Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Фан-клуб Двалина, Брюса Уиллиса Средиземья (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5647)

Нэцтах 16.06.2013 01:39

Ирия, у тебя число!
---
Мученики выставки, к печкоотчёту приложите, пожалуйста, не только портреты печек, но и собственные портреты на фоне печек. ))

HouseMouse 16.06.2013 01:39

Дварфи, спасибо :kiss:
Нэцтах, Кот был исключительно Ториновский, извини! По Ричарду я не свунилась никогда :)

А я буду чай. Очень горячий и с коньяком :)
Или что там? Еще можно с водкой, даже лучше! Пусть все у меня унесется вдаль вместе с орлами :lol:

Хреновое у меня самочувствие, Дварфи. Чего-то оказались вирусы шибко злобные :(

Yria 16.06.2013 01:41

Дварфи, но я не знаю, какие термины. Я знаю только слово "упаковка". Ох, проштудирую-ка фирменный сайт.
Цитата:

Сообщение от Dwarfy (Сообщение 1018994)
Во всем остальном обойдешься мимикой и жестами.

То есть упороться надо будет не в убощит, а в бифура? :lol:

HouseMouse 16.06.2013 01:46

Цитата:

Сообщение от Yria (Сообщение 1018997)
То есть упороться надо будет не в убощит, а в бифура? :lol:

Интересно, уже делают заколки в виде топора? :rolleyes:

Нэцтах 16.06.2013 01:47

Цитата:

Сообщение от HouseMouse (Сообщение 1018996)
Кот был исключительно Ториновский, извини!

Ну, ёшкин-матрёшкин... пойду тогда в соседнюю тему картинки смотреть спать.
А тебе пилюлька на ночь. Поправляйся, Мыша.

http://24.media.tumblr.com/32cd25c35...ha8mo2_500.gif

Всем сладких... почему сладких? а если кто-то больше любит солёное? ...в общем, приятных снов. :)

Dwarfy 16.06.2013 01:47

Цитата:

Сообщение от Yria (Сообщение 1018997)
Дварфи, но я не знаю, какие термины. Я знаю только слово "упаковка". Ох, проштудирую-ка фирменный сайт.

А вот пусть тебе Фэй подскажет.:) Пришлет техкарту какой-нибудь печки с крыльями, терминами насыщенную...
Цитата:

То есть упороться надо будет не в убощит, а в бифура? :lol:
:lol::lol::lol:
Я чёта уже не представляю, как вы будете работать, вспоминая все эти дискуссии.:D Представляете, иностранный посетитель заходит такой на стенд - а вы ему: "Здравствуйте, я ваш Бифур на сегодня..."

HouseMouse 16.06.2013 01:52

Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 1019002)
Ну, ёшкин-матрёшкин... пойду тогда в соседнюю тему картинки смотреть спать.

Нэцтах... Фокси заразила тебя Армитажем Личности? Мы ее теряем!

Спасибо :kiss: И тебе хороших снов с правильным наполнением :rolleyes:

Yria 16.06.2013 01:53

Цитата:

Сообщение от Dwarfy (Сообщение 1019004)
Представляете, иностранный посетитель заходит такой на стенд - а вы ему: "Здравствуйте, я ваш Бифур на сегодня..."

... на кхуздуле)
Нэцтах, спокойной ночи!

Dwarfy 16.06.2013 01:56

Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 1019002)
Всем сладких... почему сладких? а если кто-то больше любит солёное? ...в общем, приятных снов. :)

Фантазии у нее там какие-то интересные, я смотрю...;)
Спокойной ночи!:kiss:
Мышь, "правильное наполнение" - хорошо сказано!:lol:

Фэй 16.06.2013 02:01

Цитата:

Сообщение от Yria (Сообщение 1018965)
Я тебе дам "если" :) Выживем, куда денемся. С нас еще печкоотчет, не имеем права загнуться.[COLOR="#663300"]

Это ты не имеешь, а меня, если что пойдет не так, вполне себе загнут :lol:
Но я верю в лучшее! :lol:

Dwarfy 16.06.2013 02:21

Цитата:

Сообщение от Фэй (Сообщение 1019013)
Но я верю в лучшее! :lol:

Для вдохновения.:) Килька, имхо, здесь не очень, а вот Филька как раз самое оно.:cool:
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/20...na-d5xiv18.jpg

Фэй 16.06.2013 02:36

Цитата:

Сообщение от Dwarfy (Сообщение 1018986)
Я пива.)) Заходила сейчас в твиттер Джонни Белла - они там, паразиты, похоже, уже и ребенка спаивать начали...:lol:

Когда я смотрела новозеландский сериал "Всемогущие Джонсоны", в котором играет Дин О'Горман, то удивлялась, что все они там постоянно пьют все, что горит :)
Видимо, воздух Новой Зеландии тому способствует :lol:

Yria 16.06.2013 02:37

Цитата:

Сообщение от Фэй (Сообщение 1019019)
Видимо, воздух Новой Зеландии тому способствует :lol:

Судя по рассказам моей знакомой, что туда переехала, пьянства там будет поболее, чем у нас)

Фэй 16.06.2013 02:42

Цитата:

Сообщение от Dwarfy (Сообщение 1019018)
Килька, имхо, здесь не очень, а вот Филька как раз самое оно.:cool:

Оно, еще какое оно! :swoon::swoon::swoon:

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

Цитата:

Сообщение от Yria (Сообщение 1018997)
Дварфи, но я не знаю, какие термины. Я знаю только слово "упаковка". Ох, проштудирую-ка фирменный сайт.

То есть упороться надо будет не в убощит, а в бифура? :lol:

А я не знаю, как тебе про термины объяснить, ибо практика, всё практика. Увы, специальная лексика в любой области - это такой подвижный пласт, который не всеми словарями и фиксируется.
Постараюсь провести краткий эскурс в картинках на стенде :)

HouseMouse 16.06.2013 02:49

Пойду-ка я спать, пожалуй.

Для Нэцтах и Странницы, радостный Нарин :cool:
http://static.tumblr.com/a18f7208883...atic_soft8.gif

Yria 16.06.2013 03:17

А это для Фэй, да не упорет ее выставка :)
http://24.media.tumblr.com/6f02d2c4a...jos0o1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/915dd744e...dddqo1_500.jpg

Eyre 16.06.2013 03:19

Цитата:

Сообщение от Фэй (Сообщение 1019019)
Когда я смотрела новозеландский сериал "Всемогущие Джонсоны", в котором играет Дин О'Горман, то удивлялась, что все они там постоянно пьют все, что горит :)
Видимо, воздух Новой Зеландии тому способствует :lol:

Из-за этих " Всемогущих Джонсонов" я сама чуть не спилась:) А начиналось все мирно- ДГ по "Хоббиту". Потом в ход пошел "Кинг-Конг". А затем стали смотреть зачем-то "Джонсонов", смотрим, а ничего горючего нет. А они все пьют и пьют, пьют и пьют на экране. Ну невозможно же! Пришлось бежать за добавкой:) Вот правда, это был первый раз, когда я бегала за добавкой! :) На ДГ-то было много закуплено:) Мы это окрестили как тренировка полета в Новую Зеландию, так как лететь-то туда долго, напитки на борту подают любые и в любом кол-ве, ну и ДГ у нас сутки длилось:) Тренировка прошла успешено, пора в полет! :)

Yria 16.06.2013 03:40

У меня, по-моему, развилась некая возвышенная форма филиоза. Когда вроде и :swoon:, но как-то по-сестрински. Причем болезнь моментально вступила в активную фазу и усадила меня рисовать в три часа ночи.
Фэй, это все ты, заразила посредством демонстрации печек!

HouseMouse 16.06.2013 03:54

Цитата:

Сообщение от Yria (Сообщение 1019029)
Причем болезнь моментально вступила в активную фазу и усадила меня рисовать в три часа ночи.

Ирия, :beer:
А мне покоя не давал мой недонарин, который практически Фили. Пришлось сесть и дорисовать :) До Фили :rolleyes:

Eyre 16.06.2013 03:55

Э... а как печка и филиоз связаны между собой?:rolleyes: :)

Yria 16.06.2013 04:02

Цитата:

Сообщение от Eyre (Сообщение 1019032)
Э... а как печка и филиоз связаны между собой?

Не знаю, просто Фэй с нами в последнее время контактировала преимущественно посредством обсуждения печек :) Вот я и предположила, что болезнь передалась через них.
Цитата:

Сообщение от HouseMouse (Сообщение 1019031)
Пришлось сесть и дорисовать :) До Фили :rolleyes:

А мы увидим Нарина, дорисованного до Фили?)

HouseMouse 16.06.2013 04:05

Цитата:

Сообщение от Yria (Сообщение 1019033)
А мы увидим Нарина, дорисованного до Фили?)

Завтра - непременно :) Мне без дневного света его не сфоткать нормально.
Он тут явно про упоротые стенды и убощитные печки слушает :greentong

Yria 16.06.2013 04:07

Пойду-ка я тоже упорюсь спать, а то завтра опять придет суровый Двалин и будет смотреть укоряющим взором: "Ты какого спишь аж до полудня?". Спокойной ночи всем, досидевшим в сети до этого часа :)

Eyre 16.06.2013 04:09

Цитата:

Сообщение от Yria (Сообщение 1019033)
Не знаю, просто Фэй с нами в последнее время контактировала преимущественно посредством обсуждения печек :) Вот я и предположила, что болезнь передалась через них.

Вы уж поосторожнее с этими упоротыми глазастыми печками:) А то мне же уже кошмар про нее вчера приснился, будто она зажрала и пережевала почему-то неожиданно Макэвоя:lol: Вот вообще не знаю, почему там Макэвой случился, но факт остается фактом: печка его съела:) Что-то я так во сне перенервничала, что нервничаю до сих пор, даже чемодан собирать не могу:) Так и поеду в Англию без чемодана, зато с воспоминаниями о печке:)

В общем, спокойной ночи всем, кто идет спать! :) Постараюсь при любом удобном случае убощититься в интернет, хотя не знаю, когда этот случай будет, что-то первый отель у меня вообще без интернета( но рядом есть Макдональдс с интернетом), второй с платным интернетом, а третий в подвале с лисами и, кстати, печкой:)
А Мышке выздоравливать быстрее!

nightshadow 16.06.2013 09:27

Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 1019002)
Ну, ёшкин-матрёшкин... пойду тогда в соседнюю тему картинки смотреть

Ты, главное, почаще, почаще заходи. У нас там картинок много и все такие зара-а-а-а-азные :lol: (а то у нас в палате что-то давно пополнения не было, а некоторые пациенты так и норовят разбежаться *укоризненно смотрит в сторону Мышки*)

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

Цитата:

Сообщение от Kazzirinka (Сообщение 1018961)
ой... меня с армитажа прет...
можно я прикол сделаю с ним и с Торином, ну можно??
заранее извинясь перед всеми у кого Армитаж личности:rolleyes:
я его правда уважаю, но этот стеб из меня просто рвется!

Если рвется, выпускай. Качественный стеб завсегда приветствуется. :)

Нэцтах 16.06.2013 11:58

Цитата:

Сообщение от HouseMouse (Сообщение 1019007)
Нэцтах... Фокси заразила тебя Армитажем Личности? Мы ее теряем!

Нет у меня никакого Армитажа Личности. У меня Даунизм опять обостряется! :shoked:
А к Ричарду я отношусь как к а) талантливому актёру, б) интересной личности, в) хорошему человеку и только г) привлекательному мужчине, и то - скорее объективно, чем субъективно.
И я ему мегаблагодарна за Торина.

Цитата:

Сообщение от Dwarfy (Сообщение 1019011)
Фантазии у нее там какие-то интересные, я смотрю...

Чиво? Всё логично же. )))

Цитата:

Сообщение от Фэй (Сообщение 1019013)
Но я верю в лучшее!

Фэй, всё пройдёт отлично. Если ты вкалывала три месяца, то "не так" просто не может быть.
А мы вам ментальную поддержку окажем. ))) Главное, не перепутать и слать лучи серьёзного, а не убощитного содержания. )))

Цитата:

Сообщение от HouseMouse (Сообщение 1019025)

:swoon:
Ну вот! Вот! :swoon: А! ААА!!! ...ААААААА!!!!! Он же здесь выглядит, как в "Новой жизни"! :swoon:
ЫХ, придётся сесть на ладошки, чтобы удержать себя от запощения любимых фотографий Робертино.

Цитата:

Сообщение от Yria (Сообщение 1019029)
Причем болезнь моментально вступила в активную фазу и усадила меня рисовать в три часа ночи.

Цитата:

Сообщение от HouseMouse (Сообщение 1019031)
Пришлось сесть и дорисовать :) До Фили :rolleyes:

Дамы, результаты рисования на стол (то есть, сюда), пожалуйста. :)

Цитата:

Сообщение от Eyre (Сообщение 1019036)
А то мне же уже кошмар про нее вчера приснился, будто она зажрала и пережевала почему-то неожиданно Макэвоя

Eyre, тебе такие интересные сны снятся!
Удачной тебе поездки!

Цитата:

Сообщение от nightshadow (Сообщение 1019066)
Ты, главное, почаще, почаще заходи. У нас там картинок много и все такие зара-а-а-а-азные

Да я и так регулярно у вас бываю. Только не всегда успеваю вдумчиво читать, а тем более писать. )))

nightshadow 16.06.2013 12:04

Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 1019112)
Да я и так регулярно у вас бываю. Только не всегда успеваю вдумчиво читать, а тем более писать. )))

*назидательно* Главное - это вдумчиво рассматривать. :lol:

Marusi4ko 16.06.2013 12:46

Дамы, с прошедшим большим юбилеем сей уютнейший тред и его великолепного хозяина!
:kiss:
http://s3.hostingkartinok.com/upload...3848e07bdb.gif

Всем макарунов печенек!
http://kuruza.ua/wp-content/uploads/...mLLEg3FM_f.jpg

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

Цитата:

Сообщение от Kazzirinka (Сообщение 1017713)

А кто автор прекрасности?

Yria 16.06.2013 13:12

Автор. Там, кстати, пополнение, довольно симпатичные Бильбо с Торином.

Dwarfy 16.06.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от Eyre (Сообщение 1019036)
В общем, спокойной ночи всем, кто идет спать! :) Постараюсь при любом удобном случае убощититься в интернет, хотя не знаю, когда этот случай будет, что-то первый отель у меня вообще без интернета( но рядом есть Макдональдс с интернетом), второй с платным интернетом, а третий в подвале с лисами и, кстати, печкой:)

Eyre, дорогая, счастливого пути!:kiss:
Нешуточно напугал отель "в подвале с лисами"...это как?!:shoked:
И не отдавай Макэвоя печке с крыльями!:lol: Смотри, как он испугался...

http://media.tumblr.com/ecbd7946e9f7...KKI1qz4rgp.gif

Цитата:

Сообщение от Нэцтах (Сообщение 1019112)
Чиво? Всё логично же. )))

Канешна, логично, просто слишком обостряет фантазию...:J


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot