Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2016, 02:25   #55951
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
А что уж говорить про бедных древних скандинавов, которые уж точно Хеймдалля, мягко говоря, иначе себе представляли...
Да и Ник Фьюри сильно изменился по сравнению с комиксом - политкорректизировался, я бы сказала
Это смотря какой комикс.
Цитата:
В Ultimate-вселенной Ник Фьюри — афроамериканец. При первом появлении персонажа стали рисовать похожим на Сэмюэля Л. Джексона. Когда актёр узнал об этом, то обсудил это с Marvel Comics и позволил компании продолжить использование своего образа. Это было одной из причин, почему Джексона пригласили на роль Фьюри в фильмах Кинематографической вселенной Marvel.
(c) Википедия
Алтимейт начала выходить в 2000м.
В одном комиксе, помню, герои шутили, кто бы мог их сыграть, если бы про них сняли кино. На роль Тони Старка, например, предлагали Джонни Деппа И, когда спросили у Фьюри, он сказал, что Сэмюэл Л. Джексон без вариантов
Политкоррекция, короче, началась с комикса
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.06.2016, 02:28   #55952
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Как же ты не понимаешь - как только им кажется, что с ними не хотят фотографироваться, они умирают!
Я вот, кстати, тоже не пытаюсь, и никогда не стала бы брать автографы (и уж тем более фотографироваться) даже с самыми любимыми актерами или музыкантами...
И не потому, что не уважаю эту сторону жизни артиста, а потому, что для меня гораздо важнее и ценнее сама возможность лично услышать и увидеть выступление/спектакль и т.д. А если уж еще есть и шанс пообщаться, то по сравнению с этим дежурная закорючка на бумаге или конвеерное фото - это вообще ненужная фигня, на мой взгляд.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.06.2016, 02:29   #55953
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Как же ты не понимаешь - как только им кажется, что с ними не хотят фотографироваться, они умирают!
Не думаю, что им что-то такое грозит в принципе.)
Хватит с них вполне и того, что те, кто не хочет с ними фотографироваться, ходит на фильмы с их участием, я думаю.
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.06.2016, 02:48   #55954
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Так что обобщать лично я бы не стала, каждый случай индивидуален.
Дык я же говорю исключительно за себя, а у меня в данном случае, видимо, профдеформация (в смысле как у артиста). Я их всех, наверное, невольно рассматриваю как коллег и товарищей по ээээ... творческому цеху... ну, просто известных.

Последний раз редактировалось Ottilie; 03.06.2016 в 02:51.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2016, 02:54   #55955
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Я вот, кстати, тоже не пытаюсь, и никогда не стала бы брать автографы (и уж тем более фотографироваться) даже с самыми любимыми актерами или музыкантами...
И не потому, что не уважаю эту сторону жизни артиста, а потому, что для меня гораздо важнее и ценнее сама возможность лично услышать и увидеть выступление/спектакль и т.д. А если уж еще есть и шанс пообщаться, то по сравнению с этим дежурная закорючка на бумаге или конвеерное фото - это вообще ненужная фигня, на мой взгляд.
Увидеть спектакль и взять автограф - каким образом одно исключает другое? Актер - это система, открытая в обе стороны. Актер не знает, сколько человек посмотрело его фильм, зато он знает, сколько человек взяло у него автограф. Фото и закорючка не конвеерные вовсе, а очень важные, актеры очень неуверенные в себе люди, очень зависимые от чужого мнения и страшно мнительные, тот же Том не знает, что ты дома по кабельному телевидению Мстителей посмотрела, а вот если ты у его под окном крикнешь, Том - ты лучший, он будет счастлив.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Не думаю, что им что-то такое грозит в принципе.)
Хватит с них вполне и того, что те, кто не хочет с ними фотографироваться, ходит на фильмы с их участием, я думаю.
Вот пошла ты на Мстителей, допустим, в театре, а не в кино, представь такую фигню, после спектакля выйдут, Том, Крис, Роберт Дауни, Крис-Кэп ну и даже Золотые Глаза. Правда, не останешься? Поспешишь на метро? И автограф не возьмешь?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.06.2016, 03:02   #55956
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Так что обобщать лично я бы не стала, каждый случай индивидуален.
Вооот. Вот!
Но я таки обобщу. Кто-то, например, ну вот не считает для себя возможным лезть фотографироваться и брать автограф, не важно за деньги организованно или гоняться за вожделенным объектом внимания. Но при этом посещает фильмы, покупает диски, постеры и пр.

Ни один актёр, вроде как, от такого положения пока не пострадал - ни морально, ни материально. Посему, не вижу причины кому-то переступать через себя и бежать за автографом.

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Актер не знает, сколько человек посмотрело его фильм
Да ладно.

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И автограф не возьмешь?
Честно, нет.
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2016, 03:05   #55957
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Периодически с удовольствием фотографируюсь, обнимаюсь и общаюсь после концертов Тинтала с Фёдором Воскресенским
И он сам тоже любит общаться с фанами.
Автографов, правда, не прошу.
И не стала бы покупать чей бы то ни был автограф у перекупщика.
Сама иногда просила подписывать некоторых артистов, эти закорючки напоминают о том радостном для меня событии, где я была. Этакий артефакт
Так что обобщать лично я бы не стала, каждый случай индивидуален. Иногда для меня достаточно просто постоять в сторонке и посмотреть, как радуются вокруг.

У перекупщика и я не стала бы.
Это и есть артефакт, милая Айна, на сто процентов артефакт

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение


Да ладно.

Так он же не один в фильме снимался! Может, ты на Фьюри поскакала смотреть!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.06.2016, 03:12   #55958
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Актер не знает, сколько человек посмотрело его фильм, зато он знает, сколько человек взяло у него автограф. Фото и закорючка не конвеерные вовсе, а очень важные, актеры очень неуверенные в себе люди, очень зависимые от чужого мнения и страшно мнительные
На том уровне известности, на котором сейчас находится Том, артисты уж точно не знают, скольким людям они оставили автограф.
А я, если честно, очень большая эгоистка, индивидуалистка и собственница , и банально не хочу быть "одной из толпы" для любимого артиста. Поэтому и все эти фотографии-автографы лично для меня реально не представляют ценности.
К тому же я прекрасно знаю, что конкретно без меня у того же Тома есть армия, которая и так не даст ему расслабиться.

В общем, если речь идет о том, что нужно лично мне, то я пас. Но если узнаю, допустим, что от этой пресловутой фотографии будет реальная и ощутимая польза для кого-либо ещё, то тут и другой разговор.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.06.2016, 03:16   #55959
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Так он же не один в фильме снимался! Может, ты на Фьюри поскакала смотреть!
Точно! А в обоих "Торах" я исключительно на Одина любовалась!
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.06.2016, 03:28   #55960
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
На том уровне известности, на котором сейчас находится Том, артисты уж точно не знают, скольким людям они оставили автограф.
А я, если честно, очень большая эгоистка, индивидуалистка и собственница , и банально не хочу быть "одной из толпы" для любимого артиста. Поэтому и все эти фотографии-автографы лично для меня реально не представляют ценности.
К тому же я прекрасно знаю, что конкретно без меня у того же Тома есть армия, которая и так не даст ему расслабиться.

В общем, если речь идет о том, что нужно лично мне, то я пас. Но если узнаю, допустим, что от этой пресловутой фотографии будет реальная и ощутимая польза для кого-либо ещё, то тут и другой разговор.
Актер сегодня на одном уровне известности, а послезавтра туда не позвали, сюда не пригласили - и ВСЁ!!
На каком же он, по-твоему уровне, по-моему процентов 80 моих знакомых даже не знают, кто это такой...
Конкретно армия состоит, в частности из конкретно тебя.
Реальная и ощутимая польза для Тома: чем больше реальная и ощутимая популярность, тем больше реальная и ощутимая дальнейшая востребованность, тем больше реальные и ощутимые контракты

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Точно! А в обоих "Торах" я исключительно на Одина любовалась!
Иди обратно В ГАМАК!!!!

Короче, за актеров всех порву
В этой связи почти оффтоп, но нет, потому что Марвел, Агенты ЩИТ, наша (хе-хе) база в Сибири!!! Вот она, надпись по-русски, где-то там - КЭП!! А денег на переводчика нет!!
Потому что ты не хочешь платить за Томушкин автограф!!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.06.2016, 03:32   #55961
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Актер сегодня на одном уровне известности, а послезавтра туда не позвали, сюда не пригласили - и ВСЁ!!
Я и написала именно про сейчас и сегодня.
Цитата:
На каком же он, по-твоему уровне, по-моему процентов 80 моих знакомых даже не знают, кто это такой...
Как-то привыкла я судить не по своим знакомым, а по ситуации в целом.
Цитата:
Конкретно армия состоит, в частности из конкретно тебя.
Дык дело как раз в том, что я не считаю себя частью этой армии. И никогда не буду.
Никому не в обиду. Это просто моя личностная особенность. Что не мешает мне любить актера Тома Хиддлстона уже не первый год.

Цитата:
Реальная и ощутимая польза для Тома: чем больше реальная и ощутимая популярность, тем больше реальная и ощутимая дальнейшая востребованность, тем больше реальные и ощутимые контракты
На мой взгляд, "реальные и ощутимые" контракты в большом кино - это отнюдь не гарантия достойного материала и хороших ролей. Так что в данном случае уповать только на популярность ошибочно.

Последний раз редактировалось Ottilie; 03.06.2016 в 03:34.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.06.2016, 03:33   #55962
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
На том уровне известности, на котором сейчас находится Том, артисты уж точно не знают, скольким людям они оставили автограф.
А я, если честно, очень большая эгоистка, индивидуалистка и собственница , и банально не хочу быть "одной из толпы" для любимого артиста. Поэтому и все эти фотографии-автографы лично для меня реально не представляют ценности.
К тому же я прекрасно знаю, что конкретно без меня у того же Тома есть армия, которая и так не даст ему расслабиться.

В общем, если речь идет о том, что нужно лично мне, то я пас. Но если узнаю, допустим, что от этой пресловутой фотографии будет реальная и ощутимая польза для кого-либо ещё, то тут и другой разговор.
ППКС.

Тут как раз тот самый индивидуальный случай - если это начинающий неизвестный никому актёр, который мне понравился и которому как воздух нужно признание, так я и целый блокнот ему под роспись могу.

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Актер сегодня на одном уровне известности, а послезавтра туда не позвали, сюда не пригласили - и ВСЁ!!
А вот это несколько другая сторона вопроса. Опять же, индивидуальный случай.
Это вообще всё более неоднозначно, нежели автограф и фото за определённую плату на большом мероприятии.


*пошла в гамак*
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.06.2016, 04:12   #55963
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Точно! А в обоих "Торах" я исключительно на Одина любовалась!
Тут не гамак даже, а целый КОСТЕР.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.06.2016, 04:25   #55964
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Вот она, надпись по-русски, где-то там - КЭП!! А денег на переводчика нет!!
Потому что ты не хочешь платить за Томушкин автограф!!
http://s8.hostingkartinok.com/upload...202b3a13b6.jpg
Точна.



Потому и когда-то ЕОФЕТ проссиоспидя ХУЕТЙД наступил - из-за таких вот, кто за автографы не заплатил в своё время!

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Тут не гамак даже, а целый КОСТЕР.
Да хоть бы прецедент создать...А то на инфу о новой дыбе никто даже не среагировал.

С Локипятницей всех, кстате.
Чайку?

 
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.06.2016, 04:55   #55965
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Да хоть бы прецедент создать...А то на инфу о новой дыбе никто даже не среагировал.

Закаленные все, штоле?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.06.2016, 09:57   #55966
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Точно! А в обоих "Торах" я исключительно на Одина любовалась!
Ты одноглазых любишь?
А я вот сижу и думаю про эти фото с автографами. И даже не знаю. Я бы хотела любимого актёра после спектакля увидеть. А комикон для фанатов комиксов или сериалов. Туда вряд ли пошла. Представьте, сколько там ненормальных в костюмах
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.06.2016, 12:00   #55967
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
О, какие тут интересные обсуждения, а я как всегда всё прохлопала))

Про себя - мне ещё важен формат. Если честно, ажиотажа вокруг автографов никогда не понимала, мне они нафик не сдались. Вот возможность сфотографироваться на память, да и вообще, увидеть любимого актёра вблизи - другое дело. Но мне кажется, что именно в формате "так, зашёл, на автограф, щёлк! - фото, вышел, следующий!" приятного не так уж много. Не та обстановка, о которой мечтается, ой, не та)) При этом я вовсе не считаю, что это унизительно для актёров, согласна с теми, кто расценивает это как часть работы.

А вообще, по этому случаю мне вспомнилась одна история с...
Ринго Старром, моим любимым Битлом. Когда он приезжал в Москву в 2011 году, мне посчастливилось попасть на закрытую пресс-конференцию. Было просто замечательно видеть его вблизи, слушать его волшебный низкий голос, его весёлые шутки и интересные ответы на вопросы журналистов... А потом мы ещё от сайта beatles.ru дарили ему и его группе подарок, который вызвал у них всех живой интерес)) И вот, после того, как конференция закончилась и Ринго со всеми попрощался, я услышала, как один из фанатов разочаровано досадует на то, что автографов Ринго давать не стал. Вообще-то он с некоторых пор принципиально не даёт их, и это известно, но этот человек всё равно сетовал. А я думала - ё моё, ты только что общался в свободной обстановке с живым битлом, да это на всю жизнь запомнится, а ты недоволен, что какой-то закорючки не получил!
 
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.06.2016, 12:25   #55968
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Закаленные все, штоле?
Пуганные.

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
В общем, с применением фото и подписи в эмоциональном плане у меня явно не складывается.
И у меня не складывается.
Говорила уже по этому поводу - мне оно не надо, ни моё фото со звездой, ни тем более закорючка в звёздном исполнении.
Но, так и быть, уж если вдруг случится вариант - "возьми у меня автограф а то помру как творческая личность", я ломаться не стану. Возьму, исключительно из соображений гуманизма, меня даже уговаривать долго не придётся.

Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Про себя - мне ещё важен формат.
Вот. Разница между форматом типа, например, творческого вечера/встречи со зрителями и проплаченной фото-автограф-сессией огромная.
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.06.2016, 13:11   #55969
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я только надеюсь, что Том получает же с этого деньги какие-то?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.06.2016, 14:51   #55970
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
на листе каляка какая-то. Я все думала - шо это? На рисунок не похоже, ну разве что только если ее доча рисовала, ей как раз было годика 3 на то время.
Вспомнилось, как Руби Род автографы раздавал.
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.06.2016, 15:16   #55971
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Вспомнилось, как Руби Род автографы раздавал.
Я сразу себе представила такого Тома...
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.06.2016, 17:22   #55972
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Я сразу себе представила такого Тома...
В лосинках и пинджаке с розами
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.06.2016, 18:09   #55973
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Сомневаюсь я однако, что Том будет счастлив если ты примешься орать у него под окнами!
Том может на цветочных горшках разориться, выражая признательность каждому желающему покричать ему дифирамбы под окнами.
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.06.2016, 18:14   #55974
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
В лосинках и пинджаке с розами
На мой вкус, все-таки леопардовый комбинезон вне конкуренции!
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.06.2016, 20:18   #55975
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
На мой вкус, все-таки леопардовый комбинезон вне конкуренции!
И танцы отдалённо похожие мы где-то уже видели...

 
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.06.2016, 20:46   #55976
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
На мой вкус, все-таки леопардовый комбинезон вне конкуренции!
И причёска с фаллическим символом?
немного рыжая на форуме   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.06.2016, 21:08   #55977
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
И причёска с фаллическим символом?
Там весь образ незабываем!
Вот был бы номер, если бы Том обломал всех тех, кто жаждет его Бондом, и вместо этого вдруг перевоплотился в подобного фрика!
Но я вот не знаю, хватило бы ли у него духу...
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.06.2016, 22:06   #55978
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
И причёска с фаллическим символом?
Ээ...Весьма специфищщский товоэтовый символ...*села на руки*

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Там весь образ незабываем!
Вот был бы номер, если бы Том обломал всех тех, кто жаждет его Бондом, и вместо этого вдруг перевоплотился в подобного фрика!
Но я вот не знаю, хватило бы ли у него духу...
Ну Том, вроде же, где-то говорил, очень даже не против сняться в комедии.
Другой вопрос, хватило бы его именно на подобный персонаж...
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.06.2016, 22:24   #55979
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Другой вопрос, хватило бы его именно на подобный персонаж...
Вот-вот, я как раз про это. Чтобы в полный отрыв и без башни.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.06.2016, 22:55   #55980
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Опять холивары какие-то
От себя по теме автографов добавлю, что очень их люблю и всегда стараюсь взять. У меня, например, есть автограф Александра Пушного Когда в 2014м году на Урале был концерт Марсов, мы два дня их караулили в аэропорту в надежде на фото и автографы. Но, увы, коварный Жора Летний и его товарищ-хорват, видимо, вышли каким-то вип-выходом Зато мы познакомились с группой разогрева.
А ещё я собираю автографы ребят, работающих в русском издательстве комиксов Bubble, особенно от любимой художницы Фобс.
 

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
В этой связи почти оффтоп, но нет, потому что Марвел, Агенты ЩИТ, наша (хе-хе) база в Сибири!!! Вот она, надпись по-русски, где-то там - КЭП!! А денег на переводчика нет!!
Потому что ты не хочешь платить за Томушкин автограф!!
http://s8.hostingkartinok.com/upload...202b3a13b6.jpg
Боже, какое позорище
Вообще, так тупо, что МАРВЕЛ, солидная компания, не может ни нанять переводчиков, ни заставить актёров научиться нормально произносить по-русски пять фраз (имеются в виду те актёры, которые играют русских). В тех же Мстителях я в оригинале плевалась от ужасающего русского Наташи и тех военных, что её в "плен" брали
И как приятно было после этого смотреть "Миссия невыполнима 4", где и снимали в России С НОРМАЛЬНЫМИ ВЫВЕСКАМИ, А НЕ НЕПОНЯТНЫМ РАНДОМНЫМ НАБОРОМ БУКВ И СЛОВ, и актёров русских нашли (как же я смеялась с Машкова), и даже сам Круз, который притворялся русским, говорил вполне прилично. С акцентом, конечно, но с вполне терпимым.
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Ты одноглазых любишь?
А я вот сижу и думаю про эти фото с автографами. И даже не знаю. Я бы хотела любимого актёра после спектакля увидеть. А комикон для фанатов комиксов или сериалов. Туда вряд ли пошла. Представьте, сколько там ненормальных в костюмах
А я люблю комикс-конвенты Всегда ловлю ребят в костюмах и фоткаюсь с ними, если узнаю персонажа. Жаль, что местные конвенты не очень. Увы, на Москву и Питер денег нет, не говоря уже про Америку.
И сама бы с удовольствием была бы "ненормальной в костюме", если бы были деньги Не ходить же в рогах из проволоки.
Например, я с Леди Локи

С Бильбо

С Феникс

С Дэдпулом

Со Шторм

 

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Я не отрицаю необходимости раздачи автографов. Это понятно, объяснимо и возможно даже приятно для самих актеров.
Я категорически возмущена тем что это сделали платным удовольствием для фанатов! И ЦЕНА этого удовольствия (от 500 до 900) меня просто бесит! Жадность компании просто вопиюща!
ППКС!
Понятно, конечно, что большое количество селебрити подразумевает и более качественную организацию/охрану, например, и траты на это, но не до такой же степени!
____
Кстати, купила сегодня чудесную открыточку в местном магазине комиксов
Изображения
Тип файла: jpg r1wAXWf1xoM.jpg (138.2 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Lc-XAtM0joU.jpg (126.6 Кб, 9 просмотров)
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования