Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Музыка (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   клуб Led Zeppelin (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2513)

Тиниэль 26.12.2003 00:28

Арагорн, а Киевляне к журналу доступа не имеют?..

Vladimir_82 26.12.2003 04:53

Киевляне его могут заказать, разумеется:

http://www.ledzeppelin.ru/fz/01/index.html

Цитата:

Первый номер «LedZeppelin.Ru» предполагается к выходу в декабре. Высылаться журнал будет наложенным платежом. Цена одного экземпляра составит 60 рублей плюс стоимость пересылки по России или другим странам, в зависимости от того, где Вы находитесь. Заказать журнал можно уже сейчас, подав заявку в адрес редакции: 109144, г.Москва, а/я 22 или написав по E-mail: [email protected] .

Кувырков Игорь, ведущий сайта «Всё о Led Zeppelin».
Еремина Елена, главный редактор «LedZeppelin.Ru»

Тиниэль 29.12.2003 01:17

Ясно... Вообще то, я никогда не доверяла инэтным службам доставки... :(

Vladimir_82 29.12.2003 03:32

Я полагаю, что рассылать будет сама редакция..
Спрошу у них при встрече..

Vladimir_82 03.01.2004 03:46

Любопытная цитата с сайта http://www.ledzeppelin.ru:

3 января
Родились:
• 1946 - В городе Сидкап, графство Кент, родился John Paul Jones, урожденный John Baldwin
• 1892 - В Южной Африке, в городе Блумфонтейн родился J.R.R. Tolkien, английский ученый и писатель, автор известных произведений, влияние которых заметно в таких песнях Led Zeppelin, как Ramble On, Misty Mountain Hop, The Battle Of Evermore и Over The Hills And Faraway.

Vladimir_82 07.01.2004 01:20

Новости с сайта www.ledzeppelin.ru.

10 января будет встреча, посвященная 60-летию великого гитариста - Джимми Пейджа:

http://www.ledzeppelin.ru/cgi-bin/ib...ct=ST;f=9;t=27

Тиниэль 20.01.2004 20:10

Поздравим его... :( Старюганчика...

Vladimir_82 21.01.2004 04:36

Между прочим, Джимми очень молодо выглядит :)

Sirin 23.01.2004 02:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от Тиниэль
Поздравим его... :( Старюганчика...
*Немедленно полезла в профиль смотреть возраст Тиниэль* :D

Возможно, тебе трудно в это поверить, но если человеку 60 лет, это совершенно не делает его этим самым словом. Особенно если этот человек Джимми Пейдж. :)

Vladimir_82 24.01.2004 06:56

Кстати, вышеуказанный журнал отпечатан. Уже можно бежать заказывать-покупать :) Если кому интересно...
Я смотрю, не очень много на ХА любителей легендарной группы...

Пластун 25.01.2004 00:30

Отчего так? Я, например, очень люблю :)

Помню, в прошлом году звал всех на фестивать Цеппомания-2003. Кое кто с форума даже побывал там. Правда мы не пересеклись.

А еще я был на концерте Планта в Москве. Если я правильно понимаю значение слова "свун", то это скорее всего было оно.

Офеелия 25.01.2004 00:33

Потому что все зарылись в попсе и не высовывают носа, а подсказать то не кому! :)

Офеелия 25.01.2004 00:39

Я тут недавно ТАКОЙ плакат видела... Обложка старого альбома Зеппа, где человек в плаще с надвинутым на лицо капюшеном , стоит с вытянутой рукой, в которой держит фонарь.

Блин, цена то 99крон (около 200 рублей)!!! Меня чуть инфаркт не хватил, пришлось домой идти с пустыми руками..

Vladimir_82 25.01.2004 01:57

Видел я этот плакат - в "Союзе" на Арбате продается. Это из буклета к четвертому альбому.

Кстати, недавно проходили встреча и одновременно концерт, посвященные юбилею Джимми Пейджа. Что можно сказать... Было здорово! А на Цеппоманию 2004 обязательно пойду! Можно и собраться..

Пластун 25.01.2004 11:56

В Питере есть классная группа That Zeppelin. Они приезжали на Цеппоманию. На мой взгляд, они лучшее из всех, кто сейчас играет LZ.

Офеелия 25.01.2004 12:57

Как вы думаете, в третьем фильме Гоблинского перевода, будет вставка Зеппа?

Стахор 25.01.2004 13:31

Aragorn, ты пока покупал только официальные альбомы Цепелинов или и бутлеги тоже?

Пластун 26.01.2004 11:57

Я так понял, Арагорн покупает исключительно лицензию и исключительно американскую. И Исключительно после того, как полность прослушает и прочувствует весь купленный альбом до конца. Думаю, следующим альбомом будет тот, что у меня на аватаре. ;) На нем есть All My Love и I'm Gonna Crawl. Хотя когда я был помоложе, у меня долгое время был любимым альбом Houses of the Holy.

Арагорн, а ты знаком с Игорем Кувырковым?

Пластун 26.01.2004 11:59

Цитата:

Первоначальное сообщение от O_fee_lia
Как вы думаете, в третьем фильме Гоблинского перевода, будет вставка Зеппа?
Адназначна. Ведь Гоблин очень любит Цеппелин. И вставка из "Стены" Пинк Флойд тоже о чем то говорит.

Стахор 26.01.2004 12:08

Не покупая бутлегов - много теряешь ИМХО. Мне лично версии некоторых песен с бутлегов нравятся больше чем оригиналы...

Пластун 26.01.2004 12:24

Чтобы сравнить, нужно, чтобы было с чем сравнивать. ИМХО.
А бутлеги тебе больше нравятся, не потому, что это бутлеги (неофициальные записи), а потому что это концертные записи. А LZ конечно же в первую очередь концертная группа. Ее надо слушать вживую. Поэтому мне безумно нравится двойной ДВД, который вышел в прошлом году. Я его перекодил, кстати, и записал на 4 CD. Если кто хочет, могу поделиться.

Стахор 26.01.2004 13:06

Не только концертники... Моя любимая версия Babe I'm Gonna Leave You - с бутлега Sessions vol. II - студийная запись.

Хотя конечно Dazed & Confused концертная вещь..

По поводу ДВД - где его в купить можно? что то искал - не попадается у пиратов...

Пластун 26.01.2004 13:27

Его лучше заказывать прямо оттуда. Если у нас найдешь, будет намного дороже. И пример ТТТ СЕЕ тому подтверждение. Слазай на www.ledzeppelin.ru, там есть информация о том, как заказать, как получить.

Verkin 26.01.2004 15:32

Кстати, вспомнилось. На пресс-конференции Планта в Москве (если не ошибаюсь), спросили что то вроде:
"Вот сейчас идёт показ фильма "Властелин колец", как вы относитесь к экранизации, и к Толкину?" Ответ последовал незамедлительно - "Да я сам Фродо!!" :)

Vladimir_82 27.01.2004 17:57

Verkin: это не совсем точный перевод..
Могу найти это интервью..

Пластун: Игоря в реале видел, но к нему не подошел - природная скромность. Ничего, на следующей встрече обязательно подойду.

Стахор: пока у меня нет бутлегов, в принципе, у меня и оф. альбомы еще не все - нет Houses Of The Holy, In Through..., нет сессий на BBC, нет The Song Remains.. на аудио-CD (сам фильм уже купил).
Остальное все есть, включая How The West Was Won, который сейчас и слушаю постоянно, и DVD "Led Zeppelin".

Да, все диски фирменные, но часть Европа, часть США, The Song DVD у меня на пиратке, но качество 1:1.

Бутлеги будут после приобретения всей официальной дискографии, осталось всего-то 4 издания :) А пока можете мне завидовать - я их еще не слышал :)

Vladimir_82 27.01.2004 18:04

ДВД на Горбушке - от 1000 до 1300, в Союзе и Пурпурном Легионе около 950 руб.

Пиртку я видел на Горбушке... Там, где много музыкальных DVD.

Пластун 28.01.2004 13:43

А я вчера как раз повидался с Игорем. Поговорили о том о сем. Он привез мне журнал LedZeppelin.Ru. Очень даже неплохой журнал. В нем в частности большой обзор концертов Планта в городах бывшего СССР. А еще болванки с видеозаписями всех "Цеппоманий", которые прошли в Москве за эти годы.

Vladimir_82 28.01.2004 20:20

Я сейчас болею, а журнал получу как только, так сразу у Елены Ереминой, редактора журнала.
Пластун:
а на форум не заходишь?

Пластун 30.01.2004 00:04

Времени мало очень. Я про журнал от тебя узнал. Спасибо, кстати. А с Игорем встретился совсем по другому поводу. Ну заодно и журнальчик прикупил. На форум зайду, а ты там как зарегистрирован?

Кстати, совсем забыл. Тебя ведь еще ждет знакомство с такими проектами Page & Plant как No Quarter и Walking Into The Clarksdale.

Стахор 30.01.2004 00:22

Пластун: 1111 постов :)

Walking Into The Clarksdale меня лично не впечатлил совсем, а вот No Quarter - оч. сильная вещь.


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot