Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Friends... (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3914)

Vilialen 02.02.2005 22:46

Friends...
 
В своё время я очень любила этот сериал! :)
Да и сейчас его люблю, только жалко, что его не показывают больше у нас. Хотелось бы узнать, может кто последнюю серию видел, ведь в Штатах сериал уже кончился!!!
ЗЫ Всегда обидно, когда телевидение прерывает показ сериала на самом интересном месте...:(

I love friends...

Dinka 02.02.2005 22:50

По-моему, у нас все сезоны до конца показали. Я поискала по инету описание последних серий, я их точно смотрела. Рассказать что помню?

brisk 03.02.2005 02:19

рассказывай! потому что я, например, точно их не видела :)

Vilialen 03.02.2005 02:54

И я не видела...
Динка, рассказывай;)

Tainy 03.02.2005 08:44

А я пока картиночку прикреплю...:)

OESSI 03.02.2005 09:18

Re: Friends...
 
Вложений: 1
Аххх... очень тепло отношусь к этому сераалу... Смотрела и на русском, и на англмйчком и ещё бы столько же раз смотрела...:)

Agamemnon 03.02.2005 13:17

Да...сериал действительно хороший был. Просмотрел все 10 сезонов. И сейчас изредка пересматриваю некоторые серии.
Кстати, если кто вдруг не знает, в США сейчас сериал-продолжение идет. Называется "Джоуи" (кто главный герой думаю понятно). Первые 10 серий, которые я посмотрел, мне понравились. Снято все в духе "Друзей", смешно и интересно. :)

Dinka 03.02.2005 15:31

То что помню: Эрика рожает близняшек, мальчика и девочку. Моника и Чендлер забирают их домой, у инх уже куплен новый дом и они собираются перезжать туда с детьми. Росс и Рейчел вроде снова хотят быть вместе. Майк и Фиби поженились (но вроде это было не в самых последних сериях).

Кстати, очень хорошая новость! По СТС снова показывают Друзей, первый сезон правда :( По 2 серии сразу, по будням с 8 до 9.

OESSI 03.02.2005 16:30

Цитата:

Первоначальное сообщение от Agamemnon
Называется "Джоуи" (кто главный герой думаю понятно).
...ауууу... Я обожаю Джоуи.... *как я завидуююю!*
Dinka, а с Джоуи чего?

Vilialen 03.02.2005 16:39

Я, кстати, не раз читала в прессе, что именно из-за этого сериала "Джоуи" Мэт Леблан рассорился со всеми! Он приглашал в шоу Швимера, но тот категорически против!!!:hmm:

Я была неделку на Украине у друзей, так вот там, как раз, шли серии, которые описывает Динка! А потом их прервали! Последняя серия, которую я видела, была такова:
Моника и Чендлер уезжают в больницу потому что Эрика рожает, Рэйчел улетает в Париж и со всеми прощается, только с Россом-нет!!! Потом они ругаются и.....как всегда целуются!!! Что было дальше, для меня тайна, покрытая мраком!!!

ЗЫ Ещё вопрос: Где делась дочка Рэйчел и Росса?:shoked:

Dinka 03.02.2005 17:15

Цитата:

Первоначальное сообщение от Vilialen
только с Россом-нет!!! Потом они ругаются и.....как всегда целуются!!! Что было дальше, для меня тайна, покрытая мраком!!!

ЗЫ Ещё вопрос: Где делась дочка Рэйчел и Росса?:shoked:

По-моему, она так туда и не полетела. Он ее догнал в аэропорту (а может я придумываю и мне хочется, чтобы так было :) Ни черта уже не помню! А что с дочкой? С дочкой все ОК!
Цитата:

Первоначальное сообщение от OESSI
Dinka, а с Джоуи чего?
Не помню про него чего-нибудь такого определенного :(

Vilialen 03.02.2005 21:31

А где делась дочка? Её не показывали уже много серий!!! А разве это и есть последние серии?:hmm:

Dinka 03.02.2005 21:45

Ты спрашиваешь про серии, что идут сейчас по СТС?

Vilialen 03.02.2005 23:00

Не...а что, сейчас показывают, да??? По СТС?
*перечитав тред*
Ой, тапками не бить:D
Дык, ты же написала, что показывают первый сезон! А я про последний толкую!!!

Dinka 03.02.2005 23:03

Я не помню, что там с дочкой их в последних сериях, но по идее все ОК. Она ее вроде отправила в Париж или нет?..

Agamemnon 03.02.2005 23:40

Цитата:

Первоначальное сообщение от Dinka


Не помню про него чего-нибудь такого определенного :(

А Джоуи, согласно одноименному сериалу, переехал жить в Лос-Анджелес, где будет стараться делать себе карьеру актера. :)

Vilialen 04.02.2005 00:02

Так жалко, что закончился сериал всех времён и народов:cry:

Марианна 22.04.2005 02:15

Дас-с, хороший сериал был. То есть он и сейчас есть, но это уже не то. Больше всео мне запомнились последние кадры последней серии последнего сезона: пустая квартира и шесть ключей на столе, слезы на глаза наварачиваются.

dila 22.04.2005 11:21

Чем все это закончилось? Ужжасно интересно!.. Он так внезапно пропал с экранов...

Cermie 02.11.2005 01:21

Недавно мне попался dvd с первым сезоном. Так здорово было пересмотреть весь сезон за два вечера, не прерываясь на рекламу ;)
Обожаю этот сериал!

Марианна 28.11.2005 03:20

Я тоже прикупила себе такой DVD - буду собирать коллекцию. Только мне перевод не совсем нравится. Половина серий идет со своим переводом, наложенным на оригинал так что этот оригинал отлично слышен (по ТВ кажись такого не было), а половина озвучивается одним, очень противным голосом. Но Друзей можно и вообще без звука смотреть, и так будет все понятно, ведь столько раз уже отсмотренно:D

Bilbo Baggins 28.11.2005 09:31

Отличный сериал. С хорошим юмором. В отличии от многой безвкусицы которую там крутят.

brisk 29.11.2005 03:19

"там" - это где? :)

Cermie 10.12.2005 06:35

Цитата:

Первоначальное сообщение от Марианна
Половина серий идет со своим переводом, наложенным на оригинал так что этот оригинал отлично слышен (по ТВ кажись такого не было), а половина озвучивается одним, очень противным голосом.
Да, у меня тоже такая ерунда с переводом. А в 7-м сезоне у меня вообще ерунда какая-то: первых трех серий нет, вместо них записаны 3 последние, которые еще раз повторяются в конце.
Обидно.
Вот что значит пиратские диски)) Я в интернете искала нормальное издание, но оно на 4-х (кажется) дисках и дорогущее!


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot