Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Кафе Арды "Черная башня" (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4822)

Den Stranger 18.10.2006 19:02

Кафе Арды "Черная башня"
 
Приветствую вас друзья! Сие есть наш новый дом! Здесь темно и уютно. Не обращайте внимание на скелеты, черепа, свечи и мрачный интерьер. Главный наш принцип, максимум заботы и уюта)

Ну а кровушку вашу мы позже выпьем, хе-хе))))

Наше Кафе готово спрятать Вас от дождя, палящего солнца, а владельцы и завсегдатаи должны встретить радушием, мы всегда готовы предложить помощь. Хочется, чтобы гости отвечали нам тем же. В Кафе приветствуются разговоры о разнообразных вещах, круг тем не ограничен только Профессором, но и о тематике Форума забывать не следует. Общение ведётся в ролёвочном стиле, если у вас нет опыта в этом, то играйте себя! Обычного человека, путника, который забрёл в Кафе в поисках друзей, общения, еды. Так как Кафе, как разговорный тред, каждые 1000 постов закрывается, убедительная просьба не писать посты типа "вот и я", "я вернулся" и тому подобное, иначе сотрудники Кафе будут вынуждены просить вас потереть этот пост, да и посетители вряд ли будут рады с вами общаться.
Всех посетителей над входом встречает вывеска:

В Кафе существуют следующие должности:
администратор - Emmy
главный повар - Vath
баргёрл - Nariel
баргёрл2 - Alexandrina
начальник охраны - Liara
главная ленивая официантка - AqUeL
охрана-разрушители - Den Stranger, Ezella
охрана-вышибалы - Деймос и Фобос

Upd: нововведенные должности:
1й младший повар, менестрель по совместительству - Veda Cong
2й младший повар, сыщик-по-вызову - Николь
баргерл3, официантка, уборщица - Girl from Rohan

Andunel 18.10.2006 19:05

В кафе непринужденно заглянула девушка!
- Можно к вам???:beer:

Veda Cong 18.10.2006 19:08

Веда с интересом осмотрела тру-готический интерьер и с самым непринужденным видом отправилась готовить что-нибудь повкуснее макарон по-телерийски. А заодно подумала о черном лаке и браслетах

Кафе пало, да здравствует Кафе! :D

Рюська, не заходи, умоляю. Мне без охраны тебя легче будет, у меня ж материнский инстинкт. А то придется резервацию заводить.

Энди, можно :D Только мы щас в самом сердце прорыва Западной Тьмы - почитай чем прошлое кончилось...

Freo 18.10.2006 19:08

-Да заходите все , если не испугаетесь,-непренужденно отозвалась Фрэо, с усердием чертя на полу многоконечную звезду для ликивдации Прорыва Западной Тьмы.:D

Andunel 18.10.2006 19:12

Хорошо, почитаю!!!!
Она зашла и огляделась!
Хе, ну и странненький здесь интерьер!!!:lol: :lol:

Freo 18.10.2006 19:17

-Нормальный интерьер, очень даже стильненько. Энди, только острожнее, на Мелькора не наступи, а то он там где-то под стойкой лежит, напился из-за неудавшейся любви, бедняга.:D

Den Stranger 18.10.2006 19:20

Что там Мелькор) Там на чердаке, или говоря по культурному в пентхаузе, сама Западная тьма рыдает) Тоже от несчастной любви)))

Andunel 18.10.2006 19:23

Я тут новенькая- Анди с любопытством огляделась!:beer:
Буду смотреть под ноги! Ну, я пошла дальше!
осмотрюсь!!!

Veda Cong 18.10.2006 19:28

они нашли друг друга... пусть утешатся в объятиях друг друга))))

Веда бессовестно отпихнула от плиты настоящего Куруфина, которому понравилась идея макарон по-телерийски, объяснив что живых телери в округе не водится - давно вымерли. И начала готовить шашлык. Нет, не орочий - не стоило испытывать терпение и вкус жителей)))
Обиженный Куруфин ушел жаловаться старшему брату. Через минуту оба заявились в кухню, намереваясь поучить девушку жизни, но им было предложено покушать, и настроение братьев заметно улучшилось)))

Freo 18.10.2006 19:29

-А нечего было выпендриваться и прорываться! Вот пускай теперь сидит и рыдает! Кстати, рыдать ей еще не долго, потому что на чердак поперлись Феанорычи во главе с Феанаро. :D
Пап, я звезду вроде начертила, 999 999 лучей хватит или все-таки маловато?
Анди, если увидишь там где-нибудь такого черноволосого и синеглазого гада, будь добра притащи его ко мне, а то сбежал зараза, воспользовавшись суматохой!:D

Andunel 18.10.2006 19:32

Хорошо- сказала Анди! И пошла дальше!
Ой, какие милые скелетики тут на стенах, это чьи?:lol:

Den Stranger 18.10.2006 19:40

Это те кто не любил стряпню Фрэо)))

Аэсоннэ

Да доча, думаю хватит) В придачу я Мечи стащил, так что теперь мы ей кирдык устроим)

Andunel 18.10.2006 19:45

Ого- сказала Анди! но потом затихла!
Скелеты висели повсюду!
Как же много не любило стряпню Фрэо:) :) :)
она пошла дальше!

Чёрная Кошка 18.10.2006 19:47

*мысли вслух* Гатишно? вроде бы:) хм, где тут у нас музычка?- * достала где-то из-под стола магнитофон, поставила глазьев, и наслаждаясь, спряталась в свой любимый угол.*

Andunel 18.10.2006 19:49

Мммм, у вас тут и музыка...
Ааааа, друзья! А что ЭТО там бежит???;)
:shoked:

Freo 18.10.2006 19:49

-Ага, это те, кто не ел макароны по-телерийски! :D

Пап, а мне Западную Тьму почему-то жалко вдруг стало - одинокая женщина бальзаковского возраста, никто ее не любит, с Мелькором ничего не вышло... Может, у них с Феанором что-нибудь получится, а?;)

Andunel 18.10.2006 19:51

Друзья, эй, ОНО приближается!!!

Den Stranger 18.10.2006 19:54

Не надо ее к Феанору) Тот пылкий, еще обожжет ее))
Лучше к кому нибудь поспокойнее)

Чёрная Кошка 18.10.2006 19:55

тогда это Намо -*раздалось из угла*

Freo 18.10.2006 19:57

-Так может Западную Тьму и надо обжечь, чтоб подобрела?))) Кстати, мы ж ее сначала Сау хотели подсунуть.:D

Den Stranger 18.10.2006 19:58

Сау спился окончательно)) Вместе с Мелькором)
Кстати там за окном кажись Алва промелькнул))

Freo 18.10.2006 20:02

-Где Алва?!!!!
Вылетает наружу через предварительно выбитое окно и через минуту возвращается с Алвой в когтях. :D

Veda Cong 18.10.2006 20:02

Ээ, я не поняла, а чем Западной Тьме так вредно горячее? :confused:
Веда появилась из кухни с шашлыками и тремя бутылками "Назгульей крови" :J
Ну что, праздновать будем? - спросила она, непринужденно ставя все на стол рядом с спящим Мелькором и настраивающим лютню Маглором ага, я решила поочередно споить... нет, спеть со всеми менестрелями Средиземья...

Den Stranger 18.10.2006 20:24

В задумчивости исчертил все полы и стены пентаграммами и всюду понатыкал черных свечей.

Veda Cong 18.10.2006 20:45

Дэн, Фрэо, а вы чем это занимаетесь? Просто от нечего делать или Западную Тьму всерьез ликвидировать собрались? :D Она же лаапочка...
С чердака раздается недовольное и смущенное фырканье Западной Тьмы
Ну вот видите... Может оставим в качестве питомца? :rolleyes: кого у нас только не было...

sveinhild 18.10.2006 22:29

Темно тут чето у нас на чердаке...пойти чтоли свечку сделать...или как в тот раз получится?

Andunel 19.10.2006 04:12

Ох правда сделайте ка свечку! что б был хоть какой либо источник света! ;)

sveinhild 19.10.2006 08:50

Сделали тут один раз 3 свечки..Так что давайте сначала деньги, потом будут свечки)))

Andunel 19.10.2006 10:09

Тебе сколько дать то???:beer:
Ой, я не люблю мрак!
даже нету свечек!!!:lol:

Орфантиэнь 19.10.2006 10:31

.В двери вваливается несчастное существо в черном мокром пальто.
Здразте, а готика последнее время рулить стала. О!
Орфантиэнь вылавливает из кармана кусок воска, отрывает прядь волос, залепливает в воск и поджигает.
Эт кто под ноги черепов понакидал?


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot