Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Литература

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2003, 10:46   #91
Тайирни Тогита.
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.05.2003
Адрес: в поисках Ока Мира
Сообщений: 9
Лайки: 0
"Все-таки он немного странный", - подумала Тайирни и повернулась к Матии.
- Интересно, какая причина была у убийцы? Не мог же он ни с того, ни с сего просто напасть на белоплащников
__________________
"Peace favor your sword"
Тайирни Тогита. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 15:33   #92
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
От последних слов на лице Тинирау промелькнуло едва уловимое удивление. И уже с большим интересом девушка хотела задать вопрос, но тут в их разговор вмешался незнакомец. " Цапля..занятно.." подумала она, быстро бросив внимательный взгляд на его меч.
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 17:59   #93
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
Приветствую тебя, Дарт. Моё имя - Морвудд. Рад нашему знакомству...
А эта пантерка, - сказал он, ласково поглаживая по медальону, - это мой талисман. Он приносит удачу в бою. Во всяком случае с ним я всегда спокоен.
Я вижу, ты Мастер клинка? Интересно... Не часто их встретишь в последнее время. Даже в таком городе, как Кеймлин.
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 18:17   #94
Гость
 
Сообщений: n/a
А ты откуда? - Дарт не любил разговору про свой меч. Они напоминали ему об прошедших испытаниях. - Ой, прошу меня извинить. Могу ли я узнать ваши имена?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 19:37   #95
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
Хм... Уводит разговор в сторону... Собственно мне и не интересно, как он получил меч... Надеюсь здесь есть и другие Мастера. Может они знают о том убийце... - задумался он на секунду, и мысленно ухмыльнулся, заметив удивление девушки.
-Это Тинирау, моя новая знакомая. Моё имя ты уже знаешь. А родом я из Дейтвена. Это название тебе наверняка ничего не говорит. Есть такое поселение в Чёрных холмах.

Последний раз редактировалось Морвудд; 04.06.2003 в 19:40.
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 20:16   #96
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
Сверкнув глазами на Морвудда, Тинирау обратилась к Дарту:
- Приятно познакомится. ) -Переведя взгляд на молодого человека, сидящего напротив, девушка произнесла:
-Я слышала, что тантал в наше время редкость..
И мысленно продолжила " Особенно в маленькой, никому не известной, деревне в Черных Холмах.."
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 20:25   #97
Гость
 
Сообщений: n/a
- Приятно познакомится. Названия такого действительно не слышал.- Дарт повернулся к девушке. - А вы откуда?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 22:04   #98
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
-Из Эбу Дар,-ответила девушка, улыбнувшись.-А вы уроженец этих земель?
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 22:06   #99
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
Цитата:
-Я слышала, что тантал в наше время редкость..
-Да, это так. Честно скажу, достался он мне с большим трудом. Но об этом как-нибудь в другой раз... - сказал он. В другой раз значило никогда - то, откуда родом этот талисман никто не узнает...
-Многим даже слова Чёрные холмы ничего не говорят. - продолжил Морвудд, переведя взгляд на воина. - Надеюсь ты не принадлежишь к тому множеству...

Последний раз редактировалось Морвудд; 04.06.2003 в 23:03.
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 22:50   #100
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
-Черные Холмы, насколько знаю, находятся к северу отсюда, рядом с Драконовой горой,-сказала Тинирау, с небольшим раздражением в голосе, которое попыталась скрыть. Вечно эти мужчины возомнять что мы ничего дальше кухни и нарядов не знаем!
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2003, 17:54   #101
Матия Айрателе
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Матия Айрателе
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: Салдэя
Сообщений: 140
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тайирни Тогита.
- Интересно, какая причина была у убийцы? Не мог же он ни с того, ни с сего просто напасть на белоплащников
Матия пожала плечами:
- Мужчины..много ли им надо поводов для драки, для убийства...
Она взялась рукаи за голову...сегодняшнее происшествие как-то странно повлияло на нее - голова раскалывалась...да и усталость после дороги еще не прошла...Она медленно поднялась
- Простите...но я, пожалуй, поднимусь в свою комнату и полежу..если менестрель появится, скажите ему пожалуйста...нет-нет, не надо.
Улыбнувшись, Матия пошла к лестнице, остановившись по пути попросить одну из служанок принести ей в комнату холодной воды.
Матия Айрателе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2003, 18:26   #102
Тайирни Тогита.
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.05.2003
Адрес: в поисках Ока Мира
Сообщений: 9
Лайки: 0
- Конечно Было приятно с вами познакомиться!
Когда Матия ушла Тайирни поднялась из-за стола и решила прогуляться по городу. Пошла на конюшню, самолично запрягла своего Шая и неспешным шагом направила его вниз по улице.
__________________
"Peace favor your sword"
Тайирни Тогита. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2003, 19:13   #103
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
Парень мельком глянул на удалившихся девушек, и продолжил разговор, обращаясь к собеседнице:
-Да, Вы правильно помните... Наша деревушка была в самой глубине холмов, что весьма далеко от Драконовой горы. Родители не разрешали и шагу ступить из деревни, но по ночам я часто сбегал, забирался на гору, и подолгу сидел на утёсе, рядом с вершиной... - и хотя он был полностью погружен в детские воспоминания, взгляд у него был всё такой же сосредоточенный и серьёзный.
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2003, 16:07   #104
Гость
 
Сообщений: n/a
- Почему же? О Чёрный Холмах я слышал. - Тут наконец Дарт решил задать вопрос для которого завёл этот разговор - Я тут нечаянно услышал как вы говорите что белоплащники сильно разбушевались. Были-ли какие нибудь проишествия кроме того поджёга?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2003, 21:55   #105
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
- Я совсем недавно прибыл в город, так что не могу сказать многое. Но я слышал, что ещё были стычки с белоплащниками где-то в окрестностях. Да и вообще для Кеймлина эти Чада хм... Света - довльно большая редкость. - Похоже, что этот парень тоже не промах. Надо будет получше узнать о нём...

Последний раз редактировалось Морвудд; 06.06.2003 в 22:06.
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2003, 22:08   #106
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
-Что ж, я оставлю вас вдвоем, слишком уж устала с дороги,- промолвила Тинирау, вставая из-за стола. Белоплащники..хм..уже и здесь..

Последний раз редактировалось Тинирау Рэнкор; 06.06.2003 в 22:12.
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2003, 22:22   #107
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
-Ну что ж, удачи! Увидимся позже... Может быть потом прогуляемся? Вы не против?
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2003, 22:26   #108
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
На минуту девушка очтановилась, сделала немного задумчивое лицо и ответила:
-А что? Нелохая идея..как-нибудь!
И не спеша Тинирау стала подниматься по лестнице.
Зайдя к себе в комнату, девушка рухнула на кровать и задумалась..
__________________
Послать к чертям манеры и контроль
Сорвать все маски
И быть просто собой..
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2003, 23:41   #109
† Ведьм †
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для † Ведьм †
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 73
Лайки: 0
... by that time

Запыхавшийся паренек стрелой влетел в наполненную полумраком небольшую комнату, чуть не сбив при этом эффиктном "пришествии" два стоящих у двери стула.
Немного отдышавшись, молодой бегун обратился с речью к спинке высокого кресла, которое стояло повернутым к книжному шкафу. Парень не мог быть наверняка уверенным, придется ли ему обращаться со своим докладом к креслу, или работодатель покажет себя.
Его сомнения были развеяны появлением из-за кресла фигуры нанимателя. Вопросительный взгляд проницательных глаз обратился в безмолвном вопросе к парню.
- Ничего достаточно важного, сударь. - Парень вытер со лба пот ладонью. - В "Знакомом Месте" два новых посетителя, молодой человек и девушка. Девушка довольно миловидная, ну, это вы сами определите я думаю. Молодой человек выглядит.. хм.. я бы сказал стоящим некоторого внимания. Пока все.
Выступившая из-за кресла фигура, казалось, не пошевелилась, но в воздухе рядом с ее рукой вдруг сверкнуло, и, с веселым звоном, серебрянная крона порхнула в руку бегуна...
† Ведьм † вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2003, 23:15   #110
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
Улыбнувшись вслед уходящей девушке, Морвудд продолжил разговор с Дартом:
-Конечно, буйства белоплащников - дело странное, однако они всегда находили повод объявить кого-либо Приспешником Тёмного. Но что так заинтересовало тебя?
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2003, 17:55   #111
Гость
 
Сообщений: n/a
- Ну если белоплащники перейдут границы, то королевская гвардия живо их приструнит. А мне хотелось бы в этом поучаствовать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2003, 22:56   #112
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
- Интересно, на чьей стороне? - слегка ухмыляясь сказал он. - Честно скажу, хоть я и не знал в детстве, что живу на территории Андора, и не являюсь ярым почитателем королевы Моргейз, но выступил бы против белоплащников...
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 15:47   #113
Гость
 
Сообщений: n/a
- Белоплащники убили моего отца и мать. Я думаю я ответил на твой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 20:40   #114
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
-Да... Извини... Не стоило затрагивать эту тему... Но я думаю у нас много общих интересов - сказал он, уже едва заметно злобно ухмыляясь... - Надо будет пойти посмотреть город сегодня вечером! Давненько я тут не был.
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 08:43   #115
Гость
 
Сообщений: n/a
- Хочешь сходить вместе? Я не против. Но только позже, а сейчас я пойду тренироваться. Не составишь мне компанию?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 22:29   #116
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
- Да, думаю было бы неплохо потренироваться! - сказал он, и незаметно улыбнувшись, еле слышно добавил - Особенно на белоплащниках...

Последний раз редактировалось Морвудд; 12.06.2003 в 00:50.
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 15:48   #117
Гость
 
Сообщений: n/a
- Если ты хочешь так тренироваться, то надо всего лишь погулять часик или два в местах где крутятся белоплащники. - Дарт улыбнулся - Но перед этим надо всё таки немного размять мышцы, да и ещё мне хотелось бы посмотреть насколько ты хорош. - Дарт окинул взглядом мечи Морвудда. - Если ты хорош с такими мечами то в драке ты просто незаменим.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 21:01   #118
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
Морвудд тоже слегка улыбнулся, и подумал, Да... Это будет интересно... Давно я не бился с Мастером клинка... Надеюсь, этот не столь самонадеян, сколь другие... К сожалению, они так и не поняли, кто есть кто..., и продолжил вслух:
- А что белоплащники нападают теперь уже на всех, кто выглядит полозрительно? Это уже начинает переходить рамки дозволенного... - он потянулся, встал и спросил - Ладно, куда пойдём? - и, немного промолчав, сказал - Я знаю, ты не очень любишь разговоры про свой меч, но позволь задать один лишь вопрос, давно ли ты его получил? Просто интересно, с кем придётся иметь дело.
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2003, 00:40   #119
† Ведьм †
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для † Ведьм †
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 73
Лайки: 0
ГМ

Все идет замечательно. Пишем, люди, пишем
† Ведьм † вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2003, 14:08   #120
Морвудд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морвудд
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 72
Лайки: 0
Тут Морвудд спохватился, и посмотрел на свою небольшую дорожную сумку, что до сих пор висела у него на плече.
- Кровь и пепел... - тихо выругался он - Подожди меня одну минуту, я отнесу, наконец, свои вещи в комнату.
С этими словани парень двинулся к лестнице, по дороге спрося хозяйку, где находится его место обитания.
Найдя комнату, и закрыв за собой дверь, он бросил сумку рядом с узкой кроватью, и аккуратно выглянул из окна, которое выходило как раз на улицу, где был главный вход в таверну. Людей на улице было достаточно много, и среди толпы выделялось несколько белых плащей... Он посмотрел на какого-то странного малого, который старательно делал вид, что не следит за входной дверью... Подумав о том, каких только неумёх используют теперь для такой тонкой работы, Морвуддд посмотрел на небо - солнце висело уже не высоко, и до темноты оставалась каких-нибудь пара часов.
Переодевшись, он спустился вниз. В зале было на удивление пусто: трое слегка подвыпивших купцов громко обсуждали какое-то своё дело, а один из них так активно жестикулировал, что пару раз чуть не опоркинул на соседа кружку эля... В другом углу дожидался Дарт. Подойдя к нему, Морвудд негромко сказал:
- Извини, что так долго - за выходом следят. Возможно белоплащники.
Морвудд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования