Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   XXII Зимние Олимпийские игры - Сочи 2014 (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=6082)

Petrov-Vodkin 07.02.2014 00:03

XXII Зимние Олимпийские игры - Сочи 2014
 
Жаркие, зимние, твои (7-23 февраля 2014)
Собственно пообсуждаем сабж. Тем более смотрел нынче и слоуп-стайл и женский могул и командное фигурное катание.
ЗЫ: Волосожар-Траньков :clap::clap::clap:

TheHutt 07.02.2014 02:42

А мнжду прочим одна из старых ХАшниц (Льдора, продюсер "Суеты вокруг Колец") там сейчас волонтером.

Mrs.Underhill 07.02.2014 03:02

Ага-ага!
Бум смотреть все, что можно, тем более сейчас у нас тут в Штатах есть легальный онлайн стриминг практически всего и без реклам. Буду на работе даже смотреть.

Мои любимые - все виды горных лыж, сноуборда (особенно когда они кучей едут и друг друга сшибают :J), шорт-трек (та же причина :J) и керлинг. Фигурное катание как-то перестало восприниматься - чего-то у меня от прекрасного предпочтение на триллеры с экшном перешло, и на интеллектуальные игры. :D

Runwen 07.02.2014 04:45

Ну да, вот вчера на Плющенко смотрела, так такой триллер был: как представлю, как он со своей спиной упадет, так зажмуриваюсь. Слава Богу, не падал. В фигурном катании, по-моему, только танцевальные пары не триллерные :)

Krakodil 07.02.2014 04:55

Я вообще в трауре: Евроспорт ОИ показывать не будет. Это что, придется смотреть всякую Россию-2 и Первый канал с их кучей [нехорошее слово по поводу качества] рекламы и с их [нехорошее слово по поводу качества] комментаторами?! Вот удружили так удружили.

Eyre 07.02.2014 05:07

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1249276)
А мнжду прочим одна из старых ХАшниц (Льдора, продюсер "Суеты вокруг Колец") там сейчас волонтером.

У меня ученица там тоже волонтером:) Сообщает вот с места событий. Ginger вот тоже изначально туда собиралась волонтером, даже прошла какой-то отбор. Но все-таки там в основном волонтерят-то студенты, мя ученица в свои 24 года в своей группе оказалась самой " старой" :)

Runwen 07.02.2014 06:41

Krakodil, а мне нравится, как Гусев комментирует, поэтому биатлон я стараюсь с ним смотреть, а это таки Россия-2. Ну, реклама - это да, по пять-десять раз в час смотреть, как Шнур хавает виагроподобные таблетки - это противно. Но зато есть немножко времени сделать бутербродик ^^
Вообще, прошлую зимнюю олимпиаду Евроспорт показывал, чего это они поскупились в этот раз? Когда олимпиаду показывает несколько каналов, зрителям смотреть гораздо удобнее, потому что если проходит несколько соревнований оновременно, то один канал показывает одно, а другой - другое соревнование, остается только выбрать, какое хочешь смотреть. А так за тебя будут выбирать.

alisernestovna 07.02.2014 11:52

похвалюсь

https://24.media.tumblr.com/976b640a...kidzo1_500.jpg

живу в непосредственной близости, чуть больше 400 км.
у нас уже агония.
четверть фирмы, где работаю, сегодня последний день, идут в отпуск и в их глазах ничего, кроме горнолыжного склона и искристого снега.

:face::face::face:

Krakodil 07.02.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1249361)
Krakodil, а мне нравится, как Гусев комментирует, поэтому биатлон я стараюсь с ним смотреть, а это таки Россия-2.

Дело в том, что от Гусева я, мягко говоря, тоже не в восторге.

На Евроспорте есть Курдюков, да поставят прижизненный памятник на родине героя, который во-первых, говорит нормальным правильным русским языком, во-вторых, обходится без плоских шуточек Петросян-стайл, от которых так тащится наш обыватель, а в-третьих, пожалуй, единственный из слышанных мной комментаторов, кто когда-то дал себе труд как-то поставить голос (или как это называется у актеров, которые не поют, а говорят?), в результате чего владеет интонацией и говорит без этого базарного прононса, который лезет из человека неподготовленного и от которого уже вянут уши, ибо он везде.
Ну ладно, может, биатлон вместо Курдюкова приперся бы комментировать [нехорошее слово] Терехов (что-то много его в последнее время развелось на Евроспорте), но горные лыжи без Смирнова? Прыжки с трамплина без Кузьмина? Вместо них слушать этого [нехорошее слово] Губерниева?! А не дай бог комментить лыжи будет Андрей... эээ... Кондрашов (ТМ)?! :wall::wall:


Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1249361)
Вообще, прошлую зимнюю олимпиаду Евроспорт показывал, чего это они поскупились в этот раз?

Еврик показывал и прошлую, и позапрошлую, и 2002 года (а до того у меня его не было). Они не поскупились. Просто права на трансляцию закупаются шибко заранее, а Евроспорт тогда то ли перерегистрировался, то ли реорганизовывался, в общем, профтыкали все сроки, когда можно было бумаги подписать. Результат: мы не увидим ОИ в Сочи и летние ОИ в Рио тоже (по крайней мере, если внезапно не случится какого-нибудь чуда).

radio_weiss 07.02.2014 12:30

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1249342)
В фигурном катании, по-моему, только танцевальные пары не триллерные :)

Но-но, в 2006 в Турине из последних двух разминок на твиззлах споткнулись и растянулись носом об лед (если память меня не) 4 или 5 фаворитов -) Это было фееричное зрелище -)

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Krakodil (Сообщение 1249346)
Это что, придется смотреть всякую Россию-2 и Первый канал с их кучей [нехорошее слово по поводу качества] рекламы

Не так все плохо. На HD-канале Спорт-1 рекламы практически нет.
И, кстати уж, иногда комментарии Курдюкова с Евроспорта меня выбешивают (вы не поверите!) хуже губерниевских. Я не вру -)

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1249361)
Krakodil, а мне нравится, как Гусев комментирует, поэтому биатлон я стараюсь с ним смотреть

Только хардкор, только Губерниев. Я уверен, что все трансляции РТР--Спорт-1 будет комментировать именно он.

Krakodil 07.02.2014 12:49

Цитата:

Сообщение от radio_weiss (Сообщение 1249560)
И, кстати уж, иногда комментарии Курдюкова с Евроспорта меня выбешивают (вы не поверите!) хуже губерниевских. Я не вру -)

Да я Вам верю. Кому нравится поп, кому попадья. Но дело в том, что я гадко и эгоистично сокрушаюсь о неудобствах для моей собственной персоны, а не об общем благе, ;) а для Великой Меня Курдюков музыка для ушей (я в свое время велоспорт начала смотреть только потому, что до зимы еще далеко, так хоть Курдюкова пока послушаю).

radio_weiss 07.02.2014 13:08

Цитата:

Сообщение от Krakodil (Сообщение 1249597)
я … сокрушаюсь о неудобствах для моей собственной персоны.

Я тоже. Поэтому и говорю, что иногда предпочитаю HD Спорт-1 Евроспорту.

Эйлиант Глаувар 07.02.2014 13:59

Плющенко вообще молодец! Ему за одно лишь участие после такой травмы, по-моему, медаль давать надо. Вот только вращения :cry: Раньше, я помню, он так быстро вертелся, что аж в глазах расплывался.
Кстати, кто в курсе: так будет он в индивидуальных соревнованиях выступать или всё же только в командных? А то он вроде сперва говорил, что поедет только в командных, потом сказал, что таки собирается в индивидуальных... :confused:
Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1249342)
Ну да, вот вчера на Плющенко смотрела, так такой триллер был: как представлю, как он со своей спиной упадет, так зажмуриваюсь. Слава Богу, не падал. В фигурном катании, по-моему, только танцевальные пары не триллерные :)

А зато можно партнёршу с высокой поддержки уронить :shoked:

radio_weiss 07.02.2014 14:43

Цитата:

Сообщение от Эйлиант Глаувар (Сообщение 1249667)
Кстати, кто в курсе: так будет он в индивидуальных соревнованиях выступать или всё же только в командных?

Фишка в том, что просто вот так заменить Плющенко на кого-то другого (официальных запасных у нас двое - Ковтун и Воронов) можно только при получении травмы основным участником.

Petrov-Vodkin 07.02.2014 17:00

Тренеры горнолыжников наблюдают за подопечными - ничего не напоминает?
http://publisher.nbcolympics.com/sit...c/73032160.jpg

alisernestovna 07.02.2014 17:18

Petrov-Vodkin, эту?
https://24.media.tumblr.com/f2fa98b8...kidzo1_250.jpg

Petrov-Vodkin 07.02.2014 17:29

Я рассчитывал на более тематическую ассоциацию.

Эйлиант Глаувар 07.02.2014 17:46

Цитата:

Сообщение от radio_weiss (Сообщение 1249696)
Фишка в том, что просто вот так заменить Плющенко на кого-то другого (официальных запасных у нас двое - Ковтун и Воронов) можно только при получении травмы основным участником.

Заменить Женю - это вообще кощунство какое-то :D Воронов уже несколько лет катается, и всё равно как-то не блещет, а Ковтун... хоть и земляк мой (вроде), хоть и ЧР выиграл, а Европу-то продул! Да и Плющенко - реально самый достойный.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1249825)
Тренеры горнолыжников наблюдают за подопечными - ничего не напоминает?
http://publisher.nbcolympics.com/sit...c/73032160.jpg

А мне, хоть убейте, вот это напоминает: http://ic.pics.livejournal.com/yuske...0_original.jpg

Кто-то просто переучился в художественном училище, да.

Morozko 07.02.2014 17:53

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1249825)
Тренеры горнолыжников наблюдают за подопечными - ничего не напоминает?
http://publisher.nbcolympics.com/sit...c/73032160.jpg

Сразу напомнило :)
http://cs425219.vk.me/v425219437/80fc/eBfYzO_bu78.jpg

TheHutt 07.02.2014 20:10

Ну и в тему Олимпиады:

[ame=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JBfxrsVHZrs]Middle Earth Olympics - YouTube[/ame]

фадейка 07.02.2014 20:19

Ну и как вам буквы?)

TheHutt 07.02.2014 20:38

Пушкин - "Ъ"?..

Krakodil 07.02.2014 20:57

Цитата:

Сообщение от фадейка (Сообщение 1249997)
Ну и как вам буквы?)

:face: Не хватало еще медведя, водки и балалайки.

фадейка 07.02.2014 21:12

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1250012)
Пушкин - "Ъ"?..

Ага :face:
Пустые места на трибунах коробят мой мозг.:cry:

TheHutt 07.02.2014 21:23

Писк "Тату" под российскую сборную забавляет. :)

Нуми 07.02.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от фадейка (Сообщение 1250032)
Пустые места на трибунах коробят мой мозг.:cry:

включила трансляцию на выходе спортсменов и это было первое, что бросилось в глаза :shoked: :shoked: :shoked:

Выход российской команды под "Нас не догонят" :shoked:

Mechanic 07.02.2014 21:27

Кэп подсказывает, что пустые трибуны - они как бы для спортсменов предназначены.

Нуми 07.02.2014 21:30

Mechanic, я подумала об этом, но что-то не очень было похоже, что они их заполняют - если они не шли каким-то суперокольным путем к ним.

TheHutt 07.02.2014 21:31

Аааааа! И тут Безруков!

Фильмец видимо описывает: как в России на стройках пилили, так и пилят.

Сонное Царство 07.02.2014 21:31

"Нас не догонят" убило :face:


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot