Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Показ SEE ВК на большом экране к пятнадцатилетию (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=6979)

Zverik 25.10.2016 16:19

Показ SEE ВК на большом экране к пятнадцатилетию
 
Вложений: 1
Всем привет. 9-11 декабря в Петербурге («Аврора», билеты по 450 р.) и Москве («Горизонт» на Фрунзенской, 600 р.) покажут расширенные версии всех трёх фильмов ВК. На английском с русскими субтитрами. Новость прошла неделю назад, раскупили чуть больше половины мест. Напомню, что это 3,5 и два раза по 4 часа. Кажется, это неплохой повод собраться после фильмов и вспомнить прошлое (это в тему про офлайн).

Описание и заказ билетов — на сайте «иного кино». Там пишут, что будут показы ещё в Екатеринбурге и Новосибирске.

http://www.henneth-annun.ru/forum/at...1&d=1477397834

Маг 25.10.2016 16:55

Я должен это сделать.

Нуми 25.10.2016 16:55

Санкт-Петербург
А кто собирается на эти показы? Я начала бодренько покупать билеты, но напрочь забыла про Блинком. В пятницу я еще попадаю, а вот бронь субботнего (10 декабря) могу кому-нибудь передать - 2 ряд, 11 место. 450 руб.
Воскресного билета нет, т.к. про Блинком я вспомнила примерно в этот момент :)

Маг 25.10.2016 17:02

Я так понимаю, в Нске билеты еще не продают?..

Во всяком случае на сайте "Победы" что-то не видно, или мне не по глазам...

Нуми 25.10.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1747888)
Я так понимаю, в Нске билеты еще не продают?..

Во всяком случае на сайте "Победы" что-то не видно, или мне не по глазам...

Лучше позвони им. Может, они бронируют? Хотя, могут и позже открыть продажи.

Burger 25.10.2016 20:38

Если будет в Сибе, то поеду. Значит, туда есть Маг. Кто ещё?

freshy 26.10.2016 01:37

Ух ты! Заманчиво!

Маг 26.10.2016 10:38

Дважды вчера звонил в "Победу" - не дозвонился.
Задал вечером вопрос на сайте - на почту только что пришел ответ:

Цитата:

Здравствуйте! Знаю, что в рамках программы "Иное кино" с 9 по 11 декабря в кинотеатре "Победа" проходит показ трилогии "Властелин Колец". Также этот фильм будут показывать в Москве, Петербурге и Екатеринбурге. Не могли бы вы подсказать, как скоро откроется продажа билетов на эти фильмы? А то в Москве и Питере билеты уже продают, а в Новосибирске, насколько я вижу, пока нет...
Цитата:

Вся подробная информация о трилогии «Властелин колец» появится на нашем сайте в ближайшие дни.

Внимательно следите за афишей нашего сайта! Обязательно загляните в новый раздел «Журнал» и «Фестивали», где публикуется всё самое интересное, что происходит и будет происходить в стенах «Победы». И конечно же подпишитесь на рассылку, чтобы точно не пропустить важные мероприятия.

Мы, в свою очередь, сразу же отправим на указанную вами почту всю подробную информацию о трилогии «Властелин колец», как только мы окончательно утвердим расписание.

freshy 26.10.2016 19:35

Купил билеты на московский показ. Надеюсь, что смогу вырваться, поностальгировать. :)

Zverik 26.10.2016 21:24

Интересно, кстати, наши ли там будут субтитры.

Маг 26.10.2016 21:28

Цитата:

Сообщение от Zverik (Сообщение 1748480)
Интересно, кстати, наши ли там будут субтитры.

Да, субтитры русские.

Маг 26.10.2016 21:38

Облюбую я эту тему.

Екатеринбуржцы, вперед! Мест еще много!

Братство Кольца - 9 декабря, 19:00

Две Крепости - 10 декабря, 16:20

Возвращение Короля - 11 декабря, 16:20

Кто из Сибири (или не из Сибири;-) и вдруг раньше увидит продажу билетов в новосибирской "Победе" - тоже просьба ссылки кидать, помогать!

Lady_Majesty 26.10.2016 23:02

О, Эру! :shoked:
А почему нет Ростова или хотя бы Краснодара?! На юге что, не люди живут? :cry: :wall:

Маг 26.10.2016 23:52

Цитата:

Сообщение от Lady_Majesty (Сообщение 1748534)
О, Эру! :shoked:
А почему нет Ростова или хотя бы Краснодара?! На юге что, не люди живут? :cry: :wall:

Да вот как-то в самый красивый город Сибири тоже привезти забыли.

- Папа, а в Томске еще когда-нибудь ВК покажут?
- Нет, сынок, это фантастика.

xD

На самом деле я думаю по столицам распределяли (типа, две понятно какие столицы страны, негласные столицы Урала, Сибири и баста). Ну или просто в четверку самых крупных городов страны решили завезти. Или, что ближе всего, кинотеатры только этих городов на предложение откликнулись и смогли организовать показ...

TheHutt 27.10.2016 00:18

Добавил в новость на ХА ссылки Мага на Ебург.

Кстати, в Вконтакте кто-то из комментаторов к новости работает в новосибирской "Победе". :) Может, имеет смысл к нему припасть?

oiodj 27.10.2016 00:18

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1748585)
На самом деле я думаю по столицам распределяли

ИноеКино сотрудничает с одними и теми же кинотеатрами, вот и всё.

Маг 27.10.2016 07:04

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1748632)
Может, имеет смысл к нему припасть?

Может быть:-) Благодарю:-)


==============================================

upd.: Связался, задал вопросы, получил такие ответы:

Цитата:

Стоимость ориентировочная - 350 р. за билет. Абонемент конкретно на эти показы не предусматривается. Только если купить подарочную карту на 3000 и потратить часть суммы на три сеанса.

Пока расписание на декабрь только утверждается. В скором времени появится на сайте. Возможно будет расширенная версия показана.
По-моему, он ХА-шник.

Lady_Majesty 27.10.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от oiodj (Сообщение 1748633)
ИноеКино сотрудничает с одними и теми же кинотеатрами, вот и всё.

Скорее всего... Зашла на их сайт - и действительно, в основном в одних и тех же кинотеатрах крутят...

Черт! Всю жизнь мечтала ВК на большом экране увидеть. :(

opalfruits 27.10.2016 15:21

Цитата:

Сообщение от Lady_Majesty (Сообщение 1748801)
Скорее всего... Зашла на их сайт - и действительно, в основном в одних и тех же кинотеатрах крутят...

Черт! Всю жизнь мечтала ВК на большом экране увидеть. :(

"Приезжайте к нам на Колыму" (цапирайт) ;) :D

Burger 27.10.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1748697)
Возможно будет расширенная версия показана.

Подождите. То есть возможно, что и театральная? :confused:

Маг 27.10.2016 18:06

Цитата:

Сообщение от Burger (Сообщение 1748869)
Подождите. То есть возможно, что и театральная? :confused:

Да нет, они просто не в курсе наверное.

(Я имею ввиду, они знают, что обещана расширенная версия, но фильм-то им наверное еще не предоставили, а поскольку в нашей стране в последний момент возможно всё - работник кинотеатра просто на всякий случай решил не зарекаться. Помню, как у нас в Томске премьеру БПВ гарантировано обещали в IMAX HFR, билеты продавали по цене IMAX HFR, а в итоге премьерный день был в 24-кадровой версии вместо обещанных 48 fps. А тут, как-никак, еще полтора месяца до показа, вот он и смягчил словом "возможно").

Burger 27.10.2016 18:45

А ещё интересно, что это будет технически. Будет ли это, как положено, версия на жёстких дисках в настоящем кинотеатральном 2k в кодеке с низким сжатием, или тупо запустят с обычного тиражного Blu-ray? А русские субтитры какие будут? Те, что с фарамирами, как на наших лицензионных DVD «Двух крепостей», или всё-таки какие-то новые?

Лотиэн 27.10.2016 19:02

а мне вот побоку даже на технические параметры...
сердечко уже трепыхается и рвется из груди...:)
правда. я прямо таки чуяла, что скоро будет ВК. Мимо Колизея ходила - то Матрица, то Крестный отец, потом Бойцовский клуб... и внутренний голос однажды мне сказал- сссскоро сссскоро будет и ВК, моя прелеессссть, ссскоро...
внутренний "голллум" меня не обманул:D

Маг 27.10.2016 19:32

Я "Крестного отца" в кинотеатре с большим удовольствием посмотрел бы, если бы к нам в наш город привезли.

В Новосибирск еще летом, года три назад, тоже в рамках какой-то программы ретро-кино, завозили "Назад в Будущее" - я большой ценитель этой трилогии, но видимо всё же не настолько, чтоб ради нее в Сиб ехать. Тем более что там только оригинальный фильм показывали, без 2 и 3 частей.

Но на ВК все же очень хочу выбраться. Во всяком случае, постараюсь. Это все-таки ВК.

Маг 28.10.2016 15:18

"Победа"!

TheHutt 28.10.2016 15:41

Прямые ссылки:
"Братство Кольца": Победа
"Две Крепости": Победа
"Возвращение Короля": Победа

Маг 28.10.2016 16:06

Парам-пам-пам! Тада-да-да-ам!

TheHutt 28.10.2016 16:18

Там-там-тааам, тадааа-рам, тааарам...
(Кто угадает, какая тема из ВК?) :)

Entwife 28.10.2016 17:07

Тема Братства? :) Я ноты плохо читаю. :D

TheHutt 28.10.2016 17:34

Нет. :)


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot