Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2016, 14:51   #58501
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
Здравствуйте, добро пожаловать, в фан клуб Тома Хиддлстона и Приют Милого Локи. Буду очень признательна, если Вы для начала представитесь и познакомитесь с участниками Форума. Немного о себе, ответы на обязательные вопросы (традиция, знаете ли)
Неплохо бы и поздороваться перед сеансом прорицания и косметологии


прошу прошения, что не поздаровалась, я просто не совсем понимаю, как работает данный форум, поэтому изучаю пока
__________________
per aspera ad astra
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:04   #58502
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
Они, в свою очередь, ссылаются на этот источник:
логично в целом, в том плане, что Тей эти отношения больше нужны, чем ему. Я еще думаю, что у нее бешенный темперамент, в смысле характер. И к тому же деньги.
__________________
per aspera ad astra
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:09   #58503
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Статья об отношениях Тома и ТС
The Hollywood Gossip Tom Hiddleston | Taylor Swift Fake
Перевод с Локиправды
Они, в свою очередь, ссылаются на этот источник: https://new.vk.com/empiremr.hiddleston
Отношения Тейлор Свифт с Томом Хиддлстоном - это не более чем надуманный рекламный ход, говорит источник, близкий к британскому актеру. Кроме того, Хиддлстон сейчас сожалеет, что они все время вместе.
Мы опускаем некоторые детали, такие как имя друга, Лондонский район, в котором он живет, и паб, в котором он встретил Тома. Хотя мы считаем, что делаем это, чтобы защитить наш источник из-за страха возмездия отряда Тейлор Свифт. Шучу.
Мы предполагали, что отношения Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона является поддельными. Не просто напоказ - это немного для папарацци. Нет, мы говорим полностью о фальшивке - организовали публицистов, устроили поцелуи уровня фото фейк.
Как так? Давайте начнем.
Друг, который описывает Тома, как приятного парня, очень разговорчивого, обаятельного и скромного, сообщает следующее:
«Для этих отношений Тейлор была изначально создана PR-команда после того, как они столкнулись друг с другом на вечеринке в доме Анны Винтур. Это было вызвано в значительной степени желанием Тейлор, сохранить свою значимость в глазах общественности, пока она не решит выпустить свой следующий альбом.
Учитывая слухи о том, что Том может стать новым Джеймсом Бондом, и его участие в Тор-3, он был главной мишенью для менеджеров Свифт.
Пытался ли Хиддлстон упираться? Конечно, однако, она красивая, успешная, и вообще милая девушка, и он хочет быть Бондом, так что ...
Том был готов пойти вместе с ней, поскольку он считал, что он и Тейлор смогли бы найти что-то общее друг с другом. По крайней мере, повеселиться вместе. Это сработало, и в то время как он заботится о Тейлор, он сейчас начинает понимать, что он, возможно, сделал ошибку. В частности (наш собеседник весело добавляет) после того, как она настояла на встрече с родителями друг друга в течение двадцати четырех часов».
Лол. Это должен быть красный флаг для большинства парней, даже не согласившихся на фальшивые отношения.
«Тейлор практически приклеилась к нему», - добавляет наш инсайдер. «Только после одного месяца знакомства, она хочет съехаться с ним, жениться, и иметь детей с ним."
«У Тома всегда были огромные проблемы, так что Тейлор говорила с ним об этих вещах, и он действительно начинает шугаться. Он думал, что справится с вторжением папарацци, но ему стало надоедать, что по настоянию Тейлор, каждый их шаг кто-то фотографировал. Он скучает по некоторой анонимности, которая у него была. Том в курсе, что люди (его поклонники, его друзья, и даже его собственная семья), говорили о нем. Он ведь не привык к общественному мнению как Тейлор, и ему очень трудно. Он всегда был увлечен актерством, и он хочет быть тем, кем стал известен, а не «бойфрендом Тейлор Свифт». Это была самая трудная часть для 35-летнего актера, он чувствует, как становится посмешищем, и это останавливает его. Он чувствует, что не имеет никакого выбора, но придерживается ее требований, потому что он знает, какое влияние она имеет (ее расходящиеся альбомы и все такое). Их отношения не имеют долгосрочной перспективы. Теперь он чувствует себя в ловушке, и испытывает постоянное давление. Быть в центре внимания трудно для него. Когда она решила поехать в Австралию вместе с ним ему начало казаться, что у него нет выбора в своих личных делах».
Итак, к чему это приведет? Если бы наш источник прав, то вопрос когда и какие последствия будут.
«Он знает, что рано или поздно, ему придется быть с ней честным, так что они могут окончательно разойтись»,- добавляет источник.
 
Это все СЛУХИ. Не тратьте на них время.

Я верю в реальность их отношений. И думаю, что они оба будут глупо выглядеть и упустят возможности, если не поженятся.
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.07.2016, 15:16   #58504
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
Это все СЛУХИ. Не тратьте на них время.

Я верю в реальность их отношений. И думаю, что они оба будут глупо выглядеть и упустят возможности, если не поженятся.

так может им уже ничего другого не остается, особенно со стороны Тома, как представить более серьезные отношения, чем сейчас имеются. Как минимум помолвка, как максимум женитьба и рождение детей. Отношения вполне имеются. На сколько им хватит общества друг друга?
__________________
per aspera ad astra
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:24   #58505
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Это все СЛУХИ. Не тратьте на них время.

Я верю в реальность их отношений. И думаю, что они оба будут глупо выглядеть и упустят возможности, если не поженятся.
А также клевета. И вообще - фигня. Ну прям никак ей, бедняжке, в Форбс не прорваться было без Тома.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2016, 15:27   #58506
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Приветствую вновь прибывших!

Согласно многолетним традициям, желающие вступить в общение в данном треде должны ответить на вопросы:

1. Подробный рассказ про возникновение Томаса У. Хиддлстона в жизни и сердце адепта.
2. Том или Локи?
3. Чем пахнет Локи?
4. Чем пахнет Том?
5. Назовите первый фильм в котором увидели Т. Хиддлстона.
6. Любимый фильм с Томом на данный момент это - ?
7. Смотрели ли вы все фильмы с Т.Х., если же нет, то что планируете посмотреть в ближайшем будущем?
8. Какой фильм или персонаж Тома впечатлил вас больше всего?
9. Какой фильм или персонаж Тома оставил у вас противоречивые чувства?
10. Продолжите фразу "Один - ...".

И на всякий случай напоминаю, что Локи и Тома здесь любят.

Welcome!
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.07.2016, 15:37   #58507
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение

прошу прошения, что не поздаровалась, я просто не совсем понимаю, как работает данный форум, поэтому изучаю пока
Так может, имеет смысл сначала изучить и поздороваться, а уже потом радовать Форум своими размышлениями о морщинах, провисании и помолвке? Мы тут какбэ Тома любим, а не предоставляем сцену для обсасывания его отношений с Тейлор Свифт на основании анонимных сведений из желтой прессы

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Приветствую вновь прибывших!
Согласно многолетним традициям, желающие вступить в общение в данном треде должны ответить на вопросы:

И на всякий случай напоминаю, что Локи и Тома здесь любят.

Welcome!

faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.07.2016, 15:46   #58508
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
1. мне сложно на этот вопрос ответить
2. Том
3. Коварством
4. Природой
5. Боевой конь
6. Архипелаг
7. Некоторые, которые рекомендовали
8. Каждый впечатлил по своему.
9. Таких нет
10. "Один - " я не понимаю просто это относится к Локи; это относится к королю Лиру (монолог) или это свободная фраза.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

Так может, имеет смысл сначала изучить и поздороваться, а уже потом радовать Форум своими размышлениями о морщинах, провисании и помолвке? Мы тут какбэ Тома любим, а не предоставляем сцену для обсасывания его отношений с Тейлор Свифт на основании анонимных сведений из желтой прессы

ну извините еще раз, что не представилась. Меня зовут Таира, я из Польши, училась и живу уже 12 лет в Кракове. Я понимаю, что здесь свои правила, и не собираюсь их как-то оспаривать и обсуждать. Просто я читаю недавно ваш форум, вот решила зарегистрироваться. Но чувствую, что тут не совсем рады, попробую поискать о Томе что-то на других сайтах. У нас в Польше тоже есть свои ячейки по Хиддлстону, но они не велики. В основном по Локи там чаще сидят подростки. Пршу прощения, если кого обидела. Пойду искать дальше .
__________________
per aspera ad astra
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Taira-Lea получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.07.2016, 16:18   #58509
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Таира, мы рады всем вновь прибывшим и никого не прогоняем.

Во фразе "Один - ..." имеется в виду Один - глава скандинавских богов (его так же называют Вотан).

Чем тебе нравится "Архипелаг"? Правильно ли я поняла, что он тебе нравится больше, чем "Боевой конь"?
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2016, 16:28   #58510
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
Во фразе "Один - ..." имеется в виду Один - глава скандинавских богов (его так же называют Вотан).

Чем тебе нравится "Архипелаг"? Правильно ли я поняла, что он тебе нравится больше, чем "Боевой конь"?


Мне Одина как-то сложно продолжить, потому как я прохладна к скандинавской мифологии (мне больше по нраву персидская). И сам Тор (Мстители) меня не впечатлили никак (извините, те , кто эти фильмы любит). Локи в них обаятельный, но несколько синтетический герой. Но это комиксы.
В Боевом коне я просто увидела Тома и он мне понравился, хотя это не главный герой по фильму, но у меня на этот счет есть свои личные ассоциации. А в Архипелаге мне близка тема очень внутри семйного конфликта, как палитры ваяния художника на холсте. Мне показалось, что у Тома в квартире, когда брали у него интервью - висит эта самая картина. Он сыграл там частицу себя, подлинную частицу.
__________________
per aspera ad astra
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Taira-Lea получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.07.2016, 16:39   #58511
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
1. мне сложно на этот вопрос ответить
2. Том
3. Коварством
4. Природой
5. Боевой конь
6. Архипелаг
7. Некоторые, которые рекомендовали
8. Каждый впечатлил по своему.
9. Таких нет
10. "Один - " я не понимаю просто это относится к Локи; это относится к королю Лиру (монолог) или это свободная фраза.
Ну вот, теперь другое дело

faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.07.2016, 16:52   #58512
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
Во фразе "Один - ..." имеется в виду Один - глава скандинавских богов (его так же называют Вотан).

Чем тебе нравится "Архипелаг"? Правильно ли я поняла, что он тебе нравится больше, чем "Боевой конь"?


Мне Одина как-то сложно продолжить, потому как я прохладна к скандинавской мифологии (мне больше по нраву персидская). И сам Тор (Мстители) меня не впечатлили никак (извините, те , кто эти фильмы любит). Локи в них обаятельный, но несколько синтетический герой. Но это комиксы.
В Боевом коне я просто увидела Тома и он мне понравился, хотя это не главный герой по фильму, но у меня на этот счет есть свои личные ассоциации. А в Архипелаге мне близка тема очень внутри семйного конфликта, как палитры ваяния художника на холсте. Мне показалось, что у Тома в квартире, когда брали у него интервью - висит эта самая картина. Он сыграл там частицу себя, подлинную частицу.
И у меня так было: пошла смотреть Боевого коня ради Камбербетча, а понравился мне Том. Особенно последняя сцена, где идут в атаку на пулеметы.
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2016, 16:57   #58513
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
И у меня так было: пошла смотреть Боевого коня ради Камбербетча, а понравился мне Том. Особенно последняя сцена, где идут в атаку на пулеметы.
он мне понравился несколько по другой причине, а Камбербэтч вообще не понравился (просто его фактурность меня напрягает во всех фильмах). Тому идут классические роли и роли военных просто.
__________________
per aspera ad astra
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Taira-Lea получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.07.2016, 17:03   #58514
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
он мне понравился несколько по другой причине, а Камбербэтч вообще не понравился (просто его фактурность меня напрягает во всех фильмах). Тому идут классические роли и роли военных просто.
А по какой причине? (Камбербетч мне тоже не очень.)
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 17:24   #58515
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
https://pp.vk.me/c626219/v626219695/...cjKF9vWnMs.jpg

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

Для позитива)асгардские -красавцы братья.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Про Тома мрачноэ

Интересно, сколько на этих фотках фотошопа.

 
Нету фотошопа! Все родное натуральное! Красавец!
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 17:30   #58516
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
А по какой причине?
Это с очень личным связано и с воспоминаниями юности, себя в 18-19 лет. Я познакомилась с одним молодым человеком в Германии (изучала там немецкий язык). Он был датчанин (но и с немецкой кровью). Был курсантом Датской королевской военной академии. Он был очень похож на Тома, только волосы более русого среднего цвета и глаза зеленые. Тоже высокий и очень воспитанный. Его отец был военный доктор из какого-то старинного рода, там у них мужчины вроде обязаны били пройти военную или медицинскую службу. А он мечтал стать художником и рисовать портреты. У нас роман был года полтора, а потом мне надо было вернутся на родину, закончить еще на родине учебу, он приезжал к нам. Но в итоге отношения свелись на "нет". Сейчас воспоминания.
Так чем мне Том в Боевом коне напомнил первую любовь - это его форма, у моего датчанина курсантская форма военно-медицинской службы была очень похожа, он фото показывал.
__________________
per aspera ad astra
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Taira-Lea получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.07.2016, 17:38   #58517
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Taira-Lea,оставайтесь, они добрые ,просто к ним привыкнуть надо, у них тут эмм традиции мудровать над новобранцами и напускать на них пыточную бригаду.А так тут интересно ,весело и не скучно.Всем позитива и мира во все мире.

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

Меня вот послали Енота изучать и Сереженьку, тяжелее задания еще не было.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

Еще они не любят зефир, конфеты и подозревали меня в каком-то эльфинге...я даже и не слыхивала о нем.)))

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

https://pp.vk.me/c631528/v631528695/...zkw_rdThck.jpg

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

Томас в форме.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.07.2016, 17:56   #58518
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
А по какой причине?
Это с очень личным связано и с воспоминаниями юности, себя в 18-19 лет. Я познакомилась с одним молодым человеком в Германии (изучала там немецкий язык). Он был датчанин (но и с немецкой кровью). Был курсантом Датской королевской военной академии. Он был очень похож на Тома, только волосы более русого среднего цвета и глаза зеленые. Тоже высокий и очень воспитанный. Его отец был военный доктор из какого-то старинного рода, там у них мужчины вроде обязаны били пройти военную или медицинскую службу. А он мечтал стать художником и рисовать портреты. У нас роман был года полтора, а потом мне надо было вернутся на родину, закончить еще на родине учебу, он приезжал к нам. Но в итоге отношения свелись на "нет". Сейчас воспоминания.
Так чем мне Том в Боевом коне напомнил первую любовь - это его форма, у моего датчанина курсантская форма военно-медицинской службы была очень похожа, он фото показывал.
Какая красивая история!
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.07.2016, 18:28   #58519
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
Какая красивая история!
это было 19 лет тому назад. Столько воды утекло уже. А я бы и не вспомнила, если бы месяца три назад не наткнулась на Боевого коня. И там увидела "знакомое" лицо. А потом начала интересоваться фильмами статьями, интервью. Кое что из фильмов мне мои друзья англокиноманы порекомендовали с ним. Смотрела Кориолана - это самое сильное, что ему удалось, по моему мнению. Вобщем-то Том запал мне в душу не как актер, а как наверное интересный собеседник в тех же самых интервью. Как человека я его, естественно не могу знать и понимаю, что интервью тоже готовятся и редактируются потом, но он явно интересен в общении и не пустышка. А его нынешнее ля мур - это скорее один из этапов его жизненного пути. Главное, чтобы ему поступали интересные предложения и хорошие фильмы выходили.
__________________
per aspera ad astra
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Taira-Lea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.07.2016, 19:07   #58520
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, добро пожаловать, в фан клуб Тома Хиддлстона и Приют Милого Локи. Буду очень признательна, если Вы для начала представитесь и познакомитесь с участниками Форума. Немного о себе, ответы на обязательные вопросы (традиция, знаете ли)
Спасибо! А то я уж нервничать начала - столько сообщений неофита и никто даже "Бу!" не сказал. )))


Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Смогут
Ты уже второй источник, заслуживающий доверия, что мне это обещает... бум посмотреть. ))

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Котка, милая, я про большинство. Я тоже Корону люблю, но не она вызвала мировой ажиотаж
А! А я думала мы считаемся "С Локи"/"НЕ с Локи" - направо-налево там )))

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
Я понимаю, что здесь свои правила, и не собираюсь их как-то оспаривать и обсуждать.
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
Но чувствую, что тут не совсем рады, попробую поискать о Томе что-то на других сайтах. У нас в Польше тоже есть свои ячейки по Хиддлстону, но они не велики. В основном по Локи там чаще сидят подростки. Пршу прощения, если кого обидела. Пойду искать дальше .
Taira-Lea, добро пожаловать! )))


Из русскоязычных ресурсов Приют - самый адекватный, да и, как я понимаю, наиболее подходящий вам по возрасту. Уходить не стоит ))) кусают на пороге Приюта всех - это ТРАДИЦИЯ! )))

Просто... просто, когда я читаю вот что-то такое:
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
Просто я читаю недавно ваш форум, вот решила зарегистрироваться.
мне становится немного обидно потому что 10-й вопрос
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
10. "Один - " я не понимаю просто это относится к Локи; это относится к королю Лиру (монолог) или это свободная фраза.
точнее, продолжение именно этой фразы - всплывает постоянно в обсуждении )) как будто и не читают нас вовсе...
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.07.2016, 19:24   #58521
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
точнее, продолжение именно этой фразы - всплывает постоянно в обсуждении )) как будто и не читают нас вовсе...
я читаю форум где-то 10 дней. Но там где тема Локи, Одина и других героев Тора, я не совсем улавливаю смысл сообщений, потому как один раз посмотрела фильм, но он мне не понравился и толком ничего не запомнила. Я писала, что Локи обаятельный, но несколько искусственный персонаж, это наверное из-за комиксов. Может быть если бы снимали полностью положась на мифологию, то это было бы занимательней. Мне просто как бы нечего сказать по фильму и этим героям. Но они меня никак не зацепили и Локи в том числе, не обижайтесь, экшены такие не в моем формате.
__________________
per aspera ad astra
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 19:32   #58522
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Ты уже второй источник, заслуживающий доверия, что мне это обещает... бум посмотреть. ))
Я - второй? Почему это я у тебя на втором месте?

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
А! А я думала мы считаемся "С Локи"/"НЕ с Локи" - направо-налево там )))
Конечно, считаемся - пора, пора подправить расстрельные списки!
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение

мне становится немного обидно потому что 10-й вопрос
точнее, продолжение именно этой фразы - всплывает постоянно в обсуждении )) как будто и не читают нас вовсе...
Я тебя читаю!!Я!! только не понимаю, почему цветы не ядовитые?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.07.2016, 20:00   #58523
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Я - второй? Почему это я у тебя на втором месте?
Охтыж... да не на втором ты месте, не на втором! Просто 2 сезон Пустой Короны в Приюте вроде как оффтоп и личныйраздражительДирекции и потому я не заговаривала о нем здесь, а в другом месте - говорила! И там мне пообещали, с учетом всяческих исключений, что Идею создатели таки сохранили. Разговор был месяц назад, вот.


Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Конечно, считаемся - пора, пора подправить расстрельные списки!
И я о том же ))) потому как вопрос №1 все неофиты быренько сливают )))


Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Я тебя читаю!!Я!! только не понимаю, почему цветы не ядовитые?
Спасибо! Ты не только читаешь, но и отвечаешь жеж! )))
А насчет цветов - эт ты зря, зря ))) может неофиты и впрям читают тред и тогда знают, что пить-есть тут надо осторожно... а тут я такая - с цветочками! )))
последний - аконит

Taira-Lea!

Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
я читаю форум где-то 10 дней.
*ворчливо* вот не надо меня отправлять на 10 дней назад искать сообщение с паролем "Один - ....."! ))) мне лень!

Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
я просто не совсем понимаю, как работает данный форум, поэтому изучаю пока
экспресс-обучалка от Совушки номер раз
номер два

Путеблуждатель по Приюту
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета

Последний раз редактировалось Mglars-Kotka; 12.07.2016 в 20:04.
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.07.2016, 20:08   #58524
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Поверь мне, капец, сопровождаемый Сереженькой, гораздо страшнее.
Верю!
*читает мантру: пусть это будут просто бутсы, просто бутсы, на шее...*))

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
кусают на пороге Приюта всех - это ТРАДИЦИЯ! )))
Эка ты, Котя, по-доброму рассказываешь. Кусают...Хех!
Аа...это ты чтобы не вспугнуть? Тогда молчу.)))
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©

Последний раз редактировалось Serce; 12.07.2016 в 20:11.
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.07.2016, 20:18   #58525
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение


*ворчливо* вот не надо меня отправлять на 10 дней назад искать сообщение с паролем "Один - ....."! ))) мне лень!
Это и не надо, Ватсон! Персиянка зарегистрировалась неделю назад, а ей это уже объясняли!!

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение

И я о том же ))) потому как вопрос №1 все неофиты быренько сливают )))
Заменим на вопрос - что вы думаете об отношениях Тома и Тейлор Свифт? И будем деньги брать за предоставление площадки!!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.07.2016, 20:21   #58526
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
вот я и говору: Мне лень! )))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 22:02   #58527
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Агась, помню мне чая с травками и прочими приютовскими снадобьями наливали дважды за продолжение фразы Один-(у меня он с ролью,которую Брана показал ,ассоциируется, Хопкинса вообще люблю.Я ответ не угадала, да еще заступилась.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Это и не надо, Ватсон! Персиянка зарегистрировалась неделю назад, а ей это уже объясняли!!

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------



Заменим на вопрос - что вы думаете об отношениях Тома и Тейлор Свифт? И будем деньги брать за предоставление площадки!!
Не оставьте, как есть, а то с каждой новой барышней будете вопрос менять.

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

Только не усложняйте вопрос, а то еще спросите , чем там Один пахнет.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

А тут воображения не хватит.Да и матчасть разве что в скандинавскую мифологию опять заглянуть, вуз вспомнить.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.07.2016, 22:51   #58528
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
И у меня так было: пошла смотреть Боевого коня ради Камбербетча, а понравился мне Том. Особенно последняя сцена, где идут в атаку на пулеметы.
он мне понравился несколько по другой причине, а Камбербэтч вообще не понравился (просто его фактурность меня напрягает во всех фильмах). Тому идут классические роли и роли военных просто.
Тайра добровать ,я Луми!


Это здорово,что столько народу из сумрака вышли тут!

Я вот только спектакль смотрела по Боевому коню в записи,к фильму еще созреваю.Ибо если без Тома зал под конец спектакля на одной сцене просто плакал почти весь,то на фильме сколько сил потребуется.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

У Тома стерты коленки и локти в пластырях. Чем он там занимается?
 


---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

А я вот посмотрела локации съемок и понимаю как соскучилась за эти годы по персонажу Локи.
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.07.2016, 22:55   #58529
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
Путеблуждатель по Приюту
я поняла, но не думаю, что я так много буду ставить фото или гиф-материалов, да и длинные послания писать. Немного не для меня, в основном почитать или высказать, если мнение созрело. Я не надоедливая. Вот если обсудить новое его интервью, то с удовольствием, но пока таких нет.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

Тайра добровать ,я Луми! Это здорово,что столько народу из сумрака вышли тут!


а почему из сумрака? Потому что неофит?
__________________
per aspera ad astra
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Taira-Lea получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2016, 23:01   #58530
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lumi_Metsälä Посмотреть сообщение

У Тома стерты коленки и локти в пластырях. Чем он там занимается?[/SPOILER]
Почему у него нет дублера?????Крис, вон, целехонький гуляет себе по берегу с женой, пока Том с дублером друг друга мочат
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования