Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2014, 21:58   #1
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Карта мест съёмок TOP 2000 IMDb

На днях обнаружил замечательный сайт - я о таком только мечтал! Это карта мест съёмок фильмов TOP 2000 по версии IMDb. Сделана в качестве карты Google Maps с отмеченными точками и описанием фильма и сцены, которая там снималась.
100 Years of Set Locations - Full Screen - BoxOfficeQuant
Всегда мечтал во время поездок снять такие же кадры, как в известных фильмах, только самому! И часто думал: вот, сижу я в гостинице, а где-нибудь рядом снимался известнейший фильм. Как хотелось бы попасть в сказку! Теперь я не пропущу момент!
Также стоит отметить большую точность карты - местами до города, а то и до улицы и дома, так что найти нужную точку не представит труда, особенно после минуты гугления фоток тех, кто там побывал.

К сожалению, в этот TOP 2000 не попал ни один фильм, снятый в СССР, а также с странах Варшавского договора - IMDb всё-таки англоязычный сайт.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования