Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Творчество фэнов (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Братва и Кольцо (слито с "Гоблинское издевательство") (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=793)

Sugar Lips Rei 25.12.2002 22:33

Братва и Кольцо
 
"Все началось тогда, когда были выкованы мега-кольца. Три пробных экземпляра выдали бессмертным эльфам, чисто для проверки, не передохнут ли. Потом дали семь штук коротышкам из подземных канализаций. И девять, девять колец задарили расе людей. И - как показала практика - напрасно."
Ребята, студия Гоблина выпустила перевод-пародию ЛОТР. Текст наложен прямо на оригинальный фильм, местами заменен саундтрэк: например, первый раз Фродо (да не попрет меня тяжелая пята хоббитолюбок! :) появляется под Тату "Мальчик-гей", а назгулы (которых в фильме называют конными эсэсовцами) зажигают под Раммштайн :).
Бильбо - Гэндальфу, разговор о том, что Бильбо хочет уйти на покой:
"Постарел я, Гэндальф. Это я только снаружи как огурец. А внутри - склероз, камни в почках, геморрой размером с кулак. В санаторий мне надо. На воды целебные. Или на курорт. На курорт даже лучше."
Бильбо и Гэндальф, перед уходом Бильбо:
"Бильбо: ты присмотри за хлопцем. Я ему все оставляю: золото, брильянты. Да-да. Кольцо в конверте на каминной полке. Ой! (шарит по карманам) Ошибочка вышла! Оно у меня на кармане. Вот те раз! Хотя... это же подарок судьбы, а подарки не передаривают.
Гэндальф: есть мнение, и не только мое, что кольцо надо оставить.
Бильбо: на это я пойтить не могу! А придется... Надо было сразу его в ломбард сдать, как только нашел, а теперь придется за так отдать!
Гэндальф: спокуха, без пены.
Бильбо: а что ты меня заводишь! Мое кольцо!! Хочу - отдам! Хочу - золотые зубы вставлю!
Гэндальф: я тебе и так денег на зубы дам, хоть в три ряда вставь, как у акулы.
Бильбо: а! Я понял! Ты кольцо себе закрысить хочешь!!
Гэндальф: в этот раз разозлил ты меня, Бильбо, по-настоящему. (повышает голос) Гляди, как бы чего не вышло, несчастный случай, или авария какая. Отдай кольцо по-хорошему, от греха подальше."
И так далее, три с половиной часа :)
Всем скорее смотреть!

Аликс 26.12.2002 00:15

Лесь, расскажи, где брать? :)

Sugar Lips Rei 26.12.2002 11:36

У меня есть на двух компактах - давай встретимся на выходных :) Еще Леха может на работе записать пару экземпляров (это из физтеховской сетки взято) - нести сокровенное-знание-как-оно-есть в массы. Думается мне, что можно на всяких пиратских рынках (вроде Горбушки или Савеловского) достать в mp4.

Happy Ent 26.12.2002 21:46

Встаю в очередь!!

Баньши 26.12.2002 21:51

Кто последний? Я за вами! (с):D

Раз уж Экслер хвалит переводы Гоблина, то это действительно стоит увидеть/услышать;).

Happy Ent 27.12.2002 15:55

Re: Слегка в тему
 
Цитата:

автор оригинала BadGuest
Вожет и старо, но уж больно смешно

Скип.

BadGuest!
Cм. тред "Пахан Гаек" :-);)

27.12.2002 16:15

Re: Re: Слегка в тему
 
Цитата:

автор оригинала Happy Ent

BadGuest!
Cм. тред "Пахан Гаек" :-);)

Ухожу, ухожу, ухожу :lol:

Маэглин 01.01.2003 05:05

Какое совпадение. Этот перевод я тоже нашёл в своей локалке. И мы так хохотали с сетрой :D :lol: Могу тоже вам записать на две болванки. Только в Москву я не езжу, если заинтересуетесь, можете ко мне в город подъехать, недалеко от Москвы.

Аурика 03.01.2003 14:15

А есть ли какая-нибудь возможность приобщиться к сему произведению у тех кто живёт на Урале? Отзовитесь кто знает! :)

Sugar Lips Rei 04.01.2003 15:36

Переводы Гоблина
 
Полный список можно посмотреть по ссылке http://www.oper.ru/trans/

Я видела Snatch (в русском прокате - Большой Куш), тоже безумно смешно.

ob LOTR: он, кстати, начал трудиться на TTT. Название будет звучать как "Две сорванные башни".

Аурика 05.01.2003 15:58

Rei, большое спасибо за ссылочку! Прикольный сайт

Аликс 08.01.2003 11:25

Этот фильм - смотреть обязательно ВСЕМ! Мы лежали, мы рыдали от смеха, я хочу видеть это еще раз!

(Так что если кто еще будет собираться смотреть, зовите и меня.)

Маэглин 08.01.2003 13:53

Фильм просто СУПЕР!!! :lol: :D Поддерживаю! Это нечто!

Kira 12.01.2003 01:22

ЛЮДИ!!! Этот перевод в Киеве достать реально? Если ДА, то где???
:cry:

Маэглин 12.01.2003 09:51

Цитата:

автор оригинала КаЗЯБрА
А в Киеве нам такого и не видать,э?
Цитата:

автор оригинала Kira
ЛЮДИ!!! Этот перевод в Киеве достать реально? Если ДА, то где???
:cry:

Когда он выйдет "официально", то на этом сайте можно будет заказать его и по Украине

EDIT: Официально оказывается уже вышел, в Совете мудрых Тсарь ссылку давал, тред так же называется, на 4-5 странице

Маэглин 16.01.2003 19:37

Что это все притихли?
Если посмотрели, то поделились бы впечатлениями.
2Happy Ent:
2Баньши:
А вы, товарищи посмотрели :), а то я думаю, нужно ещё или нет?

Happy Ent 17.01.2003 16:25

Я по крайней мере, еще нет:( А это в каком виде формате? VHS?

Маэглин 17.01.2003 22:38

Цитата:

автор оригинала Happy Ent
А это в каком виде формате? VHS?
CD, на болванках. Я, правда, не знаю, нужен ли там DivX или какие-нибудь другие кодеки, у меня всё пошло, но кодеков уже навалом стоит на компьютере.

Happy Ent 18.01.2003 22:09

Сорри за мое профанство, в компах я знаю, мягко говоря, только то, как запускать и-нет, скачивать рефераты и редактировать их в Ворде.

Только один вопрос: он в MediaPlayere или Quicktime'e воспроизводится? А то больше у меня ничего нет.

Маэглин 19.01.2003 18:51

В MediaPlayer'е, как и все фильмы, а в компах я и сам немного понимаю ;) За сим прощаюсь до февраля, но если что, то в феврале могу дать фильм.

Сашка 23.01.2003 17:34

Народ, это просто БОМБА!!! Я всем своим показываю - умирают. Мама в восторге. Сестре больше чем нормальный перевод понравилось. Подруги ЦИВИЛЬНЫЕ в очереди стоят :D
ура Гоблину!!!

Dimon 23.01.2003 21:26

А как бы его в Бостоне получить? Может быть у Миссис Аксман есть идеи?

Happy Ent 23.01.2003 23:43

А кто мне сможет одолжить на пару дней, а то ждать, пока появится Маэглин:(

Баньши 23.01.2003 23:50

И мне тоже. Очень уж хочется посмотреть... А на сайте заказы почему-то пока не принимаются :(.

DeadMan 28.01.2003 12:35

1. двухдисковая версия есть бета-версия, так сказать, первый блин. "официальная версия" от "Божьей Искры" вышла на 3 дисках. Заказы принимались с 16 декабря, их прием был практически сразу прекращен в связи с огромным количеством.
2. 3х дисковое издание делалось по версии, демонстрировавшейся в кино и вышедшей прошлым летом на ДВД на 2 дисках. сейчас студия взяла в цепкие лапы SEE, вышедшее в ноябре. очевидно, возобновление заказов будет иметь место в ближайшем будущем и именно на эту версию фильмы.
3. на дисках есть специальный софт для просмотра, с установкой проблем нет
4. работы над ТТТ уже ведутся всеми заинтересованными камрадами (обсуждение на форуме Гоблина)

Thin Lizard 28.01.2003 13:35

Кому еще долго в очереди стоять, и кто страстно желает эту фильму, могу переписать также:)) (Москва)

Айля 28.01.2003 14:40

Рогерин, я страстно желаю:) Можешь мне переписать?

Кстати, если надо еще переписывать, у меня резак тоже есть.

Thin Lizard 28.01.2003 17:59

ок, напишу, в четверг буду в центре и передам. привези плз 2 пустых болванки тады, а то народ рвется смотреть, а диски кончаются оч. быстро.:cry:

Маэглин 01.02.2003 02:06

Итак я вернулся, кому надо, говорите - запишу. Но бета-версия без софта, так что пойдёт-не пойдёт, это я не отвечаю, у меня идёт, хорошего качества.

Mrs.Underhill 01.02.2003 09:00

Цитата:

автор оригинала Dimon
А как бы его в Бостоне получить? Может быть у Миссис Аксман есть идеи?
Есть-есть. У нас родственник в феврале едет в Москву в командировку. С ним уже обговорен вопрос передачи нескольких дисков. Теперь надо найти тех, кто бы их для нас достал и передал ему (он заплатит). :) А хочу я Гоблина, а еще Spirited Away Миязаки, в Америке его не собираются выпускать, заразы. :(


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot