Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2014, 16:32   #1351
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Пересматривала программку с Ричарда III, который с Мартином Фриманом в главной роли, и обнаружила там ребенка, у которого в профиле с фотографией стоит The Five(ish) Doctors. Посмотрела на имя - Луис Дэвисон!!!111адин Собственно, когда мы с Эйре (и не только) 5-го августа вечером были на Ричарде III, то именно этот длинный тощий мальчик играл юного принца Эдуарда. Ыыы Очень хороший мальчик, кстати
тесная британская коммуналка

Последний раз редактировалось Нуми; 24.08.2014 в 17:06.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.08.2014, 16:54   #1352
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
Посмотрела на имя - Луис Дэвисон!!!111адин
Ыыы, Питер Дэвисон - главный поставщик актеров в Великобритании.

Так, а в кино я похоже иду, 25го. Потому что видеоблог Стракса про Докторов был именно там. это кинобонус, на ТВ это не было. А от Стракса я, похоже, тащусь.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.08.2014, 17:09   #1353
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Ыыы, Питер Дэвисон - главный поставщик актеров в Великобритании.
Да, Пятый Доктор совсем не промах в делах семейных

Цитата:
видеоблог Стракса про Докторов был именно там. это кинобонус, на ТВ это не было
У нас зал так пищал, когда появился 10-й. Даже больше, чем когда 11-го показали. Только 10-му почему-то всего одну фотографию на фрагмент выделили. Жмотины.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 18:03   #1354
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
Только 10-му почему-то всего одну фотографию на фрагмент выделили. Жмотины.
Золушка и мачеха опять?

И еще раз по этому поводу:
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
а вот Роуз не нужно было всех этих кульбитов, чтобы переключиться от Экклстона к Теннанту!
А если б ей пришлось переключаться от Экклстона к Пертви? Или к Хартнеллу? А с Кларой именно такая ситуация.

Моффат в своей, по мнению многих, самой гениальной постебушке "Доктор и проклятие неизбежной смерти" как раз по таким сценариям прошелся. Когда любофф-любофф, а Доктор раз, и регенерирует во что-то совсем для этого непотребное. А потом обратно. И опять туда.

И кстати, поскольку у нас тут новые люди появились, вот ссылка на это чудо, на инглише. 20 мин чистого кайфа и ржача, с Мистером Бином, Хью Грантом и пр.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Do-wDPoC6GM[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

Да, а злодейка, оказывается, новый и загадочный персонаж! Очень интригующе, кто она Доктору!

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
Появились спойлерные фото:


 
ОМГ! Только это не фото, а макро.
Не даром, значит, меня Deep Breath/Глубокой вздох глючил на (дальше может зайти за рейтинг)
Deep Throat/Глубокая глотка.
 
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 18:24   #1355
J_Kreisler
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для J_Kreisler
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 16
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
Собственно, когда мы с Эйре (и не только) 5-го августа вечером были на Ричарде III, то именно этот длинный тощий мальчик играл юного принца Эдуарда. Ыыы Очень хороший мальчик, кстати
тесная британская коммуналка
Я иду на спектакль в сентябре, надеюсь, он там будет!

Меня в реакции Клары удивляет какая-то чрезмерность, она ведь видела всех Докторов, даже трих одновременно встречала. В принципе она должна была быть готова, что Доктор может быть и старым (внешне). И по моим ощущениям финал Времени Доктора никак не предвещал вот такое О_о
Не знаю, как бы Роуз приняла вариант с Хартнеллом, но в ее случае главная причина шока была в неожиданности, а Клара хоть как-то была готова. Ведь не закономерность же, что Доктор с возрастом должен молодеть О_о И опять же, она видела очень старого Одиннадцатого.
J_Kreisler вне форума   Ответить с цитированием
J_Kreisler получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.08.2014, 19:44   #1356
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от J_Kreisler Посмотреть сообщение
Я иду на спектакль в сентябре, надеюсь, он там будет!
Да, меня в спектаклях восхитили британские дети, цитирующие куски Шекспира и при этом играющие. Например, совсем мелкие мальчишки в Генрихе IV от RSC. И в Ричарде III тоже классные мальчишки попались.

Цитата:
Меня в реакции Клары удивляет какая-то чрезмерность, она ведь видела всех Докторов, даже трих одновременно встречала. В принципе она должна была быть готова, что Доктор может быть и старым (внешне). И по моим ощущениям финал Времени Доктора никак не предвещал вот такое О_о
Не знаю, как бы Роуз приняла вариант с Хартнеллом, но в ее случае главная причина шока была в неожиданности, а Клара хоть как-то была готова. Ведь не закономерность же, что Доктор с возрастом должен молодеть О_о И опять же, она видела очень старого Одиннадцатого.
Может, для нее это примерно как: абстрактно знать, что у любимого человека есть сумасшедшая семейка, но стараться с ней не сталкиваться, а потом раз и этот любимый человек становится таким же. К тому же 10-й сразу очень хотел понравится Розе, а 12-й был в прострации и немного в себе, т.е. не в себе. Возможно, это Клару и оттолкнуло. Хотя, конечно, для супердевочки реакция странновата.

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

Во вконтакте мелькнула инфа, что Дженна сказала, что на Рождество не уйдет. Вопрос - она уйдет раньше рождественского эпизода или ее решили оставить еще на сезон?
Жду кровавых подробностей. Должна же всплыть точная инфа по этому поводу.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.08.2014, 19:51   #1357
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
Пересматривала программку с Ричарда III, который с Мартином Фриманом в главной роли, и обнаружила там ребенка, у которого в профиле с фотографией стоит The Five(ish) Doctors. Посмотрела на имя - Луис Дэвисон!!!111адин Собственно, когда мы с Эйре (и не только) 5-го августа вечером были на Ричарде III, то именно этот длинный тощий мальчик играл юного принца Эдуарда. Ыыы Очень хороший мальчик, кстати
тесная британская коммуналка
О, то-то я встречала на тумблре "Пошли смотреть Фримана, встретили Теннанта Наверное, ходил мальчика поддерживать!

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Ыыы, Питер Дэвисон - главный поставщик актеров в Великобритании.

Так, а в кино я похоже иду, 25го. Потому что видеоблог Стракса про Докторов был именно там. это кинобонус, на ТВ это не было. А от Стракса я, похоже, тащусь.
Видеоблог мне понравился чуть ли не больше всего. 5 минут непрекращающегося ржача
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.08.2014, 19:52   #1358
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
О, то-то я встречала на тумблре "Пошли смотреть Фримана, встретили Теннанта Наверное, ходил мальчика поддерживать!
Вроятно Где-то в самом начале показов Ричарда они всей семьей, включая Джорджию, Тая и, естессна, Питера Дэвисона ходили на спектакль
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:00   #1359
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Ну и квиз по новой серии Легкий
Doctor Who series 8's Deep Breath - quiz
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:41   #1360
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Напоминаю, ДГ через полтора часа!

Цитата:
Сообщение от J_Kreisler Посмотреть сообщение
а Клара хоть как-то была готова. Ведь не закономерность же, что Доктор с возрастом должен молодеть О_о И опять же, она видела очень старого Одиннадцатого.
Да, вот это очень удивило - ведь Клара и ВоенВрача видела, и старого 11го.
Но эти ее метания были просто мета-обращением Моффата к зрителям - ну пожалуйста, девушки, не бросайте наше шоу, ну да, вместо вашего секси Матта пришел пожилой дядька, но дайте ему шанс.
Вперемешку с пассивной аггрессией в адрес тех же фанаток, в лице упреков Вастры. "Если ты не любишь Доктора любым - ты не тру-фан и пшла отсюда".
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 24.08.2014 в 20:49.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:54   #1361
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Mrs.Underhill, стеб с Бином я видела, но не знала, что это Моффат.
Тогда тем более, ну как ему могло настолько изменить чувство юмора?
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:54   #1362
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Еще мысль о 12м - он там параллелился с тем дроном. Аллюзия на то, как Доктор пытался все более очеловечиться, и бесконечно заменял себя - что в нем осталось от того, кто когда-то покинул Галлифрей? И то, что он когда-то хотел найти рай, а теперь уже нет, теперь рай для него не существует.
И заставка с шестеренками от дроидов внезапно приобретает новый смысл - возможно, эта параллель станет одной из главных тем сезона. Мне в застaвке понравилась еще отсылка к классике - с лицом Доктора на фоне, и с более простой и механической мелодией - хотя это в тему дрона, который уже забыл кто он и откуда и стремится непонятно к чему, тоже укладывается.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 23:34   #1363
J_Kreisler
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для J_Kreisler
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 16
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
Да, меня в спектаклях восхитили британские дети, цитирующие куски Шекспира и при этом играющие.
Это так здорово Хотя в особенности хочется именно одного увидеть))

Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
К тому же 10-й сразу очень хотел понравится Розе, а 12-й был в прострации и немного в себе, т.е. не в себе. Возможно, это Клару и оттолкнуло. Хотя, конечно, для супердевочки реакция странновата.
Она мне показалась очень агрессивной там у реки, хотя понимаю, что Доктор таким поведением мог достать любого Но и потом, в ресторане, у нее был какой-то Эми-стайл или даже Ривер, когда она шутя выставляла Доктора дураком. Не думаю, что для Клары это знание такое уж теоретическое, она даже общалась с предыдущими регенерациями, вот тому же Первому посоветовала правильную Тардис выбрать.

Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
Вопрос - она уйдет раньше рождественского эпизода или ее решили оставить еще на сезон?
Вот будет облом, если она не уйдет в этом сезоне

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill
Но эти ее метания были просто мета-обращением Моффата к зрителям - ну пожалуйста, девушки, не бросайте наше шоу, ну да, вместо вашего секси Матта пришел пожилой дядька, но дайте ему шанс.
Вперемешку с пассивной аггрессией в адрес тех же фанаток, в лице упреков Вастры. "Если ты не любишь Доктора любым - ты не тру-фан и пшла отсюда".
забавно, мне как раз Каппальди ни разу не казался таким уж старым. Впрочем даже Первый поначалу вызывал у меня когнитивный диссонанс не возрастом, а зловредным и злопамятным характером Когда он наконец-то в первый раз сказал "Trust me", я чуть не расплакалась и сразу поверила, что это Доктор))
В начале мои опасения по поводу Каппальди были связаны с его неоднозначной ролью в третьем сезоне Торчвуда, сам сезон вызвал много невеселых эмоций и мне было трудно представить, каково будет смотреть на Доктора с лицом Джона Фробишера (и все думала, что появление Джека - если вдруг - рядом с этим Доктором было бы верхом цинизма). Но Каппальди своим фанатским подходом за этот год заставил полностью забыть про Фробишера))

А вот эти призывы Моффата смущают, как будто специально наталкивают людей на мысль рассматривать Двенадцатого слишком старым.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill
Мне в застaвке понравилась еще отсылка к классике - с лицом Доктора на фоне, и с более простой и механической мелодией
Да, заставка мне тоже очень понравилась, и своей стимпанковостью, и четкй отсылкой к олдскулу.
У Доктора там вся речь о замене каждой частичкой такая вся о себе (и при этом сразу вспоминается разговор Десятого с Уилфредом в Конце времени) - еще как они оба смотрят на свои изображения...
J_Kreisler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 01:07   #1364
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Смотрела в кино, с субтитрами и бонусами в начале и в конце. Влетев в зал, сжимая в потной лапке вожделенный билетик, я нашла свое место, выдохнула - и оглянулась. Меня окружали бабочки и кедики. Это было чертовски мило.

Давно не была на таких, фэнских посмотрах Пожалуй, я была бы не против и остальные эпизоды так посмотреть. Слева от меня сидел свун-взвод, на каждом потенциально обморочном моменте испускающий восторженное "Ооооооооу!" И это тоже было мило.

Бонусы доставили ) Про уши и брови в т.ч. Меня это еще в Дне Доктора порадовало, и как они прошлись по внешности Докторов, и "стёб-дуэль" 10го и 11го (не знаю, как это звучало в оригинале, но "Дед и Кед" и ответная "Челюсть" из русского перевода были хороши).

Признаюсь: мне ужасно нравится Капальди. После [в моем восприятии] несерьезного во всех смыслах 11го Доктор снова "like fire and ice and rage".
Неадекватного Доктора он сыграл просто блестяще А потом, в конце эпизода, когда переоделся в Костюм - было просто ы Образ зацепил, хочу дальше.

Клара, кстати, мне нравится, но весьма контролируемо В отличие от 11го, я ее как-то сразу приняла.
Согласна про "обухом по голове". Ну, даже если брать только персонажную логику - все компаньоны разные... Роуз и была в итоге Доктору больше, чем просто другом.

 

P.S. Я тут осознала, что в последнее время подбираю одежду соответствуя некому собирательному "companion style" Это диагноз?

P.P.S Простите, после ДГ я не могу более связно излагать
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.

Последний раз редактировалось Gal; 25.08.2014 в 01:29.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Gal получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.08.2014, 01:23   #1365
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Мне в застaвке понравилась еще отсылка к классике - с лицом Доктора на фоне, и с более простой и механической мелодией
Лицо в заставку, кстати, еще в последнем сезоне Смита вернули.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 01:29   #1366
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Галатиэн Посмотреть сообщение
в последнее время подбираю одежду соответствуя некому собирательному "companion style" Это диагноз?
Это косплей.

Эх, смотреть в зале, полном фанатов, и правда здорово! Попробую завтра сходить.
А под спойлер можно не прятать - предполагается, что все мы тут 1ю серию уже видели.
Капальди прекрасен, как рассвет. Надеюсь, Моффат и КО после первой серии закончат свою истерику по поводу того, что "фанатки не примут старого ДОктора". Успокойтесь уже, во-первых, уже приняли, во-вторых, ничего он не старый, а до невозможности крутой. Верьте своему Доктору, окей?
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.08.2014, 01:35   #1367
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Это косплей.
соответствуя, но не настолько ))))

Жаль, что Теннант не принял Ice bucket challenge )
Даже нас, кстати, корпоративно вызвали (Kaspersky)
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Gal получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2014, 01:39   #1368
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Галатиэн Посмотреть сообщение
Жаль, что Теннант не принял Ice bucket challenge )
Даже нас, кстати, корпоративно вызвали (Kaspersky)
Их кстати тоже корпоративно вызвали - в смысле, съемочную группу Бродчерча. Так что не теряем надежды.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2014, 06:13   #1369
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
У меня тут, оказывается, крестница( 13 лет) посмотрела серию. Серии с 11-ым смотрела редко, очень ей не нравился сам 11-ый почему-то. А тут ребенок так проникся Капальди, куда там Вот только она понять не могла, почему в серии танком пропихивается мысль, что 12-ый Доктор- старый Ну вот не видит 13-летняя девочка в 12-ом Докторе пожилого человека и все тут Нравится ей Похоже, не только как Доктор Полезла фильмографию Капальди изучать, уже скачала там чего-то

Моффат что-то не того все же со своим странным посылом....
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.08.2014, 08:05   #1370
Ginger
рыжая лиса
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: то тут, то там...
Сообщений: 273
Лайки: 150
Двенадцатый хороший получился. Капальди просто подкупает своим фанатизмом и "шотландскостью" ))
Остальное... Моффат, блин. Больше не хочу ничего говорить. Его только могила исправит.

После фильма пообщалась с йунными фанатами, которые у нас в основном с 11го Доктора смотрят. Их больше всего порадовало появление Смита. Вот она - аудитория Моффата, к которой он свои посылы обращает. Печально, в общем.

Смотреть, наверное, все же буду дальше. Ради Капальди.
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 12:51   #1371
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
брови 12-го должны объединиться с бровями 10-го и основать шотландское бровиное государство
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2014, 14:06   #1372
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
брови 12-го должны объединиться с бровями 10-го и основать шотландское бровиное государство
Ох, брови Десятого (особенно левая)...
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2014, 14:21   #1373
Ginger
рыжая лиса
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: то тут, то там...
Сообщений: 273
Лайки: 150
А мы, кстати, с Десятым ходили в кино. И с его бровями. Нас потом одарили наклейками. Не знаю теперь, куда их девать ))


 
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Ginger получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2014, 15:35   #1374
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Уважаемые тру-фанаты и примкнувшие! Вопрос: есть ли уже где-то русские сабы ко "Вдоху"? А то местами ничего не понятно (например, когда Клара тараторит на мадам ящерицу)
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 15:37   #1375
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Доктор Кто / Doctor Who / Сезон: 8 / Серии: 1 из 12 (Бен Уитли) [2014, фантастика, HDTVRip 720p] Original + Subs (Rus, Eng) :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.08.2014, 16:35   #1376
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Спасибо!
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 19:20   #1377
Ginger
рыжая лиса
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: то тут, то там...
Сообщений: 273
Лайки: 150
А вот пишут, что у нынешнего Доктора получился самый низкий рейтинг для дебютной серии. Его посмотрели 6.79 млн. Тогда как у Экклстона было 9.9, а у Теннанта и Смита по 8.
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 19:54   #1378
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ginger, не совсем верно. Вот здесь цитируются такие цифры:
Rose – 9.9 million (overnight)
The Christmas Invasion 9.4 million (overnight)
The Eleventh Hour – 8.0 million (overnight)

Почему у 12го 6.8 mln за ночь - ну, часть народа в кино ходила, часть скачала утекшие серии.
Кстати, эта цифра все равно выше, чем у любого эпизода 7го сезона - там видимо много народа отвалилось, а сейчас может будут потихоньку возвращаться?
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:07   #1379
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
А мы, кстати, с Десятым ходили в кино. И с его бровями. Нас потом одарили наклейками. Не знаю теперь, куда их девать ))
О, какой Десятый! А наклейки у вас всем давали, или за особые брови заслуги?
А то как зря сходила: ни конкурсов, ни наклеек, ни магнитиков...
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:12   #1380
Ginger
рыжая лиса
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: то тут, то там...
Сообщений: 273
Лайки: 150
dmsh, а мы расселись в кафешке при кинотеатре после просмотра, они увидели что у нас на столе Десятый сидит и решили нам наклейки отдать )
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Ginger получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования