Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Игровой подфорум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Толкинутый КиВиН. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2884)

Belaraniel 29.02.2004 07:27

Я слышала вы команду набираете? Можно мне тоже? Только объясните, что делать надо.

Elheya 29.02.2004 08:37

Цитата:

Первоначальное сообщение от Belaraniel
Я слышала вы команду набираете? Можно мне тоже? Только объясните, что делать надо.
Конечно можно, даже нужно!!! А делать... просто помогать своей команде искать материал по теме задания (Название первого конкурса мы объявим после набора команд):beer: :kiss: :beer:

Tash-Light 29.02.2004 11:14

LiPa, А мы... А нам нечего скрываться: мы никто (в смысле команды нет еще) и звать нис никак. :D

Belaraniel, просто замечательно, что ты к нам присоединяешься!!!!!!! :kiss: А первое задание такое: помогай придумывать имя для нашей еще не полностью собранной команды (Любые идеи пиши сюда или ПМ)
:beer:

Melinda 29.02.2004 22:52

Natulechka! И меня! И меня возьмите в команду! *обуреваемая эмоциями прыгаю до потолка вместе со стулом* Всегда готова к труду и обороне! :D

IdlF 29.02.2004 23:02

Отлично! Уже и вторая команда почти набралась! А всего - то и надо было активно позвать народ в жюри.:D И не надо на меня кричать! Зато как народ откликнулся!
Отлично! Тогда на следующей неделе капитанам команд поступят темы будущей игры!

Извините, что долго не появлялась.:rolleyes: Не могла добраться до нета.

Life 29.02.2004 23:07

Цитата:

Первоначальное сообщение от IdlF
Тогда на следующей неделе капитанам команд поступят темы будущей игры!
Е-мое, что ж я сделала! (стала капитаном) :shoked: :D
IdlF, надеюсь, первое задание не будет слишком сложным? :rolleyes: :)

IdlF 29.02.2004 23:16

Не будут, не бойся! Ежели что, команда поможет!

Лесная тень 29.02.2004 23:49

Ура! У нас уже почти набралась команда!Belaraniel,Melinda, :beer:
ЗЫ Пора придумывать название..:confused:

LiPa 01.03.2004 18:14

А кто у вас будет капитаном? ;)

Tash-Light 01.03.2004 19:00

Да мы еще не задавались этим вопросом. Как соберемся в полном составе, так решим все вместе

Limel 01.03.2004 20:57

Всем привет!!! Вот и я... Ну, что решили? Я с вами народ в команде!!!! Люблю КиВин и Толкина! Сколько человек то уже набралось???

Elheya 01.03.2004 22:19

Цитата:

Первоначальное сообщение от Limel
Всем привет!!! Вот и я... Ну, что решили? Я с вами народ в команде!!!! Люблю КиВин и Толкина! Сколько человек то уже набралось???
Отлично!:D А я думала, куда ты пропала?:confused:
Так...поправьте меня, если я ошибаюсь, но я так понимаю, что во вторую команду входят:
  • 1. Limel
  • 2. Natulechka
  • 3. Melinda
  • 4. Belaraniel
  • 5. Seliana
  • 6. Лесная тень

Limel 01.03.2004 22:22

ААА... возможно. Боюсь я что-то. Так это все будет происходить на форуме? Да? И когого типа задания будут даваться. Я вобще в интеренете не так много бываю. Вот видишь, пропала! А ведь не хотела. Эх... Почему интеренет не бесплатный?

Elheya 01.03.2004 22:29

Цитата:

Первоначальное сообщение от Limel
ААА... возможно. Боюсь я что-то. Так это все будет происходить на форуме?
Не бойся!!! Просто будешь помогать своей команде искать что-то по тематике задания. Это совсем не страшно и не больно...почти...по крайней мере не смертельно...я так тихо на это надеюсь;) :lol: :lol: :lol:
Цитата:

Эх... Почему интеренет не бесплатный?
ага... у меня тоже такой вопрос все время возникает. а как было бы замечательно..."роскошно, простенько, но со вкусом" :beer: :kiss: :D

Женечка 01.03.2004 22:34

Да, это вопрос. Может когда наступит наконец коммунизм, он будет бесплатным, а так... :D
Не боись, никто не покусает, я - так точно.
Эээ, а где ищо три персонажа? Кто кэп и ваше название.
Может нас заметит Масляков, и я наконец смогу потискать Галустяна.

Limel 01.03.2004 22:39

Ну вобщем я согласна. Наверное... А кто капитан? Конечно я могу предложить свою кандидатуру, но это будет как-то нагловато...:)
Дык елы-палы. Так в чем конкурсы состоять будут че за инфа и где искать? В Инете?

Elheya 01.03.2004 22:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от Limel
Ну вобщем я согласна. Наверное... А кто капитан? Конечно я могу предложить свою кандидатуру, но это будет как-то нагловато...:)
Дык елы-палы. Так в чем конкурсы состоять будут че за инфа и где искать? В Инете?

Будут следующие конкурсы:
  • 1. Разминка
  • 2. Домашнее задание (?) - надо посоветоваться с IdlF
  • 3. Музыкальный
  • 4. Конкурс капитанов
Возможно, я их тут указала немного не в той последовательности. Но разминка точно будет первой.
Тему игры мы объявим после окончательного набора команд!:beer:

Limel 01.03.2004 23:27

Ок. Буду ждать...

Tash-Light 02.03.2004 00:53

Приветствуем тиебя, Limel, в нашей команде. Если есть идеи по поводу названия, пиши ПМ

Limel 02.03.2004 01:12

С чем название должно быть связанно, а уже предлогали?

Phaengris 02.03.2004 01:14

Хэй! Вы ещё не начали, или уже можно только зрителем? Если ещё не начали, то я участвую! Кто-нибудь возьмёт меня в команду? Я буду стараться, чесслово!

Limel 02.03.2004 01:17

Конечно можно!!! Всегда пожалуйста! Здесь еще можно много команд создавать. Кажется по 6 человек...

Phaengris 02.03.2004 02:44

А к кому можно? Я честно пытался, прочитав трэд, разобраться, какая сейчас команда формируется, но чего-то вконец запутался. :hmm:
--
Так, просидел с карандашом и бумажкой, отслеживая набор команд. Если я правильно понял, сейчас набраны две команды, причём первая из 9-ти человек, а 2-я из 6-ти. Как-то нелогично... Получается, во второй команде есть ещё 3 места? Или мне открывать 3-ю? Я, конечно, попробую, только я тут не знаю никого совсем. Может, меня всё-таки во 2-ю команду возьмёте? Знающие люди (и другие), ответьте!!!

LiPa 02.03.2004 07:06

Наверное, будет лучше, если ты пойдешь во вторую команду. Хотя я-то, вообще-то, в первой и решать не мне, но думю так будет разумно и вторая команда согласится.

Elheya 02.03.2004 08:50

Цитата:

Первоначальное сообщение от Phaengris
А к кому можно? Я честно пытался, прочитав трэд, разобраться, какая сейчас команда формируется, но чего-то вконец запутался. :hmm:
--
Может, меня всё-таки во 2-ю команду возьмёте? Знающие люди (и другие), ответьте!!!

Я конечно вмешиваться не должна бы, но думаю, что тебе лучше во второю команду!!!
Как раз в ней не хватает, как ты верно заметил, трех человек(?).
Спасибо тебе огромное за поддержание этой компании!!!:beer: :kiss: :beer:

Uruk Нежить 02.03.2004 09:11

Хорошо! Ещё дюжина весёлых и находчивых и можно будет поиграть!

Phaengris 02.03.2004 16:29

Ну что, команда №2, берёте меня к себе?

Лесная тень 02.03.2004 19:10

Конечно берем!
Limel,Phaengris,:beer:
УРА!Наша команда почти собралась!
ЗЫ Если у кого есть мысли по поводу названия или капитана- пишите сюда или в ПМ

IdlF 03.03.2004 00:24

Итак, прощу прощения за столь долгое и непростительное отсутствие меня на форуме вообще и в этом треде в частности.
Приветствую новую команду. Придумывайте себе название и выбирайте капитана.

Капитаны! Ловите ПМ с темами!

Tash-Light 03.03.2004 01:12

Phaengris, все дружно тебя приветствуем!!! Рада, чт оты с нами!
Так. Список нашей команды

1.Seliana
2.Лесная тень
3.Belaraniel
4.Melinda
5.Limel
6.Phaengris
7.Natulechka

Еще Двое... Ау, ДВОЕ, вы меня слышите???

Melinda предложила замечательные названия команд:

"1.Маленький Назгул (плагиат, но трогательно)

2.Ардынские туристы (типа, "Из Арды. С приветом")

3.Блондинки Средиземья (Если учесть, что большая (?) половина команды у нас женская. Ну, и еще некоторые мысли на эту тему присутствуют, но пока в зародыше)

4.Девять Колец (по числу потенциального народа)

5.Полет Драконов (обожаю этот мультик! А тут еще на твою аватарку посмотрела и что-то такое всплыло...)

6.МОРИА (Молодые Отважные Решительные Игроки-Авантюристы "
Спасибо, Мелинда.:beer:
Варианты 2. и 6. мне особенно понравились.
Команда, что думаете? ;)


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot