Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Хоббит-3": новости по фильму (СПОЙЛЕРНЫЕ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=6066)

Samael 21.07.2014 22:54

Для меня не так важно, компьютерный или загримированный, просто Коннанс выглядит в разы брутальнее. Не у всех в мире главное в фильмах - графика.

madibayev 21.07.2014 23:16

Если его сыграл Коннанс и сделали полностью компьютерным, то какая разница? Любой двухметровый мужчина, а может и женщина смогла бы подойди на роль Больга.

Samael 21.07.2014 23:48

Ты такое понятие как "дизайн" вообще знаешь? Один выглядел брутально и мне нравился его дизайн, другой не нравится, а кто из них компьютерный, мне не важно, я кино смотрю не ради работы Вета Диджитал.

Цитата:

Любой двухметровый мужчина, а может и женщина смогла бы подойди на роль Больга.
Можно надеть на человека костюм и загримировать, но это не сделает его актером. Персонажа нужно играть, а не ходить столбом.

Mephistophelles 22.07.2014 00:04

Раз они оставили Азога в Дол Гулдуре, может к Горе по канону Болг подойдёт? Хотя Саурон же говорит Азогу, что он поведёт воиска, так что не думаю....

Mr.Aufiderzein 22.07.2014 03:01

Гэндальф и Бард в высоком разрешении

madibayev 22.07.2014 08:41

Цитата:

Сообщение от Mephistophelles (Сообщение 1346008)
Раз они оставили Азога в Дол Гулдуре, может к Горе по канону Болг подойдёт? Хотя Саурон же говорит Азогу, что он поведёт воиска, так что не думаю....

Сам задал и сам же ответил на вопрос.

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Samael (Сообщение 1345999)
Ты такое понятие как "дизайн" вообще знаешь? Один выглядел брутально и мне нравился его дизайн, другой не нравится, а кто из них компьютерный, мне не важно, я кино смотрю не ради работы Вета Диджитал.


Можно надеть на человека костюм и загримировать, но это не сделает его актером. Персонажа нужно играть, а не ходить столбом.

Смотря какого персонажал.
У Больга всего то пару фраз, вроде "Убить их, спустить шкуру, кровь на бокал"!!!, и куча ненавистных эмоций.
Я не говорил, что можно играть любому человеку, а любому очень высокому с телосложением актеру.
Гномов играли же их двойники. И были не актеры, а домохозяйки, полицейские и школьницы.

Samael 22.07.2014 12:07

Я еще раз повторю: есть такая штука - "дизайн". По барабану, сколько там фраз было, дизайн либо нравится, либо нет. Это настолько очевидная вещь, что даже непонятно, о чем тут можно говорить?! Для меня Болг - достаточно важный персонаж, чтобы его ждать. Его во втором фильме почти столько же, сколько Азога в первом. Мне он нравился в том варианте, который был раньше, а не в том, какой стал. При чем тут графика, фразы и прочее?! Ты хоть сам понимаешь, о чем споришь?

Цитата:

Я не говорил, что можно играть любому человеку, а любому очень высокому с телосложением актеру.
Про актеров тут ни слова.
Цитата:

Любой двухметровый мужчина, а может и женщина смогла бы подойди на роль Больга.
А гномов дублеры (еще одно слово тебе в коллекцию) заменяли не там, где надо было говорить, а там, где надо было махать оружием, бегать или стоять на фоне кого-то. Махать, бегать и правильно стоять их учили. В этом контексте, дублеры тоже актерствовали.

madibayev 22.07.2014 15:28

Цитата:

Сообщение от Samael (Сообщение 1346090)
Я еще раз повторю: есть такая штука - "дизайн". По барабану, сколько там фраз было, дизайн либо нравится, либо нет. Это настолько очевидная вещь, что даже непонятно, о чем тут можно говорить?! Для меня Болг - достаточно важный персонаж, чтобы его ждать. Его во втором фильме почти столько же, сколько Азога в первом. Мне он нравился в том варианте, который был раньше, а не в том, какой стал. При чем тут графика, фразы и прочее?! Ты хоть сам понимаешь, о чем споришь?



Про актеров тут ни слова.


А гномов дублеры (еще одно слово тебе в коллекцию) заменяли не там, где надо было говорить, а там, где надо было махать оружием, бегать или стоять на фоне кого-то. Махать, бегать и правильно стоять их учили. В этом контексте, дублеры тоже актерствовали.

[удален переход на личности. повторится - последуют санкции. rw]
Твои дублеры не пришли мне на язык, когда я печатал.
А дизайн, про дизайн ты сам с собой разговариваешь, к дизайн я не трогал.
И говорю для умного: Именно твой дизайн, сделает из любого актера, хорошего Больга, а какой это актер, это уже неважно, ибо Питер подбирает хороших актеров.
И опять же, твой Конанс, не сыграл бы лучше Больга, так как дизайн Больга вышел не таким, м, хорошим и "натуральным" как у Азога.
Больг, очередной банальный компьютерный орк, ничем не отличающий. Не скажешь, что это сын Азога.

TheHutt 22.07.2014 18:12

Эванджелин Лилли шифруется, в то время, как редакция сайта Enstars отчаяннно пытается выжать из интервью хоть какой-то инфоповод. И в результате вышло:

"История Тауриэль закончится в классическом ключе Толкина":

'The Hobbit' Part 3 News: 'Tauriel's Story Ends In Classic Tolkien Fashion' In 'The Battle of Five Armies' [VIDEO] : Movies : ENSTARZ

Мандос 22.07.2014 18:38

Ох, надеюсь, что на Комик-Коне нам выдадут немного информации.

Samael 22.07.2014 19:23

Цитата:

И опять же, твой Конанс, не сыграл бы лучше Больга, так как дизайн Больга вышел не таким, м, хорошим и "натуральным" как у Азога.
Сыграл бы он или нет, мы уже не узнаем. Плохой актер даже с офигенным дизайном не вытянет персонаж, это очевидные вещи. Тот же Макор вытянул нынешнего Болга именно своей игрой и подачей персонажа, показав что большие бледные орки бывают разными. То, как он двигался, хрипел, шипел, бычился. На любого актера можно натянуть костюм Бэтмена, но не из всех получится Бэтмен, его еще сыграть надо.

TheHutt 22.07.2014 20:15

Макор = Макоаре? :)

Samael 22.07.2014 22:27

Ну да, воспользовался "официальным" произношением/написанием.
КиноПоиск. Все фильмы планеты

TheHutt 22.07.2014 23:47

Уж я-то знаю, как он на самом деле произносится, я с ним Егерьмейстер пивывал. :)

Samael 23.07.2014 00:25

Ну так не мне это надо рассказывать, а всяким кинопорталам, на которые все ориентируются. :)
Либо пока он сам всех не поправит, как Дэвид Туи, в свое время.

TheHutt 23.07.2014 00:59

Хоббит-3: новый кадр — Гэндальф с Трандуилом! | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец

http://www.henneth-annun.ru/wp-conte...il_hobbit3.jpg

Samael 23.07.2014 01:18

Эльфы явно потрепанные.

Ritona 23.07.2014 01:23

А что за зверь выглядывает из-за головы Трандуила? Лось рога потерял?:D Шучу, конечно. Что это,интересно?

TheHutt 23.07.2014 01:37

Это статуя оленя, до этого мелькающая в декорациях Дэйла.

Altair 23.07.2014 10:56

У Гендальфа пермаментно озадаченное лицо. Мне, правда, превращения посохов тоже не дают покоя. Вообще он стал более "ВКшным".

Farin 23.07.2014 14:35

у него верхущка то развернутая, та свернутая

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

картинка в лучшем разрешении
http://www.gannett-cdn.com/media/USA...--65995406.JPG

TheHutt 23.07.2014 15:59

У нас на сайте тоже уже. ;)

Ritona 23.07.2014 20:41

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 1346334)
Мне, правда, превращения посохов тоже не дают покоя. Вообще он стал более "ВКшным".

Я уже картинку эту как-то приносила: слева - посох Гэндальфа из "ВК" и справа - посох Радагаста из "Хоббита".

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/01/...1321882883.jpg

Gash 23.07.2014 21:07

Постер https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...42602741_o.jpg
http://forum.kinopoisk.ru/attachment...8&d=1406134995

g-man 23.07.2014 21:14

Вложений: 1
Если честно, то ахрененный постер! Петя... жги!!!

Altair 23.07.2014 21:30

Ritona, Я непосредственно про Гендальфа).

Это просто лучший постер. С точки зрения маркетинга, по моему скромному, это победа.

TheHutt 23.07.2014 21:31

Ну и для полноты:

Хоббит-3: Первый тизер-постер! | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец

Altair 23.07.2014 21:47

У меня такое чувство, что Смауг ещё успеет вступить в полемику с Бардом.

TheHutt 23.07.2014 21:52

А еще судя по всему Бард все-таки Смауга из лука уложит. :)

Радагаст Бурый 23.07.2014 21:55

А действительно, что с посохом? Может Гендалбфу Радагаст отдаст свой посох, его сломают, а потом Галадриэль подарит ему еще один посох.:confused::confused:. Кстати, а куда делся камешек из посоха Радагаста. Ох, как все запутанно.


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot