Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фильм "Суета вокруг колец" (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Новый проект арт-группы (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3862)

Captain Solo 14.01.2005 11:30

Новый проект арт-группы
 
Пока у нас не готов форум под новый проект, я размещу объявление здесь. Очень скоро мы сделаем сайт с форумом, и все обсуждения будут вестись там.

Итак, новый проект - это сказка под названием "Вход категорически разрешен". Название говорит само за себя, поэтому не стесняйтесь участвовать;)


Вниманию тех, кто хочет участвовать в Сказке и желает за что-либо отвечать.
22 января, в субботу, в 14:00, состоится первое собрание ответственных. Если вы желаете принять участие в следующем проекте арт-группы Fellowship и быть там за что-то ответственным, пожалуйста, приходите. Встреча пройдет в Южном Бутово, у Льдоры, адресом можно поинтересоваться у нее или у меня в аське, или по мейлу [email protected].
Мы просим прийти только тех, кто, действительно, готов что-то на себя взвалить в грядущем проекте. Это не первая репетиция, и не собрание всех желающих, и не тусовка. Мы очень ждем людей, которые готовы нам помочь.
Желательно заранее сообщить о своем намерении присутствовать - в комментах, по мейлу или в аське.

Аагес 14.01.2005 14:31

Я непременно буду! И кузнеца приведу :D

Uruk Нежить 14.01.2005 16:23

Я готов помочь, но с небольшой поправкой на летние сборы. Вряд ли я смогу от них отмазаться.
Если такой вариант подходит, я готов.
А в принципе, некоторую помощь с моей стороны мы с тобой, Кэпа, в МуМу обсуждали, помниться мне.
В общем, если это нужно и подходит, я приду в субботу.

Hebrin 14.01.2005 19:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от Аагес
Я непременно буду! И кузнеца приведу :D
Это меня, что ли?:D
А если серьезно, если на что сгожусь, рада буду помочь :)

Strannik 14.01.2005 23:21

Хебрин, если сама хочешь "на что сгодиться" - мы ждем с радостью!:)

Amor 15.01.2005 00:21

Господа, я жду, когда вы мне хоть что-то пришлёте для разработок.;) Сами знаете что. А то время-то идёт, потом у меня снова фестивали поползут.

Ворожка 15.01.2005 23:50

В любом случае вам понадобятся парни с головой для таковского дела... (с)

если чем смогу помочь, то с радостью...

LadyGhost 16.01.2005 00:10

Хотелось бы помочь чем-нибудь, но у меня диплом и время мое неизвестно...

Captain Solo 16.01.2005 01:53

Если вы не можете с точностью сказать, сможете или нет помогать, - тогда лучше не пытаться записываться на какую-нибудь ведущую ответственную роль, а быть чьим-то помощником, или подключиться в процессе. Дело найдется всегда, кроме основных ответственных, нужна куча помощников им. Так что ждем всех:)

Eithne 16.01.2005 02:17

Captain Solo, а каковы прогнозы по срокам открытия форума под проект, известно что-нибудь?

Captain Solo 16.01.2005 15:37

Eithne, как только, так сразу и откроем:)

Eithne 16.01.2005 17:26

(Надеюсь, что еще не задобала вопросами)
А какого плана будет эта сказка? Т.е. в качестве персонажей те же самые эльфы-гномы-орки и иже с ними, и примерно такая же, как в ВК, историческая обстановка? Или это будет что-то принципиально другое?

Фантон 17.01.2005 16:28

Урук, надо верить в чудеса ;) бери пример с Соти, который был отпущен со сборов на съемки второго фильма :)
(Эту реплику прошу считать заявкой на участие в собрании)

Uruk Нежить 17.01.2005 21:31

Есть, Ваше Величество! ;)
Фантон, меня могут и выгнать с войны, там есть некоторые напряги, о которых я узнал совершенно случайно, но это секретная информация.
Короче, моё решение таково: помогать буду.

Аагес 21.01.2005 21:21

Жду народ на станции "Бульвар Дмитрия Донского" в 13:30, в центре зала :)

LadyGhost 22.01.2005 06:43

Млин, приехала бы, да не успеваю. Экзамен. Видно, не судьба.

Captain Solo 23.01.2005 02:15

LadyGhost, это не проблема, присоединиться с какой-нибудь группе ответственных никогда не поздно:)

Спасибо всем за собрание, дамы и господа, было очень приятно всех вас видеть, надеюсь на не менее приятную дальнейшую работу.
Скоро все получат по заслугам... в смысле, получат те списки и материалы, которые мы вам обещали.

Captain Solo 27.01.2005 19:15

Сайт Сказки откроется на следующей неделе.
Следите за рекламой!:)

рианнон 27.01.2005 20:49

Кэп, а когда следующая встреча? Я не пропущу, точно!))

Captain Solo 28.01.2005 17:13

Сообщение от Рэя
 
Арт-группе нужен человек (а лучше два ;)), которые помогут с сайтом. От человеков требуется:
представление о том, что такое веб-хостинг и с чем его едят ;)
Представление о работе под юниксом (ибо большинство нормальных платных хостингов живут под ним)
Умение писать на каком-нибудь скриптовом языке (perl, php). Нужно уметь или написать что-то своё, или умение найти что-нибудь готовое, в нём разобраться и настроить.
The last but not the least: наличие свободного времени и огромного количества желания помочь арт-группе ;)
Желающим просьба обращатья к продюсеру (режиссеру), которые выдадут мои контакты.

Рэй

Captain Solo 01.02.2005 17:29

Уважаемые дамы и господа!
Мы открыли официальный сайт следующего проекта арт-группы - сказки "Вход категорически разрешен". Добро пожаловать, мы рады всем участникам!
Пока на сайте не так много информации, но самое необходимое есть: о кастинге на роли первого и второго плана, в массовки, и приблизительный календарь работы. Пожалуйста, внимательно читайте условия кастинга.
Форума пока нет, но он появится в скором времени. Также ждите дополнительных материалов - описание костюмов etc. Пока что все вопросы по мылу [email protected].

Фантон 02.02.2005 12:42

Эта вещица посильнее "Фауста" Гете будет! :) :) :)

madmaxrichie 02.02.2005 19:50

Я собрал комп.Всем привет.Всех достану. (Могло быть и хуже).К сказке морально готов.Жду форума.Ричи.

Фантон 05.02.2005 01:41

Ричи, ты просто молодец! Уверен, что в новом блокбастере тебе достанется самая экстремальная роль, ну как Лагутенке в "Ночном дозоре" ;)
И не забывай читать "персональные сообщения" (ПМ)

madmaxrichie 05.02.2005 04:58

Фантону-принято. Кэп-персональный привет(меня тут еще не хватало). В дальнейшем могу предложить место для реализации в течение дня носителей по TOTR-1,2,3 Я буду там без бензопилы, но если в тот день буду тверез-можете считать меня фанатом "Санта-Барбары".
Когда разберусь, куда и чего кому совать-стану более активен (в смысле, разберусь с протоколом работы на форуме и подачей персональных сообщений). Ричи.

Captain Solo 08.02.2005 14:14

Мы открыли форум.
Добро пожаловать!
http://bobuk.info/forum/index.php

Орчанка 19.08.2005 21:15

Цитата:

Первоначальное сообщение от Captain Solo
Мы открыли форум.
Добро пожаловать!
http://bobuk.info/forum/index.php

Который день не работает :(


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot