Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Фан-клуб Хьюго Уивинга (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1788)

Han Solo-Fett 10.06.2003 21:02

Фан-клуб Хьюго Уивинга
 
Объявляю открытым!!! :beer:

Eriwen 10.06.2003 21:05

Объявляю себя вступившей :)

Han Solo-Fett 10.06.2003 21:14

Фан-клуб Хьюго Уивинга
 
А вот и факт из биографии!!!

Если кто еще не знает:
"Хьюго поразил всех. Он зашел в палатку Арагорна в точности, как того хотел Питер Джексон, затем сделал смысловую паузу, самым торжественным образом снял с себя капюшон, полностью скрывавший лицо актера, на него навели свет… и оказалось, что Хьюго Уивинг надел на себя очки мистера Смита из "Матрицы". Он отчетливо произнес: "Станьте частью Матрицы, мистер Арагорн" с характерной смитовской интонацией. Всю команду просто скорчило от смеха.

Естественно, этот эпизод был отснят, однако включить его в последнюю серию трилогии "Властелин Колец" никто не решится. Однако этот бесценный кадр, который может порадовать многих зрителей, скорее всего, будет присутствовать на DVD-версии "Возвращения государя". На диски обычно пишут не только фильм, но и хронику создания картины, и сцена Арагорна и мистера Смита станет достойным украшением закадровой истории. " :lol: :lol: :lol:

Любительница 10.06.2003 21:24

С чувством глубокого уважения к Хьюго во всех его проявлениях вступаю в сей ФК!;)

Iolanda 10.06.2003 21:38

Я тоже присоединяюсь :)

Katren 10.06.2003 21:57

Записывайте и меня!
Сама правда не знаю почему :D

мисси 10.06.2003 23:26

Я тута))))

А призыв сделать Короля членом Матрицы я седня уже постила...
в ф/к Элронда...)))

Silwen 11.06.2003 00:15

Можно мне к вам? :)

Han Solo-Fett 11.06.2003 00:23

Всегда пожалуйста!!!

Han Solo-Fett 11.06.2003 00:26

Кстати, если кто хочет полюбоваться на Хьюго в огромных количествах прошу сюда: http://otherside.junik.lv/otherside.html

Любительница 11.06.2003 01:42

Хочу вынести один вопрос на обсуждение. Что вам в Хьюго нравиться больше всего? Лично мне голос, от голоса я просто:swoon: . И второй вопрос, какая его роль вам нравиться больше всего? Я ещё не определилась, но наверное Агент Смит в первой (!) Матрице. Ну и конечно тот кусок из БК где он битву последнего альянса и разговор с Исильдуром вспоминает, там он просто красоты не описуемой!

Iolanda 11.06.2003 02:13

Ну, с Хьюго у меня своя история. Во время первого просмотра БК я долго пыталась понять, кого мне напоминает этот актер (не агента Смита, конечно, а реального знакомого) Так и не вспомнила, однако актер меня очень заинтересовал... :)
после БК Элронд для меня стал (и до сих пор остался) самым любимым героем "Властелина колец". :)

Keil 11.06.2003 02:19

И меня записывайте... ;)

мисси 11.06.2003 04:38

Что тут скажешь...
Он просто покорил меня как Элронд...
причем я первую Матрицу первый раз посмотрела ровно накануне премьеры второй))))
Так что он был сначала - Элронд...
хоть я и знала, что есть такой Смит...
Он великолепен...манеры, голос...и брови, конечно...брови...непередаваемые изгибы...)))
ему не припишешь какую-нибудь гнусность,
он -само Достоинство...

Ellika 11.06.2003 09:02

мисси, надо же, я тоже первую Матрицу посмотрела накануне премьеры второй. На следующий день пошла на "Перезагрузку".
Но о Смите знала еще и до этого, в т.ч. и из-за Братвы и Кольца.
Что в Хьюго нравится больше всего? Сложно сказать... наверное, изгибы лица...
А вот по поводу второго вопроса легче - мне почему-то Хьюго нравится больше в роли агента Смита. С этим я определилась. Но, безусловно, Элронда он играет тоже потрясающе!
Так что, надеюсь, в фан-клуб вы меня примете. Можно?

Han Solo-Fett, пасиба за факт! :kiss: Я о таком ранее не слышала.

Шази 11.06.2003 09:32

Угу... эльф с залысинами - это круто (с) Nelt

Eriwen 11.06.2003 10:06

Мне у него Голос нравится. С каким смаком он выговаривает каждое слово в "Матрице"!

Ellika 11.06.2003 10:16

Eriven, точно! А я все вспоминала, что же в нем так притягивает!

Алла 11.06.2003 11:08

Вот такой вот приколист!

Hallveiga 11.06.2003 11:16

Ура! Я только хотела открыть ФК Вивинга, а он уже появился! Вступаю!
Цитата:

Первоначальное сообщение от Eriven
Мне у него Голос нравится. С каким смаком он выговаривает каждое слово в "Матрице"!
Ага.:D

Линьер 11.06.2003 14:10

Ну, мне, два года торчащей в ф.-клубе Элронда грех не прийти сюда... ;) Записывайте, что ли. ;)

Галерея

Линьер 11.06.2003 14:13

Голос - да! Голос - однозначно. У меня компьютер открывается под его Anirne hene...: каждый раз - счастье неземное :).

Hallveiga 12.06.2003 12:14

Цитата:

Первоначальное сообщение от Linden
У меня компьютер открывается под его Anirne hene...: каждый раз - счастье неземное :).
Ух ты... Я тоже так хочу... Не подскажете, как сделать?:)

Katren 12.06.2003 12:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от Linden
Голос - да! Голос - однозначно. У меня компьютер открывается под его Anirne hene...: каждый раз - счастье неземное :).
Ах! Моя мечта!! Бывают же такие голоса у людей...
Ну Матрицу я смотрела раз 500 :D. Сначала восторгалась всем на свете, а потом смотерла только на Уивинга, потому как все остальное стало скучным, а а него такая харизма....

Доша 12.06.2003 12:50

Примите и меня.

Вчера посмотрела "Перезагрузку". Сам фильм, против ожиданий, меня как-то не особо впечатлил (совсем даже), но вот Уивинг! Ммм, это просто свун. Как он разговаривает, какая у него мимика! Катрен, да харизма-а... :D А-ах, какой он там душка! Правда, что-то меня стало пробивать называть агентов Смитов агентами Элрондами :D Кстати, в результате просмотра "Матрицы" я сегодня видела сон о том, что по ТВ стартует мультсериал "Элронд Полуэльф":D, но это так, к слову.

Кстати, это не Хьюго ли играл адвоката в "Бангкок Хилтон"?

Тау 12.06.2003 14:14

Цитата:

Кстати, это не Хьюго ли играл адвоката в "Бангкок Хилтон"?
Иманно

Доша 12.06.2003 17:20

Я так и знала! Он мне еще тогда понравился. Такой красивый и обаятельный!:swoon:

Elanna 12.06.2003 21:36

Ой... Мы с подругой пошли на Матрицу... Она в середине фильма говорит - "Вау, какая толпа Элрондов!"
/me валялось...
Классный дяденька! в БК он меня просто сразил - "я был там три тысячи лет назад!"

мисси 12.06.2003 23:35

Цитата:

Первоначальное сообщение от Donna Vorona
Правда, что-то меня стало пробивать называть агентов Смитов агентами Элрондами :D
Я уже давно просто обоих называю "папа Смит"... очень ясно и просто...)))

Hallveiga 13.06.2003 11:49

Цитата:

Первоначальное сообщение от Elanna
в БК он меня просто сразил - "я был там три тысячи лет назад!"
Все незнающие, что эльфы бессмертны сразу открывали рты и мямлили :"А че он так сохранился....?":D


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot