Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2005, 17:05   #3031
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
Ви... А кто его, видео, не хочет? не все ж там были.....
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 06:11   #3032
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
А оно - видео существует?!
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 12:52   #3033
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
Я видела две камеры. Жанну, Норт и ФЗ снимали точно.
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 17:40   #3034
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Орчанка
Как саркастично получилось у Финрода о Тинголе: "Чего же ты хотел, сын младшего народа?"
Это он о Берене пел
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 22:06   #3035
Арамис
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Арамис
 
Регистрация: 27.06.2003
Адрес: Петах-Тиква, Израиль
Сообщений: 153
Лайки: 0
Тему, чёрт возьми, позабыли напрочь!

Кому ещё интересно - три трека из нового альбома Йовин: http://e-vin.livejournal.com/326461.html
__________________
Ошибка не является ошибкой, пока она не стала последней...
Арамис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 18:27   #3036
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Лора, Тампли, МЫ ВАС ЛЮБИМ! Вы лучшие из всех толкинистов планеты! Пишите ещщо!
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 13:25   #3037
roleвик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 9
Лайки: 0
Сама себе не поверила - я прочла всё это с первого листа! Ой ! Столько всего интересного нашла.
Не буду говорить, что являюсь поклонницей Тампля - очень сложно любить то, что постоянно меняется. Я, как человек сторонний, даже не успеваю запоминать имена новых людей.
В остальном - здорово! Рома - ну это всем понятно. А вот Никиту я серьёзно восприняла только на Зиланте-2003 в роли Архангела.
Результат: не смотря ни на что Тампль - молодцы!
Ещё один вывод: Рома и Beileys - воистину всё в нашем мире основано на равновесии.
roleвик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 22:31   #3038
Live (Evil)
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,436
Лайки: 0
Очень, очень, очень люблю! Хотя видела только в видеозаписи. Сейчас являюсь счастливым обладателем ФЗ и Тампля, а вот Жанну жду уже два месяца и никак не дождусь. Мечта - получить Жанну и посмотреть все три спектакля в один день.
__________________
Вставая на защиту добра помни, что добро главнее, чем защита (с) Олди
Live (Evil) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 15:57   #3039
Beileys
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Beileys
 
Регистрация: 15.10.2002
Сообщений: 77
Лайки: 0
Превед ралевиг !
__________________

Послушанье - это не моё, я иду по встречной полосе.Нет ничего лучше,чем несовпаденье,нет ничего хуже,чем быть,как все !
© Виагра.
Beileys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 21:17   #3040
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
*перечитала некий кусочек трэда в связи с последними словами ролевика и... упала*
Да... некоторым - просто памятник))) из лучшего шоколада))) за героизм в труде и в бою))) см. мой 1 пост и относите на свой счет
*ушла отсыпаться после измотавшей конференции в курчатнике, с улыбкой радости вспоминая воскресный Маяк и все еще удивляясь а-ля "Что я делаю в этом месте"????*
Три месяца назад не думала не гадала а вот уж все 3 оперы у меня... хотя тампль заел при попытке послушать (какая ж там скорость-то, а?), а жанна пока только в аудио, и кто есть кто... надо еще раз послушать, после остального))) я ее слушала еще совершенно на отдалении, но восторгаясь... UPD: кроме сна Дюнуа! что-то я уже тогда различила!
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish

Последний раз редактировалось Veda Cong; 12.04.2006 в 12:11.
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 12:26   #3041
roleвик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 9
Лайки: 0
[QUOTE]Originally posted by Veda Cong
[B]*перечитала некий кусочек трэда в связи с последними словами ролевика и... упала*[QUOTE]

Разве я не права? Только представь, какое веселье в доме настолько разных людей! А мне нравится эта пара.

Beileys, превед-превед. Ты откуда? Не ожидала, что ты когда-нибудь вновь здесь появишься
roleвик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 17:10   #3042
Beileys
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Beileys
 
Регистрация: 15.10.2002
Сообщений: 77
Лайки: 0
Beileys, превед-превед. Ты откуда? Не ожидала, что ты когда-нибудь вновь здесь появишься [/B][/QUOTE]
Я с работы !
Добрые люди дали ссылочку и я решила поиграть в терминатора !
__________________

Послушанье - это не моё, я иду по встречной полосе.Нет ничего лучше,чем несовпаденье,нет ничего хуже,чем быть,как все !
© Виагра.
Beileys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 08:46   #3043
roleвик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 9
Лайки: 0
Добрые люди - это хорошо.
Только, если быть совсем честной, терминаторов я ненавижу - они всегда напакостят и "умрут" Может стоит сыграть во что-нибудь другое?
roleвик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 23:41   #3044
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Это смотря какие терминаторы
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 07:26   #3045
roleвик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 9
Лайки: 0
Ellen, наверное ты и есть тот самый добрый человек, который дал ссылочку Beileys?
Ночь не спала, всё думала над тем, что ты написала. Но это оказалось бесполезно, ибо я так и не нашла различия между результатами действий терминаторов.
roleвик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 12:44   #3046
Beileys
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Beileys
 
Регистрация: 15.10.2002
Сообщений: 77
Лайки: 0
Не угадало

Не она этто !
В эльфийских прынцесс и великих войнов я уже играла !
__________________

Послушанье - это не моё, я иду по встречной полосе.Нет ничего лучше,чем несовпаденье,нет ничего хуже,чем быть,как все !
© Виагра.
Beileys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 08:51   #3047
roleвик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 9
Лайки: 0
Ну вот, обидели...

Всё здорово - принцессы, воины... Одного понять так и не смогла - почему "не угадалО"? Я себя на всякий случай даже осмотрела. Нет, вроде всё как должно быть.
roleвик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 09:34   #3048
roleвик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 9
Лайки: 0
А-а-а, башкой аб стол!

Мне предложили заглянуть на "темы для восстановления". М-м-да, я до последнего момента надеялась, что "ФК Ромы" - это не то, что я думаю. Но не-е-ет, это оказалось именно сборищем милых в своём БЕЗУМИИ девАчек. Без улыбки невозможно читать
roleвик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 13:29   #3049
Live (Evil)
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,436
Лайки: 0
И наконец-то я исполнила давнюю мечту – посмотрела все три спектакля Тампля в один день. Как-то совершенно незаметно прошли эти четыре часа. Теперь хочется расставить все по полочкам, что нравится и что нет в каждой постановке.
Итак, любимым мюзиклом все равно остался «Финрод-Зонг». Что, впрочем, неудивительно, учитывая мою любовь к произведениям Толкина вообще и к Финроду Фелагунду в частности. Самым же профессиональным и качественным спектаклем, с наименьшим количеством ошибок и недочетов, все-таки является «Жанна д’Арк». Он же и самый красивый по костюмам и самый динамичный и многолюдный (и, к сожалению, самый худший по качеству изображения). Самый веселый и смешной спектакль – «Тампль» (несмотря на всю трагичность содержания). Что же касается музыки и стихов, то тут лучшую вещь я не могу выделить, ибо в каждой есть звуки и строки, заставляющие меня просто дрожать от восторга.
Теперь разберу по косточкам каждый спектакль.
«Тампль»
Лучшая актерская игра: Жак де Молэ – Эльронд (безусловно), за ним - Ногарэ – Аэглор.
Лучшие голоса: Оруженосец – Роман Сусалев (это вообще без комментариев), еще хочется отметить первого инквизитора – Татьяну Басилян. Еще хорош Ногарэ.
Лучшие сцены (по актерской игре): Народная сцена, Второе Трио (особенно ругань между папой и Ногарэ – это вообще супер), Проклятие Жака де Молэ (здесь очень интересно смотреть как меняются в лице проклинаемые).
Лучшие сцены (по музыке и стихам): Первая ария Оруженосца (особенно строчки: «Из небесных глубин изливается синь возле брошенных нами твердынь»), опять Народная сцена, Отречение, Дуэт Оруженосца и Души, Вторая ария Оруженосца.
Лучший юмористический персонаж: здесь, безусловно, пальма первенства у папы Климента. Особенно мне нравится момент, когда он произносит в адрес Ногарэ: «А ты до власти жаден, подлая змея».
Лучший костюм: очень мне нравится, как Ногарэ одет. Еще хорошие костюмы у Магистра и Тамплиеров, у Вора.
Смешные оговорки (или опевки): знаменитый «гроб потерян» (это уже просто легендарное место, по-моему. Во всяком случае, этой фразой можно проверять наличие «тамплиеров» среди знакомых. При этих словах любой «тамплиер» обязан улыбнуться.) Еще вместо «Магистр кается в грехах» Вор поет «Антихрист кается в грехах». Ишь ты, уже в Антихристы записали.
Просто любимые моменты: Дама, стоящая посередине и Оруженосец с Рыцарем на коленях, поднимающие знамя; выкрик Оруженосца: «Уходят мгновения и за промедление мы прокляты будем в веках!» (он с такой экспрессией это произносит, просто кайф); в Третьем Трио мне очень нравится как Смерть произносит: «Слуга Антихриста Климент».
Недостатки (самая короткая часть). Очень не нравится Ю.Николаев, который картавит. Извините, но картавое пение очень режет слух. К счастью, его там немного. Не понравился довольно дурацкий костюм Души и то, как она улыбается, разговаривая с оруженосцем. Такое впечатление, что она издевается. Или это концепт такой, что она смеется над наивным юношей? При пении король Филипп (Коледин) постоянно мотает головой, что тоже несколько раздражает.

“Финрод – Зонг”
Лучшая актерская игра: Саурон – Никита Коледин, Финрод – Роман Сусалев, Тингол – Йохан, Галадриэль – Лора Провансаль.
Лучшие голоса: Финрод (ха, а вы чего еще ждали?), Саурон, Берен –Аэглор. Из второстепенных персонажей – эльф из отряда Финрода (его играет девушка с длинными волосами, но не знаю, как ее зовут) Она так красиво поет в сцене «Плен», что просто заслушаешься.
Лучшие сцены (по актерской игре): Дуэт Берена и Лутиэн (Тэм), Саурон с прислужниками, Плен, Истина, Поединок Лутиэн с Сауроном, Баллада Галадриэли, Драка феанорингов, Тингол и феаноринги.
Лучшие сцены (по музыке и стихам): Тут я рассматриваю только видео-версию, ибо в аудио у меня приоритеты несколько другие. Истина (безусловно), Баллада Галадриэли, Приход Берена в Нарготронд, Баллада Финрода к Амариэ, Саурон с прислужниками, Поединок Финрода с Сауроном (несмотря на всех Роминых петухов), Плен, Финал.
Лучшие юмористические персонажи: это безусловно Карантир и Куруфин. Келегорм какой-то несколько деревянный, зато эти двое зажигают, особенно в сцене с Тинголом. А какое лицо у Куруфина становится, когда Тингол у него сначала микрофон отбирает, потом венец!
Лучшие костюмы: Саурон (особенно две его короны), Берен, Лутиэн.
Смешные оговорки (опевки): здесь особо отличился Роман. «Я сумел любовь погубить твою» в «Привале». А в «Истине»- «Я видел голос твой».
Любимые моменты: весьма самодовольный вид Тингола, когда он машет рукой при последнем «послал», еще в той же сцене, когда он посылает Берена – Лутиэн с непритворным горем отворачивается к стене; как Куруфин, поднимая венец, дышит на него и вытирает о рукав; стоящий на скале и поднимающий руки к небу Финрод; падающие цепи Берена, когда Лутиэн прикасается к ним цветком; умирающий Финрод (я не могу сказать, что это мне понравилось по сюжету, но уж очень был вид у Романа правдоподобный, как будто действительно сейчас богу душу отдаст).
Недостатки: дурацкий плащ Тингола. Честно говоря, не верится, что из-за этой занавески он получил свое прозвище (или уж, во всяком случае, кажется, что это прозвище было дано в насмешку). Картавое пение Келегорма. Очень плохое пение Мелиан (почти везде) и Лутиэн (в начале Поединка). Особенно странно у Лутиэн слышать такой кошмар, когда она на самом деле очень хорошо петь умеет.

«Жанна д’Арк»
Лучшая актерская игра: Жанна – Йовин, Архангел Михаил – Коледин, де Рец – Соти, король Карл - Королев, Изабелла – Лора Московская, Столетняя Война – Лора Провансаль.
Лучшие голоса: Архангел Михаил (воистину, мощный архангельский глас), Жанна, де Рец, Изабелла, Столетняя Война, Карл (странно, здесь список получается такой же как и в п.1, в отличие от других спектаклей.)
Лучшие сцены (по актерской игре): Церковь на Рождество (особенно нравится, изменяющаяся в лице Жанна, слышащая небесный глас), Франция, Поле битвы, Дуэт Карла и Изабеллы, Признание, Предназначение, Тюрьма.
Лучшие сцены (по музыке и стихам): Те же, что и в предыдущем пункте. Хочу только добавить, что мне особенно нравится дуэт Жанны и Архангела Михаила в Церкви.
Лучший юмористический персонаж: Король Карл, безусловно.
Лучшие костюмы: Архангел Михаил, Изабелла, Столетняя Война, де Рец.
Оговорок (опевок) пока не заметила, зато есть описка: вместо 30 мая 1431г. стоит 30 мая 1430г.
Любимые моменты: король Карл, сидящий под столом переговоров, за которым его мать Изабелла и английский маршал подписывают мирный договор; отвращение, с которым Изабелла целует перстень на руке англичанина; когда Изабелла после подписания договора подходит к Дюнуа и де Рецу, она прячет договор за спиной, а они с презрением на нее смотрят; архангел Михаил сначала стоит неподвижно, как на иконе, и лишь потом оживает; испуг и удивление Жанны, когда она слышит голос архангела Михаила и сначала подбегает к другим людям в церкви, пытаясь понять, кто с ней заговорил; аллегорическая Жанна в виде невесты (правда, платье на ней совершенно дурацкое), которой признаются в любви (каждый на свой лад) Дюнуа, де Рец, епископ Кошон, английский маршал и король Карл; и последняя сцена, когда Жанна уже стоит на костре, к ней подбегает и обнимает ее архангел Михаил и так заканчивается весь спектакль.
Недостатки: Почему-то Жанне не повезло с костюмами. В первом костюме не нравятся какие-то дурацкие тряпки, высовывающиеся из рукавов. Доспехи вызывают ассоциации с ковриком из ванны (нет, я все понимаю про театральные условности, но есть же какой-то предел! Или это какая-то непонятная мне концепция?). И еще мне не понравилось платье аллегорической Жанны- невесты. Лучше бы сделали что-нибудь менее пышное. Очень не понравилась сцена «Англичане». Какие-то шутки ниже пояса, да и поют как-то уж совсем неслаженно. Вообще с хором у Тампля традиционно плохо во всех постановках. Как по одному поют – так прекрасные голоса, как вместе – так лажа и ничего не разберешь (за редким исключением). Еще голос Дюнуа – Павла Левина мне не нравится. Если бы было можно я бы оставила его внешность, а голос бы сделала Ромин – вот тогда был бы кайф.
__________________
Вставая на защиту добра помни, что добро главнее, чем защита (с) Олди
Live (Evil) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 13:42   #3050
Angelos
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 1
Лайки: 0
рок-опера "Жанна дАрк" 21 мая в 15:00 на сцене Театра Искусств на Пресне

рок-опера "Жанна дАрк"

21 мая в 15:00 на сцене

Театра Искусств на Пресне.

Каст:

Жанна дАрк - Алина Пересвет
Карл VII - Владимир Королев
Изабелла Баварская - Екатерина Медведева
Епископ Кошон - Олег Горобец
Жиль Де Ре - Михаил Панюшкин
Бастард Дюнуа - Левин Павел
Английский Маршал - Андрей Попов
Столетняя Война - Елизавета Фриденберг
Архангел Михаил - Никита Коледин

Инквизиторы -
Андрей Данченко, Александр Зюзин, Павел Семенов

Стоимость билетов 150-300р, билеты продаются в кассе театра в день выступления.





Рок-орден "Тампль"
__________________
ЧУДОвище
Angelos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 15:00   #3051
roleвик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 9
Лайки: 0
Хочу извиниться перед Beileys за своё первое сообщение. Не увлекаясь личной жизнью Ромы, я не удачно задела, как оказалось, дела давно минувшие Понимаю, что её всё это не особо волнует, но... хотелось успокоить свою совесть.
roleвик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 09:42   #3052
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Хочу поблагодарить Тампль за последний open-air Надеюсь что все накладки с аппаратурой и запоминанием текстов будут разрешены - тогда вам равных не будет!

Beileys, прости если вдруг...
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:49   #3053
Allie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 2
Лайки: 0
Всем доброго времени суток, извиняюсь за некропостинг (6 лет со времени последнего сообщения в теме, не шутка). Но возможно, сюда случайно таки заглянет кто-то знающий. Имеется такой вопрос - где сейчас можно приобрести видеозаписи "Тампля"? В первом посте на вот этой странице http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...pagenumber=119 написано, что можно заказать на сайте, но это было в 2004 году, сайт у них сейчас совсем другой, и кнопки "Заказ" там нет. Конкретно интересует выступление в "Маяке" - фангорновскую запись с Зиланта-то можно скачать, а этой в сети нет. Подскажите уж несчастному фоннаду, реально ли вообще сейчас сиё нарыть, где и как .
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 10:58   #3054
lizaveta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lizaveta
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Лайки: 0
Зайдите вот в эту группу (офиц.) в контакте, там все можно узнать http://vk.com/club5842654
__________________
А в прежней регистрации на ХА меня звали Eovin.
lizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 15:13   #3055
Allie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 2
Лайки: 0
Спасибо за ответ). Туда и собиралась идти, собственно, если здесь ничего не подскажут.
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:14   #3056
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
17 августа Финрод-Зонг на Фантастической Ассамблее! Лора Бочарова и Алекс Чеширский
Лора Бочарова и Алекс Чеширский при участии друзей из группы "Немного нервно".



17 августа вечером, в загородном отеле Райвола в рамках Петербургской фантастической ассамблеи.
Начало в 21.00. Вход для аккредитованных участников ассамблеи бесплатный. Вход для всех остальных - 300 рублей.
Как добраться: Участие | Петербургская фантастическая ассамблея.


Подробности о составе выступающих, расширенный список арий и либретто можно увидеть на сайте Ассамблеи.
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.07.2013, 20:34   #3057
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Donna Anna, а известно до скольки обратный транспорт ходит? а то жесть выходит.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 21:33   #3058
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Donna Anna, а известно до скольки обратный транспорт ходит? а то жесть выходит.
Последняя маршрутка идёт в 11, так что должны успеть
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.10.2013, 14:23   #3059
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Раз пошла такая пьянка... Повешу тут, напоминания для:
Expellearmus Expellearmus
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Майве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.06.2014, 15:30   #3060
Nasona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 3
Лайки: 0
Обещанный эксклюзив. Кусочек из "Жанны"

Соло Карла VII
Ах, какой тяжелый груз
Политический союз
Отвратительная роль,
Даму бьёт Король.
Как все быстро совершилось
Почти за мгновение,
Ты мне лучше всех служила,
Но мать ждет решения.
Как бы было хорошо,
Кабы был вопрос решен,
Сам себя похороня,
Тихо, без меня.
Я один стою над бездной
Во власти обмана,
Отчего же бесполезной
Ты сделалась, Жанна?
Нет, не быть мне Карлом Смелым,
Ни Людовиком Святым…
Сумрак прошлых поколений,
Буду лишь седьмым.
Где теперь твои знаменья,
Где птицы по осени?
Я искал тебе спасенья,
А ты меня бросила!
Ты прошла сквозь эти двери
Божественным пламенем.
Я тебе почти поверил,
А ты предала меня!
Жанна! Павшие ангелы
Жанна! С небес не видны
Жанна! Боюсь, твои дни сочтены…
Жанна! Так нужно для Франции
Жанна! Всему есть цена
Жанна! Теперь ты осталась одна
__________________
пощенски кутии
Nasona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования