
Палату уже готовят
А в нашей палате нет никого, кроме нас и Локи. Нам хорошо вместе и без свидетелей
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.04.2014, 15:19   #30237
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Это если, например, не верить конкретно в Иисуса, а верить во всё остальное
Ну так это же не атеизм

Drew, я начинаю бояться за Локи!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.04.2014, 15:22   #30238
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Девица Тук, не переживай, нам будет хорошо вдвоем!
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 15:24   #30239
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А теперь и ревновать!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.04.2014, 15:25   #30240
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Девица Тук, ничего не поделаешь, это судьба!
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования