Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Зачем тебе Форум? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1288)

Tari-bird 01.03.2003 22:04

Зачем тебе Форум?
 
Мы все такие разные. Мы все в чем-то похожи. Мы все ходим на Форум. Но зачем?

Какая внутренняя потребность заставляет тебя снова и снова вызывать на экран привычную заставку? Что дает тебе Форум и форумчане? Очень хочется послушать ответы.

(Для тех, у кого случится дежавю - я не Лолита, я всем известная Тари:D )

Morgana 01.03.2003 22:16

Привычка - конечно, причем не просто к этому форуму, а к инет-общению вообще. Информация - всегда кто-нибудь что-нибудь интересненькое выложит или выскажет.
Ну и поспорить люблю - куда ж без этого :)

Valery 01.03.2003 22:34

Сама не знаю:( Привычка уже наверное, интересно что-нибудь почитать, а так же поспорить. Интересно встретится здесь со многими интересными и талантливыми людьми. А так же я здесь нашла друзей-с ними мне тоже интересно.:)

Одуванчик 01.03.2003 22:50

Цитата:

автор оригинала Tari-bird

(Для тех, у кого случится дежавю - я не Лолита, я всем известная Тари:D )

Тари, за эту фразу тебе отдельное спасибо!:kiss: :D Очень настроение вдруг подняла!:lol:

Morwe 01.03.2003 22:54

Н-ну, у меня "друзья" и "привычка". Собиралась отсюда гордо уйти, но вот не выдержала, вернулась и первым делом залезла в Новосибирский тред, с предложением встретиться. ;))
Так что это уже клиника.

Soul 01.03.2003 23:35

Привычка - вторая натура. Я даже без компьютера день прожить не могу, не то что без Инет - общения.

lazy_city 01.03.2003 23:35

ппкс моргане. за исключением последнего тезиса :)

Сашка 02.03.2003 00:05

Я здесь и с народом познакомилась ,без которого теперь жит не могу, и мысли свои оформлять научилась. и новое всегда узнаю из разных тредов, так же поговорить, поспорить, поделиться радостями-горестями. все это тоже здесь, на родном ХА. Так что теперь без ХА и ХАшников никуда :)
*уходит напевая: "никуда никуда, нельзя укрыться нам.... *

Hellga 02.03.2003 00:21

На этот форум? Подкормка моего эго, прежде всего. ;) Плюс, развлечение. Ну и возможность общения на родном языке. :)

На СоЕ - тоже самое (кроме родного языка :rolleyes: ), плюс люди которые за полтора года стали моими хорошими друзьями. :kiss:

Споров и убеждений мне хватает в реале. :rolleyes:

Ljuciferka 02.03.2003 00:27

Привычка-страшная сила.Вообще форум(как и интернет)очень затягивает.Приятно узнавать новые вещи,читать посты талантливых и умных людей,общаться с ними.В какой-то мере ХА вообще заменяет реальную жизнь,т.к. из друзей толкиенутых у меня никого нет,а здесь все такие.и вообще здесь здорово.

Экс 02.03.2003 00:28

Ну, здесь есть люди, мнение которых мне не безразлично... К тому же - Опера сама выдает сохраненные окошки, а закрывать - лень :rolleyes:

Позже: Может завести опрос "Зачем Я форуму?" :D

Tari-bird 02.03.2003 00:45

Цитата:

автор оригинала Экс
Позже: Может завести опрос "Зачем Я форуму?" :D
Давай, давай! Готова проголосовать, пока не уснула.:D

Tauriel 02.03.2003 00:47

Во-первых, форум - место общения меня с моими друзьями (которых без форума, собссно, и не было бы). Во-вторых, форум всегда поднимает мне настроение. В-третьих, привыкла уже!:)

Rohirrimka 02.03.2003 00:47

А я здесь живу. :)
Серьезно - здесь мой дом в сети и без него я уже жизнь не представляю. Здесь я нашла множество замечательных людей и друзей, здесь всегда найдется что-нибудь интересное...и в настроении сюда можно придти в любом - плохое улучшится, хорошее - станет чудесным. :)

Экс 02.03.2003 00:48

Цитата:

автор оригинала Tari-bird
Давай, давай! Готова проголосовать, пока не уснула.:D
Кстати, а тебе-то форум зачем? А то опрос завела, а сама не ответила - хи-и-и-итренькая! :p

А опрос "Зачем Я?" заводить не буду, ибо я все равно есть "бесполезный форумчанин" :lol:

Tari-bird 02.03.2003 00:53

Цитата:

автор оригинала Экс

Кстати, а тебе-то форум зачем? А то опрос завела, а сама не ответила - хи-и-и-итренькая! :p

Неправда, я первая проголосовала. :D И желающие могли это увидеть (если вовремя подсуетились, конечно:lol: )

Morgana 02.03.2003 00:58

Я видела, видела, потому что я вторая была :)

Экс 02.03.2003 01:04

Цитата:

автор оригинала Tari-bird

Неправда, я первая проголосовала. :D И желающие могли это увидеть (если вовремя подсуетились, конечно:lol: )

У желающих еще днем Инет должон быть...

Так что колись с "желающими, но не могущими" :D

Tari-bird 02.03.2003 01:10

Ну ладно, ладно *подмигивает Моргане*
Вариант "нечем больше заняться". Правда, Моргана?

Polly 02.03.2003 01:15

Да, а почему нет пункта типа "Здесь мой дом родной"? :rolleyes: Потому что я лично ощущаю себя здесь, как дома. Хоть и не 24 часа в сутки, но я здесь пребываю, и если бы не было форума... Не знаю, может, и меня бы уже давно не было. :cry: :D А пока я проголосовала за "друзей" и "новенькое".... - но это не основное, конечно. :)

Amor 02.03.2003 01:26

Полли, почти полный ППКС! Конечно, не будь форума, моя жизнь не кончилась бы, но когда он стал частью моей жизни, то стал и домом. Теперь не могу без него жить.
Вот поэтому мне все пункты не подходят, причём абсолютно. Я разве что проголосовала за проявление актёрских качеств - да, в какой-то степени это имеет место для меня, мне нравится здесь быть более раскрепощённой, чем в жизни, и проявлять себя здесь творчески. Это моя натура. Но главное, что я не ищу, а уже нашла здесь самых лучших своих друзей. Вот.:)

Morgana 02.03.2003 01:27

Тари. а я не помню. Я просто видела что до меня уже кто-то проголосовал в опросе, а пункты не запомнила, так что верю, что "нечем заняться" (подмигивает Тари)

Bredren 02.03.2003 02:08

В основном для получения инфы, так что чаще я его читаю, чем пишу.

radio_weiss 02.03.2003 02:54

1,3,4

Lory 02.03.2003 04:33

Приемлемый для меня эрзац общения и тотальное отвлечение от проблем как на работе, так и в жизни. Короче говоря, еще один эскейп. В толпе единомышленников. :) Это мне галочку в "эмоциональную подпитку" ставить?

Легенда 02.03.2003 06:36

Привыкла уже к форуму. Сильно-сильно. И было так тоскливо, когда он упал...Ещё он мне всегда поднимает настроение, помогает отключиться от повседневных проблем. Так же хожу сюда за информацией, люблю и сама посты писать. Ну, и конечно же хочу сказать огромное спасибо форуму, благодаря которому я познакомилась с девушками из нашего замечательного треда:kiss:

Feurio 02.03.2003 12:48

1,2,3,4,6

Мидж 02.03.2003 13:26

1,2,6,7,8

Berta 02.03.2003 15:36

Зачем? Полли, ППКС :)
А по пунктам - 1,2,3,6.

Eressie 02.03.2003 16:29

А чьёрт его знает.... И друзей нахожу, и посты нравится писать, и нового много, и настроение он мне поднимает... Да и привыкла очень!!!


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot