Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Союз хоббитолюбок-извращенок (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=34)

Викки 02.09.2002 01:48

Союз хоббитолюбок-извращенок
 
...Дом стоял в стороне от прочих - за что и был выбран, - длинный, приземистый, с дерновой крышей, пучеглазыми оконцами и большой круглой дверью...

Необходимое введение: Почему хоббитолюбки-извращенки так себя называют? Потому что девушки, состоящие в СХИ, все же люди – и любить, по идее, должны людей. Но любим мы хоббитов – это извращение – поэтому мы хоббитолюбки-извращенки. Нашей основной целью НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИЗВРАЩЕНИЯ!

ПРАВИЛА СХИ:
1. Взаимное уважение – основной принцип.
2. Хамство недопустимо!
3. Нет "первостепенных" и "второстепенных" хоббитов.
4. Нет "права собственности" на хоббитов.
5. Если ты хочешь, например, написать о страстном поцелуе с каким-то хоббитом, напиши об этом ОДНИМ ПОСТОМ, и после этого выражения (фразы) типа "Все было на самом деле не так" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! То есть - что случилось, то случилось. Надеемся, что злоупотреблять этим не будут.
6. Если ты оставляешь пост с незаконченной ситуацией, значит, ты заранее согласна с тем, что сюжет развивают ВСЕ ВМЕСТЕ, то есть все, кто захочет, и тогда ситуация может неожиданно для тебя измениться. Это основной, «он-лайновый» режим СХИ.
7. Делая гадость с кем-нибудь "не дорогим" тебе, будь готова к тому, что и с "твоим дорогим" могут сделать то же самое, и что отношение к тебе после такого может измениться.
8. С Фродо нельзя переспать. Он не переспал ни с кем в книге, поэтому он не делает этого и здесь.
9. От критики никто не застрахован. К ней нужно быть готовым.
10. Если не нравится тред - не заходи, но не стоит отзываться о нем пренебрежительно в других тредах, после того, как зашел в гости.
11. У нас не флуд, и мы не гонимся за самым большим количеством постов на форуме.
12. Когда мы пишем друг о друге - учитываем особенности характеров - мы все хорошо друг друга знаем, поэтому уже должны понимать, кто что любит, кто что не любит, а кто что только терпит.
13. Если что-то кого-то не устраивает, об этом надо говорить (в привате или в реале, только, плз, не надо переносить разборки в тред!), иначе молчание членов клуба может быть принято за разрешение, и игра пойдёт в обидном для кого-то направлении.
14. Мы не чат, поэтому спешить нам некуда, отсюда просьба – пожалуйста, проверяйте свои посты на предмет орфографических ошибок – это раздражает очень многих.

Amor 02.09.2002 01:58

Вик, привет! Я туточки!

Викки 02.09.2002 02:35

И тебе привет! Я просто сдуру в профайле поменяла своё мыло на новое, из-за чего возникли проблемы...

А ты так на ёлке и сидишь?:eek:

Amor 02.09.2002 02:36

Цитата:

Автор оригинала: Vic


А ты так на ёлке и сидишь?:eek:

Ага. Только у меня в реале, кажись, насморк начинается. Как бы мне от чиха не свалиться.

Викки 02.09.2002 02:40

Цитата:

Автор оригинала: Amor
Слушай, я тебе сейчас картинку покажу, которую вчера нарыла. Не знаю, есть ли тут модератор, который может за такое забанить. Но я её на всякий случай после удалю.:D :D
Модератор-то, наверное, есть. Но ты всё равно показывай!!!;)

Amor 02.09.2002 02:50

Вложений: 1
Ну держись за стул. Мы всяко видали, но это потрясает...

Викки 02.09.2002 03:06

Цитата:

Автор оригинала: Amor
Ну держись за стул. Мы всяко видали, но это потрясает...
А я это уже видела! Но ты права - действительно потрясает. Особенно нижнюю часть туловища.:D

Amor 02.09.2002 03:07

Вложений: 1
Дублирую Сэмку здесь, (я его ещё ФК Сэма повесила для вас с Сильвер). А то мало ли что... Другие тоже пусть увидят.

Amor 02.09.2002 03:09

Вложений: 1
Цитата:

Автор оригинала: Vic

А я это уже видела! Но ты права - действительно потрясает. Особенно нижнюю часть туловища.:D

Во-во... и рука...;)

А это видела? Правда, как-то уж оч. некачественно сделано.

Викки 02.09.2002 03:13

Цитата:

Автор оригинала: Amor
Дублирую Сэмку здесь, (я его ещё ФК Сэма повесила для вас с Сильвер). А то мало ли что... Другие тоже пусть увидят.
Ага. При взгляде на такие фотографии всякие крамольные мысли возникают... нет, не про совращение малолетних! Про заведение собственного... хотя бы виртуального...:eek:
Интересно, как будет выглядеть беременность в СХИ?:eek: :eek: :eek:
Цитата:

Автор оригинала: Amor


Во-во... и рука...;)

А это видела? Правда, как-то уж оч. некачественно сделано.

Это уж точно...:(

Amor 02.09.2002 03:25

Вложений: 1
"Остапа понесло"... Продолжаю картинки:

Amor 02.09.2002 03:26

Вложений: 1
Ещё:

Amor 02.09.2002 03:30

Цитата:

Автор оригинала: Vic

Ага. При взгляде на такие фотографии всякие крамольные мысли возникают... нет, не про совращение малолетних! Про заведение собственного... хотя бы виртуального...:eek:
Интересно, как будет выглядеть беременность в СХИ?:eek: :eek: :eek:

:eek: :eek: :eek: На эту тему мы как-то не задумывались...:eek:

Amor 02.09.2002 03:32

Вик, проголосуй за тред, плз. А то у Леголасья звёздочки, а у нас нееет... Абыдна.

Викки 02.09.2002 03:34

Цитата:

Автор оригинала: Amor
Правда, сразу говорю, что всё это мне не нравится.:(
М-да... таких, как вторая картинка, и я могу наделать - штук сто за ночь...:rolleyes:
Цитата:

Автор оригинала: Amor
Вик, проголосуй за тред, плз. А то у Леголасья звёздочки, а у нас нееет... Абыдна.
Голосую. Хотя пока что наш флуд на звёздочки не очень-то тянет...;)

Викки 02.09.2002 03:39

Цитата:

Автор оригинала: Amor


:eek: :eek: :eek: На эту тему мы как-то не задумывались...:eek:

А пора бы уж! А то некоторые живут довольно активной жизнью...:p

Amor 02.09.2002 03:40

Цитата:

Автор оригинала: Vic

Голосую. Хотя пока что наш флуд на звёздочки не очень-то тянет...;)

Просто нас мало. :D И мы не флудим, мы фотки обсуждаем. Ну что делать, если я как-то не могу даже к шалашу подойти...:(

Amor 02.09.2002 03:42

Ух ты! Звёздочки появилсь!:) А ты говоришь флуд... Воть.

Викки 02.09.2002 03:45

Цитата:

Автор оригинала: Amor


Вот и я про то же, да к тому же: нафиг вся эта голубая тема... НАМ!!!

Да, но если это красиво, то это уже выходит за рамки голубой темы и воспринимается как... ну, скажем, произведение искусства. Вот такие вещи я люблю.
Цитата:

Автор оригинала: Amor
Ух ты! Звёздочки появилсь!:) А ты говоришь флуд... Воть.
Так мы же с тобой их и поставили! Главные флудильщицы этой ночи...;)

Amor 02.09.2002 03:50

Цитата:

Автор оригинала: Vic

Да, но если это красиво, то это уже выходит за рамки голубой темы и воспринимается как... ну, скажем, произведение искусства. Вот такие вещи я люблю.

Ну там где лютики-цветочки, там да, а эти поцелуи... Одно и слово: PhotoManipulation...:mad: :D

Кстати, я там же, где Сэма, обои неплохие фанартовские скачала, плюс там есть та фотка с Фро и Сэмом, что в цветочках у нас на торте были, но в большом размере. Могу прислать, если надо.

Викки 02.09.2002 03:56

Цитата:

Автор оригинала: Amor

Кстати, я там же, где Сэма, обои неплохие фанартовские скачала, плюс там есть та фотка с Фро и Сэмом, что в цветочках у нас на торте были, но в большом размере. Могу прислать, если надо.

Надо, надо!
У меня, кстати, мыло новое - [email protected] :)

Amor 02.09.2002 04:15

Я, кстати, сегодня с утра пораньше в "Максиме" танцевала. Его наша школа под 1 сентября арендовала. Так у меня чуть челюсть не отвисла, когда я увидела, что там "ВК"-шный постер висит на входе. Там фильм будет идти с 4 по 10 ноября. Надо сходить.;)

Викки 02.09.2002 04:18

Ящик глючит, зар-раза...:(
Цитата:

Там фильм будет идти с 4 по 10 ноября. Надо сходить.
НОЯБРЯ???:eek:

Amor 02.09.2002 04:23

Цитата:

Автор оригинала: Vic
Ящик глючит, зар-раза...:(

НОЯБРЯ???:eek:

Да, я сама удивилась, хотя, может, это у них ошибочка вышла, когда писали.

Викки 02.09.2002 04:33

Цитата:

Автор оригинала: Amor


Да, я сама удивилась, хотя, может, это у них ошибочка вышла, когда писали.

На самом деле можно и пораньше сходить - ВК сейчас идёт, правда, на город осталась одна копия. У меня на работе есть доступ к расписанию кинотеатров, во вторник посмотрю.

Начала получать картинки. Тормозной процесс... Завтра, пока деньги есть, похожу по магазинам, поищу модем получше...
Цитата:

Автор оригинала: Amor
Тебе, кстати, вчера с пикника не звонили?;)
Меня вчера дома не было...:( А чего говорили?

ПыСы. Ну, Атаман, судя по всему, всё содержимое этого форума всё равно поудаляет на фиг, так что пофлудим-с...

Amor 02.09.2002 04:43

Вот именно, вместе с картынками...;) Я думаю, ему всё равно, какие они...:D

А мне звонила Саша2002. Там уже все почти разошлись, где-то шесть вечера было. Остались, само собой, одни СХИшницы.:D Орали в трубку - страсть. Видно, впили хорошо. :D В общем, передавали приветы. А ещё Сашка сказала, что хорошо бы, если б я приехала где-то в середине сентября на все ДР, что намечаются: Полли там, Тас... У Саши сейчас никого нет в квартире, так что в этот период можно спокойно жить.

Викки 02.09.2002 04:49

Ну, это понятно, что впили... как на пикнике - да не впить...;)
Ладно, скоро спатеньки пойду. Не буду растравлять себя мыслями насчёт поездки в Москву, ибо выбор суров: или Москва, или новый модем...:(

Amor 02.09.2002 04:52

Да у меня тоже сейчас с деньгами никак. Правда, сейчас работа началась, может, что-то будет появляться. В общем, Саша-то говорит: "Ты, главное, билеты купи, а остальное не надо." В принципе, у меня на конец сентября уже была мысля по поводу ДР. Но пока с уверенностью ничего не скажу.

А ты уже уходишь?

Викки 02.09.2002 04:59

...Вик снились всякие глупости: повисший Имладрис, слэш, звёздочки, юный Сэмка, борьба с почтовым ящиком с интригующим названием "писем нет", планы сходить на ВК, подвыпившие СХИшницы...
Она перевернулась на другой бок, по привычке уцепилась за Сэмкины штаны:) и уснула ещё крепче.
Окончательно пока!

ПыСы. Кстати, мне прошлой ночью снился Шон Бин. Он мне во сне оч.нравился, и я кучу народу урыла из любви к нему...:eek:
Эх, дедушка Фрейд, где же вы...:rolleyes:

Amor 02.09.2002 05:06

Цитата:

Автор оригинала: Vic

Она перевернулась на другой бок, по привычке уцепилась за Сэмкины штаны:) и уснула ещё крепче.

Вот это по-нашему!;)

Цитата:

Автор оригинала: Vic


ПыСы. Кстати, мне прошлой ночью снился Шон Бин. Он мне во сне оч.нравился, и я кучу народу урыла из любви к нему...:eek:
Эх, дедушка Фрейд, где же вы...:rolleyes:

Круто! Ты это Кэп расскажи, она у нас по Боре специализируется.:D

Пока, до завтра на каком-нить из форумов.;)


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot