Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   В какие онлайн-игры вы играете? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4937)

Юлия 11.01.2007 08:16

В какие онлайн-игры вы играете?
 
Что-то заинтересовал меня этот вопрос:) Сама я только пару месяцев как обнаружила для себя онлайновые игрушки, знакомство началось с Lineage II. Уже почти все расы перепробовала :D Муж пару дней назад поставил World of Warcraft - побегать на тестовом аккаунте - не впечатлило...
А какие еще игры есть? А с красивой графикой? А бесплатные? :)
Интересуют личные впечатления, просто Яндексом найти названия игр - это не то...

Niphredil 11.01.2007 13:31

Интересный вопрос. :) Сама не играла ни разу, но очень хотела бы услышать советы, во что следует поиграть.

Юлия 11.01.2007 15:07

Цитата:

Originally posted by Niphredil
Интересный вопрос. :) Сама не играла ни разу, но очень хотела бы услышать советы, во что следует поиграть.
Ну вот LineAgeII мне самой очень даже нравится. ИМХО, там очень простой и понятный мир, ориентироваться в котором очень легко. Что лично я не могу сказать о WoW. Там мы не смогли подружиться с картой и навигацией...

Мидж 11.01.2007 20:53

http://www.travian.com/
напоминает сеттлеров.

Nigritude 17.01.2007 17:27

Играю в LineAge II...На pvp сервере:D
А вот World Of Warcraft не очень люблю.Графика не понравилась

burzhash 17.01.2007 20:52

Не играю ни в какие компьютерные игры вообще. Ибо одно и то же. Зато наблюдать за реакцией и переживаниями рубящихся в WoW или Doom - зверски смешно. Как комедия.

Niphredil 18.01.2007 10:43

Цитата:

Originally posted by Юлия
Ну вот LineAgeII мне самой очень даже нравится.
Игра требует диска? Или прямо с сервера запускается?

Юлия 18.01.2007 12:10

Цитата:

Originally posted by Niphredil
Игра требует диска? Или прямо с сервера запускается?
Неа:) Клиент скачивается с сайта. Но он весит порядка двух гигабайт, так что нужен достаточно быстрый интернет. У нас за день скачался. Клиент ставится на машину и вперед. Ну плюс еще надо зарегистрироваться на том сайте, где играть будешь.

Юлия 18.01.2007 12:12

Цитата:

Originally posted by Nigritude
Играю в LineAge II...На pvp сервере:D

А где именно? На официале?
Я все никак к ПВП привыкнуть не могу, дико раздражаюсь, когда кто-то лезет драться:))

Цитата:

Originally posted by Nigritude
А вот World Of Warcraft не очень люблю.Графика не понравилась
Да там не только графика... Там совершенно неявно например где торговцев искать...

Nigritude 18.01.2007 19:39

Да...И это тоже...WoW для меня полна непонятностей:D .А pvp сервер на котором я играла полетел.Жаль:( Перса до 63 уровня прокачала.А на официальном не играла.Идея хорошая - тут хоть сервер,наверное,не подведет

Gudzon 22.01.2007 11:15

http://city.lostvalley.ru/?a=reg&ref=117 приходите играть, игра еще пока в тестовом режиме, но работает нормально, заходите не стеняйтесь, будем рады вас видеть в наших рядах :D

Юлия 28.01.2007 15:21

Цитата:

Originally posted by Gudzon
http://city.lostvalley.ru/?a=reg&ref=117 приходите играть, игра еще пока в тестовом режиме, но работает нормально, заходите не стеняйтесь, будем рады вас видеть в наших рядах :D
Мнэ. А где скриншоты можно глянуть?

Niphredil 29.01.2007 12:14

Цитата:

Originally posted by Nigritude
А pvp сервер на котором я играла полетел......А на официальном не играла.....
Объясните новичку, плз :D Что такое pvp-сервер? И что значит "официальный"?

Tiara 31.01.2007 00:55

пока только в Рагнарок Онлайн.

Эмма, просто Эм 31.01.2007 14:40

Играю в Линейку где-то пол года с перерывами. За меньше чем 2 недели прокачала перса до 53 лвл не на пвп-сервере)))) Классная игра, но глючит её зверски((

Юлия 08.02.2007 01:07

Цитата:

Originally posted by Niphredil
Объясните новичку, плз :D Что такое pvp-сервер? И что значит "официальный"?
Сорь, выпадала из форума... ррработа:)
ПвП-сервер - это сервер, где разрешены схватки между игроками, а не только охота игроков на мобов. Если я ошибаюсь, то специалисты меня поправят:)
А официальный это lineage2.com к примеру. Платишь денюжку и играешь:) Там народ играет уже в 5ые хроники.
На русских серверах стоят 4ые, и, как я понимаю, это все не совсем легально.

Юлия 08.02.2007 01:08

Цитата:

Originally posted by Эмма, просто Эм
Играю в Линейку где-то пол года с перерывами. За меньше чем 2 недели прокачала перса до 53 лвл не на пвп-сервере)))) Классная игра, но глючит её зверски((
Эмма, а где играешь? Я на Lineage.ru

Niphredil 08.02.2007 18:29

Цитата:

Originally posted by Юлия
А официальный это lineage2.com к примеру. Платишь денюжку и играешь:)
Хм... а бесплатные почему существуют? Это получается нелегальные версии? Или просто более ранние, уже отыгранные на официальных серверах?

Юлия 09.02.2007 03:43

Цитата:

Originally posted by Niphredil
Хм... а бесплатные почему существуют? Это получается нелегальные версии? Или просто более ранние, уже отыгранные на официальных серверах?
Да, более ранние.
Но пару серверов таких с 4-ми хрониками за рубежом недавно закрыли. Такие дела.

Niphredil 12.02.2007 12:57

Почему закрыли?

Московский орк 13.02.2007 14:35

Divide & Conquer. Пошаговая космическая стратегия. Мне весьма нравится, несмотря на отсутствие навороченной графики (для браузерной игры это скорее плюс) - кроме войны еще очень сильно развит аспект общения игроков... Неспешная такая, 3 хода в сутки, но зато можно и поработать, и домашними делами позаниматься... Да и неадекватных личностей, стремящихся всем напакостить и слинять, эта самая неторопливость отсеивает - чтобы сделать хоть какую-нибудь пакость, надо месяца 2 развиваться :D

Юлия 16.02.2007 23:49

Цитата:

Originally posted by Niphredil
Почему закрыли?
Ну как раз потому, что это нелегально

Niphredil 10.07.2008 10:42

Вчера первый раз "вживую" познакомилась с World of Warcraft: Burning Crusade :cool:
Дико расстроило то, что нет русских версий игры :( Графика вроде ничего, но вот названия всяческих вещей и особенно общение с NPC вызывают сильные затруднения.

Анордин 26.09.2008 13:29

Я бы хотел познакомиться с Warhammer online.) А wow и lineage не впечатлили...Правда, Lotro неплохая вещь,со знакомыми играть-самое оно).

Liara 26.09.2008 13:34

Играю в Perfect World. Графика красивая, можно выбрать расу сидов и летать по миру с первых же уровней на своих двоих.. крыльях)) Либо человеческие расы - маги, воины. Также оборотни - друиды, девушки способные превращаться в лисиц и призывать помощника, и собственно оборотни, способные обращаться в тигра.
А ещё замечательная опция, позволяющая носить девушек на руках. Вообще игровые взаимодейсвия разнообразные, что я и ценю.
И как ни странно почти не виснет, несмотря на мои более чем кромные комплектующие компа.

Анордин 21.10.2008 14:12

А я в "Lord of the rings online" решился поиграть снова)

Niphredil 07.11.2008 16:57

Цитата:

Originally posted by Анордин
А wow и lineage не впечатлили...
А я-таки подсела на WoW :o Графика обалденная, сюжет мне очень нравится, да и еще теперь всё на русском. Кайф! :)

Анордин 24.11.2008 19:24

WoW тоже очень хорошая штука)

Niphredil 25.11.2008 15:53

Цитата:

Originally posted by Анордин
WoW тоже очень хорошая штука)
Сравнить мне не с чем, т.к. в другие он-лайн игрушки я не играла. WoW для меня первый блин, который не комом :)

Анордин 25.11.2008 19:39

Цитата:

Originally posted by Niphredil
Сравнить мне не с чем, т.к. в другие он-лайн игрушки я не играла. WoW для меня первый блин, который не комом :)
Я уже как полгода играю во "Власталин Колец онлайн: Тени Ангмара")Доволен). А вообще, имхо, думаю, что в онлайн игре главное - это окружающие люди, доброжелательные отношения между ними и взаимопомощь.)


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot