Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (http://www.henneth-annun.ru/forum/)
-   Музыка (http://www.henneth-annun.ru/forum/muzyka/)
-   -   Rasmus & 69 eyes (http://www.henneth-annun.ru/forum/muzyka/2313-rasmus-69-eyes.html)

Infernal_Angel 07.01.2004 23:36

Цитата:

Первоначальное сообщение от LiPa

Dying Bride , ИМХО, ты просто завидуешь популярности the Rasmus и хочешь известности и всеобщей любви и для 69eyes:confused:

ппкс!

между прочим о ваших 68 eyes в россии знает оооочень мало народу! а Расмус уже знают все и многие их любят!

Infernal_Angel 07.01.2004 23:39

Dying Bride, вообще Расмус изначально не были готикой и сейчас готикой они не являются!

Кинтана 08.01.2004 13:29

Расмус у меня ассоциируется с savage garden. Ток на финском.

Infernal_Angel, а в чем прикол слушать то же, что и все? Не уверена, что у БОЛЬШИНСТВА народа в России хороший вкус. Так что аргументы "вся Россия знает".... Не думаю я, что Расмус долго просуществуют. Но это только мое ИМХО.

LiPa 08.01.2004 14:06

Кинтана, а ты УВЕРЕНА, что знаешь, что такое хороший вкус??? Кроме того, люди выбирают музыку по принципу не кто известнее, а что больше нравится. Вернусь к тем же Linkin Park. Их знает и любит весь мир. Но мне плевать на мир, главное, что их музыка нравится мне. При этом я люблю творчество таких групп как Агрессия и Alter Ego. Уверена ни ты, ни кто-либо еще на форуме, кроме, пожалуй, пары человек, не знают их. Однако это, опять же, не мешает мне любить их. Так что выбор каждого зависит только от него самого и не нужно думать, что все дураки, а ты один самый умный и твой выбор лучший (уже повторяюсь).

Кинтана 08.01.2004 18:03

LiPa, нет, но я уверена, что у огромного кол-ва народа одновременно хорошего вкуса быть не может, иначе бы он так не ценился.
А говорила я это не к тому, что мой выбор умный и лучший. А к тому, что теорема "известнее - значит лучше" - полный бред. А тут, кажись, именно это и пытались доказать....

Dying Bride 08.01.2004 21:23

Вы сердите меня ещё больше...)))((:mad: Только один человек меня вроде поддерживает и я очень рада что смогла пробудить этот скучный форум хоть на какую-то дисскусию, а то всё одно пишут "Я люблю Расмус" или "Ой, занешь, я их тоже люблю", а тут уже интересно. про Сонату Арктику я слышала и много и слушаю их сама вот уж с лета, у меня есть их альбом Сайленс и я считаю его сравнительно не плохим и причисляю их к весёлому жанру и слушаю их если мне хорошо, кстати у них есть две песни который иной раз застовляют меня всплакнуть, особенно "Талула", эта вообще моя любимая у этой группы.

А здесь кто-нибудь такую группу как Tristania? Это моя вторая по любимости группа, хотя посколники расмуса врядли слущают такую музыку. И ещё одно. Спасибо за поддержку и ещёё одно. Я раньше любила и сейчас хорошо отношусь к линкинам паркам и не в том дело, что они как и Бритни Спирс американцы. тайп о-негатив тоже американцы, главное то, какую музыку они играют. И мне кажется они играют разную музыку, под линкинов я раньше прыгала и орала, а под бритни не попрынаегь... А про мессию это круто!:) :D Может я и вправду... Ведь раньше я считала себя Богом, потом повелителем мира, ангелом(как мало!). Кто-нибудь с текстом Сатанинской Библии? Так знаете. все мы Боги!
Ну ладно, не буду больше вас пугать, а у Дьявола я правда была, во сне и и Люцифера я быфла, а дьявол... никто не знает что у него в душе на самом деле, так же как у Мелькора из Чёрной книги Арды.

Dying Bride 08.01.2004 21:29

Светлая душа!

Огромное спасибо ещё раз одному человеку у которого в конце подписью является надпись на кольце. Сама ктолкиенистка, отчаявшаяся, поздравляю тебя с выходот третьей части фильма, правда тут плакать хочется, что больше я туда не попаду, никто не попадёт и мы будет опять в нашем мире с машинами, обычными, изменившимися людьми. Мне кажется что средиземье существует, оно было, но эльфы уплыли, хоббитов стало все меньше и меньше, гномы.. А где они сейчас? Короче остались мы, люди и мне обидно что мы не станем такими же сильными и отважными, смелыми и доблестными.
Всех в Йолем! Даже тем кто не любит меня..:cry:

LiPa 08.01.2004 22:12

Цитата:

Вы сердите меня ещё больше...)))(( Только один человек меня вроде поддерживает и я очень рада что смогла пробудить этот скучный форум хоть на какую-то дисскусию,
В этом я соглашусь с тобой на 100%:beer:
Ладно, не будем ссориться:) МИРУ МИР!!!:kiss:
Правда, мы уже от темы за километр отошли :rolleyes:
Может переименуем тред и займемся спорами о жизни и смерти, Боге и дьяволе?:lol:
Dying Bride , рада, что тебе понравилось про мессию.;) Хотя, честно говоря, я преследовала несколько другую цель :hmm:

Ennorion 08.01.2004 23:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от Dying Bride
...я очень рада что смогла пробудить этот скучный форум хоть на какую-то дисскусию, а то всё одно пишут "Я люблю Расмус" или "Ой, занешь, я их тоже люблю", а тут уже интересно.
Согласен - если речь об этом треде.
А вот на форум в целом все же так не надо :nono: :)

Цитата:

А здесь кто-нибудь такую группу как Tristania?
Слышал. Только мало... :(

Цитата:

Кто-нибудь с текстом Сатанинской Библии? Так знаете. все мы Боги!
Не читал, но о таком тезисе слышал.
А если честно, ни СБ, ни ЧКА не люблю :read:

Цитата:

Огромное спасибо ещё раз одному человеку у которого в конце подписью является надпись на кольце.
:) Тебе тоже спасибо!

И спасибо за поздравления!

Lili 09.01.2004 09:21

Люблю слушать эту группу. Самая любимая песня - First Day Of My Life. :)

Dying Bride 09.01.2004 12:28

Липа, так, ладно. Я ведь пацифистка. "Ну кому нужна война? Никому конечно!"
Друзья, всех вас не знаю с чем, а тристанию слушать надо, они создают каклй-то другой мир в который я очень хочу попасть. Представляете как это круто, если группа смогла представить в своей музыке другой мир. Ну ладно. Давайте обсуждать что-нибудь дальше. Вы все не плохие ребята, но всё-таки 69 глаз не ставьте вместе с Расмус, мне да и многим фанатам 69 это не понравиться, короче. пока, на сегодня. Предслагаем новые споры, мне понравилось!:beer:

Лесная тень 09.01.2004 13:33

Цитата:

Первоначальное сообщение от LiPa
Кинтана, а ты УВЕРЕНА, что знаешь, что такое хороший вкус??? Кроме того, люди выбирают музыку по принципу не кто известнее, а что больше нравится. Вернусь к тем же Linkin Park. Их знает и любит весь мир. Но мне плевать на мир, главное, что их музыка нравится мне. При этом я люблю творчество таких групп как Агрессия и Alter Ego. Уверена ни ты, ни кто-либо еще на форуме, кроме, пожалуй, пары человек, не знают их. Однако это, опять же, не мешает мне любить их. Так что выбор каждого зависит только от него самого и не нужно думать, что все дураки, а ты один самый умный и твой выбор лучший (уже повторяюсь).
LiPa, полностью согласна!
В конце концов, на вкус и цвет...И группы в этом треде я объединила не потому, что я их сравниваю, а потому что они обе мне нравятся. А мнение насчет них у каждого может быть разное:)

Кинтана 09.01.2004 17:25

Dying Bride, воть-воть. На самом деле по-дурацки получается... Напоминает один форум, где при мне устроили разборку на тему "Кто круче -ХИМ или Найтвиш". Ндя. А фанам глазьев это не нрацца не потому, что они все ненавидят фанатов расмуса, надевают по ночам касеты и удит их зверски избивать =)) Просто расмус - не готика. Что совсем не означает, что они - плохая группа. Это просто НЕ ТО. И когда идут такие заявы, это очень коробит

Мидж 09.01.2004 18:48

Модераториум
Dying Bride, при повторных провокациях флейма, вы получите предупреждение.

LiPa 09.01.2004 19:49

Ну вот, я так и думала, что этим все закончится.
Может вернемся к обычной дисскуссии во избежание дальнейших предупреждений???

Infernal_Angel 10.01.2004 04:20

Цитата:

Первоначальное сообщение от Кинтана
Infernal_Angel, а в чем прикол слушать то же, что и все? Не уверена, что у БОЛЬШИНСТВА народа в России хороший вкус. Так что аргументы "вся Россия знает".... Не думаю я, что Расмус долго просуществуют. Но это только мое ИМХО.
я слушаю только то, что нравится мне, а на мнение других мне плевать.

а насчёт просуществуют или нет- знаешь мне кажется что раз уж они 9 лет продержались, то ещё продержатся долго... тем более что в европе они сейчас пользуются очень большой популярностью...

Infernal_Angel 10.01.2004 04:30

люди, кто вам сказал что РАСМУС ГОТИКА? они скорее всего сами не думали что кто-то их когда-нить будет пытаться причислить к готике. ну да последний альбомчик у них немножко мрачноват, но и там нет и следа готики! чистейший поп-рок! а здесь кто-нить их ранние работы слышал? а?

Dying Bride 10.01.2004 13:38

А они давно существуют? и рока там нет, простите... Есть фанаты 69 глаз? Ура! А насчёт того, я согласна полностью, но ведь я не прекращу говорить что попса, это плохо и это не музыка лишь потому что это естественно не то, просто мне это не нравится. Выгоняльщикам, молчу, молчу.:p

Кинтана 10.01.2004 14:05

Dying Bride, Есть, есть!! Мы везде есть. Только прячемся =))

JMie 10.01.2004 16:43

модераториум

Флейм и офф-топик потерт.

Mordred получает официальное Предупреждение сроком на две недели.

Еще один подобный прецедент, и тред будет закрыт.

Dying Bride 10.01.2004 20:44

фанаты 69 глаз - обьединяйтесь!

О какой счастье знать, что ещё кто-то поддерживает тебя. Я у тебя тут прочитала строчку из одной песенки 69 глаз с "блессед би...", как сейчас помню "Велвет точ". А ты слышала их альбом" Вастин зе даун", помоему очень удачен. А ты вообще откуда?
Я журнале увидела маленькую статейку, а там сказано, что у 69 глаз перед этим альбомом был кризис, а выйти из него помог Вилле Валло, когда "Юрки бегал по городу Хельсинки и предлагал послушать любому свой альббом". И как это тебе? Я была поражена!! Ведь всё было с точностью наоборот, если учесть что Вилле подкатил к ди-джею Юрки, чтобы тот послушал и поставил на площадке одного из готик-клубах его альбомишко, которое он записал!!! Юрки сам рассказывал про это!!! Меня это выбесило, а я была в библеотеке, чуть не порвала журнал, и на меня сразу все зашикали. Моя подруга, тоже любит 69 глаз, была поражена, мы сней вместе против всякой попсы которая выдаёт себя за готику... Рада, что тут есть кто-то кому 69 глаз всё-таки нравятся, надеюсь не по мордашке главного вокалиста?

Leylak 18.03.2004 06:36

О-о-о, Расмус - одна из моих самых любимых групп. Последний альбом просто супер. Также я послушала с десяток их песен из предыдущих альбомов. Они мне тоже очень понравились. В общем, для меня любимая группа - это группа, у которой нет песен, которые бы мне не нравились. И это Расмус!

Цитата:

Первоначальное сообщение от Кинтана
Расмус у меня ассоциируется с savage garden. Ток на финском.

А у меня - с Океаном Ельзи. И по музыке, и вокалисты похожи:)...

Кстати, недавно на www.mp3.rin.ru появилось с десяток песен "The Rasmus" из их прошлых альбомов!!! Но, кажется, в России уже и так есть в продаже альбом "Into"?

Leylak 23.05.2004 05:03

Наконец-то сегодня и в магазинах Киева появился в свободной продаже альбом The Rasmus "Into" (2001). Особенно мне понравилась песня "Last Waltz". Просто супер, такая необычная, трогательная и завораживающая. В целом альбом не на много слабее прошлого альбома.

Leylak 19.05.2006 20:05

Сбылась мечта - 18 июня иду в Киеве на концерт Rasmus! Я уже хотела за ними в Финляндию ехать, так долго они к нам не ехали! :D

DzirrT Do'Urden 06.08.2006 05:14

Ну вы сравнили... Расмус и 69 глаз... еще и о популярности спорите! Расмус - чисто раскрученный проект и, на мой взгляд, и в плане исполнения и в плане известности, дико смахивают на Линкин Парк. Такое гибридное нечто. В каком-то треде уже обсуждалось их причастность (точнее НЕпричастность к готике).
Ч то же касается 69 глаз, то это - неформат, в отличие от того же расмуса. Они более оформлены в музыкальном стиле, придерживаются одной манеры игры. Короче ребята представляют собой прекрасную группу играющую прекрасную готику.
И боже вас упаси говорить что я тут наезжаю на Расмус - мне тоже нравится пара песен, но вот начинка такова что...
PS. Не знаю как у вас там, ближе к москве, но во Владе, я оббегал почти все муз. магазины арежде чем нашел всего 1 (!) альбом Глаз. Все остальное самоотверженно качал из Нета.
PРS. Завидовать популярности расмуса??? Бугага! Поверьте, люди которые близки к гот культуре, называют Глаза в первой пятерке. Так что не надо путать раскрученность с известностью.

Чёрная Кошка 08.08.2006 20:09

Расмус сравнивать с глазьями???????? Мамммочки! к чему мы приехали! пора выгружаться!
вот вам не анекдот, а просто из интревью с Лоури.
(репортер).звоню Лоури. поднимает мальчик. я говорю:
-позови пожалуйста Лоури!
-Это я......
ИМХО.

Leylak 10.08.2006 16:23

В июне этого года, будучи в Киеве, сходила на долгожданный концерт Расмус!!! А-а-а, какой драйв, какая энергетика, просто обалденно! Сказать, что концерт очень понравился - не сказать ничего! С нетерпением жду, когда они или в Стамбул пожалуют или снова в Киев приедут.

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.