Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   The Two Towers: Baghdad Edit (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1248)

Danila 22.02.2003 07:10

The Two Towers: Baghdad Edit
 
Приветствую всех!

Продолжая традиции Danila Edit, представляю вашему вниманию новый короткометражный фильм The Two Towers: Baghdad Edit ("Не сметь стрелять по Багдаду"), посвященный Вигго Мортенсену и его мнению о войне в Ираке, президенте Буше и параллелях с фильмом The Two Towers.

"Не сметь стрелять по Багдаду" включает фрагменты из передачи Чарли Роуза с участием Вигго Мортенсена, обращения Владимира Жириновского к президенту Бушу (внимание: содержит ненормативную лексику) и фильма Питера Джексона The Two Towers.

Предупреждение: Не советую скачивать тем, у кого имеется индивидуальная непереносимость к перечисленным выше компонентам. ;)

Скачать Baghdad Edit (6:27, DivX 4.12, MP3):

Скачать фильм (7 Mb, низкое качество, зеркало)
Скачать фильм (12 Mb, среднее качество, зеркало, зазипованный)

Скачать бонус (10 Mb) :D

Комментарии приветствуются!

Павел 22.02.2003 18:28

Danila, а зазиповать можно? Авишники много у кого на скачивание закрыты…

Alder 22.02.2003 18:35

Хорошо :-). Особенно удачно там затопление Изенгарда вписалось ;)

Danila 22.02.2003 18:43

Цитата:

автор оригинала Павел
Danila, а зазиповать можно? Авишники много у кого на скачивание закрыты…
Сделал.

TheHutt 22.02.2003 18:52

Данила, какая наглость однако твой "Бонус"!

Danila 22.02.2003 19:07

Цитата:

автор оригинала TheHutt
Данила, какая наглость однако твой "Бонус"! Вынь оттуда пожалста все, что написано моим шрифтом (The Purist Edit в лого).
Для меня большая честь познакомиться со знаменитым дизайнером одного из самых красивых шрифтов. Весьма польщен, месье!

Однако я был уверен, что Клод Гарамонд умер в Париже более четырех веков назад... Какому же чуду мы обязаны счастью снова общаться с великим мэтром?

:D :D :D

Ну, что еще здесь твоего? Может быть, латинский алфавит тоже твой? И знаки препинания тоже ты придумал? Не умничай, короче говоря. ;)

P.S. Фредерик Гауди тоже умер.

TheHutt 22.02.2003 19:14

Ты прав. На этом разрешении попутал. Претензию насчет шрифта убираю.

Danila 22.02.2003 19:25

Цитата:

автор оригинала TheHutt
Ты прав. На этом разрешении попутал. Претензию насчет шрифта убираю.
А какой у тебя шрифт? Может я его тоже сопру и заюзаю без спросу. :)

TheHutt 23.02.2003 01:20

Да Данила, при уж, если тебе приспичило...

Шарыч 03.03.2003 14:38

Что-то не так у меня с твоим бонусом - показывает квадратики вместо картинки, все мелькает и трясется. А звук нормальный. Есть у тебя в другом формате бонус?

Danila 03.03.2003 14:52

Цитата:

автор оригинала Шарыч
Что-то не так у меня с твоим бонусом - показывает квадратики вместо картинки, все мелькает и трясется. А звук нормальный. Есть у тебя в другом формате бонус?
А у тебя установлен кодек DivX5? Скачать его можно тут.

Шарыч 03.03.2003 14:57

Сейчас доскачиваю, поставлю и посмотрю. О результатах доложу.:)

Позже: посмотрел, спасибо за кодек.

ОльгаДва 04.03.2003 20:31

Данила, молодец, здорово получилось!
Только заценила я твое творение только со второго раза - там столько нюансов!... как в оригинале у Пи Джея! :)

Olich 06.03.2003 14:16

Данила, спасибо! Действительно так тонко и весело сделано! :cool:
К сожалению, на самом деле, у меня така жуткая индивидуальная непереносимость к некоторым компонентам. Всю жизнь испытываю массу неудобств. Но как же я могла не скачать, если уже видела твое первое творение? И как же теперь пересматривать, чтобы заценить нюансы? Эх... :(
Какой же все-таки этот Жириновский... Запипикать его некому... :D


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot