Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2014, 15:36   #1591
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Стулья для приглашенных звезд в рождественнском спецвыпуске: там будет сын Второго Доктора, я правильно понимаю?


 
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 17:42   #1592
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
И я понимаю, что тут не предполагалось обоснуев и логики, и мы просто должны были умиляться и тоже кричать "За Галлифрей", но мне без обоснуя сложно...
Вот в этом одна из моих главных проблем с Моффатом. Во времена РТД тоже были не самые логичные повороты и просто треш был. Но... он не нарушал созданные им самим правила.
А у Моффата это любимое дело. Сначала всем рассказать, что правила вот такие и вот этого делать нельзя. А потом - а я вас всех обманул, на самом деле можно, а что раньше было сказано, так это не важно, сейчас мне надо по-другому...
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 19.09.2014 в 17:45.
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.09.2014, 18:02   #1593
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
Стулья для приглашенных звезд в рождественнском спецвыпуске: там будет сын Второго Доктора, я правильно понимаю?
Да, но другой сын, не тот, что в "Полночи". Вот еще одно актерско-докторское семейство, кстати.

Майкл Тротон (крайний правый):


Дэвид Тротон:


---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

О, и почитала сейчас еще - у Патрика Тротона вообще 6 детей было, т.е. потенциал еще не исчерпан.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.09.2014, 20:12   #1594
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
ББС официально подтвердили, что Дженна появится в рождественнском спецвыпуске
Doctor Who: Jenna Coleman confirmed to appear in Christmas Special
Облом-с, граждане
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:09   #1595
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
Облом-с, граждане
Ну, это как раз не сюрприз, это сразу предполагалось - что Клары в следующем сезоне не будет, но в рождественском спешеле она появится. Т.е. точно не было известно, но скорее да, чем нет.

А у ББС видимо кто-то разнюхал детали про спешел, и они решили сами сказать обо всем, что могут, чтоб таблоиды не были первыми.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

Кстати насчет Майкла Тротона прочла спекуляцию, что он может папу сыграть, т.е. 2го Доктора! Ну, как-то слабо верится, но было бы прикольно. А Дэвид Тротон оказывается папу в каком-то спешеле уже играл, прецедент есть.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:10   #1596
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Десятый после неожиданных поцелуев. Какой же он все-таки милый!

Кстати, я прочитала, что поцелуя с Кассандрой изначально не было в сценарии, просто Билли импровизировала (и я ее понимаю!)


 
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.09.2014, 10:57   #1597
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
А потом этот "таймлорд в пальто" так самодовольно улыбнулся но самая лучшая реакция была на поцелуй с Донной
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:22   #1598
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Поцелуй с Донной! О! Вот такую гифку нашла


И мадам де Помпадур


И еще кадр из "Помпеев", кажется, Доктор подозревает, что Капальди положил глаз на Тардис:
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.09.2014, 18:37   #1599
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Возможно, уже говорилось здесь об этом, не нашла:
всем, кто любит дуэт Доктора-Донны, горячо советую посмотреть их в пьесе "Много шума из ничего". Вот здесь отзыв миссис Андерхил, которой я благодарна за чудесную находку: http://www.henneth-annun.ru/forum/1345590-post166.html
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Snusmumrik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.09.2014, 21:34   #1600
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
А пятую серию восьмого сезона кто-нибудь уже смотрел? Я посмотрела, и снова чувствую себя не в унисон с фейсбучным сообществом.
Там ругаются, Радио-Таймс даже всего одну звезду дал - типа худший доктороэпизод в истории, но мне скорее понравилось. Не шедевр, но крепкий середнячок. Может, потому, что Клары там мало, она не выпендривается, разве что идет грабить банк (и бегать) на вот такенных шпильках.
Ну и каким образом Доктор-Архитектор расставлял по банку чемоданы, тоже не очень понятно.
Но зато погиб мало кто (кроме разве что негра, у которого мозг вытек) и зверушек в финале спасли, порадовали мою природоохранную душу
Правда, судя по трейлеру, в следующей серии Клары будет Много. Ставлю на то, что Доктору снова по фейсу прилетит
 
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.09.2014, 23:53   #1601
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
А пятую серию восьмого сезона кто-нибудь уже смотрел?
Посмотрела, и думала что я не в унисон - потому что френды все хвалят, а моя реакция была - так себе, невнятная какая-то серия, на троечку с плюсом. Включая игру Капальди, к которой в первый раз за сезон были нарекания.
Но конец у серии был добрый и хороший, и Доктора в конце захотелось отловить и обнять, несмотря на его протесты. Так что общее впечатление положительное, хоть серия и не шедевр, ИМХО.
Я большую часть там вообще не могла понять, что происходит и чего они говорят, без конца перематывала куски и в первый раз сдалась и включила субтитры. И спутниками не прониклась, не успела - уж больно быстро они вдруг начали ангстить на ровном месте, потом вышли из игры, а потом вернулись и резко изменились.

Насчет Клары привычно плюсую... И похоже, мои опасения оправдываются - все идет к очередному треугольнику и сексуальному напряжению в ТАРДИС... Но может, в следующей серии это будет хотя бы смешно, как с Робин Гудом.
 
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 21.09.2014 в 23:56.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 00:06   #1602
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Мы только вчера вернулись из отпуска, а теперь посмотрели 4-5 серии. И что же сказать - пятая серия мне понравилась на порядок лучше, чем четвертая! В четвертой Моффат опять мусолит свои извечные темы, тыщу раз пережеванные (Вашта Нерада, Silence и иже с ними), причем под конец берет и все сливает нафиг (кто это тогда одеяло у Руперта Пинка топорщил, интересно знать?). Собственно после этой серии я решил отменить предзаказ 8 сезона на диске.

А вот в пятой серии никаких этих псевдофилософских страданий нет, отчего серия только выигрывает. Есть натяжечки, есть, но в меру. Опять же, люблю heist'ы, друзей Оушена, Ва-Банк, такие дела.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2014, 00:24   #1603
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
И что же сказать - пятая серия мне понравилась на порядок лучше, чем четвертая!
А мне даже не знаю на сколько порядков, потому что 4я серия для меня это просто какое-то исчадие ада - меня оно чуть не сподвигло вообще Доктора бросить, а не то что 8й сезон не предзаказывать.
А 5я серия - вполне себе приятная оказалась. Я просто не фанат фильмов-хейстов, а ни один из Оушенов не смогла досмотреть до конца, т.е. жанр не мой.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2014, 15:29   #1604
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
По мне, так 5-я серия - неплохая "игра в жанр", в Докторе их вообще много разных, вот, целую подборку сделали: 6 of the best genre episodes in 'Doctor Who' - CultBox
Не шедевр, но и не ужас-ужас, в отличие от четвертой
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 15:46   #1605
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
У меня случился "коллапс моффата". Пытаюсь себя уговорить посмотреть 5 серию. А мышка, оказывается, не хочет жрать кактус. Попробую договориться с собой О.о
пс: А серий же 13 будет, да?

Последний раз редактировалось Нуми; 22.09.2014 в 15:50.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:23   #1606
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Нуми, 12, и только последние 11-12 - чисто Моффат, остальные другие люди или в соавторстве. Это радует

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

Поздравляю общественность с днем рождения Билли Пайпер, она же Роз Тайлер

 
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2014, 21:43   #1607
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Возможно, уже говорилось здесь об этом, не нашла:
всем, кто любит дуэт Доктора-Донны, горячо советую посмотреть их в пьесе "Много шума из ничего". Вот здесь отзыв миссис Андерхил, которой я благодарна за чудесную находку: http://www.henneth-annun.ru/forum/1345590-post166.html
Обожаю эту постановку!

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=QSRSBolIJx8]We go Together - Tennant and Tate - Much Ado About Nothing - YouTube[/ame]

Может, устроим ДГ по ней (раз уж прошлый я пропустила) ?

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Ну и раз отдельной страницы "Фан-клуб Теннанта" нет (ведь так?) кладу сюда свежую фотку в килте, с премьеры "Что мы делали на каникулах"

 
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2014, 23:23   #1608
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
Ну и раз отдельной страницы "Фан-клуб Теннанта" нет (ведь так?)
Отдельного ФК Теннанта нету, это правда - чтоб не плодить оффтопные фан-клубы. Но отдельный тред по Теннанту вполне можно было б сделать, не ФК, а именно тематический тред. Просто у нас тут сейчас идет вживую "Доктор" с Капальди, а у Теннанта сейчас будет этот фильм, а потом пойдут Грейспойнты с Бродчерчами. Может, есть смысл в отдельном треде? Не знаю, честно, нужно ли это, но в принципе можно сделать.

От ДТ в килте сижу и прусь с улыбкой до ушей. Это очень меня подбодрило в понедельник на работе.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 23:45   #1609
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Отдельного ФК Теннанта нету, это правда - чтоб не плодить оффтопные фан-клубы. Но отдельный тред по Теннанту вполне можно было б сделать, не ФК, а именно тематический тред. Просто у нас тут сейчас идет вживую "Доктор" с Капальди, а у Теннанта сейчас будет этот фильм, а потом пойдут Грейспойнты с Бродчерчами. Может, есть смысл в отдельном треде? Не знаю, честно, нужно ли это, но в принципе можно сделать.
Так, вроде, же изначально решили, что в этом треде можно про все другие проекты всех Докторов писать, чтобы не плодить сущности?

Вот из старт-поста Эйре:
В треде допускается обсуждение почти любых тем, касающихся сериала " Доктор Кто" или его спин-офф , а именно " Торчвуд", "«Приключения Сары Джейн» и что там еще вдруг может выйти Также вполне можно пообсуждать актеров, снимающихся в данных сериалах ( и даже другие роли этих актеров).
 
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 00:11   #1610
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
Так, вроде, же изначально решили, что в этом треде можно про все другие проекты всех Докторов писать, чтобы не плодить сущности?
Да, я помню, и меня устраивает существующее положение. Но так, спрашиваю на всякий случай - вдруг кто-то постесняется запостить больше килтов а мне их хочется.

Ну и раз уж зашла речь о Шотландии и ДТ, делюсь клипами с кулинарного шоу, в котором ДТ участвовал со своим отцом Сэнди МакДональдом в 2006 г., еще до выхода 2го сезона "Доктора" - но после "Рождественского вторжения", так что к Доктору Дэвида уже был большой интерес, но звездой он еще не стал.

В последнем клипе папа Дэвида поет песню про хаггис (шотландская еда, овечий желудок, набитый внутренностями). А они оба там просто потрясающе милые. Очень поднимает настроение, проверено на себе.

Первые три клипа под спойлером.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Q2AJUruJ7zE]Ready Steady Cook part1 with David Tennant - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Jd1x0B1e2Tg]Ready Steady Cook part2 with David Tennant - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=a969NHBkKcI]Ready Steady Cook part3 with David Tennant - YouTube[/ame]
 


[ame=http://www.youtube.com/watch?v=mreW8ANv9ys]Ready Steady Cook part4 with David Tennant - YouTube[/ame]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2014, 00:41   #1611
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Догнала всех - посмотрела пятую серию.
Согласна с мнением, что это - крепкий середнячок. Ничего такого пробирающего и цепляющего, но и ничего возмущающего и отталкивающего. Персонажи чуть шаблонны, но все равно милые, и скорость хорошая, хотя местами слишком уж быстрая и некоторые объяснения, как обычно, проглочены.
Так что мне в целом понравилось
Не говоря уж о том, что Сай словно специально был просчитан, чтобы мне понравиться - хакер, одиночка, компьютер в мозгах, потерянная память, чуть лучше прописать - и я бы начала страдать, что он лишь на одну серию
 


P.S. Еще пара серий с червями, и фараза "Сделайте меня это развидеть" в нашем фандоме приобретет вид "Червяка мне, червяка!"
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2014, 00:48   #1612
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
P.S. Еще пара серий с червями, и фараза "Сделайте меня это развидеть" в нашем фандоме приобретет вид "Червяка мне, червяка!"
Я уже. Я начала 5ю серию смотреть после 4й, и это было моей первой мыслью, когда я этого червяка увидела. Хорошие червяки, они мне еще со Страксом понравились (грешна, люблю Стракса).

А этот хакер и эта тетенька, может, еще вернутся - недаром они показывали знаки телефона в конце. Может, я хоть тогда их распробую - в этой серии как-то все было слишком быстро и бестолково.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 07:57   #1613
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Больше килтов, говорите?




с киношной женой


С "женой" и "папой"


Какие нооожки


Автографы раздает

 


И ссылки на подборки David Tennant News From www.david-tennant.com: PHOTOS: More Photos Of David Tennant And His What We Did On Our Holiday Co Stars
и David Tennant News From www.david-tennant.com: PHOTOS: David Tennant On The Red Carpet Of The What We Did On Our Holiday Premiere[COLOR="#663300"]
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2014, 08:33   #1614
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ишшо килты. Простите меня, хотела чего-то умное написать, но килты же! И кинжал в гольфе, я не могу, это просто передоз!





И еще рожицы, и еще кинжал под кат, чтоб не наглеть совсем.



 


---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Ну и чтоб не забывать о "Докторе": еще один килт с той же премьеры! Это Бен Миллер, шериф в 8.3 - "Роботе Шервуда".

__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 23.09.2014 в 08:28.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.09.2014, 09:56   #1615
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Ишшо килты. Простите меня, хотела чего-то умное написать, но килты же! И кинжал в гольфе, я не могу, это просто передоз!
Вспоминается момент из Escape Artist

"Я шотландец, я и на свадьбе был с ножом"

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

И у младшей девочки платье в шотландской расцветке

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

Ну и левая бровь, не могу
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.09.2014, 22:50   #1616
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Эх, кому килт, а я все пятую серию перевариваю. На этот раз ворчательно

И не могу отделаться от ощущения, что этот сезон вообще весь состоит из параллелей. И их так много, что это уже выглядит не параллелями, а тупо повторением.
Что мы имеем в этой серии? После "Не дыши" и "Не смотри", тут теперь "Не думай". Причем даже ракурсы чего-то не делающих все время одинаковые.
Во-вторых, дезинтегратор, который на самом деле телепорт взят напрямую из первого сезона, Bad Wolf.
Страшилище, которое на самом деле просто ищет свою пару - Hide.
И я уж молчу, что злобная дамочка серии - родная сестра мадам Ковариан... (и Мисси, но это может быть намеренно, кто знает)
Я думала, что некоторое сходство хакера с Джеком привиделось мне одной, но почитала - я далеко не одинока..
И еще одна фишка сезона - Доктор в каждой серии высказывается о внешности спутницы. В негативном ключе. Безосновательно, причем. А я так надеялась, что им наконец надоест разыгрывать карту "Доктор ничего не понимает в человеческом быте" и "Доктор дергает понравившуюся девочку за косички"...
 
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2014, 00:49   #1617
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
Что мы имеем в этой серии? После "Не дыши" и "Не смотри", тут теперь "Не думай".
Ага-ага, вот меня тоже эти повторы там достали. А дамочка, которая на мадам Ковариан похожа - а кто это, мадам Ковариан, из какого сезонa-эпизода? Мне она напомнила дамочку из Bells of Saint John, которая заведовала вай-фаем, и Мисси, да. Моффат и правда плодит этот типаж, и хоть не люблю термин "моффатобаба", но тут не удержалась и так про себя ее обзывала всю дорогу.

Но конец у серии мне понравился, когда наконец эта бодяга объяснилась.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 03:39   #1618
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Сорри, я опять про килты и кинжалы. С отчета о премьере "What we did on our holidays":

Цитата:
As the cast mounted the stage, Billy Connolly paused to pick something up from the floor, which turned out to be David's skean dhu (ceremonial dagger) which had fallen out of his sock as he walked.
Аххаха, то есть кинжал у Дэвида все-таки выпал из носка! А Билли Коннели, тот, кто старенький дедушка. его подобрал.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2014, 09:42   #1619
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
В пятой серии я, честно говоря, совсем не поняла, нафига козе баян, то есть Доктору Клара.
Тут даже функцию ассистента, подсказавшего Доктору правильные слова, выполнила тетенька-метаморф

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

Ну и к вопросу о "не делай пятого-десятого" картинка под катом


 
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2014, 09:58   #1620
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
В пятой серии я, честно говоря, совсем не поняла, нафига козе баян, то есть Доктору Клара.
Тут даже функцию ассистента, подсказавшего Доктору правильные слова, выполнила тетенька-метаморф [COLOR="#663300"]
И соава Эру. Лучшая роль для неё - мебель. Мне тетенька-метаморф понравилась гораздо больше - она не истерила, была достаточно сообразительна и не лезла вперёд.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования