Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фильм "Суета вокруг колец" (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Съемки фильма: ГРАФИК СЪЕМОК (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1679)

Captain Solo 21.05.2003 21:10

Съемки фильма: ГРАФИК СЪЕМОК
 
Первой сообщение оставляю для точного граяика, куда оный будет внесен по окончательном его утверждении.

Пока же - предварительные сведения.

Съемки начинаются 22 июня, заканчиваются 6 июля.

28-29 июня (это выходные) мы снимаем Хельмову Хрень в Зеленограде. Просьба участникам по возможности освободить это время.


Обновления следуют...

Amor 22.05.2003 04:52

С 21 по 6-е?! :eek: 16 дней?

Captain Solo 22.05.2003 14:36

Амор. в меньшее не укладываемся. У нас одна Хельмова Хрень займет два полных дня... А битв - 4. И очень много сложных сцен, мы это поняли, как только раскадровку начали.
Первый фильм отдыхает.

Аликс 22.05.2003 14:40

Кэп, хочу обратить твое внимание, что Шантэль сможет присутствовать только в первую неделю. Так что, думаю, есть смысл по возможности составить график так, чтобы людей, для которых нужен самый сложный грим, сняли в первую неделю.

Captain Solo 22.05.2003 14:42

Аликс, мы с Шанти об этом уже договорились:)
Но все равно спасибо;)

А у тебя как с расписанием?:)

Аликс 22.05.2003 14:58

Я думаю, что смогу найти время. Как вариант - уйду в отпуск :)

Amor 25.05.2003 02:30

Кэп, на 16 дней приеду, как обещала, только лишний раз напоминаю про регистрацию. ;)

Сашка 25.05.2003 22:14

Эх, сессия так тянет. стараюсь сдавать экзамены быстрее - два сдала. так не хочеться пропускать хоть что-то! Кэп, можно Фарамировцев таки назначить на самые последние числа июня или на первые июля?

Lindalae 26.05.2003 09:27

Мой график
 
Для информации: 21 июня - рабочий день.
Что касается моего графика во время съемок, я make myself available на все нерабочие дни. Я также доступна :D для "предварительных мероприятий" в выходные 31.05 - 01.06 и 7-8.06. В День независимости (12.06) и следующие за ним три выходных меня в Москве не будет (ну разве что 15-го появлюсь).

Лучиэнь-Тэнувиэ 26.05.2003 15:08

Я как раз к воходным вернусь - это хорошо.

Айля 29.05.2003 17:34

Меня до 9-го июня скорее всего не будет, хотя приложу все усилия, и после 25-26 смогу лишь недолго, пару дней - не больше:( Поступать надо...

Captain Solo 16.06.2003 18:01

ГРАФИК СЪЕМОК
 
Собственно, в зипе прикреплен сабдж. Все замечания по нему принимаются только до среды, после чего он считается окончательно утвержденным и обсуждению не подлежит. То есть - если у вас стоит в графике сцена, спасти вас от участия в ней сможет только Апокалипсис (это относится в основном к персонажам со словами). График составлялся с учетом ваших персональных графиков, которые будут розданы в самое ближайшее время. Если у вас есть какие-либо возражения - произнесите их сейчас или молчите вечно:) - во время съемок возражения приниматься не будут, ваш несвоевременный неприход может сорвать график.

Большинство сцен и дней - мобильные, т.е. перемещаются в заданных пределах взад-вперед, если вдруг нам не повезет с погодой при съемках экстерьерных сцен. Обо всех изменениях все будут предупреждены, обзвонены, проинформированы. На всякий случай: контактные телефоны ответственных вывешены в табели о рангах.

Завтра я вывешу схемы проезда к местам съемок, места сборов и прочую организационную информацию.

Tinko 16.06.2003 18:06

Давай. Давай.

JMie 16.06.2003 18:08

Назгулы в пятницу в 17-00. Можно ли их перенести на выходный или хотя бы на пару часов попозже? К примеру, с балрогом поменять местами, если, конечно, балрог не возражает ;)

Captain Solo 16.06.2003 18:15

Джейми, можно, конечно, попытаться. Дело в том, что наш Гэндальф, снимающийся вместе с Балрогом, тоже раньше 7 часов до нас не доберется...

И - давайте в ПМ все, чтоб тред не засорять:)

А, забыла добавить: возражения принимаются только от персонажей со словами:)

Tauriel 16.06.2003 22:34

Я не могу в будние дни ни при каких обстоятельствах, ибо есть такое словосочетание "работа перед отпуском". Разве что совсем уж вечером. Так что фарамировцы в большинстве сцен уменьшатся на одну штуку.

Gal 17.06.2003 00:33

Re: ГРАФИК СЪЕМОК
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Captain Solo
Ох. Как человек, не видевший сценарий TOTR, я читала описания сцен и рыдала :lol::lol::lol: Класс какой :) Респект.

Я пока практически 100% могу во все дни июня, июль - под вопросом.

Amor 17.06.2003 03:56

Мама, опять Царицино!:eek: :D Кэп, а под "Университетом" подразумевается встреча у метро или съёмки опять в МГУ?

Captain Solo 17.06.2003 12:29

Амор, подразумеваются съемки ОКОЛО МГУ:)

Boo 17.06.2003 14:13

Цитата:

Первоначальное сообщение от Captain Solo

А, забыла добавить: возражения принимаются только от персонажей со словами:)

У меня, правда, только два слова...
Тогда можно вопрос? Почему-то на 5 июля, суббота, не запланировано ни одной сцены с массовкой, тогда как в будни (и даже с утра) работы для массовки завались. Нельзя ли поменять местами в расписании какие-то субботние сцены со сценами "будних дней", где задействовано много массовки? Иначе не очень-то массовой она получится :)
ЗЫ: Лично я могу в субботу-воскресенье все время в любом месте. В будни с 19.00 и только в Москве. Поэтому в среду в квартиру Дю (кстати, где она находится?) могу и не успеть. А ведь там у меня слова :(

Alija 17.06.2003 15:39

Цитата:

Первоначальное сообщение от Tauriel
Я не могу в будние дни ни при каких обстоятельствах, ибо есть такое словосочетание "работа перед отпуском". Разве что совсем уж вечером. Так что фарамировцы в большинстве сцен уменьшатся на одну штуку.
Тау, ты не одна из фарамировцев у кого тяжко со временем. Я то по будням только после 7 вечера смогу куда-то вырваться. :confused:

Морковка 17.06.2003 18:05

Люди-и-и!!! Когда будет точечный график съемок??? Уже хотелось ба знать когда куда я могу из Москвы уехать после экзаменов (да и с с подготовкой как-то разобраться), а когда наоборот :)

Сарэ 17.06.2003 22:02

Кэп, у меня изменилось расписание. Мне очень жаль, но в будни днем я не могу - разве что вечером. Ну и в выходные.

Eressie 17.06.2003 23:53

Дублирую объявление: Вычёркивайте меня из фарамировцев. :(

Captain Solo 17.06.2003 23:55

Хорошо, что я умная и у меня график меняется почти без потерь:)
Скоро вывешу новый вариант с учетом всех замечаний:)

Captain Solo 18.06.2003 13:33

Юль, я получила ПМку, разберемся:)
Все, господа, претензии закончились:)

Объявление.
21 июня состоится организационное предсъемочное собрание. Начало сбора - 19:00, на улице на выходе из ст.м. Третьяковская, напротив Макдоналдса. Ждем до половины восьмого, затем перемещаетмся в сквер - кто был в прошлом году, тот помнит.
Желательно присутствовать всем.

Сашка 18.06.2003 15:29

Кэп - не могу. на даче буду. я тебе позвоню, все узнаю. если на меня надо что-то повесить - после 27 - я твоя!

Lindalae 18.06.2003 16:02

Собрание
 
ОК. Меня на Третьяковке не ждите. Я вас в сквере ждать буду.

mincao 18.06.2003 16:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Captain Solo
Объявление.
21 июня состоится организационное предсъемочное собрание. Начало сбора - 19:00, на улице на выходе из ст.м. Третьяковская, напротив Макдоналдса. Ждем до половины восьмого, затем перемещаетмся в сквер - кто был в прошлом году, тот помнит.
Желательно присутствовать всем.
Я буду.

Tinko 18.06.2003 16:58

Кэпа. Я не приеду. :(((

Подробности в моем ЖЖ.


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot