Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2003, 10:26   #31
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xeni@

Чтож, Ириска, у тебя есть шанс сделать это! Страна тебе этого не забудет!
Ксень, прикинь, начинает он петь, тут я вырываюсь из лап охранников, подбегаю к нему, валюна пол и начинаю затыкать рот тряпкой, приговаривая "Ешь, ешь, мальчик мой!!"
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 10:43   #32
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лучиэнь-Тэнувиэ
Толстая не имеет право отбирать НИКОГО ДЛЯ ШОУ БИЗА!!! Она счатает, что внучка Толстого и весь свет на ней сошелся?!
Толстая - праправнучка Толстого на самом деле и не считает, что весь свет на ней клином сошелся. Почему она не имеет права? Она закончила режиссерский ГИТИСа... это, конечно, не эстрадно-джазовое, но все-таки ... ИМХО.

Смотрела правда одну Фабрику. Каждый раз говорила, что в финал выйдут только красивые глазки. Маша Алалыкина, например, ни петь, ни танцевать как не умела, так и не умеет... А всегда в голосованиях была первой. Хм, а сейчас девушки-финалистки активно снимаются в мужских журналах. Как сказали мои одногруппники: "А зачем им петь? ". Единственный человек из финалистов Фабрики, который еще что-то собой представляет - это Ира Тонева. А так лучших , ИМХО , - отсеяли: Аня Куликова, Катя Шемякина, Коля Бурлаков (петь не умеет, но такцует классно.)
СЗ тоже смотрела бы наверное, ради интереса исключительно, но не склалось...
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 10:47   #33
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Толстая не имеет право отбирать НИКОГО ДЛЯ ШОУ БИЗА!!! Она счатает, что внучка Толстого и весь свет на ней сошелся?!
Я смотрела Стань звездой всего ничего, но из всего увиденного Фёкла Толстая понравилась мне больше всего.

А еще в Стань Звездой была одна девочка хорошая, но она сама отказалась на последнем этапе, сказала, что не готова. Такая жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 10:47   #34
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tineriel

Катя Шемякина,
она лучшая. Какой голос, какие внешние данные! Испугались ее и выгнали, как сильную конкурентку.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 10:53   #35
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэриен Фоукс

(Шемякина) она лучшая. Какой голос, какие внешние данные! Испугались ее и выгнали, как сильную конкурентку.
ППКС!!! А какое шоу она устроила на их последнем концерте!!! Честно, я смотрела, когда его повторяли - только ради нее. Шемякина малаЦЦа по-настоящему... эхх, а в нашем шоу-бизнесе, видно , нужны менее талантливые - чтоб продюсеры командовать могли...
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 10:56   #36
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tineriel


А какое шоу она устроила на их последнем концерте!!!
а теперь вернулась на подпевки к Алсу
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 11:00   #37
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tineriel
эхх, а в нашем шоу-бизнесе, видно , нужны менее талантливые - чтоб продюсеры командовать могли...
Ну зачем же так категорично? Ведь с самого начала говорили, что нужга именно группа. Не солист с подтанцовкой, а именно группа. В более-менее ровными участниками. А Шемякина - она именно солистка. Она остальных задавит. И будет не группа, а Шемякина и бэк-вокал. Она просто не вписалась в проект.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 11:09   #38
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Ну, в таком случае я искренне надеюсь, что Катя из подпевок у Алсу выбьется в самостоятельные исполнители. Благо, данные все есть. И получше, чем у Алсу, это точно!
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 11:59   #39
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
как вы их запоминаете? Я только так ориентируюсь - шлюха в кепочке, ребёнок с косичками, негр, точ, что без голоса совсем и т.д.т.п....
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 12:09   #40
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
у меня хорошая память на лица и имена.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 16:06   #41
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Я вообще в их тусовке различала только по категориям мальчики-девочки и все-Гребенщиков (всё из-за фамилии Повезло ему с фамилией)
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 16:31   #42
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Не люблю я такие передачи. Хотя бы потому, что настоящей звездой надо родиться.

Но тем не менее иногда смотрю. Некеторые ребята там действительно талантливые. 'Стань звездой' в этом плане понравился больше. Когда на финальном концерте та парочка - высокая девушка, чем-то похожая на солистку 'Гостей из будущего' (имхо, только симпатичней) и темненький мальчик пели Piu Che Puoi (by Cher and Ramazzotti), честно скажу, я плакала. У меня с этой песней много чего связано, но дело не только в этом. Они пели так, будто действительно чувствовали ту тоску и боль, о которой там поется.
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 17:44   #43
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Ну не согласна. Это как - родиться звездой? Чтобы стать звездой, нодо пахать и пахать!
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 18:24   #44
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Таааак. прошло некоторое время, а я возвращаюсь, чтоб забрать слова обратно если честно, то мне Корни ой как нравятся. Особенно Паша (оторого так тут не любят и Асташенок)
Про Тоневу - согласна -поет неплохо и как актриса на сцене держиться клево.
Оказывается это Шемякина из бэка Алсу... Мне она нравится, но выгнали ее так как она нарушила какие-то условия контракта (поэтому и не вошли ее песни в альбом финальный). Коля танцует супер. К тому же на ФЗ2 он ведет фитнес
На Алалыкину что вы наезжаете? А поет неплохо, а как на гитаре играет - вообще молчу - первый раз мне понравилась ДЕВУШКА с ГИТАРОЙ. Раньше у меня от этого зрелища зубы сводило а теперь аж самой научиться захотелось.
Сама песня фабрики (общая) приятная, только как и все хорошие песни ее у нас так закрутили, что челюсти теперь сводит.
новую ФЗ смотрю. но мне не особо нравится. как на Машку и Марианку посмотришь - за Москву стыдно становится....
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 19:07   #45
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Мне вообще-то кажется, система такая. Было "За стеклом", которое толпы народа смотрели, но которое большие теле-дядьки не любили за безнравственность. Тогда продюссеры Приделали туда конкурсную часть. Конечно, не "Что-где-когда", но тогда кто бы её смотрел, эту фабрику. Порнуху убрали. Вот и получился вариант "За стеклом" для несовершеннолетних, нервных и нравственных. Да еще и с песнями и плясками.
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 19:24   #46
sniper
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sniper
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: YO-burg
Сообщений: 138
Лайки: 0
А мне на все забить я купил диск "Фабрики звезд" и очень рад.А Стань звездой-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
__________________
GUANO APES-FOREVER!!!
СТАРКРАФТ-ФОРЕВА!!!
Если вам подарили много подарков на день рождения, то не спешите открывать их при гостях(ведь если они не понравяться вам, их всегда можно будет подарить кому-нибудь другому)
sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 19:35   #47
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Во-во, Снипер, я тоже радуюсь... а вот соседи, похоже, нет
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 19:56   #48
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
Я не смотрела ни то, ни другое. Но лицезрение результата оказалось неизбежным.
Самое приемлимое из того, что получилось - это "Корни". Да и то, музыку из своей коронной "Я теряю корни" они полностью взяли у группы "Skunk Anansie". У девчонок из "Фабрики" голоски приятные, но поют такой примитив, даже обидно Гребенщиков правда веселый человек, но долго слушать нельзя - крыша съедет от его речитатива.
А когда я первый раз "Другие правила" увидела, так вообще чуть не упала.
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Я конечно не смотрела, и уж тем более не имею ничего против других наций (сама не шибко русская), но никто меня не убедит, что это просто случайное совпадение.
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ

Последний раз редактировалось Анчутка; 04.04.2003 в 19:58.
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 22:03   #49
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eressie
Ну не согласна. Это как - родиться звездой? Чтобы стать звездой, нодо пахать и пахать!
Нет, я о том, что если этого нет, то не будет
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2003, 23:14   #50
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Нет, естественно, голос нужет от рождения. Но это ещё вопрос, как человек будет с ним обращаться.

Апосля концерта: фигня. Вообще впринцЫпе фигня. Единственное, я согласна с выбором. Гнать надо этого..как его там...ещё на одного парня их школы похож...
Пели погано...Я ни одной песни до конца не дослушала. Вспоминается песня девицы (имён совсем не помню, чёрт), которая в прошлый раз с Малининым пела. Вот это мне действительно понравилось. А остальное... Фи.

ЗЫ. Там реально прямой эфир? А поют они вживую или под фонограмму?
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2003, 09:15   #51
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рогерин
получился вариант "За стеклом" для несовершеннолетних, нервных и нравственных. Да еще и с песнями и плясками.
это не совсем так. Фабрика Звезд. Здесь за основу взят французский проект (у них это называется что-то типа "Университет звезд" или что-то такое). Этот проект существует уже несколько лет во Франции, а сейчас его стали продвигать и в других странах, в том числе и в России.
Корни ездили на ежегодный фестиваль Евробест, где заняли 4 место с песней гр."Queen" "We will rock you". Кроме них там выступали победители ФЗ других стран.
Так что это не совсем "За стеклом".

Теперь лирика.
Вчера была на концерте ФЗ у нас в городе.
Ну что сказать, все бы неплохо, если бы не дибильная организация концерта. Мало того, что заставили ждать на улице народ где-то час, так еще помяли меня при входе как следует. Естественно, были одни дети почти, от 8 до 17 лет. Было несколько пар моего возраста, но очень мало. В основном, девочки юного возраста с разными игрушками, цветочками и записками.
Пели фабриканты неплохо и живьем. Все очень старались и выкладывались как могли. Девушки из "Фабрики" мне не очень, если честно, кроме Тоневой. Слишком уж они себя звездами чувствуют, хотя не стоют того, за что себя продают. Мальчишки получше. Рулил Гребенщиков, который вел шоу, как заправский ведущий со стажем. Неплох был Асташонок со своей неизменной гитарой и сверкающими глазками. Но больше всех мне понравился Кабанов, весь такой как кот мартовский: гибкий, очаровательный и улыбающийся. Вообщем, мечта всех этих девчонок.
Я чуть не свалилась под кресло при словах негра, вместо "Как настроение, Нижневартовск?" - "Как настроение, Нижневартовская?!!" Я рыдала вся, когда он заорал "Где же ваши руки? Я не вижу ваши руки!"
Хороша была Бужилова. Голосина у нее что надо. А Бурлак танцует и правда отлично.
В целом, мне все понравилось, кроме постоянно фонящих и отключающихся микрофонов, криков прямо в ухо фанаток и дыма (или что это такое выпускают). В нем я чувствовала себя как заяц из "Ну, погоди!".
Не знаю, что будет дальше с этими ребятами, но начало вполне себе нормальное.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 05.04.2003 в 09:30.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2003, 19:31   #52
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Ох, Ириска. завидую Тонева и правда самая таллантливая. она умничка. Сати и Саша слишком много из себя корчат. Машка еще ничего
Асташенок вообще моя мечта у меня одноклассник на него похож малось - думаю - сдержусь, не сдержусь при встрече?
Кстати, в Каннах Корни 6 место заняли. по крайней мере так писали. однако по ОРТ, 12 числа в 23.30 будет передаваться Евробест полностью А коля и правда танцует просто супер! не зря он ща препод по фитнесу...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 07:14   #53
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Всё, что хочу сказать на эту тему:

Ираклий Пирцхалава-FOREVER RULEZZZZZZ
Изображения
Тип файла: jpg Ираклий.jpg (14.1 Кб, 11 просмотров)
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 13:35   #54
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Кхм...
Песенка несчастного переучившегося студента ф-та психологии:
"А я теряю Хооорни!!!"
(Хони -интереснейшая и весьма пухленькая монография, которую мне пришлось осилить за неделю..)
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 14:48   #55
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Смотрела "Стань Звездой". Голоса, конечно, ничего, но песни такие, что блевать тянет. "Простые мальчики-девочки" - ужас какой-то. Но самое ужасное - это новый клип "Опера". Хочется так и добавить свою язвительную лепту - "оперА"
"Фабрику" не смотрела, но ходила на концерт, когда вся эта тусовка приезжала к нам в город. В то время как все мои знакомые орали:"Бужилова! Гребенщиков!", я тихо-мирно засыпала...
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 07:48   #56
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Фабрика Звезд, или когда это закончится?

Копирую сюда свой пост из ЖЖ.
Фабрика Звезд.
Когда все только начиналось, уже прогремел проект «За стеклом». Не знаю ни одного человека, который бы не знал кто такие Дэн, Жанна, Марго, Макс и прочая и прочая. Людям понравилось смотреть на метание своих сородичей за стеклом круглые сутки. А то как же, обезьянок показываютЪ, а мы не подглядим? Вот он, скрытый вуаеризм нашего, с позволения сказать, общества.
А потом началась Фабрика. Скажу честно, я смотрела. Вы будете в шоке, но это так. Мне действительно было ново и интересно, что же это за конвейер такой, и с чем его едят. Примерно к середине проекта, я поняла, что это глубоко и надолго.
Но теперь я слышу, что скоро будет ФЗ – 5. Подумайте только - ПЯТЬ! Не кажется ли уважаемым продюсерам, что уже достаточно? Посмотрим, что мы имеем в итоге четырех предыдущих фабрик? Мальчуковую группу «Корни», которую уважаемый Матвиенко задумывал, как вторую «Биттлз», именно поэтому мальчишки поют, не побоюсь этого слова, рок-н-ролл. Но не надо забывать, что есть рок-н-ролл двух категорий: 1) Для вполне понимающих в роке людей, которые когда-то начинали слушать уральский рок, которые выросли на Наутилусе, ДДТ, Кино, Чайфе, Машине времени, Крематории, Насте, Янке, Агате Кристи и прочая. 2) Для детей в возрасте от 8 до 16 лет, которые слушают группы Звери и подобные, и считают, что это, в натуре, рок! Так вот, «Корни» как раз для второй категории. И у Матвиенко хватает сообразительности заявлять, что это вторые «Биттлз»!
Далее, группа «Фабрика». Тот же вариант, только для девочек, типа, вторые «Спайс герлз». Тут уже комментарии излишни. Вокальные данные девушек, мягко говоря, бледны. Но раз девчонкам нравится, то можно и про рыбку спеть, и про Лёлика, и про фабричных девушек.
Выпускники второй фабрики пели про шоколадных зайцев, кошек и прочую живность, но ничем особенно ярким не отличались, хотя вокал у некоторых из них (не победивших и безвременно канувших в лету) был поинтереснее.
К началу третьей Фабрики нация начала зевать от скуки. Исключая, конечно, всех детей Советского Союза, которые просто писались кипятком от счастья, распевали фабричные песни под моим окном, вообщем очень бурно выражали свой восторг. И тут я призадумалась: в чем же фишка? Почему, Фабрике Звезд присуждают награду как лучшему музыкальному проекту года, в то время на музыку там всем глубоко наплевать? В Фабрику начали впихивать разные красивые (или скандальные) истории типа свадьбы в четвертом проекте, чтобы только интерес публики не иссяк. Хрен с ней, с музыкой! А когда на одной из передач Илья Легостаев сказал, что ФЗ навязывает народу примитивные музыкальные стандарты, ведущий просто вырвал у парня микрофон, а многочисленные продюсеры сразу кинулись клевать этого несчастного Легостаева. Но ведь он прав! Он абсолютно прав! Песенки ФЗ, особенно прокрученные в пятисотый раз, просто невыносимы своей примитивностью, тупостью. И с каждой Фабрикой все хуже и хуже.
Так куда нам деваться? Что делать, если наши дети просто с ума сходят от этого (слово на букву «г»)? Или это не важно? Или не важно от чего наши дети будут сходить с ума?
Правильно сказала Настя: клоны, это просто клоны, причем, их действительно поставили на конвейер, штампуют пачками. И за этим производством совершенно не видно нормальных исполнителей.
Беднеем?
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 09:46   #57
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Пока все олигархи и знаменитости своих деток не протащат, нам будут полоскать мозги этой низкопробной попсой. Лично я не смотрела ни одной "Фабрики", чем горжусь, как личным достижением, но есть и те, кто смотрит, слушает, интересуется, причем в остальном это вполне нормальные люди.
Рок? Если ЭТО рок, то я... э... австралийская кенгура.
Мы не беднеем, просто вместо художественной школы у нас открыли малярную мастерскую.
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 10:32   #58
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
ППКС Ириске и Орчанке. Грустно все это.

Сама я не смотрела ни одного подобного проекта и до сих пор не понимаю, ну как можно это показывать?
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 10:39   #59
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Хмммм... Я не смотрела, не слушала и потому никакого дискомфорта не испытываю Правда было время ОЧЕНЬ доставали всякие "Динамит- FM" и прочие радиостанции, которые так любят слушать водители в нашем общественном транспорте... Но недавно купила себе mp3 плейер и проблема отпала.
Хотя в общем, если честно, да. Раздражает.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 10:40   #60
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Цитата:
Мы не беднеем, просто вместо художественной школы у нас открыли малярную мастерскую.
Гениально!
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования