Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Братство Кольца - Extended Version (слита с "FotR SE - вживую") (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=158)

Eledhwen 13.09.2002 15:09

Братство Кольца - Extended Version
 
Здесь можно будет обсуждать The Extended Cut, то есть расширенную версию ВК, выходящую в Ноябре.

На theonering.net появился очередной список добавок к Братству в этой версии, с кадрами из DVD. Вот ссылка на него:
http://www.theonering.net/perl/newsview/2/1031858689

TheHutt 13.09.2002 20:46

Re: Братство Кольца - Extended Version
 
Вот изображение Extended DVD Version в большом формате. Выглядит классно...

http://www.warofthering.net/images/n...es/10085_3.jpg

Lucky 13.09.2002 22:26

Да, вопрос уже неоднократно обсуждался, но хочется узнать, заказал ли кто-нибудь из России edvd, как заплатил и что пообещали? И сколько взяли? :)
И самое главное - где лучше?

Eledhwen 14.09.2002 12:19

По этой ссылке можно найти трейлер к Extended DVD.
http://www.warofthering.net/download...trailers.shtml

Mrs.Underhill 14.09.2002 18:57

TheHutt, это описание extended DVD с TORN такое интересное - может, переведешь? :)

TheHutt 14.09.2002 19:51

Цитата:

автор оригинала Mrs.Underhill
TheHutt, это описание extended DVD с TORN такое интересное - может, переведешь? :)
Я бы рад --- но вот беда. Сам я это описание не читал, из-за спойлеров. Не хочу вот портить себе впечатление от SEE,когда ее в первый раз посмотрю :)

К тому же, по-видимому (прочитал в форуме на herr-der-ringe-film.de) это описание не совсем полное. Например, в трэйлере к Extended DVD на теперешней DVD видно, как Исилдур в прологе надевает Кольцо - здесь это по-видимому не упомянуто. Также как и Midgewater Marshes, которые как я слышал, в длинной версии обязательно будут.

Amor 15.09.2002 03:52

Скачала ролик! Ещё больше захотелось всё это увидеть! И Горлум-то там плавает...:eek:

Sonata 17.09.2002 16:07

Цитата:

автор оригинала Lucky
Да, вопрос уже неоднократно обсуждался, но хочется узнать, заказал ли кто-нибудь из России edvd, как заплатил и что пообещали? И сколько взяли? :)
И самое главное - где лучше?

Лаки, я живу не в России, а в Латвии, но в принципе, думаю разница будет не большая.

Я сделала предзаказ на edvd на amazon.co.uk.
Заказ приняли и деньги с меня снимут после отправки посылки. Отправляют они обычно по предзаказу на сутки-двое раньше официального выхода. Стоить мне все это удовольствие, вместе с доставкой 22.72 фунта. Что-то в районе 50 долларов.

Правда, чтобы заказать на амазоне нужна международная кредитная карточка, или хороший знакомый с таковой. Тогда твой знакомый может сделать заказ, указав в графе получателя ДВД твои данные.

Tari-bird 17.09.2002 18:00

Цитата:

автор оригинала Sonata


Правда, чтобы заказать на амазоне нужна
международная кредитная карточка, или
хороший знакомый с таковой.

А Visa Classic российского банка подойдет?

И вообще, мне как-то боязно (может напрасно!) заказ через инет делать. И карточные данные давать и гарантии доставки неясны...

Люди, кто имеет опыт, насколько это все работает? Я бы заказала... А то у меня все муж смеется, что я каждую очередную версию покупаю - и CD и пиратку с русским переводом и англоязычную версию. Тут только что мы были в Италии, так первое, что я увидела на блиижайшей к аэропорту заправке - это красочный стенд с DVD-шками "Il Signore degli Anelli". Я потянулась к кошельку, а муж так ехидно - "А если у них свой Елистратов?" Остановил, короче...

А сейчас будет отличный повод сказать, что это самая распоследняя покупка ( ну и не напоминать до поры до времени про серии 2 и 3):)

Na-taSHA 19.09.2002 11:53

Можете меня поздравить, сегодня я заказала на amazon.com ДВД с полной версией за 34 у.е. с доставкой (надеюсь что моя кредитка пройдет)
Осталась одно - купить DVD-rom
но это уже мелочи... До ноября успею подкопить

Sonata 19.09.2002 14:18

Цитата:

автор оригинала Tari-bird
[b]

А Visa Classic российского банка подойдет?
Я не знаю. Но при регистрации они тебе это скажут :)


Цитата:

И вообще, мне как-то боязно (может напрасно!) заказ через инет делать. И карточные данные давать и гарантии доставки неясны...

Люди, кто имеет опыт, насколько это все работает?
Я заказываю черз амазон уже два года. Правда у меня своей карточки нет (дорого), так что пользуюсь вариантом «знакомый с международной кредиткой» ;) На счет карточных данных, так вроде там гарантируют секретность.

Система работает следующим образом. Ты делаешь заказ. Тебе приходит подтверждение твоего заказа и просьба еще раз уточнить данные (кто покупает и кому доставить). Ты данные уточняешь. Кроме того (не помню в какой момент) приходит сообщение, что заказ принят и он будет исполнен в течении стольки-то дней.
Отправив тебе посылку Амазон присылает извещение, что заказ отправлен. Обычно я его получаю уже дней через 10-14. Когда снимают деньги я не знаю, но происходит это, кажется, в момент отправки тебе упакованного заказа.

что касается доставки, то мне всегда приходило все, аккуратно упакованное и т.д. Причем я заказывала и на английском и на американском амазоне. Из Америки посылка просто шла на неделю дольше. Что касается гарантий доставки, то ни у меня, ни у моих знакомых, пользующихся услугами амазон, никогда не возникало никаких проблем :)

Tari-bird 19.09.2002 15:53

Цитата:

автор оригинала Sonata
Я заказываю черз амазон уже два года.

скип

:)

Ага. А доставляют чем-то вроде DHL?

И если я правильно поняла, то все равно надо ждать официального релиза, так? А когда это, кстати?

Баньши 19.09.2002 15:59

Значит, все упирается в вопрос "где взять знакомого с нормальной кредитной картой, которая позволяла бы заказывать всяческие радости жизни за границей".

Tassel 19.09.2002 16:04

Цитата:

автор оригинала sumire
Значит, все упирается в вопрос "где взять знакомого с нормальной кредитной картой, которая позволяла бы заказывать всяческие радости жизни за границей".
Между прочим, такому знакомому будет даже выгодно включать в свои заказы еще какие-то дополнительные вещи, о которых его попросят - т.к. в таком случае доставка получается дешевле.:)

Tari-bird 19.09.2002 16:08

Цитата:

автор оригинала sumire
Значит, все упирается в вопрос "где взять знакомого с нормальной кредитной картой, которая позволяла бы заказывать всяческие радости жизни за границей".
Но деньги ему все равно вернуть придется, увы! Или это будет "подарочек ко дню рождения"?

Баньши 19.09.2002 16:34

Цитата:

автор оригинала Tari-bird


Но деньги ему все равно вернуть придется, увы! Или это будет "подарочек ко дню рождения"?

А вы что подумали;)? Что я собираюсь наслаждаться благами цивилизации за чужой счет? Ай, как нехорошо :) ...

Если серьезно, то у меня уже почти есть деньги на покупку режиссерской версии FotR и DVD-привода к компьютеру с картой TV-out. Но вот откуда желанный диск взять - пока вопрос: никто из моих знакомых, включая сестру-менеджера по кредитным картам, никакими Visa'ми и AmericanExpress'ами не пользуется.

Sirin 19.09.2002 16:46

Цитата:

автор оригинала Sonata
Ни у меня, ни у моих знакомых, пользующихся услугами амазон, никогда не возникало никаких проблем :)
Все-таки у вас Латвия. В России возможны проблемы из-за вольности нравов почтовых работников. :( Вряд ли, конечно, но лучше принять меры предосторожности. Мой приятель постоянно пользуется Амазоном, но заказывает на адрес работы: с организациями наши вороватые почтовики в любом случае не связываются.

Sonata 19.09.2002 16:50

Цитата:

автор оригинала Tari-bird


Ага. А доставляют чем-то вроде DHL?

И если я правильно поняла, то все равно надо ждать официального релиза, так? А когда это, кстати?

Доставляют обыкновенной почтой. Релиз - 12 ноября, примерно 11-12 мне отправят посылку с ДВД.

Sonata 19.09.2002 16:53

Цитата:

автор оригинала Sirin

Все-таки у вас Латвия. В России возможны проблемы из-за вольности нравов почтовых работников. :( Вряд ли, конечно, но лучше принять меры предосторожности. Мой приятель постоянно пользуется Амазоном, но заказывает на адрес работы: с организациями наши вороватые почтовики в любом случае не связываются.

Я тоже заказываю на адрес работы :)

Что касается «знакомых с кредиткой», во первых, естественно, я отдаю им деньги за мой заказ. Во-вторых, им действительно выгодно заказывать. На амазоне существует система скидок, которые зависят от того, сколько покупок ты у них совершил + система подарков. При накоплении определенных условий они попросту дарят тебе тот же диск или касету :)

ldora 19.09.2002 17:26

заказ
 
Я заказывала всякие книги на amazon.co.uk и на amazon.de

Карточка VIsa Classic сбербанковская. И оттуда, и оттуда все приходило на домашний адрес. Правда это были книги, видимо не вызвавшие интереса почтовых работников :)

Доставка с amazon.de получается дешевле, но они посылают посылку, а amazon.co.uk - заказное письмо. У меня был случай, когда работники на почте не разобрали правильно номер квартиры, а меня как раз неделю не было дома и, когда я пришла получать, мне сказали, что посылку уже отправили обратно :confused: я написала в amazon.de и они, как только она до них дошла, отправили ее обратно - бесплатно. Хотя номер у них был написан разборчиво, а неразборчиво - бумажка, наклеенная сверху нашим международным почтамтом.

kondor 19.09.2002 17:32

Цитата:

автор оригинала Tari-bird


Ага. А доставляют чем-то вроде DHL?

Моему другу через DHL слали посылку так она на границе 3 недели провалялась. :( А говорит обычной почтой за неделю такая же дошла. Нашу почту и нашу DHL умом не понять. ;) или :(

Tari-bird 19.09.2002 18:08

Да, ясности не прибавилось
 
Хорошо жить в непредсказуемой стране. Точно не умрешь со скуки;)
Ну, чтож делать, придется рисковать. А насчет рабочего адреса - это хорошая идея. Спасибо, я так и сделаю.

Tari-bird 19.09.2002 18:11

Дополнительная мысль
 
Вдруг подумалось: а через, например, "Пурпурный легион" нельзя заказать? Какие будут мнения?

Sirin 19.09.2002 18:15

Тари, у меня был очень печальный опыт заказа через "Легион". Вот копия моего поста из треда про русский тизер "ТТТ":

Сверху возьмут немного, это правда. Но ты знаешь, сколько они будут везти? Я однажды там сделала заказ на компакт-диски мужу ко дню рождения. Озаботилась примерно за месяц, менеджер уверял, что все будет в полном ажуре. В результате мужу пришлось на день рождения довольствоваться квитанцией, а сам заказ приехал ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!

Вообще, "Легион" в последнее время стал просто ужасен. По поводу всяких редкостей лучше обращаться в "Трансильванию" - там даже если искомого не будет, продавцы в лучшем виде объяснят, где и как найти. Правда, это больше касается музыки - насчет кино не так уверена.

Tari-bird 19.09.2002 18:31

Цитата:

автор оригинала Sirin
Тари, у меня был очень печальный опыт заказа через "Легион". Вот копия моего поста из треда про русский тизер "ТТТ":

скип

Да-а-а, с такими темпами с тоски помереть можно! А ведь Легион когда-то был ого-го!

Вообще, как печально наблюдать неумолимость закона неубывания энтропии в жизни: ну все, все, что не возьми, все портится. Было у меня одно наблюдаемое исключение - кафе "Доутор" на Арбате. Их сандвич "Милано-С" был абслютно шедеврален непрерывно в течении более двух лет. И чтобы ты думала? Сначала кафе закрылось на ремонт, а на днях, когда я там мимо проходила, увидела вместо Доутора какой-то мерс-с-ский игровой зал. Тьфу.

Sirin 19.09.2002 18:39

О-о, Тари, ты прямо мои мысли читаешь! Я уже давно, обнаружив какое-нибудь хорошее место, стараюсь сразу взять от него побольше, потому что уверена, что вскоре оно сдуется. Правило работает всегда! Так было с музыкальными магазинами (до "Легиона" был ведь еще "Классик" у ГУМа); так с интернет-провайдерами; так с одежными магазинами... :( Я уже воспринимаю это как должное. Видимо, во мне воспитался новый вид мировоззрения - потребительский экзистенциализм. :)

Tari-bird 19.09.2002 18:55

Цитата:

автор оригинала Sirin
Видимо, во мне воспитался новый вид мировоззрения - потребительский экзистенциализм. :)
"О как молодость прекрасна!
Веселись же, пей и смейся!
Счастлив будь, кто счастья хочет
И на завтра не надейся."

На этот раз, кажется, почти достоверно помню автора - Лоренцо Il Magnifico:)

Стахор 23.09.2002 14:08

помнится, на имладрисе кто то выкладывал описание The Lord of the Rings - The Fellowship of the Ring (Platinum Series Extended Edition Collector's Gift Set) т.е. коллекционного издания режисёрской версии.
помню 2 статуэтки аргонатов... а что на самих дисках было?

Tassel 23.09.2002 17:33

Цитата:

автор оригинала Стахор
помнится, на имладрисе кто то выкладывал описание The Lord of the Rings - The Fellowship of the Ring (Platinum Series Extended Edition Collector's Gift Set) т.е. коллекционного издания режисёрской версии.

Вот посмотри здесь Это на Амазоне преордер этого Gift Set-a - с описанием, естессно:)

Ellen 30.09.2002 13:28

Для тех, у кого нет пластиковой карты - можно заказывать через интернет-магазин фирмы "Союз". Там возможна предоплата и оплата наличными - и все доставляют вовремя:)

"Союз"


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot