Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Дождетесь ли вы российской премьеры ТТТ? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=678)

Тсарь 10.12.2002 01:13

Дождетесь ли вы российской премьеры ТТТ?
 
Дождетесь ли вы 23 января, дня премьеры "Двух Крепостей", или не утерпите?

Маэглин 10.12.2002 02:33

Я поставил себе цель - дождаться 23 января, и я дождусь. Пиратки не притягивают :)

Bredren 10.12.2002 03:08

Моего варианта ответа нет...
:confused:
Куплю пиратку, но не в каком угодно качестве, надеюсь промо появится вскоре после премьеры.
В прошлом году промо-копия фильма была очень даже хороша:rolleyes:

Fioly 10.12.2002 03:12

Смотреть пиратку - сломать себе весь кайф. ИМХО
Лицензионные кассеты, после того как вкусишь качество первокласных DVD и то не притягивают, а что говорить о пиратке.
Ну, а кинотеатр это вообще совсем другой уровень восприятия, совсем другие впечатления!
А уж когда речь идёт о BK, о примьере ожидаемой целый год!.. :nono:

Кэм 10.12.2002 03:14

Поскольку поехать за границу мне не светит, дождусь любым способом премьеры. О видео речь не стоит, оно все впечатление испортит.

Bredren 10.12.2002 03:20

В Китае, кстати, пиратская копия уже продается.
http://www.cnn.com/2002/SHOWBIZ/Movi...eut/index.html
Жаль, только, не известно какого качества.

Rina 10.12.2002 10:01

Мировая премьера
 
Я, по причине, длительного отсутствия инета пропустила все последние новости...
Вот меня интересует была ли уже мировая премьера? И если нет, то когда она будет?
Всем удачи!

OESSI 10.12.2002 10:20

Re: Дождетесь ли вы российской премьеры ТТТ?
 
Цитата:

автор оригинала Моя Зима
Дождетесь ли вы 23 января, дня премьеры "Двух Крепостей", или не утерпите?
У кого 23, а у кого 22http://www.click-smilie.de/sammlung/sauer/sauer019.gif!!!
Буду ждать премьеры....АднАзнАчнА!

OESSI 10.12.2002 10:26

Re: Мировая премьера
 
Цитата:

автор оригинала Rina
Я, по причине, длительного отсутствия инета пропустила все последние новости...
Вот меня интересует была ли уже мировая премьера? И если нет, то когда она будет?
Всем удачи!

Была в Нью-Йорке 5 декабря.
Если хочешь зайди на этотСайт, там лежат фотки с премьерыhttp://www.click-smilie.de/sammlung/...ilie/happy.gif

Jul 10.12.2002 10:31

Дождусь премьеры довольно спокойно, не буду портить себе удовольствие пираткой.
Однако читаю спойлеры, рецензии и прочее, что попадается :)

Хэппи 10.12.2002 11:14

Кажется похожий опросник уже был, но все равно отвечу - я дождусь примьеры!

Filat 10.12.2002 11:40

А я уже сейчас ищу пиратки :D И куплю самую первую, пусть там хоть черно-белое все будет. И кайфа от просмотра в кинотеатре мне это не испортит.

alexbel 10.12.2002 11:49

FILAT, рано ищете :) Я тут подошел к женщине, торгующей пиратками, прикинулся бревном и спросил "А у вас нет нового "Властелина колец"?" Она так обеспокоенно "А что, уже где-то видели?" Я: "Да нет..." Она (обрадованно): "Ну так еще не вышел" :)

Ellen 10.12.2002 12:04

Жду премьеры, но смотрю все спойлеры, трейлеры и вообще - ВСЕ, что только можно. Очень надеюсь обзавестись силой воли (непонятно только, где ее взять) и не купить пиратку. После премьеры куплю себе пиратку на английском и засмотрю до дыр:).

В "спойлеры" от слова spoil я не верю, так как БК смотрела уйму раз и знаю наизусть - а удовольствие никуда не девается. Вот так-то.

alexbel 10.12.2002 12:22

О! ППКС.

TheHutt 10.12.2002 12:50

Цитата:

автор оригинала Елена
В "спойлеры" от слова spoil я не верю, так как БК смотрела уйму раз и знаю наизусть - а удовольствие никуда не девается. Вот так-то.
Так это разные вещи. Спойлеры - портят самое первое впечатление от фильма, когда смотришь его впервые и еще не знаешь режиссерских находок, клевых моментов итд. Я поэтому после последнего трэйлера видеоклипы из фильма не смотрю, музыки не слушаю... железная воля™. :D

А просмотры "для души", когда можешь все диалоги наизусть за две секунды до самих персонажей сказать, спойлерами не попортишь, это точно.

Ellen 10.12.2002 12:58

Цитата:

автор оригинала TheHutt
железная воля™
Прямо-таки даже ТМ? Респект, однако:) !

Кстати, когда я смотрела SEE (перед этим начитавшись-насмотревшись спойлеров), то забыла обо всем - и никакие спойлеры не вспоминались:)

TheHutt 10.12.2002 13:07

Нда, но СЕЕ - все-таки не новый фильм. В большинстве ты фильм уже знала :)

А железная воля™ у меня проявляется тем, что как только включаю компьютер, на этот форум иду, смотреть, что новенького. :D

JMie 10.12.2002 13:10

Я дождусь премьеры (правда, вряд ли я ее буду ждать спокойно), но пиратки покупать/смотреть предварительно не буду.

Ellen 10.12.2002 13:11

Да, согласна. Ты прав:)

*Алогично удаляется в тред с отрывками из ТТТ в поисках новых клипов*:D:D

Filat 10.12.2002 14:36

Цитата:

автор оригинала alexbel
FILAT, рано ищете :) Я тут подошел к женщине, торгующей пиратками, прикинулся бревном и спросил "А у вас нет нового "Властелина колец"?" Она так обеспокоенно "А что, уже где-то видели?" Я: "Да нет..." Она (обрадованно): "Ну так еще не вышел" :)
Я знаю, что рано, но удержаться нету сил :D
ДУмаю, к Новому-то году точно должны появиться ;)

Тсарь 11.12.2002 06:14

Раньше скорее всего. Гарри Поттер в день премьеры уже вовсю продавался на развале. Правда, этот сопляк меня не интересует совершенно :)

Angel Fire 11.12.2002 10:16

Моего варианта тоже нет: дождусь премьеры, не смотря спойлеры и в жутких муках ожидания:D
В ппрошлом году я как раз и купила пиратку, потому что не в жисть уже было ждать выхода лицензионной:cry: ...это был такой кошмар, что в этом году я наверное все-таки от покупки пиратки воздержусь(хотя сомневаюсь что хватит сил пройти мимо красующейся на полке кассеты ТТТ:D)
Цитата:

прикинулся бревном и спросил
ППКС!!! Мой любимый способ спрашивать кассету ВК.

Адилика 11.12.2002 11:26

Еще пару недель назад я была на 100% уверена, что куплю первую же пиратку какую увижу, но с какого-то момента как отрезало - почему-то не хочется смотреть все эти отрывки из фильма, фотки....:rolleyes: Если так пойдет и дальше, то я не удивлюсь, если спокойно продержусь до российской премьеры...

Маэглин 11.12.2002 15:52

Цитата:

автор оригинала Моя Зима
Правда, этот сопляк меня не интересует совершенно :)
Почему сразу сопляк??? Если тут собрались фэны ВК, то это не значит, что стоит стоит так говрить о его конкурентов. Я к ГП отношусь довольно неплохо и не решился бы так открыто высказывать свои чувства о нём, будь они негативными :mad:

Ellen 11.12.2002 16:28

2МаэглинПолегче на поворотах, уважаемый. Потрудись подбирать слова, ты не на рынке! :mad:

Маэглин 11.12.2002 17:23

Цитата:

автор оригинала Елена
Полегче на поворотах, уважаемый.
Вы уж меня конечно извините, но меня это возмутило

P.S. Это не был наезд на Зиму
P.P.S. Я немного отредактировал сообщение, если вы считаете, что это было резко, просто никак не избавлюсь от чатовской привычки, не хотел никого обидеть

Тсарь 11.12.2002 23:24

Маэглин, ты первый, кто меня называет Зимой, а не Тсарем =))..

Я тоже извиняюсь за резкое слово.. Просто я слишком разочаровался в первом фильме о Гарри Поттере.. Естественно мое мнение только ИМХа и ничего более =)

Маэглин 11.12.2002 23:43

Цитата:

автор оригинала Моя Зима
Маэглин, ты первый, кто меня называет Зимой, а не Тсарем =))..

Я тоже извиняюсь за резкое слово.. Просто я слишком разочаровался в первом фильме о Гарри Поттере.. Естественно мое мнение только ИМХа и ничего более =)

Ну вот всё и улажено :) Насчёт Тсаря, я просто не знал этого имени/ника, я тоже извиняюсь за резкость :)

Bete Noire 12.12.2002 00:27

У меня БК в кинотеатре показывали только в июле и это была абсолютно пиратская версия с гнусавым переводчиком и изуродованными именами героев (и все равно он меня потряс). А поехать у меня никуда не получится- у меня госы, как раз в начале февраля.

Поэтому буду искать пиратку, а спойлеров стараюсь не читать, но стараюсь не слишком.


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot