Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Союз любителей Новой Зеландии,зверюшек,птичек,всего,что окружает нас в фильме! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4588)

Рози 17.03.2006 23:17

Союз любителей Новой Зеландии,зверюшек,птичек,всего,что окружает нас в фильме!
 
Предлагаю поговорить тем,кто обращал внимание не только на героев и сюжетную линию,но и на природу.
Так же в эту тему подходят разговоры про олифантов.ГЫ!:D :D :D
Лично я моментально влюбилась в Новую Зеландию...:rolleyes:

Auriell 17.03.2006 23:32

Я тоже!!! Природа там невероятно красивая. :swoon: Так что присоединяюсь! :)

Veda Cong 17.03.2006 23:44

Все что могу сказать - "В зеленых роханских полях роса сверкает на заре". Девственная природа, правда, редкость, хотя даже под Москвой весной не хуже...

Рози 18.03.2006 18:08

Не знаю...Виды Шира-просто прелесть!Все ужасно красиво.Я просто мечтаю туда съездить!:read: По книге такого не представлялось...
Хочу в Валинор...Эй!Эльфы!!Заберите меня в Валинор!!!

Veda Cong 18.03.2006 18:41

Эру тебя заберет, если хорошо вести себя будешь.:D А Шир мне как раз больше показался похож на цитированную песенку, да плюс на места где у меня дача на востоке Подмосковья (а я на ней выросла). Пастораль...

Рози 18.03.2006 18:49

Знаешь,и на мою дачку чем-то похоже...Но там атмосфера другая

Королева 19.03.2006 23:27

замечательная страна и прекрасная природа. масса экскурсионных туров туда уже есть, но стоимость... вобщем я бы поехала с удовольствием.

Рози 19.03.2006 23:29

Ох эта стоимость....

Freo 20.03.2006 02:14

Я дурею, просто дурею от Новой Зеландии наверное лет с 8-10. Киношный ВК в моей любви к этой стране неповинен, он её только разжёг с новой силой. У меня в комнате висит политическая карта мира, так вот Новая Зеландия там обведена красным маркером в сердечко, за что меня много лет назад мама чуть не убила. :)))

Ландшафты Новой Зеландии- это нечто неописуемое!
Страна тихоокеанского огненного пояса, находившаяся в долгой изоляции от цивилизации - вот вам и результат!
Самое главное, чтоб люди новозеландскую природу не загубили, как например западноевропейскую.

Veda Cong
У нас в Центральном Черноземье тоже есть ландшафты, похожие на новозеландские, особенно мои любимые степи.

Рози
Есть стимул зарабатывать деньги! :))))

Рози 20.03.2006 11:11

Поганая жаба!!!!!
У меня ведь была возможность съездить туда на неделю,но...Короче,все душим своих жаб!!!

Essel 20.03.2006 11:39

Первый раз я заявила, что хочу в НЗ года примерно за три до того, как увидела ВК. По телеку показывали передачу про экстремальные виды спорта и в частности про прыжки с тарзанкой. Так вот про эти прижки, там показывали где-то в НЗ (черт, давно это было и я забыла, где именно =\ ) есть высоченный мост над рекой и народ с него прыгает с тарзанкой. Вот я когда это увидела, тогда и поняла, что пропала ;)
Ну а ВК к этому только прибавил. Хочу в НЗ!!!! Причем хотя б на месяц :rolleyes:

Рози 20.03.2006 11:53

У нас в доме откуда-то взялся альбомфоток из НЗ...Я пропала.После ВК я пропала вдвойне.:D


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot