Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто самый НЕпопулярный герой (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1474)

Katren 07.04.2003 17:16

Кто самый НЕпопулярный герой
 
Мы все знаем кого мы любим, уважаем,
обожаем, ценим. А кто самый нелюбимый персонаж/персонажи?
За аргументацию отдельное спасибо. Только прошу, стоя на коленях, давайте не ругаться, ведь у каждого свое мнение!

] огромная благодарность Архео, за объяснения!

Nata 07.04.2003 17:25

Я проголосовала за "другие". Из всех, кто мне менее всего интересен в фильме я помню только женщину, которая сажает своих деток на коня. (Имхо) ее сюжетная линия мне наименее интересна.

Filat 07.04.2003 17:26

Я не голосовала...не знаю, есть ли у меня вообще нелюбимые герои :rolleyes: По книге точно нет...

Айлинель 07.04.2003 17:32

Леголасоманки , можете меня бить. Ногами. Я голосую против Леголаса. Тряпка он, а не мужик.:( (готовлюсь к смерти, но не боюсь)

Katren 07.04.2003 17:33

Я например имею и любимых и нелюбимых персонажей. Любимый - естественно Арагорн, не любимый - Грима! Терпеть его не могу, даже не знаю за что. За брови наверное:D а также Леголас!!! Все! мне конец!!!!!!

Filat 07.04.2003 17:37

А мы про фильм или про книгу говорим?

07.04.2003 17:38

Айлинель, Катрен, Леголас - эльф, а не тряпка! :mad: Но, на смерть и не надейтесь.
Голосую за других.

Nata 07.04.2003 17:43

Если про фильм, то я сказала, а по книге , так я бы проголосовала за племя тумба-юмба, которые на барабанах бьют, млин, дожила, даже не помню, как они назывались. :rolleyes: :)

Katren 07.04.2003 17:44

Цитата:

Первоначальное сообщение от Filat
А мы про фильм или про книгу говорим?
Это каждый пускай понимает по-своему. Если ты не любишь персонажа в книге, то не любишь и в фильме( ну у меня так). Но наверное скорее всего опрос больше по фильму.

Tinko 07.04.2003 17:46

Другие
 
У меня нет нелюбимых персонажей в книге. Орки и иже с ними отрицательные, но не нелюбимые.

Mimi 07.04.2003 17:48

Цитата:

Первоначальное сообщение от Katren
Айлинель!!! :beer: Примим смерть достояно!!!!:D
Хе-хе-кс! Отряд смертников! :D Только я за Фродо против Леголаса!

Tari-bird 07.04.2003 17:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от Nata
Если про фильм, то я сказала, а по книге , так я бы проголосовала за племя тумба-юмба, которые на барабанах бьют, млин, дожила, даже не помню, как они назывались. :rolleyes: :)
Я тоже не помню, как зовут племя, но почему-то врезалось имя их вождя - Ган-Бури-Ган. Во как. Шутки памяти:D

Крошка 07.04.2003 17:52

Голосую за Балрога, не люблю их после прочтения Сильма.

ой, увидела вашу дискуссию. люди, не ссорьтесь. мы ведь только создали союз эльфов и людей, а уже такое!!!

Ольга Грачёва 07.04.2003 18:00

*глядит, морщится от отвращения, плюётся и уходит* :mad:

Katren 07.04.2003 18:01

Крошка, это не ссора, а выражение своих мыслей. Ведь ты согласна что мы постоянно говорим как любим своих любимых персонажей, но никогда не говорим об нелюбимых? Это же не справедливо!! Я всеми конечностями за СОЮЗ ЭЛЬФОВ И ЛЮДЕЙ!!! Ну не виновата я что Леголас мне не нравиться, а вот Халдир нравиться! Это же просто мнения и Леголас не может служить эталоном эльфа для СОЮЗА. Это же СОЮЗ ЭЛЬФОВ И ЛЮДЕЙ, а не Леголаса и Арагорна!:) :) :)

Хэппи 07.04.2003 18:01

А я солидарна с Филат. Я не знаю, кто у меня самый нелюбимый герой... :) И имхо, даже та женщина. которая своих детей на коняшку сажает, неспроста там. ;)

Morwe 07.04.2003 18:04

Нажала всё, кроме одного. Не потому, что не люблю, а так просто.

07.04.2003 18:48

Проголосовала за Фродо. Это в фильме. :rolleyes:

А в Книге... Нет, наверное, такого. :)

Rohirrimka 07.04.2003 19:06

Хм...в книге нелюбимых нету. Самый ненавистный, скажем так - Грима. Терпеть его не могу, за то что в Эовин приставал. Нои при этом - он очень яркий персонаж. А вот в фильме - стопроцентно Халдир. Ненужный совершенно герой, и к тому же отвратительно играющий и совершенно не похожий на эльфа. От его присутствия фильм только проигрывает.

Morwe 07.04.2003 19:19

И дополню свой пост...
В книге "нелюбимых" нет. В фильме слегка нервирует Фродо. Привет, Ксения. ;)

Насчёт "леголасов-тряпок". Ну это вы, дамы, загнули. За такое побить - не грех, а удовольствие. :mad: Извините, конечно, но наезды на героев ВК (причины для коих я не вижу в упор) я воспринимаю, как личное оскорбление. Неприятно, знаете ли. :rolleyes:

Анчутка 07.04.2003 19:25

Вот уж не ожидала, что так на эльфов наедут... Я не их фанатка, но Леголаса тряпкой бы не назвала, по мне так его характер передан очень удачно, а я сомневаюсь, что один из главных положительных героев Толкиена может быть тряпкой. Да и Халдир во втором фильме может и не к месту, но что плохого в его игре?!

Мне лично просто противен Грима, когда его первый раз увидела, что это имя ему подходит. Надо же так заГРИМировАть нормального человека, чтобы он стал таким скользким и мерзким :) Еще энты не понравились, какие-то они ненатуральные. Я их себе представляла более человечными.

Katren 07.04.2003 19:25

Я нинакого не наезжаю. Просто сказала что не люблю Леголаса. Ну раз уж на форуме нельзя выразить свое мнение... К тому же Арагорна постоянно обижают (грязный, немытый и т.п.) но я же не воспринимаю это как обиду.
Люди, давайте жить дружно и быть демократичными!:beer:
А в книге я активно не люблю Гриму:)

Анчутка 07.04.2003 19:37

Просто, что уж душой кривить, "грязный, немытый" - это констотация факта (из фильма), а вот "тряпка" - это уже смахивает на незаслуженное оскорбление.

Хотя я только за выражение своих мыслей, к такого рода утверждениям надо бы добавлять "имхо".

07.04.2003 19:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от Rohirrimka
. Нои при этом - он очень яркий персонаж. А вот в фильме - стопроцентно Халдир. Ненужный совершенно герой, и к тому же отвратительно играющий и совершенно не похожий на эльфа. От его присутствия фильм только проигрывает.
Как говорится, НПНПОС. :D Эх.. Сколько людей - столько и мнений.

Так как в названии опроса не написано, про какую книгу речь ;) - официально заявляю, что самый нелюбимый герой в Сильме - Берен. Воть. :D

ЗЫ: И напоследок. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛЕГОЛАСА!!! http://www.smilies.nl/smash.gif

Rohirrimka 07.04.2003 19:46

Ксень, а тогда - РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕРЕНА! :p

Katren 07.04.2003 20:01

Цитата:

Первоначальное сообщение от Анчутка
а вот "тряпка" - это уже смахивает на незаслуженное оскорбление.
я лично такого слова не говорила( кто не верит можете проверить весь тред!!!!). Я просто его не люблю, ну мало ли кто кого не любит? А почему я не люблю это другое дело. Но заметьте, я никого не обижала.
Это же смешно! Вон самый популряный оказываються ответ Саруман+Саурон! никогда бы не подумала!!:D Два главных злодея наименее неприятны людям!
Анчутка, пуская каждый ставит ИМХО и никто ни на кого не обижаеться!!!( какая я сегодня миролюбивая, однако):p

07.04.2003 20:07

Цитата:

Первоначальное сообщение от Rohirrimka
Ксень, а тогда - РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕРЕНА! :p
Хм.. Я его, кажется, тряпкой не называла. А могла бы ой как приложить. С меня станется. :D :rolleyes:

Allora 07.04.2003 20:39

Нет, я так не играю! Халдир - лучшая в ТТТ "отсебятина" от ПДж. А Леголас... Девочки, не троньте святого чувства :nono:!
Нет, я не могу голосовать против главных героев, они все неплохие, а большинство - просто отличные. А против эпизодов голосовать - глупо, на то они и эпизоды, чтобы фон создавать. Я против энтов голосовала. Как-то после книги они мне мало катят.

Rohirrimka 07.04.2003 20:41

Валери, я же не возражаю, когда критикуют моих любимых героев ;) Я не мешаю другим - так не мешайте и мне мнение высказывать :)

Katren 07.04.2003 20:45

Цитата:

Первоначальное сообщение от Rohirrimka
Валери, я же не возражаю, когда критикуют моих любимых героев ;) Я не мешаю другим - так не мешайте и мне мнение высказывать :)
Как я ждала, что кто-то скажет эти слова!!!!!!!


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot