Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Дальний Восток (II) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2349)

Лилит 23.11.2003 06:09

Кстати, Владивосток, а когда мы обратно из Хабаровска уезжать будем? Наверное пора уже о билетах побеспокоиться...

OESSI 23.11.2003 08:17

Цитата:

Первоначальное сообщение от Tika_Veilan
Годен даинь!
УУУУрра!http://www.click-smilies.de/sammlung...ilie/daisy.gifС Возвращением!!!!!!!http://www.click-smilies.de/sammlung...ilie/sunny.gif

Цитата:

Зато у меня постельное белье с ВК.
...*завииидюю!!!*http://www.click-smilies.de/sammlung...lie/sneaky.gif
*начинаю мечтать о постельном белье с Леголасом в полный рост...ВАХ! Что за сны чудесные сниться будутhttp://www.click-smilies.de/sammlung.../sweatdrop.gif!!!!*http://www.click-smilies.de/sammlung...ie/chinese.gifhttp://www.click-smilies.de/sammlung...ilie/wink3.gif

TORA 23.11.2003 16:32

Ох, не люблю я журналюг, ох, не люблю...:p
Все бы им на бедных гражданах деньги делать.
Свою кандидатуру с роли Гэндальфа Серого снимаю. Категорически.
Товарищи Марина и/или Полина!
Ввиду отсутствия от вас каких-либо вестей, с огорчением вопрощаю - мне что, моей кассеты не видать как собственных ушей?
Тогда так прямо и скажите.

Редактор 24.11.2003 04:14

Цитата:

Первоначальное сообщение от TORA
Ох, не люблю я журналюг, ох, не люблю...

Торюсик, ЗА ЧТО?

Стервочка 24.11.2003 14:00

Всем привет!!!!
Эля, боже, где ты берешь все эти слеши и фики, не могу, читала Химеру, прослезилась, да что там прослезилась, рыдала, одно хорошо, что всё закончилось хорошо...............сейчас читаю "Душа", Эля, все платки уже мокрые.
Катя, а кто говорит о возвращении? Лично я остаюсь, мне здесь делать больше неченго!!!! Тем более, Катя, с работой всё облом.
Аня, как у тебя дела? Что нового? Скоро зарплата, так что увидимся!!! Обещаю тебе на Новый год подарить кассету.
Хабаровск, круто, вас снегом засыпало!! Завидууууууююююююююю.....Ладно, пошла читать дальше.

TORA 24.11.2003 15:53

Какую кассету? С Гек Финном?!!!
А вообще крайне неприятно - я эту кассету, между прочим, в видеопрокате стырила, хороший видеопрокат, а я в него теперь не хожу.
Ха, я проходила сейчас тест "Какой вы дракон?"
Результаты -
"Результат: Дракон из "Хоббита". По характеру вы - ленивый, но гордый, единственное, что вас итересует - это золото."
Мда, все так быть мне Смогом.
Вот, кстати, ссылка http://www.liveinternet.ru/tests.php?order=
На 3 странице. А вообще там много интересного.
Ленк, девочка, а ты вообще где? У тебя все в порядке?
Ириш, а ты случаем не увидишься ли с Катюшей, не заберешь ли у нее мой подарок? До зарплаты?
А!!!!! Хочу мой подарок! Элька меня окончательно раздразнила.... Хочу подарок, отдайте мне мой подарок, мой-мой-мой...
Я вас занудю, предупреждаю...

Редактор 25.11.2003 06:53

Цитата:

Первоначальное сообщение от Стервочка
Эля, боже, где ты берешь все эти слеши и фики...
Есть, Ирчик, места заповедные! А некоторые мне присылают авторы или беты, фандом по ГП большой. Рада, что ты так прониклась, да-а-а, мы литературу любим!
Анчик, птичк мой, да-с, вот беги за подарочком! Ну и - мы вас ждем на НГ, надо все же роли посерьезней распределить, выбирайте, пока есть из чего.
Сегодня пришлю продолжение "Темной стороны" и еще кое-что.

Na-taSHA 25.11.2003 12:51

Всем кря! прошла этот милый тестик, как оказалось я - Дракончик из мультика "Мулан" ;) Вы - маленький, весёлый, никогда не унывающий дракон, но иногда вы слишком много о себе думаете.

Стервочка 25.11.2003 14:36

Всем привет!!!
А я дракон из рассказа Дж.Р.Р.Толкиена "Фермер Джайлз из Хэма". Злой дракон, предпочитаю добычу, за которую не нужно сражаться. Круто!!!
Анчик, да я тебе тоже стырю с видеопраката:)
Эля, а у тебя ещё есть интересные фики? Они уже как наркотик, чем больше читаешь, тем больше хочется.

TORA 25.11.2003 17:40

Ирка, так заберешь у Кати мой-мой-мой подарок или нет? Дайте-дайте-дайте!!!
А насчет кассеты - так ты попробуй найди еще такой видеопрокат, где есть такая древность.
Вообщем, публично адресую свое :"ФИ!" вышеозначенным особам. Более этой темы не коснусь, пущай радуются.
Ир, ты не знаешь, у Кондрата все в порядке?
Эля, мон ами,
Цитата:

Сегодня пришлю продолжение "Темной стороны" и еще кое-что.
Да, да, да....О ДА!!!:D
Наташка, Дракончик из "Мулан" - прелэсть какая!
"Дракон в пальто"...;)
А вы проходили тест "Кто вы в Пиратах Карибского моря"? Еще одного капитана Барбароссу я не потерплю!
Дима, надеюсь, ты нас читаешь. Передаю тебе привет. От себя лично. Письмо напишу позже. Не унывай.
Ленка, ты жива? Или не совсем?

Редактор 26.11.2003 08:51

Склероз у меня разыгрался, не помню ничего. Скажи, Торюсик, я тебе послал вчера два фанфика или нет? Такие провалы в памяти меня пугают...

TORA 26.11.2003 14:27

Только что получила. Моя ты умница, моя ты радость, Элечка...:kiss:

Редактор 27.11.2003 06:20

Да, я такая - умница и радость с небольшим таким, практически незаметным для окружающих, склерозом... Но некоторые вещи помню явственно. Например, что кое-кто обещал кое-кому кое-чего написать...

TORA 27.11.2003 14:11

Эля, да чтоб мне провалиться, сейчас сяду - всем напишу. Зуб даю.:rolleyes:

Редактор 28.11.2003 09:43

Ну и денек сегодня! Только что подверглась совершенно невероятному явлению в наших дальневосточных широтах - нападению на меня южноафриканских страусов нанду. И не думайте, что у меня белая горячка, не надейтесь даже, хотя у меня тоже мелькнула эта мысль, когда я увидела, как на меня несется стадо страусов, топоча здоровенными ножищами. Вот когда я сильно пожалела, что меня подбили ехать на этот репортаж - написать о фермере, которому взбрендило в голову разводить страусов на Дальнем Востоке. Причем, фотокор все снимал из-за изгороди, а водитель, когда увидел этих страшилищ, вообще отказался выходить из машины. Вывод: страусы - страшные звери! Во-первых, они огромные. Когда я поднимаю голову, то видна уходящая в перспективу шея и где-то там в высоте - голова. ( Мне все хотелось их напугать как следует, чтобы посмотреть, как они спрячут голову в мерзлую землю). Во-вторых - ноги, как у футболистов. Они просто наводят оторопь, я имею в виду ноги. В-третьих, милая привычка страусов подойти вплотную и глядеть в глаза человека с расстояния в два-три см, в ведь клюв у них - ого-го!
Короче, я побегала посреди этой кучи перьев (а куча перьев - за мной) и порадовалась тому, что в тайге не водятся страусы. С этой мыслью я поехала в контору, а там, описав все перепетии свалила домой и меня проводили просто как национального героя.

TORA 28.11.2003 14:04

Ну ты, блин, даешь!:eek:
Какая все-таки интересная профессия. Не то что у меня. Целый день пилюли. Молодые люди заигрывают, покупая лекарства от гонореи...
Я отправила письма Эле, Диме, Ленке и Ире. Последние две уже ответили. А остальные?:rolleyes:

Стервочка 28.11.2003 15:12

Всем привет!!!!
Эля я тебе завидую, страусов видела в глаза. Переходи на жирафов, они говрят за людми не гоняются:) Эля, читаю Предсказание...........не могу оторваться......
Владивосток, а именно Аня, Катя, Лена....как вы смотрите на то, чтобы сходить на КВН, приезжает сборная Перьми, 8 декабря (правда время я точно не поняла, в 18 или 19 часов), вообщем если захотите сходить позвоните мне или напишиите до обеда в понедельник, я пойду за билетами.
Катя, ты куда пропала? Вы что, сговогрились с Ленкой, то она пропадет. то ты, то вместе пропадете....

Лилит 28.11.2003 16:25

Я не пропала. Я домой с работы прихожу часов в 9 каждый день. И у меня еще рабочие выходные получаются :(

Стервочка 01.12.2003 02:54

Всем привет!!!! Я так понимаю на КВН никто не пойдёт? Ну ладно!!!
Да, а кто вчера смотрел хоккей "Амур" и "ЦСКА"? Кто выйграл-то?

BellaT 01.12.2003 03:31

Ира, его сегодня в 5 утра показывали ;) Боюсь, никто не смотрел ;). Наши выиграли. Если что http://www.hc-amur.ru/ Официальный сайт.

BTW, не желает ли кто "Пиратов Карибского моря" в DivX? Качество неплохое, перевод на три голоса, но! - сам перевод - это слегка поправленный (в лучшую сторону) прокатный (всякие там смекаешь, цыпа и пр. прелести остались ;) и если прислушиваться, то слышны и оригинальные голоса актеров. Дублер Деппа более подходит оригиналу, чем тот, что в кино был. Два диска.

Редактор 01.12.2003 05:22

Да, уж, работка - зашибись...Ирчик, мне "Предсказание" тоже нравится, но на мой взгляд, последние главы пишутся "с колес", а ведь авторша божилась, что уже все написано... (лгала, негодяйка...) Посмотрим, что дальше. Я-то, когда читаю фики, не могу читать просто как читатель, редактирую по привычке. Аня, Ира, я вам послала же "Темную сторону" до 9-й главы, да?
Владивостокцы, мы по вам скучаем. Вы билеты заказали?
Аня, я читала твое писмо сто раз, прочитаю еще сто - и отвечу.

TORA 01.12.2003 14:11

Ирча, я же говорила, что меня в последнее время на КВН идти что-то обламывает.
Зато, зато - смотри мою новую подпись.
Эль,
Цитата:

Аня, я читала твое писмо сто раз, прочитаю еще сто - и отвечу.
Это что же - там такие ценные мысли понаписаны или наоборот? По-конкретнее, мон ами, по-конкретнее...

Стервочка 01.12.2003 16:03

Да ладно, Анчик, я так предложила, может думаю кто и согласиться. Кстати, всех с премьерой....мировой!!!! Анчик, посмотрела новости, которые я тебе говрила? Ну как? Что говорили? А ито я тебя предупредила, а мама у меня доброй души человек, переключиьлла на свои сериалы, а я сижу жду.....
А я взяла билеит, схожу на КВН....Аня, смотрела в воскресенье КВН?
Эля, Темную сторону получили, и даже прочитали!!!!

TORA 02.12.2003 06:39

Я одного не поняла - Российская премьера что, 17 декабря, что ли?!!
Эх, совсем вы меня своим Гарри Поттером с толку сбили. Так еще, не дай бог, главное событие года промухаешь...
Народ, айда 17 в кинотеатры!!!
У меня, кстати, приехала моя коллега по работе, я теперь буду работать как порядочная, с выходными.
Сейчас, например, мне предстоит 3 (три!!!!!!) дня безделия и отдыха. Еще и зарплату дали. Хорошо-то как, Господи!!!! :D

Редактор 02.12.2003 07:16

Торюсик, ну, как же я за тебя рада! Напиши мне еще одно письмо! А то твое предыдущее уже просто замусолила от щщастья! Три дня выходных - каждый день - по письму!

TORA 02.12.2003 08:01

Насчет премьеры 17-го - это, оказывается, была гнусная провокация нашего родного ТВ. Так что будем ждать 22 января как миленькие.
Эльчик, так ты напиши в ответ хоть мааасенькое письмецо, так я, может, и три раза подряд отвечу.
А то, когда не отвечают на мои послания, меня обуревают страхи. (Белочка, обрати внимание)
Кста, кто что хочет на Новый Год?

Лилит 02.12.2003 13:04

Люди!!!!! Владивостокцы и артемовцы!!! Мы когда едем обратно? Билеты же покупать надо. Аня, нам с тобой надо встретится. Мой брат требует вторую книгу "Волкодава" :D . Только я в пятницу не могу, и в субботу вроде тоже :hmm:

TORA 03.12.2003 14:45

Катюш, конечно, нам давно надо встретиться. Как там мой подарок-то? Небось уже съела весь?
Насчет книги - а ты сама осталась равнодушна?
Я в не могу в пятницу, субботу, воскресенье. Теоретически могу в понедельник.
Насчет билетов предлагаю - так как их теперь забронировать нельзя, давайте их купим числа 15-го. Обратно - наверно, 3-го, с утра.
Люди, может, на "Океан" разоримся? Я что-то старенькая стала, как представлю себе езду в плацкарте, да еще с какой-нибудь заклинившей открытой форточкой, сразу все желание пропадает. Вы как? С другой стороны, денюжек жалко... Короче, кто что думает?
Ленка, я пыталась тебе письмо отправить, так мэйл глючил. Жди, вообщем.
А я по вам всем, оказывается, соскучилась. После двух дней отдыха я наконец-то это почувствовала.:D
Дима, я письмо получила. Скоро отвечу.
Элька, солнце, ну напиши мне, напиши!
Напиши мне ради Бога!
Умоляю - напиши! Напиши мне - заклинаю!
Да-с...

Лилит 04.12.2003 00:58

Аня, 15-го?!!!! ВЫ что? девочки, билеты в кассах разлетаются со скоростью звука. Их уже может не быть.

Poison 04.12.2003 05:07

2Редактор: Лейтенант все ждет обещанного.
2Тора: Оки, передадим по назначению (Лейт. простыл, да еще какие-то замороки...)


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot