Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ваши друзья на Форуме ХА (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3552)

Leylak 25.08.2004 17:06

Ваши друзья на Форуме ХА
 
Здесь уже есть тема на счет "черного" списка, то есть врагов или просто неприятных вам людей на этом форуме. А почему бы тогда не поднять тему на счет тех, с кем вы каждый день с удовольствием общаетесь, интересно проводите время в ФК или в Таверне? В общем, просто расскажите здесь, о тех, кто находится в списке ваших друзей. Возможно, с кем-то из форумских друзей вы уже встречались в реале? Рассказывайте...

Свирель 25.08.2004 23:12

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ринглу, с которым я прежде общалась в реале, а потом, благодаря пикнику 21 августа, на который он меня позвал, появилась тут. В общем, за Короля!:beer:

Life 26.08.2004 01:29

Друзей много, всех не перечислишь.))
Если бы кто-нибудь мне сказал прошлой осенью, что я познакомлюсь со столькими замечательными людьми, да еще через Интернет - сдала бы в Кащенко. :D

Я вас всех LOVE! :kiss:


Leylak 26.08.2004 01:32

Как говорится, оглашу весь список. Мне очень повезло, и я нашла на этом Форуме достаточно много друзей. Итак, вот те, кто записан у меня в списке друзей. Я вас всех лю:kiss:!
Роханка, Искра, Василина, Венора, Королева, Fara, GRAVITY, Giona, Марен, пУпсА, Jessica Rebbit, Kora, Жорик, brisk, Лотмир, Linch', СкайКэт, Тобби, Talvinen, Элли, Эльфийка, Девица Тук, Beann’shie, tinuwishka, Succubus. Со всеми этими девушками и одним парнем я познакомилась по ходу дела… Но отдельно хочу выделить среди всех Ester, mangust, Devlin. Это были мои первые друзья здесь, с которыми я встретилась в ФК Боромира. А с Beann’shie я учусь в одной группе в институте.

TheHutt 26.08.2004 01:43

Я своих друзей выписывать не буду. Надеюсь, все, кто к ним относятся, знают, как я их ценю и уважаю, и ими дорожу. Если же я кому-то не смог это достаточно показать - не взыщите. :)

Девица Тук 26.08.2004 05:41

Ой, Энгель, спасибо! Так неожиданно! Я тоже не смогу выписать всех, кого люблю и уважаю здесь. Для меня сам этот форум - огромный и драгоценный подарок, поэтому даже если кто меня и раздражает, то все остальное АБСОЛЮТНО перевешивает это. В реале я никого не знаю, но активно переписываюсь с Роменноле, а здоровый сарказм Раненого Орка (ветеранки Пеленнора) мне очень близок. Плюс все Брендитучки, brisk - открывшая глаза на Питта, Тин - такой же автолюбитель, Evilworder - там же, вместе с Сидхе, Ester, Рианнон, которая была так добра в самом начале моей жизни здесь.Artanis - ее ПМ-ки со стихами очень дороги мне, поклонница Самого-Харизматичного-Персонажа -Всех-Времен-И-Народов - Ирисище... И Мангуста, критикующая моего любимого Ахилла - без тебя я бы и не осознавала, как он прекрасен! Хочется назвать просто всех, но это сьесть много места. Спасибо вам всем!

Leylak 26.08.2004 05:50

Хм, чем больше проходит времени, тем больше я вспоминаю тех, кого почему-то забыла записать в "друзья". Вот, ты мне, Девица Тук, напомнила. Еще Раненый орк, вот:)!

Ирисище 26.08.2004 06:34

Цитата:

поклонница Самого-Харизматичного-Персонажа -Всех-Времен-И-Народов - Ирисище...
ой, спасибо:) я польщена:)

Девица Тук 26.08.2004 09:38

Тут мы единомышленницы!

tinuwishka 26.08.2004 13:58

Ближе всего я знакома с Лаурелин и в общем то только из за нее я тут появляюсь так часто. Лаури, :kiss:
Недавно довольно таки подружилась с Талви и Хел, а еще просто обожаю Рёму за ее раздвоения!:beer:
Когда попала в Дурдом, меня поразила дружественность его обитательниц - Энгель, Скай, Эльфийка, пУпсА, Jessica Rаbbit и все-все-все..
Еще время от времни пересекаюсь с Succubus и Elvellon и Isfin, мне очень симпатична Tash-Light..может, натуры похожи?:)
С остальными стараюсь не ссориться..:)

Oremos 26.08.2004 20:07

Лаурелин - :kiss:
tinuwishka - :kiss:
Алатриэль - :kiss:
И Merenwen :)
Ну это, естесно, не все, просто самые... :kiss: :)

Алатриэль 26.08.2004 21:32

А я тоже скажу!
Oremos, Doumi, Merenwen, Элли, Танитриэль, Анчутка, Адилика, lesenok, Крошка

:kiss: :beer: :kiss:

Лаурелин 26.08.2004 21:54

мои друзья на форуме.. хороший тред! :)
это, прежде всего, tinuwishka :kiss: на нас двоих с ней ФК КП и держится!.. где ходят постоянно остальные - нинай ваще... хм.. но Тину я люлю....:beer:
затем, это Темная Hолдэ Isfin - эльфийка, с которой я готова общаться даже вне Форума.. :beer:
еще хочу упомянуть некую Oremos, которая стала страдать раздвоением личности после того, как упала с Хиллорина *или исчо откуда-то, не помню, как точно пишется* :beer:
и Talvinen, с которой не так давно мы пили в Дурке на бруден (швестен-)шафт!.. с кем-попало так не пью, прошу заметить!.. так што :beer:
мне глубоко симпатичны Smetana :kiss: и Эстель Телпиниэль :beer:
чуть не забыла про КВНщицу Artnir и хоббитолюбку-извращенку Хелиндомэ! :beer:
вот так-то... делайте выводы ;)

Talvinen 26.08.2004 22:22

Самые первые мои друзья, это девушки из Притона и нашей Дурки - Джессика, Эльфийка, Марен, Василина, Энгель, Пупса, Мангуст, Кора, Фара, Дэвлин и Эстер. :kiss: Конечно, Тин и Лаурелин, а так же Орчанка. :kiss: Венора и Скай, с которыми мы познакомились в ФК Гэндальфа. :kiss:
Ещё в моём списке присутствуют Галерион, Элвин, Девица Тук, Фреши, Амор и Викки, которые мне глубоко симпатичны.:)

Lady Vaako 26.08.2004 22:54

Ооо...
Он у меня длинный, всех перечислять не буду. :)

Но подавляющее большинство - девушки из славного СЭиЛа... И я их очень-очень люблю...:kiss:
Они были первыми, с кем я познакомилась на форуме. И нашей нежной любви вот уже скоро полтора года...:D

Ilana 26.08.2004 23:29

7 человек. Но я их туда не по принципу друзья-не друзья сажаю. Просто люди, которым чаще всего приходится писать ПМки. Так удобнее. :)

Крошка 26.08.2004 23:37

Я очень люблю ХА прежде всего за форумчан, потому что здесь удивительно много интеллигентных, умных, интересных в общении людей, которых можно молча послушать, и немало узнать, и с которыми можно спорить, и просто болтать :) Я познакомилась здесь с людьми, которым сейчас принадлежит частичка моего сердца, и когда мы долго не пересекаемся, я скучаю...Познакомилась со своими любимыми Сэиловочками, которые стали мне родными... :) с некоторыми из них я увиделась в реале, с некоторыми - надеюсь увидеться :)
Встретила людей, перед талантом которых хочется склонить голову.
Спасибо за это :kiss:

Тин 26.08.2004 23:45

Не знаю... Я, наверное, очень, ну очень много вкладываю в понятие "друг". Друг - это тот, кому можешь доверить свою душу. Такой человек есть, один.

Но всех остальных, с кем мне довелось замечательно общаться или даже просто читать вас, всех очень люблю.

Элли 26.08.2004 23:46

Ну вот. Приходится заново писать :( Не принял. :cry:

Цитата:

Первоначальное сообщение от Танитриэль
Ооо...
Он у меня длинный, всех перечислять не буду. :)

Но подавляющее большинство - девушки из славного СЭиЛа... И я их очень-очень люблю...:kiss:
Они были первыми, с кем я познакомилась на форуме. И нашей нежной любви вот уже скоро полтора года...:D

Полнейший ППКС. :) Больше всего люблю своих родных СЭиЛовцев. С них, можно сказать, началась моя Жизнь с большой буквы на ХА. Они первыми приняли и приютили меня. Спасибо!

А вообще я очень любвеобильная... Я очень благодарна всем тем, кого я знаю по Таверне, Семейному Дому... Честное слово, вы мне все очень дороги.

Каждый из форумчан заслуживает моего нижайшего поклона: мне очень приятно читать каждого из вас и интересно выслушивать разные мнения. Без определенного человека форум тускнеет, теряет свою прелесть. Потому как, не будь разных точек зрения, не будет обсуждений, и от их отутствия смысл сидения на форуме теряется. Я вас люблю, дорогие форумчане! :kiss: Всех без исключения. Даже если я не выражаю своих чувств к кому-то конкретному, это не значит, что я не уважаю вас. Эх.. что-то я расчувствовалась, сейчас заплачу...

Люблю! :kiss:

Tash-Light 26.08.2004 23:57

tinuwishka, спасибо! :kiss: Взаимно!
Перечислять всех действительно долго. :) Что не может не радовать...
Здесь познакомилась с потрясающими людьми.
Спасибо, что вы есть!
Всех люблю.
:kiss:

Velya 27.08.2004 00:45

Ох, сколько замечательных людей я здесь встретила! :swoon:
Своими друзьями я считаю многих СХИшниц, сестер по Обители ЭлВуда, Психинь О. Блума. А еще всех наших питерских форумчан и еще людей, которых нельзя отнести ни к одной из этих групп, но от этого я люблю их не меньше! :) :kiss:

Венора Аманиэль 27.08.2004 05:45

Энгель, Эстер, Элли, Сметана, Лаурелин, Рэйнис, Искра, Пупса, Раненый Орк, СкайКэт, Девица Тук, Бриск, Рианнон, Талвинен, Кора, Роханка, Дэвлин, Лаурелин, Динка, Олорэ, Идльф, Реммират... Говорю вам, друзья мои! Ваше существование в этом поганом мире оч. оч. сильно меня радует! Все вы - чудесные существа!http://www.petrograd.biz/smiles/4.html

Девица Тук 27.08.2004 07:36

Ого!
Как приятно!Не ожидала, что меня вообще кто-то вспомнит. Спасибо! Венора, смотри "Принадлежность к ХА".

Belaraniel 27.08.2004 07:43

ППКС, Тани и Элли! Обитетели СЭиЛа психушки и вообще все форумчане - мои друзья и просто отличные люди. :)

Amor 27.08.2004 07:46

У меня огромный список: старожилки СХИ, ТОТРовцы, ну и просто замечательные, самые замечательные ХАшники из разных городов и стран!:) :) :) Несмотря на то, что сейчас я на форум захожу не так много, как прежде, эти люди по-прежнему мои лучшие друзья, и я не устаю признаваться им в любви!:kiss:

Лаурелин 27.08.2004 10:37

Венора.. *я покраснела от смущения до кончиков красных волос*...... а меня по што дважды-то?.....:kiss:.. а я и не знала...

Элли 27.08.2004 19:48

Вен, Энгель, спасибо вам огромное! :kiss:

Орчанка 28.08.2004 01:26

Цитата:

Первоначальное сообщение от Девица Тук
а здоровый сарказм Раненого Орка (ветеранки Пеленнора) мне очень близок.
О, класс, меня тут любят! Взаимно! :beer: Кстати, по причине ранений пришлось сменить пол... фу-ты, ник. Теперь я орчанка, гыгыгы...
Вот, мой списочек нехилый, в алфавитном порядке, шоб никому абыдно не было: Airis (сестренка), Amor (дивный СХИшный оператор), Andin (и вообще все поклонницы Хью :swoon: ), AvalonTree (в ожидании новых работ), Bilbo Baggins (надеюсь, Элли не в обиде), Венора (как можно не подружиться с тем, кто тебя в друзьях упомянул :J ), Девица Тук (если есть траффик и время, то день начинается с просмотра ее постов :) ), de'Mishonet (в первую очередь впечатлила ее компетентность в области ухода за волосами, а потом уж...), Ester (и вообще все обитатели Рисунков по Толкиену, даже если встречаю их на других тредах, Ассиди, Drow, Лехтэ, ), Илфириэн (соседка по Мордору), Искра (и еще одна любительница лошадок), Isfin (иногда высказывает то, о чем я молчу), Kora (настоящий агент ИнтерГпола, самый обаятельный и привлекательный), Лат (практически первое ТОТРовское лицо, которое удалось идентифицировать в форуме), Лаурелин и Тинувишка (вот с кем трепимся чаще всего), Lorna (чудесная графика), Menelmiaulin (еще один человек, с которым я познакомилась до форума), orc46 (человек, родившийся в один день со мной не может не быть другом), СкайКэт (приятно потрепаться в Таверне - как бы ее, Таверну, ни переименовывали), Talvinen (очень прикольный человек), Vilven (всегда вызывали уважение художники и люди с собственной точкой зрния), Элли ("а я это... с зонтиком":) ), Эльфийка (вот кто помог с орочьими ранами разобраться).
Блин, да все вы, ребята, классные, и общаться с вами одно удовольствие. Вы все мои друзья!
Edit: Выделены ники тех, с кем болтаю чаще всего. Может, кого забыла... :hmm:

IdlF 28.08.2004 02:48

О, меня тут тоже разок упомянули. :) *Прикрывает глаза и думает, стоит ли возмущаться неверным написанием ника? Нет, не стоит*

Мой список друзей не так уж и велик, по большей части из-за моей лени, поскольку я могу просто лениться нажать на кнопочку. (И такое бывает!!!)

Итак, собственно список:
1. Таш. (Самый лучший капитан КВН, веселый друг и прекрасный... Финрод:) )
2. Селиана. (Первый человек, кто предложил мне дружить)
3. Олоре. (А тут уже я проявила инициативу в дружбе. Великолепная ведущая КВНа)
4. Лайф. (Капитан КВНа, прекрасная подруга, интересный собеседник просто светлячок. :) )
5. Эстер. (Слов нет, Звездочка)
6. Девлин. (Очень интересный собеседник, кроме того, нас объединил один проект)
7. Липа. (Добрая и отзывчивая!)
8. Синглвайт, она же Сингла Белая. (собственно, абсолютно нетолкинутый человек, притащенный на форум мной лично. :) )
9. Лиэнель. (О, с этим человеком меня связывают долгие и приятные отношения. Великолепный специалист во многих вопросах)
10!!!!!!!! Самый главный человек в моей жизни!!! Фэнгрис. Мой Темный. Моя Тьма. Моя любовь! Мой единственный и неповторимый. (Мдя, кто б мне сказал в начале года, что я найду своего любимого человека именно здесь... Убила бы...) :)

А многие остальные просто не попали в этот список. Из них: Мелинда, рианнон, Лесная тень, Балбанью и другие, чьи ники сейчас не очень хотят лезть в голову... :) Уж простите меня... :) Спасибо вам всем!

Phaengris 28.08.2004 03:17

Друзей немного. Если я вообще способен на дружбу. В числе друзей назову

Тash-Light
Uruk Нежить

В числе тех, кто стал для меня весьма близким человеком благодаря форуму

Балбанью

На любовь, как показала практика, способен.
Практику зовут IdlF. На форуме. В реале - Светлая. просто - Светлая. именно с большой буквы. кто назовёт с маленькой, будет неправ и поступать я буду в соответствии с этим.

Светлая, я тебя люблю!


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot