Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Литература

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2003, 06:23   #181
Antrekot
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Antrekot
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Sydney
Сообщений: 420
Лайки: 0
Цитата:
Притом миру со ВСЕМИ и любви ко ВСЕМ.
Не мир, но меч.
Кто соблазнит малых сих...
Etc, etc.

Не выйдет тут мира со всеми.

С уважением,
Антрекот
Antrekot вне форума  
Старый 16.06.2003, 13:06   #182
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Это кстати к вопросу о том, что Евангелие от разных лиц в деталях перечат друг другу.
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума  
Старый 16.06.2003, 13:58   #183
Antrekot
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Antrekot
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Sydney
Сообщений: 420
Лайки: 0
Умка, _внутри_ текстов, приписываемых конкретным евангелистам, нестыковок тоже достаточно. Это нормально и вовсе не свидетельствует о том, что что-то потом было подогнано и переврано. И уж точно не позволяет судить, _что именно_ было переврано.

С уважением,
Антрекот
Antrekot вне форума  
Старый 16.06.2003, 16:41   #184
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Не позволяет. Я и не собираюсь. Но поскольку что-то там безусловно неверно, если верно другое, то мои выводы могут быть верными, а могут быть и не верными. 50/50
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума  
Старый 16.06.2003, 16:51   #185
Antrekot
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Antrekot
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Sydney
Сообщений: 420
Лайки: 0
Юпитер наилучший... да отчего же 50 на 50. Опять Кинг Конг...

С уважением,
Антрекот
Antrekot вне форума  
Старый 16.06.2003, 16:59   #186
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Да оттого, что если в одном уважаемом источнике даются разные сведенья касательно одного вопроса, то справедливо будет дать им поровну. То есть 50/50

ЗЫ: хочу заранее предупредить, что возможно на днях мне придется уехать, я не знаю когда именно будет подложена мне эта свинья, потому не удивляйтесь моему возможному исчезновению на неопределенный срок.
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума  
Старый 16.06.2003, 18:18   #187
Antrekot
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Antrekot
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Sydney
Сообщений: 420
Лайки: 0
Цитата:
Да оттого, что если в одном уважаемом источнике даются разные сведенья касательно одного вопроса, то справедливо будет дать им поровну. То есть 50/50
Умка, во-первых, _разные_ - это не значит противоречивые (см например раскадку наследственность/изменчивость). Противоречивые - не обязательно несовместимы (свет у нас помните что?). И даже у несовместимых противоречий вполне может быть разный вес. Так, мы конечно не сойдемся с Васей по вопросу, с какой вероятностью завтра утром по Ропер авеню пройдет Кинг Конг - с 0.1 или 0.0001 , но чтобы отмести вариант 50/50 (а то как же - либо пройдет, либо не пройдет ) не нужно быть математиком.

С уважением,
Антрекот
Antrekot вне форума  
Старый 16.06.2003, 18:30   #188
Арт Верещагин
Читатель
 
Аватар для Арт Верещагин
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 113
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Antrekot

Не мир, но меч.
Кто соблазнит малых сих...
Etc, etc.

Не выйдет тут мира со всеми.

С уважением,
Антрекот
Сдается мне, джентльмены, что девушка путает любовь и терпимость, в упор не видя, что пресловутая терпимость - это случай равнодушия (ну в самом деле, что мне за дело до свар между чань-буддистами и даосами, если и те и другие мне по фигу?), а любовь - напротив, случай предельного неравнодушия. Об этом, кстати, пассаж насчет меча: вы думаете, евреи, что Я вас всех помирю? Нет, ребята, противоречия между вами еще больше обострятся, когда одни из вас Меня примут и полюбят, а другие их за это начнут убивать.
Арт Верещагин вне форума  
Старый 16.06.2003, 23:23   #189
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Умка, во-первых, _разные_ - это не значит противоречивые
Разные. Именно разные. Не обязательно что бы факты друг друга исключающие выглядели так: "это было ночью" и "это было днем". Достаточно "это было в два часа дня" и "это было в четыре часа дня". Не нужно быть математиком, что бы понять, что если хоть один из них верен, то второй – нет. Поскольку источник один и тот же, то оба факта должны вызывать одинаковое доверие/недоверие. То есть пятьдесят на пятьдесят.
Цитата:
Противоречивые - не обязательно несовместимы (свет у нас помните что?).
Помню. Но это явление уникальное. Так что вероятность работает не в пользу подобного
Цитата:
Сдается мне, джентльмены, что девушка путает любовь и терпимость, в упор не видя, что пресловутая терпимость - это случай равнодушия
Тааак…
Терпимый –умеющий без вражды, терпеливо относиться к чужому мнению, характеру.
Любовь – чувство самоотверженной сердечной привязанности
У Ожегова не написано, что терпимость – это безразличие, а любовь к одной особи должна сопровождаться ненавистью к другой. Так что он похоже разделял мое мнение.
Быть терпимым к окружающим, любить своих близких – по-моему весьма достойный способ жизни.
[Умка, написанное тобой могло оскорбить религиозные чувства присутствующих, а это нарушает Правила, п.1.1. Стерто по причине флеймоопасности. Vasya]
Умка вне форума  
Старый 17.06.2003, 14:59   #190
Арт Верещагин
Читатель
 
Аватар для Арт Верещагин
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 113
Лайки: 0
[Убран флейм. Vasya]
Арт Верещагин вне форума  
Старый 26.06.2003, 10:43   #191
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка
Быть терпимым к окружающим, любить своих близких – по-моему весьма достойный способ жизни.
Только при чем здесь Христос? Он-то не делил людей на "близких" и "окружающих".
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума  
Старый 26.06.2003, 14:08   #192
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Только при чем здесь Христос? Он-то не делил людей на "близких" и "окружающих".
1. Судя по Евангелию как человек он некоторых "любил". То есть были у него близкие, сильнее любимые.
2. Если исходить из моей трактовки (которая далеко не только моя) о том, что он проповедовал любить всех в равной степени (что и есть терпимость), то мне это вовсе не кажется безразличием. Не станете же Вы утверждать, что если отец одинаково любит своих четырех дочерей, то значит ему на них глубоко начхать?
Умка вне форума  
Старый 26.06.2003, 14:09   #193
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
А окружающих любить Вам тоже никто не мешает. Не в делении дело
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума  
Старый 27.06.2003, 00:58   #194
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
[Убран флейм и обсуждение действий модератора. Кагеро, флейм сколько угодно может быть естественной реакцией, но он будет убираться; кстати сказать, я Арта в нем нисколько не виню. Именно в силу подобных "естственных реакций" у нас запрещены высказывания, могущие задеть религиозные и национальные чувства, хотя высказывания эти и могут полностью соответствовать точке зрения говорящего. Это элементарные требования к модерированию. Vasya]

Проституцией я называю любой акт торговли собой, причем торговля своим, так сказать, физическим телом - наиболее честная и чистая ее разновидность.

Так вот, терпимость призывает нас при виду проституции любого толка - нечестной политики, нечестной журналистики, нечестного писательства, нечестного секса - закрыть хлебало и молчать в тряпочку. Потому сто "каждый имеет право высказывать собственное мнение", причем неважно, что мнение это бывает порой таково, что лучше бы его высказыватель честно пукнул - это было бы более осмысленно и полезно для здоровья.

Таким образом, пресловутая терпимость - это та "добродетель", которая поддерживает ложь во всех ее проявлениях. Исходя из этого, мне противно слышать, будто Христос призывал всех к терпимости.

Последний раз редактировалось kagero; 27.06.2003 в 01:15.
kagero вне форума  
Старый 27.06.2003, 01:21   #195
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка
2. Если исходить из моей трактовки (которая далеко не только моя) о том, что он проповедовал любить всех в равной степени (что и есть терпимость), то мне это вовсе не кажется безразличием. Не станете же Вы утверждать, что если отец одинаково любит своих четырех дочерей, то значит ему на них глубоко начхать?
Вы сами себя обличаете. Что Вы скажете об отце, который одинаково ТЕРПИМ ко всем своим четырем дочерям?
kagero вне форума  
Старый 27.06.2003, 02:40   #196
Antrekot
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Antrekot
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Sydney
Сообщений: 420
Лайки: 0
Так, во-первых, Кагеро, от того, что барлог знает кто называет терпимостью барлог же знает что, терпимость хуже не становится. Терпимость - это готовность терпеть рядом с собой тех, кто по существу, образу жизни, взглядам, радикально отличается от тебя самого. Готовность терпеть то, что почитаешь ложью и злом, это не терпимость, это не так называется ((с) )

А против домов терпимости, как Вам известно, я ничего не имею.

Умка, то что Вы написали это терминологическое недоразумение. Любовь и терпимость - это два очень разных понятия и они не обязательно идут пакетом. Терпимость не требует любви - достаточно воздерживаться от враждебности, а любовь может быть чудовищно нетерпима.

С уважением,
Антрекот
Antrekot вне форума  
Старый 27.06.2003, 03:50   #197
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
И как раз Христос терпимым-то и не был. Фарисеев обличал, торговцев и менял из храма выгнал бичом, Петра за дурацкое предложение назвал сатаной...
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума  
Старый 27.06.2003, 14:50   #198
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Так вот, терпимость призывает нас при виду проституции любого толка - нечестной политики, нечестной журналистики, нечестного писательства, нечестного секса - закрыть хлебало и молчать в тряпочку.
1.Наблюдение – нетерпимые люди больше прочих подобным страдают. Вывод – живи сам и дай жить другим, ты не многим их лучше.
2. Грязь, нечестивость – это слова из лексикона человека нетерпимого. Человек терпимый ими гордо не разбрасывается (он их таковыми и не считает), потому ему и хлебало раззявать нет надобности.
Цитата:
Таким образом, пресловутая терпимость - это та "добродетель", которая поддерживает ложь во всех ее проявлениях. Исходя из этого, мне противно слышать, будто Христос призывал всех к терпимости.
Нетерпимый человек не может поверить в терпимость. Как и терпимый в нетерпимость. Потому Вы и не верите, в то время как многие мои знакомые христиане верят
Цитата:
Умка, то что Вы написали это терминологическое недоразумение. Любовь и терпимость - это два очень разных понятия и они не обязательно идут пакетом. Терпимость не требует любви - достаточно воздерживаться от враждебности, а любовь может быть чудовищно нетерпима.
Мда, я понимаю. Я имела в виду что любить равно всех, никого особо не выделяя и, что важнее, никого особо не отталкивая спокойной размерянной любовью ну…это сродни терпимости
Главная мысль –любовь и терпимость уж никоим образом не взаимоисключаются
Цитата:
Вы сами себя обличаете. Что Вы скажете об отце, который одинаково ТЕРПИМ ко всем своим четырем дочерям?
Замечательный отец.
Цитата:
И как раз Христос терпимым-то и не был. Фарисеев обличал, торговцев и менял из храма выгнал бичом, Петра за дурацкое предложение назвал сатаной...
Да потому что он тоже живой человек, а все мы кто из плоти и крови не можем быть идеальными, потому то и нет смысла тыкать друг друга носом. А разбирательства с бичом и пр. см. выше по треду
Умка вне форума  
Старый 27.06.2003, 17:25   #199
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
Первоначальное сообщение от Antrekot
Так, во-первых, Кагеро, от того, что барлог знает кто называет терпимостью барлог же знает что, терпимость хуже не становится. Терпимость - это готовность терпеть рядом с собой тех, кто по существу, образу жизни, взглядам, радикально отличается от тебя самого.
Антрекот, а почему их нужно ТЕРПЕТЬ? Если они невыносимы, если их не за что любить и нет никакой возможности их любить - то почему от них не уйти?

Терпят то, что не могут любить. Боль, голод, скверную погоду, скверное правительство.
kagero вне форума  
Старый 27.06.2003, 17:29   #200
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
1.Наблюдение – нетерпимые люди больше прочих подобным страдают. Вывод – живи сам и дай жить другим, ты не многим их лучше.
А при чем тут "лучше-хуже"? Разве злодея нужно остановить потому что ты лучше? Нет, его нужно остановить, потому что из-за него страдают другие.

Цитата:
Грязь, нечестивость – это слова из лексикона человека нетерпимого. Человек терпимый ими гордо не разбрасывается (он их таковыми и не считает), потому ему и хлебало раззявать нет надобности.
Ну да. Политкорректное название мерзавца - "человек нетрадиционной этической ориентации". Не будем называть грязь грязью, будем весело в ней валяться.

Цитата:
Замечательный отец.Да потому что он тоже живой человек, а все мы кто из плоти и крови не можем быть идеальными, потому то и нет смысла тыкать друг друга носом.
Так-так. Приведу другой пример. Раньше, допустим, муж меня любил. теперь он меня только терпит. Должна ли я радоваться таким отношениям?
kagero вне форума  
Старый 27.06.2003, 17:47   #201
Antrekot
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Antrekot
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Sydney
Сообщений: 420
Лайки: 0
Кагеро, я не знаю людей, которые искренне любили бы всех прочих людей во все минуты своей жизни. (Единственное исключение не приводить.) А вот терпеть окружающих и не делать им беспричинного зла - это тот минимум, на который человек вполне способен. Считайте это нижней границей.

С уважением,
Антрекот
Antrekot вне форума  
Старый 27.06.2003, 17:55   #202
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
А при чем тут "лучше-хуже"? Разве злодея нужно остановить потому что ты лучше? Нет, его нужно остановить, потому что из-за него страдают другие.
Остановить нужно.

[Убрано обсуждение окружения по причине последовавшего флейма. Vasya]

Цитата:
Так-так. Приведу другой пример. Раньше, допустим, муж меня любил. теперь он меня только терпит. Должна ли я радоваться таким отношениям?
Нет. Но Вам и не в чем его упрекнуть.
Умка вне форума  
Старый 27.06.2003, 21:46   #203
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Antrekot
И "Песнь о Нибелунгах", как выяснилось, опирается на реальные события - то есть дракона еще не разъяснили пока
Кто бы объяснил найденную мною лично в интернете миниатюру в городской хронике, если не ошибаюсь, Цюриха, на которой проплывающий гад с подписью

"Дракон, проплывающий по реке мимо города, такого-то числа такого-то года под мостом таким-то".

И полгорода по берегам на дракона глазеют.

Жалко, что ни одной чешуйки не сохранилось

Если кому интересно, картинка у меня есть.
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума  
Старый 27.06.2003, 21:53   #204
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Re: Оч. интересно

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tinko А то, не ровен час, зайду я в тред про Леголаса, и там будут религиозные битвы.
Да без проблем можно обеспечить.
Ибо сам Толкин писал, что Война Кольца велась не просто так, а в значительной степени по религиозным соображениям - негоже было Свободным Народам поклоняться кому-то кроме Единого Бога.
Так что Леголас имеет непосредственное отношение к религиозным битвам
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума  
Старый 27.06.2003, 22:43   #205
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
[Убрано обсуждение окружения по причине последовавшего флейма. Vasya]

Конечно, дело в отношении. Взять, скажем, Эйхманна - милейший человек, не правда ли? А тот, кто назовет его мерзавцем - просто нетерпим. Расстрелять всех нетерпимых.

Цитата:
Нет. Но Вам и не в чем его упрекнуть.
Понятно. Есть люди, которые не верят в чужую боль, пока сами не обожгутся. Тут на словах ничего не объяснишь, остается только пожелать так удачно выйти замуж.
kagero вне форума  
Старый 27.06.2003, 23:27   #206
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
[Убрано обсуждение окружения по причине последовавшего флейма. Vasya]

Цитата:
Расстрелять всех нетерпимых.
Вы опять же пытаетесь приписать людям, о которых говорю я, лозунги, вероятно, людей Вас окружающих. Иначе откуда такие выводы?
Цитата:
Понятно. Есть люди, которые не верят в чужую боль, пока сами не обожгутся. Тут на словах ничего не объяснишь, остается только пожелать так удачно выйти замуж.
Вы собираетесь какими то решительными методами возвращать супругу любовь к Вам?
Или возненавидеть его навсегда? Людям свойственно утрачивать светлые чувства, как Вы их переделаете? Вам будет грустно и тошно, однако я не вижу смысла в попытках поделиться этим со всем миром. Если Ваш муж остается с Вами честен и терпим, значит он хороший человек. Я не вижу смысла портить жизнь хорошему человеку, даже если мне плохо.
Могу Вас уверить, что мне, хоть и не с супругом, однако расставаться приходилось, и хоть решения эти дались нелегко, а все же я действовала именно так -живи и дай жить другим.
Для человека с моим типом мышления это единственный разумный выход. Все остальные приводят лишь к большим потерям.
Умка вне форума  
Старый 27.06.2003, 23:56   #207
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
[Убран флейм. Vasya]
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума  
Старый 28.06.2003, 00:18   #208
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
[Убран флейм. Vasya]

Цитата:
Вы собираетесь какими то решительными методами возвращать супругу любовь к Вам?
Умка, до Вас не дошло, что это гипотетическая ситуация?

Цитата:
Людям свойственно утрачивать светлые чувства, как Вы их переделаете?
Да никак - я просто не хочу, чтобы Вы скармливали людям солому за полноценный корм, а терпимость - за любовь. Каждый, кто прошел через эту трагедию, смену любви на терпимость, меня поймет. Причем речь не обязательно о супружеской любви - то же самое происходит и с дружбами: еще вчера тебя любили, а сегодня - "просто хорошо относятся", от этого просто выть хочется. И тот, кто пытается уравнять любовь и терпимость и рассказывать всем этим реально пострадавшим людям, что сии два понятия - одно и то же, подобен господину Фулону, который сказал голодающим парижанам - "У вас нет хлеба? Жрите сено". Господин Фулон плохо кончил.
kagero вне форума  
Старый 28.06.2003, 02:33   #209
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
[Убран флейм. Vasya]
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума  
Старый 28.06.2003, 10:14   #210
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
[Убран флейм. Vasya]

Цитата:
Умка, до Вас не дошло, что это гипотетическая ситуация?
До нас дошло. Вот я и спрашиваю -какие еще варианты?
Цитата:
Да никак - я просто не хочу, чтобы Вы скармливали людям солому за полноценный корм, а терпимость - за любовь
Терпимость не отменяет любви, а любовь не отменяет терпимости. Я не понимаю чем терпимость мешает любви или любовь терпимости? Любовь - это чувство. Терпимость - это качество. Я не понимаю почему человек обладающий столь прекрасным качеством не может испытывать столь прекрасного чувства.
Эти понятия не заменяют друг друга, а лишь дополняют, в том счастливом случае, если присутствует и то и другое.
Цитата:
Очевидно, вы себя имеете в виду, когда говорите об окружении своих знакомых.
Я говорю о том, что они злы на весь свет.
Цитата:
Умка, вы говорите как человек, которого еще красный... пардон, жареный петух не клевал в седалище.
Как Вы правы. Моему седалищу не равняться с Вашим, помеченным клювом жареного петуха.
Умка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования